Четверг, 25.04.2024, 12:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 138 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
koral Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:26 | Сообщение # 3426
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
- Помочь?

Кейт реагирует лишь на секунду позже меня, так же с готовностью бросаясь к Джеку. И он отвечает на ее волнение, его взгляд на ней. Я вижу это, а они не замечают, что я смотрю. Наверное стоит согласиться на предложение Кейт, не втроем же нам идти. Я уже собираюсь сказать это, когда Джек вдруг произносит
Quote (N-a-t-k-a)
- Спасибо, Кейт. Правда... Джульетт мне поможет дойти и... наложит новую повязку.

Я замираю ошарашенная его решением, и не я одна. Кейт тоже не понимает. Я вижу боль в ее глазах. Ведь он снова отталкивает ее. Нет никакой надобности в новой повязки и Кейт вполне могла бы его довести, но он выбирает меня. Не понимаю. Однако это не мое дело, так что я просто молча помогаю ему идти, оставляя позади Кейт.
Выйдя из палатки Джек замирает на мгновение и я останавливаюсь, терпеливо ожидая, когда его глаза привыкнут к яркому свету и мы сможем двигаться дальше. Идем мы конечно медленно, но все же Джек не полностью висит на мне и я признаюсь удивлена, что он уже может ходить, пусть и с трудом. Значит, скорее всего через пару дней, уже будет бегать как ни в чем не бывало. Я рада за него, рада, что с ним все хорошо. Ведь все могло быть хуже, так что я должна быть рада.
Нас замечают и все начинают улыбаться и махать Джеку. Чужие в сущности люди, действительно рады, что у него все хорошо. И это нормально. Господи, как мне хочется этой самой нормальной жизни. Чтобы вот так же волновались за меня, чтобы я чувствовала себя частью семьи. Только боюсь, я уже не смогу быть такой. Слишком долго я выживала, слишком многих убила.
Вот мы уже у палатки Джека. Еще немного и он снова ляжет. Потому что как бы он не хорохорился я чувствую по давлению, что силы у него на пределе.
-Вот так, еще немного-тихо приговариваю я, заводя его в палатку и помогая лечь.
Я тянусь рукой к его майке, все же стоит взглянуть на шов, хоть крови пока и не видно, но он перехватывает мою руку. Что? Я удивленно поднимаю на него взгляд.
Quote (N-a-t-k-a)
- Джульетт, я просто хочу сказать тебе спасибо за то, что ты сделала для меня... Ты отважилась и в итоге спасла мне жизнь...

Он говорит это, глядя мне в глаза, и я знаю, что он не врет. Несмотря на то, что я сделала, не как он хотел, он благодарен искренне.
-Ты бы сделал то же самое на моем месте- отвечаю я, но его взгляд серьезен, даже слишком. Неужели мы снова говорим не только об операции?!
-Ты обещал вытащить меня с этого острова. Думаю, это стоило того, чтобы спасти тебя?- улыбаюсь я, пытаясь превратить этот разговор в шутку.
Я не уверена, что готова к разговору о том, что я сказала Кейт.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:41 | Сообщение # 3427
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Рука Джульетт мягкая и чуть влажная… Моя столь неожиданная откровенность несколько смутила её, но, тут же спохватившись, она отвечает преспокойным тоном:
Quote (koral)
-Ты бы сделал то же самое на моем месте-

Не мигая, я смотрю ей в глаза… /Да, наверно, ты права… Но благодаря тебе я понял одну вещь. То, что ты озвучила Кейт сегодня после операции. Мне не приятен сам факт, что с какой-то стороны я использовал тебя… Пусть не осознанно, не специально. Но тогда, около станции «Буря» мне действительно очень хотелось тебя поцеловать… Это было нужно нам обоим…/
Quote (koral)
-Ты обещал вытащить меня с этого острова. Думаю, это стоило того, чтобы спасти тебя?

Улыбка Джульетт, такая простая и безумно милая, многого стоит… Я улыбаюсь ей в ответ.
- Непременно спасу… Сделаю всё возможное и невозможное.
На последнее слово я делаю ударение… Однако я хочу кое-что еще сказать. Отвернувшись на пару секунд и собравшись с мыслями, я перехожу к кульминации разговора:
- Джульетт, - начинаю я вкрадчиво, - я чувствую между нами какую-то неловкость. И я слышал ваш с Кейт разговор, ты знаешь… Ты права, что мне был приятен тот наш поцелуй… Та причина, которую ты назвала, она имеет место быть… Но есть еще и другое обстоятельство… Мы друг в друге нуждались. Ты – чужая среди нас, и я – просто несостоявшийся лидер, заслуживающий только упреки в свой адрес…
Глаза Джульетт медленно расширяются… На её лице смешались разные чувства, но я могу «опознать» только удивление.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Суббота, 12.03.2011, 00:52
 
Награды: 240  +
koral Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:47 | Сообщение # 3428
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Непременно спасу… Сделаю всё возможное и невозможное.

Да, я знаю, ты уже говорил. И я верю, что ты постараешься. Может даже не ради меня, а ради всех, за кого ты чувствуешь ответственность. Я снова возвращаю свое внимание к шву, все в порядке, но теперь Джеку лучше отлежаться. Я уже собираюсь уйти, когда он начинает говорить
Quote (N-a-t-k-a)
- Джульетт, я чувствую между нами какую-то неловкость. И я слышал ваш с Кейт разговор, ты знаешь… Ты права, что мне был приятен тот наш поцелуй… Та причина, которую ты назвала, она имеет место быть… Но есть еще и другое обстоятельство… Мы друг в друге нуждались. Ты – чужая среди нас, и я – просто несостоявшийся лидер, заслуживающий только упреки в свой адрес… -

Я замираю, слушая его слова. До последнего я думала, что Джек ограничится полунамеками, но вот он здесь, смотрит на меня и ждет реакции. А я не знаю, что сказать. Неловкость между нами, да, наверное, хоть никто и не виноват. Мы были нужны друг другу. Я сама это сказала. Это правда, но почему-то все равно больно, что вслед за словами про другое обстоятельство, он не сказал, что хоть что-то испытывал ко мне. И это "ты чужая". Да, я знаю. Я помню.
-Ты не заслуживаешь упреков. Ты делаешь очень многое. И лучшим доказательством того, какой ты лидер, является реакция людей на твою болезнь. Все старались помочь, все волновались.-
На какое-то время они даже приняли меня как свою, и я наслаждалась этим, хоть и знала, что это лишь твоя тень. Просто кроме меня никто не может помочь.
-Ты замечательный лидер- проще говорить об этом, успокоить его, поддержать, чем ответить на его вопрос.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Суббота, 12.03.2011, 01:34
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 12.03.2011, 01:20 | Сообщение # 3429
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Что же за дибильная у меня черта характера? Я слишком прямолинеен, не могу лавировать, подстраиваться под обстоятельства. Только напролом, сокрушая всё на своём пути, набивая себе синяки… Иначе – никак… Либо весь, либо никак... Если люблю, - значит всем сердцем, если дружу - значит дружу по-настоящему, если ненавижу – то люто ненавижу… «Наполовину» не могу. И еще требую такого же в ответ… Потому с Джульетт не могу быть «наполовину», понимая, что она отдается мне целиком и полностью…/
Quote (koral)
-Ты не заслуживаешь упреков. Ты делаешь очень многое. И лучшим доказательством того, какой ты лидер, является реакцию людей на твою болезнь. Все старались помочь, все волновались.-

