Четверг, 28.03.2024, 23:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гордон-шоу - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » Гордон-шоу (мнения экспертов ХД)
Гордон-шоу
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:24 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

высказываемся

Если кто не видел:





Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
april8 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:59 | Сообщение # 251
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
а Голубчиков своими комментами выбесил..... про Москву.... ну какая разница как Москву представили... они только указали что дело в Москве и все...

Забавно :), но вот эта серия - была первой, которую я не читала, а смотрела (потому что тут на сайте не было описания) - и я именно на это же обратила внимание + ещё на то, что машинки были стаааренькими, импотными и с гос.номерами, по-моему, саратовской области - было забавно :) А! ещё на надпись в арке дверного проёма дома, в котором происходило действие.
Но соглашусь - мы же тоже дааааалеко не всегда правдоподобно изображаем американцев в своих фильмах.
Просто это проявляются так любимые советскими и, к сожалению, оказвается и постсоветскими, гражданами - двойные стандарты т.е. С других спрашиваем, хотя сами не делаем. Нам можно - им нельзя.

Добавлено (08.02.2010, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (hey_jude)
и еще, если им блин так не нравится сериал, какого они вообще пришли туда? зачем? что бы просто посидеть в студии 3 с лишним часа? очень мудро с их стороны.

Они пришли - потому что их позвали в студию как экспертов, а "участь" экспертов такова, что далеко не всегда приходится давать своё "экспертное" заключение только относительно того, что по душе... так что действительно мудро... и БЕЗ сарказма...

только что-то я плохо понимаю - многих так возмутили однобокие рассуждения "Бурляева и КО", но в тоже время, в свою очередь некоторые вомущённые не гнушаются такого же "бурляевского" поведения - точно так же однобоко рассуждают, только правда, с совсем другого боку... но разница же только в знаке "+" или "-", а методы-то те же....

По моему скормному мнению:
зашоренность сознания юношеским максиалимом - мало отличается от зашоренности сознания старческой/совковой упёртостью....


Была на "чудо-острове".

Сообщение отредактировал april8 - Понедельник, 08.02.2010, 19:07
 
Награды: 4  +
ПаХер Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:01 | Сообщение # 252
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

А как называлась программа? Охота скачать и посмотреть из-за чего сыр-бор :?
LOST завершен! Да здравствует LOST!!!
 
Награды: 2  +
HuNTeR95 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:03 | Сообщение # 253
The End
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 2813
Замечания: 20%
Статус: Offline

Качайте на здоровье, Программа Гордона
Remember ME
 
Награды: 133  +
DanFar Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:04 | Сообщение # 254
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если кто не видел:




Добавлено (08.02.2010, 19:04)
---------------------------------------------
Наслаждайтесь >:)


JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:05 | Сообщение # 255
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сейчас Гордон еще станет знаменитее чем Лост! :D
 
Награды: 1704  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:07 | Сообщение # 256
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Единственный из них номральныйэто был Бондарчук! Он даже и Призон Брейк впхинул как-то, а один мужичок и Хауса! :D

Фанат: Существуют различные майки, кепки, кружки с символикой Лост.
Гордон: и вы покупаете?
фанат: Я продаю :D
Гордно: Вот сидит человек, который не учавствует в съемочных процессах и зарабатывает на них деньги! :p :D


по кайфу
 
Награды: 320  +
ПаХер Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:17 | Сообщение # 257
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

HuNTeR95, спасибо, чувак!
LOST завершен! Да здравствует LOST!!!
 
Награды: 2  +
Olsiva Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:25 | Сообщение # 258
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Фанат: Существуют различные майки, кепки, кружки с символикой Лост. Гордон: и вы покупаете? фанат: Я продаю Гордно: Вот сидит человек, который не учавствует в съемочных процессах и зарабатывает на них деньги!

Это был Mofas,нехорошо Гордон сказал и даже не дал ответить.. Подло это.

Quote (DanFar)
Если кто не видел:

добавила в шапку

Всё.
 
Награды: 451  +
May_Be Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:03 | Сообщение # 259
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Порадовал Бондарчук, точно подметивший, что "знатоки", насмешливо возвышаясь над якобы "аморальным примитивом" на протяжении всего "шоу", подозрительно много знают про ЛОСТ, гораздо больше многих зрителей...
Покровский, возможно, слишком фанатичен, но он один из 2-3 людей, положительно отозвавшихся. И эти единицы просто тонут в негодовании остальных. Учитывая рейтинги и глобальное увлечение ЛОСТом, ИМХО несправедливая выборка приглашенных в студию по соотношению "за/против". Еще позабавили зрители, послушно аплодирующие каждой желчной фразе, сказанной относительно сериала.
В итоге непонятным остается одно - ЗАЧЕМ Первый намеренно создает антирекламу своему же продукту?

