Вторник, 16.04.2024, 18:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гордон-шоу - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » Гордон-шоу (мнения экспертов ХД)
Гордон-шоу
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:24 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

высказываемся

Если кто не видел:





Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Olsiva Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:03 | Сообщение # 276
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote
Что касается "конца", то для меня уже это не важно. Я уже получил то, что мне было нужно. Уже нашел то чего искал.

Полностью разделяю это мнение. flower

Мне все-таки кажется, Гордону навязали эту политику "первоканальцы", мол, склони их, что Лост - тупой сериал с тупыми фанатами. Ему за это зарплату платят.. А в глазах его виднелось что-то человеческое,может даже он сам смотрит Лост и ловит кайф от этого..

Вот аватарку в тему поставила :p


Всё.
 
Награды: 451  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:05 | Сообщение # 277
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Мне все-таки кажется, Гордону навязали эту политику "первоканальцы", мол, склони их, что Лост - тупой сериал с тупыми фанатами. Ему за это зарплату платят.. А в глазах его виднелось что-то человеческое,может даже он сам смотрит Лост и ловит кайф от этого..

мне тоже так показалось
тем обиднее за него, умный мужик, а продается <_<

ава улыбнула ;)


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Novus Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:13 | Сообщение # 278
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, Да бред вообще - кричать что они не смогут,они запутались.Они даже финала еще не сняли, о чем вообще разговор ? Мне думаю не показалось что им хочется чтобы авторы не смогли,не сдюжили.И даже когда они сдюжат - скажут что это худший финал.Ну все верно - со стороны то все вернее.Особенного ничего не делая.

Добавлено (08.02.2010, 22:13)
---------------------------------------------
PoMarKa, Ну понять его тоже можно - иначе он вообще рот не сможет открывать на канале.Свободы слова у нас как не было так и нет.Что Первый разрешит показать - то и покажут.Определенно такова политика канала,но я если честно считаю это бессовестным отношением к фанам - показывать пафсоную рекламу - мы полюбили их и обливать помоями сериал после того как завлекли на премьеру - это как дать ребенку конфету и затем довести его до слез... <_<


Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
Tepes Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:49 | Сообщение # 279
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (april8)
Я так понимаю, больше всех ЛОСТовскую общественность возмутил Дяденька Бурляев (странный дядь в очках)?
НЕ обижайтесь на него, ЛЮДИИ!
просто узнайте о нём побольше - у него есть фонд проповедующий руссукую культуру и православные ценности, он просто фанатик своей идеи, от чего у него такой однобокий взгляд на всё, что не православное и не русское - он стал рабом своей идеи ... к нему стоит относиться как к маленкому ребёнку (ну знаете, бывают такие пожилые люди, которые постоянно говорят как в Масяне:
- Я-то в совесткие времена: ОООО!
- Я-то в советские: УУУУ! )
Вот он из этой оперы.. просто к нему надо относиться снисходительнее и не принимать его слова близко к сердцу....

Ребята, вы знаете, это очень напоминает ситуацию, когда "продвинутые" родители запрещают детям смотреть "тупые иностранные мультфильмы". Т.е. Диснеевская "Белоснежка" - отстой для дебилов, а "Сказка о мёртвой принцессе и семи богатырях" (советский мультфильм) - шедевр!
Вот я лично не смог бы выбрать, какой фильм лучше - "Матрица" или "Любовь и голуби" - люблю их обоих и хочу их обоих смотреть.
А ещё это мне напоминает ситуацию (несколько лет назад были с женой в гостях), когда один дядечка грузил нас на филосовско-теософские темы, говорил о возвышенном и т.д. и т.п., а при этом с ним невозможно было сидеть рядом - уж очень от ног плохо пахло :(
Ну а чего только стоил хамский пассаж Бурляева в сторону Фёдора Бондарчука: "Вот раньше были настоящие актёры ... Шукшин, Бондарчук-старший...". И после этого вы серьёзно думаете, что он может быть объективен/адекватен?!
Поэтому не расстраиваемся, LOST - лучше всех. Любили его, любим и будем любить.
И Родину мы тоже любим, но это не значит, что для этого будем хаять всё нерусское!


Граф Д.
 
