Вторник, 23.04.2024, 19:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Помни меня / Remember Me - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Помни меня / Remember Me (В Главных Ролях Роберт Паттинсон и Эмили де Рэйвин!!!)
Помни меня / Remember Me
Mary-fanatka Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:42 | Сообщение # 76
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
А я, кстати, в начале фильма еще таккая думаю "А че они этот год-то взяли".

оО я эт только потом сообразила уже, ближе к концу

Quote (Эмили)
да я весь фильм в слезах


хорошо, что в зале было всего 12-15 человек, стояла тишина и никто не мешал misic
Quote (Эмили)
Не представляю, как буду дома смтреть.

я обязательно еще много раз пересмотрю, ток уже с платочками :'(
Quote (Эмили)
Кстати, если видела, я писала мнение о фильме на пред. стр

да, прочитала, оч хорошо написала, под впечатлением misic а меня так философствовать потянуло, что мой пост был огромным, пришлось переделать x

Добавлено (20.03.2010, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (Настюшечка)
Шуточки друга Тейлора понравились

:D :D :D о даа это было щикарно :D ^_^
Quote (Настюшечка)
Под конец весь зал ревел

блин, ну я точно с сухарями ходила x :?
 
Награды: 254  +
Эмили Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:45 | Сообщение # 77
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
хорошо, что в зале было всего 12-15 человек, стояла тишина и никто не мешал

нифига себе. У нас был весь зал занят. Мы перед началом считали, сколько мужиков придет. Набралось целых три штуки! :D В принципе, у нас тоже никто не мешал, кроме одной штуки, когда первый раз роба показали пол зала сразу так мечтатеьно завздыхало :D Я там, по-моему, одна была такая, когда, когда появилась Эмили, тут же начала неадекватно себя вести :D
Quote (Mary-fanatka)
обязательно еще много раз пересмотрю, ток уже с платочками

+стопицот :'( Я уже в пн еще раз иду misic angel
Quote (Mary-fanatka)
а меня так философствовать потянуло, что мой пост был огромным, пришлось переделать

я бы почитала, зачем переделала? :'( :'(
Quote (Mary-fanatka)
оО я эт только потом сообразила уже, ближе к концу

:'( :'( сильный финал, однако :'(
Quote (Настюшечка)
Шуточки друга Тейлора понравились

да там все шутки хороши. Взять бы одну эту фразу:
- Я тебя люблю!
- Молодец. ... Я тебя тоже
^_^ ^_^ ^_^ misic misic
 
Награды: 370  +
Настюшечка Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:45 | Сообщение # 78
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
:D :D :D о даа это было щикарно :D ^_^

он мне сразу Херли напомнил :D
Quote (Mary-fanatka)
блин, ну я точно с сухарями ходила x :?

У меня до сих пор глаза болят x :'(
Кстати, число 8.15 два раза помянули >:)
 
Награды: 1858  +
K@teAusten Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:45 | Сообщение # 79
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
о даа это было щикарно

Даа)
-Оладьи или французские тосты?
-Вообще то я уже ухожу..
-Конечно тосты!! :D

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Эмили Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:46 | Сообщение # 80
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
о даа это было щикарно

ты мне этим предложением напомнила момент, когда
 
Награды: 370  +
Настюшечка Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:47 | Сообщение # 81
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Тэйлор и его дружок были на крыше и тот качался, когда еще взял гирю (или как там она называется) и не смог поднять :D :D :D

оо, этот момент зачетный :D :D :D flower Я думала Тей поможет, ан нет, ушел :D :D
 
Награды: 1858  +
Эмили Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:47 | Сообщение # 82
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
он мне сразу Херли напомнил

Quote (OOO-2342)
еще впечатлил момент, когда она с пальца торт облизывает - прям сразу вспомнилось как они с Чарли на берегу сидели и воздух с пальцев облизывал

:'( только я одна такой степени увлечена фильмом, что меня потусторонние мылси о лосте не касались? :'(
Quote (K@teAusten)
-Оладьи или французские тосты?
-Вообще то я уже ухожу..
-Конечно тосты!!

:D :D да там весь фильм такой :)
 
Награды: 370  +
K@teAusten Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:49 | Сообщение # 83
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
только я одна такой степени увлечена фильмом, что меня потусторонние мылси о лосте не касались?