 
Награды: 47  +
Novus Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:24 | Сообщение # 260
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пожалуй тоже выскажусь.Программа в духе Гордона,но так как уважаю сего человека боялся что он начнет обливать помоями сериал,как обычно и бывает с фильмами в "Закрытом Показе".Но нет - вот как раз Гордон показался мне пожалуй немногим,кто не с стал бросаться словами - да это дерьмо,это все аморальность.Он ясно сказал верный довод - наши снять подобное не могут.Были там речевки - взять Дмитрия Быкова - мы снимем в десять раз лучше,но опять таки если если если...Одни обещания.Я вообще не верю что в этом жанре реально сказать что то после LOST.Пусть наши в других жанрах себя покажут.Опять все скатывается в копировку.Доктора Хауса уже передирают.Это просто смешно,если возьмутся снимать аналог LOST и заманивать псевдо-патриотиотическими лозунгами на его просмотр.Чем завидовать лучше бы сделали нечто равное по эффекту.Обидно вообще за многое - за то что актеров незаслуженно оскорбили.Заслуши Эмерсона - Гордон согласился - ну да,один актер.А какже Куинн ? Фокса ладно не будем.Но вот роль Куинна не менее талантлива - он даже вырвал в одном году Эмми у того же Эмерсона.Эпизоды с Локком действительно образец драмы.И ни слова - смешно сравнение с Шукшином.Да нельзя их сравнивать - менталитет разный.Оцените Локка как американца - идиотство и высокомерие считать что все великое только мы русичи и только.Отнюдь нет,есть темы,которые мы вообще не в силах осилить.Потом далее - еще одна позорная тема - фанаты.Вообще заткнули им рот.Дали говорить какому-то там режиссеру,который свысока смотрит на сериал и знает что там есть "какие-то джейтеры и скейтеры".А представителю фанатов и не дали слова - он же символику распродает.Потом еще выступал муж выжившей при падении самолета женщины.Так только сказал что фанаты сейчас отнюдь настроены против критики - сразу врубили рекламу... :? Ну а продюсеров наших - вот за кого обидно так обидно.Кроме плохо скрытого пренебрежения к ним и каких-то еще советских времен штампа,засевшего в головах - что американцы все лентяи и толстосумы ничего более не услышал.Ну зачем на личности то переходит ? Обсуждайте сериал - а то идут почти что оскорбления в адрес создателей - дескать придумали сериал дуя пиво в бассейне.Это уже и вовсе попахивает завистью.Вот толком по сериалу ничего не сказали.Не верю,что обсудить в нем нечего.Там полно тем,которые при желании можно развить и обсудить.Потом совсем какой-то невразумительный вывод уже самого Гордона - сериалу поставлено в упрек что он рассчитан на умную(!) аудиторию! Сказать нечего.Дескать он для всех.Так это достоинство.Люди разные - одним до лампочки мифология.Ну и что - это их выбор.Тогда насладитесь приключением и персонажами.Для любителей мифологии и загадок тут и вовсе раздолье.Оперируя словами Покровского - который верно сказал - ну действительно не бред ли это - снимать бесконечных "ментов","глухарей" и прочую муть,которая уже осточертела.Речь приятная и главное умная - и далеко не бессмысленная.Глупо просто когда одних ругают что дескать криминал там популизируете,глупость снимаете - и одновременно бюьт по рукам тех кто делает по-другому.Одновременно еще один довод с противной стороны - неправда - на деле там Херли бы встать не мог бы из-за чесотки.Ну зрители определенно не такие далекие,чтобы этого не понимать.Только зачем тогда вообще нужно кино кроме документального ? По-моему кинои смотрят чтобы увидеть нечто более приукрашенное,чем в жизни.Потому что в ней мы все это видим.Еще и на экране лицезереть - увольте.Очередная глупость,которая в итоге и была сразу же опровергнута.Ну что далее - последний и самый главный довод - но не менее глуповатый и надуманный - они запутались.Вот этом меня даже более всего резнуло.Нет,ну это как назвать - не видя финала сезона говорить что запутались ? Это вообще заставляет меня задуматься что они компетентны в своем деле.Это все равно что оценивать Достоевского только до момента убийства старухи.Никакого смысла - оценивать сериал по двум сериям.Остальные они просто даже не знают о чем.И на этом песке строится позиция противной стороны.Защитники оперируют неплохими доводами - Бондарчук порадовал тем что сказал что качество шикарное и что в России такого не тянут и убил своими словами - я бы продлил на больше сезонов.Все - если защитники сериала в этой стране только и думают о деньгах - то никакого повтора нам не сделать.Все так и останется.Тыкаем людям что они дескать меркантильны - да только они завершают сериал - хотя могли бы еще ох как бабки срубить - а сами говорим что вот бы нам такую лицензию - ну и все - пока бы бренд не осточертел людям от него бы не отлипли.Это печально,хотя и давно известный факт.Далее.Вообще меня очень удивил подбор тех кто пришел за сериал и против.Никто из них сериал толком не смотрел.Они обсуждали явление,в чем Гордона поддерживаю - так как обсуждать неоконченную вещь не имеет смысла - он перевел разговор в другую сторону - но все вылилось и выродилось.Понравилось одно пожалуй - то что отметили сцену 5 сезона в России.Вот о чем могли бы поговорить.Правильно что отметили очень штампованный взгляд создателей на нашу страну.Там они себе уступили,но это был единственый раз когда я не поверил им.Но как верно тут же заметили - можно смотреть это,можно смотреть про то как неправильно показано выживание,как фантастически и надуманно выглядят загадки Острова,как воплощены там русские места - а можно совершенно другое.
В целом даже это все мне все равно понравилось.Пусть даже такое обсуждение,но внимание которое к сериалу обращено в 6 сезоне очень радует.Хотя,хотелось бы чтобы люди приходящие на программу утруждали себя хотя бы тем чтобы прочитать ту же Лостопедию.Ну а пожалуй то ради чего программе стоит дать вообще шанс на жизнь - поражение абсолютно всех в конце LOST.Никто не в силах угадать финал.Мямлят какую-то чушь,причем уже сто раз повторенную фанатами - все по кругу,самолет снова упадет - все кончится началом.И все - более мысли как-то и не двигаются.Скудная фантазия,товарищи - и вот обьяснение всего.Более менее госпожа писательница смогла проявить некую оригинальность - они будут строить статую.В отличии от либо версии только чтобы отвязаться либо тупого молчания в ответ - лучший ответ.Были и те кто честно признался - мы им уступим.А вот почему уступим - вопрос так и повис в воздухе.Так что что бы не говорили всяческие противники и критики сериала - как верно сказал Гордон это не заставит нас отказаться от просмотра.А те кто считал это неким простым приключением - могут начать смотреть потому что там есть глубина.Признали таки.И особенно за последнюю фразу Гордона также хочется похвалить - ну ведь интересно же чем все кончится,правда ?

