Понедельник, 06.05.2024, 22:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сны - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Сны
Сны
IrinaY Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:10 | Сообщение # 351
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

La_Bourne_Girl,

А мне после просмотра 3-5 серий Побега всю ночь потом тоже побег снится только с моим участием и от кого и куда - ничего не помню, все смутно так :)
причем это было каждый раз после просмотра нескольких очередных серий.


Вольному - воля, а спасенным - Рай...

Сообщение отредактировал IrinaY - Вторник, 12.01.2010, 21:18
 
Награды: 28  +
SKate_FAN Дата: Среда, 13.01.2010, 17:10 | Сообщение # 352
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Недавно приснился Доктор Хаус)) ^_^ я потом два дня вспоминала.. так сон понравился.. типо я там с ним работала .. ууух angel .. побольше бы таких снов angel B)


 
Награды: 82  +
La_Bourne_Girl Дата: Среда, 13.01.2010, 18:30 | Сообщение # 353
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

DanFar, честно говоря,я никогда вопросом вещих снов не интересовалась, но если тебе они снятся,да еще и четко,то это круто))))))
Может,быть у тебя есть дар......

IrinaY, а я вот что заметила,когда я смотрю один сериал и по несколько серии в день,то он мне никогда не снится,а стоит только перестать его смотреть и начать смотреть другой,вот тут и начинаются сны про тот сериал)))))

Не,ну как меня прет-то))))
сегодня мне приснились Уильям Фихтнер и Дениел Крейг)))) (в разных снах)
Уильям мне приснился в роли шерифа Тома из сериала Нашествие) мне приснился фрагмент из серии,где в него стреляли,ранили и он в больнице лежал.И я как будто тоже в больнице и все это вижу и думаю "Опа,это же 6-я серия" (хотя,это на самом деле не в 6 серии было).А он разговаривает с доктором,в которую он влюбился и они потом поженились)) и они целовались <_<

А следующий сон был про Крейга))) я иду по дороге,а рядом футбольное поле и он там в футбол с кем-то играл.Я иду и вижу,что у них мяч далеко с поля улетел и он за ним побежал,добежал до дороги,видит,что мяч уж очень далеко и остановился.И тут я как раз к нему подхожу и говорю: "Ну,что,Трансформеры 3?" :D а он говорит:"Да,Трансформеры 3" :D

Сообщение отредактировал La_Bourne_Girl - Среда, 13.01.2010, 18:31
 
Награды: 1  +
IrinaY Дата: Среда, 13.01.2010, 21:26 | Сообщение # 354
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (La_Bourne_Girl)
IrinaY, а я вот что заметила,когда я смотрю один сериал и по несколько серии в день,то он мне никогда не снится,а стоит только перестать его смотреть и начать смотреть другой,вот тут и начинаются сны про тот сериал)))))

Интересно. :)
А мне обычно вообще не снится просмотренное кино. Для меня это очень редкие случаи, когда снятся хотя бы отголоски увиденного фильма.


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
La_Bourne_Girl Дата: Среда, 13.01.2010, 21:47 | Сообщение # 355
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

IrinaY, а у меня наоборот - только фильмы и сериалы снятся))))) видимо,я к ним очень эмоционально отношусь))))
 
Награды: 1  +
IrinaY Дата: Среда, 13.01.2010, 22:22 | Сообщение # 356
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (La_Bourne_Girl)
а у меня наоборот - только фильмы и сериалы снятся))))) видимо,я к ним очень эмоционально отношусь))))

Я не редко тоже эмоционально отношусь. Но у меня ночью мозг живет как бы сам по себе. Мне вообще редко снятся хотя бы какие-то отголоски пережитого/увиденного днем, хоть в реале, хоть с экрана. Фильм меня должен слишком уж потрясти, а точнее заставить мозг работать, чтобы приснится, в нем должны остаться какие-то уж очень нерешенные проблемы, затронувшие меня.