и меня x

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Mary-fanatka Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 05:28 | Сообщение # 84
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
когда первый раз роба показали пол зала сразу так мечтатеьно завздыхало

angel а я его увидела сразу подумала "алкаш" :D :D
Quote (Эмили)
я бы почитала, зачем переделала?

я мб еще на КП выложу, как соберусь :'( misic
Quote (Эмили)
сильный финал, однако

:'( :'( :'( не напоминай <_<
Quote (Эмили)
Тэйлор и его дружок были на крыше и тот качался, когда еще взял гирю (или как там она называется) и не смог поднять

а я ж тогда подумала, что тот еще ребра себе сломает x :D :D
Quote (Эмили)
только я одна такой степени увлечена фильмом, что меня потусторонние мылси о лосте не касались?

я о нем не думала вообще x не до него было :'( :'(
а еще когда этот дружок Элли напоил ей так плохо было :'( блин мне ему тогда хотелось в морду дать >:) x <_<
 
Награды: 254  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:06 | Сообщение # 85
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Отпечатки наших пальцев, оставленные на чьей-то судьбе, никогда не тускнеют. (с)

Я бы поставила эту фразу в заглавие фильма. Потому что фильм об этом. О самом простом и важном в нашей жизни - о людях, которых мы любим и которые нас окружают. О том как мы заботимся о них, и порой эта забота принимает странные формы. О том, что мы помним о них, как бы тяжело нам не давалась эта память. О том, что мы любим их.

Идя на этот фильм, меня интересовали две вещи:
1. как там соединятся LOST и Сумерки - два моих любимых фильма в последнее время
2. какая химия будет между Эмили и Робом.

но я забыла и о первом и о втором.
О LOST и Сумерках я забыла, потому что я не увидела там ни прекрасного Эдварда, ни забавной Клер. Я увидела других героев, не похожих ни на кого - Тайлера и Элли. Они оба настолько необычны и забавны, что я просто наслаждалась их историей.
Что касается химии между героями, я тоже забыла о ней. Потому что на самом деле любовная история занимает одно из последних мест в этом фильме. Фильм то о другом. Да, они очень забавны во время первого свидания, они очень смешны во время поливания друг друга водой и лапшой, они весьма горячи в постельной (кстати, снятой очень красиво и при этом не пошло) сцене, и Элли очень трогает в финале. Но не это главное.
Фильм о другом.
Сюжет
Две семьи. Таких разных и таких похожих.
Похожих трагедией, произошедшей в их жизни. Они живут после этой трагедии, находя силы друг в друге.
Похожих непониманием отцов и детей. Мне кажется, что проблема Отцов и детей - главная в этом фильме.
Отец Элли винит себя, совершенно безосновательно, в смерти жены и сублимирует все это в отношениях с дочерью - он возит ее в колледж, контролирует каждый ее шаг. При этом он не видит главного - насколько его дочь необычна и умна. Он наверняка не знает, что она съедает десерт перед горячим и что она интересуется политикой и разбирается в ней. Сама Элли гораздо лучше справилась со смертью мамы. Это становится ясно, когда она совершенно случайно и очень просто говорит об этом с отцом Тайлера. Единственное последствие той трагедии - страх перед метро. Но как мне показалось - это больше влияние отца. Финальные кадры фильма это подтверждают.
Семья Тайлера больше и поэтому интереснее. Сложные отношения отца со всеми тремя детьми. Потрясающе талантливая Керолайн, очень мудрый Тайлер и покойный Майкл, о котором они все помнят. Замечательная мать со своим новым мужем, присутствующим при всех событиях в этой семье, но не участвующих в ней. Потому что они по прежнему семья.
И на самом деле во всем этом нет ничего эпического, фантастического, чего-то нового, поражающего. Это все очень просто и необходимо, как вода и солнце. Это наша жизнь.
Финал фильма поразил. Я знала чем закончится фильм и о событиях какого дня он будет. Но все равно это было так неожиданно! За событиями в жизни главных героев я не заметила как мы подошли к главному.
Солнечное утро, прощание с девушкой, обещающей тебе вкусный завтрак после возвращения. Ожидаемая встреча с отцом. Разговор с ним по телефону, во время которого ты узнаешь, что он решил сегодня бросить все дела и отвезти дочку в школу. А потом заставка на экране его компьютера... И ты понимаешь, что он очень любит вас. Любит по своему, как умеет. Заботится так как он может.

