Суббота, 20.04.2024, 02:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Помни меня / Remember Me - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Помни меня / Remember Me (В Главных Ролях Роберт Паттинсон и Эмили де Рэйвин!!!)
Помни меня / Remember Me
Skate091190 Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:33 | Сообщение # 101
side by side
Группа: Свои
Сообщений: 1589
Репутация: 7144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
ага.. :'( нам повезло
да повезло, а то б я уже с начала рыдать стала x
Quote (Эмили)
она вообще красавица
молодчина, совершенно другая тут нежели в лосте!!!а момент когда она утешает тая(робика бобика)))) это вообще вещь-малыш ооооооо ^_^
Quote (Эмили)
кажется, звали ее только для того, чтобы постебаться
я вообще знала что дети жестоки, но не до такой же степени!!!как можно, куда родители таких придурков смотрят :'(
Quote (Эмили)
лучше не вспоминать
я не могу повисла на этом фильме, это просто шедевриально!!начало да так обычная мелодрамка но конец!!и эта музыка я была в шоке!!чуть ли на весь зал не кричала нееееееееееееет рооооб :'(
Quote (Porcelain_Doll)
дааа(
мне кажется что весь зал начал рыдать и даже мужики :'(
Quote (Semiramida)
Особенно сцена разборки с отцом в его офисе.
ооо это просто нечто!!какой талант B) ^_^
Quote (Semiramida)
Роб показал себя на все сто процентов.
а то этож роб >:)
Quote (Semiramida)
А Роб то вон какой талантливый, я и не подозревала))
чего кать ты что :o талант из всех щелей прет а тут вообще вырвался полностью!!!не подозревала Я ТЕБЕ АТАТ ЗА ТАКОЕ СДЕЛАЮ!!! >:)

^_^

8 letters, 3 words, say it & I am yours…
 
Награды: 1018  +
juliet_108 Дата: Суббота, 27.03.2010, 14:04 | Сообщение # 102
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

посмотрела :) очень понравился характер Элли,меня чем-то напоминает :D фильм супер ;)
[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
Semiramida Дата: Суббота, 27.03.2010, 14:05 | Сообщение # 103
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Porcelain_Doll)
я расчитывала, что он её волосы отстрежет)
Кстати его сестре, с такой стрижкой, по моему куда лучше)

Кстати да, под ее форму лица ей очень хорошо с этой новой стрижкой))
Quote (Skate091190)
чего кать ты что талант из всех щелей прет а тут вообще вырвался полностью!!!не подозревала Я ТЕБЕ АТАТ ЗА ТАКОЕ СДЕЛАЮ!!!

:D все-все, я уже убедилась, что он талантлив)) не надо мне ата-та xDD
 
Награды: 862  +
Skate091190 Дата: Суббота, 27.03.2010, 14:08 | Сообщение # 104
side by side
Группа: Свои
Сообщений: 1589
Репутация: 7144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
все-все, я уже убедилась, что он талантлив)) не надо мне ата-та xDD
:D :D :D :D вовов прозрела наконец!!молодчина ^_^ ^_^ ^_^

8 letters, 3 words, say it & I am yours…
 
Награды: 1018  +
PoMarKa Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:41 | Сообщение # 105
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
А Роб то вон какой талантливый, я и не подозревала))

он очень талантливый... по иронии судьбы именно Сумерки, сделавшие его таким знаменитым так мешают ему теперь. этот ярлык блистательного вампира приклеелся к нему намертво, но я верю что он смоет всем показать каков он. Сейчас он снимается в Милом друге, и еще планируется фильм "Воды слонам" по очень известному и любимому в Америке произвеению

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Porcelain_Doll Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:01 | Сообщение # 106
я для него
Группа: Свои
Сообщений: 941
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
по иронии судьбы именно Сумерки, сделавшие его таким знаменитым так мешают ему теперь. этот ярлык блистательного вампира приклеелся к нему намертво,

да! теперь, все его и будут знать, как вампира из саги
надеюсь, его пригласят в серьезный фильм, который будет удачным, чтобы вампир эдвард ушел на втрой план

несомненно, я грубиянка и няша.
 
