Четверг, 25.04.2024, 13:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





LOST-Юмор - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Юмор » LOST-Юмор (все смешные и прикольные статьи о нашем любимом сериале)
LOST-Юмор
Kate-ti Дата: Вторник, 17.06.2008, 14:01 | Сообщение # 176
Miss abruptness
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 170
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (таксист)
Уже после первых серий ЛОСТа в Австралии дети стали лучше учиться, а все потому, что сообразительные мамы научились "запугивать" их тем, чего они так не хотят:
-Не сделаешь уроки, полетим в американский диснейленд рейсом 815.

:D :D :D
ЗлаяФея, :D :D :D :D :D :D спасибо, посмеялась :D
 
Награды: 17  +
koral Дата: Вторник, 17.06.2008, 14:01 | Сообщение # 177
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D Повезло Чарли, ТАКИЕ мужчины рядом.
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
cxx Дата: Вторник, 17.06.2008, 14:14 | Сообщение # 178
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

таксист, Как обычно жжеш :D :D :D
I belive in island
 
Награды: 1  +
Denis1521 Дата: Вторник, 17.06.2008, 14:38 | Сообщение # 179

Жертва Дымка


таксист, да уж красота! :D :D :D :D :D
 
Награды: нет  +
Survivors Дата: Вторник, 17.06.2008, 14:45 | Сообщение # 180
На пляже
Жертва Дымка


таксист, да уж! С тобой не соскучишься! :D
 
Награды: нет  +
truelove Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:23 | Сообщение # 181
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер. Сойер, сука, красафчег. В него влюбляются не только те, кто на острове, но и те, кто его смотрит по телевизору. Хотя Сойер злой. Он никого не любит. Если ему некого тра**ть, он читает. Если ему нечего читать, он, сука, кого-то тра***т. Если в него попадает пуля, он ее вытаскивает голыми руками. Если ему засунуть бамбук под ногти, он все равно хочет кого-то тра***ть. Сойер, сука, скрытный. Если он что-нибудь находит, то сразу прячет. Потом сам забывает что спрятал, но, сука, всегда помнит где. Если его попросить что-нибудь дать, то он вас обязательно тра***т. Вот такой странный Сойер.

Винсент. Винсент, сука, сука! И хотя создатели фильма пытаются доказать что он кобель, любой разбирающийся в суках, зритель, скажет вам уверенно, что Винсент, сука, сука.
Потому что у Винсента нету арцта. Когда Винсент поворачивается задом, сразу видно что арцта нету. А какой кобель может быть без арцта? Вот Сойер – точно кобель. А Винсент, сука, сука.


baussant

Сообщение отредактировал truelove - Понедельник, 30.06.2008, 22:24
 
Награды: нет  +
LorD_xXx Дата: Вторник, 01.07.2008, 02:39 | Сообщение # 182
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
6) Абрамович: поймал бы медведя и сьел.

Абрамович поймал бы медведя и продал и опять бы поймал опять продал.. :D


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
fotto Дата: Среда, 02.07.2008, 17:39 | Сообщение # 183
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Offline

Кто смотрел 4 сезон 2-ю серию поймет , помните Локк сказал пуля зошла с зади и вышла с передиесли бы почки не было я бы умер . Так вот на самом деле Локку бен выстреллил в лоб ,а потом Сойеру Локк говорит показывая налоб пуля зошла с переди и вышла с зади если бы мозги были на мести я бы умер.
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
Ozai Дата: Вторник, 08.07.2008, 06:41 | Сообщение # 184
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чарли-Херли
- Джек открыл новую болезнь, у которой нет симптомов. Ее трудно обнаружить, и лекарства от нее не существует. К счастью, до сих пор не было зарегистрировано ни одного случая заболевания...

То что нас не убивает, делает нас сильнее! Джейт рулит!!!
 
Награды: нет  +
ЗлаяФея Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 05:40 | Сообщение # 185
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Юмор по мотивам LOST. Три LOST-мушкетёра (1-3 главы)

Юмор по мотивам LOST. Три LOST-мушкетёра (4-5 главы)

Юмор по мотивам LOST. Три LOST-мушкетёра (6-7 главы)

:D :D :D


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал ЗлаяФея - Воскресенье, 13.07.2008, 05:40
 
