Суббота, 27.04.2024, 07:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland
Divash Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:38 | Сообщение # 226
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Bitter_sweet)
он по моему больше всего замудренностей всяких говорил хд misic

в этом вся его фишка *__*
 
Награды: 53  +
Bitter_sweet Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:41 | Сообщение # 227
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 1086
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Divash)
в этом вся его фишка *__*

но все таки чешир меня покорил больше всех ^_^ пусть даже и не так много показывали, но зато в нужных моментах и запоминающе misic

Если уж мечтать, то по-крупному©
 
Награды: 200  +
Divash Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:34 | Сообщение # 228
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Bitter_sweet)
но все таки чешир меня покорил больше всех ^_^ пусть даже и не так много показывали, но зато в нужных моментах и запоминающе misic

чешир у всех остался в сердце ^___^ но маловато показали ага = (


Сообщение отредактировал Divash - Суббота, 13.03.2010, 18:34
 
Награды: 53  +
smola Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:36 | Сообщение # 229
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

Чешир при желании мог бы спереть корону и стать королём : р
[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
K@teAusten Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:38 | Сообщение # 230
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (smola)
Чешир при желании мог бы спереть корону и стать королём : р

Да ему и без короны хорошо misic

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
smola Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:42 | Сообщение # 231
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

Единственным отрицательным моментом для меня в фильме была гусеница :?

[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
Divash Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:44 | Сообщение # 232
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (smola)
Единственным отрицательным моментом для меня в фильме была гусеница :?

Quote (smola)
Шучу, дивашик. Гусеничка норм

:D :D :D :D
надеюсь гусеница всем понра = (
он так няшно подозревал алиску та ли Алиса или нет :D :D


Сообщение отредактировал Divash - Суббота, 13.03.2010, 19:45
 
Награды: 53  +
sanina13 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:42 | Сообщение # 233
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уррра! вчера я ЭТО посмотрела. Впервые фильм в 3D, впервые настолько близкую мне по душе Алису. Чудная история получилась у Бёртона! с чУдным Чеширом, чуднЫми Шляпником и Мартовским зайцем!
Вчера весь вечер вспоминала "полет Алисы" с мечом над Бармаглотом: "Голову с плеч!"...шикарный момент!
Королевы бесподобны, что Красная, что Белая... и кстати, Красной, не так уж было и много в кадре, как уверяли многие (я слишком долго "шла" до кинотеатра и прочитала в интернете 99% отзывов о фильме :D ), и Шляпник не был копией Джека Воробья с примесью Вилли Вонка, и Алиса была прекрасна в образе мужественной девчонки, уверенной и верящей в Чудеса. Шикарная сказка!
Я влюблена в эту картину, работу любимого мной Тима Бертона, и заметила лишь один минус - Алиса слишком резка с тетей по возвращению и страны чудес: прямым текстом отправляет ее к доктору... зачем сценаристами сделан такой ход - не понятно... мелочь, но осадок не приятный...

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
Mudrova Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:31 | Сообщение # 234
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец - то и до меня очередь дошла. час назад приехала с фильма.
Смотрела в 3D)))Очень понравилось. Энн Хатуэй со своей ролью меня очаровала. Красная королева в исполнении Хелены Бонем картер тоже отличная, но всё - таки Белая лучше)))
Джонни Депп великолепен. Я его обожаю))со своей ролью он справился на отлично!(в этом никто не сомневался!)
Алиса больше всех понравилась. Но сначала я думала, что свою роль она провалит. Значит я ошиблась. Алиса как никогда была сильной и рассудительной.
Спасибо огромное Тиму Бертону за эту замечательную картину)))

this is war
 
Награды: 134  +
Divash Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:35 | Сообщение # 235
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (sanina13)
"Голову с плеч!"...шикарный момент!

Вообще понравилась фраза : D


Сообщение отредактировал Divash - Воскресенье, 14.03.2010, 20:36
 
Награды: 53  +
kate_hg Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:31 | Сообщение # 236
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

О-па,я еще здесь не отписалась? Как я могла.
"Алису" - в список любимых. Сказка в стиле Бертона...Юмор Шляпника напомнил юмор Джк Воробья, да и походка тоже один в один. Джонни просто бесподобен, это его роль на все 100%... Долго не могла разобраться в количестве Вальтов.Их сколько вообще?У него то красная повязка была,то черная. Обкурившаяся гусеница в пенсне меня просто добила. Чешир всегда был моим любимым персонажем "Алисы", он им и остается..Хотя нет, пожалуй, шляпник меня привлекает больше. Моему молодому человеку больше всех понравилась мышка..Действительно, создан такой смешной образ - безобидное существо, которое очень хочет казаться всем страшным зверем.
Бертон как всегда открывает новые грани, я и не ожидала от него классической экранизации...

