Суббота, 27.04.2024, 02:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гордон-шоу - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » Гордон-шоу (мнения экспертов ХД)
Гордон-шоу
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:24 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

высказываемся

Если кто не видел:





Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Olsiva Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:49 | Сообщение # 151
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (TaJIyM)
а возможно так и было!

я хочу в это верить,потому что и в человеке разочаровываться не хочу. Очень повлиял на меня в свое время..

Да и в конце сказал хорошие слова. Не все потеряно.


Всё.
 
Награды: 451  +
davidos1 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:52 | Сообщение # 152
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Было глупо слушать их мнения насчет Lost .. вряд ли , хоть кто-то из них угадал концовку сериала , ведь сценаристам было бы глупо , так оканчивать сериал , особенно про то что он окончится , тем чем начался , у них странные версии концовки сериала ...
 
Награды: 1  +
TaJIyM Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:52 | Сообщение # 153
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 56
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Да и в конце сказал хорошие слова. Не все потеряно.

конец меня порадовал из всего этого шоу) но ниче, все впереди еще узнаем что да как=)


Все бывает далеко не так как вы этого ожидаете........
 
Награды: 1  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:57 | Сообщение # 154
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (april8)
Я так понимаю, больше всех ЛОСТовскую обественность возмутил Дяденька Бурляев (странный дядь в очках)?

Это который ещё сказал что LOST подрывает и убивает нравственность у людей! ? Пха-ха-ха! Я искренне смеялась после этих слов! :D Действительно мужик немного того! :p
Quote (TaJIyM)
интересно было на дурочков посмотреть)) :)

TaJIyM, ага и мне! :D
Quote (Selene)
Да Гордону полюбому лост нравится, он в США сколько лет прожил)) просто скравает...) и его ухмылка эта)) игра на публику

Да обычно,чаще всего Гордон ярый противник всего что бсуждается в его передаче! Но сегодня мне показалось что он не испытывает большой неприязни а LOST! Он даже в каком то моменте когда какой то мужчина начал сравнивать LOST с великими произведениями литературы и писателями , перебил его и сказал с иронией: Да да, давайте мол ещё приплетём суда того и ещё вот этого! Если честно я Гордона редко понимаю и не очень его люблю, своеобразно мыслит! Но сегодня он меня удивил, больше молчал и слушал, и не пытался уж так сильно облить грязью или что то ещё!
Quote (TaJIyM)
Представляю...в америке сидят люди и ждут когда выложат новую серию кармелиты в фанатской озвучке от karmelitafilm.tv... Абсурд..не правда ли!?

ХАХА, улыбнуло! Да наши сериалы вообще и рядом не стояли с LOST! :)
Selene, спасибо!
Quote (Merbran)
А такие проекты, как "Lost", "FlashForward" и... (список продолжить самостоятельно) - это сериалы интеллектуальные, заставляющие не столько сопереживать (хотя и это тоже), сколько думать, а значит развиваться. И, к моему глубочайшему сожалению, в этом жанре пока нет (очень надеюсь, что действительно "пока") ни одного русского названия.

Merbran, очнь правельные слова! flower

 
Награды: 492  +
Saffi_87 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:57 | Сообщение # 155
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MjDharma)
Да только мнение Макса Покровского мне показалось более разумным

мне больше понравилась его реакция, когда он промолчал на слова бурляева. его так подкидывало, как наверное всех фанов, кто в этот момент смотрел телек, от той непроходимой тупости, которую он нёс! :D


Si vis pacem, para belum
 
Награды: 2  +
Фрай Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:00 | Сообщение # 156
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жаль что сериалу устроили такое судилище - напомнило травлю христиан в Колизее.
Но, реклама - двигатель торговли, ничего не попишешь.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
TaJIyM Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:00 | Сообщение # 157
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 56
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Да обычно,чаще всего Гордон ярый противник всего что бсуждается в его передаче! Но сегодня мне показалось что он не испытывает большой неприязни а LOST! Он даже в каком то моменте когда какой то мужчина начал сравнивать LOST с великими произведениями литературы и писателями , перебил его и сказал с иронией: Да да, давайте мол ещё приплетём суда того и ещё вот этого! Если честно я Гордона редко понимаю и не очень его люблю, своеобразно мыслит! Но сегодня он меня удивил, больше молчал и слушал, и не пытался уж так сильно облить грязью или что то ещё!

да он очень интересный дяденька B) тоже со своими секретами :)


Все бывает далеко не так как вы этого ожидаете........
 