Добавлено (08.02.2010, 20:20)
---------------------------------------------
May_Be, Тоже задавался этим вопросом на протяжении программы.Я думаю что его позиция такова - он одновременно срубает бабки с показа,но и собирается отметить - дескать люди - не забывайте ментальность свою,не забывайте что есть наши фильмы.Этакая новая форма агитки - не забываем что канал то на гос-во работает.

Добавлено (08.02.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Olsiva, Подло было еще тогда когда человек из зрителей,его вроде бы Тимофей звали - только заикнулся о том что фаны сейчас воспринимают критику в адрес сериала весьма негативно,так как ни пришли чтобы посмотреть сериал - и тут же реклама.Такое ощущение что фанов хотели представить недалекими - для которых все те заумности что в сериале присутствуют недоступны - дескать зачем быдлу делать что-то умное - они же быдло.Обидно что фанов воспринимают только в негативном значении этого слова.Обратили один из основных плюсов сериала в минус.Да и не его только.


Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
graffie Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:48 | Сообщение # 261
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
высказываемся Если кто не видел:

А есть у кого-то видео где обсуждали после показа серий? B) хотелось бы заценить)))

Ну вцелом конечно были и те, кто наоборот хорошо отзывался о сериале, но при этом им как будто рот затыкали :p И конечно сам Гордон видно, что смотрит Лост, и говорил неплохие фразы про то, что сериал вызывает у многих зависть и ревность, но как-то все однобоко вышло... не ожидала x
Но все же это тоже пиар, как сказал Бондарчук, что программа действительно может вызвать еще больший ажиотаж, но просто глупо выглядит из-за "экспертов" со стороны критики, просто убожище :D x

Сообщение отредактировал graffie - Понедельник, 08.02.2010, 20:49
 
Награды: 46  +
Novus Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:51 | Сообщение # 262
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

graffie, Некомпетентные эксперты - что может быть смешнее,но больше сего меня убивали "эксперты" с Последнего Героя - я не смотрел потому что неинтересно - противная сторона приняла это как еще одну догму против.Ну бред,короче :D
Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.


