Воскресенье, 19.05.2024, 13:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сны - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Сны
Сны
SKate_FAN Дата: Среда, 22.07.2009, 21:16 | Сообщение # 301
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Constante)
У меня не настолько круто, но сном я тоже управлять умею...)) Надо будет науправлять сегодня самолет, фирма ошеаник, рейс 815 со всеми вытекающими последствиями)) гы.

ну да ты сможешь так сделать.. но есть одна проблемма.. потом проснёшся на самом интересном месте как всегда... :) >:)




 
Награды: 82  +
IrinaY Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:30 | Сообщение # 302
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я лишь изредка могу управлять сном. Не задавать "программу передач" а в ходе сна задавать исход, т.е. моделировать сон.
Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
SKate_FAN Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:52 | Сообщение # 303
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
Я лишь изредка могу управлять сном. Не задавать "программу передач" а в ходе сна задавать исход, т.е. моделировать сон.

ну это типа того что во сне (когда уже понимаешь что сон) думаешь"А в этом доме живёт Бред Питт" заходишь в дом а Там тебя ждёт Бред Питт angel




 
Награды: 82  +
IrinaY Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:56 | Сообщение # 304
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

SKate_FAN,

Quote (SKate_FAN)
ну это типа того что во сне (когда уже понимаешь что сон) думаешь"А в этом доме живёт Бред Питт" заходишь в дом а Там тебя ждёт Бред Питт

Ага, что-то типа этого. Но похоже, что это бывает ближе к тому как проснуться.
Вообще мне нравится сон "переживать", а не осознавать что это сон.


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
SKate_FAN Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:44 | Сообщение # 305
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
Но похоже, что это бывает ближе к тому как проснуться. Вообще мне нравится сон "переживать", а не осознавать что это сон.

ну да.. потом обычно просыпаешся.. <_<

а я дак люблю осознавать.. тогда можешь сделать кучу того ,чего не смогла бы сделать в реальной жизни)) ;)




 
Награды: 82  +
IrinaY Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:42 | Сообщение # 306
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

SKate_FAN,

Я раньше тоже любила сны за то, что в них можно пережить то, чего нет в жизни.

Или я умею летать, или за мной погоня, или берут в плен, была даже осуждена в тюрьме :o Ощущения до сих пор помню! Перелетала замерзший океан, спускалась в подземный мир и т.д....
Но последнее время сны стали более банальными, путанными.


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
Lenc Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:04 | Сообщение # 307
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

не знаю можно ли это назвать ОС, но бывает сниться такое, что ты можешь делать буквально все, что захочешь в своих мыслях в мире сна.. бывало пару раз, очень приятное чувство.

зы: наконец-то приснился Lost. Остров, некоторые герои, дхармавилль... )



Только я знаю, что я могу ! (с) Locke
 
Награды: 2  +
SKate_FAN Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:14 | Сообщение # 308
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lenc)
наконец-то приснился Lost. Остров, некоторые герои, дхармавилль... )

ой.. да я помню.. мне тоже приснилось (о это было НЕ в ОС) что Соер Запер меня в домике ,как кейт в 4ом сезоне.. :p




 
Награды: 82  +
rockflamer Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:24 | Сообщение # 309
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для меня самое забавное во сне - это когда там происходит что-то страшное,а потом просыпаешься и радуешься целый день,что это не случилось в реальности! >:)
 
Награды: 104  +
Bogun Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:51 | Сообщение # 310
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 1392
Замечания: 0%
Статус: Offline

Раньше никогда не придавал снам никакого значения. До того как произошел очень печальный случай. Мне приснился очень отчетливый сон, яко бы я прихожу домой, все плачут. Я спрашиваю, что случилось, а мне отвечают, что умер мой отец. Я прохожу в комнату, а он сидит смеется и говорит, а мы пошутили..... Через два дня отца не стало.
Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет)))
 
Награды: 159  +
IrinaY Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:01 | Сообщение # 311
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Bogun,

Временами случаются вещие сны. Но не далеко не всем снам надо верить. Но в Вашем случае видимо был именно такой.
"Вещные сны", сны которые сбываются бывают от Бога и от бесов.
Бог Всеведущ.
А последние - у нихмноговековой опыт. хорошие знания , быстрое перемещение, и таким образом обладают большей информацией и способностью к более-менее точному прогнозу. Но их прогнозы сбываются не всегда. Они часто и умышленно врут. Для начала подсаживают на точные прогнозы, а когда человек начинает сильно верить, считать себя особенным - используют эту доверчивость в своих целях, на то они и лукаые.
Потому духовноопытные старцы советуют не верить снам. так как чаще сны бывают от лукавого.

