Суббота, 20.04.2024, 04:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 119 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Derek Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:03 | Сообщение # 2951
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Голос у Кейт сонный, и когда я услышав ее тихое "заходи" чуть отодвигаю брезент - она кутается в плед и моргает спросонья.
- Ох... извини... Я дурак. Мне не спалось, и я подумал... Не знаю, что я подумал. Вдруг решил, что тебе тоже плохо спится - без этого.
Я протягиваю Кейт ложку.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:17 | Сообщение # 2952
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Это действительно он...
Я не в силах сдержать улыбку и слегка хихикаю, пряча нос, в прижатых в животу коленях...
- Ничего..я уже не спала...Думала о ней, - поддерживаю шутку я...Мне радостно видеть его таким...и просто непринужденно болтать...
Я встаю, придерживая рукой плед, и подхожу к Джеку, протягиваю руку к ложке и беру, стараясь как можно дольше задержаться на его руке...Его кожа прохладная...
- Если хочешь, можешь оставить ее себе....Вы вроде не плохо ладите.. -...мне показалось что это прозвучало весьма неоднозначно...я тут же смутилась, опустив глаза в пол...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 09.03.2010, 23:18
 
Награды: 22  +
Эмили Дата: Среда, 10.03.2010, 15:16 | Сообщение # 2953
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того, как я поговорила с Хьюго Рейсом, почти тут же пришла остальная "спасательная команда" и, положив меня на самодельные носилки, они тут же выдвинулись на пляж. Я не хотела ничего говорить - слишком много сил ушло на то, чтобы бороться за остаток своей жизни. К моему же огромнейшему счастью, я осталась жива, конечно, в этом была вся заслуга этих людей, за то, что нашли меня, спасли, но, я считала, что в этом есть что-то и мое, потому что, думаю, если бы я смирилась бы с тем, что я уже должна уйти в мир иной, то мой организм перестал бы бороться с этой раной. Впрочем, я уже просто лежала с закрытыми глазами и перематывала все события, которые произошли до падения. Как я спокойно летела и на меня тут же нашла какая-то мгла, как сошли с ума все приборы...
Я от чего-то вдруг начала ругаться. Чтобы эти люди не поняли, о чем я, ведь это могло же не только для них, но и в первую очередь для меня плохо кончится. Поэтому, я решила, что будет лучше, если я заговорю на итальянском, ведь его из этих людей никто уже не понимает. Я пробормотала себе под нос что-то: "Что это за место-то такое? Куда меня прислали? А ведь нужно еще своих предупредить, чтобы если что были готовы ко всему..." Кажется, своим бормотанием я прервала какое-то жаркое обсуждение ребят. / Наверное, обсуждали, пока я тут разбиралась в произошедшем, что со мной делать дальше / - подумала я, но ничего не сказала.
Не знаю, сколько прошло времени, но я узнала только то, что меня "поселят" на какое-то время с "моим знакомым", который, кстати, почему-то начал меня защищать от вопросов, когда мы шли по джунглям. Я не знаю с какой целью он это сделал, но мне казалось, что он не так прост как кажется.

Когда мы дошли до лагеря мои глаза просто слипались на ходу. Я не могла больше держаться без сна, поэтому, как только меня положили на землю и вроде определились, что именно в этом месте я буду спать. Они, наверное, были слишком ко мне добры, но я не могла их сейчас за все это поблагодарить. От усталости у меня даже рот уже не открывался.
Последнее, перед тем, как провалится в мир снов я слышала, что все расходятся, что было мне только на руку. Я была им благодарна за то, что сегодня все расспросы о том, кто я, зачем прилетела и откуда отложились на завтра. Теперь у меня было некоторое время, чтобы уже подготовится к ответам, которые задавал мне Дезмонд в джунглях. У меня было время все обдумать... Но это время было явно не сейчас, потому что пришло время для сна.
Мне снился опять тот момент, когда я летела. Видимо, мой мозг совершенно не хотел признавать то, что я потерпела в этом деле крушение и пытался найти ошибку в том, что я сделала. Поэтому, все моменты, начиная с того, как я вылетела с корабля начали повторятся. Как приборы сошли с ума, как я плохо спрыгнула с вертушки, как я повисла на дереве и как я чуть не умерла. Конечно, этой ночью мне не удалось выспаться, потому что мне снился этот ужас, поэтому я даже не удивилась, когда проснулась, наверное, часа через два, после того как заснула. Облокотившись на локти, я подняла голову и осмотрелась. Хьюго спал крепким сном, а за пределами палатки уже рассветало. Я слышала, как волны бьются о берег, как люди уже проснулись. Но я не могла еще больше бороться со слипающимися глазами, да и тем более, мой организм так и не отдохнул, поэтому я легла обратно и попыталась заснуть. И, к счастью, мне это удалось.
Но мой оставшийся сон прошел слишком коротко, как мне показалось. На сей раз мне снилось что-то более хорошее. Моя семья, вроде бы. Но, все равно все быстро развеялось, что я даже не помнила, что мне снилось. Разбудили меня голоса, который начали нарастать в палатке. Я решила не открывать глаза, чтобы послушать, что они собираются со мной сделать. Конечно, это могло выглядеть так, будто я собираю какую-то информацию для лагеря врагов, прикидываясь совершенно третьим лицом, но мне ничего не оставалось, ведь мне нужно было знать, к чему мне готовиться.
Но, видимо, где-то я дала осечку и как только Дезмонд - по крайней мере, я думала, что это его голос - распорядился кто чем должен заниматься (кстати, они хотели кого-то пригласить, что меня немного напрягало. Видимо, у них был какой-то человек детектор-лжи. Хотя, может быть, я просто преувеличиваю), он тут же подошел ко мне - я почувствовала, как его тень упала на меня - и начал вытирать легкую испарину у меня на лбу.