Награды: нет  +
Ржавчина Дата: Вторник, 22.07.2008, 21:11 | Сообщение # 186
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новый день на острове. Новая серия "Остаться в живых"
( рукой продюсера: Итааак, здравствуйте, здравствуйте, здраааавствуйте мои дорогие актеры! Сегодня, как вы догадались, мы будем снимать новую серию. Так, для первой сцены нам нужны Джек и Генри-Гейл. Никто не опоздал? Жаль! Фу, чем воняет, КТО ПУСТИЛ СЙЕРА НА СЪЕМОЧЕНУЮ ПЛОЩАДКУ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ?! Я же не переношу этот его одеколон! Зачем так рано пришел? Посмотреть? Ну ладно, начинаем!)
(Рукой Джека: ээ, а я слова забыл.. что я там говорить должен? )
(Рукой Сойера: а ты придумай что-нибудь, продюсер ведь глухой, ты забыл что ли?)
(рукой Джека: а, точно!! Ладно, вспомним фразы из прошлой серии)
Джек заходит в комнату, где находиться Генри -Гейл.
(Рукой продюсера: Генри, немедленно убери руки от лица!! Знаем, знаем, что тебя там разукрасили как петуха, знаем! Это так по сценарию!!)
(рукой визажиста: да-с, всё должно выглядит правдоподобно!)
Генри убирает руки от лица.
(рукой Сойера: не знал что розовый блеск для губ это правдоподобно!)
У Генри по новой начинается истерика.
(рукой Сойера и Джека: гыгыгыгыгыгыгыгыгы!!)
К Генри подбегает визажист с огромным бутылем средства для снятия макияжа и стирает блеск для губ и голубые тени с глаз.
Итак, дубль2.
-Помните, Генри, в прошлой серии, эээ, точнее вчера, вы говорили, что если бы были одним из других, то устроили бы нашим людям ловушку, а потом обменяли бы их на себя. Так вот, это действительно хорошая идея, мы так и поступим.
(Рукой Сойера: ага, норм, Джек, пойдет)
(Рукой Джека: Блин, закрутил фигню такую, как теперь выкручиваться то?)
(На съемочной площадке появляется Кейт и Херли)
(Рукой Кейт: привет мальчики, никто не видел мою сумку?)
(Рукой Сойера: я знаю, веснушка, ты специально оставила свою сумку. Знала, что я здесь?)
(Рукой Кейт: нет Соейр, просто какой-то *** перенес мою сумку сюда со съемочной площадки на пляже, наверно хотел, чтобы я сюда зашла *многозначительный взгляд в сторону Сойера*)
(Рукой Генри: и что же у тебя в сумке такое важной было, что ты сюда пришла?)
(Рукой Кейт: важное, что важное!!!??? Да у меня в этой сумке самое важное!! Кусочек цивилизации у меня в сумке!! Точнее упаковка!)
(недоуменное переглядывание Сойера и Джека)
(рукой оператора: Эй, шеф, у нас, кажись, камера сломалась, уже минут 15 в объектив видно только что-то большое и круглое+.)
(Рукой продюсера: Херли, немедленно отойди от камеры, и вообще, что пришли? Занимаете тут половину комнаты, всё. Идите куда-нибудь, а то вашу пастельную сцену сниму!)
(Рукой Кейт: ладно мальчики, я пошла, если что буду на пляже)
(Рукой Херли: ага)
(Рукой продюсера: Бездельники! Что опять уставились!! Эй, где там сценарист, какая следующая сцена?)
(Рукой оскорбленного до глубины души сценариста: В бункере, вот где! Джек разговаривает с Локком на счет предстоящей операции)
(Рукой продюсера: так, где у нас Локк?)
(Рукой Джека: он, кажись, в туалете засел..)
(Рукой Сойера: а ты откуда знаешь?)
(рукой Джека: видел как она рулон туалетной бумаги курканул)
(Рукой продюсера: так вот кто её курканул!)
(На съемочной площадке появляется Локк)
(Рукой Локка: всем привет, я не опоздал?)
(Рукой продюсера: к сожалению нет. Ну ладно, мне ещё сочинение племяннику писать, давайте, начинаем!)
(рукой Сойера: Слушай, Джек, может мы на днях в баньку сходим? Ну там водочка, девочки? А?)
(Рукой Джека: Ну, в принципе можно. А ещё пойдет кто-нибудь?)
(Рукой Сойера : нет, это абсолютно секретно, смотри, не проболтайся ни кому!)
(Рукой Джека: ага)
- Локк, я хочу с вами поговорить.
(Рукой Сойера: ну, Джек, я ведь просил никому не говорить!)
(Рукой Джека: дебил, это так по сценарию)
- У нас тут намечается одна операция.
(Рукой Сойера: операция Ы!)
(Рукой продюсера: Соейр, прекрати ржать, а твою с кабаном фотоссесию сниму!)
(Рукой Локка: ой, люди, вы меня извините, мне что-то опять в туалет приспичило!)