Последнее время, поскольку голова слишком перегружена днем, то ночью вижу сны все меньше, и все чаще их точно не помню. Думаю, это защитная реакция мозга, отключается во время сна, чтобы не было перегруза :)


Вольному - воля, а спасенным - Рай...

Сообщение отредактировал IrinaY - Среда, 13.01.2010, 22:24
 
Награды: 28  +
La_Bourne_Girl Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:00 | Сообщение # 357
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
Думаю, это защитная реакция мозга, отключается во время сна, чтобы не было перегруза

да,скорее всего!
У меня тоже недавно был период,когда сны совсем не снились...где-то 2 недели(((
 
Награды: 1  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:15 | Сообщение # 358
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (La_Bourne_Girl)
И тут я как раз к нему подхожу и говорю: "Ну,что,Трансформеры 3?" а он говорит:"Да,Трансформеры 3"

:D :D
Интересно
Мне сон снился про Лост, Джон Локк снился один раз, а вдругом сне Херли, Джек, кабина самолета, мы че-то бежали бежали. Самое интересное, что я так зачитался своей книгой про Терри Пратчетта, что мне сон приснился, сам в шоке был, вродебы нереально, понитно сон из/по фильму, а тут по книге. Меня даже порадовало, жалко, что длилась история минут 5-8 или меньше.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
La_Bourne_Girl Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:59 | Сообщение # 359
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
понитно сон из/по фильму, а тут по книге.

прикольно)))0
а мне по книгам никогда сны не снятся.....

А сегодня мне приснился сон,что мой препод по английскому читает нам лекцию по истории) а мы сидим в классе школы,в которой я училась))) а потом мы пошли в столовую,а там все было очень дорого,а у меня не было денег((( и мне никто не одолжил и я ушла голодная((((
А еще точно помню,что мне снился Тедди из Побега,но не помню,о чем был сон((

 
Награды: 1  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:11 | Сообщение # 360
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне тоже иногда школа снилась, особенно та мазайка на стене на первом этаже, но сон по книге, это было, что-то, там смесь героев и современной техники, хорошо, что я запомнил сон.
В общем на маленьком автобусе приезжает Ангва (она вервольф) и ее встречает Моркоу(король Анк-Морпорка, работает в страже), он зашел в автобус и спрашивает, "а Ангва здесь?" Тут несколько женщин вокруг, на него зарычали как волки, он быстро вышел из автобуса и на выходе встретил ее. Меня даже во сне рассмешила эта обстановка. Потом они пошли вместе и Моркоу хотели напасть, человек с бутылкой что ли, потом какая-то круговреть и мы в тюрьме, Ангва спрашивает у меня "Почему она, не убила Моркоу, он же король!", а и отвечаю "Вот именно, он же Король!". Ангва ушла куда-то и оставила меня с их ребенком.
P.S. Теперь понятно откуда у Камерона такие фильмы, начитаешься несколько книг, а потом приснится вот такой вот сон и сразу записываешь в тетрадку, а потом развиваешь его. Кажись это мой самый любимый сон, мне даже хочется повтора.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
kate_hg Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:29 | Сообщение # 361
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

эх..часто мне лост снится...
снилось,что я разговариваю с анной-люсий,точнее с мишель родигез, рассказываю ей,что джош холловей в своем интервью сказал,что он хотел бы отношений у их персонажей..
снилось,что я десмонд(!),спасаю себя самого от злого кими,переместившись в прошлое...
каждый день во сне есть хоть капля лоста)

ask me
 
Награды: 255  +
La_Bourne_Girl Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:21 | Сообщение # 362
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ринсвинд, да,интересный сон))))
Quote (Ринсвинд)
Теперь понятно откуда у Камерона такие фильмы, начитаешься несколько книг, а потом приснится вот такой вот сон и сразу записываешь в тетрадку, а потом развиваешь его.

