Пятница, 26.04.2024, 10:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гордон-шоу - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » Гордон-шоу (мнения экспертов ХД)
Гордон-шоу
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:24 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

высказываемся

Если кто не видел:





Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
irina-erochka Дата: Понедельник, 08.02.2010, 07:16 | Сообщение # 176
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гордон - циничный профессионал. Умный и образованный, режиссер и актер. Вывод таков. Трудно верится, что просмотрел сериал от "а" до "я". Задачу сделать шоу-грызню он выполнил. Только на сей раз очень плохо. "Критики" в студии не смотрели сериал от "а" до "я", отчего многие, будучи не дураками выглядели убого. Слабая передача для вышеупомянутого профи. Поскольку циник - совесть отсутствует, когда говорит о плохой игре актеров. Он не может не видеть обратного, тем более в условиях в которых эти актеры работают, получая сценарий "с плиты". Он не видит блестящего Эмерсона, О Куина?! Не верю. Можно спорить о Фоксе (я не буду - нравится), но как-то в Америке люди получают бабки не за фуфло. Самый высокооплачиваемый сериальный актер. Что за красивые глаза? И, главное, 6 сезонов крупного плана актеров (всех) - кто из нас увидел фальшь, паршивую игру, от которой в наших сериальчиках тазик хватаешь, и выключаешь ТВ. А какая работа операторов, режиссеров, художников. Какой кастинг замечательный. Эта красотень и правда притягивает магнитом в первую очередь и с первых серий. А потом уже начинаешь решать загадки не только характеров, но и мифологии с фантастикой.
Короче, убогая передача. Не увидеть то, о чем вещали там вменяемые люди робко (хорош Дондурей был в конце), а увидеть идею "от Бога до гомосексуализма"...(?!) - это жесть современного "рассейского" ТВ и культуры. >:)

Точки пересечения судеб -
только они имеют подобие смысла.


Сообщение отредактировал irina-erochka - Понедельник, 08.02.2010, 07:58
 
Награды: 83  +
clarise Дата: Понедельник, 08.02.2010, 07:25 | Сообщение # 177
Lockeaholic
Группа: Свои
Сообщений: 812
Репутация: 946
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mofas)
А знали бы вы, сколько чуши повырезали )))

и что к примеру? можете сказать?


"В каком страшном и непонятном мире мы живем. Ни лютости ни мудрости."HL
 
Награды: 94  +
april8 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 07:34 | Сообщение # 178
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
И вообще насколько я знаю там две стороны-ЗА и ПРОТИВ

Это не совсем ТА передача, о которой вы подумали - это НЕ "Годронкихот" :)
это было что-то вроде "Закрытый показ" или как там она называлась - там иной концепт, чем в Гордонкихоте где представленны именно две точки зрения....

Была на "чудо-острове".

Сообщение отредактировал april8 - Понедельник, 08.02.2010, 07:37
 
Награды: 4  +
krasavcheg95 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 07:59 | Сообщение # 179
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гордон серьёзный дядька и я ,когда увидел его,подумал,что отличненько будет.Но в принципе,никакой субъективности во мнениях не было.Они только и делали, что орали,что в России МОГУТ сделать сериал/фильм во много раз лучше Лоста, и обгаживали сериал.Зависть так и пёрла от них. Они так по-идиотски говорили,что Лост уже развил всякие лостопедии и т.д. К.О. собрались.Если сериал настолько интересен и запутан, что народу интересно попытаться самому это всё распутать,почему бы и нет тогда.А эти эксперты ничего не шарят, смотрят самую поверхность сериала,не вникая вглубь.Только о деньгах ихних и заботились.Как так, 2 человека сидели у бассейна,курил,пили, а сейчас рубят денег немеренно,а мы такие трудяги,сидим сейчас обсираем их труды,щас фанаты России нас послушают и перестанут смотреть сериал.
LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Angels2 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:00 | Сообщение # 180
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да уж...порадовал вчера конечно Гордон, слов нету :?
Особенно понравилось, как он о фанатах отозвался, типо мы сидим и тупо пялимся в телек, не видя в сериале никакого смысла, а они такие "добрые" и "умные" дядечки, пришли тут и объясняют нам, что оказываться в лосте есть какой то смысл, и остров это вообще чистилище :? Да они бы хоть раз зашли к нам на форум, и посмотрели сколько мы теорий строим, предположений, домыслов и.т.д. Им это и не снилось.
А как они о создателях отозвались, тут вообще лучше промолчать. Наврятли "сидя у бассейна, с сигаретой и бокалом виски в руках", можно настолько чётко продумать сценарий, где каждое слово, имя, предмет, имеет своё значение.
Вообщем создалось впечатление, что эти люди и 2-х серий сериала не посмотрели :? Смешно было их слушать. Сериал, который нужно не просто смотреть, но ещё и задуматься над многими вещами, обозвали пустым и безнравственным :?

