Среда, 15.05.2024, 09:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ДЬЯВОЛ,САТАНА!!! - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » ДЬЯВОЛ,САТАНА!!! (верите или нет?)
ДЬЯВОЛ,САТАНА!!!
Фрай Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:39 | Сообщение # 151
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Anarhist, все равно. Символ, значит к нему нужно стремиться.
Это теизм, не спорьте - не было бы там сатаненка - тогда это не было бы религией.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:05 | Сообщение # 152
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Anarhist)
Ды ёж твою корень-то У любого футбольного клуба тоже есть символ, и че, футбол - тоже теизм?

Я же говорил, что все будут путать твой Атеистический сатанизм и обычный сатанизм :) . Тоже мне сравнил :? ОН, то есть тот что там >:) , символ веры, имеется ввиду, что он часть библии, по названию, по характеристику, так сказать христианской религии, имею ввиду, что он часть тех Заветов, истории Христинаства. А футбольный клуб, это же не мифология, к нему не относятся поклонение, приношение жертвы, молитвы и другая часть религиозных деятельностей.
Quote (Фрай)
Теизм - вера во что-либо (в сатаненка или божку, не суть важно)

Он имеет ввиду, во сверхестественное, но конечно глупо получиться поклоняться камешку из-за того, что он стоит не на своей тропинке из-за того, что какой-то пьяный его сдвинул и начали поклоняться ему, что там ТИПО живет дух камня :) . Хотя в некоторые ирландские жители не разрешают сдвигать какие-нибудь камни, из-за того, что там живут фея, хотя при строительстве у них техника ломалась, если они сдвигали его.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
IrinaY Дата: Вторник, 29.09.2009, 21:02 | Сообщение # 153
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Anarhist)
И сатана там вовсе никакой не бог и не дьявол и вообще никто, а просто символ!

Quote (Фрай)
Атеисты - это те, кто ни во что не верят и даже не задумываются о божке и сатаненке.

Говорят - самая хитрая выдумка сатаны было внушить людям, что его нет.

Добавлено (29.09.2009, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Anarhist)
А с чего это они еще больше будут идти к вере? Только лишь из-за увиденного знака?

Какой нормальный человек захочет быть похожим на козла :D


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
SoaD Дата: Вторник, 29.09.2009, 23:33 | Сообщение # 154
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Anarhist)
Говорят - козлов доят, ёпт.

доят коз, умник


Сообщение отредактировал SoaD - Среда, 30.09.2009, 17:11
 
Награды: 6  +
IrinaY Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:44 | Сообщение # 155
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Anarhist,
А вообще - сатана - это не свобода - это вечное рабство.
Некотрым кажется по незнанию и неопытности в духовной сфере, что следование заповедям Божиим - это нечто обременительное, сплошные ограничения. И лишь на опыте можно понять - истинная свобода - это свобода от греха. "Иго Мое есть благо и бремя Мое легко есть" - слова Христа.

Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
johnlocke77 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:04 | Сообщение # 156
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Anarhist,
Quote (Anarhist)
А никто и не предлагает человеку быть похожим на козла. Ему же не предлагают отрастить бороду, приклеить рога и блеять

кстати о предложениях) Что предлагает/даёт человеку сатанизм Лавея? Навязанное мировоззрение?

То, что человек любит земные радости , так это он от рождения.
Свобода от "религий"... никто ж насильственно не заставляет в наше время (как мне кажется) читать религиозные книжки и молиться.

Вообще инетерсные факты всплывают. если порыться в истории...За того же Бафомета (поклонения, или навязанного поклонения) казнили тамплиеров, связывая данный символ с андрогинным козлом Мендесом(демоном-козлом).

Бафомет никогда эзотерически не означало слово "козёл".


MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:56 | Сообщение # 157
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Nestor815)
Quote (SoaD)
истинная свобода - это свобода от греха.

Это наоборот несвобода!!! Это вечное рабское ограничение - не делай то, не делай это, и если бы человечество погрязло в такой мрази, как христианство, то остановилось бы в развитие лет на 200-300.

Так, мужичок, со словами по легче можно выражаться, как ни как часть культуры, а ругаться, можешь тогда, когда молотком по пальцу ударил!
Чтобы попасть в рай, надо соблюдать правила, чтобы тебе к концу жизни с чистой совестью попасть в рай, а если нарушать все заповеди, то тебя будет наказывать ОН в аду, по многу раз, на несколько сотен лет. И еще, я не понимаю твоего предложения, с этими "бы". Ты хоть нормальное предложения печатай. Я не могу так отвечать...