Сообщение отредактировал Novus - Понедельник, 08.02.2010, 21:06
 
Награды: 18  +
fastdeath Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:55 | Сообщение # 263
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 70
Репутация: 92
Замечания: 40%
Статус: Offline

:p

--------
рЖём все вместе

Quote
Горден : " Для меня этот сериал представляется чёрной дырой.Эта чёрная дыра ,которая сосёт все мировые смысла ...
поднимая проблемы,которые свойственны человеческой цивилизации на закате ,на восходе.как угодно .
Она сосёт эмоция,она не выпускает нас из своей орбиты,создавая эту воронку внимания,потому что как чёрная дыра не разбирает,что ей в себя всасывать,так и этот сериал .."
:D :D

Горден : "
- предположим , Я знаю этот остров ,как свои 5 пальцев...
- нет ,ты не знаешь,ведь под ним есть ещё один.а под ним ещё один....и этот остров населён такими смыслами..."
:D :D

Бурляев :" я очень рад,что сегодня здесь побывал... особенно .когда увидел лица этих двух авторов ,и всё стало понятно..."
>:) :'(

Бондарчук : " я очень рад,что в этом сериале не звучат слова "покушать, зажгём и еть "

>:)

"I want to go home"

Сообщение отредактировал fastdeath - Понедельник, 08.02.2010, 21:35
 
Награды: 5  +
DanFar Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:09 | Сообщение # 264
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

смысл этой темы?
JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:11 | Сообщение # 265
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

они сами не понимают что такое лост и даже понятия не имеют о нём.
И русские никогда не снимут такое кино.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:11 | Сообщение # 266
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Это был Mofas,нехорошо Гордон сказал и даже не дал ответить.. Подло это.

Он многих перебивал, особенно тех кто что-то умное говорил!!!

по кайфу
 
Награды: 320  +
fastdeath Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:24 | Сообщение # 267
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 70
Репутация: 92
Замечания: 40%
Статус: Offline

Надо их цитатник составить :D
Горден : " Для меня этот сериал представляется чёрной дырой.Эта чёрная дыра ,которая сосёт все мировые смысла ...
поднимая проблемы,которые свойственны человеческой цивилизации на закате ,на восходе.как угодно .
Она сосёт эмоция,она не выпускает нас из своей орбиты,создавая эту воронку внимания,потому что как чёрная дыра не разбирает,что ей в себя всасывать,так и этот сериал .."
:D :D

Добавлено (08.02.2010, 21:20)
---------------------------------------------
Горден : "
- предположим , Я знаю этот остров ,как свои 5 пальцев...
- нет ,ты не знаешь,ведь под ним есть ещё один.а под ним ещё один....и этот остров населён такими смыслами..."
:D :D

Добавлено (08.02.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Бурляев :" я очень рад,что сегодня здесь побывал... особенно .когда увидел лица этих двух авторов ,и всё стало понятно..."
x >:) >:)


"I want to go home"

Сообщение отредактировал fastdeath - Понедельник, 08.02.2010, 21:21
 
Награды: 5  +
Novus Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:25 | Сообщение # 268
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

ARSIS25, Ну как скзаать - я вообще ждал от Гордона более жесткой позиции,а вот он так себя повел - я не могу точно сказать что там у него в душе творится,но к сериалу у него отношение больше к плюсу,чем к минусу.Он пытался спровоцировать обсуждение сериала как явления,так как воспринимать его как произведение не имеет смылса - творение неокончено.
Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
Настюшечка Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:25 | Сообщение # 269
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Зачем столько тем создают? плагиат :D :D :D
Я отписалась в одной из трех тем
 
Награды: 1858  +
fastdeath Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:28 | Сообщение # 270
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 70
Репутация: 92
Замечания: 40%
Статус: Offline

бондарчук : " я очень рад,что в этом сериале не звучат слова "покушать, зажгём и еть "
:D :D

Добавлено (08.02.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Здесь типа цитатник :D


"I want to go home"
 
Награды: 5  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:30 | Сообщение # 271
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Наконец я посмотрел на себя со стороны, и услышал то, в чем сам себе боялся признаться - это действительно безумие. Безумие идеи и идей сюжетной линии, возникающих загадок и вопросов о смысле жизни, добре и зле, жизни и смерти, путешествиях во времени и в то же время любви и отношениях между людьми, наконец безумие неудержимого желания поскорее узнать что же будет дальше и чем все закончится, ставшее в итоге безумным увлечением, о котором можно порассуждать только с такими же как и я, боясь быть не понятыми "ими".