Я горько усмехнулся…
Quote (koral)
-Ты замечательный лидер

- Я лишь хочу, чтобы мы все выбрались с острова, и считаю, что корабль – это шанс… Но меня поняли и поддержали немногие. Они ушли с Локком, надеясь скрываться от призрачной угрозы.
/Однако мы ушли от темы… Вернее, Джульетт увела меня от главной мысли… Казалось, что она уже хочет уйти…/
Переведя дыхание, я продолжаю:
- Джульетт, я действительно ценю твою поддержку… И потому не хочу, чтобы между нами возникали какие-то недомолвки. Ты моя родственная душа… Я понял это еще с алькатраса. И в тот момент около «Бури», когда ты так отчаянно рассказывала мне о замыслах Лайнуса, больше всего на свете я хотел защитить тебя… Я не жалею о том, что поцеловал тебя. Надеюсь, ты тоже…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Суббота, 12.03.2011, 01:46 | Сообщение # 3430
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Я лишь хочу, чтобы мы все выбрались с острова, и считаю, что корабль – это шанс…

Да, конечно.
Quote (N-a-t-k-a)
Но меня поняли и поддержали немногие. Они ушли с Локком, надеясь скрываться от призрачной угрозы.

Так вот за что, он корит себя, что остальные ушли с Локком, что он не может их защитить. Эх, Джек, Джек, хочешь спасти всех и вся, даже если они сами этого не хотят. Ничего, все сложится, они недалеко и в случае чего мы позовем их.
Я улыбаюсь ему, как бы показывая, что все будет хорошо, но Джек снова возвращается к нашему поцелую.
Quote (N-a-t-k-a)
- Джульетт, я действительно ценю твою поддержку… И потому не хочу, чтобы между нами возникали какие-то недомолвки. Ты моя родственная душа… Я понял это еще с алькатраса. И в тот момент около «Бури», когда ты так отчаянно рассказывала мне о замыслах Лайнуса, больше всего на свете я хотел защитить тебя… Я не жалею о том, что поцеловал тебя. Надеюсь, ты тоже…

Ценю. Родственная душа. Хотел защитить. Все эти слова, они как бальзам на душу. Я не чужая для него, пусть не любимая женщина, но и не чужая. И может мне не стоит строить стену между нами, может он может стать для меня опорой и поддержкой как друг.
-Я...- я сглатываю вставший в горле ком, опускаю глаза.-Я благодарна тебе за поддержку. Правда. Тогда у "Бури" я бы сорвалась если бы не ты, если бы не твоя защита. Не важно, что кто-то не послушал тебя и ушел за Локком. Ты потрясающий человек, спасающий всех нас. И меня в том числе.-делаю паузу, но если уж быть откровенной, то до конца.-И нет, я не жалею. Ни о чем. Я рада иметь такого друга как ты, Джек.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
WildCаt Дата: Суббота, 12.03.2011, 10:02 | Сообщение # 3431
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Спасибо, Кейт. Правда... Джульетт мне поможет дойти и... наложит новую повязку.

Я останавливаюсь и неуверенно пячусь к выходу, даже ещё не успев до конца осмыслить все его слова. Джулиет, судя по всему, немало удивлена. Джек пытается мне улыбаться, но я уже отказываюсь что-либо понимать. Застываю у входа и сторонюсь с каменным лицом, давая им пройти мимо.
Они ушли, а я ещё минут пять стояла на месте, чувствуя, что проваливаюсь в какую-то бесконечную чёрную пропасть. Так до конца и не опомнившись, выхожу под палящие лучи солнца и, глядя себе под ноги, бреду в сторону океана. Дойдя до берега, я опустилась на корточки, и непослушными руками принялась развязывать шнурки на кроссовках. Наконец, стащив их с себя, я поднялась в полный рост и пошла вдоль водной кромки, ощущая под стопами приятное песочное похрустывание, сопровождающееся характерными массажными движениями. Воздух был наполнен стойким запахом ультрафиолета, какой часто можно встретить в кабинах солярия.
Я должна о чём - то думать, за что-то беспокоиться, как обычно? Сейчас в голове будто свестит заблудившийся в затейливых коридорах извилин ветер. Может я просто слишком вымотанна, чтобы меня хоть что-то в эту минуту беспокоило.

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:14 | Сообщение # 3432
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Жду её ответа… /Она важна для меня и нужна мне… У меня к ней особое чувство. Не такое, как к Кейт… Кейт заставляет моё сердце биться быстрее, её голос завораживает, а взгляд обжигает. Джульетт же дарит мне чувство спокойствия и умиротворенности… Они разные, но они мне обе нужны./
Quote (koral)
-Я... Я благодарна тебе за поддержку. Правда. Тогда у "Бури" я бы сорвалась если бы не ты, если бы не твоя защита. Не важно, что кто-то не послушал тебя и ушел за Локком. Ты потрясающий человек, спасающий всех нас. И меня в том числе.-

Она смотрит прямо, не отводя взгляд, говорит очень уверенно и четко.
/Мне очень важно услышать эти слова… Что я делаю что-то правильно. Последнее время я слышал в свой адрес одни упреки, связанные в первую очередь с появлением «спасателей»… Такие ободряющие слова Джульетт прибавляют мне силы, дают мне новый эмоциональный заряд… Раньше стимулом для меня было совсем другое – постоянные упреки отца в моей несостоятельности как врача, да и как личности вцелом… Но сейчас всё изменилось./
Quote (koral)
И нет, я не жалею. Ни о чем. Я рада иметь такого друга как ты, Джек.-

Её голос слегка дрожит… Мне захотелось обнять её или просто взять за руку… /Но зачем?/ Я просто улыбаюсь ей.
- Джульетт, можешь на меня рассчитывать…
/И что со мной!?/ Я непроизвольно тянусь к ней и провожу кончиками пальцев по её щеке… Чуть прикасаясь…
Наступила неловкая пауза… /Надеюсь, ЭТО не было лишним… и не испортит наше взаимопонимание./
Чтобы хоть как-то прекратить затянувшееся молчание, я не нахожу ничего умнее, чем задать совсем не подходящий вопрос:
- Как поживают наши «спасатели»? Есть какие-нибудь новости?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:46 | Сообщение # 3433
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Джульетт, можешь на меня рассчитывать…

Он говорит, глядя мне в глаза, и снова, как тогда у Бури, мне хочется обнять его, прижаться к нему и почувствовать эту защищенность. Его глаза...
Я знаю, что это бессмысленно. Мы друзья, но есть граница. И я пытаюсь совладать с собой, отвести взгляд. А он протягивает руку, нежно прикасаясь к моей щеке и его пальцы, такие нежные и чуткие, это лишь легкое касание, но я замираю от него, не в силах дышать не то, что говорить. Я стою так. Он уже убрал руку, а я все стою.
Что это было? Порыв? Как и у меня? Как тогда на Буре? Есть что-то между нами, что-то большее...
Quote (N-a-t-k-a)
- Как поживают наши «спасатели»? Есть какие-нибудь новости?