Quote (ARSIS25)
Тебе лучше?

Я не хотела говорить, потому что что-то мне подсказывало, что, если я заговорю, то он начнет спрашивать у меня интересующие его вопросы. А сейчас я была не готова их выслушивать и отвечать. Поэтому, я всего-лишь тихонько кивнула в знак того, что мне лучше. Но ведь это было действительно так. Бок больше меня не тревожил, дышать было легче, голова не болела. Вот только есть и пить хотелось, но я подумала, что это не проблема, что я потерплю немного. Вдруг, точно мои мысли читая, в палатку вошел еще кто-то и я уже невольно открыла глаза. Передо мной стоял кореец с едой и водой. Как же я в этот момент была благодарна! Немного приподнявшись, я приняла еду и начала жадно есть и пить. Махнув головой Дезмонду в знак того, что мне уже намного лучше и он может обо мне сейчас не заботится, я стала размышлять над тем, что я буду им отвечать. Конечно, я пока могу уходить от ответов, но когда-нибудь мне все равно придется отвечать. А чем я быстрее отвечу, тем будет лучше. и не только для меня. Тем более, меня скоро ждала встреча еще с кем-то и что-то мне подсказывало, что этот "еще кто-то" со мной церемониться не будет.
Доев свой завтрак, я снова легла и сделала страдальческий вид, чтобы они не подумали, будто я окончательно выздоровела. Я легла и закрыла глаза, размышляя над ответами...
 
Награды: 370  +
milan Дата: Среда, 10.03.2010, 18:38 | Сообщение # 2954
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (БиН)
-Джин,Чарли,Дезмонд и я,ну и сейчас ты.А Джеку мы решили не рассказывать,Дез сказал что он много времени провел среди Других,мало-ли что там с ним сделали.

- Хорошо, вы совершенно верно поступили, чем меньше людей знает о ней, тем лучше – беспокойство о сохранности незнакомки в миг испарилось.

/Прихлопнув одобрительно по плечу Чарли, я проник в палатку, где находилась девушка, за ней присматривал Дезмонд. Кивнув ему головой в знак приветствия, я сразу же перевел взгляд на виновницу секретного торжества. Похоже, она была ранена в область легкого, вывод об этом пришел вследствие пропитанной кровью её футболки в том самом месте. Но видимо ранение было не столь серьезным, учитывая не такой уж и болезненный и измученный вид девушки. Однако смуглая кожа её лица все ещё выплескивала капельки пота, вероятно жар ещё не спал, ведь Дезмонд то и дело прикладывает к её лбу влажную ткань.
Увидев меня, она не проявила ни малейшей эмоции, что несколько озадачило. Решив не тянуть время, я сразу же перешел к делу, выстреливая арсеналом своих вопросов, возникших после заявления Херли, которое изрядно заинтриговало меня и затеплило вновь надежду на спасение с острова/

- Здравствуйте, меня зовут Саид Джарра, я так понял, ваш вертолет разбился и вы катапультировались. Кстати, как вас зовут? – притормозив свой напор вопросов, которые просились вырваться из уст, я решил перенаправить диалог в русло простого знакомства, дабы у неё не создалось впечатление, что это какой-то допрос.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Evik Дата: Среда, 10.03.2010, 21:32 | Сообщение # 2955
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ночь прошла ужасно!
Всю ночь я обдумывала результаты УЗИ. Нам суждено умереть если мы не уедем с этого проклятого острова. Но почему? Что должно случится? Джулиет сказала, что проводила исследования, она считает, что это какой то вирус, женщины не доживали до 2 месяцев. Мне осталось совсем немного!
От тревожных мыслей отвлекал убаюкивающий свист ветра. Интересно, почему Джин еще не пришел? Может что то случилось? Паника снова охватила мой разум. Надо успокоится, их много и ему ничего не грозит. Перевернувшись набок я закрыла глаза и попыталась сосредоточится на сне. Нужно отдохнуть, сегодня был тяжелый день. Пыталась я не долго, веки начали сами закрываться и наконец я уснула.
Утром проснулась от жуткой головной боли. Голова так не раскалывалась никогда. Сделав внушительный глоток воды, я немного пришла в себя, но голова по прежнему вибрировала. Может началось? - запаниковала я. Интересно, что чувствовали те женщины. Мой размышления прервал Джин который вошел в палатку. Мое лицо озарила улыбка. Как же я рада его видеть

- С добрым утром дорогой - поприветствовала я - Почему вы задержались?

 
Награды: 478  +
Akula-la Дата: Среда, 10.03.2010, 23:42 | Сообщение # 2956
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- С добрым утром, дорогой...

Я на мгновение остановился на пороге.
/Как я соскучился по щебетанию моей птички, моей Сун!/ Вглядываясь в лицо своей жены я пытался понять причину её внезапной перемены. Но ни волнение и какой-то непонятный испуг в её глазах, ни усталость, не могли отвлечь меня от мысли, что ОНА - самая прекрасная женщина из всех, каких я только видел. Единственным желанием было сейчас поскорее обнять её. Я опустился на колени перед ней, а она чуть привстала. Я обнял её.