Эта передача меня даже раскрыла. Сейчас я могу твердо сказать, что ЛОСТ, это действительно безумно КРУТО!
С его помощью я узнал то, чего раньше не знал. Я прочитал немало преинтереснейших книг, у меня появился интерес к истории, религии, географии, физике, математике, социологии, психологии, культуре, философии и пр. и пр. Мой скудный кругозор расширился настолько, что я понял, что я знаю, что ничего не знаю.
ЛОСТ породил для меня творческий поиск ответов на многие вопросы, зная ответы на которые жизнь кажется гораздо сложнее и интереснее, чем этот плоский двумерный мир.

И если бы кто-нибудь из присутствующих сказал бы вслух то что очень хотелось сказать, но было не "телекорректно" - "Все кто любит ЛОСТ безумцы!" ЭТО БЫЛО БЫ ПОИСТИНЕ ЗДОРОВО!

Что касается "конца", то для меня уже это не важно. Я уже получил то, что мне было нужно. Уже нашел то чего искал. Возможно до июня 2005 года я был действительно Потерян, но сейчас, сейчас у меня есть волшебная коробка, которая дает мне именно то, чего я так больше всего хочу.

Вот почему я смотрю ЛОСТ, А ТЫ?


я прочитала это и прослезилась.
потому что это правда
потому что я готова подписаться под каждым словом
потому что это всего лишь сериал.
и он когда нибудь закончится...
но мы уже никогда не будем прежними...

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
qwerty-lerick Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:33 | Сообщение # 272
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

На мой взгляд, многое сказали верно, но всё равно обидно.
Jate Family
 
Награды: 19  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:36 | Сообщение # 273
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Novus)
Такое ощущение что фанов хотели представить недалекими - для которых все те заумности что в сериале присутствуют недоступны - дескать зачем быдлу делать что-то умное - они же быдло.Обидно что фанов воспринимают только в негативном значении этого слова.Обратили один из основных плюсов сериала в минус.Да и не его только.

мда...
они бы потрудились посмотреть хотя бы один фан-сайт
какие люди теории строят, да и просто умные мысли высказывают
какие фанаты пейрингов стихи сочиняют и фики пишут... таланты!
я столько замечательных людей узнала благодаря ЛОСТу и этому сайту

да о чем я... мы же ПУСТОТУ смотрим :?


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Novus Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:46 | Сообщение # 274
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, И никакие Гордоны не помешают нам смотреть то что нам так нравится.

Добавлено (08.02.2010, 21:42)
---------------------------------------------
PoMarKa, Меня тоже это возмутило - дескать какие то шизофреники выдумывают на основе шизофренического сериала такую же шизу. Но только вот какой из наших сериалов или фильмов вот так поднимал людей ? Я честно, очень благодарен сериалу уже за то что когда произносишь имя Фарадей или Джон Локк - в глазах не пустота.Люди оживляются.А кто-то даже читает их труды.Локка,Альперта,Бентама,Бакунина - ну далееко не все знали о них вообще.А сериал не заставлял и не поучал никого - вот встань,встань ради там того чтобы не быть неучем и так далее - без всякого приторного пафоса - человек сам берет книги и сам их читает.Потому что это ему интересно.И вкупе с остальным - я не понимаю почему бы не поговорить об этом.Один сериал горы сдвигает в буквальном смысле - людей заствляет думать - какой бы уровень интеллекта у него не был - а это по-моему вышса оценка сериалу.И вот как после этого идти к аудитории,у которых на уме две вещи - личность продюсеров( это вообще уже через край,когда аргументов нет сразу переходят на личности) и некую псевдо-философичность.

Добавлено (08.02.2010, 21:46)
---------------------------------------------
qwerty-lerick, Я далеко не против всех людей,которым не нравится сериал.Это нормально,о вкусах не спорят.Но возмущает бестактность.Отсутствие вообще уважения к лицам,которых нет в аудитории в данный момент.Ну и тон,которым это обсуждалось.Обсуждайте сериал,но не авторов - они же собрались не для того чтобы разговаривать о Деймоне Линделофе и Карлтоне Кьюзе!


Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.


Сообщение отредактировал Novus - Понедельник, 08.02.2010, 21:49
 
Награды: 18  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:01 | Сообщение # 275
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Novus)
Это нормально,о вкусах не спорят.

flower
и если вы высказываете негативную оценку, то потрудитесь хотя бы изучить предмет
а то накинулись - тайну тайной покрывают... смотрите внимательно и половина тайн ясной станет

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » Гордон-шоу (мнения экспертов ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!