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!


Сообщение отредактировал Angels2 - Понедельник, 08.02.2010, 08:17
 
Награды: 412  +
gigante Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:09 | Сообщение # 181
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Несли полную чушь и бред! еле заставил себя досмотреть. Бондарчук и Макс Покровский - молодцы!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Hala_Madrid Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:28 | Сообщение # 182
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я даже смотреть не стал этого Гордона)) все равно целый час нуднятину несут всякую))
SKate | Denelope
*Новичок Фотошопа*
 
Награды: 3  +
ARET Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:34 | Сообщение # 183
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

У нас в Беларуси этого не показывали( жалко) может запись есть где-нить? :)
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
retfrost Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:40 | Сообщение # 184
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

жди на ютубе
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Switch31 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:42 | Сообщение # 185
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 531
Замечания: 0%
Статус: Offline

тут можно посмотреть, вроде как....
 
Награды: 23  +
Faradeika Дата: Понедельник, 08.02.2010, 09:02 | Сообщение # 186
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Offline

досмотрела до конца понравилась фраза насчет финала : этот сериал дает зрителю то, что он хочет, но не то чего он ожидает)) :)
удивляет что взрослый человек говорит про то что где-то в LA с виски и сигарой сидят создатели лост
еще они все прикопались к этим белым медведям, такое ощущение людям котррые не смотрели сериал показали отрывки какие-то с этими медведями :?
и как всегда "наши могут снимать лучше", ну пусть снимают кто мешает-то?
и если наши могут снять лучше то все остальное теперь нельзя смотреть? :?

порадовало увидеть людей говорящих голосами героев))) :)


HatTeam *__* Dr.Shephard's clinic
 
Награды: 18  +
Aleex94 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 09:05 | Сообщение # 187
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этот "Закрытий показ" - полный бред! Они думали раз они такие умные давайте по размышляем о том о сем...а несут всякую чушь типо такого: "Расчитан ли был сериал на успех?". Какая разница расчитан или нет, главное он имеет этот успех. Мне даже смотреть было тошно! Я взял и вырубил потому что реально тупое забивание эфирного времени! Так хотелось бы сказать о переводе...но это другая история.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
april8 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 09:08 | Сообщение # 188
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
Я подумала именно о "Закрытом показе" :) Там тоже две стороны выступают.

Да? а там вчера вроде не "Закрытый показ" был, а что-то похожее.... но я не буду утверждать т.к. прграммы ОРТ и РТР для меня тёмный лес - не люблю ПРОправительственные СМИ ;)

Но я с вами согласна, что далеко не зависть движет людьми, при осуждении/ негативной критике чего-либо :)
и то, что оба мнения имеют право быть (не все обязаны любить всё то же и в той же степени, что каждый из нас)
другое дело, что рассуждать часто берутся те, кто не утрудил себя в достаточной степени ознакомиться с материалом/предметом дискуссии)


Была на "чудо-острове".
 
Награды: 4  +
MjDharma Дата: Понедельник, 08.02.2010, 09:35 | Сообщение # 189
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
А можно спросить, как тема "Александр Гордон и LOST" стыкуется с веткой форума "6 сезон" Теории и размышления"?
Тут как бы теории и размышления, а обсуждения этой, ммм передачи, от который мне стало тошно, я думаю стоит делать в разделе Лост и Сми.