Награды: 5  +
Novus Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:54 | Сообщение # 280
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tepes, Тем более что это не признак ума - критика всего иностранного.В конечном счете они должны были понять что новая культура - именно новая оказывает теперь влияние и воспитывает "детишек".И причем далеко не вся она плохая.Просто засело в подсознании и постоянно окучивается практически всей нашей интеллигенцией - Запад гниет,он разлагается.Ну боже мой,времена меняются - но люди не меняются никогда - что раньше было - то и сейчас.Пока не избавимся от привычки - охаять западное и одновременно что-то такое отбабахать чтобы там в Голливуде легли все от зависти - ну ничего у нас не получится.На зависти настоящего кино не сделать.
Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
SouthernSky Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:56 | Сообщение # 281
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 61
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

ой ребята...да как это вообще у кого-то поворачиваеться язык критикой назвать?а персонажей этих критиками?чтобы что-то критиковать нужно обьект кпритики знать досконально,и критика не озночает вырожение своего не аргументированного мнения, у всех оно своё...назвались "критиками" так соизвольте изучить предмет обсуждения как следует(видно было что почитали про лост по-мелочи и всё)...если критикуете,так приведите адекватные аргументы,сравните все за и против,вынесите наконец обьективное мнение,а не своё личное отношение...само название гордон-ШОУ уже подразумевает "псевдо критику"...это шоу!!!,вызывает резонанс...то есть рейтинг...вот тут все обсуждают это ШОУ,все не довольны-а этого все как раз и добивались...реклама(пиар) называйте как хотите,цель достигнута...а называть это критикой не стоит это больше похоже на простой трёп с налётом "псевдо интелектуальности" ,трёп аля "малахов"...
проплаченный гордон,видно было что у него мнение совсем другое(кстати своего он так и не высказал молодец хоть совсем не продался)
передача продумана была заранее как ониговорят про лост...да это так,но лост то хоть смотреть интересно а это(((
лост нечто ,что совершило революци в тв мире...а главным в этом мире являеться не мнение русских "типокритиков" а количество фанатов и людей которые любят лост...
)
порадовали Бондарчук,Макс, тип озвучивающий Чарли(порву любого!!!красавец!!!),и еще кто-то не помню...
взбесил "коммуняга"-старпёр(мы тоже снимали у воды-бред ппц)борода,и остальные,почти все...
больше всего поразило когда начали сравниватьмнаш кинемотограф с ихним....этож вообще ппц,как можно такое делать...у нас в стране хорошего кино лет 20 уже небыло(за редким),а лост во 1 сериал!!! во 2 ,сериал 21 века!,сравнили млин динозавров с греками...бред
ну и конечно "чисто проффесионально " было перейти на личности,принизить актеров и конечно ,как настоящие критики оценить глубину сериала,представив как его придумали(у бассейна с сигарой и виски) вот уж "классные критики" ёпт...

 
Награды: нет  +
velenik Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:57 | Сообщение # 282
Не нашедшийся
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Критику тоже надо уметь слушать. Судить о том, чего не видел толком нельзя конечно. "Давайте снимем про Курск, такие глубины поднимем". Не сняли только почему-то, зато сняли "Школу", тоже мне явление. Кое с чем всё же соглашусь, слишком нагромождено загадок, далеко не на все будут ответы. Ещё с первого сезона вопросы без ответов висят, заинтриговали в своё время, а на многое ответов так и не будет. Пасхалки какие-то подсовывают, нет в них смысла никакого, мозги пудрят. Какую это они там книжку читали, здесь что-то кроется, это подсказка :) На каждые десять загадок ответы будут где-нибудь только на три. Из трёх один будет для отмазки, другой нормальный, третий гениальный. За последний всё списывается, но элемент жульничества какой-то присутствует. Убогие все финалы предлагали, но это не мешало им почему-то считать себя лучше. Тоже свой прогноз дам - финал таких умников утрёт, но во многом и разочарует.
ничего не понимаю.
 
Награды: 4  +
Мистерия Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:59 | Сообщение # 283
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не ожидала я этой передачи, вчера была удивлена мягко говоря)) Повеселили "эксперты" ничего не скажешь :D Особенно некий мужчина (забыла фамилию), которому все не давали покоя бедные сценаристы :'( :D
Очень смешно было, когда обсуждали возможные концовки - и как они статую начнут строить, и как те же многострадальные сценаристы выйдут и скажут "а дальше вы сами", и что на самом то деле вообще не важно чем там все закончится :o :D
И смех и грех x
Чего не сделают ради пиара))
 
Награды: 435  +
Novus Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:04 | Сообщение # 284
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мистерия, Тем более что лучший пиар - это антипиар)))
velenik, Вот было бы побольше критики именно такого рода - хотя бы поспорили тогда бы с ними - а так - ну это даже уже дискуссией не назовешь - люди просто пришли к тому что не знают о чем вообще говорить и уводят дискуссию в сторону.

Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
Kenny_Rogers Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:17 | Сообщение # 285
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Подло это.

кстати тебя там не видел :o

у меня это столько чувств вызвало вроде и люди умные и говорят набор умных слов но бред же говорят

не правда Лост а кто будет смотреть правду , правда интересна ну тогда можно выкинуть половину фильмов !!

а актеры среднего качества а сами они что лучше получали ли они такие премии как актеры лоста ,

совсем не прогадаю если скажу что "Лост " куда лучше и знаменитее их робот всех вместе взятых x


Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Novus Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:28 | Сообщение # 286
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

Последнее что меня просто добило - то что оказывается вчера была мировая премьера и мы смотрели вместе с Америкой.Интересно тогда - а что же было 3 февраля в Штатах ? Вот этот бред понять невозможно.
Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
graffie Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:33 | Сообщение # 287
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
А в глазах его виднелось что-то человеческое,может даже он сам смотрит Лост и ловит кайф от этого..

Кстати где-то писали, мол он сам смотрит Лост, причем в оригинале, или он это сказал где-то... обидно, что в программе этого было явно не особо заметно... x
Quote (Olsiva)
Вот аватарку в тему поставила

класс >:) flower
 
Награды: 46  +
Kenny_Rogers Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:39 | Сообщение # 288
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

по мне так есть в описании этой темы кое что лишние строна "мнение экспертов" а вот хДД можно и оставить

эксперты чего ???? Лоста !!!! такие же эксперты как и мы angel


Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
SouthernSky Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:46 | Сообщение # 289
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 61
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
такие же эксперты как и мы

мы "экспертнее" чем они...мы хоть смотрели все предыдущие серии,а они только почитали краткое описание и ппц,за редким

 
Награды: нет  +
Kenny_Rogers Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:49 | Сообщение # 290
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SouthernSky)
мы "экспертнее"

+1
Quote (SouthernSky)
.мы хоть смотрели все предыдущие серии,а они только почитали краткое описание и ппц,за редким

вот они меня убили , что они знают ?? с чем сравнивают да и вобще вложили туда столько смысла и эмоций зачем ??? Эксперты ну конечно сама Экспертность

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
SouthernSky Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:58 | Сообщение # 291
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 61
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
Эксперты ну конечно сама Экспертность

нет ,ну были ж там и нормальные люди ,которые просто говорили: мне не нравиться этот сериал и всё,или нравиться и буду всё равно смотреть....нет же нашлись "эксперты-критики" не смотревшие сериал и прикрываясь(аппелируя),какими-то типо-научными,литературными,"философскими",не обоснованными выражениями, очень "культурно и популярно " попытались принизить сериал,о котором по сути ничего не знают,только в общих чертах

 
Награды: нет  +
MishuMV Дата: Вторник, 09.02.2010, 00:12 | Сообщение # 292
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я думаю ччто после этой программы из присутствующих в зале даже те, кто не смотрел лост, посмотрят....и осознают какую пургу несли...
 
Награды: 15  +
Yanbik Дата: Вторник, 09.02.2010, 00:17 | Сообщение # 293
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы смотрим ПУСТОТУ!

SkateTeam
 
Награды: 7  +
PoMarKa Дата: Вторник, 09.02.2010, 00:27 | Сообщение # 294
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tepes)
Вот я лично не смог бы выбрать, какой фильм лучше - "Матрица" или "Любовь и голуби" - люблю их обоих и хочу их обоих смотреть.