Мне кажется в этот момент Тайлер был счастлив. Поэтому смерть не испугала его.
Он встретился там с Майклом...

Отпечатки наших пальцев, оставленные на чьей-то судьбе, никогда не тускнеют...

Герои и актеры.
Тайлер/Роб.
Мне показалось что Тайлер очень похож на Роба. Он такой же трогательный, тонко чувствующий. Ему так же совершенно наплевать на то как он выглядит и как он живет. Красная футболка, одетая под белую рубашку и костюм без галстука - это очень по Робовски. А его фраза: да, мы живем как свиньи. но.... зато у нас есть... блюдечко!!! Я просто выпала :D
И эти его письма Майклу... мне казалось что Роб вот так же на каких то клочках бумаги пишет свою музыку.
Он курит и пьет весь фильм. Но он делает это так, что ты сходишь с ума.
Он еще не определился в этой жизни ни в чем. Но на самом деле он уже определился. Во всем. Он всегда знает что нужно делать. И он идет и делает это. Потому что кроме него это не сделает никто.
Он ввязывается в уличную драку, а потом вступает в пререкания с полицейским, потому что считает что он прав.
Он врывается с рисунком Керолайн на совещание отца и без обиняков говорит ему все. Потому что он считает что должен это сказать. И он прав. Потому что для отца не должно быть ничего важнее его дочери.
Он разбивает огнетушителем дверь в классе, и сбивает с места стол этой девочки. И он прав. Потому что эта маленькая стерва считает что она права и не наказуема. А он показывает ей, что наказание ее всегда настигнет.
Он прав всегда. Поэтому он так живет. И поэтому он так рано умирает.
Роб конечно бесподобен! Он красив, забавен, умен. Когда видишь его в клетчатой рубашке, так хочется обнять его! И я очень завидовала актрисе, сыгравшей его мать, потому что у нее была возможность поцеловать его хотя бы по матерински :D
Элли/Эмили.Единственный минус этого образа - дурацкая озвучка. Голос Элли слишком груб для такой миловидной блондинки. Да, она весьма дерзкая, но не настолько. Правда, к середине фильма привыкаешь.
Элли мне показалась еще более необычной чем Тайлер. Их потрясающий разговор в индийском (или арабском) ресторане про десерт и астероид. В этот момент она сразила меня!
"Когда я была маленькой, у нас не было в доме кондиционера. И мы с мамой ходили охладится в музей." Вот так все просто в ее жизни. Просто и интересно. Мне кажется она заслужила Тайлера. И мне кажется она теперь будет писать ему письма, как он писал Майклу.
Эмили мне понравилась. Я боялась что увижу Клер, но я увидела Элли. Все таки у этой девушки есть актерский потенциал. И не смотря на банальную, хоть и милую внешность, она сможет чего-то добиться.
Чарльз/Пирс Броснан.Этот человек меня покорил. Никогда не видела Пирса в таком образе. Обычно он герой или ловелас. Секси-мен, всегда на доброй стороне. А тут бизнесмен, совершенно не интересующийся жизнью своих детей. Мне даже показалось, что Тайлер винит его в смерти Майкла. Но ведь есть еще сам Тайлер и маленькая Керолайн. Им еще можно и нужно помогать. С ними достаточно просто поговорить на их языке. Но Чарльз не умеет этого делать. Становится очень обидно за этих талантливых детей. Но в конце фильма понимаешь, что он по своему любит их и заботится как может. То, каким образом он решил ситуацию с Керолайн достойно похвалы. И он и Тайлер решили эту проблему нестандартно, но единственно правильно для каждого. Потому что они отец и сын. И они похожи. И все таки они любят друг друга. И слава Богу что Тайлер это понял в кабинете отца. И очень жаль, что Чарльз не знал, что сын все понял, когда смотрел на башни и понимал что происходит...
Керолайн Временами мне казалось, что это и есть главная героиня фильма. Очень умная, любящая и любимая. Талантливая и необычная. Через нее мы видим все тараканы в головах остальных героев. И благодаря ей отец понимает что важнее всего в этой жизни. Она просто замечательная.