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:03 | Сообщение # 158
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Nestor815)
Чувак, запомни, к концу жизни ты НИКУДА НЕ ПОПАДЕШЬ!!! Просто потому что тебя НЕ БУДЕТ!

Ага, щас, разбежался. Что лучше человечеству? Жить и надеятся, что когда умрешь попадешь в рай или сидеть и трястись от страха, что ты попадешь в небытие, это уже получается "Кому на Руси жить хорошо".
Quote (Nestor815)
фашизм тоже часть культуры

А я не отрицаю, что это не часть культуры, это часть наследства культуры, который гитлер хотел воспроизвести, только причем тут русские и арийцы пардон не понятно, но это их путь, как хотят пусть так и живут, если они верят, что фашизм, это круто, рамштайн круто, пускай. Ведь должен кто-то хранить эту культуру, чтобы потомки не забывали, что БЫЛО, и что может БУДЕТ.
Quote (Nestor815)
Извини, но там нормально все напечатано

Ни нормально ни черта! Ты русский совсем в школе не проходил. Это БЫ означает, что это возможно произошло бы.
Я понял бы если ты написал БЫ так.
Если бы человечество НЕ погрязло в такой мрази, как христианство, то остановилось бы в развитие лет на 200-300.

Но у нас было время без Христианства, думаешь красиво жилось? Дайте-ка подумать... вроде бы нет. Все боялись, отрицали сверхестественное, а в итоге, Сталин с экстрассенсом ввязался, Москва, построена по принципу солнца, на Новослободской Церковная тематика. Людям виделись иконы,
второе предсказание у городка Фатимы
""Через преображенную Россию, посвященную святому, прободенному Сердцу Божией Матери, и через него - Господу; через Россию - державу мира и небесной любви, утвердившуюся силою Животворящего Креста, просиявшего с Соловецкой горы, где была принесена великая жертва святых мучеников о спасении Святой Руси и всего мира, - совершится обращение человечества ко Господу нашему Иисусу Христу, великая победа над вавилонской блудницей и апокалиптическим красным драконом. В мире, преображенном благодатью Креста, на Новой земле и Новом небе, уже воочию воцарится Господь и Его Державная Мать, Царица неба и земли, стоящая во главе великого собора всех святых, от века просиявших.""
Как я не посмотрю, люди, которые не верят в бога, они очень сильно привязаны к политике, а все эти яростные политические люди жестокие и неблагодарные. Они готовы перейте из своей родной партии в другую предав ту, чтобы только не призновать существование бога или хоть чего-нибудь. В мире есть много чего неизвестного и необъяснимого, шаровые молнии и призраки, да ученые смогли сказать, что это сгусток энергии, а откуда этот сгусток взялся и почему он тут ходит, ни кто не знает.

Ты считаешь, то, что мы погрязли в Христианстве из-за этого мы паршивые уроды которые отстали в развитии? Это еще самая нормальная религия из всех, в Исламе джихад, нападен на иноверцев, СУПЕР, у Католиков вообще крестовые походы и бедные мжики Европы остались без женщины, подумаешь сожгли несколько сотен тысяч женщин за 2-3 века, а на востоке вообще золотой мальчик будда, хоть это плюс (только украицы считают, что он в украине родился - БРЕД!). Так, что не ругай религию, словно это клещ приципившийся к животному и высасывает у него кровь, и не относись к ней как к паразиту.

Необъяснимое приходит к каждому человеку, когда ты столкнешься с ним, тогда и только тогда ты поймешь, что немного ошибался. А Необъяснимое может прийти к тебе когда и где угодно, во сне, на протежении жизни или в конце жизни, когда ты умираешь или же рождение, это тоже как-никак маленькое чудо.

К Сатане я отнушусь не как к уроду, кторый так и убивает людей без разбора как показывают в голивудских фильмах, а как существо, который проверяет людей на веру, наказывает людей за грехи и за дерзость к нему самому. Хоть он и бывший ангел, но все же у него осталось хоть, что-то благородное.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
A-she-n Дата: Пятница, 23.10.2009, 01:08 | Сообщение # 159
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
К Сатане я отнушусь не как к уроду, кторый так и убивает людей без разбора как показывают в голивудских фильмах, а как существо, который проверяет людей на веру, наказывает людей за грехи и за дерзость к нему самому. Хоть он и бывший ангел, но все же у него осталось хоть, что-то благородное.

