Четверг, 25.04.2024, 09:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Апокалипсис - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Апокалипсис (.. день когда нас не станет ....)
Апокалипсис
Наступит ли конец света?
1. Да, причем скоро [ 81 ] [24.85%]
2. Да, но нас он уже не застанет [ 137 ] [42.02%]
3. Не знаю [ 54 ] [16.56%]
4. Нет, его не будет [ 54 ] [16.56%]
Всего ответов: 326
gordon_lost Дата: Среда, 16.03.2011, 18:22 | Сообщение # 451
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

VolDr, стыдно да? :D
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
irina-erochka Дата: Среда, 16.03.2011, 18:23 | Сообщение # 452
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 227
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VolDr)
порывы ветра в основном направлены в сторону Тихого океана

Это сегодня, а завтра? У нас и так этой радиации хватало. Куча подлодок, хлама от них. Да взрывалась несколько лет одна в соседней бухте. Тогда интернет сообществ еще не было - все удалось умолчать. x И люди в незнании - загорали и купались. Сейчас тоже официальный молчок. Никакой подготовки людей и бесед на темы как вести себя и что делать на случай, ЕСЛИ.. :o Ведь когда случится - поздняк будет метаться. Народ сам скупает вино красное, дозиметры, йод. Может кто уже и мазать, да пить его стал вслепую. Торгаши в наваре - цены тут же взлетели на дозиметры >:)

Точки пересечения судеб -
только они имеют подобие смысла.
 
Награды: 83  +
gordon_lost Дата: Среда, 16.03.2011, 18:25 | Сообщение # 453
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (irina-erochka)
Торгаши в наваре - цены тут же взлетели на дозиметры

А ведь никто и не спорит, что подобные катастрофы - праздник для спекулянтов :?

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
VolDr Дата: Среда, 16.03.2011, 18:30 | Сообщение # 454
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
VolDr, стыдно да?

Стадно, за вас. flower

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
gordon_lost Дата: Среда, 16.03.2011, 18:32 | Сообщение # 455
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (VolDr)
Стадно, за вас.

Я и не думал, что на 16-летие можно загадать желание, чтобы в миг стало 28 :?

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
VolDr Дата: Среда, 16.03.2011, 18:33 | Сообщение # 456
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
Я и не думал, что на 16-летие можно загадать желание, чтобы в миг стало 28

Я не думал, что вы так плохо знаете цифры :p

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Man-in-White Дата: Среда, 16.03.2011, 21:23 | Сообщение # 457
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
Происходит плавление реактора, а значит в любой момент может произойти ядерный взрыв

Согласен, это все может перерасти в бедствие, куда более губительное для людей, чем сами землетрясения, которые вызвали аварии на АЭС.

Quote (VolDr)
Ну я вон в Туле живу, а сюда после катастрофы в Чернобыле выпала куча радиоактивных осадков и ничего...

Я сам в Туле живу, но не считаю, что после Чернобыля все в порядке. Нужно также помнить, что для устранения аварии в 86-ом были посланы и Туляки. Если тебя и твоих близких не коснулась трагедия, это еще не значит, что последствия аварии прошли мимо всех людей. К тому же, вред от малого количества радиации может не проявлять себя внешне и явно, но это не значит, что вреда вообще нет. Он может проявиться позже, в следующем поколении.

Quote (irina-erochka)
Сейчас тоже официальный молчок. Никакой подготовки людей и бесед на темы как вести себя и что делать на случай

Да как всегда все через одно место... Вот вспомнил недавно про HAARP (климатическое оружие). Очень похоже, что в последнее время кто-то пытается управлять климатом. То засушливое лето в России, то теперь аномалия в Японии. Странно все это...

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
AlexX_82 Дата: Среда, 16.03.2011, 21:52 | Сообщение # 458
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
Кстати слышал в новостях, что на атомной станции "Фукусима-2" тоже возникли проблемы с системами охлаждения - и если брать в расчет все худшее, что может произойти в этом секторе с этими двумя АЭС, то Чернобыль может уже спокойно отдыхать :?

Да,есть такое дело. И на самом деле,все довольно плохо. Показывали,что там творится - это тихий ужас. Говорят,что все силы брошены на то,чтоб урегулировать,а сколько уже дней это продолжается и кто знает,может снова землю потрясет.

Quote (irina-erochka)
Народ сам скупает вино красное, дозиметры, йод. Может кто уже и мазать, да пить его стал вслепую. Торгаши в наваре - цены тут же взлетели на дозиметры

Да не поможет ничего от радиации. Как и то,что вот ,если что -закрывайтесь и сидите дома. Ну а дальше что? Радиация это штука очень серьезная и последствия будут не сразу даже.
Quote (Man-in-White)
К тому же, вред от малого количества радиации может не проявлять себя внешне и явно, но это не значит, что вреда вообще нет. Он может проявиться позже, в следующем поколении.

