Четверг, 28.03.2024, 15:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пляж (Здесь живут потерпевшие крушение)
Пляж
Некурящий Дата: Понедельник, 29.10.2007, 16:08 | Сообщение # 101
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мысленно: не буду привлекать к себе лишьнего внимания/

Quote (gutik)
-Так я же тебе говорю, просто интересно стало, ведь все припасы должны быть у меня, вон Бернард их тащит, а ты не говорил, что у тебя есть бананы, просто банальный интерес, а ты о чем подумал?

Либби, я думою, не стоит раздуваить спор из-за связки бананов. Вот держи. Просто не хотел тебя сильно нагружать, тяжело ведь все-таки.

/Сказал я с неоднозначной ухмылкой на лице./


Я верю...
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Понедельник, 29.10.2007, 17:23 | Сообщение # 102
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Либби, я думою, не стоит раздуваить спор из-за связки бананов. Вот держи. Просто не хотел тебя сильно нагружать, тяжело ведь все-таки.

- Гудвин я и не раздуваю, ты меня не правильно понял, просто интересно стало вот и все.
Quote (Некурящий)
/Сказал я с неоднозначной ухмылкой на лице./

/ Мысленно/ Ага так я и поверила тебе, как бы не так, а ухмылочка сама за себя говорит.

 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Понедельник, 29.10.2007, 22:39 | Сообщение # 103
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gutik)
Анна что-то совсем темно становится - далеко еще идти то?

- Да, ты права - уже очень темно...а здесь очень даже неплохо...хмм...
/оглядываюсь по сторонам/
- Знаете что, тогда здесь и переночуем, а утром сразу дальше пойдем. Хотя может получится так, что мы здесь и останемся, вода - есть, фруктовых деревьев тоже полно. Ладно, обсудим это утром. А сейчас давайте разобьем лагерь. Итак, все согласны?

***********************
P. S. Дальше пишем в другой локации :)
джунгли




Сообщение отредактировал Vinona - Понедельник, 29.10.2007, 22:39
 
Награды: нет  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 06.09.2008, 13:50 | Сообщение # 104
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Идем вдоль берега...."Что это такое в переди я вижу...Надо подойти по ближе..."
-Эко, посмотри вперед...ЧТО там такое...ЭТо вроде как человек...Надо подойти\ посмотреть...Только очень очень аккуратно, а то это может оказаться ловушка...
/Идем, ближе к этому странному человеку...Видем, что он лежит не шевелится...вроде как без сознания....Надо его связать и в наш лагерь отнести/
-Давай свяжем его...ТЫ взял веревку?

 
Награды: 19  +
cxx Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:01 | Сообщение # 105
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline


/почти точно уверен что это один из них... но зачем им оставлять своего? Может это приманка? лично мне кажется это просто несчастный случай... но рисковать не будет/
- Да, Анна, веревка есть! На. держи! Думаю его пока что не надо нести в лагерь, отнесем в джунгли... вдруг он очнется?

I belive in island
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:56 | Сообщение # 106
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Связываем его руки и ноги, Эко закидывает Этого мужчину себе на плечо, он сильный, ему не тяжело... :p /
-Я думаю, в джунглях его не безопастно оставлять..за ним могут прийти или он может сбежать..Может лучше в бункер наш отнести...Там мы за ним присмотрим?....

 
Награды: 19  +
koral Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:13 | Сообщение # 107
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я очнулся и обнаружил, что связан и меня куда-то тащат. Видимо, оказавшись на берегу, я снова отключился, решив, что теперь в безопасности.
"Господи, как же ужасно чувствовать себя слабым и уязвимым. Что-то я не о том думаю, мысли все еще путаются. Надо понять, что за люди меня схватили. Жаль, я не понимаю о чем они говорят"/


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 07.09.2008, 15:40
 
Награды: 53  +
cxx Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:19 | Сообщение # 108
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Надо позвать Синди и Бернарда, и вместе допросим его! Пока что привяжем его к дереву...
/как только я точно узнаю что он другой я не знаю что я сним сделаю.../

I belive in island
 
Награды: 1  +
koral Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:19 | Сообщение # 109
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/"Оценим размер бедствия. Эти люди не могли найти меня случайно, значит они этого ждали. Судя по тому, что течение вынесло меня сюда, соратники подонков, похитивших ребенка и сжегших плот, решили перестраховаться и добить тех из нас, кто доберется до берега. Надо спасать себя и попытаться предупредить Сойера с Майклом, ведь если они выжили, то рано или поздно будут здесь. "/


