Четверг, 02.05.2024, 09:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:13 | Сообщение # 251
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Но может за экшеном как-нибудь вставят события из книги? :'( :D

Шанс конечно есть, но... :o

Quote (Мистерия)
Небывалый случай :o :) :D

Нуато angel

Quote (Мистерия)
А если поставишь 10 то все, конец света наступил xDD

Вроде того oops

Quote (Мистерия)
Почему ты камню с комнатой по 7 то влепил? :o Объективно лучшие экранизации :p

Экранизации лучшие - без проблем, но я-то фильмы оцениваю angel И УА - единственная часть, которая мне в принципе нравится как фильм, безо всяких скидок) Всем остальным частям по-хорошему ещё балл как минимум скинуть можно, который добавлен как раз за то, что это всё ж экранизация ГП)

Quote (graffie)

просто шок :o :D >:)

angel

Quote (graffie)

Экранизации хорошие да, но мне Камень и Комната из книг меньше всех нравятся хД

:o :o :o
Я ещё раз согласен! Второй! ПОДРЯД! :o oops

Quote (graffie)
я уже молчу про 5 часть, когда из самой большой книги вырезали большинство всего и сняли "голопом по европам" хХ

Наткнулся тут в одной из рецензий на ДС-1 на слова о том, что тут бережно отнеслись к оригиналу) Аж не поверил misic Уж больно страшное сочетание - Йетс и бережное отношение к оригиналу)

 
Награды: 21  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:53 | Сообщение # 252
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Экранизации хорошие да, но мне Камень и Комната из книг меньше всех нравятся хД

Quote (RAIN_MAN)
Я ещё раз согласен! Второй! ПОДРЯД!

Да ну вас, маленький Гаррик милаш xD

Quote (RAIN_MAN)
Шанс конечно есть, но...

Верь в лучшее как я :D

Quote (RAIN_MAN)
Нуато

Когда я уже тебя выловлю в асе? >:)

Quote (RAIN_MAN)
Вроде того

Прям с ещё большим нетерпением жду фильма :D

Quote (RAIN_MAN)
но я-то фильмы оцениваю

Мне они нравятся как раз за счет того, что все бережно по книгам misic

Quote (RAIN_MAN)
И УА - единственная часть, которая мне в принципе нравится как фильм, безо всяких скидок)

С этим согласна, тоже люблю больше всех частей)

 
Награды: 435  +
graffie Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:16 | Сообщение # 253
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Я ещё раз согласен! Второй! ПОДРЯД!

:o :o Чуть со стула не упала, уникальный момент, он войдет в историю :o
Quote (RAIN_MAN)
Наткнулся тут в одной из рецензий на ДС-1 на слова о том, что тут бережно отнеслись к оригиналу) Аж не поверил Уж больно страшное сочетание - Йетс и бережное отношение к оригиналу)

хотелось бы поверить, но пока не увижу - ни ни <_< Но если уж поделили на 2 части, то шанс существует хДД
Quote (Мистерия)
Да ну вас, маленький Гаррик милаш xD

ничего не могу поделать, именно с 3 части становится мрачнее и взрослее, это мне нравится misic
 
Награды: 46  +
Мистерия Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:13 | Сообщение # 254
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
ничего не могу поделать, именно с 3 части становится мрачнее и взрослее, это мне нравится misic

Я первые 2 фильма в свое время посмотрела раз 100, поэтому на книги перенесла любоф :D Хотя читала именно их не то, чтобы много раз xD
А 3 сильно мрачнее это скорее по фильму >:)

 
Награды: 435  +
graffie Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:14 | Сообщение # 255
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Я первые 2 фильма в свое время посмотрела раз 100, поэтому на книги перенесла любоф

я каждую книгу читала всего по разу, просто перечитывала любимые моменты бывало хД
До сих пор помню, как на 12-летие мне подарили "Философский камень" хДД misic
А фильм глянула после книги.)