- С добрым утром...

Я провёл рукой по её волосам.
-Как ты? - спросил я, игнорировав её второй вопрос. Её ответ был для меня сейчас важнее дела раненной парашютистки. Я должен был знать, что с моей Сун всё в порядке.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Эмили Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:02 | Сообщение # 2957
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я спокойно лежала и обдумывало то, что они со мной захотят сделать. / Наверное, у них есть тут свой главный, который "разруливает" все ситуации и, скорее всего, они пригласят его сюда для бесед. Надо полагать, что этот их лидер на то и лидер, что сможет узнать все, что ему необходимо о том, кто я и зачем прилетела. Поэтому, мне нужно сделать наш разговор как можно убедительнее. Впрочем, почему я вообще волнуюсь? Такое ощущение, что мне приходится врать в первый раз и вообще, будто все то, что сейчас происходит впервые! Значит так, Наоми Доррит! Немедленно возьми себя в руки / - подумала я. Из меня даже еще немного испарины вышло наружу и добрый "друг" Дезмонд заботливо какой-то тряпочкой вытер. Буквально на секунды две, он задержал свои "процедуры". Это могло означать только одно, что в палатку вошел кто-то еще. И этот кто-то еще на сегодняшний день с Хьюмом не виделся. Значит, сейчас пойдут вопросы. Ну что ж, я готова!
Открыв глаза, я увидела перед собой смуглого мужчину с вьющимися черными до плеч волосами. Наверное, это был араб. Он мило улыбнулся мне и заговорил.
Quote (milan)
- Здравствуйте, меня зовут Саид Джарра, я так понял, ваш вертолет разбился и вы катапультировались. Кстати, как вас зовут?

/ Сразу показывает, что настроен дружелюбно - начинает здороваться, представляется. Будто закомится в каком-то клубе с девушкой. Вот только мельком поставил вопрос. Ну что ж, похвально! / - подумала я и ответила ему почти сразу же:
- Вообще-то, мой вертолет разбился еще тогда, когда я летела над океаном. Да, меня зовут Наоми. Наоми Доррит.
Мужчина еще некоторое время смотрел на меня пристальным взглядом, наверное, обдумывал каждое мое слово и собирался задать "вопрос на миллион". Однако, он спросил только то, откуда я вылетела. Это было, наверное, таким же нормальным вопросом, как если бы меня спросили сколько мне лет. Я выдержала небольшую паузу и ответила:
- Я вылетела с корабля. Да, это был грузовой корабль. Он находится около 80 морских миль к Западу от этого места. Мы часть поисково спасательной группы...
Ответила я. Кажется, он мне верил, но я была уверена, что теперь у него появились еще более новые вопросы, если, конечно, Хьюго не рассказал ему о том, что я сказала ему в джунглях о их самолете. Хотя, если даже и рассказал, то вопорсов будет еще больше...
 
Награды: 370  +
milan Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:57 | Сообщение # 2958
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

- Откуда вы вылетели? – один из самых важных на повестке дня вопросов вылетел из моих уст, на который был дан практически мгновенный ответ, словно он давно заучен.

Quote (Эмили)
- Я вылетела с корабля. Да, это был грузовой корабль. Он находится около 80 морских миль к Западу от этого места. Мы часть поисково спасательной группы...

/Хмм… Спасательная операция, звучит, конечно, убедительно, но есть одно серьезное противоречие, о котором мне поведал Херли по пути к палатке. И оно изрядно смущает меня, подталкивая к мысли, что доверять ей пока не следует, нужно сразу же выяснить, в чем тут дело, и не давать возможности обдумывать ответы на мои вопросы. Хотя, быть может, Херли неправильно воспринял слова девушки о найденном рейсе 815…/

- Вы же сказали моим друзьям, что самолет Ошеаник 815 был обнаружен, вы имели в виду отдельные обломки? – сомнительно спросил я, ещё не понимая, слышал ли я правду или ложь из уст этой девушки.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:26 | Сообщение # 2959
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я посмотрела на него и на две секунды поразмышляла какого ответа он от меня ждет. Наверное, ждет того, что я где-то сделаю осечку и выдам себя. Или еще чего-нибудь. Но, увы и к моему счастью, у них этого сделать не получится. Вот этот вопрос я уже точно продумывала и прокручивала в своей голове несколько раз, поэтому постаравшись сделать удивленное лицо я тут же ответила:
- Нет, нет, - я отрицательно покачала головой. - Весь самолет нашли около побережья Бали на глубине около шести километров в океане, - я приостановилась и пронаблюдала за его реакцией. Человек, сидевший передо мною был явно удивлен. В принципе, как и я сама, когда вела разговор с одним из выживших этого рейса. Сейчас я к этому привыкла, поэтому считала, что если я сейчас сама удивлюсь, то здесь я точно сделаю осечку. Я же из поисково-спасательной группы... - Для обследования, ну, чтобы точно удостоверится, что это тот самолет, туда послали роботов с камерами. Эти роботы нашли все тела. Они все были там. Все до единого места, которые продали.
На этом я прервала свой рассказ о "них самих". В палатке настал момент гробового молчания. Я заметила, что Дезмонд невольно повернул голову и посмотрел на кого-то из нас. Саид Джарра, его вроде так звали, начал подбирать нужные слова. Сказав о том, что все они как бы тут он выждал у меня ответ. Когда я поняла, что он закончил свою речь, то я натянула улыбку и закрыла глаза. Конечно, этот вопрос должен был тут же сорваться из его уст и даже нет ничего удивительного в этом. Подумав буквально пять секунд я продолжила:
- Очевидно вы тут, иначе я должна буду задать вопрос о том, кто вы такие, - я улыбнулась и посмотрела в "потолок" палатки.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:50 | Сообщение # 2960
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Нет, нет. Весь самолет нашли около побережья Бали на глубине около шести километров в океане. Для обследования, ну, чтобы точно удостоверится, что это тот самолет, туда послали роботов с камерами. Эти роботы нашли все тела. Они все были там. Все до единого места, которые продали.

