Суббота, 18.05.2024, 23:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пекин 2008 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » Пекин 2008 (скоро)
Пекин 2008
graffie Дата: Среда, 13.08.2008, 20:09 | Сообщение # 151
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да уж.... почти одни китайцы заробатывают золотые... >:)
 
Награды: 46  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 14.08.2008, 01:12 | Сообщение # 152
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Верю и болею. Но 2 золота за 5 дней.....

А всегда сильно больше чтоль бывало?) Всегда так и было - еле-еле поначалу, стрелки наши что-то собирали, а потом уж начиналось)... А ща китайцы половину захапают вообще, так что тяжеловато везде будет, но не нам одним)...

Quote (graffie)
почти одни китайцы заробатывают золотые... >:)

Да у них только тяжелая атлетика, да прыжки в воду пока что, ну и стрельба местами)... В плавании вообще американцы царят)...

 
Награды: 21  +
constantin13 Дата: Четверг, 14.08.2008, 02:27 | Сообщение # 153
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
В плавании вообще американцы царят)...

да Фелпс жжет :D
Вот гаденыш если б не он у нас сегодня золото было :p >:)


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 14.08.2008, 11:02 | Сообщение # 154
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Катерина Эммонс выиграла серебряную медаль по стрельбе с 50 метров, чуть не догнав китаянку и обогнав нашу спортсменку...самой стрельбы я не видел, видел только последнии выстрелы, но это было невъе...роятно angel
Катерина Эммонс заработала для Чехии уже 2 медали :)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
asfodela Дата: Четверг, 14.08.2008, 12:30 | Сообщение # 155
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Всегда так и было - еле-еле поначалу, стрелки наши что-то собирали, а потом уж начиналось).

в основном все набиралось в легкой атлетике, а ее еще нет в помине :p

Quote (RAIN_MAN)
Да у них только тяжелая атлетика, да прыжки в воду пока что, ну и стрельба местами)... В плавании вообще американцы царят)...

Да, это точно...если в американцах я не сомневалась, то китайцы удивляют...
Я слышала, что у них план золотых на тяжелую атлетику 10 из 10 и на прыжки 8 из 8.... x

Quote (Серега-Питерский)
Катерина Эммонс выиграла серебряную медаль по стрельбе с 50 метров, чуть не догнав китаянку и обогнав нашу спортсменку...самой стрельбы я не видел, видел только последнии выстрелы, но это было невъе...роятно angel
Катерина Эммонс заработала для Чехии уже 2 медали :)

Поздравляю :)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
DISAY Дата: Четверг, 14.08.2008, 12:58 | Сообщение # 156
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видел кто бокс, НАШ с Китайцем ЭТО пи--ец, засудили нас по полной <_<
Знание сила, а сила есть ума ненадо!
 
Награды: нет  +
Row-Man Дата: Четверг, 14.08.2008, 14:55 | Сообщение # 157
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Руководство Международной ассоциации любительского бокса (АИБА) приняло пожелания Федерации бокса России в отношении судейства на Олимпийских играх.

По мнению специалистов, неоднозначным судейством были отмечены два поединка Игр-2008 с участием российских боксеров – Давида Айрапетяна и Ислама Тимурзиева, которые проиграли и выбыли из дальнейшей борьбы. Руководство Федерации бокса России встретилось с президентом АИБА У Цинго (Тайвань) в своем временном офисе в Пекине и обсудило ситуацию с судейством.

Президент АИБА высказал готовность принять во внимание пожелания Федерации бокса России и произвести корректировку в составе судейской бригады, работающей на боях с участием россиян. Также на встрече было объявлено, что в отношении некоторых судей будут приняты меры вплоть до дисквалификации, сообщает ИТАР-ТАСС.

Добавим, что несмотря на это заявление судейские скандалы в боях с участием российских боксеров продолжились и 14 августа. Так, при явной поддержке арбитров китаец Чжян Сяопин победил Артура Бетербиева (8:2).

Добавлено (14.08.2008, 14:55)
---------------------------------------------
Российский борец Асланбек Хуштов завоевал золотую медаль в соревнованиях борцов греко-римского стиля в весовой категории до 96 килограммов. В финале был повержен борец из Германии – Мирко Энглих.

Ура. с третьим золотом)))

 
Награды: 65  +
werewolf13 Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:37 | Сообщение # 158
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Россиянин Хасан Бароев выиграл серебряную награду. В финале соревнований среди борцов греко-римского стиля в весовой категории до 120 килограммов
Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
Stivi Дата: Четверг, 14.08.2008, 16:38 | Сообщение # 159
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто-нибудь гандбол смотрел:?Боже,как же обидно проиграть вот ТАК.Ничего подобного в своей жизни не видел.Очень расстроен. <_< <_< <_< <_<
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
werewolf13 Дата: Четверг, 14.08.2008, 16:46 | Сообщение # 160
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Stivi, А что случилось... Последние секунды пропустил... Видел мяч за 58 сек. до конца...А чего там кто начудил дальше?
Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
Серёга Дата: Четверг, 14.08.2008, 16:52 | Сообщение # 161
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
А всегда сильно больше чтоль бывало?

