Четверг, 28.03.2024, 16:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 140 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 140 из 140
  • «
  • 1
  • 2
  • 138
  • 139
  • 140
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
JLafleur Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:01 | Сообщение # 3476
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Совсем скоро мы с Кейт вышли из густых зарослей, которыми оброс пляж.. На берегу уже была какая-то тусовка, которая была организована вокруг моторной лодки с корабля, я разглядел среди толпы Дэниела И Шарлотту..
К нам на встречу подбежал ошарашенный Саид, который непонимающе на меня посмотрел и через пару секунд переключился на Кейт.. Да, я передаю тебе такую честь все рассказать, а то мне уже даже тошно от всех этих разговоров..
Пройдя немного вперед, к береговой линии, я попытался стать участникам действия, которое развернулось передо мной.. Дэниел собирался эвакуировать людей с Острова, а Шарлотта стоит рядом и почему-то его даже не остановила его.. Зачем нам этот сброд на корабле? Хотя, я теперь уже там никто, с новой правящей партией..
Казалось, ни Шарлотта, ни Фарадей даже не старались меня заметить.. Обменялись взглядами, помахали друг другу рукой.. Да уж, я многое пропустил, надеюсь, мне кто-нибудь хоть вкратце расскажет, что тут происходило..
Я не стал нарушать идиллию нашего физика и рыжеволосой, а стал просто наблюдать за тем, что же произойдет далее.. А что может случиться дальше? Сейчас лодка уплывет, а Фарадей даже и не подумает меня прихватить.. Хотя, о чем это я? Разве сейчас для меня так важно, чтобы я уплыл с Острова? Кажется, нет.. И на то есть свои причины..


Сообщение отредактировал JLafleur - Понедельник, 28.03.2011, 21:09
 
Награды: 756  +
koral Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:09 | Сообщение # 3477
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мое внимание было приковано к лодке, поэтому я не сразу заметила появившуюся Кейт. Я даже не думала, что могу испытать такое облегчение от ее вида. Она здесь, значит их с Джеком не нужно спасать, значит все мы можем сконцентрироваться на корабле. Я вглядываюсь в джунгли за ее спиной, но оттуда выходит только Майлз и все. Больше никого. Еще раз перевожу взгляд на Кейт и только сейчас замечаю Аарона у нее на руках. Что он здесь делает? Они что были в поселке? Где Клер? Все эти вопросы возникают не только у меня и судя по выражению лица Кейт, ответы у нее не особо радостные. Эти люди с корабля искали Бена, который был с Локком, неужели они убили остальных? Клер? Господи Я встречаюсь с Кейт взглядом и мы понимаем друг друга без слов.
Потом Кейт подбегает к Сун, отдает ей Аарона и говорит Саиду, что Джек ушел к вертолеты с Сойером и она может помочь их выследить. Что ж, каким бы ни был Джеймс Джека он в беде не бросит и это немного успокаивает, но Джеймс не врач, и я даже думать не хочу, что будет если организм Джека не выдержит.
Кейт и Саид спорят, хотя и так понятно, что Кейт не отступится, а Саид нуждается в ее помощи как следопыта. Так что я отворачиваюсь и иду к Дэну.
-Не трать время, увози людей на корабль-
Он кивает и зовет первую группу. Я вижу как неохотно, обеспокоенно оборачиваясь к Кейт, идет Сун, но ей пора уплывать. Они с Джином последними садятся в лодку. Аарон спит у нее на руках, не обращая никакого внимания на происходящее.
-Ну что ж, поехали- бормочу я еле слышно, наблюдая как лодка уплывает.