/Удивлению и смятению не было предела, но я постарался скрыть свое недоумение от собеседницы. В рассказе Наоми чувствовалась уверенность, и слова четко выстреливали, признаков лжи просто не заметить, словно голосит радио. Такую информацию сложно принять и тем более размышлять и разбирать все по полочкам, ведь это просто невероятно, мы здесь и большая часть обломков самолета находится на острове. Опомнившись от такого заявления, я решил продолжить разговор/

- Но мы ведь очевидно не там – вглядываясь в лицо девушки и стараясь уловить некий подозрительный жест или эмоцию, произнес я.

Quote (Эмили)
- Очевидно вы тут, иначе я должна буду задать вопрос о том, кто вы такие

- Так кого же вы ищете, если не нас?! – улыбнувшись ей в ответ, я задал очередной вопрос, не менее важный, чем прежние, а быть может более, который может помочь уловить аргумент «за» то, что она лжет, хотя ещё ни одного такого аргумента не удалось выявить…

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:06 | Сообщение # 2961
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Этот мужчина, видимо, решил проверить меня "на прочность". Он задавал все новые вопросы и мне уже совершенно надоело на них отвечать. Но я не могла ничего поделать, потому что была не в том положении и к тому же мне нужно было в невероятно короткие сроки завоевать их доверие, что являлось немаловажным признаком моего нахождение вместе с ними. Поэтому я тут же начала отвечать на следующие вопросы...
Quote (milan)
- Так кого же вы ищете, если не нас?!

Конечно, этот вопрос был для меня в этом смысле самым легким. Потому что я знала, что на него ответить еще тогда, когда была на корабле, еще когда читала дело о некой Пенелопе Уидмор... Я подняла глаза, направив взгляд на мужчину в синей рубашке. Выдержав секунды две я ответила:
- Его, я искала его.
Мистер Джарра невольно посмотрела на Хьюма и с неуверенностью бросил на меня свой взгляд. Он даже переспросил о том, кого я искала. Я перевела взгляд с одного мужчины на другого и ответила:
- Нашу фирму наняла женщина по имени Пенелопа Уидмор. Я не знаю почему. Нам дали задание, мы его выполняем. Я никогда не видела эту женщину. Она нам дала всего лишь координаты. И с тех пор мы проводили множество исследований на местности по дифференциальному JPS -сигналу.
Я не знаю, на сколько сильно мои слова убедили человека, который меня допрашивал, но у него появился новый вопрос о том, что мы знали об острове и знали ли о нем вообще. Я ловко сменила свои эмоции из "докладного" в удивленное. Мне даже потом показалось, что вместе с удивлением вышло и небольшое раздражение...
- Об острове?! Нам дали всего-лишь координаты посреди этого океана! Мы, конечно, прикладывали много сил, но все равно думали, что мы попусту теряем время! Однако... Три дня назад... Я уже возвращалась на корабль, как вдруг облака рассеялись и я увидела эту сушу. Все приборы, что окружали меня внезапно сошли с ума. И я поняла, что падаю. Именно поэтому я тут же схватила парашют и выпрыгнула. Из-за того, что все это произошло столь неожиданно я неудачно приземлилась, как сами видите, - с небольшим раздражением окончила я, переведя свой взгляд на окровавленную майку.
Я не знаю, что произошло, но слова сами начали вылетать из моих уст. Я даже не до конца осмысливала то, что говорю. Однако все шло по плану. Я так уверенно говорила, что уже почти поверила сама себе в эту ложь. / Но это для их же блага и для благословенного выполнения моей задачи! / - высокомерно подумала я и посмотрела на смуглого мужчину.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:26 | Сообщение # 2962
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Его, я искала его.

/Её ответы продолжают шокировать, для чего ей нужен Дезмонд, проведший на этом острове 3 года?! Ответ к счастью был дан без переспросов с моей стороны, я лишь успел удивленно взглянуть на сохраняющего молчание Дезмонда и перевести взор на собеседницу/

Quote (Эмили)
- Нашу фирму наняла женщина по имени Пенелопа Уидмор. Я не знаю почему. Нам дали задание, мы его выполняем. Я никогда не видела эту женщину. Она нам дала всего лишь координаты. И с тех пор мы проводили множество исследований на местности по дифференциальному JPS -сигналу.

- Вы знали об этом острове? – сходу произнес я, сомневаясь, что в распоряжении команды с её корабля были исключительно координаты.