- эээ, ладно Джек, вообщем делайте что хотите, я пошел!!
(Рукой продюсера: О, слава Богу!! Отсняли!)
(на съемочную площадку заявляется Анна-Люсия)
(Рукой Анны-Люсии: Люди, вы Кейт не видели?)
(Рукой Сойера: а зачем тебе Кейт?)
(Рукой Джека: а зачем тебе скотч, кляп и ножик?)
(Рукой Анны-Люсии: да вот, поговорить с ней хочу)
(Руками Джека и Сойера: Нет, не видели!!)
(Рукой продюсера: Так, все выметайтесь из бункера!! Надоели уже!!)
(Все выходят из бункера и направляются по направлению к пляжу)
(Рукой продюсера: Блин, чем нас вчера таким в столовой накормили?! Ой, ой, ой, скорей, скорей, скорей! Ээ, вы идите, перерыв типа 5 минут+.ой, а может и не 5, вообщем, отдыхайте!)
(Актеры недоуменно переглядываясь, разошлись)
(Соейр решил, что Кейт загорает на пляже и решил пойти туда, но его ждал крупный облом, так как Кейт не загорала в бикини, а сидела у моря и вылавливала какую-то бяку)
(Рукой Сойера: Так, а что это мы тут делаем?)
(Рукой Кейт: да, вот, ботинок у меня уплыл, может сплаваешь?)
(Рукой Сойера: ээ, а вода то холодная!! Фиг вам, пусть тебе Джек ботинки вылавливает!!)
(рукой Кейт: кака ты Соейр!)
(Рукой Сойера: да ладно, я карты принес, будем на раздевание играть?)
(Рукой Кейт: ладно, раскладывай)
(тем временем продюсер передал свои полномочия главному сценаристу и съемки продолжались. Вся съемочная группа вместе с Джеком направилась на пляж)
(рукой Кейт: Эй, Соейр, быстрей карты прячь, сюда Джек идет!!)
(Рукой Сойера: понял)
(рукой главного сценариста: так, не расслабляемся, давайте, побыстрей всё отснимем!!)
(рукой Джека: а что это вы тут делаете?)
(рукой Кейт: мы+ээ, да так, ничего+ что-то случилось?? Почему продюсера нет? Может он потерялся? Надо его в джунглях искать!)
- мне нужно идти в джунгли, что бы обменять Генри на продюсера ээ, блин.. на Майкла т.е.
(Доноситься истошный крик из джунглей: "где туалетная бумага!!!??")
(Рукой Кейт: ой, так орет, прям страшно!)
- нужно взять оружие, поэтому ты пришел? Что попросить его у меня?
(рукой Сойера: пошли Джек вместе, сейчас пивка попьем, рыбкой закусим!)
(Рукой Джека: ага, прям сейчас и пойдем!! Ты что забыл, что в прошлый раз было? На дне Рождении у Саида?)
(Рукой Сойера: а я что, я ничего!)
(Рукой Джека: ага, ничего! Саид, гостеприимный человек, всем плова наварил, а ты напился как кабан и целоваться к нему полез!!)
(Рукой Сойера: а на фига она кудряшки как у бабы отрастил?? Пойди разбери, там ещё темно было!!)
(Рукой Джека: ладно, проехали)
- вообще-то я пришел за Кейт.
(рукой Кейт: Вау! Только я не готова.. мне это, переодеться надо, принять ванну, выпить чашечку кофе!)
(Рукой Джека: никаких ванн, либо идешь либо нет!)
(рукой Кейт: иду!!)
(опять доноситься не менее истошный крик со стороны туалета)
(Рукой Джека: Соейр, это не ты случайно, по своей старой привычке всю туалетную бумагу спрятал?)
(рукой Сойера: а что она просто так лежала, ну, я подумал, пригодиться!)
(Рукой Кейт: ты такой запасливый, прям как хомяк!)
(из-за кустов выбегает продюсер и бросается на Сойера)
(рукой продюсера: ну всё!! Это было последней каплей!! Всё туалетную бумагу к себе перетащил!! Всё!! Снимаю твою фотоссесию с кабаном!!)
(Рукой Сойера: слава Богу, хоть не постельную сцену!!!)
(продюсер гордо вскинув голову удаляется обратно в джунгли)
(Рукой Джека: а куда это он пошел?)
(рукой главного сценариста: на кабана капкан ставить! ладно, всё, следующую сцену снимаем!!)
(Все, кроме Сойера, который пошел перепрятывать запасы жизненно необходимой бумаги, перемещаются в джунгли)
Джек и Кейт идут по джунглям к границе и разговаривают.
(Рукой Кейт: Джек, а почему ты позвал именно меня?? И вообще, куда мы идем??)
(Рукой Джека: не скажу!)
(Рукой Кейт: значит, это сюрприз!!)
(Рукой Джека: нет, это не сюрприз!)
(Рукой Кейт: Нет! Если ты мне не говоришь, значит это сюрприз!)
(Рукой Кейт: я сейчас угадаю!!! Ты пригласил музыкантов и у нас сейчас будет супер-романтический ужин при свечах и в джунглях, да?)
(Рукой Джека: эээ, вообще-то нет.)