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 08.09.2008, 22:33 | Сообщение # 110
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Да, Эко..так и сделаем....Двай привязыывать...И пошли за остальными...
/Привезали к дереву...и пошли за Синди и Бернардом..." Кто же это..НА других он не похож...Но это мы обязательно выясним"/ >:)

 
Награды: 19  +
koral Дата: Понедельник, 08.09.2008, 22:59 | Сообщение # 111
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Пока незнакомцы привязывали меня, у меня была возможность наконец-то их рассмотреть: мощный мужчина-афроамериканец и женщина-латинос спортивного вида. Одеты они были получше, чем встреченные нами в океане, но в глазах была та же злость и ненависть. Связав меня, они стали что-то обсуждать. Все, что я понял, они упоминали еще каких-то людей. Они не обращали на меня внимания, что позволило мне оценить свое положение: узлы были крепкие и надежные, такие не развяжешь и не порвешь, но на дереве,которое они выбрали в качестве столба, оказалось несколько достаточно острых сучков, о которые можно было перерезать веревку. После недолгого разговора они оба куда-то ушли. Я понял, что такой шанс нельзя упускать. Освобождение от веревок заняло минут пять, после чего я побежал в сторону пляжа, по совместительству в сторону, противоположную от чужаков./


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Вторник, 09.09.2008, 15:47 | Сообщение # 112
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Через пятнадцать минут мы увидели землю.Это зажгло во мне лучик надежды но он быстро угас потому что я сразу узнал наш остров.
-Течение вынесло нас назад,домой!
Мы подплыли к берегу,выбрались наружу а потом события начали очень быстро разворачиваться.Я услышал вопль Джина.Он выскочил из джунглей с палкой за спиной,что говорило что он недавно был связан.Он что-то кричал и бежал к нам.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
cxx Дата: Вторник, 09.09.2008, 16:28 | Сообщение # 113
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Анна, Синди, Бернард, нам лучше поторопиться! У меня плохое предчуствие насчет этого "другого"... идем скорее..
/такое чувство что он смог сбежать, но как?/

I belive in island
 
Награды: 1  +
koral Дата: Вторник, 09.09.2008, 16:36 | Сообщение # 114
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/К сожалению, я очень скоро понял, что мое исчезновение обнаружено и за мной гонятся. Надо было сворачивать обратно к джунглям, т.к. на пляже я был легкой мишенью. но тут я увидел, как Сойер и Майкл выползают на берег, не подозревая о надвигающейся угрозе/
-Уходите! Здесь опасно! Уходите! (кор.), - закричал я.
/Они меня заметили, но остались на месте.
"Конечно! Они меня просто не понимают." Я судорожно попытался вспомнить хоть что-то по-английски. "Как же доктор и охотник, называли этих людей... О! Кажется, "другие". "/
-Другие! Другие! Другие!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Вторник, 09.09.2008, 16:37
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:44 | Сообщение # 115
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Бежим по джунглям...в Погони за тем мужчиной..."Как же так мы его привезали, что он смог сбежать?!...."
Смотрю вперед...и вижу, что...он с кем-то разговаривает...Два мужчины...мокрые..из океана..как и он..."Кто же это может быть?"
Подбегаю к ним/

 
Награды: 19  +
hunter123 Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:23 | Сообщение # 116
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда Джин к нам подбежал,из джунглей вышли люди в потрепанной одежде с палками в руках.Впереди шел здоровенный черный парень с огромной дубиной.Первым навстречу ему побежал я и получил дубиной по морде.После этого я уже ничего не помню!
НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
koral Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:59 | Сообщение # 117
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Убежать мы не успели. На пляж выбежали люди в потрепанной одежде, впереди которых шла уже знакомая мне парочка. Тот мощный негр, который меня тащил, пошел на нас, размахивая чем-то вроде дубинки. Сойер попытался дать отпор, но тут же получил удар по голове. Почти тут же свалился и Майкл. Следующий я.... /


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
cxx Дата: Вторник, 09.09.2008, 20:05 | Сообщение # 118
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Так и знал что он будет не один! Чутье меня не подвело, он действительно сдежал.../
-Давайте свяжим их и отнесем в джунгли, кажется нам пригодиться наша яма...