Но это скорее всего не Ваш случай. Сны о смерти и ведущие к покаянию, чаще бывают от Бога, чтобы люди успели подготовится.


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
John^Locke Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:37 | Сообщение # 312
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне нравятся сны-воспоминания о деццтве :)
Не так давно был сон будто я перемещаюсь сознанием во время, когда мне было 11 лет x :p Прикольное развитие событий там было.
Вот до чего доводит LOST :D

Всех сисадминов с проффесиональным праздником!!!

Сообщение отредактировал John^Locke - Четверг, 30.07.2009, 12:37
 
Награды: 4  +
gamer-niko Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:37 | Сообщение # 313
strange attractor
Группа: Свои
Сообщений: 1505
Репутация: 2110
Замечания: 40%
Статус: Offline

а мне не снятся сны, или я их не помню :p и мне это нравится))) angel
 
Награды: 337  +
Kamellia8Lock Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:48 | Сообщение # 314
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gamer-niko)
а мне не снятся сны, или я их не помню и мне это нравится)))

А что в этом хорошего? :o Прикольно же, когда какой-нибудь бред снится :p Я вот не люблю, когда не могу вспомнить свой сон <_<

 
Награды: 176  +
gamer-niko Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:53 | Сообщение # 315
strange attractor
Группа: Свои
Сообщений: 1505
Репутация: 2110
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kamellia8Lock)
А что в этом хорошего?

например кошмары не мучают xD
Quote (Kamellia8Lock)
Прикольно же, когда какой-нибудь бред снится

ну смотря какой бред))) мне раз в 4 месяца приснится сон, так там такой бред, что это лучше и не вспоминать xD

 
Награды: 337  +
Kamellia8Lock Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:57 | Сообщение # 316
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gamer-niko)
например кошмары не мучают xD

А что, тоже ничего, правда, просыпаешься весь в холодном поту, зато сколько впечатлений потом и эмоций >:) На весь день :D

Quote (gamer-niko)
ну смотря какой бред))) мне раз в 4 месяца приснится сон, так там такой бред, что это лучше и не вспоминать xD

А бред как правило быстро забывается <_< :p

 
Награды: 176  +
gamer-niko Дата: Пятница, 31.07.2009, 02:02 | Сообщение # 317
strange attractor
Группа: Свои
Сообщений: 1505
Репутация: 2110
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kamellia8Lock)
А бред как правило быстро забывается

а у меня всё наоборот получается))только бред и помню :p
Quote (Kamellia8Lock)
зато сколько впечатлений потом и эмоций На весь день

во сне всё кажется реальным, столько эмоций можно получить, что на неделю хватит)))

 
Награды: 337  +
Bayleas Дата: Пятница, 31.07.2009, 02:02 | Сообщение # 318
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gamer-niko)
и мне это нравится)))

так же не интересно <_<

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
gamer-niko Дата: Пятница, 31.07.2009, 02:05 | Сообщение # 319
strange attractor
Группа: Свои
Сообщений: 1505
Репутация: 2110
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
так же не интересно