Награды: 1  +
puzik33 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:10 | Сообщение # 158
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бурляев убил своим невежественным заявлением, что и мы снимали " у воды"... я даже заметила по лицу Бондарчука, что он понял, не стоит даже вступать в дебаты... Сидели почти одни неудачники и завистники, поддержу предыдущего оратора... Вместо того, чтобы учиться, как нужно правильно снимать бомбу, сидят как черви разлагают свои же суждения... Очень было неприятно слушать весь этот бред. Мне понравилось, как сказала режиссер русского дубляжа: кто что хочет видеть, то он и видит. Между прочим Бондарчук прав: это адский труд сценаристов.Я сама сценарист и знаю, в каких муках рождаются порой пара фраз, я уже не говорю про повороты сюжета и сводки концов с концами! "Пустота"!!!! да нашим и не снилось такая "пустота". На каторгу их всех. >:)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Pharrell Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:14 | Сообщение # 159
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Совершенно не было понятно зачем все эти люди там собрались. Кого интересует их мнение? Большая часть из них не имеют к кинопроизводству никакого отношения. Те же немногие, кто имеют - самым откровенным образом завидуют. Мол, мы тоже так умеем, где наши бабки??? Если умеете - покажите не словом, а делом. Пронесите высокобюджетный, феноменально успешный по всему миру проект через шесть лет невероятного успеха и высоких рейтингов, развейте из него культурное явление, сделайте так, чтобы он полюбился миллионам людей до такой степени, что они бросаются под его впечатлением читать "Повелителя мух" или "О людях и мышах" и в течении всего этого времени не расслабляйтесь и привносите в него все время что-то новое и неожиданное. Ну и кто может похвастаться этим? Создатели сериала "солдаты"? Вот у нас значит где великая русская культура!?!?! Вот как значит просто назвать такой шедевр как ЛОСТ пустым и глупым и безнравственным и не соответствующим этой самой пресловутой "русской культуре" (водки что ли мало в кадре?), но при этом НЕ ПРОТИВОПОСТАВИВ ему ничего достойного, не создав чего-либо, что можно было бы назвать действительно образцом того, о чем они грезят в своих ученых головах. "Мы можем снимать глубже, умнее, интереснее"...ну и снимайте тогда! А мы посмотрим действительно это так или нет. А до тех пор, пока Я не увижу плодов вашего "высоконравственного" творчества, Я буду ошибочно тешить себя мыслью, что мог бы сыграть роль Джека не хкже, чем Мэтью Фокс, ведь у нас в России все и все могут лучше всех...
Единственная здравая мысль за всю программу, это когда Бондарчук, который совершенно очевидно, что ну максимум пару серий Лоста видел и сравнил его с "Prison Break" (вот Я тогда поржал) сказал, что это невероятный труд осилить такой проект и реализовать его и что у них там в Голливуде не все курят сигары и пьют виски, а очень многие вкалывают по шесть дней в неделю и буквально гибнут в процессе производства...
Первый канал, спасибо за театр абсурда!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
april8 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:16 | Сообщение # 160
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Olsiva,
Quote (Olsiva)
Гордон немного разочаровал.. Создает впечатление умного мужика, и все равно гнет свою линию, как будто ему кто-то сказал перед передачей "Придерживайся этого мнения", надо быть хоть немного более толерантным что ли..

Конечно сказал!
только,наверное, он сам себе - т.к. вроде бы он же сам редактор той программы? (если нет - то всем рулит именно редактор)
воооот...
Гордон ПРЕКРАСНО понимал КАКОЙ резонанс вызовет небольшой "щипок за попку" любителей ЛОСТа и, уверенна, он сделал это намеренно (и намеренно изначально задал такой тон дискуссии, что бы те, кто не сильно в теме - начали хаять ЛОСТ) - потому что понятное дело - почти каждый, чьи идеалы/интересы/сипатии ставят публично под сомнение, критикуют в жёсткой форме, не очень-то разобравшись в предмете - ОБЯЗАТЕЛЬНО бросится защищать свои интересы и убеждения.
Вот сидит сейчас тов.Гордон дААААаавольныый, ручки потирает и рааадуется, что завтра запросы поисковиков на тему "Гордон ЛОСТ" взлетят, а комментов на различных рессурсах на эту тему будет больше, чем у результатов выборов в Украине :)

Это же один из мех-ов манипулирования общественным сознанием (кстати Гордон мог озвучить намеренно провакационную позицию, даже если она не совпадает с его личным мнением - к сожалению в это "рабство" попадают почти все ведущие ток-шоу ибо а КАК же иначе спровоцировать собеседников на острое обсуждение? - никаак :) всегда необхоим "инакомыслящий" для того, что бы "постучать палкой по мирно гудящему улью" - что он сейчас благополучно и сделал - и вот и-нет громко ЗАЖУЖЖАААЛ :)

Но это хорошо :)... главное не тратить на эти обсуждения нервы, а дискутировать только мозгом ;) - тогда этот вампир из зомбоящика не получит вашей моральной энергии (ну это если кто верит в такие штуки :) )


Была на "чудо-острове".