Спасатели? Спасатели! Этот вопрос помогает мне вновь обрести контроль и хладнокровие.
-Особых новостей нет. Но они помогли принести инструменты для операции.-
Не новость конечно, но я была удивлена.-И сегодня Фарадей подошел с расспросами об аномалиях.-
Вспоминаю наш с ним утренний разговор.
-Знаешь, чем больше общаюсь с ним, тем больше верю, что он лишь ученый. Вреда от него не будет, но и в пользе не уверена. Вряд ли Уидмор послал за Беном корабль ученых.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:16 | Сообщение # 3434
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Особых новостей нет. Но они помогли принести инструменты для операции.-

Я удивленно поднимаю брови.
- Везде успели! Хоть какой-то от них есть толк…
Джульетт заметно повеселела и с удовольствием рассказывает мне о последних событиях. /Очевидно, ей нравится держать руку «на пульсе»… Что ж, мы в этом с тобой похожи./
Quote (koral)
И сегодня Фарадей подошел с расспросами об аномалиях.-

- продолжает свой рассказ Джульетт.
/Вот тут интересно… Ставит эксперименты, рассуждает о природе и характере времени, задает вопросы про местные аномалии… Не так он прост. Так ли его интересует Лайнус?/
- Отношение к нему меняется с каждым днем… Надо не сводить с него глаз.
Quote (koral)
-Знаешь, чем больше общаюсь с ним, тем больше верю, что он лишь ученый. Вреда от него не будет, но и в пользе не уверена. Вряд ли Уидмор послал за Беном корабль ученых.-

/Уж не знаю, кто способен «укротить» такого… такого как Бен… Боюсь, что даже армия США не сможет противостоять его хитрости и обману./
- В любом случае необходимо выяснить у Фарадея о тех, кто на корабле… С Шарлоттой говорить бесполезно.
На последней фразе я зевнул. Вглядываюсь в глаза Джульетт – они будто стеклянные… Она ведь не спала всю ночь, да и я не против немного вздремнуть.
- Джульетт, нам надо отдохнуть, иначе ноги волочить не будем.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:40 | Сообщение # 3435
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- В любом случае необходимо выяснить у Фарадея о тех, кто на корабле… С Шарлоттой говорить бесполезно.

Да, что верно, то верно, от нее пользы мало. Что бы она ни говорила, всегда есть вероятность, что это ложь. А вот у Дэна можно разузнать про корабль при случае, он вроде спокойно и даже с готовностью идет на контакт.
-Хорошо, я попробую поговорить с ним-
Джек пристально смотрит на меня, неужели думает, что я не справлюсь. Уж всяко у меня получится лучше, чем у него с криками и хватанием за грудки. Однако еще один его зевок и я понимаю, что он устал. Хлороформ уже выветрился, но слабость еще осталась, а он уже больше часа пытается вести привычный активный образ жизни.
Quote (N-a-t-k-a)
- Джульетт, нам надо отдохнуть, иначе ноги волочить не будем.

Тут же говорит он, подтверждая мою догадку. Да и он прав, я ведь собиралась поспать после осмотра Джека, ну во всяком случае думала об этом, пока не зашла в палатку и не столкнулась с Кейт. Потом наш разговор с Джеком.
-Ты прав. Сон - это еще одна вещь, которая нужна сейчас нам обоим.-
Говорю я с улыбкой, вспоминая его слова о том, что мы оба нуждались в том поцелуе. Но это не месть, нет. Я рада слышать от него "НАМ надо отдохнуть" и как это ни странно, мне действительно стало легче после этого разговора, будто камень с плеч упал. Теперь мне не надо думать, что и как сказать, во всяком случае не с Джеком. Это приятное чувство.
-Сладких снов-шутливо говорю я, наслаждаясь этим новым ощущением легкости и комфорта в общении.
-И спасибо- эти слова я произношу тихо, уже уходя. Не знаю услышал ли, но и не важно. Уверена, мы поняли друг друга.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:13 | Сообщение # 3436
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Хорошо, я попробую поговорить с ним-

/Может, лучше НАМ? Всё тщательно продумать… и не дать ему мямлить что-то непонятное./ Однако я просто киваю. /Разберемся…/
Quote (koral)
-Ты прав. Сон - это еще одна вещь, которая нужна сейчас нам обоим.-

/Я уже чувствую, что начинаю медленнее соображать… да и Джульетт выглядит вымотанной, хоть и старается держаться./
Quote (koral)
-Сладких снов
– мягко говорит Джульетт и встает с моей подстилки. Её задорный тон умиляет меня.
- Хорошо тебе отдохнуть, - желаю я ей, улыбаясь от уха до уха.
Провожая её взглядом, ловлю себя на мысли о том, что мне нравится за ней наблюдать…
Quote (koral)
-И спасибо-
– чуть слышно говорит она и исчезает за пологом палатки. Я едва уловил…
/Тебе спасибо… за мою жизнь – говорю я про себя. Этот разговор был необходим, чтобы расставить все точки над «i» и двигаться дальше…/
Мои глаза слипаются, и я с чистой совестью проваливаюсь в сон.

