Пятница, 29.03.2024, 12:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гордон-шоу - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » Гордон-шоу (мнения экспертов ХД)
Гордон-шоу
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:24 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

высказываемся

Если кто не видел:





Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
ormel Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:37 | Сообщение # 201
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
У Первого канала права на трансляцию только на территории РФ

Спасибо, оно и понятно, 1ый канал ведь не 2 рубля всё-таки заплатил за вещание :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Born_to_run Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:49 | Сообщение # 202
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

В бизнесе говорят, что любая реклама хороша, так что, шли бы они лесом со своим мнением (некомпетентным), а за дополнительную рекламу - Спасибо им!

На настоящих фанатов и преданных поклонников это никак не повлияло. А поскольку сериал не новый, то его закрытия и снятия с эфира из-за падения рейтингов бояться нечего, поэтому, какая вообще разница, что они там говорили.

Гордон он.... полностью соответствует своей фамилии в общем :D :D :D (ну, вы поняли о чём я).


 
Награды: 21  +
april8 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:51 | Сообщение # 203
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
"Киновед" говорит о "дурдоме". После этого само определение киноведа у меня окончательно связано именно с дурдомом. Он перечисляет дарму, медведей, дым, бункеры, и говорит что это дурдом.... Ну так раз ты это всё знаешь, дружок, то смотрел же! :D А разве смотрят то, что не хотят смотреть?

Ну вот :/ - одни обвиняют в том, что в программе дисткутировалили те, кто не смотрел ЛОСТ "от "а" до "я" , и тут же вы ставите именно просмотр в укор, обсуждавшим...
Вообще-то очень многие профессии (а так же элементарное стремление к расширени кругозора) обязывают смотреть то, что НЕ нравится от начала и до конца. а потом ещё писать на это рецензии или раскладывать с киноведческой, литуроведческой. искуствоведческой и пр-х точек зрения (зависит от профессии анализирущего) - ведь если тот же журналист посмотрит, на пример, какой-то спектакль только на половину и ринится писать рецензию - это будет халтура! и не честно по отношению к читатлеям, к актёрам, к создателям спектакля, к будущим зрителям - проще говоря это крайне не профессиональное поведение (хотя, честно сказать, оооочень многие современные журналисты/ обозреватели этим грешат)
Так что пусть уж лучше смотрят всё ОТ и ДО и только после этого берутся делать выводы....


Была на "чудо-острове".
 
Награды: 4  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:56 | Сообщение # 204
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вообще не понравилось. перед премьерой сказали только пару хороших слов, а потом начали "поливать грязью". после же самой премьеры вообще начали какую-то хрень нести, я думала будут серию обсуждать, что да как, а они давай базарить про "знали ли создатели сериала, что он станет таким популярным"??? бессмысленная тема, даже смотреть дальше не стала. насмешила фраза "мы можем снять кино в 20 раз лучше". так и хотелось ответить "а ты сам понял, что сказал"?? :D >:) в общем, впечатления не самые приятные x
Quote (Born_to_run)
Гордон он.... полностью соответствует своей фамилии в общем

я только об этом и думала :D x
 
Награды: 254  +
Настюшечка Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:59 | Сообщение # 205
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне жутко не понравилось :?
Только наши так могут полить грязью, зависть, что уж поделаешь :? Я немного другого ожидала, а тут :? Хотят снять еще лучше :D , флаг им в руки, если б могли давно сняли....
 
Награды: 1858  +
april8 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:09 | Сообщение # 206
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Сейчас я могу твердо сказать, что ЛОСТ, это действительно безумно КРУТО!
С его помощью я узнал то, чего раньше не знал. Я прочитал немало преинтереснейших книг, у меня появился интерес к истории, религии, географии, физике, математике, социологии, психологии, культуре, философии и пр. и пр........
..........Что касается "конца", то для меня уже это не важно. Я уже получил то, что мне было нужно. Уже нашел то чего искал. Возможно до июня 2005 года я был действительно Потерян, но сейчас, сейчас у меня есть волшебная коробка, которая дает мне именно то, чего я так больше всего хочу.

Сильно сказано!


Была на "чудо-острове".
 
Награды: 4  +
alladin Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:04 | Сообщение # 207
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Что касается "конца", то для меня уже это не важно. Я уже получил то, что мне было нужно. Уже нашел то чего искал. Возможно до июня 2005 года я был действительно Потерян, но сейчас, сейчас у меня есть волшебная коробка, которая дает мне именно то, чего я так больше всего хочу. Вот почему я смотрю ЛОСТ, А ТЫ?