Конечно, я помню в Сиднее мы жгли по полной, там не было такого чтобы наши стрелки золото не брали. В Афинах всё на спад пошло, а сейчас и того хуже.
Quote (asfodela)
в основном все набиралось в легкой атлетике

Ага, она стартует уже завтра, тока щас 3 золотых, не думаю что мы уж прямо столько золота там наберём что догоним американцев или китайцев. У нас уже
1)Облом в водном поло у женщин
2)Облом в спортивной гимнастике у мужчин
3)Облом в спортивной гимнастике у женщин
4)Плохое выступление в стрельбе
5)Фехтование
6)Баскетбол мужской(хоть шансы на выход и есть, но проиграть уже два раза и ещё с мощной Аргентиной играть и Австралией).
7)Дзюдо

И это ещё не всё можно теннисистов вспомнить.

Единственная радость пока так это успешное выступление в греко-римской борьбе.

Quote (DISAY)
Видел кто бокс, НАШ с Китайцем ЭТО пи--ец, засудили нас по полной

Видел, и мне до боли обидно что нас так "убивают" эти судьи.
 
Награды: 9  +
Stivi Дата: Четверг, 14.08.2008, 16:58 | Сообщение # 162
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

werewolf13, ага.Вели 24-23.Датчане заменили вратаря полевым игроком и пошли атаковать.Забили,но ворота у них были пустыми,наши развели с центра и кто-то ударил по пустым воротам,мяч попал в перекладину.Датчане взяли мяч и пошли атаковать.До конца матча было несколько секунд,кто-то хоел бросить,на нем сфолили,а время уже кончилось.Датчанам дали 9 метровый.Соответственно все наши построились в плотную стенку.Удар должен был последовать даже не с центра,а с левого края.И Хансен каким-то непостижимым образом закрутил мяч прямо в девятку,от штанги.Такие не берутся.В итоге 24-25.Все игроки вылетели на поле праздновать успех.Очень обидно <_<
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Четверг, 14.08.2008, 16:59
 
Награды: 11  +
asfodela Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:02 | Сообщение # 163
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Кто-нибудь гандбол смотрел:?Боже,как же обидно проиграть вот ТАК.Ничего подобного в своей жизни не видел.Очень расстроен. <_< <_< <_< <_<

Я вижу 2-ой раз в жизни, чтобы со штрафного попадали по воротам..Но согласись, что закрутил датчанин классно..прямо в девятку.....К тому же мы сами виноваты...Надо было в пустые ворота забивать Каманину.....
Зато какой умничка Олег Грамс..действительно растет замена Андрею Лаврову..Спасибо ему за это flower

Quote (Серёга)
Ага, она стартует уже завтра, тока щас 3 золотых, не думаю что мы уж прямо столько золота там наберём что догоним американцев или китайцев. У нас уже
1)Облом в водном поло у женщин
2)Облом в спортивной гимнастике у мужчин
3)Облом в спортивной гимнастике у женщин
4)Плохое выступление в стрельбе
5)Фехтование
6)Баскетбол мужской(хоть шансы на выход и есть, но проиграть уже два раза и ещё с мощной Аргентиной играть и Австралией).
7)Дзюдо

И это ещё не всё можно теннисистов вспомнить.

Единственная радость пока так это успешное выступление в греко-римской борьбе.


Я, конечно, согласна с тобой полностью...я даже не надеюсь на "шальные" золотые медали...сейчас только возьмут медали те, кто действительно лучший в мире...Если, конечно, не засудят..Вот даже в дзюдо у женщин спорные отдавали именно китаянки..А про вчерашний бокс я вобще молчу....8:2 - китаец красавчик :? Я не понимаю, что им мало, тех медалей, которые они действительно заслуживают?

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Четверг, 14.08.2008, 17:03
 
Награды: 39  +
Stivi Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:04 | Сообщение # 164
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Я вижу 2-ой раз в жизни, чтобы со штрафного попадали по воротам..

Я много видел.Я сам когда-то играл в гандбол и мы однажды так одной команде забили...
Закрутил здорово,ничего не скажешь...но тот мяч надо было забивать.Зря бросили прямо с центра,надо было еще чуть-чуть подойти...

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
asfodela Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:11 | Сообщение # 165
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Я много видел.Я сам когда-то играл в гандбол и мы однажды так одной команде забили...
Закрутил здорово,ничего не скажешь...но тот мяч надо было забивать.Зря бросили прямо с центра,надо было еще чуть-чуть подойти...

Я тоже играла в гандбол..но вижу такое практически впервые на профессиональном уровне....Если бы Каманин подошел поближе, то игрок бы успел встать в ворота, а это более рискованно...Просто удача подвела x

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Ultras Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:18 | Сообщение # 166
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Смотрю баскетбол США-Греция. Дрим Тим рвет одну из сильнейших команд европы просто без проблем. Греки носятся как угорелые, американцы просто ходят по площадке и играю на красоту и зрелищность.
Все-таки классно смотреть, когда в одной команде собраны все звезды НБА.