Quote (Мистерия)
А 3 сильно мрачнее это скорее по фильму

В книге тоже ощущается это когда читаешь. Я хорошо помню что дико понравились эти подземные ходы под замком и история с Сириусом .))
 
Награды: 46  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:27 | Сообщение # 256
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

На кп по рецензиям почти равенство + и - оО
пошли они лесом, пока сама не увижу не успокоюсь.

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:38 | Сообщение # 257
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
На кп по рецензиям почти равенство + и - оО

Не читаю рецензии пока сама не посмотрю >:)

Quote (graffie)
я каждую книгу читала всего по разу, просто перечитывала любимые моменты бывало хД

Ой нет, я далеко не по разу :D Кубок у меня был когда-то любимым, его вообще затирала до дыр xD

Quote (graffie)
До сих пор помню, как на 12-летие мне подарили "Философский камень" хДД

Круто тебе было xDD Я у родственников взяла почитать и понеслось xD

Quote (graffie)
В книге тоже ощущается это когда читаешь. Я хорошо помню что дико понравились эти подземные ходы под замком и история с Сириусом .))

Не спорю, но в фильме на этом акцент и от предыдущих сильный контраст B)

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:39 | Сообщение # 258
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Не читаю рецензии пока сама не посмотрю

я пробежалась глазами слегка, даже ничего особо не запомнила, кроме одной гневной конечно, там много чего жирным шрифтом обведено, обратили внимание, паразиты >:)

bitch
 
Награды: 185  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 19.11.2010, 01:41 | Сообщение # 259
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Да ну вас, маленький Гаррик милаш xD

Милаш-то он милаш, но за такое я высших баллов не ставлю oops

Quote (Мистерия)
Верь в лучшее как я :D

Так а я всегда в процессе :p misic

Quote (Мистерия)
Когда я уже тебя выловлю в асе? >:)

Когда и я тебя? :o
Не знаю, у самого никто не ловится... <_<

Quote (Мистерия)
Мне они нравятся как раз за счет того, что все бережно по книгам misic

УА всё равно круче! >:) Один из очень немногих раз на моей памяти, когда изменение оригинала ничуть не ухудшило впечатления, а скорее даже наоборот)

Quote (Мистерия)

С этим согласна, тоже люблю больше всех частей)

misic

Quote (graffie)

:o :o Чуть со стула не упала, уникальный момент, он войдет в историю :o

Во-во, сам в шоке до сих пор angel

Quote (graffie)
хотелось бы поверить, но пока не увижу - ни ни <_< Но если уж поделили на 2 части, то шанс существует хДД

Вот и я не верю)
Учитывая то, как они на 2 части поделили... :? Первая часть - галопам по Европам, как обычно и бывало, вторая - тупо экшен почти без пауз) Сомневаюссс я...)

Quote (graffie)
ничего не могу поделать, именно с 3 части становится мрачнее и взрослее, это мне нравится misic

И я, и я, и мне! :o Третий подряд! :o

Quote (Мистерия)
А 3 сильно мрачнее это скорее по фильму >:)

Пожалуй, УА - это единственный случай из всей серии, где мне фильм больше книги нравится)

Quote (AkvaMarin)

пошли они лесом, пока сама не увижу не успокоюсь.

Мариш, не волновайся angel Всё будет ну хуже, чем и всегда, несмотря на все минусы misic

Quote (AkvaMarin)
обратили внимание, паразиты >:)

Тренируй силу воли :p angel

На RT всё ж слабенько идёт, 78% положительных рецензий и все шансы на самый "слабый" итоговый рейтинг, я думаю - потому как аутсайдеры пока что ФК и ОФ, а у них именно что 78% по итогам) Как бы там ни было, но шедевра у Йетса снова не получилось видимо - вот блин :D Да и очередной его "самый лучший" фильм отчего-то тому же ПП уступает по количеству положительных отзывов - да и вряд ли теперь уже нагонит)

Широкий прокат по России с пятницы - это чё-то новое, давно с таким не сталкивался) Начнись прокат как обычно - уже бы сходил :o А так - до воскресенья misic


 
Награды: 21  +
graffie Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:26 | Сообщение # 260
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Учитывая то, как они на 2 части поделили... Первая часть - галопам по Европам, как обычно и бывало, вторая - тупо экшен почти без пауз) Сомневаюссс я...)