Добавлено (28.03.2011, 22:09)
---------------------------------------------

Я наблюдаю как Кейт отдает Сун Аарона, а потом начинает что-то втолковывать Саиду. Речь о Джеке и Сойере. Не знаю уж, что там у них произошло и почему Кейт пришла без Клер, но с этим чужаком, но ясно, что теперь опасность угрожает Джеку и Сойеру. Вот уже второй раз тому, кого я считал другом грозят неприятности и снова я вынужден выбирать между семьей и дружбой. Я не пошел за Майклом и чем все кончилось... Теперь Сойер...
Дэн зовет всех обратно к лодке, Джульет мягко подталкивает нас с Сун. Пора! Я веду жену к лодке, хоть и чувствую, что как и я она сейчас больше переживает о друзьях. Вот лодка отчаливает, мы плывем. Остров становится все меньше и меньше, фигурки людей на нем уже не разглядеть. Третий раз я наблюдаю эту картину и надеюсь этот самый третий будет счастливым. Вижу как напряжена Сун, как она обхватила Аарона, пытаясь защитить от всего. Боюсь даже подумать, что могло заставить Клер бросить ребенка.
-Я же говорил, что вывезу тебя с острова- шепчу я Сун, нежно проводя рукой по ее щеке и убирая выбившуюся прядь.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:54 | Сообщение # 3478
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Появившаяся из Джунглей Кейт отдала ребенка Сун и ушла вместе с Саидом. Я задумавшись смотрел им вслед. Уверять их в том, что это опасно было бессмысленно. Они все равно бы пошли на помощь к друзьям.
Quote (koral)
-Не трать время, увози людей на корабль

- Да, верно - опомнился я - Первый заход. Поехали!
Вместе с остальными я взялся за резиновые поручни и потянул лодку в океан. Я так хотел поскорее убраться отсюда, а теперь когда Шарлотта осталась на берегу это желание стало угасать. Я напоследок обернулся и помахал ей. На глаза попался Майлз. Я и не заметил его появления. Я только кивнул и запрыгнул в лодку. Сев к мотору и заведя его, я вновь обернулся.
Майлз стоял в стороне. А Шарлотта махала мне вслед.
Я вернусь и спасу тебя. Чего бы мне это не стоило. Хотя бы ради этого прощального жеста. Ведь сейчас у меня нет более близкого человека в жизни...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 29.03.2011, 02:41 | Сообщение # 3479
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока я выбиралась из лодки, Кейт подошла к Саиду. По обрывкам фраз я понимаю, что она хочет идти вместе с Саидом на поиски Джека и Сойера…
/Значит, Джек решил продолжить путь, а Сойер не бросил его. Упрямец! С «заштопанным» боком рвется в бой…/
Однако Саид не хочет брать её с собой. Но зная Кейт, я уверена, она не отступится. И вот я вижу, как Саид нехотя кивает. Кейт разворачивается и кого-то ищет глазами… /Кажется, ей нужна именно я…/ Встретившись со мной глазами, она окликает меня по имени и спешит подойти.
Не дав её вымолвить и слова, я задаю ей главный вопрос:
- А где Клер?
Кейт вместо ответа просто отдает мне малыша и просит позаботиться о нем. Через секунду я вижу, как они с Саидом стремительно удаляются в сторону джунглей.
Я растерялась... /Как это "присмотреть"?/ Хныканье Аарона заставило меня прийти в себя. /Значит, с Клер что-то случилось… Надеюсь, они найдут её в самое ближайшее время… Малыш не может потерять маму…/
Я нежно прижала к себе Аарона, и постепенно он успокоился.
Quote (LOSToB4aHuH)
Первый заход. Поехали!

- торопит нас Фарадей. Джин, обнимая нас с малышом, ведет к лодке и помогает там устроиться. Лодку спускают на воду, и когда в нее запрыгивают Джин и еще двое парней, Фарадей включает двигатель…
Вижу обеспокоенный взгляд Джульетт, как она устало убирает выбившуюся прядь с лица…
Лодка плавно скачет по волнам, унося нас всё дальше и дальше от острова… А я всё не могу оторвать взгляд от берега. /Неужели это всё происходит на самом деле?! Неужели мы выберемся отсюда?!/
Quote (koral)
-Я же говорил, что вывезу тебя с острова

- наклонившись ко мне, говорит Джин. Я улыбаюсь ему в ответ. /Мы оба живы и здоровы, я жду ребенка от любимого мужа… И он непременно родится…/
Остров стал едва заметной точкой на горизонте, и вокруг нас бесконечный океан.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Вторник, 29.03.2011, 21:49
 
