Четверг, 02.05.2024, 15:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сны - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Сны
Сны
IrinaY Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:38 | Сообщение # 376
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ринсвинд,

Не могу претендовать на правильность, но могу предложить такой вариант трактовки:
У тебя сейчас очень интересный взгляд на жизнь. Тебе кажется, что ты знаешь как все правильно, и еще тебя влечет некое идеальное представление о жизни. Но в некотором будущем твои взгляды может начать кидать резко то в право, то влево, т.е. может настать пора серьезных колебаний или даже переворотов, м.б. и с неким возвратом. Потом тебя выкинет в реальную жизнь и ты вынужден будешь потрогать ее наощупь и как-то приспосабливаться к реалиям и жить ими, а не только наблюдать и рассуждать о них. А сейчашняя твоя школа жизни после может оказаться на поверку не совсем идеальной или надежной.
:)
как тебе такая трактовка? :)


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:30 | Сообщение # 377
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
как тебе такая трактовка?

Заставляет задуматься. Если я пишу книгу, то я живу в том мире немного, но похоже я уже начинаю понимать все, все к этому и идет у меня.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
MoonLight Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:01 | Сообщение # 378
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 322
Замечания: 0%
Статус: Offline

Во сне с нами говорит наше подсознание
 
Награды: 46  +
Grace Дата: Пятница, 12.02.2010, 06:15 | Сообщение # 379
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

21 дкабря я помню как мне приснилось,как меня вампир убил x
♀ ♁ ♂ ♃ ♄ ♅ ♆ ♇ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏
 
Награды: нет  +
kate_hg Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:11 | Сообщение # 380
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Grace)
21 дкабря я помню как мне приснилось,как меня вампир убил

сумерок или дневников пересмотрела? ;)

ask me
 
Награды: 255  +
hantik Дата: Среда, 17.02.2010, 15:09 | Сообщение # 381
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне снилось что в меня из пистолета стреляли
 
Награды: 2  +
Ринсвинд Дата: Среда, 17.02.2010, 20:12 | Сообщение # 382
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вещий сон или не надо слишком часто играть в одну и туже игру.... (честно говоря меня в конце развеселило)