мда это точно.... не могли бы поделить как думали раньше, на том домике бабки-змеи хДД
Quote (RAIN_MAN)
И я, и я, и мне! Третий подряд!

:o я прийти в себя не могу :o
Quote (RAIN_MAN)
УА - это единственный случай из всей серии, где мне фильм больше книги нравится)

мне одинакого.) да и в фильме не так уж много изменений было, просто лишнее убрали и сделали конфетку.) B) Куарон снимал бы все части, эх... <_<
7 часть называют чут-ли не "готической" книгой, Йетс наверянка сделал просто мрачно и "экшн"-но хД Но хоть на этой спасибо хДД
 
Награды: 46  +
AkvaMarin Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:03 | Сообщение # 261
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Мариш, не волновайся Всё будет ну хуже, чем и всегда, несмотря на все минусы

Если с юмором будет порядок, то я спокойна как удав, ибо ничего грандиозного не жду misic
Quote (RAIN_MAN)
Тренируй силу воли

Кто бы говорил :p :p :)

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:57 | Сообщение # 262
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сплошные оО после просмотра были, даже не знаю как оценить пока что))
Для начала хорошо, что перечитала эти 24 главы, что называется на свежую голову посмотрела)
С одной стороны видно все-таки хотели близко к книге сделать и что-то даже вышло, некоторые реплики один в один реально удивили. Но с другой опять какие-то отсебятины, и главное эта любимая тема - шутки где надо и где не надо xD
Например сцена ссоры Гарри с Роном, все здорово идет, без пафоса и переигрываний и тут Гермиона под конец ляпает "У нас с Гарри ничего не было" - спасибо, зал лежал :D Не пойму эту привычку все к балагану свернуть оО
То, что выкинули Дурслей, линию с Люпином и что-то там ещё ну ладно, хотя по-моему это важные мелочи.
А что с Тонкс? Это вообще она была, что-то не узнала :o Билла по-моему первый раз вообще показали, не?)
Сцена с озером слава богу в достаточно адекватном состоянии, порадовало) Но то, что за этим последовало вызвало опять-таки истерику у всех смотрящих :'( :D Зачем их надо было в таком виде показывать объясните, типо Рон только об этом и думал? xD
Отца Луны и Наземникуса вообще не так представляла оО Лавгуд какой-то слишком нормальный вышел)
Годрикова впадина, ну неплохо. Тоже самое про дом Малфоев, хотя меня и тянуло на смех при виде Гарри) Когда читаешь другое дело)
Приятно удивило, что всю сказку про трех братьев внятно и целиком показали.
На сцене с Добби прослезилась, очень печально <_<
Концовка прям один в один как и представляла xD

Ах да, танец Гарри с Герм это конечно шедеврально xDD

В целом примерно как и представляла, но надо ещё переварить)
Потом допишу чего вспомню)

 
Награды: 435  +
graffie Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:14 | Сообщение # 263
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
главное эта любимая тема - шутки где надо и где не надо xD

это главный конек :D помню как в ПП я иногда в шоке была от неуместных и отсебятиных шуток хД
Quote (Мистерия)
Приятно удивило, что всю сказку про трех братьев внятно и целиком показали.