Награды: 240  +
milan Дата: Среда, 30.03.2011, 23:00 | Сообщение # 3480
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Кейт недоуменно спросила меня, почему я здесь нахожусь. Они посчитали, что мы с Дезмондом были на вертолете, пролетевшем ночью над пляжем. Разобравшись в этих ложных утверждениях, Кейт поведала мне о том, что Джек и Сойер примерно час назад отправились на поиски вертолета, используя спутниковый телефон, сброшенный кем-то из экипажа Лапидуса, либо им самим, хотя не понимаю, зачем бы он подкинул наживку людям с пляжа, которые прямиком отправятся в ловушку. Нет, скорее это было затеей Кими.
Разузнав от Кейт важную информацию о примерном местоположении Джека и Сойера, я хотел было уже отправится в путь, однако она настояла на содействии мне в этих опасных поисках, и, к сожалению, я не мог ей отказать, поскольку из меня следопыт не столь искусный, а Кейт в этом даст фору даже Локку. Время поджимает, каждая минута на счету, поэтому я дал свое согласие, после чего Кейт спешно передала Аарона в руки Сун, уже готовящейся вместе с мужем отправиться прочь от этого острова и обменялась с ней парой фраз, наказав присматривать за ребенком. В этом, собственно, сомнений нет, ведь Сун сама в будущем станет мамой, если нам все же удастся спасти всех и доставить домой.
Мы с Кейт легким бегом двинулись в путь, навстречу возможной смертельной опасности, исходящей от команды головорезов Кими, приземлившейся где-то там, в глубокой чаще джунглей.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:00 | Сообщение # 3481
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще немного слежу как лодка превращается в еле заметную точку, а потом поворачиваюсь к собравшимся на пляже. Саид сказал, у нас мало времени, а значит все должны быть готовы к следующему заплыву.
-Так, слушайте меня. Собирайте все самое необходимое. К возвращению Дэна вы должны быть готовы. Ясно?- я оглядела людей. -Группы по шесть человек.-
Я хотела было предложить им решить самим, но потом подумала, что это вызовет лишние ссоры и драки. Лучше продолжать решать самой, так создается впечатление более справедливого решения.
-В следующей группе едут все оставшиеся женщины.- закончила я, и все тут же разошлись по своим палаткам.
Ну почти все. Вернувшийся Майлз сидел на кухне и ел орешки, неподалеку крутилась и Шарлотта. Да и Роуз с Бернард что-то обсуждали на берегу явно не торопясь собираться.
-Роуз. Вы едете в следующей группе, надо собраться.- я подошла к ней.
Не то, чтобы я давила, но это нужно было сделать.
Однако к моему удивлению она лишь покачала головой.
-Спасибо, но мы остаемся-
Они не ехали? Почему? Неужели они не понимали опасности? Я перевела взгляд с нее на Бернарда. И он кивнул подтверждая решение жены. Не понимаю...
-Еще есть время, может передумаете. Этот остров не столь райское место, как кажется. А потом шанса уехать может уже не быть-
Роуз посмотрела на меня с улыбкой, как если бы знала что-то большее чем я.
-Мы не передумаем. Для меня это самое лучшее место, что бы ни случилось. Так что не волнуйтесь за нас.-
Сказала она, проходя мимо меня. Говорить больше было не о чем.

Мне самой нечего было собирать, так что я осталась стоять на берегу, вглядываясь в горизонт в ожидании Дэна, иногда поглядывая на Майлза и Шарлотту, но они просто сидели, никак не реагируя на происходящее.
И вот наконец, я заметила приближающуюся моторку.
-Возвращается- крикнула я. И мы вместе с Патриком бросились к кромке воды, чтобы помочь Дэну вытащить моторку на берег.
-Все в порядке? Доставил благополучно?- тут же спросила я. -Они подплывут поближе?-
Чем ближе они будут, тем быстрее мы всех переправим.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:15 | Сообщение # 3482
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Берег приближался. Еще немного и я выпрыгнул за борт и по колено в воде потащил ее к берегу. Мне навстречу бросились двое, помогая тащить лодку.
Quote (koral)
-Все в порядке? Доставил благополучно?

Ко мне подошла Джульет.
- Да, все хорошо! - быстро ответил я.
Хорошо. Это понятие относительное. На корабле может и да, а вот на острове не очень. Кими может объявиться здесь в ближайшем времени. И противостоять ему будет бесполезно!
Quote (koral)
-Они подплывут поближе?