В этом пожалуй согласна. Сатана ведь наказывает людей за их грехи, а не хвалит.
Другое дело, что я не верю в него=/
Quote (Nestor815)
да, круто, но почему ты ставишь рядом Раммштайн и фашизм?

+666 Будем теперь всю немецкую культуру с фашизмом что ли ассоциировать?
 
Награды: 267  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 23.10.2009, 14:20 | Сообщение # 160
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Nestor815)
да, круто, но почему ты ставишь рядом Раммштайн и фашизм?

Сам посмотри, большинство субкультур как Готы и Эмо, появились из-за такого типа музыки, а Рамштайн, им же нравится его песни, ходят на его концерты, благодарят за песни, но смысл этих песен? Почитай перевод песни Москва, тогда поймешь, что к чему. Ведь не все еще отошли от Второй Мировой и продолжают свою деятельность в области фашизма.
Quote (Nestor815)
зачем трястись от страха-то?

Я уже написал из-за чего, если ты будешь знать, что ты умрешь и все, больше ничего не будет, ни рая, ни ада, НИЧЕГО, как тут не бояться Смерти? Если смерти не было, то можно было б и не волноваться.
Quote (Nestor815)
А ты думаешь, что это произошло?

Как ты не понятно написал, так я и не понятно ответил, так, что с этим БЫ в отдельную тему.
Quote (Nestor815)
Я не привязан к политике и новости вообще не смотрю

Почему ты не смотришь новости? Что в них такого страшного? Не привязан к политике? Понятно Скептик, который не смыслит ничего в сверхъестественное и отрицает его как факт, который иногда происходит на Земле. Типо там фотошоп, там фотошоп и т.д. Но согласись бывают случаи, которые не возможно объяснить, нормальным или научным языком.
Quote (Nestor815)
Я так не считаю и такого не говорил.

Quote (Nestor815)
если бы человечество погрязло в такой мрази, как христианство

А это тогда что значит?
Quote (Nestor815)
Смею тебя огорчить - сатаны нет. Ха, блин, нашел контроль качества! Ты лучше не позорься, не придумывай небылицы на ходу!

С чего я позорюсь? Я говорю все как есть, небылийцы, это у Атеистов, а в каждой религии, это не небылийцы.
И не надо так печатать "смею тебя огорчить, сатаны нет", я верующий, а не Атеист.
И у меня к тебе вопрос: Почему ты не веришь в Бога, в чем причина этого не верования и сколько тебе лет?
Знаешь в книге у Терри Пратчетта, есть интересный момент, (не дословно, но примерно так)
"Были скептики, которые уверяли, что мир не лежит на слонах, а слоны не стоят на черепахе, они отправлялись в плавание к краю, но странно, что никто так и невернулся поведать правду."

Quote (A-she-n)
+666 Будем теперь всю немецкую культуру с фашизмом что ли ассоциировать?

666 это имя зверя Антихриста, это опять таки к Христианству идет дело, а кто смешивает всю культуры Германии под фашизм? Я понимаю, что они тогда вляпались по самые уши в это г...., но сейчас другие времена и вся Германия, исправилась.

Quote (A-she-n)
В этом пожалуй согласна. Сатана ведь наказывает людей за их грехи, а не хвалит.

Ну знаешь, там ведь не один бегает, там Асмодей, Люциферн... но насчет грехов я не уверен, ладно можно сказать, что они проверяют их на соблазны всякие, а когда человек ввязывается в соблазны, то демону хорошо, я не говорю, что он хвалит, а говорю, что демон лишь сделал свое дело (бизнес).

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
vikoslak Дата: Пятница, 23.10.2009, 15:03 | Сообщение # 161
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Задавайте мне вопросы насчет сатанизма, как учения, если интересно... отвечу. Лишь одна просьба, пожалуйста, не надо истерики
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 23.10.2009, 16:25 | Сообщение # 162
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Nestor815)
Сам не являюсь скином - мне просто некогда мочить черномазых, но деятельность скинов одобряю на все 100.

:o
Quote (Nestor815)
Жить вечно, зная, что никогда не окажешься в покое?

Вот именно, покой, вот что дает религия, отдых после смерти, а то, что тыговоришь, это исчезновение в небытие, это не покой, это просто исчезновение.
Quote (Nestor815)
Не смотрю, т.к. там одно вранье. Ничего страшного в них нет, просто они жутко политизированы и мне противно смотреть на рожи Медведева и его команды. Политика - это грязь. Зачем в нее окунаться?