(Рукой Кейт: тогда сейчас мы устроим пикник под какой-нить очаровательной пальмой?)
(Рукой Джека: эээ, вообще-то нет.)
(Рукой Кейт: Тогда ты нашел жутко красивое озеро с водопадом и ты хочешь показать мне его?)
(Рукой Джека: эээ, вообще-то нет.)
- а почему ты меня взял с собой?
(Рукой Джека: вообще-то просто не хотел пить пиво с Сойером)
(получает сильный пинок от Кейт)
(рукой Джека: точнее, хотел провести как можно больше времени с тобой)
(получает сильный пинок от сценариста)
- эээ, я позвал Саида, но он не пошел!
(Рукой Кейт: да блин, дождешься от вас чего-нибудь хорошего!! Мужчины!)
тем временем Джек уходит немного вперед, а Кейт замечает валяющуюся игрушку.
- Эй, Джек, посмотри, что здесь!!
Джек оборачивается и видит, как Кейт тянется поднять игрушку, и с истошным криком: "Нет, не трогай!!", бежит к ней. По закону подлости, в этот момент срабатывает ловушка и Кейт Джеком оказываются о очень тесной сетке и в очень интересном расположении.
(Рукой Джека: ну вот, допрыгались)
(Рукой Кейт: что это вообще за фигня!!!!??)
(Рукой Джека: да это наш любимый продюсер капкан на кабана поставил!! А мы в него очень хорошо угодили!!)
(рукой Кейт: и когда же он придет? Судя по тому, как быстро он убежал в туалет, нескоро)
(Рукой Джека: подожди, у меня где-то пистолет с пульками был+)
(рукой Кейт: Джек!! Что ты делаешь!! Хватит меня лапать!!)
(рукой Джека: да это я пистолет достаю!)
(Рукой Кейт: такими движениями ты его к ночи достанешь, давай я!)
(рукой Джека: Кейт, ну куда ты полезла. Кейт...ой+ ай+хххууу......ой+ Кейт ты напрашиваешься)
(Рукой Кейт: дурак, я пистолет ищу! что ты так причитаешь?)
(рукой Джека: Ну знаешь, еще чуть ниже и я не выдержу)
(Рукой Кейт: ух, почти достала)
(рукой Джека: ну все ты напросилась, я ведь тоже мужчина, при чем мужчина который провел на этом острове уже целых 2 месяца)
(рукой Кейт: Все я достала пистолет)
(рукой Джека: отлично, сейчас мы выберемся, и тебе от меня не убежать)
(Мысленно говоря сама с собой Кейт: Блин, ну так всегда, я вообще-то в душ шла, вместе с последней упаковкой цивилизации, ну он мужчина, а я женщина и у меня маленькая женская неприятность, эх надо было мне не засиживаться с Сойером, а сразу идти мыться, вот кстати. Отличная мысль - может в душе??? Хы, надо спросить у Джека потом)
Кейт достает пистолет и прицеливается. Но Джек выхватывает его у не.
(рукой Кейт: Джек, я буду стрелять!!)
(рукой Джека: нет, не будешь!)
(Рукой Кейт: это что ещё за дискриминация женщин!! Хочу буду стрелять, хочу не буду!!)
(Рукой Джека: ладно, ладно, только не ори ты мне прям в ухо так!!!)
Кейт берет пистолет в руки, тщательно прицеливается. И… промазывает!!
(Рукой Джека: ну, я же говорил!)
Джек забирает пистолет у Кейт и стреляет. По чудесному взмаху волшебной палочки или по воле случая - попадает!
Сетка с громких характерным звуком падает на землю.
Джеку повезло меньше чем Кейт, т.к. он падает на землю, (но мало кто знает, что ещё меньше повезло червячку, который за 2 минуты до их падения спокойно сидел и грыз травинку. И про червячка, на которого упала Кейт тоже никто не подумал, кроме конечно же Джека который корчился от боли, и искренне переживал что рядом нет папули-хирурга который мог бы оказать ему первую помощь)
(тут из-за кустов выбегает продюсер, кричит: "Грандиозно, гениально!! Прекрасная сцена!!! Мы её потом переозвучим и получиться просто сенсация!!!)
(тем временем Херли, собираясь на пикник с Либби, долбает Саида, как всё лучше обустроить. В итоге Саид не выдерживает. Говорит ему, что пикник без салфеток не пикник и отправляет его в Сойеру.)
(Соейр стоит около свой палатки и страдает фигнёй. Тут к нему подкатывает Херли)
(рукой Херли: ээ, Соейр, у тебя случайно нет салфеток, а то мы с Либби собрались на пикник…)
(Рукой Сойера: салфеток нет, но есть туалетная бумага!!)
(Рукой Херли: эээ, а ты думаешь, она подойдет??)
(Рукой ржущего Сойера: ну не знаю, это тебе решать, хотя…)
(рукой Херли: ну это… а может её порезать на кусочки?)