Добавлено (13.03.2011, 02:13)
---------------------------------------------

/Утро… Такое же, как и вчера. Мы всё там же. А я бы так хотела однажды утром открыть глаза и оказаться в своей постели дома… в Сеуле. И, конечно же, меня окутывает запах манящего кофе… Это Джин решил порадовать меня с утра завтраком… С кухни доносится лёгкая музыка и мелодичное подпевание мужа… Нежась в постели, я улыбаюсь. Но вставать пока не хочу. Я наслаждаюсь теми минутами одиночества, когда я предоставлена самой себе, когда я еще не отошла толком ото сна... когда я еще наполовину в царстве снов и грёз…
Пора уже проснуться, Сун. Мы на острове. Всё на том же чертовом острове… И если в ближайшее время мы не уедем отсюда, нет смысла мечтать о ДРУГОЙ жизни…/
Я просыпаюсь очень тяжело. /Надеюсь, это из-за дикой усталости и переживаний, накопившихся за последние дни… Боюсь, что у меня начнется раньше… Джульетт оговаривала сроки, но а вдруг…/
Джин спит рядом. Я медленно сажусь, и чувствую, как к горлу подкатывает тошнота… /Меня ведь не должно уже тошнить…/ Дико хочется пить… Начинаю шарить по палатке в поисках бутылки с водой, которую еще вчера вечером после возвращения с медицинской станции набрал Джин. От моей возни просыпается муж и, сонно потирая глаза, спрашивает у меня, как мне спалось…
- Спасибо, кажется, даже выспалась, - с трудом улыбаясь, отвечаю я и продолжаю поиски пропажи.
Бутылку я нашла почти у самого входа… Быстро отвертев крышку, я начинаю жадно пить большими глотками. Выпив почти одну треть бутылки, я облегченно вздыхаю… /Кажется, мне стало легче…/


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:10 | Сообщение # 3437
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выхожу из палатки, оглядываюсь вокруг. Все спокойно, Кейт бродит вдоль берега, Фарадей сидит на песке, так и не двинулся после моего ухода? А вот его подруги не видно. Странно. Еще раз обвожу взгляд и наконец замечаю ее на кухне. Как же я не увидела раньше. Непроизвольно провожу рукой по лицу. Джек определенно прав. Еще немного без сна и я превращусь в зомби, бродящего по берегу, но ничего не видящего и не слышащего. Так что я иду к своей палатке и стоит мне опуститься на подстилку, как глаза сами собой начинают закрываться. Спать днем, так странно, собью себе режим - проносится в голове, а потом я проваливаюсь в сон.

Добавлено (13.03.2011, 15:10)
---------------------------------------------

Утро. Я открываю глаза. Сун спит рядом, так уютно, безмятежно, что мне не хочется ее будить. Так что я тихо встаю и выхожу. Как раз успею сделать завтрак к ее пробуждению. Я только успеваю дойти до кухни, как вдруг слышу звук, странный, резкий. Я озираюсь удивленно, потом поднимаю глаза. Вертолет! С корабля. Он все же прилетел. Вижу неподалеку Шарлотту, она пристально смотрит на меня. Она обещала помочь. Сун! Я бросаюсь обратно в палатку.
И открываю глаза. Сун перебирает вещи в поисках чего-то. Что она так долго? Там же вертолет. Ей надо на него успеть. А потом понимаю, нет никакого вертолета. Это все сон. А звук, который я слышал, это шуршание Сун и ничего больше. Все было слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Сун замечает, что я проснулся и улыбается мне, но как-то нервно.
-Все нормально? Как спалось?- спрашиваю я, пытаясь забыть свой сон. Просто вчерашний разговор с Шарлоттой, да и напряжение последних дней сыграли свою роль, вот и все.

Quote (N-a-t-k-a)
- Спасибо, кажется, даже выспалась, -

Коротко отвечает Сун и продолжает перебирать наш небольшой скарб.
-Что случилось? Что ты ищешь?- уже более настороженно спрашиваю я, следя за ее все более нервными движениями.
Но вот она берет бутылку и начинает жадно пить. Вода, просто замучила жажда?! Я успокаиваюсь только, когда Сун отрывается от бутылки и облегченно вздыхает.
-Может принести еще?- спрашиваю я, кивая на бутылку в ее руках.
Не то, чтобы мне самому хотелось пить, но ведь Сун беременна, мало ли как это влияет. А может ей душно в палатке, все же это тропики...
-Или может немного освежимся и поплаваем?- предлагаю я.
Смешно ведь, столько времени у моря и до сих пор не плавали. Ну во всяком случае не с целью отдохнуть и расслабиться.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:12 | Сообщение # 3438
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Может принести еще?-

Вижу обеспокоенный взгляд мужа... Пытаюсь оживиться и отвечаю:
- Нет, спасибо... Просто очень жарко в палатке и захотелось пить.
/Ни к чему тебе знать о моих опасениях... К тому же мне стало лучше. Сейчас не время рассказывать о моих ни на чем не обоснованных страхах... У меня еще есть немного времени.../
Quote (koral)
-Или может немного освежимся и поплаваем?-

Я радостно киваю.
- С удовольствием!
/В конце концов мы на острове посреди океана... "райском" острове... И за этой каждожневной спешкой мы позабыли о друг друге. Так что преложение Джина мне очень нравится./
- Сейчас, только надену купальник.
/Да, тот самый синий купальник, за который меня так ругал муж спустя несколько дней после крушения./
Натягивая на себя купальник, обращаю внимание на свой плоский и упругий живот... Аккуратно прикасаюсь к нему и начинаю поглаживать. /Надеюсь, скоро твое пристутсвие станет более визуально заметным, а мама будет чувствовать себя хорошо... Знаю, нельзя загадывать, но если не надеяться и не мечтать, то жить не возможно.../
Я вся в испарине... Вытирая пот со лба, выхожу из палатки.
В нетерпении Джин переминается с ноги на ногу. Он стоит с полотенцем в руках и смотрит на меня во все глаза... /Купальник/ - мелькает у меня в голове.
Беру его за руку и задорно спрашиваю:
- Пойдем?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:50 | Сообщение # 3439
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- С удовольствием!

Сун расцветает и я улыбаюсь в ответ. Как же приятно видеть ее счастливую улыбку.
Quote (N-a-t-k-a)
- Сейчас, только надену купальник.

Я киваю и выхожу из палатки. Переминаясь с ноги на ногу, оглядываю пляж. Все почти как в моем сне, вот и Шарлотта. На какое-то мгновение мне даже кажется, что вот сейчас я услышу вертолет, но нет. Ничего не происходит. Надо выкинуть это из головы.
Тут появляется Сун и это получается у меня само собой, потому что она... восхитительна. Этот купальник, ее фигура. Господи,я стою и не могу оторвать от нее глаз.
Quote (N-a-t-k-a)
- Пойдем?

