Суббота, 20.04.2024, 13:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гордон-шоу - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » Гордон-шоу (мнения экспертов ХД)
Гордон-шоу
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:24 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

высказываемся

Если кто не видел:





Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
TaJIyM Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:16 | Сообщение # 126
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 56
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
но самый финиш - это питерский типа "фанат" который вроде бы сначала и начал что-то объективное двигать, но потом вообще сдулся тож мне фанат

да какой он там фанат, или просто ему за эфиром сказали чтобы рот не открывал, потому что я б на его месте столько сказал! ))) да и каждый из вас тоже) ;)


Все бывает далеко не так как вы этого ожидаете........
 
Награды: 1  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:16 | Сообщение # 127
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
Маша, на самом деле это у них на первом теперь такой новый вид рекламы. ведь любое упоминание в средствах массовой информации - уже реклама автоматически.

типа и пусть мы будем выглядеть дураками, но зато прорекламируем
мдя :?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
alladin Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:16 | Сообщение # 128
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не удивлюсь, если завтра на Ютьюбе появятся весёлые видеокомменты на тему Гордон-шоу.. А они появятся не сомневайтесь. Интересно Первый думал об этом?
Уверен на все 100%, что сия антиакция с Гордндоном -шоу, чистой воды пиар ход и набивка, хоть и таким способом рейтинга. Только это как то очень жестоко по отношению к фанатам..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Selene Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:18 | Сообщение # 129
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Гордон в моих глазах никогда и не был умным человеком.

но он себя таковым считает, это и убивает :D
Quote (Switch31)
канал жжот... Зачем покупать права на сериал и сделать такую антирекламу в день премьеры? Слова критиков мягко говоря не убидительны.

со всем согласна flower
Quote (PoMarKa)
я его уважаю но не люблю и он не поверхностный, он просто делает шоу только я не понимаю ради чего делать его ТАК?

вот именно что так, можно было по-умному сделать.. а он так..
Quote (Фрай)
Думаю, Гордона и прочих демагогов навестят "добрые" люди в дхармовских комбезах во главе с товарищем Олдэмом. Или пущай их Дымок судит.

:D :D вот и будет Лост по-русски :D
Quote (Мisha)
Думаю все проще. Он говорит не то, что думает, а то, что надо, чтобы устроить шоу и поднять ажиотаж. Он этим всегда занимается.

да не спорю, но это тоже можно по-разному делать, сегодня это было сделано очень некачественно, ему большой минус B)
Quote (PoMarKa)
ну конечно, Олсива нас тут поработила всех

когда, кстати, у нас тут ночь жертвоприношений и плясок у костра? :D :D

 
Награды: 280  +
Фрай Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:20 | Сообщение # 130
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю рекламировали здесь два товара:
Собственно сам сериал - пускай это реклама с приставкой "анти-", но все же реклама.
Второй товар - квасной русский патриотизм.
Под влиянием геббельса-Гордона, простой русский мужик будет смотреть Лост, и глумиться: "Вот пиндосы, сняли ерунду, а наши во сто раз лучше могут. Слава нашим!"

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
TaJIyM Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:22 | Сообщение # 131
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 56
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да Гордону полюбому лост нравится, он в США сколько лет прожил)) просто скравает...) и его ухмылка эта)) игра на публику x
Все бывает далеко не так как вы этого ожидаете........
 
Награды: 1  +
Selene Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:23 | Сообщение # 132
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Там явно не хватало моей бабули, она бы им рассказала, что всё это от ДЬЯВОЛА!!!

:D наверно, вот она бы от чистого сердца всё говорила, думаю, пусть и негатив)))
Quote (TaJIyM)
да какой он там фанат, или просто ему за эфиром сказали чтобы рот не открывал, потому что я б на его месте столько сказал! ))) да и каждый из вас тоже)

да это точно >:) просто обидно, что нас фанатов в таком свете показали :D
Quote (alladin)
Я не удивлюсь, если завтра на Ютьюбе появятся весёлые видеокомменты на тему Гордон-шоу.. А они появятся не сомневайтесь. Интересно Первый думал об этом?