(рукой валяющегося на песке от смеха Сойера: а зачем резать? Поставь на стол, кому надо - оторвет!!!)
(Доноситься голос из рупора: "Всем актерам собраться на пляже!")
(Рукой всё ещё ржущего Сойера: пошли Херли, может там кефир раздают!)
(все собираются на пляже, продюсер крича благим матом выстраивает всех по линейке)
(Рукой продюсера: Бездельники!! Тунеядцы!!! Лодыри!! Ничего толком сделать не можете!! Сейчас буду всех ругать!! Кто в мужском туалете повесил плакат Бритни Сприз?? И кто потом пририсовал ей рога? Губной помадой!! Я уже молчу про инцидент с туалетной бумагой!! Так, всё!! Вот вам наказание!! Будем сегодня ночевать на острове!! Сэкономим на самолете! И купим ящик туалетной бумаги!! Всё!! Следующая сцена в джунглях ночью!! Поэтому будем ждать темноты!! Вот!! всё! До 12 ночи можете делать что хотите!)
(Все актёры кроме Джека и Кейт обреченно вздыхают. Джек радостно потирает руки и удаляется с Кейт в душ)
(Спустя пол часа: Соейр, Саид и Херли играют в карты сначала на желание, потом на раздевание. Причем Херли оказывается одаренным шулером и спустя час Саид и Соейр сидят уже в одних трусах, причем Саид уже 3 раза исполнял танец джага-джага, Соейр рассказывал анекдоты голосом Пяточка из мультика про Вини-Пуха, а Херли не сдвинулся с места и не снял даже кепку. В этот момент к ним подходит Чарли)
(Рукой Чарли: а что это вы тут делаете?)
(Рукой Сойера: у нас настоящий мужской поединок)
(Рукой Чарли: а почему вы сидите в одних трусах?)
(Рукой Сойера: это обязательное условие поединка)
(Рукой Чарли: а почему Херли одет?)
(Рукой Саида: чтобы не шокировать окружающих)
(Рукой Чарли: а почему у Сойера под жопой стопка карт?)
(Рукой Саида: Так Сойер, ну всё, ты попался!! Теперь мы все вместе придумываем желание, которое ты исполнишь!!!!)
(Рукой Сойера: ***(вырезано цензурой))
(Рукой Херли: пускай продюсера поцелует!!)
(Рукой Чарли: оденем его во всё розовое и отправим гулять по всей съемочной площадке!!)
(Рукой Саида: пускай снимет трусы!)
(все недоуменно смотрят на Саида)
(Рукой Саида: эээ… шутка!)
(Рукой Чарли: ладно, наряжаем его в розовые трусы и отправляем целовать продюсера!)
(Рукой Херли: Чарли, у тебя есть розовые трусы?)
(Рукой Саида: ладно, пускай просто идет продюсера целовать)
(Рукой Сойера: да как я его целовать пойду?? Он ведь в туалете сидит!! Что, мне к нему в кабинку постучаться!!??)
(рукой Херли: Ладно, спросим у Клэр что-нить розовое, нарядим в это Сойера и пускай себе гуляет!!)
(Рукой Сойера: Ой, что-то у меня живот болит..)
(рукой Чарли: помниться у Клэр был розовый сарафанчик..)
(Рукой Сойера: ой-ой-ой, Люди, у мне я что-то прям живот разболелся…)
(рукой Саида: его ещё накрасить можно)
(Рукой Сойера: всё, люди! Ещё немного и я… вообщем.. всё, я пошел!!!)
(Под возмущенные оклики Сойер бегом удаляется в туалет)
Спустя 5 мин.
(Сойер на последний каплях терпения добрался до туалета, ворвался в столь хрупкое строение, и тут, его взору открылась непередаваемая картина: выходящий из кабинки продюсер, в жутких оранжевых трусах с ромашками, на ходу натягивающий штаны. Совершенно офигевший Сойер со словами: "Всё, опоздал", как-то странно передвигая ногами, пошел в выходу.)
***
Всё тот же день. Всё те же Гавайи. Как говориться, смеркалось…
(Все актеры как всегда собираются на пляже и видят две гигантские машины наполненные чем то совершенно неизвестным. Сразу начинаются споры, что в машинах. Кто-то предполагает, что туалетная бумага. Продюсер стоит с самым счастливым видом и держит за поводок кабана.
(Рукой Сойера: о нет!)
(Все подходят к продюсеру)
(Рукой продюсера: итак, Сойер, мальчик мой, иди сюда!!)
(Рукой Сойера: пишите мне некролог)
(рукой продюсера: сейчас Сойер возьмет кабана и уведет его в бункер, что бы он опять не убежал, а потом я объясню вам, что в этих машинах!)
(Сойер подходит к продюсеру, берет у него поводок и пытается увести кабана, но тот не двигается с места. Проклиная весь мир, Сойер берет кабана на руки. Вопреки всем ожиданиям, кабану Сойер очень даже понравился, наверное признал родственную душу. А может это просто была кабаниха. Никто не проверял. Однако, животное проявляет все признаки дружелюбности и даже тыкается ему пятачком в нос)