Она тянет меня за руку, а я все стою на месте.
-Ты такая красивая-наконец шепчу я.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:38 | Сообщение # 3440
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Рука у Джина мягкая и теплая. Сжимая её, я чувствую себя очень уверенно...
Quote (koral)
-Ты такая красивая

- неожиданно слышу я.
Хлопая ресницами от удивления, я не могу вымолвить ни единого слова... Но мне безумно приятно услышать это вот так - просто и неожиданно...
- Джин, спасибо, - ласково говорю я и целую мужа... Обнимая его за плечи, чувствую себя самой счастливой на свете... /До острова я и не подумать не могла, что можно быть настолько любимой и счастливой... Да, конечно, мы были с Джином счастливы и до свадьбы, и какое-то время после... Но такого чувства растворения в любимом человеке я никогда не испытывала... Наш ребёнок должен появиться на свет! Иначе тогда зачем мы через всё это прошли?!/
- А теперь пойдем? - смеясь, говорю я и киваю в сторону океана...
Мы идем неспеша... У водохранилища встречаем нашу хозяюшку Роуз, набирающую воду для кухни.
- Роуз, доброе утро! Как прошла операция? Бернард что-нибудь говорил?
Она радостно кивает и рассказывает нам, что Джек храбрился до последнего и ему дали подышать хлороформ почти насильно, что операция прошла успешно и мы глазом моргнуть не успеем, как Джек будет тут носиться как и прежде...
- В этом весь Джек! - шутливо отвечаю я.
Мы продолжаем идти дальше по направлению к воде... У меня отличное настроение, несмотря ни на что... Весть о том, что с Джеком всё будет хорошо, прибавило мне силы и уверенности в завтрашнем дне.
- Любимый, мне кажется, сегодняшний день начался просто прерасно... Как считаешь?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Воскресенье, 13.03.2011, 21:39
 
Награды: 240  +
koral Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:56 | Сообщение # 3441
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Джин, спасибо, -

Она улыбается и немного смущается,а ведь это правда. Она прекрасна.
Сун целует меня и прижимается ко мне,а я обнимаю ее, вдыхая аромат от ее волос, ощущая шелковистость ее кожи и плоский живот, пока еще. Моя рука задерживается на ее животе. Там наш ребенок.
Quote (N-a-t-k-a)
- А теперь пойдем? -

Она смеется и тянет меня в сторону воды, а я позволяю ей это.
На берегу мы встречаем Роуз и Сун спрашивает про Джека. Оказывается, все прошло хорошо. Я улыбаюсь, радуясь за Джека. Утро началось прекрасно и в тон моим словам Сун говорит
Quote (N-a-t-k-a)
- Любимый, мне кажется, сегодняшний день начался просто прерасно... Как считаешь?

-Определенно- киваю я с улыбкой.-И я надеюсь на еще более лучшее продолжение-
Знаю, что наше положение неопределенно, эти спасатели и все остальное. Но нельзя же все время нервничать и ждать, иногда надо расслабляться, тем более, что я уверен, что Шарлотта сделает то, что обещала.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:43 | Сообщение # 3442
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Определенно. И я надеюсь на еще более лучшее продолжение-

Я рада, что мы оба в хорошем настроении...
Подойдя к воде, мы стоим несколько минут молча. Я смотрю на волны, что берут свое начало из сердца океана и рассыпаются на тысячи капель у наших ног... /Необычайное ощущение свободы и полёта. Но не той свободы, которая дурманит и пьянит, а той, от которой вырастают крылья...Мы выберемся отсюда, чего бы нам это не стоило!/
Перевожу взгляд на мужа, и он чувствует это... Наши глаза встречаются, и, взявшись за руки, мы срываемся с места и бежим...Постепенно я мне становится тяжело бежать по воде, и мы плюхаемся в синюю стихию... Мы весело смёмся и брызгаемся, хотя и так мы окунались с головой не один раз... Я долго плавала, ныряла под воду...
Вышли из воды мы тоже вместе. Стоя уже на берегу, Джин бережно кутает меня в полотенце.
Посмотрев в сторону лагеря, я замечаю Джека и Джульетт, выходящих из "операционной". Джульетт помогает ему идти, хотя Джек держится молодцом. Кажется, они заметили нас...
- Джин, посмотри... Джек уже гуляет вовсю, - говорю я мужу и киваю в сторону лагеря.
/Хорошо, что вовремя была сделана операция... Хорошо, что рядом с нами Джульетт... Кажется, я и Джек - первые её пациенты в нашем лагере.../
Улыбаясь, своим мыслям, я машу Джеку рукой.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:11 | Сообщение # 3443
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун улыбается мне и мы, держась за руки, идем к воде. Я чувствую себя как подросток, который впервые ведет свою девушку к морю, чтобы показать все, что умеет. Ведь именно здесь моя жизнь. Сын рыбака. Если бы я мог все изменить, я бы не стеснялся этого и действительно отвел бы Сун туда, где прошло мое детство. Но пока мы тут, у другого моря. Я поворачиваюсь, смотрю на нее и мы, не сговариваясь, срываемся с места. Брызги летят из под ног в разные стороны, ноги утопают в песке. Наконец я чувствую, как Сун тормозит и мы падаем в воду. На мгновение я пугаюсь, что сделал, что-то не так, потому что Сун замирает, но уж в следующую секунду, я оказываюсь под водой, а Сун смеется, что сумела застать меня врасплох. Конечно, это не может остаться безнаказанным и я пытаюсь догнать ее, а она уползает от меня. Потом мы плавали, ныряли и соревновались в скорости. Хотя я и старался все время не выпускать Сун из виду. Спокойствие моря обманчиво.
Наконец мы выбрались на берег. Я наслаждался тем как солнце согревает мои плечи и спину. Однако я заметил, что Сун едва заметно дрожит и тут же бросился укутывать ее в полотенце и растирать спину. Именно в этот момент Сун замечает Джека.

Quote (N-a-t-k-a)
- Джин, посмотри... Джек уже гуляет вовсю, -

Я поворачиваю голову и действительно вижу Джека, бредущего по пляжу вместе с Джульет. Он уже ходит, кто бы мог подумать. Не думал, что это возможно сразу после операции, хотя на этом острове кажется возможно все. В любом случае если Джульет помогает ему, значит все в порядке.
Сун машет Джеку и Джульет,а я лишь улыбаюсь. Я правда рад за него, но здесь есть лишь один человек, действительно важный для меня, моя жена.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:52 | Сообщение # 3444
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда, становиться одиноко, то нужно просто оглядеться по сторонам. Тогда ты сразу заметишь, что мир интересен и не стоит на месте. Так меня учила мама. Еще в далеком детстве.
На пляже жизнь тоже била ключом. После долгого и задумчивого созерцания океана, я даже немного испугался, заметив сколько людей окружает меня. Был уже день и все по вылазили из палаток. Вот чернокожая женщина, хлопочет на кухне. Здесь же обедают еще двое. Мужчина и женщина. Они о чем, то беседуют.
Тот старик, что знаком с Азбукой Морзе гуляет неподалеку. В океане плещутся люди. Корейцы кажется. Мне они показались какими-то хмурыми, но сейчас они очень даже веселые. Наслаждаются семейной жизнью. Как на дорогом курорте.
Джек с Джульет гуляют под руку. Я не вижу его лица, но по-моему он держится молодцом. А ведь прошло меньше суток с его операции. Что и не говори, а этот остров все равно творит чудеса!