ИТОГ.
Фильм замечательный.
Все снято очень тонко и деликатно. Финал сделан особенно хорошо. Тебя поражает не сам момент этой трагедии (сам взрыв не показали) а то что стало с жизнями этих людей. Это и есть настоящая трагедия.
Но не смотря на это, после фильма не остается тяжелого впечатления. Когда высыхают слезы, ты вспоминаешь блюдце, лапшу, сдохший вместе с Элли мобильный, десерт, панду, причем малознакомую.
И ты понимаешь, что надо ценить вот эти мелочи в нашей жизни. Потому что они и есть самое важное.


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.


Сообщение отредактировал PoMarKa - Воскресенье, 21.03.2010, 10:29
 
Награды: 596  +
Эмили Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:34 | Сообщение # 86
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
и меня

misic misic мы не одни misic
Quote (Mary-fanatka)
а я его увидела сразу подумала "алкаш"

а у меня вообще никаких ассоциаций :o x
Quote (Mary-fanatka)
а я ж тогда подумала, что тот еще ребра себе сломает

:D :D клевые у тебя мысли flower
Quote (Mary-fanatka)
а еще когда этот дружок Элли напоил ей так плохо было :'( блин мне ему тогда хотелось в морду дать

а мне аж самой чуть плохо не стало. Там когда показывали момент, когда Тэйлор держал бедняжку за волосы, она там над белым другом наклонилась, что я такая думаю "она, по-моему, уже оттуда воду пьет, а не вырывает ее" :D x Не, ну на самом деле, мне кажется, что она слишком сильно голову в него опускала :o x
Quote (PoMarKa)
Я увидела других героев, не похожих ни на кого - Тайлера и Элли. Они оба настолько необычны и забавны, что я просто наслаждалась их историей.

Они вообще клевая пара misic
misic
Quote (PoMarKa)
За событиями в жизни главных героев я не заметила как мы подошли к главному.

фильм вроде бы идет 2 часа, а незаметно :)
Quote (PoMarKa)
Мне кажется в этот момент Тайлер был счастлив. Поэтому смерть не испугала его.
Он встретился там с Майклом...

а меня до сих пор терзает глупая мысль x Когда показывали, как типа люди выбегали ото всюду, откуда только можно, отец Тэя так встал и у него какая-то такая улыбка что ли на лице была.. У меня первая мысль возникла при его виде "такое ощущение, что это он специально все подстроил" :'( :'( Я не знаю, какой-то он странный был <_< А сестра его, кстати, такая умная.. Сразу все поняла :'( :'( :'(
Quote (PoMarKa)
И я очень завидовала актрисе, сыгравшей его мать, потому что у нее была возможность поцеловать его хотя бы по матерински

а как на счет Элли :D >:)
Quote (PoMarKa)
Их потрясающий разговор в индийском (или арабском) ресторане про десерт и астероид. В этот момент она сразила меня!

Ооо... ТОлько один этот диалог, точнее монолог Элли чего стоит ^_^ >:)
Quote (PoMarKa)
Эмили мне понравилась. Я боялась что увижу Клер, но я увидела Элли. Все таки у этой девушки есть актерский потенциал. И не смотря на банальную, хоть и милую внешность, она сможет чего-то добиться.

Эмили вообще хорошая актриса, имхо. Видела ее в разных фильмах, она везде хорошо играет ^_^
Quote (PoMarKa)
Через нее мы видим все тараканы в головах остальных героев. И благодаря ей отец понимает что важнее всего в этой жизни. Она просто замечательная.

И у маленькой ак большой будущее, думаю,если пойдет в эту область :)
Quote (PoMarKa)
Это и есть настоящая трагедия.

ппкс
Quote (PoMarKa)
панду, причем малознакомую.

:D этот момент вообще убил :D
Quote (PoMarKa)
И ты понимаешь, что надо ценить вот эти мелочи в нашей жизни. Потому что они и есть самое важное.