Награды: 30  +
Semiramida Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:06 | Сообщение # 107
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Сейчас он снимается в Милом друге, и еще планируется фильм "Воды слонам" по очень известному и любимому в Америке произвеению

Знаю я про эти проекты, и как хорошо, что все они по жанру: драма. Мне кажется Робу как раз в драме удается и удастся себя показать еще лучше, так же как он это сделал в "Помни меня", который по совместительству тоже драмой является.
А уж от вампира ему не уйти, тем более впереди еще две части саги, и как не крути в него всегда будут тыкать вампиром Эдвардом.
 
Награды: 862  +
PoMarKa Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:31 | Сообщение # 108
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Мне кажется Робу как раз в драме удается и удастся себя показать еще лучше, так же как он это сделал в "Помни меня", который по совместительству тоже драмой является.

да, он определенно драматический актер, у него для этого есть все данные :)
я смотрела с ним "преследователи Тобби Джагга" фильмец полное Г, никогда бы не стала смотреть если бы не Роб. Но он там офигенен... играет военного, инвалида, а еще и спятившего. И он там много курит, бреется и пишет... омайгад! ради этого стоит смотреть этот фильм
кстати, именно эти же ракурсы, что и в "Преследователях..." взяли в "Помни меня" - еогда он пишет в кафе письма брату. Очень выигрышно)))
Quote (Semiramida)
А уж от вампира ему не уйти, тем более впереди еще две части саги, и как не крути в него всегда будут тыкать вампиром Эдвардом.

ну Затмение уже отсняли, и скоро выйдет. Рассвет вообще под вопросом, у Роба и Крис расписано все на год вперед. Фанаты конечно не позволят НЕ снять 4 фильм. Хотя я уже охладела к этой книге и не горю желанием ее смотерть

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Porcelain_Doll Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:33 | Сообщение # 109
я для него
Группа: Свои
Сообщений: 941
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
А уж от вампира ему не уйти

если его пригласят в какой то по настоящему стоящий проект, который прославиться на весь мир, то вампир отойдет на второй план
Но это врятли, потому что опять же клеймо вампира мешает..

несомненно, я грубиянка и няша.

Сообщение отредактировал Porcelain_Doll - Суббота, 27.03.2010, 20:33
 
Награды: 30  +
ALINA2009 Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:35 | Сообщение # 110
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Porcelain_Doll)
если его пригласят в какой то по настоящему стоящий проект, который прославиться на весь мир, то вампир отойдет на второй план Но это врятли, потому что опять же клеймо вампира мешает..

x нескоро наверно отойдет от него это клеймо, оно даже мне мешало фильм смотреть, только наполовине где-то забылось наверно xD
 
Награды: 306  +
Porcelain_Doll Дата: Суббота, 27.03.2010, 21:16 | Сообщение # 111
я для него
Группа: Свои
Сообщений: 941
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ALINA2009)
нескоро наверно отойдет от него это клеймо, оно даже мне мешало фильм смотреть, только наполовине где-то забылось наверно xD

нет, мне тоже не мешало это смотреть фильм, просто даже разговоры у касс забавляют
...
-На какой фильм?
-На Помни меня
-Аа!Там еще этот..вампир играет..из сумерек, да?
...
)

несомненно, я грубиянка и няша.
 
Награды: 30  +
ALINA2009 Дата: Суббота, 27.03.2010, 21:16 | Сообщение # 112
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Porcelain_Doll)
-На какой фильм? -На Помни меня -Аа!Там еще этот..вампир играет..из сумерек, да? ...

бесит x :D
 
Награды: 306  +
PoMarKa Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:44 | Сообщение # 113
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Porcelain_Doll)
если его пригласят в какой то по настоящему стоящий проект, который прославиться на весь мир, то вампир отойдет на второй план

его уже пригласили в "Воды слонам" там потрясающий актерский состав, и произведение очень известное. Так что это будет тот еще фильм! ^_^

Добавлено (27.03.2010, 22:44)
---------------------------------------------
кстати его героя в этом фильме будут звать Джейкоб x :D :D :D


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Porcelain_Doll Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:46 | Сообщение # 114
я для него
Группа: Свои
Сообщений: 941
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
кстати его героя в этом фильме будут звать Джейкоб

Лох-это судьба x x x
Не нравиться мне это имя <_<
Quote (PoMarKa)
его уже пригласили в "Воды слонам" там потрясающий актерский состав, и произведение очень известное. Так что это будет тот еще фильм!

ммм) на КП толком еще ничего нет, но ты меня заинтриговала :p

несомненно, я грубиянка и няша.
 