Абсолютно. Это такая заразина,которая проявится через n-ое кол-во лет. Да и кто знает,может какие болезни уже от нее. В любом случае без последствия такое не бывает.

Quote (Man-in-White)
Вот вспомнил недавно про HAARP (климатическое оружие). Очень похоже, что в последнее время кто-то пытается управлять климатом. То засушливое лето в России, то теперь аномалия в Японии. Странно все это...

А каким образом это происходит? Я не очень ориентируюсь :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
VolDr Дата: Среда, 16.03.2011, 22:12 | Сообщение # 459
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Я сам в Туле живу, но не считаю, что после Чернобыля все в порядке. Нужно также помнить, что для устранения аварии в 86-ом были посланы и Туляки. Если тебя и твоих близких не коснулась трагедия, это еще не значит, что последствия аварии прошли мимо всех людей. К тому же, вред от малого количества радиации может не проявлять себя внешне и явно, но это не значит, что вреда вообще нет. Он может проявиться позже, в следующем поколении

А на мне она, значит, не отразилась?

Ну так раз эти люди, ликвидаторы, должны были погибнуть, значит они и должны были погибнуть...


"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Man-in-White Дата: Среда, 16.03.2011, 22:54 | Сообщение # 460
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AlexX_82)
А каким образом это происходит? Я не очень ориентируюсь :)

Ну, официально HAARP позиционируется как проект, который изучает полярные сияния. Но ряд других ученых установил, что с запуском безобидного проекта, на планете начался ряд аномалий и нарушений.
Хотя Америка все отрицает, умы из других стран считают, что HAARP огромная пушка, для управления климатом на планете.

Quote (VolDr)
А на мне она, значит, не отразилась?

Ну это ты нам скажи. И потом, ты несколькими постами выше писал, цитирую: "сюда после катастрофы в Чернобыле выпала куча радиоактивных осадков и ничего". Либо ты сам себе решил противоречить, либо сам не понимаешь, о чем идет речь.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
VolDr Дата: Среда, 16.03.2011, 23:25 | Сообщение # 461
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
сюда после катастрофы в Чернобыле выпала куча радиоактивных осадков и ничего

Имелось ввиду "и ничего, живем".

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
gordon_lost Дата: Четверг, 17.03.2011, 02:11 | Сообщение # 462
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AlexX_82)
Да,есть такое дело. И на самом деле,все довольно плохо. Показывали,что там творится - это тихий ужас. Говорят,что все силы брошены на то,чтоб урегулировать,а сколько уже дней это продолжается и кто знает,может снова землю потрясет.

Я думаю, что в первую очередь японцам необходимо уладить ситуацию на второй АЭС, так как там еще все поправимо, а первая атомная станция, как уже официально объявили власти "живет сама по себе" и активно продолжает заниматься неизбежной самоликвидацией, что свойственно АЭС - а как правило, за двумя зайцами не погонишься...
Quote (VolDr)
А на мне она, значит, не отразилась?

Если будешь задавать подобные вопросы, то я вынужден буду считать, что отразилась oops
Quote (VolDr)
Имелось ввиду "и ничего, живем".

Просто ты в силу своего юного возраста еще беспечен и не осознаешь полностью всю картину происходящего :p

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)

Сообщение отредактировал gordon_lost - Четверг, 17.03.2011, 02:13
 
Награды: 108  +
VolDr Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:23 | Сообщение # 463
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
Просто ты в силу своего юного возраста еще беспечен и не осознаешь полностью всю картину происходящего

Я не десятилетняя школота и не двадцатилетнее быдло, что бы не понимать довольно простых для меня истин. :?
Quote (gordon_lost)
Если будешь задавать подобные вопросы, то я вынужден буду считать, что отразилась

Вот и считай, ибо так есть ВНЕЗАПНО

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
X-MEN Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:27 | Сообщение # 464
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Ситуация на японской АЭС приняла катастрофический ядерный масштаб - Чернобыль может достойно идти на пенсию! :?

Хотите поговорить об этом, тогда жмите сюда ;)


<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Mary-S Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:28 | Сообщение # 465
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Хотя Америка все отрицает

Да она пожизненно все отрицает!Но ведь если тех,кто считает иначе больше,то она согласится в конце концов.