В мужском разряде назревает небольшая сенсация. Роджер Федерер встречается с американцем Джейсом Блейком. Первая партия осталась за Блейком 6:4, во второй он также впереди 5:4.

Дай бог, дай бог))

 
Награды: 83  +
asfodela Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:29 | Сообщение # 167
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ultras)
Смотрю баскетбол США-Греция. Дрим Тим рвет одну из сильнейших команд европы просто без проблем. Греки носятся как угорелые, американцы просто ходят по площадке и играю на красоту и зрелищность.
Все-таки классно смотреть, когда в одной команде собраны все звезды НБА.

Классно..это мягко еще сказано.. в мужском баскетболе все очевидно, если это касается американцев :p

Quote (Ultras)
В мужском разряде назревает небольшая сенсация. Роджер Федерер встречается с американцем Джейсом Блейком. Первая партия осталась за Блейком 6:4, во второй он также впереди 5:4.

Это уже не сенсация..Роджер вобще последнее время сдал..он даже уже не первая ракетка x Этот год совсем не за Роджером

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Ultras Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:33 | Сообщение # 168
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Это уже не сенсация..Роджер вобще последнее время сдал..он даже уже не первая ракетка Этот год совсем не за Роджером

ну это " небольшая сенсация" >:) Ну ладно проиграть Рафе или Новаку, но БЛЭЙКУ! Этому живому мертвецу xDDDD это уже слишком. Да и то, как он возил по корту Турсунова, многие говорили, что он в отличной форме... Типа стал более агрессивным и эмоциональным :p
 
Награды: 83  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:37 | Сообщение # 169
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кое как победили Бразильцев в волейболл...невероятно напряженный матч...вроде выходим в 4-ку лучших.
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
asfodela Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:41 | Сообщение # 170
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ultras)
ну это " небольшая сенсация" >:) Ну ладно проиграть Рафе или Новаку, но БЛЭЙКУ! Этому живому мертвецу xDDDD это уже слишком. Да и то, как он возил по корту Турсунова, многие говорили, что он в отличной форме... Типа стал более агрессивным и эмоциональным :p

Ну, не знаю..все-таки Турсунов и Блэйк - это разные теннисисты..
К тому же на Олимпиаде Федерер никогда хорошо не выступал....он вроде бы 2004 в первом круге вылетел..... :p

Quote (Серега-Питерский)
Кое как победили Бразильцев в волейболл...невероятно напряженный матч...вроде выходим в 4-ку лучших.

Это ты называешь кое-как? :o
Ну, ты даешь...4 сет был просто за нами....Михайлов, Волков и Кулешов - красавцы...ну, и, конечно, Вербов как всегда на высоте..На мой взгляд, с бразильцами наши сыграли лучше, чем с немцами...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Четверг, 14.08.2008, 17:42
 
Награды: 39  +
Серёга Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:43 | Сообщение # 171
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Наши очень уверенно победили бразильцев, даже Джиба не помог >:)
 
Награды: 9  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:46 | Сообщение # 172
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Ну, ты даешь...4 сет был просто за нами....

Я бы сказал только 4-ый сет был за нами. В первом мы проиграли а еще 2 выйграли с минимальным пеимуществом. Так что да...по моему это кое-как.

Quote (asfodela)
Михайлов, Волков и Кулешов - красавцы...ну, и, конечно, Вербов как всегда на высоте

Я больше отметил Косарева. Он забил чуть ли не пловину мячей....а как мы раз за разом били в аут? В одном сете мы не меньше 9 очков только так проиграли. Но Вербов действительно играл потряссающе.

Добавлено (14.08.2008, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Серёга)
Наши очень уверенно победили бразильцев

ну да ну да :?

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
asfodela Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:48 | Сообщение # 173
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Я бы сказал только 4-ый сет был за нами. В первом мы проиграли а еще 2 выйграли с минимальным пеимуществом. Так что да...по моему это кое-как.

Надо же учитывать то, что Бразилия одна из лучших команд..поэтому все было отлично..

Quote (Серега-Питерский)
Я больше отметил Косарева

Я перепутала Кулешова с Косаревым oops

Quote (Серега-Питерский)
ну да ну да :?

мне интересно, что ты говорил, когда мы играли с немцами x

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Серёга Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:49 | Сообщение # 174
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
ну да ну да

А что ну да, если учесть что мы за шесть лет только в третий раз у них выиграли, то да, это очень уверенная победа.Всё таки не с какими-то там казахами играли.
 
Награды: 9  +
Stivi Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:50 | Сообщение # 175
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Наши очень уверенно победили бразильцев, даже Джиба не помог >:)

Я бы не скзала уверенно.Уверенно - это когда 3-0 причем без особых шансов для соперника.
А тьут первую партию продули,а во второй 26-24,далее 31-29.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Спорт » Пекин 2008 (скоро)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!