...Метро

В метро говорили, что произошел терракт, где я видел по одному каналу, в общем там кусок стенки не было и одну станцию закрыли. Я как-то поехал в другой город, это точно была не Москва и не Питер, почему-то мне возникала мысль, что это Новосибирск. В общем я решил посмотреть на этот туннель. Везде была разруха, станция метро напоминала на одну из станций красной ветки, скажем как метро КОмсомольская такие же плитки, столбы, только платформа немного шире и без балкона. Тут останавливается метро мне сказали быстро надеть маску. Я надел маску и шапку. Я надел. Я поговорил о чем-то с человеком, но потом меня высадили. Я поехал в другом поезде там я познакомился с девушкой, маску и шапку я оставил там. Мы с ней поговорили,она вела этот состав, но состав был абсолютно пустой. Не помню, что дальше, но мы стояли на станции очень красивая станция много уровневая, только когда поезд приезжал мы сели в него. Не помню как мы вылезли на станции. В общем опять руины. Смотрю, стоит женщина, как та кухарка из фильма "Няньки". Стоит она возле автомата для готовки кофе. Красный автомат, там чем-то напоминала кофемолка, только в супер миниатюре, и в нем было несколько выходов. В общем я попросил.
- Молочный
Она подошла к автомату, взяла этот мини кофемолку, оттуда полился кипяток, залила целый сткан овсянки, эта овсянка превратилась в школадную воздушную кукурузу, как рекламирует тот Несквик кролик. Там где овсянки, рядом были несколько 5 отделов.
- Молочный, - попросил я еще раз.
Она что-то пробурмучала, что нету чего-то. Тут началось, на станцию спускаются по лестнице люди с фонариками и автоматами.
- Не знаю, но я вас не могу провести сквозь эти железяки, - сказала кофейничица.
Я смотрю на другой вход, там уже заставлен. Нас привели и усадили на скамейки. К этому моменту, свет включили, завалов не было, но и архитектура чуть-чуть изменилась. В общем сидим, на скамейке, к нам валится куча народа. Идут сверху по лестнице, приезжают на метро. Тут из вагонов вышли "Дуросы" Вымышленная раса из Star Wars, в свое время играл в Star wars: Old the respublic: the sith Lords, Эта расса синикежия, голова большая, красные большие глаза и осанка у них горбатая. Выходит куча такого народа. Тут я смотрю, знакомое лицо.
- Ханхарр! - крикнул я, встал из скамейки.
Ханхарр это Вуки, как и всеми известный Чуибакка с Ханом Соло. В общем зову этого вуки. Он остановился дал наушники одной девушке, в которой я узнал Миру. По той самой игре, они оба сражаются и бьются. Они терпеть друг друга не могут, но тут вдруг помагают. Потом Ханхарр положил наушник на мою скамейку, на мое место и дал нашушник ддевушке. Я беру наушник и говорю:
- Что ты тут делаешь Ханхарр?
Тот мне ничего не ответил. По крайне мере, меня это радовало, что я не один. Я подхожу к нему, мне дали оружие, на стенке висел телик, там показывал другую часть латформы. Вылетает поезд и врезается в платформу, он съехал с рельс, я смотрю по телику.
- Так, всем приготовится! - крикнул я.
Я с Ханхарром побежали туда, поезд остановился в окнах были всякие летающие жуки и другие монстры, там даже было животное из Аватара, какой-то подвид оленя, но я не щадно стрелял в него и в других монстров. Людей там не было. Мы стреляли и стреляли. Некоторые существа, просто провалилавались сквозь пол, делая дырку. Я иду вдоль вагонов и стреляю в этих монстров, тут у меня патроны кончились у первого вагона, но я в него уже пострелял. Ко мне подходит Ханхарр уже без оружия.
- Ханхарр, надо его добить! - сказал я ему.
Там валялось какая-то белая клякса. Ханхарр взял меня поднял за талию и опустил меня на эту штуку, я раздавил его ногами. Смотрю в первом вагоне все в порядке, но почему-то кресло стояли как в электричке. Я каким-то образом встал на спинку такой скамейки, может быть Ханхарр помог, я точно знал, что он сзади меня. В общем смотрю, сидят несколько бабушек, а одна передомной вертит головой и что-то говорит, я в общем беру за ее голову и наклоняют назад и смотрю, один глаз закрыт, кожи морщинистая и что-то бормочит.
- Вроде бы в порядке, - сказал я.
И отпустил голову. Такой бабушке лет под 80 точно было. В общем выхожу из вагона подбегаю к коробке хватают. Я что-то сказал типа.
- Нам надо их добить!
- Чем? - спросил меня посторонний человек. - Бас-гитарой и молотком.
Я не смог покасить глаза, но я ясно представил Бас-Гитару и молоток.
- Все равно! - сказал я.
Тот человек побежал вперед с Ба-гитарой в последний вагон, я за ним, дверь все равно была открыта сзади вагона, он спрыгнул и полетел, на спине находился что-то типа ракеты. Мы полетели вперед, но там на обрушенных балках сидели куча насекомых, они полетели за нами. Мы начали лететь обратно, назад к поезду. Они напали на одного человека передомной, я отбил их бас-гитарой, потом смотрю вперед и точно знаю, что я не впишусь, так и случилось, я НАВЕРНОЕ ударился головой об косяк и об эти держалки, что у потолка и темнота. Но я слышал, как они что-то говорили и отбивалсь.

Но перед этим я приехал в этот город. Помню четыре здания, которые поставлены, как углы квдрата. омню, что они все красного цвета и окна запечатаны черной, как изолентой цветом, каждое окошко всех четырех домов. Между домами дворик. Я видел людей, которые приехали, так они все упали от неожиданности. Не помню, что сказали, но я точно был близким и умершим родственником. Они пригласили меня в квартиру, но там я плохо помню, что там случилось. Квартира была немного обшарпанная в одной комнате кравать и компьютер вместе и все, дальше уже метро.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
kate_hg Дата: Среда, 17.02.2010, 20:16 | Сообщение # 383
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Вещий сон или не надо слишком часто играть в одну и туже игру.... (честно говоря меня в конце развеселило)

веселый сон,такой бредовый :)
удивляет,как ты все подробно запоминаешь...

ask me
 
Награды: 255  +
crasymix Дата: Среда, 17.02.2010, 20:23 | Сообщение # 384
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (hantik)
мне снилось что в меня из пистолета стреляли

:D мне тоже однажды) И причем в родном подъезде и до этого я видела медведева :D :D

Suliet Community
 
Награды: 204  +
Ринсвинд Дата: Среда, 17.02.2010, 20:35 | Сообщение # 385
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
удивляет,как ты все подробно запоминаешь...