Quote (Эмили)
- Об острове?! Нам дали всего-лишь координаты посреди этого океана! Мы, конечно, прикладывали много сил, но все равно думали, что мы попусту теряем время! Однако... Три дня назад... Я уже возвращалась на корабль, как вдруг облака рассеялись и я увидела эту сушу. Все приборы, что окружали меня внезапно сошли с ума. И я поняла, что падаю. Именно поэтому я тут же схватила парашют и выпрыгнула. Из-за того, что все это произошло столь неожиданно я неудачно приземлилась, как сами видите

/Очередной затянувшийся ответ насколько уверенно проговаривался, что сомнений вроде бы не должно возникать, она даже не позволила себе и раз моргнуть глазами. Однако это все может говорить и о мастерски заученном тексте. Остается только высказать последнюю фразу, после которого можно будет сделать предварительный вывод о правдивости её рассказа/

- У меня есть вполне обоснованные сомнения насчет ваших слов, если вы с корабля, значит, у вас должны быть какие-то средства связи с ним, а их как я понимаю, у вас нет…


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:46 | Сообщение # 2963
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кажется, этот мужчина не собирался меня так легко отпускать. / Ну что ж, мастер своего дела! Может, он вообще заметил какую-нибудь осечку? Может, я действительно где-то "сболтнула не то"? / - подумала я и немного проанализировала весь свой текст, что я сказала. В принципе, обычный человек должен был по-любому мне поверить. Видимо, это был какой-то необычный человек. Какая-то сверхсильная особа в распознавании лжи. Ну, у меня-то все равно часть рассказа правдивая и я даже смогу ему это доказать, раз он так хочет.
Quote (milan)
- У меня есть вполне обоснованные сомнения насчет ваших слов, если вы с корабля, значит, у вас должны быть какие-то средства связи с ним, а их как я понимаю, у вас нет…

Я прищурилась от небольшого шока. Конечно, я тут же взяла себя в руки, а то недаром вышвырнут меня из своего лагеря или еще чего хуже вообще убьют. Поэтому, я просто с недоумением в голосе спросила:
- Эй, приятель, ты что, мне не веришь?
Тот пристально посмотрел на меня, но ничего не сказал. Я выдержала его взгляд, после чего закатила глаза и сказала
- Эй, как там тебя, Саид, вроде? - спросила я и тот ту же подтвердил это. Я начала передвигать руку к месту, где у меня была перевязана за поясом одежда. Почувствовав от движения небольшую боль, отдающуюся от бока, я поджала губы. Достав из нужного места спутниковый телефон, я показала его людям, сидящим в палатке. Никто из них не сказал ни слова, потому что у них больше не было оснований не верить моим словам. Мне даже показалось, что на какое-то время они не только растерялись, но и почувствовали вину или разочаровались.. Хотя, мне могло это только показаться. Я повертела в руках еще немного телефон и произнесла ядовитым тоном:
- Напомни мне не спасать тебя, Саид, - на последнем слове сделав особое ударение, я посмотрела в его растерянные глаза.
Отдав ему радиорубку, я посмотрела на него выжидающим взглядом и проводила его до выхода из палатки. Только потом я тяжело вздохнула и перевела взгляд на задумавшегося Дезмонда, который остался рядом со мной. Кажется, сейчас будет новая порция вопросов. Хотя, кто знает, может, ему того, что я сказала - достаточно?! Я на это очень сильно надеялась.
 
Награды: 370  +
Evik Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:14 | Сообщение # 2964
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Опустившись на колени он обнял меня и прошептал

Quote (Akula-la)
С добрым утром...

Quote (Akula-la)
-Как ты?

- Со мной все отлично - ловко соврала я. Мне не привыкать, ведь я столько раз его обманывала. Стыдно вспоминать. Не дай бог он догадается, что меня терзает. - Когда вы вернулись? - поинтересовалась я.
 
Награды: 478  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:45 | Сообщение # 2965
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

В палатку вошел Саид, я тут же кивнул ему в знак приветствие, как сказал Херли в данный момент можно доверять только ему, ну что же, доверимся и посмотрим, что из этого выйдет.
Он сразу же представился Наоми и тут же начал задавать вопросы, мне не хотелось, чтобы Наоми перегружали, так как она прилетела за мной, но надо так надо.
По ее голосу можно было определить, что ей все еще нездоровится, но могу спорить, что с каждым часом ей становиться лучше.
Она сказала что самолет рейса 815 нашли на дне тихого океана и все были мертвы, после этих слов у Саида немного поменялся голос в нем почувствовался страх и в тоже время сомнения, возможно он думает что она врет, но я ей верю раз ей верит Пенни. Я улыбнулся Саиду в знак того что ей можно доверять и возможно Саид поверил мне, но я тут не авторитет.
Наконец- то дошли и до меня, она рассказала Саиду о том, что ее наняла Пенни, чтобы спасти меня. Как же хорошо-то! Как же я счастлив, что он любит меня и ищет... " Если есть средства и желание, можно найти кого угодно" - и я снова улыбнулся Саиду, хотя по моему он перестал ей верить и начал задавать ей вопросы военного характера, но у Наоми нашлись ответы и на них. Она отдала телефон Саиду, и тот вышел из палатки. Я еще раз вытер пот выступающий на лице у Наоми и спросил:

- Мне остаться?


