Суббота, 27.07.2024, 11:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гордон-шоу - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Гордон-шоу
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:24 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

высказываемся

Если кто не видел:





Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
april8 Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:19 | Сообщение # 301
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
по мне так есть в описании этой темы кое что лишние строна "мнение экспертов" а вот хДД можно и оставить

эксперты чего ???? Лоста !!!! такие же эксперты как и мы

М-да... в обсуждение похоже уже можно не заходить - зациклилась тема уже круг 5ый пошёл... :?

:o что за узость мировосприятия? (просто "Бурлянизм" какой-то :D ) - за эксперта ЛОСТа был фанат.
"Бурляев и КО" были экспертами КИНОискусства - или вы будете ставить их заслуги под сомнение? (если да, то прежде чем это сделать очень-очень внимательно ознакомьтесь с предметом).....

Кстати, по содержанию комментов, с вероятностью в 99,9%, можно угадать тинэйджером это написано или более зрелым человеком (забавное развлечение :p )


Была на "чудо-острове".

Сообщение отредактировал april8 - Вторник, 09.02.2010, 04:57
 
Награды: 4  +
Poisoned Дата: Вторник, 09.02.2010, 09:12 | Сообщение # 302
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

вы знаете, а мне вот все равно что все эти писатели-режиссеры-поэты сказали (ну явно видно, что подбирали людей специально таких и заранее сказали им какого ключа передача будет, видимо дорого 1ому каналу 6ой сезон обошелся, вот и злятся ;) ), а вот Бондарчуку мне кажся сериал нравится, он может и не признается а сам явно смотрит, макс покровский тоже молодец. а как актеры дубляжа тепло к сериалу относятся, заметили?

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
velenik Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:36 | Сообщение # 303
Не нашедшийся
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
Я не буду обижаться на создателей, если не будет ответов на все вопросы, пусть хоть на глобальные.

Боюсь накаркать, но думаю, что и на многие глобальные загадки ответов не будет. Сериал построен по принципу пирамиды. Зрителей интригуют различными тайнами, они ждут, что за этим скрывается что-то очень интересное. Со стороны создателей эти тайны как заём, они всё занимают и занимают, а отдавать не торопятся. Что-то отдают, иногда расплачиваются с полна, высокими процентами. Иногда платят по счетам, иногда отдают меньше обещанного. Каждый ждёт разгадки какой-то своей тайны, которая его зацепила и из-за чего он этот сериал смотрит. Многие всё ещё верят, что финал всё расставит по местам, соберётся вся мозаика, на все вопросы будет получен исчерпывающий ответ. Тем больше будет разочарование, количество кинутых вкладчиков, ждущих своих ответов, будет довольно велико. Слепо любить сериал может и хорошо, но глупо. Разуйте глаза, постарайтесь трезво взглянуть на вещи. Что сделано талантливо, то и надо хвалить. Там где есть лохотрон, ему тоже надо дать адекватную оценку.


ничего не понимаю.
 
Награды: 4  +
ПаХер Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:52 | Сообщение # 304
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сейчас смотрю: и познавательно, и противоречиво однако :? А Гордон гондон!
LOST завершен! Да здравствует LOST!!!
 
Награды: 2  +
velenik Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:00 | Сообщение # 305
Не нашедшийся
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Тот кто сериал хвалит он автоматически здесь считается хорошим. Тот кто критикует, соответственно плохой. Временами критики в том шоу действительно выглядели глупо, но мне бы не о них хотелось сказать пару слов. Там сидели фанаты, вроде бы и с этого сайта кто-то был. Ну и как они своим шансом воспользовались? Могли конечно растеряться, что-то вырезали, не так подали. Я всё понимаю, но тем не менее. Фанаты выглядели крайне бледно, не смогли никак себя проявить и в защиту сериала ничего толком аргументированного я от них не услышал. Обе стороны друг друга стоили, передача не удалась.
ничего не понимаю.
 