Меня больше удивляет как я могу бить монстров Бас-Гитарой и молотком? При этом еще заставить всех так вооружиться, но тот чел меня честно обломал спрашивая:
Quote (Ринсвинд)
- Чем? - спросил меня посторонний человек. - Бас-гитарой и молотком?

Честно сон бывает хорошо запоминающимся или нет, вот у меня еще такой сон был... (чем-то напоминает на секретную службу как у фильма с Хеллбоем и смесь Людей в черном)

ВО сне я иду мимо зданий и вижу щенка роющегося в контейнере с мусором, я был одет в строгом костюме. Как люди в черном. Вижу, один человек с палкой в руке, медленно приближается к щенку и хочет его убить. Я взял щенка и предупредил человека с бледным лицом.
- дотронешься и я убью тебя.
Тот лишь кивнул и убежал.
Я пошел с щенком в руках, но напротив мусырки я увидел здание, оно опустошенное, я пошел на базу. База была всмесь с детским садом и секретным лаболаториям. Я дал щенка человеку и отчитываюсь перед женщиной.
- Кто это? - спросила она.
- Это щенок-монстрик, спас от охотника.
- А где ты его нашел?
- У мусорки, напротив дома.
- НАдо проверить.
Я иду с двумя людьми мы с ними о чем-то говорили, мы подошли к мусорке, но ничего не обычного.
- Смотри, зайдем сюда, - прокричал один из охранников.
Он указал на многоэтажный дом, свет в оканах мерцал, мы зашли в подъезд, спустившись немного полетснице вниз. мы прошли по корридору, повернули налево,увидели длинный корридор, мы повернули направо, прошли немного и повернули на лево. Мы увидели вдоль стены по левую сторону двери. Мы вошли в ближайшую, там было несколько человек, это была целая комната, напротив той двери была еще одна дверь, я решил посмотреть, за ней стояли женщины с длинными волосами и с костылями, я быстро закрыл дверь. Потом я очутился в какой-то бездне, где все темным темно. Я очутился на своем месте я с несколько горожанами пробежали, через заднюю дверь и увидел маленькие железные статуи. Полицейский негр, что-то сказал, но я не обратил внимания. Я взял одну из статэток и присмотрелся. Кто-то кое-что сказал,
- Он вошел в лес, туда нельзя было ходить, оттуда еще ни кто не возвращался. Он видел пещеру, он увидел множество таких, как и он сам, а потом вернулся.
Мне представилось, как человек с небольшим двигателем на спине, полетел над лесом, и как множество на него похожих, приближались к нему....
-------------------------------------------------------------------------
Записал сны на блакнот, буду читать и смеяться :)


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
kate_hg Дата: Среда, 17.02.2010, 21:24 | Сообщение # 386
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Записал сны на блакнот, буду читать и смеяться

я тоже буду теперь записывать свои,блин,ну что же все такое сны...
почему это такой бред? :D

ask me
 
Награды: 255  +
Mehenta Дата: Среда, 24.02.2010, 10:50 | Сообщение # 387
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

А за мной во сне постоянно гонятся, но я не могу бежать, т.к. не получается шевелить ногами, т.к. во сне шевелю ногами наяву, а сплю часто на животе. xD
Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Armageddon Дата: Среда, 24.02.2010, 19:07 | Сообщение # 388
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне после тяжёлых выходных всегда снится веселье и даже в осне иногда ору xD
В ожидании серии...
 
Награды: нет  +
White_Gold Дата: Среда, 03.03.2010, 17:28 | Сообщение # 389
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне постоянно снится что я падаю... такое неприятное ощущение падения...бррр
а еще сны такие снятся реалистично-фантастические, да при том такие яркие!

|The HostISLEs - местный ШХ.| Inmortal Señor Ricardo Club | MoorMay - my mother))
 
Награды: 64  +
Ринсвинд Дата: Среда, 10.03.2010, 16:24 | Сообщение # 390
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (White_Gold)
а еще сны такие снятся реалистично-фантастические, да при том такие яркие!