Что-то я не понимаю, почему людям не нравится политики? Понимаю украинская ситуация, там, да. Но тут, за последние сотня лет, если не больше, у нас по крайне мере мирное время.
То воевали с Монголами
За русские земли,
потом Иван Грозны, (хороша политика)
Дворцовые перевороты.
Потом реформы 19-ого века, все хотели убить царей и наконец все таки кончали, из-за этих революционеров, жизни не было ни людям, ни царям. Цари и так, что-то пытались делать... ну некоторые...
Не говоря, уже про Сталина, и про репресси, одна Вторая Мировая чего стоит. И наконец, все разрулилось, бандито с 90-х поуменьшило, Россия становится нормальной державой.
Quote (Nestor815)
Религии основаны на мифах (типа исусик взмахнул руками, море раздвинулось, евреи прошли). А мифы - это и есть самые настоящие СКАЗКИ.

Вообще-то это сделал Моисей, хоть имена нормально пиши, Атеист. Каждая сказка и миф основан, на что-то реальном. А рассказы Иисуса учат, чему-то (я библию не читал, так, что подробности я не знаю, но смысл найти можно). Ты мог просто согласится, что необъяснимые случаи бывают. Это все Гордыня, слишком горд, чтобы признаться, того, что что-то такое может быть.

Quote (Nestor815)
А ты веришь в деда Мороза, бабу Ягу, и т.п.? Почему я должен верить в то чего нет?
Ты правда чтоли не врубаешься, что доверяешь лишь картинкам с изображенными на них бородатыми уродами? Тебе, извини, нравится лизать зад невидимке?

Quote (Nestor815)
Если сатана или божок существуют, то их бы нашли.

Думаешь, если ты будешь летать на самолете, и в лобовое стекло пилотов врежится какой-нибудь архангел Михаил? Существует реальность, где находятся все эти сверхсущества, и появляются они, когда приходит время, с помощью молитв, заговоров, или праздничных дней.
Quote (Nestor815)
Это значит, что ты суеверный олух, вместо того чтобы верить во что-то реальное, ты защищаешь своего бомжа-еврея. Если уж на то пошло, то исусик никто по сравнению с сатаной.

А мне нравится верить, во все это не реальное, верить в бога верить там, в какого-нибудь домового, именно из-за веры эти "Боги" получают силу. Иисус еверей, все не навидят евреев, не понятно как-то. Ладно, Иисус сын божий, а Сатаны бывший Ангел.
Quote (Nestor815)
Сколько есть, все мои.

Тупой ответ, от необразованного человека.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 23.10.2009, 16:55 | Сообщение # 163
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Nestor815)
Тупой вопрос не в тему от суеверного олуха

Я тебя не обзываю, Атеистическим придурком, вот и ты не ругайся. Мне нравится быть суеверным и верить в нереальное.
Тебе нравится быть атеистом и НЕ верить в нереальное.
Это же вечный вопрос, можно спорить и спорить, пока в 2012 году не произойдет, какое-нибудь 2 пришествие Христа.

Quote (Nestor815)
Сам не являюсь скином - мне просто некогда мочить черномазых, но деятельность скинов одобряю на все 100.

Ну-ну. Как Россия Россиянам? В России живут столько национальностей, особенно из Сибири, всякие Буряты, Абхазы, Ненцы, Чуоты. Они же монголовидные, как Азиты все, но живут в России не знамо сколько веков. Китайцы и Африканцы их за, что бить? За то, что они у нас учатся? Мы должны гордится этим, а не позорится.
В Америке, вообще не понятно, бьют и сажают негров в тюрьмы из-за цвета кожи, это же не правильно. Они же не виноваты, что какие-то Белый взяли их предков запихнули в новый Свет, заставили их там работать, а из-за гражданской войны, они стали свободными и их ненавидеть, за то, что они свободно. Это тупо. Это же Американцы сделали их такими преступными.
Quote (Nestor815)
Почитай там учебники по химии, физике, и ты поймешь, что все тобой написанное ЧУШЬ!

Есть вещи, котрая наука не может объяснить, ведь есть временные сдвиги, на планете, что люди случайно оказывались в прошлом или в будущем, наука все равно не сможет этого объяснить.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.


Сообщение отредактировал Ринсвинд - Пятница, 23.10.2009, 17:06
 
Награды: 22  +
A-she-n Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:46 | Сообщение # 164
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
666 это имя зверя Антихриста

616 истинное число Зверя=/
Quote (Nestor815)
Я знаю все раммовские переводы, и не в одной из их песен нет даже намека на фашизм.

