Пятница, 26.04.2024, 00:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Помни меня / Remember Me - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Помни меня / Remember Me (В Главных Ролях Роберт Паттинсон и Эмили де Рэйвин!!!)
Помни меня / Remember Me
Vanila_art Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:07 | Сообщение # 126
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

фимль оочень хочется посмотреть,но в интернете его пока нет в хорошем кач-ве
а всё что скачивается,лучше не скачивать :?

Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club
 
Награды: 19  +
newSawyer Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:58 | Сообщение # 127
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я лично жду DVD - в начале июня должен выйти
Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©
 
Награды: 122  +
oksana7032 Дата: Среда, 09.06.2010, 01:08 | Сообщение # 128
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

«Живи мгновеньем, люби безоглядно...» — гласит девиз фильма.
Любовь... как же много смысла в этом слове. Столько теплого и родного, одновременно холодного и непонятного. В этом фильме любовь представлена сразу в нескольких ракурсах. Любовь парня к девушке, любовь родителей к детям и детей к родителям, любовь отца, не желающего ее так явно проявлять, но тем не менее любящего своих детей. Любовь к сестре, дружеская любовь.

Фильм «Помни меня», интересно сочитает в себе несколько жанров кинематографии. Это одновременно драма всего человечеста, каждой семьи и человека лично, а так же на протяжении всего фильма чувствуется некая нотка счастья. Это не очередная лав стори для любителей хорошо провести время, следя за развитием событий на экране. Это много информации для размышления и переоценивая ценностей. Мысли главного героя очень глубоки, в них можно прочитать его душу.

Мое мнение может отличаться от других посмотревших этот фильм, но это один из немогих фильмов, который на самом деле зацепил и одновремено вошел в категорию любимые фильмы. Спасибо режиссеру и актерам за прекрасную работу! Браво!

 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Помни меня / Remember Me (В Главных Ролях Роберт Паттинсон и Эмили де Рэйвин!!!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!