а мне интересно :p без снов на самом деле отдыхаешь angel

 
Награды: 337  +
Diablock Дата: Пятница, 31.07.2009, 03:02 | Сообщение # 320
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Первый сон мистически страшный: Я иду по улице но почему-то в азиатской стране и прохожу там где идёт стройка небоскрёба, но в самой начальной стадии , а заместо земли полужидкий цемент, рабочие все азиаты,
и улицу где стройка разделяет длинный временный мост. я остановился у самого края моста чтобы посмотреть на это(помоему в этом сне я был фотограф)
И я вижу такую картину,по мосту бежит толстый азиат машит руками и что-то кричит на своём языке строителям(в этом сне я непонимал слов, только наблюдал за реакциями людей) мгновенно строители на лесах занервничали и качели в которых они были подвешенны на 20метровой высоте начали раскачиваться. Тут появляються 2 Русских миллиционера =)))))(ПРАВДА!) и начинают ругаться с этим мужиком на мосту, а этим людям бежать некуда!! И я смотру в лицо строителю у которого на лице неуверенность и страх(он смотрит вниз на бетон)! другой рядом с ним громко кричит что-то ему!
Дальше я слышу крик женчины и плач ребёнка <_< . И вижу как Строитель прыгает вниз на бетон но 2 его ловит за руку, но неудердивает и тот разбиваеться об жидкий бетон после чего остальные по очереди прыгают вниз думая что не разобьються и убегут от милиционеров! но они умирают и тела уходят в бетон! Прыгают все, И мужчины и женчины строители(такое ошушение что всего человек 300 )!А их лица! вобщим это был кошмар(самое страшное что я всё это видил и немог ничего сделать)! Внизу началась паника! И вдруг я понимаю что я , это не человек, Я - КАМЕРА :) которую держит Оператор, и это декарации в кино !! Вот такой сон! К чему бы это?? :)
недавно ещё приснилось что у меня в правом кармане что-то напоминающее штук 20 монет , но не они, а что-то тёмное и овальное наводобие камней или бобов(но помоему это что-то беззащитное живое и дорогое мне)! И главное что они бесценны(!), как допустим люди или дети или лекарство от всех болезней, или последняя спичка как в фильме 5 элемент =) x и вдруг за мной кто-то гониться а я от него убегаю, и подбегаю к подземному переходу который ведёт к к платформе со спасительным поездом.
И вдруг мир искажаеться как под прессом тоесть проход который минуту назад был высотой 2 метра сузился до размера чтоб едва я в него могу пролезть, но что делать , прейдёться постораться - думаю я!
И начинаю лезть по нему а проход вроди суживаеться и я чувствую что пролезать всё труднее, проползая я вытаскиваю из кармана эти чёрные штуки чтоб если я не смогу пролезть доконца то из моей руки люди на платформе возьмут их и позаботяться о них!!!! Но нетут-то ,было в темноте некоторые выподают из руки и я немогу их найти на полу и начинаю плакать(и ползти) потому что потерял самое ценное в жизни, но не ещё не всё потерянно! у меня в руке есть они! и тут я просыпаюсь :)
Просто он запомнился потому что был очень отчётлив(было много деталей, как в реале) Собственно я и пережил его как реальную жизнь!
А на следующий день был управляемый сон
Мне казалось что я в будующем где я совершенно другой человек и какие-то люди(видимо они мои друзья) в странной одежде как из паролона или синтетического яркого бело-синего цвета а отделка помешения была белая с ярким освещением и тоже с редкими синими полосами на потолке. И мы зашли в киберсалон виртуальной реальности(ага, сон во сне=)) нас подключили и мы вместе летали по каким-то странам, городам, горам, каньонам, пляжам (но всё как-то неясно) запомнилось только как морская волна разбилась об моё тело, и я оказался в море)) было клёва)) только немного жаль было осозновать когда проснулся что ты не на "том" пляже, а в пыльной и грязной Москве :p вотъ
И последнее время мне часто подобное сниться

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Пятница, 31.07.2009, 04:40
 
Награды: 44  +
IIeHb Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:45 | Сообщение # 321
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне, за короткий промежуток времени, 2 раза снилось что я сижу в тюрьме :o блин
 
Награды: 2  +
IrinaY Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:16 | Сообщение # 322
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

IIeHb,

мне один раз снилось :)
Ну и как ощущеньице?
А камера одиночная или нет?
Я одна была и кажется еще и в ккандалах :o


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
Mudrova Дата: Вторник, 04.08.2009, 09:50 | Сообщение # 323
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gamer-niko)
без снов на самом деле отдыхаешь

я никогда не отдыхаю angel
последнее время одни ужастики снятся x Или расстрелы,войны,концы света...Только сегодня нормальный сон преснился:в моей голове перемешались сериал Lost и Bones,фильм Война Миров.

this is war
 
Награды: 134  +
Inwar Дата: Вторник, 18.08.2009, 15:45 | Сообщение # 324
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline

В последние пару месяцев вообще не могу вспомнить не единого сна. Так что извиняйте.
 
Награды: 1  +
[Danya] Дата: Вторник, 18.08.2009, 16:42 | Сообщение # 325
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет :)
в последние время мне очень редко сняться сны <_< <_< <_<

подпись.
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Сны
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!