Четверг, 25.04.2024, 04:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бункер "Стрела" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Бункер "Стрела"
Бункер "Стрела"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:20 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Juliet Дата: Среда, 24.09.2008, 15:51 | Сообщение # 101
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/всем дали задание набрать необходимых запасов воды и еды,так как предыдущие кончились, для большей эффективности нас разделили...я пошел за фруктами с Либби,на вид очень спокойной,понимающей и уравновешенной девушкой,эти качества в ней мне очень импонируют...из нее получился бы отличный друг или ,по крайнее мере, собеседник /
/к Либби/:
-ну, что пойдем на поиски фруктов?

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Среда, 24.09.2008, 17:02 | Сообщение # 102
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ну, вот Анна все решила за всех, всем дала задание..Я бы так никогда не смогла....Чувствую как-то неловко..Идти с незнакомым мне мужчиной за фруктами..Бернард ведь захотел остаться в бункере, но я его понимаю, пусть порадуется, что его жена жива и, что он скоро ее увидит../
- Пойдем, Майкл..Я знаю отличное место...
И мы пошли в джунгли

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
koral Дата: Среда, 24.09.2008, 22:11 | Сообщение # 103
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Майкл ушел с Либби в джунгли за фруктами. Судя по приказаниям встать, Ана считает, что Сойер должен пойти с нами. Но что-то меня терзают сомнения о его здоровье, он же еле ходит. Видимо негр подумал о том же, потому что после его разговоа с Аной вместо Сойера с нами пошел Бернард.
"Итак, мы возвращаемся на пляж, откуда и началось наше общение, но теперь меня никто не тащит, да и я хочу лишь помочь." /


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Среда, 24.09.2008, 22:22
 
Награды: 53  +
Людо4ка Дата: Среда, 24.09.2008, 22:42 | Сообщение # 104
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

/все разошлись; мы с Эко остались в бункере, чтобы собрать кое-какие наши пожитки.. впрочем, их было немного/
-может, нам следует хоть как то замести следы нашего здесь пребывания? а то мало ли,нагрянут хозяева бункера и нас вычислят?

 
Награды: нет  +
hunter123 Дата: Четверг, 25.09.2008, 16:05 | Сообщение # 105
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Они все-таки догадались,что я сейчас не в том состоянии,чтобы охотиться за фруктами.Поэтому я остался в бункере вместе с негром Эко и той стюардессой, Синди .

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
cxx Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:24 | Сообщение # 106
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Людо4ка)
-может, нам следует хоть как то замести следы нашего здесь пребывания? а то мало ли,нагрянут хозяева бункера и нас вычислят?

-Хорошая идея, Синди, ты займись этим.. а я пока что проведую джунгли...
/какие то странные подозрения.../

I belive in island
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:33 | Сообщение # 107
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


В дверях я столкнулась с мистером Эко....От быстрого бега я задыхалась, и мой голос срывался....
- Майкл, Майкл..Он пошел туда...к ним...Мы должны что-то сделать..Об этом нужно сказать Анне....

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Четверг, 25.09.2008, 21:34
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:07 | Сообщение # 108
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы вернулись....Я захожу в Бункер...и вижу Либби...с ней что-то случилось..ЧТО СЛУЧИЛОСь...что мого произойти....Сейчас узнаем..../
-Либби, что с тобой? Успокойся...Что стрелось??? :o

 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:13 | Сообщение # 109
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вздрогнула..Анна схватила меня за руку и попросила успокоиться...Я сделала глубокий вдох и стала объяснять:
- Майкл, убежал в джунгли к другим за сыном...Нужно что-то делать...нельзя это так оставлять..А вдруг они придут за нами по его наводке?/вырвалось у меня случайно.../

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:33 | Сообщение # 110
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Услышав эту ужасную новсть..Я слегка запаниковала..Но потом взяла себя в руки.../
-ТАк...Майкл, пусть идет своей дорогой....это его выбор..и мы его не остановим...-Сказала Я строгим голосом-...А мы собираем вещи..,И НЕ МЕДЛЕННО уходим!!!



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Четверг, 25.09.2008, 22:36
 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:39 | Сообщение # 111
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Услышав решения Анны, я впала в ступор, нервная дрожь прошла и я задумалась: /Как же так? это же бесчеловечно..оставить человека одного в джунглях...там же и дикие звери, там же и другие...Анна, а как же взаимопомощь?...Но что я могу сделать? Ничего../
Я ничего не ответила, я просто промолчала...и села в самый дальний угол бункера....