ask me
 
Награды: 255  +
Juls_Burke Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:37 | Сообщение # 237
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня посмотрела наконец-то. потрясающий фильм, думала, что понравится, но не думала, что на столько. фильм сделан в стиле старого доброго тима Бёртона. Все персонажи просто улёт. Бывает смотришь фильмы кто-то запоминается, кто-то нет. а тут абсолютно все...Алиса,Шляпник, Чешир, Красная и Белая дамы, Валет и все все все. Не особо люблю графику, но в этом фильме всё сделано прямо на ура. Сразу отношу этот фильм в разряд самых любимых. Бёртон превзошёл сам себя.
 
Награды: 20  +
Kate866 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:06 | Сообщение # 238
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня наконец-то посмотрела фильм....)))Ездила на 3D=)Понравилось безумно.Очень сказочная и необыкновенная атмосфера.Актеры молодцы,сыграли замечательно=)Алиса,миленькая получилась,Чешир прелесть просто,улыбочка у него обворожительная,все животные великолепные,кролики,мыши,гусеница и т.д.Очень запомнились фразы "Голову с плеч" и "Возможно,если ты в это веришь".Спецэффекты и графика на ура!
Тим Бертон-молодец=)))) :) :) :) :) Очень интересный и захватывающий фильм=) :)


Suliet Community
 
Награды: 81  +
devyatka Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:36 | Сообщение # 239
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сходила вчера во второй раз, а впечатления как в первый flower Фильм как раз в стиле Бертона, все эти животные... Чешир конечно бесподобен flower
Quote (sanina13)
Алиса слишком резка с тетей по возвращению и страны чудес: прямым текстом отправляет ее к доктору... зачем сценаристами сделан такой ход - не понятно... мелочь, но осадок не приятный...

Да, было как то грубовато :?
Quote (Divash)
он так няшно подозревал алиску та ли Алиса или нет

Ага, классно было :D


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Selene Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:20 | Сообщение # 240
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

и я, наконец, сходила)) честно, от Тима ожидала большего x красиво, конечно, ничего не скажешь, но в остальном.. понравилась красная королева^ и чешир, и заяц безумный^ но сюжет вообще отвратный и нелепый.. и столько экшена оО глубины вообще нет и в помине, и безумств можно было бы намного больше, и оригинальней, люблю Алису, и мне кажется, там много где было развернуться.. особенно Бёртону с его особым взглядом на мир.. Алиса вообще не понравилась x я её совсем другой представляю, да и у неё по-моему одно выражение лица было за весь фильм x Шляпник - это самое главное расстройство.. <_< ждала от Деппа оригинальной, яркой роли, тем более, он может, но тем не менее, приятно было его увидеть^
за картинку - 10, за содержание - 3 B)
в общем, сказка для детей, для меня на один раз, больше не тянет смотреть <_<

 
Награды: 280  +
Мистерия Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:39 | Сообщение # 241
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

По прошествии времени, обдумав все хорошенько и обсудив, поняла, что фильм меня однозначно больше разочаровал чем порадовал <_<
 
Награды: 435  +
kate_hg Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:51 | Сообщение # 242
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Selene)
ждала от Деппа оригинальной, яркой роли

это, конечно не ярче чем Воробей или Эдвард, но в сюжет фильма он, помоему, очень вписывается...
Quote (Selene)
в общем, сказка для детей, для меня на один раз, больше не тянет смотреть

я бы сказала на любителя, а не для детей ;)

ask me
 
Награды: 255  +
Selene Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:37 | Сообщение # 243
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
это, конечно не ярче чем Воробей или Эдвард, но в сюжет фильма он, помоему, очень вписывается...

он вообще ни в каком месте не яркий, кроме внешности B) да и ждала я большего, как и от фильма в целом
Quote (kate_hg)
я бы сказала на любителя, а не для детей

ну да, на любителя красивой картинки, необременённой особой глубиной

 
Награды: 280  +
LeapDay Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:37 | Сообщение # 244
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 878
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нельзя назвать эту работу гениальной, но она хорошая.
Многие осуждают ее за отсутствие интересного сюжета, НО все-таки Тим Бертон хотел снять фильм не в точности по книге, а по ее мотивам, а в этом случае сюжет по-любому, должен отличаться от основной версии Льюиса Кэрролла. Ко всему прочему фильм-то детский, так что маленьким зрителям и судить, понравился им сюжет или нет)

Мне лично оооочень понравились и сюжет, и как сделали всех персонажей!! Единственное, с чем я соглашусь из критики, это то, что актеры не выложились по полной =(( Даже Джонни Депп. Про Мию Васиковску я вообще молчу. Пожалуй, только Хелена Бонем Картер попробовала произвести впечатление и сыграть хорошо...