Оуп.....(Если что удаляйте) oops


Рейс 815 над океаном летал .
Вдруг однажды что то случилось он на остров упал.
Джунгли горы поля это обитель Других.
Они не дадут жить спокойно тем кто остался в живых.
 
Награды: 29  +
Сагит Дата: Понедельник, 08.02.2010, 09:36 | Сообщение # 190
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это они так патриотизм вбивают нам!Мол,смотрите какой аццтой в америке и какое прекрасное у нас телевидение!Да нафига нам нужен Лост,у нас же есть Моя прекрасная няня и Улицы Разбитых фонарей!
Моё отношение к 1 каналу упало ниже шахты лебедя!

 
Награды: 204  +
irina-erochka Дата: Понедельник, 08.02.2010, 09:38 | Сообщение # 191
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Faradeika)
другое дело, что рассуждать часто берутся те, кто не утрудил себя в достаточной степени ознакомиться с материалом/предметом дискуссии)

Абсолютно согласна. Это и возмущает. И почему не было мнений из зала. Не вписалось в задачу - обгадить? x


Точки пересечения судеб -
только они имеют подобие смысла.
 
Награды: 83  +
adaliv Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:11 | Сообщение # 192
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (TaJIyM)
Да Гордону полюбому лост нравится, он в США сколько лет прожил)) просто скравает...) и его ухмылка эта)) игра на публику

Согласен,и он просто издевался над НАШЕЙ публикой!Не может выскочка вести беседы почти на равных с Капицей,да и с другими академиками из других областей естествознания!Он все сделал чтобы показать "наше" лицо!

Добавлено (08.02.2010, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (SvetaLost)
Вообще порадовали своими мыслями и рассуждениями Бондарчук, Быков ,Макс Покровский, Даниил Дондурей! Быков понимает глубокий смысл LOST, то что хотят донести до нас создатели! А Бондарчук помоему единственный из тех кто там присутствовал понимал насколько сложно было создать LOST в плане техническом и физическом! Что проделана колоссальная по масштабам работа! Это адский труд!И что нашей телевизионной и кинематографической индустрии ещё очень далеко до них! -Они работают гораздо продуктивнее нас-сказал Бондарчук!
Даниил Дондурей- Не имеет значение чем это кончится, главное что фильм учит людей и даёт знания о жизни! Он поддерживает зрителя по дороге жизни! Это новая форма художественного творчества!
А Макс Покровский вообще чувак, уважаю, сказал коротко и ясно-Сериал отличный! Не то что наши скучные сериалы про братву!
Гордон в самом конце сказал: Ясно лишь то что если вам нравится сериал, вы будете смотреть его до конца, а если он вам не нравился вы можете начать его смотреть потому что поймёте какие глубины в нём скрыты! В любом случае интересно же чем закончится правда!?

Жаль я не досмотрел!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Самолётик Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:31 | Сообщение # 193
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да завистники они все. Надо просто уметь в одном сериале совмещать всё и чтобы интересно было и поучительно.
У наших так не получается.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
CescFabregas Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:58 | Сообщение # 194
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gizka66)
Представляю...в америке сидят люди и ждут когда выложат новую серию кармелиты в фанатской озвучке от karmelitafilm.tv...

:D :D :D :D

"давайте мы снимем фильмы у воды" - меня добило окончательно..))

Главное, чтобы после финала в студии у Малахова не собрались ещё раз... это будет похлеще Гордона..