Награды: 4  +
Claire_Syper Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:15 | Сообщение # 306
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Yanbik)
Мне так за сценаристов стало обидно,за Абрамса,за Бендера,и вообще за всех людей кто работает с лостом это такой труд они проделывают,просто колоссальный,и они всю душу вкладывают в LOST,а эти взяли и обо*али А Гордон видимо ЛОСТ любит,во взгляде у него проскальзывает

Да, создатели так стараются душу вкладывают, а какие-то "эксперты" им всё портят. Ну вобще <_<
 
Награды: 790  +
Самолётик Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:33 | Сообщение # 307
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все эти люди пришли на шоу чтобы поднять себе рейтинг за счёт Лоста, пропиарить себя. Не удивлюсь что к Гордону очередь выстроилась, чтобы поучаствовать в обсуждении. Все строят из себя таких высоко интеллектуальных людей. Это как музыка классическая каждый хочет показать себя ценителем классики, а настоящих ценителей горстка, остальным она кажется скучной, но вид создают что они её слушают и разбираются в ней!

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
irina-erochka Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:54 | Сообщение # 308
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теперь Гордон стал еще одним персонажем Лоста. :D Вот слава- то его теперь возрастет благодаря великой фанатской аудитории angel
Точки пересечения судеб -
только они имеют подобие смысла.
 
Награды: 83  +
DuraceLL Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:46 | Сообщение # 309
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
вы знаете, а мне вот все равно что все эти писатели-режиссеры-поэты сказали (ну явно видно, что подбирали людей специально таких и заранее сказали им какого ключа передача будет, видимо дорого 1ому каналу 6ой сезон обошелся, вот и злятся ), а вот Бондарчуку мне кажся сериал нравится, он может и не признается а сам явно смотрит, макс покровский тоже молодец. а как актеры дубляжа тепло к сериалу относятся, заметили?

да да актеры дубляжа тоже очень порадовали, такие все проникутые сериалом, так круто было услышать голос Чарли, а точнее тот кто его дублирует! Супер мне этот момент очень поравился :)

Quote (ПаХер)
А Гордон гондон!

далеко вам до ума Гордона! Он совершенно не против был сериала! :? :? :?
 
Награды: 69  +
april8 Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:09 | Сообщение # 310
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
уверена что всё закончится банально.

Кхм... а разве это важно КАК ЛОСТ закончится? - Вам не достаточно того, что ЛОСТ многих заставил ознакомиться с не рядовыми произведениями мировой литературы, а так же вопросами религии/ий - просто вынуждает повышать эрудицию (если по каким-то причинам ранее эти произведения не были прочитаны)
Тут об этом уже ооочень хорошо написали - не хочется повторяться.
(кстати. За ответы на загадки режиссёры НЕ отвечают - у них функционал другой ;), загадки в компетенции сценаристов ;) )

И вообще - зря, ох зря вы так про штатовцев... :( там дааалеко не всё упирается в деньги... и не для всех простые вещи - это ОТКРЫТИЕ...
может быть ещё год назад я бы поддержала вас в этом, но после того как я там побывала и, по роду своей деятельности, пообщалась со многими деятелями культуры - мне стало СТЫДНО, за то, что там никто не выпячивает свои культурные достижения (в отличии от нас), хотя в том же Нью Йорк Сити Бэлэт техника много лучше, чем в Мариинке (да простит меня Степанюк ;) ), в Метрополитен Мьюзиэм - взаимодействие и отношение к посетителям - не в пример нашим... Третьяковке или Эрмитажу (Хотя очень и очень уважаю Пиатровского, просто гос-во ДРУГОЕ) имела честь общаться с директором Метрополитен Опера - там другое отношение к зрителям, к производству спектаклей и к культуре посещения театров, консерваторий и т.п. ВООБЩЕ. - может, КОНЕЧНО, мне просто везло на публику, ведь в России кол-во посещений таких мероприятий у меня в сотни раз больше. Время покажет :) (т.е. следующее посещение). Но после этого отношение к людям США изменилось не только у меня.

Quote (АльтАкк)
А я тупой взрослый

:D Заметтье, в моём комменте ни слова не было про умственные способности (да и воообще оценочных эпитетов) :p

УПД:
Да! Огромное спасибо, за столь высокую оценку моей личности, но вы меня переоцениваете, и это НЕ кокетство (скорее предупреждение во избежание разочарований ;) )


Была на "чудо-острове".

Сообщение отредактировал april8 - Вторник, 09.02.2010, 13:21
 
Награды: 4  +
TaJIyM Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:34 | Сообщение # 311
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 56
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (irina-erochka)
Теперь Гордон стал еще одним персонажем Лоста. Вот слава- то его теперь возрастет благодаря великой фанатской аудитории

Хахах.))) в точку. его каждый второй теперь знать будет! ))


Все бывает далеко не так как вы этого ожидаете........
 