наш человек! flower ^_^
каждому свое и в свое время
а писательнице этой, которой сериал смотреть "скушнооо" - пусть идет сказки читает. и учится верить в чудеса

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
DuraceLL Дата: Вторник, 09.02.2010, 00:30 | Сообщение # 295
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Честно было смешно порой слушать критиков: один все только иговорит в сослагательном наклонении обвиняет что это плагиат, это все уже давно писали ВЫДАЮЩИЕСЯ писатели, да мы можем лучше да мы то да мы се, если мы можем покажите сделайте - не можем значит сидим и молчим, птушиться все умеют! Другие стали говорить что не реально белые медведи и все такое, ну так можно любой Голливудсский фильм обсирать там все не реально; молодой вообще выразил неприязнь к Скейтерам и Джейтерам, ну какая тебе печаль тя че эт задевает, кому-то Лост просто вынес мозг и он решил его критиковать, да так все запустанно так все сложно, не нравится сложно не смотри кто просит-то! Ну и самый блеск эт было заключение критиков чем закончится сериал: ОНИ построят СТАТУЮ!!!! ( Дом-2 пересмотрела) :D :D :D

Вообщем критики нет все не четко не внятн,о так что б уж в малине не был просто Лост! А так Лост мега поект это уже давно понятно и никто это оспаривать не будет! И нам до такого проекта еще далеко!

Сообщение отредактировал DuraceLL - Вторник, 09.02.2010, 00:37
 
Награды: 69  +
MishuMV Дата: Вторник, 09.02.2010, 00:45 | Сообщение # 296
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Хех "Не Пушкин, Не Лермонтов!"
В том-то и делоих произведения идут из прошлых веков, и что второго Пушкина или Лермонтова НЕ будет и не надо....
ОНИ это ОНИ А LOST это ДРУГОЕ, это уже 21-й век, и смысл сравнивать?

 
Награды: 15  +
DuraceLL Дата: Вторник, 09.02.2010, 00:48 | Сообщение # 297
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
ОНИ это ОНИ А LOST это ДРУГОЕ, это уже 21-й век, и смысл сравнивать?

вообще не понимаю зачем позвали "заежанных" критиков. они кроме как 17 мгновений весны и берегись автомобиля ничего не знаю, и по сей дей за шедевры эт выдают! Закончилось их время а они понять не могут!
 
Награды: 69  +
MishuMV Дата: Вторник, 09.02.2010, 00:54 | Сообщение # 298
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (velenik)
Ещё с первого сезона вопросы без ответов висят, заинтриговали в своё время, а на многое ответов так и не будет. Пасхалки какие-то подсовывают, нет в них смысла никакого, мозги пудрят. Какую это они там книжку читали, здесь что-то кроется, это подсказка :) На каждые десять загадок ответы будут где-нибудь только на три. Из трёх один будет для отмазки, другой нормальный, третий гениальный. За последний всё списывается, но элемент жульничества какой-то присутствует. Убогие все финалы предлагали, но это не мешало им почему-то считать себя лучше. Тоже свой прогноз дам - финал таких умников утрёт, но во многом и разочарует.

Процесс...процесс!
Я не буду обижаться на создателей, если не будет ответов на все вопросы, пусть хоть наа глобальные.
Но, черт возьми, сколько хороший эмойций, какая у LOST энергетика, какую бурю эмоций вызывает ожидание каждой серии?Причем совсем необычных эмоций..
Это дорогого стоит!!!


 
Награды: 15  +
Melani_a Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:01 | Сообщение # 299
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня еще так рассмешило, что кто-то там удивился, что по всему миру показывают иностранные сериалы, а вот наши не крутят. Думаю, если бы мир увидел 20 частей нашей Кармелиты -зарыдал :D
И, вообще, что сидеть и трындеть -идите и снимайте качественные сериалы, а не бред. Критиковать всегда легко. Деятели!

Quote (MishuMV)
Но, черт возьми, сколько хороший эмойций, какая у LOST энергетика, какую бурю эмоций вызывает ожидание каждой серии?
Вот! Ни это ли самое главное? А то мне уже показалось, что мы все в секте. Но это классная секта.Уж лучше пусть будет поколение смотреть Лост, и думать, рассуждать, чем всякий бред! Который потоком льется сейчас!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Yanbik Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:09 | Сообщение # 300
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне так за сценаристов стало обидно,за Абрамса,за Бендера,и вообще за всех людей кто работает с лостом это такой труд они проделывают,просто колоссальный,и они всю душу вкладывают в LOST,а эти взяли и обо*али :'( А Гордон видимо ЛОСТ любит,во взгляде у него проскальзывает :)

SkateTeam


Сообщение отредактировал Yanbik - Вторник, 09.02.2010, 01:09
 
Награды: 7  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » Гордон-шоу (мнения экспертов ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!