Награды: 30  +
ALINA2009 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:39 | Сообщение # 115
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
его уже пригласили в "Воды слонам" там потрясающий актерский состав, и произведение очень известное. Так что это будет тот еще фильм!

блин забыла кто там еще будет играть x не уизерспун, не? лень на кп лезть( :D
Quote (Porcelain_Doll)
ммм) на КП толком еще ничего нет, но ты меня заинтриговала

да обещают хороший фильм angel
 
Награды: 306  +
Porcelain_Doll Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:42 | Сообщение # 116
я для него
Группа: Свои
Сообщений: 941
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ALINA2009)
блин забыла кто там еще будет играть не уизерспун, не? лень на кп лезть(

да, она :p

несомненно, я грубиянка и няша.
 
Награды: 30  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:25 | Сообщение # 117
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Porcelain_Doll)
на КП толком еще ничего нет

потому все еще только в проекте)))
да, он будет играть там с Риз, и кстати не в первый раз, он уже играл с ней в Ярмарке Тщеславия, но его эпизод оттуда вырезали <_<

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
ALINA2009 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:38 | Сообщение # 118
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
потому все еще только в проекте))) да, он будет играть там с Риз, и кстати не в первый раз, он уже играл с ней в Ярмарке Тщеславия, но его эпизод оттуда вырезали

люблю ярмарку тщеславия misic flower аа вырезали хд а я думала я слепая и не увидела его( xD
ну надеюсь фильм получится хороший, ждем misic а сначала затмение >:) :D
 
Награды: 306  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:12 | Сообщение # 119
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
да, он определенно драматический актер, у него для этого есть все данные

Согласна, и хорошо, что он так быстро нашел себя, у некоторых актеров уходят года, чтобы найти в каком же жанре у них призвание играть)
Quote (PoMarKa)
я смотрела с ним "преследователи Тобби Джагга"

Мне вот все интереснее становится)) Думаю, тоже посмотрю как-нибудь фильм, дабы еще раз убедиться, что у Роба определенно талант)) flower
Quote (PoMarKa)
Рассвет вообще под вопросом, у Роба и Крис расписано все на год вперед.

Ну они то уж по-любому будут играть в Рассвете, ведь если заменят актеров, фанаты не переживут))
Quote (PoMarKa)
кстати его героя в этом фильме будут звать Джейкоб

Надо же, какая ирония судьбы :D
 
Награды: 862  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:28 | Сообщение # 120
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

"Помни меня"
Это ведь так просто - помнить о людях, которые тебя окружают, которые тебя любят и нуждаются хотя бы в малой толике твоего внимания. Это так просто и одновременно так сложно. В погоне за деньгами, за иллюзиями, в воспоминаниях о былом и заботе о будущем мы забываем о самом главном - нашем настоящем.
История жизни - такой, какая она есть - без прикрас и преувеличений. Грязная мужская общажная комната, тёмные переулки большого города со своими законами, смерть брата и матери, отец, который думает лишь о том, как обеспечить свою семью, забывая, что для его детей намного важнее не деньги, а простое человеческое тепло отношений, забота, проявленный интерес...эта история совсем не похожа на другие американские фильмы с блеском Бродвея, полного счастливых лиц, с шиком пятизвёздочных отелей и обязательным хэппи-эндом.
Эта история, в которой по одной дате на школьной доске понимаешь, что хорошо уже ничего не будет. Ты можешь выйти из дома, сытый и счастливый, в хорошую погоду, с отличным настроением и радужными планами на будущее...а через час тебя не станет. Или не станет твоего друга, парня, брата или просто на чью-то жизнь во Вселенной будет меньше. Поэтому так важно находить время на всякие мелочи - отвезти дочку в школу, написать записку любимой, когда уходишь из дома, найти время выслушать друга - ведь именно эти мелочи и есть те нетускнеющие отпечатки пальцев, что мы оставляем в чужих жизнях.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
devochka_lina Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:57 | Сообщение # 121
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 486
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
"Помни меня"
Это ведь так просто - помнить о людях, которые тебя окружают, которые тебя любят и нуждаются хотя бы в малой толике твоего внимания. Это так просто и одновременно так сложно. В погоне за деньгами, за иллюзиями, в воспоминаниях о былом и заботе о будущем мы забываем о самом главном - нашем настоящем.
История жизни - такой, какая она есть - без прикрас и преувеличений. Грязная мужская общажная комната, тёмные переулки большого города со своими законами, смерть брата и матери, отец, который думает лишь о том, как обеспечить свою семью, забывая, что для его детей намного важнее не деньги, а простое человеческое тепло отношений, забота, проявленный интерес...эта история совсем не похожа на другие американские фильмы с блеском Бродвея, полного счастливых лиц, с шиком пятизвёздочных отелей и обязательным хэппи-эндом.
Эта история, в которой по одной дате на школьной доске понимаешь, что хорошо уже ничего не будет. Ты можешь выйти из дома, сытый и счастливый, в хорошую погоду, с отличным настроением и радужными планами на будущее...а через час тебя не станет. Или не станет твоего друга, парня, брата или просто на чью-то жизнь во Вселенной будет меньше. Поэтому так важно находить время на всякие мелочи - отвезти дочку в школу, написать записку любимой, когда уходишь из дома, найти время выслушать друга - ведь именно эти мелочи и есть те нетускнеющие отпечатки пальцев, что мы оставляем в чужих жизнях.