Сообщение отредактировал april8 - Понедельник, 08.02.2010, 05:22
 
Награды: 4  +
Kirill1986 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:20 | Сообщение # 161
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
простая зависть российских неудачников

Цирк какой то устроили, Гордон вообще обнаглел...начал умничать, "пургу гнать".... <_< и я, немедля, в ту же секунду выключил свой "зомбоящик"... на котором уже не буду смотреть финальный сезон, с таким отношением к фанатам, как там НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ, нет уж, извольте.. ( я про дубляж <_< )


 
Награды: 12  +
alladin Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:24 | Сообщение # 162
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

puzik33, april8, flower Девочьки.. Аплодирую Вам стоя.. oops flower flower flower
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
puzik33 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:27 | Сообщение # 163
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если они так все хорошо знают о формуле успеха ( там говорилось о том, просчитан ли был он или это чистая случайность), если они все же узрели в сериале связь имен с известными философами и писателями, цитаты и фразы, если они так глубоко капнули и все раскусили, чего же они тогда сидят и не снимают подобное шоу? И потом меня убило еще одно высказывание: мол это подло использовать еще один подтекст и тайный смысл с этими именами и цитатами от известных только им умных и великих мира сего! Мол они тем самым принижают обычного зрителя, который понятия не имеет, кто такой Джон Локк или Руссо. Во-первых - все фанаты уже наверняка перечитали многое их произведений этих авторов, даже если ничего и не знали об этом, потому что это обсуждается на всех форумах"! И не надо делать их нас идиотов! Гордон и компания умные и просвещенные, а мы так!!!! Погулять вышли! ТОже мне, олимп нашего кинематографа! Смешно! :D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
davidos1 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:28 | Сообщение # 164
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

и так 5 дней переводят , к тому же и без дубляжа ..
 
Награды: 1  +
puzik33 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:35 | Сообщение # 165
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (april8)
Вот сидит сейчас тов.Гордон дААААаавольныый, ручки потирает и рааадуется, что завтра запросы поисковиков на тему "Гордон ЛОСТ" взлетят, а комментов на различных рессурсах на эту тему будет больше, чем у результатов выборов в Украине

Вот -вот! Не доставим ему такого удовольствия B) Этот сайт не в счет! :D вот бы проснулся он завтра один на необитаемом острове... с белыми медведями.. Ох пожалел бы тогда господин Гордон об этом эфире хаха >:)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Mackey Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:46 | Сообщение # 166
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чем чаще смотрю на Александра Гардона тем всё меньше и меньше его уважаю, но конкретно в этой передаче он был меньшее из зол.А вот остальнные это кучка слабомысленных идиотов и завистников(за исключеннием некоторых(да и Максу Покровскому респект! :) )). А вы можете вспомнить хорошие русские сериалы!? Они есть, НО их так мало, что создаётся чуство что их нету! например :
1) убойная сила(да я знаю, что при виде русского сыщика по тв у многих рвотные позывы, НО этот сериал обладал неплохой креативностью - поездки в африку, америку, францию например, да и много чего ещё. Да и шутки были вполне хорошие) :)
2)9 неизвестных(много писать небуду про него, но скажу, что Гафт и Бероев сыграли довольно неплохо. Сюжет слегка замылен(всмысле вы вполне вероятно подобные сюжеты видели), но смотреть тем не менее интересно)
3)Счастливы вместе( конечно плагиат, согласен, но смотреть всёж можно ибо сериальчик весёлый, но увлекаться им ни вкоем случае не стоит, ибо он, при частом просмотре, ведёт к слабоумию)

вроде ещё чтото есть, но я не вспомнил...

Теперь, что можно сказать про LOST :

LOST для этих сериалов недосигаемая мощЪ !
LOST это самое лутшее, что когдалибо было заснято на камеру!!
LOST изменил весь мир и мою жизнь!!!
LOST НАВСЕГДА!!!!
Аминь.