вот это удивило о_О
Quote (Мистерия)
Потом допишу чего вспомню)

ждем-с...))хДД
 
Награды: 46  +
Мистерия Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:17 | Сообщение # 264
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
это главный конек :D помню как в ПП я иногда в шоке была от неуместных и отсебятиных шуток хД

Они считают, что без этого все бы померли со скуки xD

Quote (graffie)
ждем-с...))хДД

Сама когда смотреть будешь? >:)

 
Награды: 435  +
graffie Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:20 | Сообщение # 265
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Они считают, что без этого все бы померли со скуки xD

ну да все же приходят в кино не ради фильма а поржать :) хД

Quote (Мистерия)
Сама когда смотреть будешь?

незнаю хД вообще не уверена что в кино попаду хХ
Но если вдруг случайно там окажусь, то отзыв будет опубликован тут почти сразу :D
 
Награды: 46  +
AkvaMarin Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:56 | Сообщение # 266
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

За время просмотра пицот раз подумала о том, что зря перечитывала, ахах.
Добили следующие вещи: 1) ВДМ вначале говорит о проблеме с палочкой, а именно о одинаковых сердцевинах с палочкой Гарри. 2) Линия Люпина пропала странным образом, ни ссоры с ГП, ни новости о беременности Тонкс 3) "Шикарный" танец Гарри и Герми xD Это что вобще такое было? :o 4) Домик, где родился Гарри...кажись он был на отшибе или тупо одиноко стоял, а тут...ну вобщем в целом события Годриковой впадины смазаны.
В остальном дохрена неувязок и каких-то левых кадров, но в целом смотрибельно. Нечитавший человек с небольшими подсказками разберётся, проверенно)

Невилл классный стал, вобще красавчик :)
на 7 покатит xd


bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:03 | Сообщение # 267
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
ВДМ вначале говорит о проблеме с палочкой, а именно о одинаковых сердцевинах с палочкой Гарри.

Кстати да, забыла написать xD

Quote (AkvaMarin)
Шикарный" танец Гарри и Герми xD Это что вобще такое было?

Им просто хотелось потанцевать xDD Я чуть со стула не упала xD

Quote (AkvaMarin)
Домик, где родился Гарри...кажись он был на отшибе или тупо одиноко стоял, а тут...ну вобщем в целом события Годриковой впадины смазаны.

А по-моему вполне хорошо показали)

Quote (AkvaMarin)
на 7 покатит xd

Как ты рубишь с плеча >:) :D

Ещё выкинули Джинни и компашку, их противостояние Снейпу в Хогвартсе. Про поцелуй Г и Д вообще молчу, так и знала, что будет очередные хихи-хаха и дет сад) Кто книгу читал помнит как там все красиво описано)

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:15 | Сообщение # 268
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Им просто хотелось потанцевать xDD Я чуть со стула не упала xD

Ага и этим самым убили "Между нами ничего нет" Гермионы :o
Quote (Мистерия)
А по-моему вполне хорошо показали)

Не знаю, я по другому совершенно представляла, там площадь, в центре памятник, который кстати тоже исчез оО да и кладбище не такое, хотя опять же нечитавшим сойдёт xd может придираюсь слишком из-за того, что люблю эту сцену, так же как их пребывание в доме Сириуса)...Даже Кикимера жалеть не стали, сразу за Неземникусом отправили и кулон не подарили >:) я им всё припомню!
Quote (Мистерия)
Ещё выкинули Джинни и компашку, их противостояние Снейпу в Хогвартсе.

Да, могли бы рассказать от лица Рона как и было в книге, и про "табу" об имени ВДМ, чтобы народ понял почему их "предали" вначале и вычислили, когда они в кафе сидели)

bitch
 
Награды: 185  +
Evelinsce Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:23 | Сообщение # 269
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