I belive in island
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 10.09.2008, 19:00 | Сообщение # 119
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Да...оттуда они врят ли сбегут....Распросим их....Постараемся узнать , как можно больше информации...
/Пока все трое без сознани мы их свезали...И я согла их хорошо разглядеть....Почему-то их лица мне знакомы, наверное при первом нападении видела,...Один, длинно-волосый парень, симпотичный....оказался раненым..."Странно, что бы это могло значит...врят ли они друг в друга стреляют?!"/===>Джунгли
 
Награды: 19  +
koral Дата: Среда, 24.09.2008, 22:20 | Сообщение # 120
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Придя на пляж, мы разделились.Бернард помогал Ане, а я был предоставлен сам себе. В мои способности явно не очень-то верили, т.к. на мои действия косились с подозрением, считая, что я скорее распугаю их рыбу, чем поймаю что-то сам.
"Как смешно было смотреть на их удивление, когда мой способ принес результаты, в отличие от их стараний. Конечно, в том мире они скорее всего занимались рыбалкой лишь ради забавы, а я вырос среди рыбаков. И все же это был мой триумф."/


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 01.10.2008, 21:37 | Сообщение # 121
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы с бернардом пытались поймать рыбу...НУ у насэто мягко говаря, выходило не очень...ТОчнее за часа два мы поймали совсем чуть чуть рыбы...в отличаи от Джина, который в одиночку наловил огромное кол-во рыбы...Все..думаю...нам хватит...столько еды...Пора уходить....
-Бернард...пойдемте в бункер....ДЖИН, ДЖИН....он повернулся....Я помахала ему, что нам пора уидти..../
БУНКЕР

Добавлено (01.10.2008, 21:37)
---------------------------------------------

/Мы медленно идем попляжу...практически все молчат..ТАк как устали..и думают о своем...И тут Эко сказал..что сейчас будет полуостров..,Имы сократим..и придем быстрее, если сокротим через Джунгли...НО я то понимаю...Что это опастно..и мы можем не дойти...Но а если пойдетм...по пляжу...то не известно, что с Ковбоем будет....А Эко явно хочет ему помочь...Ну что же...Ради одного будем рисковать всеми...
Ушли в ДЖунгли.




Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Среда, 01.10.2008, 23:17
 
Награды: 19  +
koral Дата: Среда, 01.10.2008, 23:34 | Сообщение # 122
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы долго шли по пляжу, все устали, но остановиться им страшно. Наконец, Эко предложил передохнуть. Я устал, но мои мысли сейчас заняты состоянием Сойера. "Сколько он еще продержится?" Что-то мне подсказывает, что и Эко думает о том же, да и остановиться он предложил скорее всего именно ради Сойера. Ана с Эко о чем-то поговорили и мы опять повернули в сторону джунглей. Глядя, как тяжело Сойер поднимается, я понял, что пора ему помочь. Я предложил опереться на мое плечо и он не отказался, значит ему действительно плохо. /


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Среда, 01.10.2008, 23:43
 
Награды: 53  +
hunter123 Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:20 | Сообщение # 123
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне было так паршиво,что когда джин предложил опереться на его плечо,я сначала хотел отказаться,но потом передумал потому что и так еле перебирал ногами.Видимо,они из-за меня свернули в джунгли,потому что все замечают,что мне все хуже и хуже.Я почувствовал прилив благодарности по отношению к этим людям.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Juliet Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:48 | Сообщение # 124
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/мы идем вдоль берега,все устали,но легкий бриз немного освежает. Сойер совсем ослаб,мне жалко на него смотреть, хочеться помочь,но она я уверен окажется отвергнутой...его вздляд,с которым он смотрит объясняет все без слов/
Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Фрай Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:11 | Сообщение # 125
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Подойдя к берегу, я спрыгнул в воду, и протащив лодку по песку, оставил ее на пляже. Побросав весла в лодку, я взял рацию, и проверив оружие, отправился к Михаилу на станцию "Пламя"

Добавлено (09.11.2009, 00:11)
---------------------------------------------

Я пришел к своей лодке, толкнул ее в воду, и вскочив, стал править на "Алькатрас".


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 09.11.2009, 00:18
 
Награды: 55  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пляж (Здесь живут потерпевшие крушение)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!