Точно) мы его рассекретили)))))

 
Награды: 1  +
SэS Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:38 | Сообщение # 363
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вчера,а именно 15.01.10
приснился бред,но у меня всегда так.
Когда две сферы моей жизни перемешиваются во сне.
Вообщем место действия пионерский лагерь,а действующие герои мои значительно постаревшие учителя из школы,а так же я была очень толстой почему-то. :'(
вообщем кошмар x
 
Награды: 151  +
kate_hg Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:13 | Сообщение # 364
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (SэS)
место действия пионерский лагерь

ооо,пионерский лагерь-самое излюбленное место моих снов..да и судя по рассказам друзей,не только моих..почему он всегда нам снится?

ask me
 
Награды: 255  +
IrinaY Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:03 | Сообщение # 365
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SэS)
Вообщем место действия пионерский лагерь,а действующие герои мои значительно постаревшие учителя из школы,а так же я была очень толстой почему-то.
вообщем кошмар

Действительно кошмар :o

Quote (kate_hg)
ооо,пионерский лагерь-самое излюбленное место моих снов..да и судя по рассказам друзей,не только моих..почему он всегда нам снится?

А мне почему-то пионерлагеря не снились, наверное даже никогда.

Вот что мне часто снилось - это общество живущее в замкнутом здании, где коридоры, холлы, залы, лестницы, комнаты, кабинеты, даже столовая могла быть.... но никогда не было выхода на улицу. Временами даже не было окон. И меня ловили, а я убегала. Почему-то все были настроены против меня. Я ощущала себя как те самые беглецы из сериала Побег. Все пыталась найти выход на улицу. Иногда находила-таки комнаты с окнами. но они оказывались, например этаже эдак на шестом :o Приходилось часто на свой страх и риск (получится-не получится) прыгать и вылетать в окно. Получалось :)


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
kate_hg Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:20 | Сообщение # 366
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
Приходилось часто на свой страх и риск (получится-не получится) прыгать и вылетать в окно.

летаем во сне :) да,когда от кого-то убегаешь,всё время в воздух поднимаешься и тебя никто не достанет :p у меня так часто...

ask me
 
Награды: 255  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:51 | Сообщение # 367
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Вот что мне часто снилось - это общество живущее в замкнутом здании, где коридоры, холлы, залы, лестницы, комнаты, кабинеты, даже столовая могла быть.... но никогда не было выхода на улицу. Временами даже не было окон. И меня ловили, а я убегала. Почему-то все были настроены против меня. Я ощущала себя как те самые беглецы из сериала Побег. Все пыталась найти выход на улицу. Иногда находила-таки комнаты с окнами. но они оказывались, например этаже эдак на шестом Приходилось часто на свой страх и риск (получится-не получится) прыгать и вылетать в окно.

Мне редко когда снится, что я в здании, большинство на улице, я в здании был в школе либо скажем у себя дома. Самое плохое во сне, это подниматься в верхатуру, вроде поднимаешься в гору, а горка все круче и круче, пока как по стенке не залезаешь вверх иногда такое же с полетом.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
La_Bourne_Girl Дата: Среда, 20.01.2010, 10:03 | Сообщение # 368
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня мне приснилось,что ч с командой Торчвуда мы в машине и молчим и вдруг я спрашиваю у Джека: "Как рассчитать среднее квадратическое отклонение?" и тут все на меня так посмотрели - как ни полную идиотку))))))) особенно у Оуэна был очень красноречивый взгляд))))))))

Но я не просто так это спросила)) я вчера до поздна писала шпоры по мат статистике и по аське с однокурссницей разговаривала) и она тоже шпоры писала, и я такую фразу смешную придумала) говорю:"Сейчас есть только я,Торчвуд и среднее квадратическое отклонение между нами" и мы долго над этой фразой смеялись))))))))

 
Награды: 1  +
Ринсвинд Дата: Среда, 20.01.2010, 11:22 | Сообщение # 369
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (La_Bourne_Girl)
Сегодня мне приснилось,что ч с командой Торчвуда мы в машине и молчим и вдруг я спрашиваю у Джека: "Как рассчитать среднее квадратическое отклонение?" и тут все на меня так посмотрели - как ни полную идиотку))))))) особенно у Оуэна был очень красноречивый взгляд))))))))