а первый разве знает о Ютубе? оО :D они как я поняла интернет вообще не признают, у них сегодня международная премьера Лоста :D
Quote (alladin)
Только это как то очень жестоко по отношению к фанатам..

по-моему, вообще по отношению ко всем, и к себе в том числе и вообще к нашему кино и телевидению B)

 
Награды: 280  +
TaJIyM Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:23 | Сообщение # 133
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 56
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

плюс к тому он сам режисер=)
Все бывает далеко не так как вы этого ожидаете........
 
Награды: 1  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:23 | Сообщение # 134
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне сегодня вставать в 3:30 утра! Но я досмотрела Гордона! Мне было интересно слушать! А слова некоторых займных граждан повеселили! Вообще порадовали своими мыслями и рассуждениями Бондарчук, Быков ,Макс Покровский, Даниил Дондурей! Быков понимает глубокий смысл LOST, то что хотят донести до нас создатели! А Бондарчук помоему единственный из тех кто там присутствовал понимал насколько сложно было создать LOST в плане техническом и физическом! Что проделана колоссальная по масштабам работа! Это адский труд!И что нашей телевизионной и кинематографической индустрии ещё очень далеко до них! -Они работают гораздо продуктивнее нас-сказал Бондарчук! :p
Даниил Дондурей- Не имеет значение чем это кончится, главное что фильм учит людей и даёт знания о жизни! Он поддерживает зрителя по дороге жизни! Это новая форма художественного творчества! :)
А Макс Покровский вообще чувак, уважаю, сказал коротко и ясно-Сериал отличный! Не то что наши скучные сериалы про братву!
Гордон в самом конце сказал: Ясно лишь то что если вам нравится сериал, вы будете смотреть его до конца, а если он вам не нравился вы можете начать его смотреть потому что поймёте какие глубины в нём скрыты! В любом случае интересно же чем закончится правда!?
Короче в общем мне передача сегодняшняя понравилась! Я и посмеялась над некоторыми товарищами которые наивно убеждены что они правы! И вздохнула с облегчением так как есть ещё среди наших людей из индустрии кино, музыки так же литературы и искусства которые адекватно всё воспринимают! :)

 
Награды: 492  +
ЭЛ Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:26 | Сообщение # 135
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

а меня "убил" Бурляев, которого я как актера очень уважаю. в его словах зависть перла, часто материальная сторона вопроса всплывала.
In LOST we trust
 
Награды: 6  +
TaJIyM Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:26 | Сообщение # 136
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 56
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
да это точно просто обидно, что нас фанатов в таком свете показали

ну в России всегда так)) как не показывай дык се равно попой ко всем будешь))

Добавлено (08.02.2010, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (SvetaLost)
Короче в общем мне передача сегодняшняя понравилась!

мне тож понравилась. ) интересно было на дурочков посмотреть)) :)


Все бывает далеко не так как вы этого ожидаете........
 
Награды: 1  +
Gizka66 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:29 | Сообщение # 137
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да...очень повеселило и так же огорчило это шоу перед премьерой.опустили лост так,что мало не покажется: смысла нет, актеры плохие,сценаристы вообще не знают что творят, по острову почемуто бегают белые медведи...и т.д. Очень резало слух и то, что сейчас много новых русских сериалов,которые легко переплюнут лост (примеров тысячи: кармелита,сериалы про зону и ментов на нтв, все сериалы канала россия первый). Представляю...в америке сидят люди и ждут когда выложат новую серию кармелиты в фанатской озвучке от karmelitafilm.tv...
Абсурд..не правда ли!?

http://www.speedtest.net/result/823991804.png
 
Награды: нет  +
april8 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:29 | Сообщение # 138
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

:)
Я так понимаю, больше всех ЛОСТовскую общественность возмутил Дяденька Бурляев (странный дядь в очках)?
НЕ обижайтесь на него, ЛЮДИИ!
просто узнайте о нём побольше - у него есть фонд проповедующий руссукую культуру и православные ценности, он просто фанатик своей идеи, от чего у него такой однобокий взгляд на всё, что не православное и не русское - он стал рабом своей идеи ... к нему стоит относиться как к маленкому ребёнку (ну знаете, бывают такие пожилые люди, которые постоянно говорят как в Масяне:
- Я-то в совесткие времена: ОООО!
- Я-то в советские: УУУУ! )
Вот он из этой оперы.. просто к нему надо относиться снисходительнее и не принимать его слова близко к сердцу....