Почитай мои сны на этой странице, вот это точно Фантастика

Добавлено (10.03.2010, 16:24)
---------------------------------------------
ПРиснился сон, очень странный. Я бы сказал из двух частей. Единственное, что я припоминаю, это дом, я нахожусь в доме и без понятия что это за дом, но по ощущениям и по замыслу, мне казалась, что это больница XIX века и архитектура снаружи, я несколько раз смотрел на выход на улице, но она была за решеткой, такой, как бывает в сеточку. Не помню, что я сделал, но помню, что я ногой выбил эту решетку, прошел сквозь, но в мысли пробежали небольшие мысли, что Он скоро нападет и его все боялись, к удивлению, это был Кевин Сорбо (Что играет в роли "Странствия Геракла" в главной роли) это меня удивило. Я остановился и начал осматривать всю округу.
У меня даже МЫСЛЬ была надо все осмотреть и запомнить! Я начал бегло оглядываться, но с одной стороны стоят дома в линию, дальше идет берег и перила, за ними река, а за рекой серый лес, а там в лесу над вершинами золотые купала, два храма насчитал, все запомнив я убежал.
Дальше странности еще больше, прибежал к лесу, смотрю, яблоки валяются, иду в этот подлесок смотрю яблоки, подмимаю, смотрю перед до мной мужик в форме в засаде сидит. Не помню, что сказал, но он ответил и еще улыбался. Идут дальше, там еще один в засаде на дереве помахал рукой. Я ушел из подлеска обратно на открытый участок. Но открытый участок был грязным, как после дождя, сзади были высокие дома вдалеке был МКАД. Потом идут вижу мост, начал идти по перилам смотрю, это не те перилы, что вели на мост, но я был не одинок, были еще люди, ходили мимо, передо мной ехали машины. МКАД передо мной.

Это мне больше напоминает на свновидетельские воспоминания, я раньше жил в спальном районе недалеко от МКАДа, мне это знакомо, но что до этого...


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
kate_hg Дата: Среда, 10.03.2010, 16:52 | Сообщение # 391
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ринсвинд, интересный сон...
В снах никогда нет связанности,они сумбурны больно.. Одно событие сменяется другим..
А я вот недавно смотрела свои детские фотки и понимаю,что у меня куча воспоминаний из 2-3 лет,но я не могу понять происходило ли это в реальности или мне когда-то снился такой сон...

ask me
 
Награды: 255  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:06 | Сообщение # 392
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

господи еще один дурной сон.
Лечу в ракете в космос.....................................
Самое интересное, что я сидел и слушал музыку, хоть напротив меня и седел человек и что-то мне говорил. Потом помню Луну сразу же квартира, хотя квартира эта мне напоминала бабушкиную. Смотрю в одно окно чернота, прошел через всю комнату, вышел в коридор, дальше прошел в кухню, там здоровенная кошка застыла на месте, слово следит за мышью, которая возникла внезапно. потом она мяукнула и побежала к дыре. (У нас под окном есть дыра, куда приходит в мини погребок в кладовке. точней под полом). Смотрю на дверь кладовки и слышу кошка орет я еще подумал "Неужели она там рожать собирается" Смотрю в окно она выбежала из той дыры в таких же размерах. Ну и слава богу. Потом опять ничего не понимаю, и я уже в поселке у другой бабушки. У меня как-то ногу поранило. Мы идем смотрим перед нами "Газель" Скорой помощи, к ней какая-то бабка бежит. Дверь захлопнулась у машины, машина как-то странно разворачивается с начало дает ход назад, потом вперед, наезжает на крыльцо фиолетового дома. Та бабка подбежала и как-то залезла в машину, я уже не смотрел, мы пошли по дороге и вошли в больницу, хотя по размерам и по дороге напоминало все же как у первой бабушки. Вошли там медсестра посмотрела ногу, царапина шла от пальцев и до ноги, я бы сказал не царапина, а скорее открытая рана, словно ножом прошлись. Там она со мной говорила, я что-то отвечал, бабушка пошла смотреть комнату дальше. Медсестра с длинными черными волосами, с хвостиками что ли, что-то сказала... Что я помню, она сказала, что даст мне ремешок, чтобы кожу так сказать скрепить вместе. Я посмотрел на ногу, там только маленькая царапина была и кровь была размыта с водой, то есть смыли но не до конца. тот ремешок я видел, она достала и положила рядом.......