(Рукой Сойера: Черт, он меня поцеловал!!!)
(не выдерживая подобного поведения Сойер бросает кабана убегает. Кабан несется за ним.)
(Рукой продюсера: Саид, Чарли, догоните Сойера и кабана и приведите их обоих в рабочее состояние)
(Рукой Джека: блин, мы тут вечно торчать будем, или всё таки снимать начнем??)
(Рукой продюсера: так, разговорчики в строю!!! Сейчас всё будет! Вон видите те машины? Так спецэффекты, ну хлопушки, куклы динозавров и так далее! Так что сейчас такую сцену забахаем!!! Сам Спилбегр обзавидуется!! Всё, начинаем!!)
(В кадре костер, возле костра сидят Кейт и Джек и разговаривают.)
(рукой Кейт: а что мы делать то должны?? Мы ведь без спецэффектов репетировали!!)
(рукой продюсера: значит так, вы с Джеком сидите у костра, сначала разговариваете, потом целуетесь, потом..ээ.. вообщем потом не будет, т.к. вас отвлекают страшные звуки доносящиеся из кустов!! Классно я придумал, да?! Вот, значит потом мимо вашего костра проноситься та самая маленькая черненькая хрень. А потом!! Огого!! Выходит динозавр!! Супер, правда??!)
(Рукой Джека: эээ..)
(рукой Кейт: эээ..)
(Рукой продюсера: ладно, всё, начинаем осуществлять мой гениальный план!! Итак, камера, мотор!!! Всё, начали!)
- Джек, прости меня за тот поцелуй...
(рукой Джека: да ладно, этого засоса под рубашкой не видно)
(рукой Кейт: Дурак, уже снимают!!)
(рукой Джека: Да??!!!!)
- ну что ты, Кейт… я даже рад…
(рукой сценариста: ну. всё, давайте целуйтесь!!)
Джек и Кейт сливаются в страстном поцелуе. Продюсер сидя в кустах исподтишка выпускает хлопушку, которая образует сгусточек черного дыма. В этот момент сценарист включает магнитофон с адскими звуками... Но он почему-то не играет.
(Рукой продюсера: Блин, ну что там опять с техникой!! Да отцепитесь вы друг от друга!! Всё сцену запороли!)
(Руками Кейт и Джека: а мы что? Мы ничего!!)
(Руками сценариста: Ладно, всё, заново!)
(Рукой продюсера: начинаем с реплики Джека)
- Ну что ты, Кейт... Я даже рад..
Джек обнимает Кейт и они опять сливаются в страстном поцелуе. Продюсер выстреливает своей хлопушкой и раздается жуткий ор.
- Джек, что это такое??
-Ээээ..
Тут из кустов выкатывают жуткое чудище - гибрид слонопотама и козелрога. Но что-то у них там опять не ладиться и это жуткое чудище подает на актеров.
(Рукой продюсера: *******!!!!!!!!!!!!!!!!!)
(пока Кейт и Джек выбираются из-под этого "нечто" продюсер долго и много материться)
(в итоге чудище безвозвратно сломано, хлопушки истрачены)
(Продюсер сидит на пеньке и сокрушенно причитает: две хлопушки иностранные, кукла динозавра заграничного, магнитофон, песни с Кредлами - тоже две)
(Рукой сценариста: Блин, ну что нам за продюсер достался!! Опять придется всё самому делать! Так, ладно, давайте, нам сегодня надо доснять всё это!)
(Рукой Джека: а как же мы теперь без спецэффектов?)
(Рукой продюсера: а пускай типа другие придут!! Или нет, лучше Майкл!!!!)
(Рукой Джека: Ладно, сойдет.)
(рукой Сценариста: ладно, давайте начнем с поцелуя)
(рукой Кейт: а может без поцелуя, а то уже челюсть болит!!)
(Рукой сценариста: ладно, давайте без поцелуя, только быстрей! И приведите на съемочную площадку Майкла!!)
(На съемочную площадку приводят заспанного и ничего не понимающего Майкла)
- Джек, прости мне за тот поцелуй..
- Ну что ты, Кейт, я даже рад..
(Рукой сценариста: где Майкл?)
(Сценарист заходит за кусты где видит мирно спящего Майкла. Он дает ему хороший пинок и он, в лучший традициях, вылетает из кустов.)
(телезрители видят на телевизоре надпись "Lost" и рвут на себе волосы.)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lgarik Дата: Четверг, 24.07.2008, 13:59 | Сообщение # 187
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот еще немножко
Джулиет записывает в журнал наблюдений: «Оказывается, результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается...»