я в восторге и мне все равно!!
а кому что если не понравилось, пересмотрите шестую часть)Вот там вот ЖЕСТЬв чистом виде..прям не верится что один человек снимал..если честно я думала что он запоганит седьмую даже разделенную на две части
но вот чудо!
Настолько приближенно к книге я не видела ничего. Я сама труфэн хренов путалась в событиях и ругалась на режиссера.xD
Конечно убили Эмма Дэниэл и Руперт. Особенно Руп..ну что за качок :'( какое там 17 они блин на тридцатник тянут :'( :D
После фильма я ловила себя на том, что придираюсь уж к явным мелочам (типо Гарри на свадьбе Билла и Флер был оборотного зелья выпивши, и после посещения кабинета Амбридж он спер глаз Грюма..а вот в фильме не так)
но еще расстроило то что они не уделили время книга "жизнь и обманы Альбуса Дамблдора" а там важные вещи написаны..не знаю как но моглии бы рассказать про это..но надеюсь в главе "Кингс Кросс" наверстают
Но крупных косяков я не нашла..ну не понравилась только самое начало, когда за ними гнались пожиратели..зачем было на проезжую часть дело выносить и конечно не объяснили как их пожиратели нашли типо имя нельзя произносить Волди
Но самое что бесит, это аудитория. Никто ничего не читал и даже не смотрел ничего не втыкают и на самых пичальках ржут. где специальный зал для труфэнов!!? :'( :D
когда умер Добби я чуть не прослезилась.. <_< flower
А вообще все снято отлично. особенно мне понравилось как сняли сказку о трех братьях.
в общем сама не ожидала что мне так понравится..
Quote (AkvaMarin)
Люпина пропала странным образом, ни ссоры с ГП, ни новости о беременности Тонкс

ну..урод Тонкс сказала в начале что они поженились :D а новость о беременности должна быть позже
Quote (AkvaMarin)
"Шикарный" танец Гарри и Герми xD Это что вобще такое было?

А ты откуда знаешь, чем они там без Рона в палатке занимались, может танцевали целыми вечерами B)
Quote (AkvaMarin)
Домик, где родился Гарри...кажись он был на отшибе или тупо одиноко стоял, а тут...ну вобщем в целом события Годриковой впадины смазаны.

Ну с географическими объектами там вообще беда..Ксено насколько я помню жил в деревне рядом с Уизли..но дом Уизли нахер сожженный (!!!!) в шестой части стоит на каком то отшибе в какой то прерии.

Ѽ

Сообщение отредактировал Evelinsce - Пятница, 19.11.2010, 22:32
 
Награды: 1  +
МиссВеснуШка Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:33 | Сообщение # 270
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черт, я поняла как мне повезло с тем, что я забыла перечитать книжку перед походом в кино x

Читала последний раз больше года назад, многих деталей не помню, возможно поэтому и фильм понравился, даже очень flower misic

Конечно некоторые моменты скомканы, есть отсебятина, но по сравнению с 6-ой частью небо и земля angel

Танец Гарри и Герм, конечно позабавил, в какой-то момент я даже подумала что они поцелуются :o от Годриковой впадины я тоже большего ожидала, там же вроде должен Воландик был появится...
Жалко что было мало Снегга, Люпина... :'( мне кажется или актрис играющих мать Малфоя и Тонкс заменили? :o ну совсем непохожи...

С могилой Дамблодора тоже невъехала... она ж вроде на территории Хогвартса находится должна? x да и замок ниразу не показали кстати <_< а жаль...
Добби очень жалко, такой милашный, я его ещё со второй части люблю :'(
Даже было пару моментов где я чуть не подпрыгнула от неожиданности, если б ещё в 3Д B)
Вообщем мне понравилось, из 10...твердая 8-ка flower


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Мистерия Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:41 | Сообщение # 271
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Ага и этим самым убили "Между нами ничего нет" Гермионы

Так логика железная xD А как тебе многострадальное ню? :D

Quote (AkvaMarin)
Не знаю, я по другому совершенно представляла, там площадь, в центре памятник, который кстати тоже исчез оО да и кладбище не такое, хотя опять же нечитавшим сойдёт xd может придираюсь слишком из-за того, что люблю эту сцену, так же как их пребывание в доме Сириуса)...