У всех, на кого ни посмотри, сегодня хорошее настроение. Как и у меня впрочем. Словно нет никаких опасностей в джунглях, словно совсем недавно на берег не выбросило мертвое тело, мы не заявляли, что не станем их спасать, не было угрозы отравления газом, и всех другого что они здесь пережили.
Мир двигался дальше. Планета вращалась. Время шло. И только одного человека в толпе этих счастливых людей я не мог найти. Шарлотту. Может быть с ней что-то не так. Эта мысль смела с моего лица улыбку. Совсем недавно я видел ее у кухни и вот она снова пропала.

Я поднялся и снова сел. Глупости, она просто пошла за фруктами. Не больше! Обиделась на этих людей и решила сделать себе обед сама. Но там же может быть опасно! Я снова встал. Нет, пока я не узнаю, что с ней все в порядке не успокоюсь.
С этой мыслью, я отправился на поиски моей рыжеволосой возлюбленной, то есть напарницы. Да, напарницы...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:57 | Сообщение # 3445
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Всё будет хорошо. Иначе просто не может быть... Скоро Джек совсем поправится и наверняка что-нибудь придумает/ - думаю я, провожала взглядом Джека и Джульетт.
- Джин, ведь мы уедем отсюда? - полушепотом говорю я, заглядывая в глаза мужа... Темно-карие, почти черные глаза... Я видела их в ярости, я видела в них боль, ласку, заботу, любовь... Мои любимые и самые-самые родные глаза...
Джин крепко-крепко обнимает меня, прижимает к себе, и мне кажется, что ничего плохого в принципе не может случиться...
Краем глаза замечаю движение около "операционной"... Поворачиваю голову и вижу, что оттуда выходит Кейт. Она идет неспеша в нашу сторону, шаркает по песку, почти не поднимая ног... Её вздор устремлен себе под ноги...
- Кейт! Кейт! - кричу я ей. Джин тоже оборачивается и смотрит на неё... Но Кейт меня не слышит и не видит. Дойдя до берега, она снимает ботинки и идет в противоположную от нас сторону...
- Наверно, ей сейчас не до нас, - говорю я Джину, и он кивает мне в ответ.
/Что там могло случиться? И почему с Джеком с Джульетт? Почему Кейт одна? Хотя она всегда сама по себе... Кошка, гуляющая сама по себе.../
Джин предлагает пойти перекусить свежими фруктами. Я радостно киваю и уже делаю первые шаги в сторону кухни... Неожиданно он берет меня на руки и кружит... Я вскрикиваю, требую поставить меня на землю... а сама заливаюсь звонким смехом...

Добавлено (15.03.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Я проснулся от дикого урчания в животе... Правый бок немного ныл. Находясь почти в кромешной тьме и не имея возможности осмотреть шов при свете, аккуратно ощупываю ткани вокруг надреза... Липкая жидкость. /Шов немного кровоточит, нужны антибиотики... Но это нормально, учитывая условия и общую ситуацию.../
Сажусь и пытаюсь прийти в себя после сна... Пытаюсь сосредоточиться на своих ощущуениях. /Безумно хочется есть... Темно уже. Черт! Сколько же я проспал! Сейчас ночь или еще вечер? Отрубился просто... / Моментально вскочив с подстилки, я бросился к выходу из палатки. /Вечер.. Сейчас только вечер.../ Я облегченно вздохнул. /Лагерь жил своей обычной жизнью... Кто-то сидел у костра, кто-то уже спал в палатках... Все как-то устроились. Человек и правда привыкает ко многому... Но только не здесь. Мы не приехали создавать тут общину и радоваться жизни вдали от благ цивилизации... Подобный опыт нам уже известен... Нам надо домой. И точка!/
Кто-то громыхнул кастрюлями на кухне... /Да, мне непременно надо туда.../
Добредя до кухни, кидаюсь к полке с хлопьями и прочей ерундой, бережно расставленной Роуз. В мгновение ока вскрываю пачку с дармовскими хлопьями и набиваю ими полный рот. /Какие же они вкусные... Я готов съесть слона!/
Слышу за спиной быстрые шаги... Я догадываюсь, кто это может быть... И предчувствие меня не обмануло. Через секунду на меня обрушился шквал возмущений...


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Среда, 16.03.2011, 00:59
 
Награды: 240  +
koral Дата: Среда, 16.03.2011, 00:07 | Сообщение # 3446
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джульет и Джек проходят мимо, а Сун поворачивается ко мне

Quote (N-a-t-k-a)
- Джин, ведь мы уедем отсюда? -

Она смотрит на меня и я вижу страх в ее глазах.
-Конечно, уедем- отвечаю я, притягивая ее к себе и прижимая крепко-крепко.-Совсем скоро мы будем далеко отсюда.- - говорю я, гладя ее волосы.
Вдруг Сун вырывается из моих объятий. Что такое? Я слежу за ее взглядом и вижу Кейт.
Quote (N-a-t-k-a)
- Кейт! Кейт! -

Девушка никак не реагирует. Думаю, ей хочется побыть одной. Да и вообще это не наше дело.
Quote (N-a-t-k-a)
- Наверно, ей сейчас не до нас, -

Сун явно обеспокоена состоянием Кейт и я в очередной раз думаю о том, какой ангел мне достался. Не знаю стал бы я так переживать из-за чувств кого-то здесь. Может быть, если бы это был мой друг... Но здесь таких нет. Я считал таковым Майкла и ошибся. Есть еще Сойер, но с ним все странно и неоднозначно, да и вообще его нет на пляже. Друзья не моя стихия. Одни предали меня, других я потерял...
Ладно, не важно.

-Как насчет свежих фруктов? Наш заплыв разбудил мой аппетит.- говорю я шутливо и Сун тут же кивает. Да, мы ведь и не завтракали сегодня.
Она идет к кухне, на пару шагов впереди меня. А я смотрю на ее изящную фигуру, на волосы, струящиеся по спине. Моя жена!
Подчиняясь внезапному порыву, я подбегаю и, подхватывая ее на руки, начинаю кружить. Она легкая как пушинка, а ее заливистый смех будто звон колокольчиков. Я купаюсь в этом ощущении счастья и знаю, что она тоже, хоть и требует поставить ее обратно.
Наконец, я опускаю ее и она удивленно смотрит на меня. Да, я раньше не позволял себе такого, но сегодня такой день, в который хочется просто расслабиться и насладиться жизнью вдвоем. Сегодня я хочу жить настоящим, а о завтра я подумаю завтра.
-Просто так. Захотелось-отвечаю я на ее не заданный вопрос и прохожу мимо на кухню.
-Манго?-спрашиваю я, бросая в нее фрукт.
Она смеется, хватая его и кусает. Сок течет по ее шее и мне так хочется слизнуть его, прикоснуться к губами к пульсирующей жилке, спуститься ниже к груди...
Мы не одни, останавливаю я себя. И будто в доказательство краем глаза вижу наблюдающую за нами Шарлотту. Тем более не при них.
-Пошли- тяну я Сун за собой в палатку.