по кайфу
 
Награды: 320  +
Akula-la Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:55 | Сообщение # 2966
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
-Со мной всё отлично

/Я понял, что Сун что-то беспокоит и она не хочет ЭТИМ со мной делиться. И от этого какая-то непонятная ревность снова начала душить меня. Может в моё отсутствие кто-то хотел добиться её внимания? А может и поход был только для этого?..Нееет...Джин, ты станешь параноиком! Пора научиться верить своей жене. Ведь для обратного нет никакого повода! Просто ей не спалось в эту ночь Просто НЕ СПАЛОСЬ! И точка./

Quote
-Когда вы вернулись?
- спросила Сун.

- Ближе к утру, перед самым восходом солнца- сказал я.
- Решил не будить тебя. Поплавал немного. - и я кивнул ей на свою мокрую рубаху.

-А ты? Что здесь делала пока нас не было? Надеюсь ты держалась подальше от той светловолосой женщины, которая пришла с Джеком? Я ей не доверяю.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Evik Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:18 | Сообщение # 2967
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Ближе к утру, перед самым восходом солнца

Думаю, не стоит докучать ему вопросами где он был и что делал, тем более мой первый вопрос он умело прогнорировал. Сделаю вид, что меня это не интересует
Quote (Akula-la)
Решил не будить тебя. Поплавал немного

Кивнул в сторону своей мокрой рубашки, как будто доказывая, что он правда плавал
Quote (Akula-la)
А ты? Что здесь делала пока нас не было? Надеюсь ты держалась подальше от той светловолосой женщины, которая пришла с Джеком? Я ей не доверяю.

Я вздрогнула. Вопрос застал меня врасплох.
- Джулиет не такая и плохая как кажется. Мы с ней пересеклись пару раз, вот и все. - пожала я плечами.
 
Награды: 478  +
Akula-la Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:53 | Сообщение # 2968
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ -Ох, Сун, Сун...Пересеклись пару раз...Это значит эта женщина уже что-то пыталась у тебя выведать. Хотя что ей от тебя может быть нужно? Связи твоего отца здесь ровным счётом ничего. Моя работа...Так о ней не знаешь ты...Ладно, чем быстрее эта женщина поймёт, что от тебя ей всё равно ничего не добиться, тем лучше.- успокоил я себя./
Голова Сун всё так же покоилась на моём плече. Лишь раз Сун подняла голову и посмотрела на меня. Когда она говорила про Джулиет. Я чувствовал как бъётся её сердце, когда она прижалась ко мне ещё ближе. Мне так хотелось сказать ей про наше возможное спасение, но что-то меня будто останавливало.
В палатке стоял сладковатый запах цветов, наверное принесённых накануне Сун. Я смотрел на эти цветы, чем-то напоминающие лилии и думал как бы я жил без неё: без её улыбки, без этих огромных глаз полных любви, без её обид и упрёков, без прогулок под луной, без вот этих вот цветов....

Я протянул руку к цветку и попытался приладить его в волосах жены. Но цветок соскользнул и упал ей на колени.
Я улыбнулся и встал, протянув Сун руку.

- Миссис Квон, я приглашаю вас на завтрак...В наш местный ресторан.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Derek Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:57 | Сообщение # 2969
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Если хочешь, можешь оставить ее себе....Вы вроде не плохо ладите..

Я смеюсь, вспоминаю милую выходку Кейт, и невольно отвожу взгляд. Да, это было горячо, и думалось некоторое время совсем не о каше...

- Да, неплохо... Но я думаю, что всегда смогу одолжить ее снова?

Она такая милая, такая... домашняя, немного еще сонная, и мне безумно хочется с ней поговорить, просто поговорить - ни о чем, о пустяках, просто посидеть рядом, как раньше, больше ничего... Но я вдруг слышу снаружи голос Джулиет... и мне кажется, она чем-то очень взволнована.

- Мне... - я оглядываюсь на брезент, прикрывающий выход. - Наверное, пора. Извини, что разбудил...

Я выхожу из палатки, чтобы нос к носу столкнуться с взволнованной Джулиет - она что-то бормочет про Сун, про опасность, про то, что кто-то придет кого-то забрать.

- Давай помедленнее, - я веду ее на берег, подальше от посторонних глаз, и там она рассказывает мне такое, что на мгновение у меня перехватывает дыхание. Ее в самом деле послали шпионить. И скоро последует нападение.

Сначала я вспоминаю про бункер, которого, к сожалению, уже нет... а если бы и был - это ИХ территория, они знают все эти постройки гораздо лучше нас. Потом мне приходит в голову, что можно укрыться в пещерах.... но чем больше я об этом думаю, тем сильнее меня переполняет ярость - какого черта - я не выбирал, ГДЕ должен упасть мой самолет! Мне даром не нужен этот проклятый Остров со всеми пещерами, бунерами и старинными кораблями, что на нем есть...
А потом я вспоминаю, ЧТО хранится в трюме "Черной скалы".

- Мы больше не будем прятаться, - говорю я Джулиет. - Я больше никого не позволю похитить, никого не позволю убить... Если понадобиться - мы будем убивать сами.

Мы сходимся на том, что к кораблю лучше пока ходить только мне - она должна быть на виду - Саид и Сойер смотрят на нее с подозрением, и надо полагать, следят. Излишнее внимание нам ни к чему.
Итак, я беру рюкзак и направляюсь к "Черной скале"


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:04 | Сообщение # 2970
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

От моего последнего заявления она вдруг встрепенулась и недоуменно задала вопрос, на который я ничего не ответил, а ждал от неё объяснений:

Quote (Эмили)
- Эй, приятель, ты что, мне не веришь?