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
koral Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:56 | Сообщение # 112
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы вернулись с уловом, Либби уже была тут, а вот Майкла не видно.
"Где Майкл? И почему Либби так взволнована?"
На лицах Аны и Бернарда тоже было написано непонимание. Либби начала что-то сбивчиво объяснять. Я понял главное, что Майкл убежал, а остальное было ясно и так. Он ищет сына и не остановится ни перед чем, пока не найдет его или не умрет.
"Его нельзя бросать одного. Даже не считая других людей, джунгли опасное место для обезумевшего отца."
Поэтому я ждал, что Ана направит кого-то на поиски, но она решила уходить.
"Ее можно понять. Она напугана, и для нее важнее спасти своих друзей, чем искать Майкла. Но я не брошу его."
Я повернулся к Сойеру/
-Сойер! Майкл...Уолт...-сказал я, надеясь, что Сойер поймет меня и поддержит.
/Если он не пойдет со мной, что нормально, учитывая его состояние, он может хотя бы объяснить остальным, почему я ДОЛЖЕН уйти.
Я решительно направился к выходу, но дорогу мне преградил негр.
"Чего он хочет?! Я все равно пойду за Майклом. Он меня не остановит."/


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
cxx Дата: Пятница, 26.09.2008, 20:50 | Сообщение # 113
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Надо спасать Майкла, он не понимает кто эти "другие!" и что в одиночку ему их не победить...Надо идти искать его.. Вижу что кореец идет в сторону двери.. видимо хочет пойти за другом.. думаю его не остановить.. придется брать с собой >:) /
/Перегорожаю путь и даю ему в руки оружие/
- Один ты там не умрешь! >:) :D
/ Выходим из бункера в джунгли и идем искать Майкла.../

I belive in island

Сообщение отредактировал cxx - Пятница, 26.09.2008, 21:41
 
Награды: 1  +
koral Дата: Пятница, 26.09.2008, 21:04 | Сообщение # 114
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я уже был готов драться."Я готов был уйти любой ценой, но к счастью этот негр меня понял и даже сам пошел со мной в джунгли" /


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 26.09.2008, 21:17 | Сообщение # 115
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джин направился...к двери...Он явно хочет бежать за другом..,Его надо остановить....Эко уже пошел к нему...И зачем-то дал в руки оружие....Вот, черт...Эко идет с ним....Может их остановить...Нет не надо...Эко знает, что делает.../
-ТАкс...всё все готовы??? Берем вещи и двигаемся на юг....
/все взяли необходимые вещи..еду, воду...и мы пошли вСеверные джунгли



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 27.09.2008, 21:31
 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Пятница, 26.09.2008, 21:26 | Сообщение # 116
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сидя в углу, я все равно поняла в чем дело...Джин и Эко пошли за Майклом...
А мою голову переполняли мысли../Что же будет с нами? Зачем мы собираемся на другой конец острова? А вдруг мы не дойдем?.... /
Я очнулась от окрика Анны, что нужно собираться и уходить....Я встала и пошла не хотя за ней....в джунгли

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
hunter123 Дата: Суббота, 27.09.2008, 13:09 | Сообщение # 117
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Майкл опять сбежал за своим сыном.Все это время я наблюдал за ним и понимал как ему паршиво.Вот и теперь нелепая попытка сбежать в джунгли и искать этих рыбаков.Судно у них было мальнькое,такое не способно просто выйти в океан,следовательно,эта развалюха явно с нашего острова либо,если тут не очень далеко есть еще остров то оттуда.Джин подбежал и начал пытаться мне объяснить что майкл сбежал за сыном,хотя я это и так уже знал.Я показал ему по-первых свое больное плечо,дав понять,что сейчас не до гонки за сумасшедшим папашей.
-Я знаю.Но если ты не заметил,чуви,тут каждый сам за себя!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Суббота, 27.09.2008, 13:10
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 27.09.2008, 21:45 | Сообщение # 118
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Я наблюда за бункером уже долгое время... к сожалению, попытки входа пришлось оставить, так как людей там стало больше и они уж точно бы заметили постороннего человека.. а возможно, я бы наткнулась на кого-то из них.. так что я ограничиваюсь прогулками вокруг и наблюдениями...

В бункере трое новичков.. хотя меня не отпускает странноеощущение, что я видела уже их... после нескольких часов напряженных раздумий я наконец понимаю. кто это... это - выжившие из центральной части самолета... по крайне мере негра и корейца я точно видела там.. не помню, был ли там третий мужчина... вероятней всего да, просто я не сталкивалась с ним.. или не помню его лица... мне непонятно одно: как они здесь оказались? Ведь их лагерь совсем в другом месте7 Неужели они добровольно отправились на исследованиеострова? Или же оказались в этих местах не совсем по своей воле... Гадать бесполезно, я подойти и заговорить с ними я точно не могу... остается только гадать...

Возле бункера постоянное движение: кто-то уходит, кто-то приходит, появляются и новые его жители (как мне повезло, чтоя не столкнулась ни с кем из них во время своего визита.. иначе меня бы точно обвинили во всех их бедах.. в стрессовых ситуациях люди редко склонны к здравому анализу.. они готовы обвинить первого встречного. лишь бы не искать истину../

 
Награды: 100  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Бункер "Стрела"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!