Добавлено (16.03.2011, 00:07)
---------------------------------------------

Просыпаюсь, но все еще лежу с закрытыми глазами. Голова тяжелая, будто я и не спала вовсе. Ненавижу такие моменты. Усилием воли заставляю себя открыть глаза и сесть. В горле пересохло и подташнивает. Видимо дело не во сне, а в том, что я не ела со вчерашнего дня. Поднимаюсь и выхожу из палатки. Солнце уже село и в лицо мне дует освежающий ветерок. Уже зажгли костры, и люди постепенно перебираются поближе к огню, но мне нравится эта вечерняя прохлада. Она освежает и дарит силы. Поворачиваюсь, направляясь к кухне и замираю. Там, рядом с Роуз, стоит тот, кто должен, просто обязан еще пару дней лежать в своей палатке. Какого черта он делает на кухне? И почему все воспринимают это как должное? Да, он лидер, но это не значит, что он всегда прав. Если он решит прыгнуть со скалы, они тоже буду стоять в стороне, согласившись с этим решением?!
Раздраженно вздыхаю и быстрым шагом направляюсь к нему.
-Джек-говорю я сухо, привлекая его внимание. Он поворачивается ко мне с хлопьями в руках. Прекрасно, в его состоянии должны быть измельченные фрукты или суп, а он жует хлопья. И это я не говорю про то, что он стоит. Изо всех сил стараюсь держать себя в руках и говорит спокойно
-Что ты здесь делаешь? Я ведь просила тебя полежать спокойно хоть один день. Шов разойдется.-бросаю быстрый взгляд на его майку и вижу пятно. Приглядываюсь, мало ли показалось в полумраке, но нет действительно футболка намокла на месте шва. Он ведь это знает, не может не знать и все равно пришел сюда.
-Хочешь снова оказаться на операционном столе?-наступаю я на него, указывая на майку. -Потому что если ты сейчас же не вернешься в палатку, я даже не буду ждать когда ты свалишься из-за своих необдуманных действий, я сама тебе это устрою.-
Джек отшатывается, ошарашенный моей реакцией. Но черт подери мне надоело уговаривать и приводить разумные доводы. Если нужно я его силой обратно потащу.
Я уже собираюсь взять его за руку и пойти обратно, как вдруг слышу странный звук, даже скорее гул. Монстр?! Первое, что проносится у меня в голове. Я вспоминаю ту ночь, как мы бежали сквозь джунгли под дождем, все в грязи. А звук все приближается. Но он идет не от джунглей, от идет будто с моря. Все громче и громче. Вот он уже где-то над нами. Вертолет? Но как я не пытаюсь увидеть источник, у меня не получается.
А потом что-то падает сверху, ломая палатку, которая была операционной. Хорошо, что Джека там нет, проносится в голове, когда мы все бежим туда.
На куче тента - все, что осталось от палатки, лежит сумка.
Что? Сумка? Что это значит? Спасатели? Они прилетели и это все, что они готовы сделать для нас? Кинуть сумку? Или наоборот эта ловушка?
Джек наклоняется к сумке.
-Подожди- пытаюсь я остановить его, мы ведь не знаем что там, но он берет ее. Хотя наверное там действительно ничего опасного, ведь бомба бы взорвалась от такого падения. Я наблюдаю, как Джек открывает молнию и вытаскивает.
Телефон. Такой же как тот, что пытался починить Фарадей.
-Что это значит?- спрашиваю я, глядя на Джека.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Вторник, 15.03.2011, 23:41
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 16.03.2011, 01:26 | Сообщение # 3447
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я долго не мог уснуть. Это радостное ощущение продолжало бродить по лагерю и после того как стемнело. А вместе с ним бродили и сами жители пляжа. Они сидели у костров, общались смеялись и ходили туда-сюда.
Я пролежал наверное больше часа, прежде чем понял, что все равно не смогу уснуть. Нацепив ботинки я вышел из палатки и поплелся к кухне. Хоть воды попью что ль. Здесь тоже были люди. Джульет отсчитывала в чем-то Джека. Видимо ругала за то, что он вышел из палатки.
Не успел я к ним приблизиться, как услышал жужжание. Оно было мне знакомо. Как лопасти на вертолете. Я был наверное одним из первых, что понял что к чему и задрал голову вверх. И вовремя! Вертолет почему-то снижался. Летел совсем низко.
И вдруг из него что-то выпало. Сумка. Она летела со стороны пилота. Значит, Лапидус ее выбросил. Но зачем?
Когда я подбежал к разрушенной, упавшей сумкой, палатке, Джек уже успел ее взять. Я подошел и увидел в его руках, то о чем подсознательно подумал. Телефон! Ну, конечно!
Лапидус повез на ночь глядя на остров вовсе не их друзей. Он вез наемников и судя по тому, что я так и не смог связаться с кораблем вчера утром, он там как следует по хозяйничал перед отлетом...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Среда, 16.03.2011, 01:28
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 16.03.2011, 15:47 | Сообщение # 3448
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Джек-

- слышу я за своей спиной. Медленно поворачиваюсь... Вид у Джульетт решительный.
Quote (koral)
-Что ты здесь делаешь? Я ведь просила тебя полежать спокойно хоть один день. Шов разойдется.-

- Я есть очень захотел. Всё нормально, - как ни в чем не бывало отвечаю я. /Не стоит делать трагедию из того, что я вышел прогуляться на кухню. Я же могу ходить... А лежать в палатке, пялясь в пустоту, и позволять за собой ухаживать как за ребенком... Нет уж, увольте, не для меня./
Quote (koral)
-Хочешь снова оказаться на операционном столе?-

Молча продолжаю жевать... /Мне и сказать-то нечего. Всё равно её не убедить. Надо только прослушать эту лавину упреков и всё.../
Quote (koral)
-Потому что если ты сейчас же не вернешься в палатку, я даже не буду ждать когда ты свалишься из-за своих необдуманных действий, я сама тебе это устрою.-

- голос Джульетт повышается на полтона и звучит уже угрожающе. Я стою в недоумении, не шевелясь. /Я знаю, чем обусловлено её возмущение... Она просто волнуется за меня... И тут с ней спорить бесполезно./
- Ладно, ладно... Я понял, - говорю я, не в силах сдержать улыбку.
Странный звук, постепенно усиливающийся... Будто по команде мы с Джульетт поворачиваемся в сторону океана... И этот звук оттуда. Механический, нарастающий...
Мы бежим к океану... Из палаток выходят люди, ошарашенные, изумленные. Я всматриваюсь в черную линию горизонта. Через пару секунд появляется источник звука. Вертолет... Он вернулся.
Рядом со мной стоит Кейт. Я встречаюсь с её глазами, они сияют.
По мере приближения вертолета к острову мое сердце стучит всё быстрее... /Не знаю, зачем он летит сюда, но в любом случае это наш шанс./
Замечаю, что с вертолета что-то падает. Какой-то сверток... Падает прямо на мою "операционную". Не медля ни секунды, я срываюсь и бегу к месту падения... Не чувствую, как переставляю ноги, только уже как-то по привычке придерживаю правый бок.
Quote (koral)
-Подожди-