:D :D :D :D
Молодец, побольше таких снов

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
La_Bourne_Girl Дата: Среда, 20.01.2010, 11:35 | Сообщение # 370
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ринсвинд, я рада,что тебе понравился))))
Я после этого сна проснулась в шоке в 5 часов) и пошла дальше шпоры писать))))))
 
Награды: 1  +
IrinaY Дата: Среда, 20.01.2010, 21:41 | Сообщение # 371
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Мне редко когда снится, что я в здании, большинство на улице, я в здании был в школе либо скажем у себя дома. Самое плохое во сне, это подниматься в верхатуру, вроде поднимаешься в гору, а горка все круче и круче, пока как по стенке не залезаешь вверх иногда такое же с полетом.

Бывали и такие сны, но реже. А вообще страшнее, когда снится, что начинаешь скатываться с горы (чаще даже не с ледяной или снежной, а с песчаного обрыва), а он оказывается практически отвесным, и ты уже не катишься, а просто падаешь вдоль стены (обрыва) :o


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
La_Bourne_Girl Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:29 | Сообщение # 372
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

О,после просмотра новой серии Героев мне такой сон красивый приснился)))
Приснилось,что Зак работает дрессировщиком тигров в цирке)) А к ним в цирк пришел новый управляющий и Закки показывал ему свой номер!!!! И так интересно было - тигры (их было 2) сами все делали и через кольцо прыгали и по лесенкам лазили,а Зак стоял в стороне))) И когда номер закончился управляющий его похвалил и сказал,что он очень талантливый дрессировщик)))))))))
 
Награды: 1  +
NLOst Дата: Понедельник, 25.01.2010, 11:10 | Сообщение # 373
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если люди не ленились и записывали свои сны то мир был бы полон писателей-фантастов
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:22 | Сообщение # 374
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот приснился сон в здании, и опять родная школа. Захожу в школу с мыслей, что надо подучить историю, а то экзамен, а кто мне поможет как не учитель истории, но тут и моя школьная подруга тоже здесь (неделю назад, встречались как друзья), потом пошли по лестнице на 2-ой этаж в учительскую, в коридоре стены зеленые, но учительская не с той стороны коридора. Входим, смотрим там учитель стояит в светло-голубой рубашке в серых(?) брюках, что пишет на доске, и уже пол доски исписал, на столе лежали два Журнала, раскрытых, но я туда не посмотрел. Мы присели и я посмотрел в окно, там полный отрыв. :) Окно наподобие окна у электрички, только без форточки и чуть-чуть длинее с разделителем, смотрю через окно, там плетеный забор из веток, на колышке забора глиняный кувшин (чем-то напоминает на забор в "Каламбуре"-"Деревня Дураков")Дальше слевой стороны лес начинается, а остольное это поля, вокруг полей насажено хвойные деревья, так сказать очертания границ. Но тут началось, окно начал колебаться, то есть вроде бы комната стояла на месте, но окно показывал весь пейзаж, как избушка на курьих ножках, в общем окно понесло влево рассмотрели лес в близи, потом резко вправо, там поля и небольшой лесок вдали, так колебался 3 раза, но я что-то сделал, не помню, что, и окно (возможно и вся комната крутанулась на 360 градусов и вывалился на землю, на эту поляну, потом я вытащил один обломок из деревьев, вытащил оттуда бревно толщиной как с руку, очень длинное, тут я еще подумал, почему у школы крыша деревянная, но подругу и учителя я не видел, но я ощеущал, что она рядом и смотрит на меня.

Честно сам удивляюсь такому сну, может его можно как-нибудь трактовать? Освобождение от чего-то?


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
La_Bourne_Girl Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:12 | Сообщение # 375
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ринсвинд, ну и классные у тебя сны))))))
Quote (Ринсвинд)
может его можно как-нибудь трактовать?

что от посещения школы психологическая травма на всю жизнь)))) :D Шутка,шутка))))
мне кажется,что сон связан скорее с какими-то путешествиями........
 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Сны
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!