Ну если все мелочи припомнить то конечно, но в целом главное сохранили и на том спасибо) Мне вот жалко, что табличку с надписями для Гарри не показали.

Кстати про пребывание в доме Сириуса - дико скомкали первый заход Гарри в его комнату, мне эта сцена очень нравится.. Когда он обрывок письма находит и фотографию. Неужели не покажут этого в истории Снейпа? :o Мой любимейший момент. Убью всех тогда :? xD

Quote (AkvaMarin)
.Даже Кикимера жалеть не стали, сразу за Неземникусом отправили и кулон не подарили >:) я им всё припомню!

Да, развитие их отношений с Кикимером тоже улетело в тартарары xD Меня удивило когда он вдруг с Добби вернулся xD

Quote (AkvaMarin)
и про "табу" об имени ВДМ, чтобы народ понял почему их "предали" вначале и вычислили, когда они в кафе сидели)

Чем дальше в лес тем больше дров.. Сплошные несостыковки, я сразу и не подумала x Каким образом то эта шайка их в лесу сцапала)

Добавлено (19.11.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Evelinsce, А чего это ты меня не комментишь >:)

Quote (Evelinsce)
но еще расстроило то что они не уделили время книга "жизнь и обманы Альбуса Дамблдора" а там важные вещи написаны..не знаю как но моглии бы рассказать про это..но надеюсь в главе "Кингс Кросс" наверстают

Ещё же будет встреча с братом Дамба, может там все покажут)

Quote (Evelinsce)
Но самое что бесит, это аудитория. Никто ничего не читал и даже не смотрел ничего не втыкают и на самых пичальках ржут. где специальный зал для труфэнов!!?

Тоже самое :D Из-за этого бешусь всегда xD

Quote (Evelinsce)
особенно мне понравилось как сняли сказку о трех братьях.

Это здорово было, да B)

Quote (Evelinsce)
А ты откуда знаешь, чем они там без Рона в палатке занимались, может танцевали целыми вечерами B)

Они не разговаривали целыми вечерами, какие танцы >:)

Quote (Evelinsce)
но дом Уизли нахер сожженный (!!!!) в шестой части стоит на каком то отшибе в какой то прерии.

:D

 
Награды: 435  +
Evelinsce Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:49 | Сообщение # 272
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
А чего это ты меня не комментишь

>:) :D
Quote (Мистерия)
Ещё же будет встреча с братом Дамба, может там все покажут)

надеюсь..Я ХОЧУ ВТОРУЮ ЧАААСТЬ!
Quote (Мистерия)
Они не разговаривали целыми вечерами, какие танцы

а некоторыми вечерами вообще не разговаривали <_<

Ѽ
 
Награды: 1  +
Мистерия Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:00 | Сообщение # 273
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evelinsce)
надеюсь..Я ХОЧУ ВТОРУЮ ЧАААСТЬ!

Радуйся, а то потом будешь страдать, что все закончилось) Есть чего ждать xD

Quote (Evelinsce)
а некоторыми вечерами вообще не разговаривали

Я не против танцев, но это было как-то слишком неожиданно :D

Сообщение отредактировал Мистерия - Пятница, 19.11.2010, 23:00
 
Награды: 435  +
Evelinsce Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:11 | Сообщение # 274
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Радуйся, а то потом будешь страдать, что все закончилось) Есть чего ждать xD

да..я не знаю понимает ли это кто нибудь еще но для меня это конец. Конец всегооо..даже фильмы которые в принципе не приносят такой радости как книги и то закончатся.
Quote (Мистерия)
Я не против танцев, но это было как-то слишком неожиданно

ну неожиданно конечно но чего такую панику то поднимать. немножко поплясали)
это вам не гарри клеющий официантку в начале шестой части <_<

Ѽ
 
Награды: 1  +
graffie Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:23 | Сообщение # 275
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Evelinsce)
это вам не гарри клеющий официантку в начале шестой части

елки, а я и забыла за это :D x :D
 
Награды: 46  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!