Ты не знаешь, как они открыли люк?
Нет, но напой, а я подберу.
-
Чарли


Сообщение отредактировал CescFabregas - Понедельник, 08.02.2010, 11:01
 
Награды: 5  +
inkeeper Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:30 | Сообщение # 195
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрел я сие событие....жесть конечно....
СТаричок говорит о том, чтобы мы сами снимали кино лучше, чем Лост, а на деле ,как правильно упомянулось ,у росийского кинематографа в активе нет ни единого мало-мальски качественного сериала. О какой культуре идёт речь?
Ещё один сказал о безнравственности...Безнравственность - это сериалы аля "Зона", "Мухтар" и тому подобные, но где он углядел это в Лосте - незнаю... Наверное это потому, что этот чувак поэт ,а поэты как известно, любят сказать "ниочём"...
Гордон, хоть и видно, что настроен не очень положительно, но всё же толкал несколько правильных вещей. А главное - то что все, кт о критикуют, на самом деле ревнуют российского зрителя к американскому продукту, потому что сами ничего не могут предложить.
Даже после того, как женщина сказала, что подобное кино спасло её жизнь в авиакатастрофе, наши мыслители продолжали говорить о его бессмысленности и несуразности. После этого я даже и не знаю что их может убедить....
Порадовал чувак, который Чарли озвучивал, я его не таким представлял))
Но взбесило про пустоту в начале...Парень говорит о том, что сериал - пустота, и следовательно что все мы погружены в бездуховный мир... В голове после этого только одна мысль: сними то, что действительно будет стоит того, чтобы носить звание "духовного". Сними то, что понравится миллионам людей, и тогда твои слова будут убедительными. А так говорить может каждый. СРазу видно по старикану - не удалась его карьера, поэтому будем винить американского производителя.
Женщина в очках, (писательница :D хотел бы я почитать её труды :D ), говорит о том, что сериал смотреть скучно и её постоянно обманывают.... Ну так а в чём смысл картины, если ты будешь знать что в третьем эпизоде Джон убьёт медведя, а Джек спрыгнет с дерева? Обман зрителя - вещь обязательная.
Победитель последнего героя вообще рассмешил..." Условия не такие" знаете ли... Ну так сериал дже не о потных майках и вонючих джунгльских туалетах! :D
"Киновед" говорит о "дурдоме". После этого само определение киноведа у меня окончательно связано именно с дурдомом. Он перечисляет дарму, медведей, дым, бункеры, и говорит что это дурдом.... Ну так раз ты это всё знаешь, дружок, то смотрел же! :D А разве смотрят то, что не хотят смотреть? "Ненормально это..." Привёл бы пример что нормально, я бы естественно согласился...



Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Pharrell Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:48 | Сообщение # 196
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Совершенно не было понятно зачем все эти люди там собрались. Кого интересует их мнение? Большая часть из них не имеют к кинопроизводству никакого отношения. Те же немногие, кто имеют - самым откровенным образом завидуют. Мол, мы тоже так умеем, где наши бабки??? Если умеете - покажите не словом, а делом. Пронесите высокобюджетный, феноменально успешный по всему миру проект через шесть лет невероятного успеха и высоких рейтингов, развейте из него культурное явление, сделайте так, чтобы он полюбился миллионам людей до такой степени, что они бросаются под его впечатлением читать "Повелителя мух" или "О людях и мышах" и в течении всего этого времени не расслабляйтесь и привносите в него все время что-то новое и неожиданное. Ну и кто может похвастаться этим? Создатели сериала "солдаты"? Вот у нас значит где великая русская культура!?!?! Вот как значит просто назвать такой шедевр как ЛОСТ пустым и глупым и безнравственным и не соответствующим этой самой пресловутой "русской культуре" (водки что ли мало в кадре?), но при этом НЕ ПРОТИВОПОСТАВИВ ему ничего достойного, не создав чего-либо, что можно было бы назвать действительно образцом того, о чем они грезят в своих ученых головах. "Мы можем снимать глубже, умнее, интереснее"...ну и снимайте тогда! А мы посмотрим действительно это так или нет. А до тех пор, пока Я не увижу плодов вашего "высоконравственного" творчества, Я буду ошибочно тешить себя мыслью, что мог бы сыграть роль Джека не хкже, чем Мэтью Фокс, ведь у нас в России все и все могут лучше всех...
Единственная здравая мысль за всю программу, это когда Бондарчук, который совершенно очевидно, что ну максимум пару серий Лоста видел и сравнил его с "Prison Break" (вот Я тогда поржал) сказал, что это невероятный труд осилить такой проект и реализовать его и что у них там в Голливуде не все курят сигары и пьют виски, а очень многие вкалывают по шесть дней в неделю и буквально гибнут в процессе производства...
Первый канал, спасибо за театр абсурда!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:51 | Сообщение # 197
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Selene)
наверно, вот она бы от чистого сердца всё говорила, думаю, пусть и негатив)))