Антон! Ты как всегда красавец.. Всё что у нас в голове, ты написал в своём посту или посте oops У нас теперь у всех есть эта волшебная коробочка. А кто в неё не хочет, пускай останутся со своими "потными" майками и зудом между ног..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Armen Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:05 | Сообщение # 208
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

В течении всей программы прозвучала только одна нормальная мысль. Бондарчук сказал, если не ошибаюсь, что труд создателей надо ценить ибо они загибаются за такими масштабными проектами.
"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
inkeeper Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:22 | Сообщение # 209
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
. А кто в неё не хочет, пускай останутся со своими "потными" майками и зудом между ног..

Мы любим эту "пустоту" :D


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
ARET Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:30 | Сообщение # 210
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

На Гордона можно не злиться , это его работа пургу гнать. А вот слушиать этих экспертов "пердунов" которые ничего не понимает, было обидно :? .
Хотя в целом, было интересно послушать мнения которых его не смотрел)

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
XaV Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:58 | Сообщение # 211
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто-нить на Ютуб заливал. Мб ссыль дадите на передачу?)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
MjDharma Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:59 | Сообщение # 212
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне хотелось выключить но что то меня держало....
Рейс 815 над океаном летал .
Вдруг однажды что то случилось он на остров упал.
Джунгли горы поля это обитель Других.
Они не дадут жить спокойно тем кто остался в живых.
 
Награды: 29  +
LOST_Sanchez Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:01 | Сообщение # 213
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да ппц полный был) реально мысль здравая ток про труд создателей и коментарий Покровского к нашим сериалам+ он сказал лица даже цивилизованные какие то в отличии от наших. А остальные там никак не могут вести себя адекватно и продолжают обсирать Америку как обычно, сколько можно полный бред. Все у нас так в стране мы никого не любим в итоге и нас не любит никто). Бурляев вообще вывел из себя. обосрал всех кого можно надо жить настоящим а не прошлым как он. Собирается вроде создавать что то новое выше лоста и т.д. а сам живет прошлым. Прошлым может пусть и гордится но вечно по нему что то снимать и т.д. это бред, нужно что то новое, необычное, на прошлом далеко не уедешь вечно им нельзя бросаться.
LOST лучший сериал мира!
4 8 15 16 23 42


Сообщение отредактировал LOST_Sanchez - Понедельник, 08.02.2010, 15:15
 
Награды: 2  +
ochernishov Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:02 | Сообщение # 214
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

только что пересмотрел... передачу.... не могу удержать раздражения из-за того, что не было ни одного антиLOSTа, критика, который бы сказал действительно не эмоциональное, не детское, не эпилепсическое возражение...... не было.... все они на уровне, котором даже не понять титры от сериала....

Добавлено (08.02.2010, 15:02)
---------------------------------------------
а Голубчиков своими комментами выбесил..... про Москву.... ну какая разница как Москву представили... они только указали что дело в Москве и все... а Голубочек..... то есть Голубчиков запел там прям не знаю


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Armen Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:22 | Сообщение # 215
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

По моему все дело в недалекости наших киношников, которым легче обо*рать (прости меня Джейкоб за это слово) чужой труд, чем самим создать что-то стоящее.
"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
LOST_Sanchez Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:36 | Сообщение # 216
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще на программе хороший подкол был про то что наши сериалы занимают прайм тайм пораньше чем американские сериалы и что народу это нравится. Вообщем что дают то и едят)
LOST лучший сериал мира!
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
MjDharma Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:39 | Сообщение # 217
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лост врет!!! так они утверждали их обманут и не раскроют все секреты !!! Если они "обсирают" сериал Лост, то это значит им просто не до чего докопаться. Например в Ночном Дозоре тоже полно выдумки. Однако они не говорят, что он несеръёзный потому что он как бы "Российский!"
Рейс 815 над океаном летал .
Вдруг однажды что то случилось он на остров упал.
Джунгли горы поля это обитель Других.
Они не дадут жить спокойно тем кто остался в живых.
 
Награды: 29  +
LANCELOT24 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:43 | Сообщение # 218
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MjDharma)
Например в Ночном Дозоре тоже полно выдумки. Однако они не говорят, что он несеръёзный потому что он как бы "Российский!"

Полностью согласен!!!! особенно было непонятно что за лампы какие то мечи из звездных войн...

Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
Claire_Syper Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:07 | Сообщение # 219
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LANCELOT24)
Народ я что хочу сказать наш кинематограф забит всякими типичными сериалами такими как на канале Россия у которых вся тематика на любовь и тому подобные тематики плюс сериал Солдаты который наверное никто уже не смотрит,нашему зрителю хочется что-то новое, интересное, интригующее,заставляющее смотреть снова и снова. И вот пожалуйста пример наш любимый всеми сериал LOST. А то, что говорили на программе так это вообще. И именно по этой причине наши люди не могут понять сам сериал считая его полным враньем. Они говорят что сериал лжёт так как при крушении спаслись 48 человек а в реальности это невозможно,что черный дым это выдумка и тому подобное потому что в наших сериалах принято воспринимать все всерьез. Думаю после прочтения моего поста у многих сложится подобное впечатление....

Полностью согласна, но всё-таки сериал "Солдаты" пока ещё можно смотреть.
Моё мнение о вчерашней программе очень отвратительное ничего хуже в жизни не слышала, не видела...
 
Награды: 790  +
LANCELOT24 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:11 | Сообщение # 220
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
Полностью согласна, но всё-таки сериал "Солдаты" пока ещё можно смотреть.

Ну как говорится О вкусах не спорят,но лично они уже столько сезонов наштамповали что уже невозможно смотреть

Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
Aleex94 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:11 | Сообщение # 221
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOST_Sanchez)
Еще на программе хороший подкол был про то что наши сериалы занимают прайм тайм пораньше чем американские сериалы и что народу это нравится

Дак они кого за народ то тогда считают? Получается, что за народ они считаю бабусек которые целыми днями сидят на лавочках и эти самые сериалы обсуждают, (Кто от кого ушел, кто в кого влюбился и т.д.) да еще так яростно спорят! Видимо эти люди не способны объективно оценить мнение о русских сериалах...а способны только о**ирать чужие творения которые в несколько раз интереснее)

Все это конечно ИМХО...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
((SKate)) Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:17 | Сообщение # 222
Heartkiller
Группа: Свои
Сообщений: 1120
Репутация: 2711
Замечания: 20%
Статус: Offline

в основном все несли какой-то бред, пытались найти какой-то глубокий смысл в телевизионном сериале :? :D единственное, что правильно сказали, что раньше такого никто не делал. Также взбесило когда кто-то сказал, что какое же у нас общество, если можно просчитать успех сериала во всех странах :?
Nobody loves no one

♥SKate TEAM♥
 
Награды: 179  +
LANCELOT24 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:19 | Сообщение # 223
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (((SKate)))
Также взбесило когда кто-то сказал, что какое же у нас общество, если можно просчитать успех сериала во всех странах

Да да да припоминаю это вообще капец какой то,такое ощущение что там не программа была а шабаш нечисти.....

Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
scareproof Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:23 | Сообщение # 224
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MjDharma)
Например в Ночном Дозоре тоже полно выдумки. Однако они не говорят, что он несеръёзный потому что он как бы "Российский!"

Я лично не смотрел передачу, но понял, что там происходило, прочитав все коменты в этой теме, и обрадовался, что не видел этого. Во-первых, объясните мне кто-нибудь смысл показа такой передачи? Начнём с того, что она в ТВ программе никак не обозначена. Мы ломали голову, почему показ 2х часовой, а по телику будет идти целых три. Мы думали, что покажут некую нулевую серию, как в америке, а оно фиг там - врубили какое то конкретное обсиралово. Чем Лост так сильно не угодил первому каналу, чем он их так конкретно взбесил, что они сначала послали нафиг всех актёров, кто 5 сезонов озвучивал Лост, а потом "неожиданно" пустили передачу, "срывающую покровы" с призывом "люди, не фанатейте, смотрите наши русские фильмы, а западные - фуфло" ? Мне кажется, надо копать глубже. Не обсуждать, кто из выступающих был умным а кто просто завидовал. Давайте просто подумаем, зачем вообще показывали такую передачу? Зачем показывали вообще Лост, чтобы потом его облить грязью? Я не вижу смысла.


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
ana-mur21s Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:27 | Сообщение # 225
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Быков по делу говорил. В его теории про чистилище доля правды есть. Но насчет книг они неправы. Лично я прочла семь книг, о которых узнала только благодяря Lost, и это одни из моих любимых книг.
Кроме того, тот брет когда они на личности перешли, оскорбили как актеров, что типа в какую роль они погружаются, и создателей, лица им видите ли не нравятся.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » Гордон-шоу (мнения экспертов ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!