Награды: 1  +
Novus Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:02 | Сообщение # 312
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

TaJIyM, Без шуток,определенно в полку символов сериала подкрепление))
Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
brocorwin Дата: Среда, 10.02.2010, 17:49 | Сообщение # 313
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну не знаааю.
Большинство народу, я вижу, передача сильно задела, прям обидела, судя по камментам.
Мне передача понравилась.

Ну да, какая-то часть зрителей -"экспертов" несла чушь исключительно на своей волне. Ну да, кто-то смотря лост почувствовал себя обманутым, кто-то даже почувствовал себя дураком, а ему это не нравится. Ну да, многие говорили будучи не очень знакомы с материалом. Многим из высказавшихся он даже не нравится.
А вам хотелось слащавости и шоколада в сахарной пудре? Вы знаете, вообще-то есть такие люди. И их очень много. И они имеют на это право.

Ну да, ехидный Гордон, занявший позицию скептика. При этом скептика очень умного и, как раз, с материалом знакомого весьма и весьма. И не очень удивительно, что внимательный человек, может найти массу ляпов в сериале. Загляните в раздел "ляпы", увидите, что их обсуждают не только "негодяйские дядьки из телека".
Из его текста подивило, пожалуй только то, что актеров он считает "очень средненькими". Впрочем, имеет он право на свое мнение, правда? И это не повод проводить "бешено остроумные" аналогии между его фамилией и резиновыми изделиями. Или по национальности проходиться.

Ну да, кто-то не любит пейринги. Тут уж простите, и я не без греха. Не могу понять этого фанатизма и розовых соплей. Точнее - понять могу, а вот оценить позитивно не получается. Дык я дядька взрослый, лысый уже, и ничего удивительного в том, что мне все эти ути-пути не по нраву. Но право я такое за фанатами и фанатками признаю полностью.

Ну да, кому-то не в кайф, что достоверность Москвы не на уровне. Так вы гляньте обсуждение этой серии тут, на форуме. Тоже многим не нравится.

Многое из того, что вам так не понравилось в передаче - ну чисто отражение форума.
Только сюда-то ходят люди, которые сериалом очень заинтересованы, поэтому нету тут таких великороссов на своей волне, которым сериал ну не в жилу. Нечего им тут делать.

Неужели вы ждали, что соберется там исключительно фан клуб и будут как мы тут, просто счастливы от того, что им серию новую дали заценить?

Дык и такие там были. Быков сидел и тащился, например.

Короче, мне не показалось, что лост "полили грязью". Мне показалось, что нам показали реакцию "широкого круга общественности" на сериал.
А мнения зрителей, вцелом, разделились примерно 50/50.

И жаль, что некоторые люди, прочитав такое кол-во негативных отзывов, скажут "я не смотрел и слава богу". Потому как, передача была интересная и забавная. И откровенной лажи там было не много.


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

Сообщение отредактировал brocorwin - Среда, 10.02.2010, 17:51
 
Награды: 13  +
Mehenta Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:56 | Сообщение # 314
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Где можно найти видео? Хотелось бы посмотреть.
Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
crasymix Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:02 | Сообщение # 315
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mehenta, На форуме в теме СМИ есть подтема о Гордоне - там и ссылки
Suliet Community
 
Награды: 204  +
kora Дата: Вторник, 23.02.2010, 01:11 | Сообщение # 316
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ПОРАДОВАЛА ПРОГРАММА О РОДОСЛОВНОЙ ГОРДОНА. НЕ ТАКОЙ ОН И ЧЕРСТВЫЙ КАК КАЖЕТСЯ, ДА И УЛЫБКА ОБАЯТЕЛЬНАЯ
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
glebannik Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:26 | Сообщение # 317
Джек Шепард
Жертва Дымка


Quote (kora)
ПОРАДОВАЛА ПРОГРАММА О РОДОСЛОВНОЙ ГОРДОНА. НЕ ТАКОЙ ОН И ЧЕРСТВЫЙ КАК КАЖЕТСЯ, ДА И УЛЫБКА ОБАЯТЕЛЬНАЯ

да ты прав kora, :)



Сообщение отредактировал glebannik - Суббота, 27.02.2010, 11:13
 
Награды: 29  +
avi-po Дата: Суббота, 27.02.2010, 11:49 | Сообщение # 318
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (glebannik)
да ты прав kora,