Не ну там действительно какие-то пережитки прошлого собрались. Она была бы свежачок :D

Конечно, достаточно из того, что они говорили там, правда. Да, Лост немного испорчен деньгами, давлением с телеканала по поводу рейтингов. Но 1 сезон без сомнений - произведение искусства И хоть перемещения во времени и попахивают бредятинкой, но я всё равно смотрю серии на одном дыхании и жду выхода следующей. Лост не вызывает у меня того отвращения, которое появляется при просмотре фильма, когда там уже заранее известен банальный конец, шутки взяты, кажется,из Аншлага + там в общем и целом нет американского самолюбования, от которого тошнит в некоторых фильмах. Я люблю Лост и досмотрю его до конца при любых условиях.

А вот наши сериалы, которые делятся на 2 категории 1. про ментов 2. мыльная опера смотреть вообще не могу. Печально, но что поделать.


Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
ormel Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:10 | Сообщение # 198
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

К сожалению нахожусь за пределами РФ, где первый канал - международный и отличается от российского. Вместо Лоста у нас показывали "Любовь и Голуби".... Видно только российский зритель удостоен смотреть сериал по первому...
Вопрос к админам: будет ли выложена передача с Гордоном на сайт?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Anton_x Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:12 | Сообщение # 199
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне передача понравилась!

Столько разных и интересных мнений "обычных" людей, представляющих наверное основную массу всей аудитории. На протяжении этих 5 лет, всегда где то в глубине души хотелось услышать и узнать что думают о "нем" не фанаты, потому что взгляд со стороны, это не всегда взгляд не правильный, не объективный и не справедливый по отношению к "нам".

Наконец я посмотрел на себя со стороны, и услышал то, в чем сам себе боялся признаться - это действительно безумие. Безумие идеи и идей сюжетной линии, возникающих загадок и вопросов о смысле жизни, добре и зле, жизни и смерти, путешествиях во времени и в то же время любви и отношениях между людьми, наконец безумие неудержимого желания поскорее узнать что же будет дальше и чем все закончится, ставшее в итоге безумным увлечением, о котором можно порассуждать только с такими же как и я, боясь быть не понятыми "ими".

Эта передача меня даже раскрыла. Сейчас я могу твердо сказать, что ЛОСТ, это действительно безумно КРУТО!
С его помощью я узнал то, чего раньше не знал. Я прочитал немало преинтереснейших книг, у меня появился интерес к истории, религии, географии, физике, математике, социологии, психологии, культуре, философии и пр. и пр. Мой скудный кругозор расширился настолько, что я понял, что я знаю, что ничего не знаю.
ЛОСТ породил для меня творческий поиск ответов на многие вопросы, зная ответы на которые жизнь кажется гораздо сложнее и интереснее, чем этот плоский двумерный мир.

И если бы кто-нибудь из присутствующих сказал бы вслух то что очень хотелось сказать, но было не "телекорректно" - "Все кто любит ЛОСТ безумцы!" ЭТО БЫЛО БЫ ПОИСТИНЕ ЗДОРОВО!

Что касается "конца", то для меня уже это не важно. Я уже получил то, что мне было нужно. Уже нашел то чего искал. Возможно до июня 2005 года я был действительно Потерян, но сейчас, сейчас у меня есть волшебная коробка, которая дает мне именно то, чего я так больше всего хочу.

Вот почему я смотрю ЛОСТ, А ТЫ?


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!

Сообщение отредактировал Anton_x - Понедельник, 08.02.2010, 12:17
 
Награды: 8  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:32 | Сообщение # 200
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ormel)
Видно только российский зритель удостоен смотреть сериал по первому...

У Первого канала права на трансляцию только на территории РФ

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » Гордон-шоу (мнения экспертов ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!