Москва одна из моих любимых песен :'( :D :D :D Вы чего?
Quote (Nestor815)
Ты имеешь ввиду скинхедов? Но каким боком они относятся к Раммштайну? Чушь полная!
Кстати, не имею ничего против российских скинов - пожалуй, нам они сейчас нужны. Сам не являюсь скином - мне просто некогда мочить черномазых, но деятельность скинов одобряю на все 100. Считаю, нужно официально создать в думе партию скинхедов.

Все что говорят про скинхедов полная чушь. Настоящие скинхеды антирасисты <_<
 
Награды: 267  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:50 | Сообщение # 165
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Nestor815)
Вы никогда не прикоснетесь к длани господней, никогда не почувствуете его дыхание,
потому что вы никогда не увидите Второе Пришествие. Все это долбанная пародия,
отрыв от реальности, управление сознанием для принудительной религии и почитания останков еврея.
Что хорошего в иллюзии?

А кто сказал, что я буду его косаться и дышать с ним одним воздухом? На что пародия? Людям нужна надежда на будущее, что после Смерти, у него все будет. Поэтому люди верят во все это.
Quote (Nestor815)
Африканцев у нас пока мало, а вот китайцы, таджики, азеры, и прочие недонароды азии, если ничего не делать, нас завоюют. Будет как в том анекдоте:
Папа, а это правда, что в Москве есть русские?
Нэт, сынок, это фантастика.
Тут 2 решения: либо геноцид черножопых, либо запрет на въезд. И то, и то эффективно, но первое лучше.

Вижу, ты уже мечишь на третью Мировую и называется, отгон всех наций Европы и Азии с Москвы? Как можно отогнать стружку железа от гигантского Магнита?
Quote (Nestor815)
Почему ты уверен, что есть временные сдвиги? Ты в них был что-ли?

Я в них не был к сожалению или к счастью, но они есть, скажем как можно объяснить аномалию того Треугольника или скажем про тунгуску? Временные сдвиги не обязательно должны стоять на месте, они появляютс и исчезают произвольно.

Ох эти Рамы, согласен у песня хорошая, особенная музыкальная пауза в середине, но перевод :'(


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.


Сообщение отредактировал Ринсвинд - Пятница, 23.10.2009, 17:52
 
Награды: 22  +
A-she-n Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:55 | Сообщение # 166
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
Задавайте мне вопросы насчет сатанизма, как учения, если интересно... отвечу. Лишь одна просьба, пожалуйста, не надо истерики

Это учение признает существование Бога и Иисуса?
 
Награды: 267  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:02 | Сообщение # 167
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Nestor815)
Сделать так, чтобы Россия перестала быть для них магнитом.

Ура вернемся в красивые и любимые 90-ые :? Или в Сталинское время? (Сталин, грузин)
Quote (A-she-n)
Это учение признает существование Бога и Иисуса?

Ты сама подумай, Сатана, бывший Ангел, он соперничает с Иисусом и Богом и все делает на перекосяк ЕМУ. Что же Зло без доброты ? :)

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
A-she-n Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:05 | Сообщение # 168
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Ох эти Рамы, согласен у песня хорошая, особенная музыкальная пауза в середине, но перевод :'(

Главное немецкого не знать и все будет шикарно >:)
Quote (Ринсвинд)
А кто сказал, что я буду его косаться и дышать с ним одним воздухом? На что пародия? Людям нужна надежда на будущее, что после Смерти, у него все будет. Поэтому люди верят во все это.

Жаль, что эти слова отнюдь не доказывают существование сверхъестественного. Как раз наоборот, я все больше убеждаюсь, что люди все придумали и продолжают придумывать лишь бы хоть как то избавиться от своего страха перед неизвестностью или наоборот запугать других.
Quote (Ринсвинд)
Мне нравится быть суеверным и верить в нереальное.

Вам нравится бояться черных кошек и разбитых зеркал? Вообще как связаны суеверия с верой в Бога...?
Quote (Nestor815)
Сделать так, чтобы Россия перестала быть для них магнитом.

Было бы лучше если бы они просто уважали нас и нашу культуру, тогда претензий никаких и не было бы
 
Награды: 267  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:12 | Сообщение # 169
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Вам нравится бояться черных кошек и разбитых зеркал? Вообще как связаны суеверия с верой в Бога...?