Такое ощущение, что я скучаю по родным местам, то тот мост со МКАДом, теперь деревня. Не говоря про школу. Странно...


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Lost_star Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:26 | Сообщение # 393
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не знаете к чему снится то, что я очень очень сильно рыдаю по пустяку?! Мне довольно часто такой бред сниться стал...
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Награды: 14  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:37 | Сообщение # 394
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

посмотрел по инету, ничего хорошего, пишут, что плохие известия будут.
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
kd Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:10 | Сообщение # 395
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне приснился конец света, который ещё не произошёл, но его все ожидают, если не ошибаюсь, это было 3 марта, что это значит?
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:26 | Сообщение # 396
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Приснился?
Мне приснилось, что надвигается огненная стена и я спрятался за стенкой под окном и ко мне в руки рыжий кот приперся (точней я его звал и он прибежал), а через месяц после сна мы завели пару рыжых котов, правда остался уже один. По ощущениям я вроде бы выжил во сне но сомневаюсь. Вот таки дела.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Humo Дата: Вторник, 16.03.2010, 14:27 | Сообщение # 397
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сны - огромная область, которая требует даже большего исследования, чем наш привычный мир. Но там мы не умеем фокусировать своё внимание, нас этому не обучали. А как действовать в этом мире нас обучали с рождения. Поэтому там мы беспомощные младенцы, ничего не понимающие. К сожалению, это факт...
Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:17 | Сообщение # 398
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Можете прокомментировать это? :)
Один странный сон, короче в поезде произошла поломка, Создали группу, чтобы все осмотреть, я с каким-то седым человеком осматриваю поезд.
- Может это они сделали? - спросил я.
- Все возможно, - ответил седой человек.
Я имел ввиду бомжей, которые сидели дальше в плацкарте и посматривали на нас. Потом мы говорил с ним о магии. Прибежал какой-то парень, что-то сказал, что-то украл и убежал.
Следующее действие это станция, которая располагалась намного выше самих путей и поезда. Ко мне подошли трое людей, один негр, второй блондин в черной бандане и мальчик так еще в нормальном возрасте так скажем лет 12 или 13. Я с теми первыми двумя разговорился, потом в бандане выстрелил в мальчика и убежал, к этому времени из туннеля подошли двое девушек. Я подбежал к мальчику и не знал, что делать.
- Там есть "Континент", - сказала женщина. (наверное имелось ввиду "7 континент" магазин)
Я взял мальчика на руки, и побежал по длинному и темному туннелю, вышел я в зал со скамейками, там было достаточно народа. Потом я повернул налево и добежал до тупика.
- Где магазин? - спросил я.
Мужик показал мне кивком где, посмотрел магазин прямо пере носом, просто из-за колонны не было видно. Я подбежал к двум людям они стояли за стойкой, которая по моему мнению должна быть за стеклом. Женщина что-то то ли резала, то ли тесто месила не понятно, второй был с прилизанными волосами, в синей в вертикальной полоской рубашке.
- Мне нужна аптека, - сказал я ему.
- Покупай, - сказал он мне.
Я отошел и положил мальчика на столик, где покупатели перекладывают свои продукты в пакеты из тележек. Подошел обратно, я подпрыгиваю и дают как мне казался подзатыльник, но почему-то ладонью прокатил по боку их голов. Да к несчастью я задел и женщину, та пригрозила мне ложкой. Я побежал в магазин и встал перед ветриной, рядом стоял мужик и чесал бородку, он смотрел на стенку за ветриной.
- Давай берем бинты, зеленку и побежали, - сказал я ему.
Возвращаемся обратно с мальчик с перебинтованной рукой. Негр почему-то залез на крышу будку ражавой.
- Он в обрушанном туннеле, - крикнул он мне.
Я пошел по тому туннелю, шел по правой стороне и вытянул руку. Я шел дальше, рука уловила какие-то камни упертые в стенку и я вытащил странную штуку, из коробочки торчал микрофон и в коробочке был пределан маленький экран. Я еще подумал старый сотовый. С другой стороны пошевелился тот в бандане, я вышел из туннеля он упал передо мной и похоже он был в стельку пьяный и...