Уолт заходит в магазин и говорит продавщице: - Мне бутылку водки!
- Слушай, а не рановато?
- Ну уж нет... Договорились с пацанами собраться в три, значит, соберёмся в три...

Клэр: - Открываю холодильник – а там ничего! Всё сожрал этот чёртов живой йогурт!

и еще один
Руссо поймала Саида, привязала к кровати, с маниакальным выражением
лица гладит по щеке.
Саид. (С обречённым вздохом.) - Что ж... Люби меня по-французски,
раз это так неизбежно!


Я-Джейтер. Я верю в Джека, в Склер,Бена, и Фарадея.I belive in Denelope


Сообщение отредактировал lgarik - Четверг, 24.07.2008, 14:04
 
Награды: нет  +
фанатка) Дата: Четверг, 24.07.2008, 14:36 | Сообщение # 188
make you mine
Группа: Свои
Сообщений: 2145
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline

таксист, хааа :D :D :D спасибо, ты жжешь :D :D :D :D :D
 
Награды: 52  +
ARET Дата: Пятница, 25.07.2008, 18:08 | Сообщение # 189
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

лольно :D
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
kate130395 Дата: Понедельник, 28.07.2008, 13:50 | Сообщение # 190
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 261
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

«Чарли» на самом деле очень маленький, ходит босиком и у него волосатые ноги.
Исполнителю роли Эко – Панас Сэмыпупенко, шахтёр с Донецка.
Чтобы лучше запомнить сценарий, исполнитель роли Хёрли его съел.
В конце съёмочного дня реквизиторы не досчитались одной статуи святой Марии с наркотой. «Чарли» всё отрицал…
«Клер» в школе была не «отличницей», а «удовлетворительницей»
Исполнительница роли Шенон считает, что военный билет, это билет в первый ряд на войну
Чтобы вжиться в роль, исполнитель роли Десмонда на три года заперся в подвале с калькулятором.
С начала сериала роли Сун и Джина сыграли 10 китайских актёров, но подмены никто не заметил.
Для участия в сериале, актрисе, игравшей Анну-Люсию, пришлось сбрить усы.
Других в джунглях дублировали бомжи с Ярославского вокзала.
С помощью обретённых навыков актер, играющий Саида доказал актеру, исполняющему Джина, что «Аллах Акбар!»
Исполнитель роли Лока ненавидит боулинг и бильярд.
Актриса, играющая Кейт перенесла операцию по пересадке веснушек
Исполнительница роли Шеннон, каждый раз покупая календарь внимательно проверяет – не выпадает ли, случайно, 8 марта на пятницу тринадцатого.
Исполнитель роли Хёрли решил сесть на диету и раздавил её.
Актриса, играющая роль Шеннон, никак не могла выйти из магазина, пока продавец не перевернул табличку «Закрыто»
Исполнительница роли Клер считает, что «Пила» - фильм про бывшую алкоголичку.
Исполнитель роли Лока опровергает появившиеся сведения о том, что он является отцом Гоши Куценко
Исполнители ролей Джина и Сан угостили съёмочную группу блюдами национальной кухни, а «Уолт» искал свою собаку
«Саид» до сериала подрабатывал продавцом шаурмы
Павел «Снежок» Воля и «Хёрли» увидев друг друга лопнули от зависти
Решая кроссворд, «Шеннон» доказала, что вывих мозга возможен.
Младенец «Аарон» требует, чтобы роль Клер исполняла Памела Андерсон
«Сойер» советует не расстраивать малыша
«Саид» в магазине показал ж..у, а ему всё равно не продали туалетную бумагу
«Бенжамин» без очков ничего не слышит
«Сойер» получил пощёчину от Ксении Собчак после того как назвал её «Моя лошадка»

корвин94-my love F O R E V E R
 
Награды: 5  +
Row-Man Дата: Понедельник, 28.07.2008, 13:55 | Сообщение # 191
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

kate130395, прикольно, особенно про Волю и Херли :D
 
Награды: 65  +
bombalurina Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:04 | Сообщение # 192
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гуляют как-то Джек и Кейт вечером по пляжу. Луна, тихий прибой, легкий океанский бриз. Оба молчат.
Кейт: "Ну когда же он меня поцелует!"...
Джек:
"Я должен вытащить людей с этого острова! Я должен вытащить людей с этого острова!"

-Where are you going?
-Back to our island. You wanna come?...
 
Награды: нет  +
lgarik Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:12 | Сообщение # 193
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate130395)
Павел «Снежок» Воля и «Хёрли» увидев друг друга лопнули от зависти :D класс!
Решая кроссворд, «Шеннон» доказала, что вывих мозга возможен.
:D
Quote (kate130395)
«Сойер» получил пощёчину от Ксении Собчак после того как назвал её «Моя лошадка»
:D :D гы, прикольнуло :D
молодец flower

Я-Джейтер. Я верю в Джека, в Склер,Бена, и Фарадея.I belive in Denelope
 
Награды: нет  +
kate130395 Дата: Понедельник, 28.07.2008, 18:25 | Сообщение # 194
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 261
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Клер с ребенком приходит к Джеку.
Джек долго осматривает ребенка, а затем говорит ей:
- Быстро раздевайтесь и ложитесь!
Клер удивленно:
- Зачем?
- Дерьмо мальчик. Hового делать надо.
___________________________________
Уолт подходит к Клер и показывая на живот спрашивает:
- Тётенька, а что это у Вас такое?
- Это мой ребёночек, - улыбаясь и поглаживая живот ответила Клер.
- А Вы его любите?
- Конечно люблю!
- Тогда почему же Вы его съели?
_____________________________________