А так, фильм хороший =) Советую посмотреть.


Клуб "Nota BENe" The HostISLEs I feel so... Lost...
 
Награды: 126  +
Krjemelik Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:18 | Сообщение # 245
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лично я от этого фильма ожидала гораздо большего..
Вроде бы все при нем-и актеры, и режиссер.. ан нет.. чего-то не хватает.. может поцелуя Алисы со Шляпником?.. x
Картинка красивая, музыка очень даже ничего.. Депп-ну он как всегда в своем репертуаре... ^_^ но определенно чего-то не хватает.. <_<

 
Награды: 6  +
OOO-2342 Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:57 | Сообщение # 246
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела фильм неделю назад, но хотела, чтоб улеглось первое впечатление :)
Честно, говоря, до похода почитала рецензии на этот фильм - а делать этого не стоило!!!там было столько негативных отзывов, что когда я пошла, ошидала только самого худшего, поэтому понятно, что фильм произвел на меня хорошее впечатление после таких ожиданий. Любимым фильмом уж точно не станет, но и второй раз будет посмотреть не отвратно - все ж таки различные невероятные животные, которые населяют этот мир, удались Тиму на 20 из 10, и лишний раз увидеть Чешира или Гусеницу или Зайца или...( там их много, и проигрышных, на мой взгляд, среди них нет) будет приятно flower
По поводу сюжета - полный провал!
Не интересно, не увлекает, не интригует и (о,ужас!!!!) предсказуем!!!! честно говоря, разочаровал <_<
Сама картинка и как снят - понравилось, особенно в цветовом решении ( получше,чем Аватар, на мой взгляд )
По поводу актеров:
Самая сильная интересная игра - Красная Королева - для меня безусловно на первом месте ( мне и раньше очень нравилась эта актриса )
Отдельный разговор по поводу Деппа - он как всегда в своем репертуаре, тоже предсказуемом, к сожалению(!!!), и лично меня не очень заинтересовал. Но расстроило больше всего то, что даже Безумного Шляпника Джонни сыграл недостаточно Безумно!!!!Вот такого я от него точно не ожидала <_<
Персонаж Белая королева - совершенно не понравился, хотя возможно, он таким смазливо - нежным и должен был быть,т.ч. думаю, к Энн никаких притензий по игре быть не может
Алиса - нормальная, не яркая, но и не тусклая. Не раздражала и не напрягала ;) единственная мелочь, которая не понравилась - я всегда в детсве представляла Алису брюнеткой :p

На фильм стоит хоть один раз сходить - сама сюжетная линия вряд ли заинтересует, а вот на всяких прикольных животных смотреть интересно :D Благо, они там на протяжении всего фильма присутствуют :D :D flower
Оценка 6.5 из 10

 
Награды: 690  +
Germione Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:07 | Сообщение # 247
Web girl
Группа: Свои
Сообщений: 789
Репутация: 952
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, я тоже до похода отзывов начиталась, а зря...
Мне, лично, фильм понравился.
Да, я ожидала большего, но все-же впечатление осталось положительным.
Всё, что я хотела бы сказать по поводу этого фильма, уже было сказано выше, но добавлю еще немного :p
Quote (OOO-2342)
По поводу сюжета - полный провал! Не интересно, не увлекает, не интригует и (о,ужас!!!!) предсказуем!!!!

Ну не знаю. Предсказуемый?Может быть, но не провальный, это точно.
Алиса какая-то вообще... x не рыба, не мясо. Весь фильм с одим лицом.
Депп красавчик, пусть он и не сыграл как-то по-новому, но все равно, играет отлично flower
У Белой королевы весть фильм хотелось стереть эту ее, с позволения сказать, помаду x
Красная королева супер! Обожаю Хелену как актрису, хотя, я где-то читала, что Бертон не хотел ее брать на роль долгое время :p x
Ну, и самый классный в этом фильме-это Брандошмыг)) Такой милаха
А Бармаглот не страшный какой-то...
ИМХО :p

Nota BENe Club; The HostISLEs Club
 
Награды: 87  +
juliet_108 Дата: Среда, 24.03.2010, 18:43 | Сообщение # 248
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

очень хороший фильм :) даж моей маме понравился :D
[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
SэS Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:21 | Сообщение # 249
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фильм понравился,не могу сказать о разочаровании,т.к. ничего уж сверх нормы я и не ждала.
Глаза ещё болели от 3D. x
 
Награды: 151  +
KISLOTNIC Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:16 | Сообщение # 250
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
Глаза ещё болели от 3D.

От Аватара было тоже самое)))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!