Интересно, а с какой стати мне верить тебе? – подумал я про себя. Доказательств правдивости её слов фактически нет, но дальнейшие слова и действия Наоми переменили мнение:

Quote (Эмили)
- Эй, как там тебя, Саид, вроде? Напомни мне не спасать тебя, Саид

/Девушка достала и продемонстрировала мне спутниковый телефон, вот оно, доказательство. Я совершенно не ожидал, что у неё действительно имеется средство связи, в миг все подозрения сдуло ветром желания связаться с людьми, которые возможно помогут нам выбраться с острова. Надежда и мечта перерождается постепенно в реальность. Взяв телефон из рук раненой девушки, я кивнул Дезмонду и покинул палатку, не отрывая взгляда от современнейшей модели спутникового телефона. Опомнившись, я поскорее спрятал его и направился в менее людное место на окраине пляжа, там как раз в одиночестве восседал Херли, думаю это самая подходящая компания, ведь он все знает о Наоми и вряд ли расскажет кому-либо о ней, а значит и о телефоне. В этом тихом месте удастся спокойно и без посторонних глаз разбираться в конструкции данного прибора/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 13.03.2010, 02:50 | Сообщение # 2971
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Он смеется....искренне..просто и непринужденно...совсем как раньше...

Внутри меня становится тепло...

Quote
- Да, неплохо... Но я думаю, что всегда смогу одолжить ее снова?

Я радостно киваю...Но на этот раз только для тебя, Джек!

Хочу что-либо ответить, чтобы подольше задержать его здесь...но...он прислушивается к голосам снаружи...Поворачивает голову к выходу...

Quote
Наверное, пора. Извини, что разбудил...

- Нет, все в порядке...Джек..... - я на секунду останавливаюсь...задумываясь, что я должна что-то сказать ему...Он выжидательно смотрит...

- Нет, ничего....- я киваю, давая понять, что он может идти...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 13.03.2010, 02:51
 
Награды: 22  +
БиН Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:07 | Сообщение # 2972
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того как Саид отправился в палатку к Наоми,я решил немного отдохнуть и пошел на окраину пляжа.Сейчас там самое спокойное место на пляже.Не оглядываясь ни на что я быстрым шагом пошел в ту сторону.Там я увидел большой камень на котором можно было посидеть,одному..хорошо расслабится,и набраться сил,а то за это утро я уже достаточно набегался.
/Как же тут хорошо,свежий воздух,шум моря,и никаких тебе машин,высоких зданий,тут не так много людей..ведь где я раньше жил было очень-очень много прохожих,водителей..а тут..нас всего 40 человек,лежи..отдыхай.Можно даже сказать что это какой-нибудь курорт,где мы сейчас отдыхаем../
Мои мысли прервали чьи-то шаги.Я открыл глаза и увидел идущего ко мне Саида.Он сел около меня,достал телефон который был у женщина,и начал в нем рыться.Видимо он тоже хотел посидеть в спокойствии.
-Это типа рации? - спросил я у него.
 
Награды: 193  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:09 | Сообщение # 2973
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того как Джек ушел, я еще пару минут посидела в палатке, просто ничего не делая...обдумывая наш разговор и жалея, что не решилась, опять поговорить с ним.
Затем я скинула покрывало, натянула джинсы и чистую майку и вышла на пляж, решив поискать свежих фруктов, на завтрак.

Я прошлась вдоль берега, умыла лицо, и прихватив сумку, побрела в сторону джунглей. На пляже было практически пусто, не все еще проснулись...

Пройдя немного вдоль полосы джунглей я увидела Херли и Саида, сидящих на песке...Меня насторожила их суета вокруг какого-то предмета, который держал в руках Саид.

Я неслышно подошла, чтобы получше разглядеть, что они так увлеченно рассматривают...

Вижу небольшой черный предмет, с светящимся сенсорным экраном...это ничто иное как...

- Рация?? - неожиданно для них вслух произношу я, - Саид! откуда она у вас?