Добавлено (28.07.2008, 18:25)
---------------------------------------------
Сценаристы Лост в следующем сезоне планируют:
1. перенести Десмонда во времени к дате знакомства родителей Гитлера, чтоб он дал им презики. За согласие актеру позволят бухать взаправду для натурализма во время съемок.
2. Покусать пауками Анатолия Анатольевича за издевательство и шутки.
3. Пригласить Arab4 на съемки дублером Саида для постельных сцен с его новой девушкой.
4. Придумать Джеку болячку на спине, чтоб персонаж сам попробовал себя прооперировать.
5. Объяснить что за 3 месяца на острове Уолт вырос не по дням а по часам из за радиации.
6. Сбросить актрису играющую француженку с Эйфелевой башни!
7. Воскресить Чарли, Чарли Чаплина и кокнуть Чарли Шина.
8. Снять Соера в рекламе соевого масла: "Масло "Полейна"- полейна и жри-на!"
___________________________________________________
1. Бен в детстве был Гарри Потером
2. Локк в детстве тоже был лысым
3. Хёрли в детстве болел асфексией
4. Джульет в детстве смогла успешно вылечить от бесплодия куклу Барби
5. Эко снимется в 4-м Терминаторе в роли терминатора. В 5-м Терминаторе новый терминатор окажется геем.
6. Соера играет Дмитрий Харатьян на анаболиках.
7. В роли человека в белом халате на поясняющих пленках Дармы с радостью снялся диктор ЦТ, находящийся в состоянии похмелья
8. В следующем сезоне Джин и Саид окажутся родными братьями
9. Локк окажется отцом Майкла
10. В 4 м сезоне Михаил признается всем, что Джек его сестра. Джек обидится и перестанет бриться.
11. На сбившемся с курса дельтоплане на остров упадет двоюродная сестра Сун. Её будут звать Высун. С собой у неё случайно окажется сломанный телефон nokia, ноутбук с севшим аккумулятором, длинноволновая рация без антенны и 4-ре автомата М-16.
12. Чарли всплывет живёхонек. Под водой ему объяснят, что г***о не тонет и под водой его песни - неформат
_____________________________________


корвин94-my love F O R E V E R
 
Награды: 5  +
Row-Man Дата: Понедельник, 28.07.2008, 19:57 | Сообщение # 195
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (kate130395)
Уолт подходит к Клер и показывая на живот спрашивает: - Тётенька, а что это у Вас такое? - Это мой ребёночек, - улыбаясь и поглаживая живот ответила Клер. - А Вы его любите? - Конечно люблю! - Тогда почему же Вы его съели?

Классно flower
 
Награды: 65  +
kate130395 Дата: Среда, 30.07.2008, 20:08 | Сообщение # 196
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 261
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли стал смотреть на море
И увидел парень вскоре
В океане кусок льдины
А не ней были мужчины.
Все в фуфайках и ушанках
Что-то булькает в их банках
Держат удочки в руках,
Удивление в глазах.
Льдину к берегу прибило
Чарли тут же отпустило
Подбежал он к людям с краю
И спросил: «People! Who are you?»
Тут один здоровый жлоб
Произнёс: «Мать твою ё..
Нас к Америке прибило,
Чтобы ей неладно было.
Это, видно, погранец,
Всё, ребята, нам пипец!»
Засучил другой рукав,
И сказал ему: «Ты прав!
Но они пусть в бой не рвутся:
Русские, ведь не сдаются!»
Размахнулся с ветерком,
Трахнул Чарли кулаком.
Звёзды брызнули из глаз,
Он очнулся через час,
Был на пляже он один:
В океане нету льдин.
Мужиков с их кулаками,
Непонятными словами
Тоже нет. И Черли встал,
Да тихонечко сказал:
«Наркоту теперь бросаю
И на «травку» забиваю.
Лучше пусть отсохнут руки
Чем такие видеть глюки»
______________________________

Все продукты давно съели,
Фрукты ещё не поспели,
Жрать охота, нету мочи
Оттого все грустны очень
Сойер только не грустит
Остальным он говорит:
«Тихо все, я – молодца,
Прочитал тут Гришковца…»
Тут он книжкою потряс
И продолжил свой рассказ
«… Нет, не нужно лезть нам в драку:
Мы сейчас съедим собаку»
Сун захлопала в ладоши
Поддержала: «План хороший!»
Джин облизываться стал,
Шампура Саид достал,
Вилку Хёрли враз нашёл,
Лок ножи точить пошёл,
Джек с Кейт танцу предавались
Все вокруг заулыбались.
Уолт один из них не рад
Прокричал он: «Сойер – гад!
Винсент, всё же, моя псина,
Так что я скажу иди на…»
«Гад» его взял за рубаху
И отвесил колобаху,
«Ладно, хватит ныть, сучок,
Дам тебе окорочок»
Несмотря тогда на стыд
Уолт расплакался навзрыд.
Но на слёзы – ноль вниманья,
Все ждут псины растерзанья.
Растянувшись живой цепью,
Все идут свирепей вепря….
______________________________


корвин94-my love F O R E V E R
 
Награды: 5  +
Хилари Дата: Пятница, 01.08.2008, 15:10 | Сообщение # 197
неприкасаема
Группа: Свои
Сообщений: 3658
Репутация: 3891
Замечания: 40%
Статус: Offline

kate130395, прикольно,спасибо :D ^_^
 
Награды: 313  +
lgarik Дата: Суббота, 02.08.2008, 10:10 | Сообщение # 198
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

kate130395, боянчик, конечно, но прикольно :)
Я-Джейтер. Я верю в Джека, в Склер,Бена, и Фарадея.I belive in Denelope
 
Награды: нет  +
olgerd Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:18 | Сообщение # 199
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 210
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
С помощью обретённых навыков актер, играющий Саида доказал актеру, исполняющему Джина, что «Аллах Акбар!»

Это мне очень понравилось!
 
Награды: 1  +
Стрелок Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:47 | Сообщение # 200
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

жесть >:)

 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Юмор » LOST-Юмор (все смешные и прикольные статьи о нашем любимом сериале)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!