да он прав всегда прав :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:40 | Сообщение # 319
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вначале про белого медведя все вспоминали, а когда сами посмотрели...короче мне только запомнилась женщина выжившая в авиакатастрофе x
Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
hitman747 Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:12 | Сообщение # 320
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я лично, нашел это только после просмотра Википедии. Стало интересно, что они думают. :) Потом посмотрел в нете и здесь))))
Очень интересные мнения, особенно в этих комментах
Почему нету на главной???? Всем было бы очень интересно узнать их критику и ваше мнения о них (ну очень понравились, спасибо вам :) )

Люди делятся на 2 типа: на те которые любят LOST и на те которые его еще не посмотрели.
LOST- THE BEST SERIES EVER!
 
Награды: нет  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10:43 | Сообщение # 321
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Во время премьеры 6 сезона на Лостфильме, у меня сломался интернет (а точнее его вновь
отключили) и мне пришлось смотреть по Первому каналу. Я в принципе не был расстроен,
так как разница была всего в пару дней и к тому же, мне например нравятся передачи с Гордоном.
Так что премьера со зрителями оставила у меня довольно положительные эмоции, ведь
помимо новых серий там показали и интересную дискуссию. И что бы кто ни говорил, сам
факт того, что люди пришли и обсуждают Лост, значит, что они его смотрят.

Конечно экспертов пригласили не совсем подходящих. Уже старики в основном, но как грамотно
заметил Бондарчук, они не хуже других знают сюжетную линию и героев. Сам Федор,
как я понял, является фанатом Побега (вот кто скупил все лицензионные DVD с четвертым сезоном!
Я их все искал...) и ему очевидно "Остаться в живых" не очень интересен.
Жаль было мало реальных фанатов Лоста, а если и были, то не очень то и поддержали сериал.
Было интересно увидеть реальные лица переводчиков, которые дублировали сериал целых пять лет.
Много было конечно слов сказано попусту. Упомянули, что надо снимать фильмы по романам
Достоевского, но вот вопрос, кто их будет снимать? Я не спорю, что Достоевский великий
писатель, но будем смотреть правде в лицо, скорее снимут новый сезон "Кармелиты" или других
низкопробных сериальчиков, нежели качественную классику. Упомянули, что вместо Лоста
нужно было смотреть "17 мгновений весны", вот только я заглянул в программу и обнаружил,
что про Штирлица нам покажут лишь к 9 маю, а в остальное время заместо Lost можно только
посмотреть Маргошу или НашуРашу.
Приятно было видеть и то, что многие видят положительные стороны проекта и даже
по достоинству оценивают мастерскую работу.
Больше всего обрадовал Александр Гордон, ибо он наиболее точно сформулировал,
что те кто смотрел сериал и любят его, будут смотреть всегда ни смотря ни на что.


Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
BILL21 Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:47 | Сообщение # 322
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда премьера была лоста, они пытались переманить все идеи в Лосте на Российский кинематограф, полнейшая чушь! Взгляните правде в глаза, это лучший сериал мира, а они ищут критику, потому что завидуют... :?
 
Награды: 4  +
Faraday1997 Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:48 | Сообщение # 323
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну да типо про LOST всякие умные вещи говорит! :D :D :D
А мы просто говорим:"LOST-это круто!" :D :D :D

Island-It's The Cork...

Сообщение отредактировал Faraday1997 - Пятница, 16.04.2010, 17:48
 
Награды: 8  +
CatRock Дата: Пятница, 07.05.2010, 13:15 | Сообщение # 324
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ха, ха. :D Да что, там половина критиков LOST не сначала смотрели! Нр в чём-то они правы, например в том, что сериал немного затянутый... После пятый сезон надо был бы уже закончить, как финал сериала. Ну, видимо хотели добавить информации побольше...
"Не путай совпадение с судьбой!" © John Locke

 
Награды: 7  +
exzecuter123 Дата: Пятница, 07.05.2010, 17:34 | Сообщение # 325
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

CatRock,

Правильно, говорите, половина этих людей только промку глянуло, а вон как грязью поливают! Сборище идиотов ( извините, это всего лишь мнение ). Гордон молодцом держался, только огорчило, что он там всем поддакивал, но зато весь LOSt в инглише смотрел! B)

 
Награды: нет  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!