После тaкого фильма я, кажется, разлюбила Сумерки x ...
Мне он "в человеческом облике" больше понравился...

Jate family
«Живи мгновеньем, люби безоглядно...»
 
Награды: 63  +
ulyashka44 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:31 | Сообщение # 122
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

я не являюсь фанаткой фильма "сумерек", книги мне больше понравились.Так что "помни меня " я смотрела не ослепленная фанатской любовью к Робу.Фильм глубокий,и им таким сделали не актеры,хотя они играли хорошо,а сами вопросы поднятые в этом фильме - проблемы в заимноотношениях отцов и детей, о детской жестокости.Но фильм субъективно говоря скучен, лучше бы я его как-нибудь дома посмотрела,а не в кино и еще сюжет развивался очень предсказуемо- я сразу поняла,что он влюбится в Элли, и том ,что отец их любил(гг и свою дочь) тоже понятно.просто с утра до вечера работая, он этим заглушал боль от потери сына.В конце фильма я ожидала смерти гг ,только мне казалось ,что это будет самоубийство..В конце же я плакала... :'( но неиз-за сюжета фильма,а вспоминая о событиях 11 сентября....

Сообщение отредактировал ulyashka44 - Воскресенье, 28.03.2010, 20:33
 
Награды: 14  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:37 | Сообщение # 123
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

AnkaIaaa, Ань, отлично сказала ^_^
Quote (ulyashka44)
я не являюсь фанаткой фильма "сумерек", книги мне больше понравились.Так что "помни меня " я смотрела не ослепленная фанатской любовью к Робу.Фильм глубокий,и им таким сделали не актеры,хотя они играли хорошо,а сами вопросы поднятые в этом фильме

вот такие мнения наиболее ценны! flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
crasymix Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:17 | Сообщение # 124
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Патиссона вообще не люблю и не понимаю, что в нем нашли x Но мимо фильма тоже не могла пройти.
Потрясающий, на самом деле, фильм. Показывает все "виды любви". Теплые отношения брата и сестры грели на протяжении всего фильма flower
Quote (ulyashka44)
В конце фильма я ожидала смерти гг ,только мне казалось ,что это будет самоубийство

Да, понятно было, что что-то будет. Даже в поезде показали мужика, который косился на Элли с Тайлером :o Думала, что Элли тоже пристрелят x Но так вписать 11 сентября... - это единственное, что не было предсказуемо в фильме...Плакала в конце, даже не то что плакала, но слезы сами потекли. Очень трогательный конец был, перечисление любящих его людей...
Даже камрип не помешал смотреть фильм - смысл намного важнее картинки flower

Suliet Community
 
Награды: 204  +
Porcelain_Doll Дата: Среда, 21.04.2010, 22:55 | Сообщение # 125
я для него
Группа: Свои
Сообщений: 941
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
потому все еще только в проекте))) да, он будет играть там с Риз, и кстати не в первый раз, он уже играл с ней в Ярмарке Тщеславия, но его эпизод оттуда вырезали

обидно( но ждем-с :p
Quote (ALINA2009)
а сначала затмение

с таким убогим пострером? я даже смотреть расхотела хд

несомненно, я грубиянка и няша.
 
Награды: 30  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Помни меня / Remember Me (В Главных Ролях Роберт Паттинсон и Эмили де Рэйвин!!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!