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 13.03.2010, 23:28
 
Награды: 22  +
Эмили Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:36 | Сообщение # 2974
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Весь день я занималась всем тем, чем только можно лишь бы скоротать время моего одиночного пребывания. Все были слишком увлечены моими делами. А Сун удалилась и больше я ее не видела, кроме как одного раза вместе с той блондинкой, которая вылечила меня, которую привел с собою Джек. Конечно, я ее не виню, она и без того со мной много времени проводит, наверное, больше всех, не считая, конечно, Чарли.
Сейчас я сидела на берегу океана, который ласково омывал мои ноги. Волны даже в какой-то степени меня успокаивали, а я сидела и думала о том, что случилось бы, если бы я не попала на этот остров. Я была поражена тем, почему вдруг этот вопрос у меня возник. Наверное, в аэропорту меня бы встретили те заботливые люди, которых посоветовал мне тот медиум, который дал билет на этот самолет. Сейчас бы мой малыш был бы не со мною, а где-то в другой семье. К счастью, этого не произошло. И когда нас спасут я никому, совершенно никому не расскажу о том, что я хотела Аарона отдать в другую семью. И больше я никому не отдам. И никто не отберет. Я постараюсь быть примерной матерью, чтобы меня не лишили родительских прав. А еще моя мама была бы, наверное, рада. Я бы пришла к ней, навестила бы, обрадовала бы той новостью, что у меня есть ребенок, что она стала бабушкой. Неважно, что она была в коме или еще чего-то, важно то, что я больше никогда не причиню ей боли. По крайней мере постараюсь. Мы же выберемся с этого острова. Выберемся обязательно...
Я так сильно погрузилась в свои мысли, что не заметила, что все вокруг уже потемнело. Когда я "пришла в себя", то тут же побежала в свою палатку проведать своего милого сына. Я надеюсь, я подошла вовремя, потому что, когда я вошла в палатку малыш так кричал, что я чуть не сошла с ума. Проделав нужные процедуры, то есть поменяв "подгузник", покормив и поиграв, я пошла вместе с ним на кухню, чтобы поесть самой, а то мой живот уже начал капризничать. Оглядываясь по сторонам я до сих пор не могла найти нашу доблестную четверку, которая недавно ушла в мини-поход. Когда я поела каких-то хлопьев, на которых был написан логотип Dharma Initiative, я тут же отправилась прогуливаться по пляжу вместе с Аароном. Пока мы гуляли на улице уже окончательно стемнело. Люди, которые выжили вместе со мной начали разводить костер. Я все еще надеялась, что Чарли, Дезмонд, Херли и Джин придут, но, видимо, мои надежды рушились с каждой секундой.
Когда мне уже надоело гулять, я вернулась в свою палатку и вместе с Аароном, который забавлялся, играя с моими волосами, я тут же села на "кровать". Посмотрев на беззаботного и счастливого малыша я улыбнулась и вспомнила свои детские годы. Я вспомнила, как отец пел мне мою любимую колыбельную. Меня на столько сильно "пробило" этим воспоминанием, что я даже не заметила, что из моих глаз мимолетом пошли слезы. Эта ностальгия была настолько сильной, что я невольно запела эту колыбельную, которая называлась "Catch a Falling Star". Аарон, кажется, так сильно заслушался, что невольно начал засыпать. Я улыбнулась этому факту и подошла к его кроватке, чтобы уложить. Время было, наверное, уже около полуночи, потому что большинство людей уже легли спать. Я выглянула из палатки и оставила засыпать Аарона одного. Я еще раз быстренько пробежалась по пляжу, чтобы найти хоть знак того, что четверка вернулась "домой", однако меня ждало огорчение. С беспокойными мыслями я вернулась в палатку и попыталась уснуть. К сожалению, уснуть мне удалось нескоро из-за того, что я слишком переволновалась за наших мужчин. Но когда я уснула, мне вроде бы даже приснился великолепный сон.

Проснулась я, конечно же, не сама по себе. Я проснулась от того, что мой малыш начал кричать. Открыв глаза я еще около полминуты лежала в состоянии отхода ото сна. Только потом я смогла встать и взять своего сына на ручки:
- Аарон, зачем же ты так сильно кричишь? Я знаю, что ты уже не спишь, успокойся, - ласково проговорила я и обняла сына.
Окончательно отойдя ото сна, я сначала сделала для Аарона все, что ему требовалось - покормила, поиграла и поменяла "подгузник". Уже смирившись с мыслью, что наши мужчины захотели очень сильно от нас отдохнуть, я вышла из палатки и направилась на кухню. Там к моему огромному счастью, я встретила Джина, который собирал небольшой "поднос" с едой. Меня этот факт немного удивил, тем более я даже не сразу вспомнила, что он был вместе с Херли, Дезмондом и Чарли. Когда, наконец, я это осознала, то тут же, быстро перекусив, бросилась на поиски любимого. Обыскав весь пляж, я в итоге его не нашла и уже хотела было искать снова Джина, чтобы спросить, где Чарли. Однако потом я вспомнила, что не была у него в палатке, поэтому уверенным шагом пошла туда. Я уже начала думать, что мне все это повидалось, потому что других из их мини-экспедиции я никого не видела. Но, к моему счастью, в палатке меня ждал приятный сюрприз. Там сидел Чарли и о чем-то размышлял. Я улыбнулась этой "находке" и тут же побежала, чтобы обнять ставшего родным на этом острове мне человека. Кажется, когда он меня увидел, то тут же обрадовался, хотя, может, это меня уже просто переклинило. Я поджала губы и тут же приземлилась рядышком на его "кровати". Поцеловав его, я улыбнулась и спорсила с небольшой, но любящей претензией в голосе:
- Ты где был? Мог хотя бы предупредить, что ты так на долго куда-то уходишь. А то я чуть с ума не сошла, пока тебя по всему пляжу искала!

 
Награды: 370  +
БиН Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:26 | Сообщение # 2975
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
Рация??откуда она у вас?

Черт..нужно что-то быстро придумать,думаю сейчас мы не можем сказать правду,Кейт же наверное расскажет Джеку..а потом еще и Сойеру.И тогда все узнаю о женщине в палатке.Потом на нас будут все орать за то что мы молчали,и никому ничего не рассказывали,надеюсь за нас Саид хоть заступиться.Так же что сказать..нашли в джунглях,может лучше в багаже,они тут по всему острову валяются.Точно скажем про багаж.
-В багаже нашли. - ответил я ей.
 
Награды: 193  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!