Добавлено (08.02.2010, 02:46)
---------------------------------------------
да и кстати перевод первого канала полный шлак и по сравнению с предыдушем переводом 1тв, и по сравнению перевода от студии кравец. <_<


Я не представляю себе разговор о телевидении 21 века без упоминания LOST'а.

Сообщение отредактировал Mackey - Понедельник, 08.02.2010, 02:52
 
Награды: 4  +
april8 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:50 | Сообщение # 167
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (puzik33)
Этот сайт не в счет! :D вот бы проснулся он завтра один на необитаемом острове... с белыми медведями.. Ох пожалел бы тогда господин Гордон об этом эфире хаха

:D Дааа... а ещё круче было б... заходит Дядя Саша в инет спрашивает у гуглОяндексов что там люди пишут про эфир а гуглОянедкс ему:
КАКОЙ-такй эфир?! - проспитесь, товарщ - Вы в другой реальности - ищите свою констатнту, а то кровь носом пойдёт - и ага!! >:)

Добавлено (08.02.2010, 02:50)
---------------------------------------------

Quote (Selene)
вот проблема в том, что Достоевского реально будут вспоминать до следующего пришествия и хвалиться им, а сделать сейчас что-то действительно стоящее, качественное, и непременно с духом великой русской души никто не может

Даа.... у нас каждый Клим Чугункиз из любой подворотни, кричит а ЗАТО Я, б.. -РУССКЙ! у меня Достоевский есть! (и пофиг совершенно, что сам он этого Достоевского никогда не открывал даже- не то что читал, а иначе бы знал, ЧТО про таких как он пишут, и не гордился бы... )

Кстати, на счёт НЕ СОЗДАУТ - вот, мне кажется, потому Ф.Б. и начал говорить что успех ЛОСТа это из-за того, что там всё просчитано толпой специально обученных людей, что социологи-психологи и пр. на этот проект работали (врёёёёёёёт - никто там ничего не просчитывал - если они сценарий каждый сезон заново писали... КТО там что просчитать мог?!)
просто Дяде Феде боязно, что с него за его "Осторва" спросят - ибо денег вбухано столько же, а результат.... пф.... в минус :( ... только Стругацких испоганил :( ....
Вот и обяснил почему ТАМ получается, а тут НЕТ :)
(А на самом деле всё было как где-то пошутили на этот счёт:
и вот мы всей съёмочной группой отдыхаем на Мальдивах - потом глядь- а бюджет-то кончился - ну вот тогда уж мы и поехали в Крым - снимать :)
- грустно и цинично, но это российская правда о бюджетах :( ... в любой области <_< )


Была на "чудо-острове".

Сообщение отредактировал april8 - Понедельник, 08.02.2010, 03:05
 
Награды: 4  +
alladin Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:51 | Сообщение # 168
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что то пока не спится.. :D на одном сайте массовки ру вот такой зазывной "звон":

Первый канал, А. Гордон, телесериал "LOST"

«Первый канал» приглашает Всех желающих принять активное участие в самой субъективной программе Александра Гордона, посвященной премьре сериала Остаться в живых, нового долгожданного 6 сезона.
У вас есть уникальная возможность, поучавствовать в обсуждение этого сериала. В студии будут присутствовать известные режиссеры, сценаристы, актеры, критики и многие извсетные люди кому не безразлична судьба героев потерянного острова.
Будут обсуждать как и сам сериал в целом,так и его загадки. И главные вопрос чем сериал так покорил МИР, что зацепило такого в первых сезонах, что сейчас весь мир с нетерпением ждет новых серий.

Съемка программы состоится:3 февраля, время встречи 13.30 Место встречи – центральный подъезд телецентра «Останкино».
Для участия в программе приглашаем всех желающих в возрасте от 14 лет, готовых вступить в диалог с ведущим. :D

Остальное мы видели.. angel

Всё.. теперь пошёл спать >:) flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Понедельник, 08.02.2010, 02:56
 
Награды: 588  +
playb2009 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 03:01 | Сообщение # 169
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

А можно спросить, как тема "Александр Гордон и LOST" стыкуется с веткой форума "6 сезон" Теории и размышления"?
Тут как бы теории и размышления, а обсуждения этой, ммм передачи, от который мне стало тошно, я думаю стоит делать в разделе Лост и Сми.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Нога_статуи Дата: Понедельник, 08.02.2010, 03:08 | Сообщение # 170
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