Фильм с глубоким смыслом. Обязательно нужно смотреть. Каждому :)

Добавлено (21.03.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Кстати, мне еще очень сильно музыка нравится в этом фильме ^_^ ^_^ ^_^ Композитор Marcelo Zabros очень тонко сочинил к каждому моменту. Не могу слушать Opening и Summer. Прямо слезы наворачиваются :'(

:'( :'(

 
Награды: 370  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:35 | Сообщение # 87
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Эмили)
а меня до сих пор терзает глупая мысль x Когда показывали, как типа люди выбегали ото всюду, откуда только можно, отец Тэя так встал и у него какая-то такая улыбка что ли на лице была.. У меня первая мысль возникла при его виде "такое ощущение, что это он специально все подстроил" :'( :'( Я не знаю, какой-то он странный был

да ладно тебе. у него как раз лицо человека, который видит что происходит но отказывается понимать это. Потому что это страшно.
Жестокая судьба - он как раз хотел наладить с сыном контакт. И с дочерью тоже. И почему именно в это утро он поехал проводить Керолайн, и почему именно сегодня Тайлер не опоздал, а пришел в офис вовремя?
И ведь все эти события спровоцированный самим Тайлером. Потому что это судьба
Quote (Эмили)
а как на счет Элли

Эмили. Нда, ходило множество слухов об их "романе" с РПатцом. Слава Богу все оказалось фигней
Quote (Эмили)
Видела ее в разных фильмах, она везде хорошо играет

а где еще?
Quote (Эмили)
этот момент вообще убил

о да!!!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Lucky444 Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:53 | Сообщение # 88
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Давно не видела такого целого и законченного фильма.
Ревела.... Пойду снова... Может со второго просмотра он хорошо закончится? ;) :'( :'( :'(

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
juliet_108 Дата: Среда, 24.03.2010, 18:39 | Сообщение # 89
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

аа..я еще не смотрела,скоро пойду :p
[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
Mary_587 Дата: Среда, 24.03.2010, 18:41 | Сообщение # 90
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как так.. я не посмотрела этот фильм.. :'( :'(
Quote (juliet_108)
аа..я еще не смотрела,скоро пойду

Оо.. и ни я одна.. flower
Quote (Lucky444)
Ревела.... Пойду снова... Может со второго просмотра он хорошо закончится?

Все.. точно надо посмотреть.. Насть, он настолько сентим-й? misic flower
 
Награды: 1704  +
Porcelain_Doll Дата: Среда, 24.03.2010, 21:30 | Сообщение # 91
я для него
Группа: Свои
Сообщений: 941
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Кстати, мне еще очень сильно музыка нравится в этом фильме Композитор Marcelo Zabros очень тонко сочинил к каждому моменту. Не могу слушать Opening и Summer. Прямо слезы наворачиваются

даа)
музыка на высоте flower

несомненно, я грубиянка и няша.
 
Награды: 30  +
Skate091190 Дата: Среда, 24.03.2010, 22:19 | Сообщение # 92
side by side
Группа: Свои
Сообщений: 1589
Репутация: 7144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Финал фильма поразил. Я знала чем закончится фильм и о событиях какого дня он будет. Но все равно это было так неожиданно!
блин я не знала и хорошо а то весь фильм бы умирала и думала как так :'(
Quote (PoMarKa)
Голос Элли слишком груб для такой миловидной блондинки.
точно подмечено как будто мужик какой то :?
Quote (PoMarKa)
есть актерский потенциал.
она прелесть !!просто умничка!!!я теперь с ней все фильмы смотреть буду!!талант а еще и в паре с робом!!!ммммм ^_^
Quote (PoMarKa)
Она просто замечательная.
такая милая, а когда эти гадины ей сделаи эту хрень я готова была сама убить!!!до чего же мы люди можем быть гадкими!!! <_<
Quote (Lucky444)
Ревела.... Пойду снова... Может со второго просмотра он хорошо закончится?
ревела с тобой и я наконец скачала в нете заюнь прикинь!!ПОЙДУ СЕЙЧАС ЕЩЕ СМОТРЕТЬ :'(
Quote (Mary_587)
он настолько сентим-й?
конец просто меня стер!!прям вся боль в 3 минутах конца x
Quote (Porcelain_Doll)
музыка на высоте
особенно в конце!!прям мурашки аж по коже и слезы слезы x

8 letters, 3 words, say it & I am yours…
 
Награды: 1018  +
Эмили Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:41 | Сообщение # 93
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Потому что это страшно.

ну, наверное, так и есть...
Quote (PoMarKa)
а где еще?

Ну, я видела ее в Кирпиче (правда, роль у нее не слишком-то и большая) и в.. у холмов есть глаза) я еще хотела посмотеть идеальную игру, но нигде не нашла :(
Quote (Lucky444)
Ревела.... Пойду снова... Может со второго просмотра он хорошо закончится?