А другой дядь с бородой - даже не знаю кто ето oops , но он тоже пришёл получить себе "плюсиков к карме"- потому что прекрасно знает реакцию среднестатистического россиянина - что стоит поругать западное, похвалить НАШЕ ( "какие там все тууупыыыеееее!"(с) и бездуховные!!! - хотя это вааще не так! ), потом почитать мораль на предмет "Ах! Как они хреново пишут и играют! а у Нас-то есть Достоееевский и Станиславскии! Бе-бе-беее!"... и требовать от режиссёров правдободобия - это в высшей степени проявление или двойной морали, или незнания предмета - потому что до недавнего ремени
(в частонсти до появления таких драматургов как МакДонах) в театральных школах, а так же кино, соответсвенно, категорически не рекомендовалось изображать жизнь близко к реальности (т.е. рекомендовали уходить от 100% натурализма), а тут получается значит сами мы это не изображаем (даже целая система есть), а от других такое будем требовать и ставить ещё и в укор....

Ну просто это же говорили ЛЮДИ, просто люди - человеки...

Самый вменяемый среди них - это Дмитрий Быков.
По крайней мере он был хотя бы в материале сериала :)
А не рассуждал на стереотипах про "пустое американское кино" :)
(хотя такие рассуждаения скорее выдают в собеседнике очень поверхностное знакомство с творчеством США ) но так многим удобнее жить - думая., что всё произведённое ТАМ - безнравственное, пустое и тупое :)
Давайте просто простим им эти убеждения - ведь это так тяжело - прожив с этим ВСЮ жизнь - обернуться и понять, что ТАМ - не хуже, а честно, часто лучше.... но тогда нужно менять ВСЮ жизнь и отношение к жизни, а у них на это времени уже ,увы, НЕТ...


Была на "чудо-острове".

Сообщение отредактировал april8 - Понедельник, 08.02.2010, 03:25
 
Награды: 4  +
TaJIyM Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:30 | Сообщение # 139
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 56
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gizka66)
Представляю...в америке сидят люди и ждут когда выложат новую серию кармелиты в фанатской озвучке от karmelitafilm.tv... Абсурд..не правда ли!?

Бхахах)) а вдруг такое реально есть?! :D :D :D


Все бывает далеко не так как вы этого ожидаете........
 
Награды: 1  +
Selene Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:30 | Сообщение # 140
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Под влиянием геббельса-Гордона, простой русский мужик будет смотреть Лост, и глумиться: "Вот пиндосы, сняли ерунду, а наши во сто раз лучше могут. Слава нашим!"

:D :D
только вот могут.. но почему-то не хотят.. <_< x
Quote (TaJIyM)
Да Гордону полюбому лост нравится, он в США сколько лет прожил)) просто скравает...) и его ухмылка эта)) игра на публику

да может быть, но уж очень он по-чёрному играет x
SvetaLost, flower

 
Награды: 280  +
TaJIyM Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:33 | Сообщение # 141
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 56
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (april8)
Я так понимаю, больше всех ЛОСТовскую обественность возмутил Дяденька Бурляев (странный дядь в очках)? НЕ обижайтесь на него ЛЮДИИ! просто узнайте о нём побольше - у него есть фонд проповедующий руссуку культуру и правосланые ценности, он просто фанатик своей идеи. от чего у него такой однобокий взгляд на всё, что е праволавное и не русское - он стал рабом своей идеи ... к нему стоит относится как к маленкому ребёнку (ну знаете, бвают такие пожилые люди, которые постоянно говорят как в Масяне: - Я-то в совесткие времена: ОООО! - Я-то в советские: УУУУ! ) Вот он из этой оперы.. просто к нему надо относиться снисходительнее и не принимать его слова близко к сердцу....