>:) мега негативная передача. Порадовало только мнение Бондарчука о Лосте.
Фанатам и сторонникам Лоста почти не давали высказать свое мнение. Перевод 1ого ужасно не понравился, лучше буду качать 100 лет с торрента, чем смотреть там.
Ещё говорили что многие российские сериалы переплюнут Лост, интересно какие??? Допустим сериал который вышел недавно и тоже на 1вом "Школа" - я выключила через 2 мин, снимали как-будто мобилкой, о сюжете вообще говорить нечего, как только 1ый мог решится показывать такое, лучше б это обсуждали, чем Лост, до него они просто не доросли. Версии о финале сезона это капец - "я думаю они будут строить статую..." - дааа, только в России такое возможно, 6 сезонов чтобы в конце просто построить статую.. или "сценаристы выйдут с друг другом за руки и скажут "Конец" - дальше думайте сами" - такое тоже возможно только в России, правда у некоторых бюджета не хватает даже на такой the end.

Сулиет навсегда!!!
 
Награды: нет  +
Mofas Дата: Понедельник, 08.02.2010, 03:17 | Сообщение # 171
Переводчик
Помощник
Сообщений: 20
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фанат из Петербурга это был я.
Ваш заслуженный переводчик сабов 3-го, 4-го и 5-ых сезонов LOST.
А также создатель крупнейшей группы ВКонтакте, посвященной LOST.
Вот там меня и нашли, поэтому и пригласили.

P.S. Да, мнения "знатоков" программы меня убивали наповал, особенно когда сидишь 3 часа на съемке и слышишь всю эту ерунду (кроме Бондарчука, Покровского и Быкова - они молодцы). А знали бы вы, сколько чуши повырезали )))


Переводчик LOST. Мои субтитры здесь - http://vkontakte.ru/club1132
 
Награды: нет  +
april8 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 04:18 | Сообщение # 172
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Нога_статуи)
"сценаристы выйдут с друг другом за руки и скажут "Конец" - дальше думайте сами" - такое тоже возможно только в России

Нееее - вариант такого финала это Быков у Вуди Алена вычитал (ну или у "дураков мысли сходятся" >:) - только Вуди сказал это нааааамного раньше - почитайте его "Записки городского невротика" в пьесе "БОГ" - там, кстати и бог из машины есть ;) ( Спасибо, в своё время мне Алена как драматурга, а не только как кино-режиссёра, открыл гениальный Виктор Шамиров ^_^ - очень рекомендую, если будет возможнось, посмотреть его спектакль по мотивам этой пьесы)

Кстати, на счёт "Школы" - ну это же приём такой - специально как будто мобилкой снято .... - смотрите шире на творчество - не будте "Бурляевыми" ;)
анализировать творчество нужно исходя из личности и идеи, которую хотел донести автор, а не из наших представлений о том КАК мы считаем автор должен БЫ был снять/поставить фильм/пьесу ;)
Let's be more openminded flower


Была на "чудо-острове".

Сообщение отредактировал april8 - Понедельник, 08.02.2010, 04:38
 
Награды: 4  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 08.02.2010, 04:23 | Сообщение # 173
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (puzik33)
Бурляев убил своим невежественным заявлением, что и мы снимали " у воды"... я даже заметила по лицу Бондарчука, что он понял, не стоит даже вступать в дебаты...

Ха ха! Тоже это заметила! После некоторых слов на его лице часто пробегала улыбка,мол да уж ну и аргумет...., но он молча старался это выслушать! ;)

Добавлено (08.02.2010, 04:23)
---------------------------------------------
Mofas, приятно было видеть тебя там! :)

Quote (Mofas)
Бондарчука, Покровского и Быкова - они молодцы

Вот и я так думаю, отписалась поэтому поводу! :)



Сообщение отредактировал SvetaLost - Понедельник, 08.02.2010, 04:25
 
Награды: 492  +
Ольгунька Дата: Понедельник, 08.02.2010, 04:31 | Сообщение # 174
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

ужас как они такое могли про лост говорить! Пусть попробуют лучше снять! Говорить они умеют а вот как дело доходит до сделать то нифига! :?
Jate Family
 
Награды: 120  +
april8 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 04:46 | Сообщение # 175
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

playb2009,
Праааильна, тем более уже есть тема:
http://lost-abc.ru/forum/27-20111-7#2378107

Была на "чудо-острове".
 
Награды: 4  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » Гордон-шоу (мнения экспертов ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!