не-а. еще хуже будет :'(
Quote (Skate091190)
блин я не знала и хорошо а то весь фильм бы умирала и думала как так

ага.. :'( нам повезло misic
Quote (Skate091190)
!я теперь с ней все фильмы смотреть буду!!талант а еще и в паре с робом!!!ммммм ^_^

^_^ она вообще красавица ^_^
Quote (Skate091190)
!до чего же мы люди можем быть гадкими!!! <_<

кажется, звали ее только для того, чтобы постебаться :'(
Quote (Skate091190)
конец просто меня стер!!прям вся боль в 3 минутах конца

:'( :'( лучше не вспоминать
 
Награды: 370  +
Porcelain_Doll Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:56 | Сообщение # 94
я для него
Группа: Свои
Сообщений: 941
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Skate091190)
особенно в конце!!прям мурашки аж по коже и слезы слезы

дааа(
Quote (Эмили)
лучше не вспоминать

у меня все еще муражки.. <_<

несомненно, я грубиянка и няша.
 
Награды: 30  +
Semiramida Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:40 | Сообщение # 95
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела. да, неплохой фильм. Очень понравился Пирс Броснан в роли сурового отца Тайлера. flower Их семейная трагедия отразилась на каждом из членов семьи, особенно на отце, что он даже вот так замкнулся...ну и на Тайлере конечно, даже имя брата вытатуировал на груди. Вообще очень рада была увидеть игру Роба, многие не верили, что он сможет отойти от образа Эдварда, но он ну очень хорошо справился, молодец flower Особенно сцена разборки с отцом в его офисе.
Эмили, ну особых симпатий к ней не испытываю, но актриса неплохая, это не первый фильм, где мне удалось ее увидеть. Здесь ну так, на четверочку она, конечно это мое имхо. В основном же в фильме для меня главным были отношения в семье Тайлера. Сестра его не такая, как все, от этого и страдала...очень жаль ее волосы было <_< Но брат все же заступился, да) В общем, как бы то ни было, но в этом фильме Роб показал себя на все сто процентов. flower
Музыка, очень красивая, правда. И концовка...так должно было быть, чувствовала я, что что-то случится...и связали с катастрофой 11 сентября... :'( эх...сколько жизней она унесла...


Сообщение отредактировал Semiramida - Пятница, 26.03.2010, 15:01
 
Награды: 862  +
PoMarKa Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:57 | Сообщение # 96
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Вообще очень рада была увидеть игру Роба, многие не верили, что он сможет отойти от образа Эдварда, но он ну очень хорошо справился, молодец

ты посмотри с ним мелкие останки, где он Сальвадора Дали играет - вот это вещь!!!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Porcelain_Doll Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:11 | Сообщение # 97
я для него
Группа: Свои
Сообщений: 941
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Но брат все же заступился, да)

я была в шоке , когда он подошел к этой девочка блондинке и когда выбил стекто чем то вроде мини колонны xD

несомненно, я грубиянка и няша.
 
Награды: 30  +
PoMarKa Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:34 | Сообщение # 98
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Porcelain_Doll)
когда выбил стекто чем то вроде мини колонны

это ваще то был огнетушитель

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Semiramida Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:42 | Сообщение # 99
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ты посмотри с ним мелкие останки, где он Сальвадора Дали играет - вот это вещь!!!

обязательно посмотрю) А Роб то вон какой талантливый, я и не подозревала))
Quote (Porcelain_Doll)
я была в шоке , когда он подошел к этой девочка блондинке и когда выбил стекто чем то вроде мини колонны xD

Я бы на его месте эту девочку за волосы оттаскала, но это немного жестоко...) xD Все же он правильно сделал.
 
Награды: 862  +
Porcelain_Doll Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:16 | Сообщение # 100
я для него
Группа: Свои
Сообщений: 941
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
это ваще то был огнетушитель

я не помню что это было) меня это мало волновало)
Quote (Semiramida)
Я бы на его месте эту девочку за волосы оттаскала, но это немного жестоко...) xD Все же он правильно сделал.

я расчитывала, что он её волосы отстрежет)
Кстати его сестре, с такой стрижкой, по моему куда лучше)

несомненно, я грубиянка и няша.
 
Награды: 30  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Помни меня / Remember Me (В Главных Ролях Роберт Паттинсон и Эмили де Рэйвин!!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!