ну я так и думал...) по нему видно. одну и туже пластинку крутил все время)

Добавлено (08.02.2010, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (Selene)
да может быть, но уж очень он по-чёрному играет

ну не зря же он щуку заканчивал))


Все бывает далеко не так как вы этого ожидаете........
 
Награды: 1  +
Miss_N Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:34 | Сообщение # 142
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

меня порадовало то, что бондарчук сказал , что, мол, вы знаете про этот сериал то, о чем я слышу первый раз, однако мне сериал нравится, а вам - нет, но вы его смотрите, да еще как.
тоже не понимаю. раз говно и пустой - чего смотрите то?? да еще и теории ставите :?
гордон вообще бесил всегда :?

Концовка всегда трудна... просто невыносима. Пытаешься свести все свободные концы, но никогда не получается. Фанаты всегда будут недоволны, всегда будут дыры. И раз уж это концовка, все должно во что-то складыватся. Без сомнений, концовки сложны, но опять же - ничто на самом деле не кончается... (c)
 
Награды: 1  +
Selene Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:38 | Сообщение # 143
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gizka66)
Представляю...в америке сидят люди и ждут когда выложат новую серию кармелиты в фанатской озвучке от karmelitafilm.tv...

:D :D я даж кармелиту не знаю :D
april8, со всем согласна flower
Quote (april8)
Вот он из этой оперы.. просто к нему надо относиться снисходительнее и не принимать его слова близко к сердцу....

я всегда поверностность, глупость, необъективность и однобокость близко к сердцу воспринимаю x
Quote (april8)
а у Нас-то есть Достоееевский и Станиславскии! Бе-бе-беее!"...

вот проблема в том, что Достоевского реально будут вспоминать до следующего пришествия и хвалиться им, а сделать сейчас что-то действительно стоящее, качественное, и непременно с духом великой русской души никто не может B)

 
Награды: 280  +
Merbran Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:38 | Сообщение # 144
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

"В современном российском кино выделяются следующие направления: Бекмамбекшен, Бондарчукизм и фильмы с Нагиевым" ("Большая разница").
Это то, что касается большого кино. А если про телеформат, то мы имеем:
1. Экранизации русско-советской классики ("Идиот", "Мастер и Маргарита", "В круге первом", "Доктор Живаго", "Исаев", "Братья Карамазовы" и т.д.)
2. Бандитско-ментовские сериалы (перечислять не буду, лень)
3. Комедийные сериалы (в основном СТС и ТНТ)
4. Откровенное "мыло" (в основном ОРТ и РТР)
5. Адаптация зарубежных проектов на нашу почву ("Не родись красивой" и т.п.)
6. "Тихая шиза" ("Кадетсво", "Ранетки" и в том же духе).

Экранизации классики отставим в сторону, дабы не углубляться в бесконечные рассуждения о "качестве" экранизации. На мой взгляд качество любой экранизации определяется одним: появляется или нет после просмотра желание прочитать само произведение.
Про остальные категории можно сказать следующее: изредка появляются стоящие проекты, но в основном на любителя.
Откровенное "мыло" ругают перманентно, но на нашем ТВ это самый востребованный продукт.

А такие проекты, как "Lost", "FlashForward" и... (список продолжить самостоятельно) - это сериалы интеллектуальные, заставляющие не столько сопереживать (хотя и это тоже), сколько думать, а значит развиваться. И, к моему глубочайшему сожалению, в этом жанре пока нет (очень надеюсь, что действительно "пока") ни одного русского названия.

 
Награды: 8  +
TaJIyM Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:43 | Сообщение # 145
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 56
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Merbran)
А такие проекты, как "Lost", "FlashForward" и... (список продолжить самостоятельно) - это сериалы интеллектуальные, заставляющие не столько сопереживать (хотя и это тоже), сколько думать, а значит развиваться. И, к моему глубочайшему сожалению, в этом жанре пока нет (очень надеюсь, что действительно "пока") ни одного русского названия.