Он имеет ввиду суеверия, то есть реальность в сверхестественное.
Черные Кошки, это атрибут колдуний, ведьм, колдунов и т.д. Помощники темных сил, а в городе, они практически не имеют значения. Но каждое суеверие, можно преобразовать под свою выгоду, надо внушать себя. что это принесет удачу.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
A-she-n Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:14 | Сообщение # 170
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Ты сама подумай, Сатана, бывший Ангел, он соперничает с Иисусом и Богом и все делает на перекосяк ЕМУ. Что же Зло без доброты ? :)

Да это то я понимаю, но в чем тогда разница от христианства? В христианстве тоже верят в Сатану, только разве что он там зло. Но как бы то не было сатанизм тогда по сути получается тем же христианством, в котором правда Бог становится злом... Сатанизм одно из направлений христианства?... или я не ничего понимаю=/
Quote (Ринсвинд)
Или в Сталинское время?

А то..я коммунист=/ Только не надо кидаться гранатами сразу
Quote (Ринсвинд)
Но каждое суеверие, можно преобразовать под свою выгоду, надо внушать себя. что это принесет удачу.

И наоборот... если человеку попадется суеверие из разряда приносящих неудачу
 
Награды: 267  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:34 | Сообщение # 171
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
И наоборот... если человеку попадется суеверие из разряда приносящих неудачу

Я же говорю преобразовать в уме, сделать такой склад в мозгу, чтобы эта неудача принесла только удачу.

Quote (A-she-n)
Да это то я понимаю, но в чем тогда разница от христианства? В христианстве тоже верят в Сатану, только разве что он там зло. Но как бы то не было сатанизм тогда по сути получается тем же христианством, в котором правда Бог становится злом... Сатанизм одно из направлений христианства?... или я не ничего понимаю=/

Сатана олицетворяет грехи, который он посылает человеку, а человек должен их побороть, как лень или гордыня. Провоцирует на убийство и на воровство. ТАкже, Сатанисты читают молитвы задом наперед (я не уверен), приносят человеческие жертва, пьют настоящую кровь (я не уверен).

А молитвы священников могут лечить, и никаких жертв они не приносят.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:39 | Сообщение # 172
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

В каком смысле? Проститукой можно назвать любой другой крупный город, Нью-Йорк, скажем Лондон, Питер...

Добавлено (23.10.2009, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Nestor815)
Я уже говорил что делать см.пост№181

Ты предлагаешь поубивать всех приезжих, а 90-е будут причиной не ездить сюда. Мысль держи

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:27 | Сообщение # 173
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Nestor815)
Но правительство нужно подтолкнуть к этому с помощью войны против черножопых.

Да что эти сделали?
Чурбаны эти, чистят нашу Москву, они мусорщики, они подметают наши магазины и улицы, если их не будут, то весь город зарастет мусором.
Quote (Nestor815)
просто запретить или сильно ограничить въезд.

Это означает, что ты хочешь сделать "Великую Русскую Стену" по границам нашей страны и впускать народ по Фейс контролю? С экономической точки зрения, это неэффективно, сюда приезжаю иностранцы временно работать с нашими фирмами, или же учититься, ты не задумывался, что эти чурбаны приехали сюда жить, из-за того, что их обманули. Они не виноваты, что их запихнули в Москву, при этом у них отобрали паспорта, деньги и они на жалком существовании. Если хочешь избавиться от этих чурбанов, отправь этих нелегалов домой, прежде чем не впускать их сюда, надо хотябы отправить тех нелегалов отсюда ПО нормальному, а не с помощью кулаков.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:26 | Сообщение # 174
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Nestor815)
но сюда приезжает куча черномазых жуликов, террористов с кавказа, наркоторговцев, они открывают всякие подполья.

Про кавказ понятно, но про негров не очень, бегаешь по городу и видешь, как они рекламки выдают.
Quote (Nestor815)
А че им у себя не сидится? Если обманули-ихние проблемы.

Знаешь, они презжают сюда по разным причинам. Либо заработать и родитель денег дать, либо на свадьбу калым заплатить, а односельчане, везут их в Москву по объездным путям забирает паспорта и оставляет их в Москве, а что с ними происходит это уже не их дело. Поэаницу без паспорта их не пускают и кда им деваться? олько выживать и существовать, а тут еще им на голову скины лезут бьют их? Тоже смое если тебя отправить в како-нибудь Берлин, стащить твой паспорт, ты не знаешь языка и тебя еще местные скины мутузят.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
vikoslak Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:36 | Сообщение # 175
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Это учение признает существование Бога и Иисуса?

Нет

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » ДЬЯВОЛ,САТАНА!!! (верите или нет?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!