- слышу я где-то позади голос Джульетт. Но я и не думаю останавливаться... /Только не сейчас.../
Подбегая ближе, понимаю, что этот сверток - рюкзак. Затаив дыхание, быстро расстегиваю молнию, вытаскиваю оттуда всякое барахло, кидаю рядом...
/Вот оно... У меня пересохло во рту... Возможно, сейчас у меня будет в руках ключ к нашему спасению./
То, что лежит там, издает еле уловимое пищание. Я догадываюсь, что это может быть... Засунув руку поглубже, я достаю телефон. Точь-в-точь такой же был у Фарадея. На экране дисплея в нижнем левом углу красная точка. Она неподвижна. Зеленая точка поступательно движется по направлению движения вертолета... /Красная точка - это мы условно... Зеленая - вертолет и те, кто там находится. Я как никогда знаю, что нам надо делать. Мысль возникает сама собой.../
Quote (koral)
-Что это значит?-

- Это значит, что мы должны идти за ними.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Среда, 16.03.2011, 15:55
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Среда, 16.03.2011, 21:04 | Сообщение # 3449
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


"Не знаю, как у остальных, но для меня эта ночь была самой кошмарной. Мало того, что я глаз сомкнуть не могла, так еще и постоянные образы возможных пыток Дэна все время были перед глазами. Что такое со мной происходило? Неужели я действительно в него влюбилась? Не знаю, что может быть хуже влюбленности..." - ворочалась я, размышляя о фантазиях в рыжей голове. Неизвестно, что бы еще полезло в голову, но, увидев первые лучи солнца, я быстро поднялась и вышла на утренний пляж.
Как прекрасно наблюдать рассвет прохладным утром, отгоняя от себя различные мысли. Улыбнувшись, я оглядела палатки, стоящие неподалеку. Все жители еще спали. "Вот повезло людям. Мне бы так..." - пронеслось у меня в голове. - "Тихий, безмятежный океан. Ненагретый горячим солнцем песок. Даже ветра нет. Что может быть лучше этого?"
Заурчавший живот быстро привел меня к реальности, и я только сейчас поняла, что не ела со вчерашнего утра. "Надо бы сходить приготовить завтрак... Может к тому времени и остальные проснутся..."
Медленным шагом я направилась в сторону кухни. Так не хотелось прерывать блаженное чувство, когда песок проникает через пальцы и приятно массирует кожу. Время на этом острове текло медленно, но уже было заметно оживление. "Сейчас примерно семь-восемь утра. На континенте уже во всю кипела бы жизнь... Но чем тут заниматься? Разве что охотой, собиранием ягод и другой первобытной работой, вплоть до разжигания огня."
Придя на кухню, оглядела запасы и приметила несколько бесхозных, надеюсь, бананов. "Отлично, Шарлотта. Сегодня на завтрак банановое пюре!"
Quote (LOSToB4aHuH)
Привет!

Вдруг прервал меня чей-то знакомый голос. Это был он. Фарадей. Живой и невредимый. Так и должно было быть, ведь прошла только ночь, за которую, при всем желании, я бы не смогла спасти Сун с острова.
- Ой, привет, Дэн. - вздрогнув от неожиданности, ответила я. - Ты напугал меня.
Я обернулась и осмотрела его с ног до головы, точнее, с головы до ног, остановив взгляд на его пальцах и вспоминая последний разговор. "Извини, Дэниэл, но я не могу разговаривать с тобой. По крайней мере, сейчас."
- Прости, мне нужно идти... - протараторила я и, захватив немного недоделанное пюре, быстрым шагом направилась поближе к океану.
Сев на песок и поставив рядом тарелку, я нервно теребила пальцы. "Это невозможно. Нужно расслабиться. Не получится же всегда убегать от разговора..."

Не знаю возможно ли такое, но я была буквально в ступоре и смотрела на океан в одну точку. Позади меня жизнь встала в прежнее русло, но я не могла присоединиться.. Просто не хотела. Несколько человек подходили и спрашивали что со мной такое и почему я сижу одна. Но я не желала ни с кем разговаривать, поэтому говорила, что все хорошо. Все просто отлично. Превосходно! Навыдумывала себе разные виды пыток, а теперь мучаешься от них. Так держать, Шарлотта! Ты ничего не могла больше придумать?!
День близился к завершению, а я так и не поела свое пюре. "Пожалуй, это все-таки нужно сделать. Не пропадать же продуктам."
Внезапно послышался звук вертолета. Неужели прилетели за нами? Операция окончена? Ведь Лайнус еще не схвачен. Или?.. Неужели Майлз в одиночку справился?
Я задрала голову и увидела летящий вертолет. "Так, Шарлотта, - сказала я себе, - ты же не хочешь оставаться в неизвестности." Идя в ту сторону, в которую летела эта махина, я увидела, как вокруг чего-то стали собираться люди. "Интересно-интересно"
На песке лежала сумка. Точно такая же, какую нам давали для этого полета. Значит, в ней что-то должно лежать. По всей видимости, важное для... нас? Или для жителей пляжа? Это можно узнать только открыв рюкзак.
Я увидела, как Джек открывает сумку и достает оттуда телефон. Но для чего он? Неужели на корабле хотят с нами связаться?


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Среда, 16.03.2011, 22:31 | Сообщение # 3450
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
Это значит, что мы должны идти за ними.

Говорит Джек уверенно, оглядывая всех.
Ну конечно, кто-то сбросил телефон нам на головы, даже не позаботившись о том, что может просто убить таким "подарочком", а мы теперь с распростертыми объятиями бежим за ними следом, даже не задумавшись, что приехали они не нас спасать, и что от Саида и Десмонда до сих пор нет никаких вестей. Я уже даже не говорю про мертвого доктора. К таким людям ты хочешь отвести нас?
Я бы высказала все это вслух, если бы не собравшаяся вокруг толпа.
-Что ты творишь Джек?-тихо, сквозь зубы, произношу я, подходя к нему почти вплотную.-А если это ловушка? С чего бы им выкидывать нам телефон. Уж вряд ли они просто пролетели бы над нами, если бы вместе с Саидом или Десмондом вернулись нас спасать.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Среда, 16.03.2011, 22:33
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!