:) интелект зарубежка и вправду помогает развивать, даже банально над чюжетом думать приходится потому что порой не знаешь что будет дальше, в отличие от руссих сериалов)


Все бывает далеко не так как вы этого ожидаете........
 
Награды: 1  +
Rainclouds Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:43 | Сообщение # 146
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да мне с самого начала не понравилось, еще до показа. Столько фанатов собралось в тот момент у телевизора, чтобы посмотреть начало сезона. А они собрались в студии и высказывают мнения, кому не нравится, а кому смотреть скучно! >:) :?
А после серий даже досматривать не стала. Как послушала, что они там городить стали.... Особенно когда про Красную площадь упомянули, что будто бы при таком бюджете могли бы и слетать, снять красную площадь. Понравилась сама формулировка "Могли бы сообщить, что действие не в реальности происходит". :D По джунглям белые медведи бегают, остров во времени перемещается и т.д. и т.п. Кто-то к шестому сезону еще не догадался, что действие не в реальности происходит? :D


Skate team; SSJ Club
 
Награды: 6  +
Olsiva Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:43 | Сообщение # 147
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Мда, Гордон немного разочаровал.. Создает впечатление умного мужика, и все равно гнет свою линию, как будто ему кто-то сказал перед передачей "Придерживайся этого мнения", надо быть хоть немного более толерантным что ли.. Ведь это должно с возрастом приходить.. А тут "Вы все тупые, я умный". Первый класс, вторая четверть, четное слово..

Мне интересно принимать их точку зрения, но когда я вижу, что человек, видивший пару серий говорит, что сериал - гамно, это вызывает чувство протеста.

Гордон все-таки сказал пару интересных мыслей, например,что Лост - это явление, которого мы боимся и ревнуем к своему родному. Так и есть. Собралась кучка патриотов, которая за кусок русского гамна готовы бороться до последнего, только потому что оно русское!

Про Лост и черную дыру - тоже интересно, но у меня есть свое мнение по этому поводу.

Соглашусь с мужчиной из студии, который сказал, что ему все равно чем закончится Лост. Мне тоже все равно (хоть и интересно). Сериал УЖЕ дал мне много, слишком много..


Всё.
 
Награды: 451  +
Switch31 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:43 | Сообщение # 148
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 531
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Merbran)
А такие проекты, как "Lost", "FlashForward" и... (список продолжить самостоятельно) - это сериалы интеллектуальные, заставляющие не столько сопереживать (хотя и это тоже), сколько думать, а значит развиваться. И, к моему глубочайшему сожалению, в этом жанре пока нет (очень надеюсь, что действительно "пока") ни одного русского названия.

Всё верно, жаль что некоторые судят сериал по лицам сценаристов или стране, которая его снимает...

 
Награды: 23  +
TaJIyM Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:47 | Сообщение # 149
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 56
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Мда, Гордон немного разочаровал.. Создает впечатление умного мужика, и все равно гнет свою линию, как будто ему кто-то сказал перед передачей "Придерживайся этого мнения", надо быть хоть немного более толерантным что ли.. Ведь это должно с возрастом приходить.. А тут "Вы все тупые, я умный". Первый класс, вторая четверть, четное слово..

а возможно так и было! потому что Гордон далеко не глупый мужик и должен всю эту суть понимать) ххх, даже "фанат" не смог нормально отстаять позиции.


Все бывает далеко не так как вы этого ожидаете........
 
Награды: 1  +
puzik33 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:49 | Сообщение # 150
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ramos74)
неподскажите там писатель говорил (к сожелению от своей отсталости не знаю его имени), про книгу Достоевского и еще какой-то рассказ в котором частично сюжет или герои были списаны, там помойму 2 книги в пример приводили..

Речь шла о книге Сартра, Жан-Поль Сартр, не помню названия этой пьесы к сожалению.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » Гордон-шоу (мнения экспертов ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!