Quote (VolDr)
Имелось ввиду "и ничего, живем".
И слава Богу,поплюй. Просто имелось ввиду,что она проявить себя может и через лет 30.Все равно что-то уже сейчас происходит. Это такая дрянь(
Quote (gordon_lost)
Я думаю, что в первую очередь японцам необходимо уладить ситуацию на второй АЭС, так как там еще все поправимо, а первая атомная станция, как уже официально объявили власти "живет сама по себе" и активно продолжает заниматься неизбежной самоликвидацией, что свойственно АЭС - а как правило, за двумя зайцами не погонишься...

А мне , в свою,очередь интересно,что АЭС можно строить везде? Ну просто в Японии,они находятся в таком месте,где неумолимо будут землетрясения. Разве не нужно строить их в более безопасных местах.Они же знают,к чему такие катастрофы могут привести...


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
X-MEN Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:45 | Сообщение # 466
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Если хотите - в Японии сейчас происходит некого рода подобие картины мини-апокалипсиса, который наглядно заставляет нас задумываться о том, как это всё может происходить и при сулящем прогнозистами мировом апокалипсисе angel
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
AlexX_82 Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:53 | Сообщение # 467
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
Если хотите - в Японии сейчас происходит некого рода подобие картины мини-апокалипсиса, который наглядно заставляет нас задумываться о том, как это всё может происходить и при сулящем прогнозистами мировом апокалипсисе angel
Думаю,что многие задумывались над этим,но когда это происходит вот...на глазах все меняется.Ты задумываешься.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
X-MEN Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:08 | Сообщение # 468
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (AnkaIaaa)
Посмотрите на Японию. Вы всё ещё не верите в конец света?

Лично я уже ничему не удивляюсь и готов ко всему angel

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Naevia Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:53 | Сообщение # 469
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, причем скоро :o
Девушка должна быть счастливой. больше она никому ничего не должна!
 
Награды: 2  +
gordon_lost Дата: Суббота, 19.03.2011, 04:07 | Сообщение # 470
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Этот день уже близок :?
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Lenochk@ Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:24 | Сообщение # 471
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Совсем недавно прочитала книгу о мальчике, который предсказывал будущее, он умер в одиннадцать лет., это было в конце 80-х, начале 90-х. Так он говорил, что города на дальнем востоке опустеют и туда переселятся японцы, они также переселятся в Китай и потом будут враждовать с ними.
Может это время настало?

Пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду!
Love lost.
 
Награды: 5  +
Tisha777 Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:52 | Сообщение # 472
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenochk@)
ак он говорил, что города на дальнем востоке опустеют и туда переселятся японцы, они также переселятся в Китай и потом будут враждовать с ними.
Может это время настало?

Хз. Я когда то читала,что Япония должна стать очень сильной державой.

Ты мой гормон счастья,понимаешь?
 
Награды: 3  +
gordon_lost Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:49 | Сообщение # 473
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Lenochk@)
Совсем недавно прочитала книгу о мальчике, который предсказывал будущее, он умер в одиннадцать лет., это было в конце 80-х, начале 90-х. Так он говорил, что города на дальнем востоке опустеют и туда переселятся японцы, они также переселятся в Китай и потом будут враждовать с ними. Может это время настало?

Lenochk@, все может быть angel и с последними событиями вовсе не исключено, и Ванга тоже говорила что то вроде этого в 2011 году и про то, что радиация выпадет осадками на всем северном полушарии, не оставив на нем животных :o

Добавлено (19.03.2011, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Tisha777)
Я когда то читала,что Япония должна стать очень сильной державой

А Япония и так очень сильная держава и если бы не эти природные катаклизмы, то она бы давно стала номер 1 в мире, а так возможно благодаря им в стране таким образом соблюдается баланс по отношению к другим государствам :p

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)

Сообщение отредактировал gordon_lost - Суббота, 19.03.2011, 18:50
 
Награды: 108  +
KonfetkaS Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:32 | Сообщение # 474
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
А Япония и так очень сильная держава и если бы не эти природные катаклизмы, то она бы давно стала номер 1 в мире, а так возможно благодаря им в стране таким образом соблюдается баланс по отношению к другим государствам

Ну я тоже читала о таком и говорилось о годах близжайших. Я слабо верю, что они скоро восстановятся(


Сообщение отредактировал KonfetkaS - Суббота, 19.03.2011, 20:32
 
Награды: 10  +
gordon_lost Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:30 | Сообщение # 475
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (KonfetkaS)
Ну я тоже читала о таком и говорилось о годах близжайших. Я слабо верю, что они скоро восстановятся(

Японцы смогут восстановится - но все же эта техногенная катастрофа на Фуксима-1, которой уже присвоили 6 баллов из 7 возможных (7 - это Чернобыль) очень сильно осложнит процесс этого восстановления, а города, расположенных в провинции Фукусимы, ждет учесть Припяти, если там все вовремя не дезинфицируют, что навряд ли :p

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Апокалипсис (.. день когда нас не станет ....)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!