Дальше меня разбудили, дальше сон вообще сказка практически.
В общем не помню какие там дела, но помню, что слева стояла маленькая церквушка. Я ехал в машине с женщиной. Честно говоря, я уже не помню ничего, начну с того, что помню. (типо пропускаем немного).
Так эта женщина в платье шла в своему принцу ( :o ) перед ней повстречались двое девушек. Они немного погорячились разговаривая (как в сказке Золушка ей Богу). Дальше побежала, (в замке уже) она повернула к коридору и увидел, ч то к ней спиной стоит старый слуга Альфред. Она посмотрела назад там стояла свекровь. Она быстро свернула в коридор, подошла к лестнице и спряталась за стенку. Свекровь тоже не промах, она спряталась за... телегу ( :o :? ) Прицесса ее увидела тоже.
- Уходишь? - спросила свекровь из своего укрытия.
- Почти, - ответила принцесса и побежала обратно, там где стояла свекровь и вошла в комнату.
Там сидели несколько человек и я похоже вместе с ними. Там сидела одна пара немного необъятных размеров, один мужичок и принц естественно. Все как-то весело встретили принцессу, словно так и надо было. Мы сидели в такой комнатке, где выходили люди и выступали (или кошки?).
- Иди тебе надо выступать, - сказала пухлая женщина.
- Нет, я уже видела свое выступление, - сказала принцесса смотря на своего принца.
К сожалению это правда, в прошлый раз она превратилась в кошку, спела за сценой и пришла обратно, но потом КАКОЙ-то круговорот событий и она в общем потеряла его (этот сон похоже сделал второй дубль).
Мы еще подшутили с тем человеком, что тот Маркиз де Карабас, Карабас Барабас или Маркиз де Каркабас. Что-то посмеялись и тут же едим в машине... что-то типа маршрутки, только машина другой марки. Сидим беседуем и запомнились слова той пухлой женщины.
- Она видела как потеряла любовь, а то (или та) видела любовь просто.
Тут я как тоже гость и вступил в разговор я.
- А как на счет свадьбы? - спросил я. - Свидетели есть, они тоже и церквушка рядом.
- Эй останови, - сказала пухлая женщина.
Водитель остановил машину.
- Дальше не могу не проехать.
Я открываю дверь и смотрю желтая лента, стоим далеко от остановки я посмотрел на холм и был немного в шоке, там на 5-6 этажей строился здание. причем было такое еще, что-то типа моста соединяющие еще два здания друг за другом и под таким мостом и стояла церквушка....
К сожалению дальше уже проснулся окончательно...


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
kate_hg Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:56 | Сообщение # 399
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Можете прокомментировать это?

Ты очень счастливый, что запоминаешь свои сны. Я помню лишь очень малые отрывки..
Первый сон из разряда обычных, я думаю..Мне тоже такие часто снятся. Просто мозг смешивает всю инофрмацию, вот и получается такой "пирог" ;)
А мне сегодня снилось, что в Макдоналдсе я встретила Хорхе Гарсию и взяла у него автограф :D

ask me
 
Награды: 255  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:06 | Сообщение # 400
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
А мне сегодня снилось, что в Макдоналдсе я встретила Хорхе Гарсию и взяла у него автограф

Вот ЭТО везучий человек :) если не в реале, то хотябы во сне.

Добавлено (25.03.2010, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (kate_hg)
Просто мозг смешивает всю инофрмацию, вот и получается такой "пирог"

Я на ночь глядя писал книгу и видимо немного информации в мозгу осталось, это по моему взгляду видно о поездах, мои герои только типа приехали на поезде... Но вот эту заварушку... Наверное это влияние книги перечитываю второй раз и видимо мозг сам дополнил информацию или историю... я про свадьбу

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.


Сообщение отредактировал Ринсвинд - Четверг, 25.03.2010, 16:07
 
Награды: 22  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Сны
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!