- Двигатели починили, подберутся как можно ближе, чтобы рифы не задеть. Так что следующий заход будет покороче - говорил я уже двигаясь к кухне - Я только хлебну воды и сразу вернусь.
Кухня была уже в зоне видимости. Там сидели Майлз и Шарлотта. Но Джульет, похоже, сказала мне еще не все...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:24 | Сообщение # 3483
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
- Да, все хорошо! -

Я улыбнулась, хоть какие-то хорошие новости. Нам этого так не хватало.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Двигатели починили, подберутся как можно ближе, чтобы рифы не задеть. Так что следующий заход будет покороче -

Я кивала, сопровождая Дэна, который уже шел от лодки по берегу. Может быть скоро корабль уже будет видно.
Quote (LOSToB4aHuH)
Я только хлебну воды и сразу вернусь.

Пробормотал Дэн, бредя к кухне. Я только сейчас заметила, как тяжело он дышит. Конечно, он же физик, для него все эти перегрузки непривычны и все же он старается.
-Дэниел- окликнула я его, поддавшись порыву.
Он обернулся, глядя на меня удивленно, будто ожидая подвоха. Не волнуйся никакого подвоха, никаких криков и обвинений я просто хотела сказать
-Спасибо. За то, что помогаешь- я улыбнулась ему. Это искренняя благодарность. После стольких лет, когда каждый сам за себя, начинаешь вдвойне ценить чужую помощь.
Дэн замер, смутился и я тут же перевела тему.
-Пойду, соберу следующую группу.-
Он кивнул облегченно и пошел дальше. И снова я подумала, как же мы с ним похожи. Когда-то я так же реагировала на теплые слова.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 13.04.2011, 18:30 | Сообщение # 3484
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Дэниел-

Я обернулся. Джульет глядя на меня улыбалась.
Quote (koral)
-Спасибо. За то, что помогаешь

Сказала она так искренне, как я еще ни разу не слышал здесь. Это меня немного смутило.
- Спасибо. - пробормотал я уже позабыв о том куда направлялся.
Как странно было это сейчас слышать. Она теперь здесь за главную и вдруг благодарит меня. Просто так. Искренне благодарит. Как будто не было всех тех обвинений, подозрения. Словно мы и впрямь те спасатели которых они так долго ждали.
Впрочем, я пообещал спасти их и я это сделаю. А сейчас...

Quote (koral)
-Пойду, соберу следующую группу.

Да, верно. Группа, а мне нужно на кухню.
И не теряя не секунды я помчался к кухне. Майлз как ни в чем не бывало что-то жевал. Шарлотта стояла чуть позади.
- Майлз - я быстрым кивком попросил его пройти за мной.
Он как-то неуместно пошутил, но подошел.
- Я уплыву через 10 минут - начал я глядя то на Майлза, то на Шарлотт - Вы должны быть с мной в лодке. Ясно?
Они должны меня понять. Все мы на берегу в опасности. Однажды, очень давно, из за меня уже пострадал человек и на этот раз я не могу себе такого позволить. Мы все должны вернуться на корабль!

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:40 | Сообщение # 3485
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дэн уплыл. Моторная лодка рассекала водную гладь и уносила его вдаль, к кораблю. Вскоре она совсем скрылась из виду.
"Хоть у него все получилось..." - думала я, глядя на горизонт. - "Пожалуйста, пусть все будет хорошо...
Судя по всему, команда во главе с Кими на острове, ведь вертолет не спустился на пляже, а улетел в центр острова. Не думаю, что Лапидус, летя один, сделал бы именно так. А значит, на корабле спокойно и люди не пострадают."

Я оглянулась, услышав знакомый оклик Майлза. Со Стромом мы виделись последний раз в Дхармовилле, если мне не изменяет память. Как бы я к нему не относилась, но сейчас, в данный момент, он один из самых близких и давно знакомых людей на этом острове.
- Привет, Майлз. Как жизнь? - поинтересовалась я, подходя ближе. Он почему-то стоял вдалеке ото всех.
Не думаю, что такой общительный человек ни с кем тут не познакомился. - ухмыльнулась я про себя.
- Пройдемся до кухни? - услышав ответ, я пошла вперед, но китаец сразу же устремился за мной, расспрашивая о произошедшем на пляже в его отсутствие.
- Новостей тут очень много... В основном они касаются Шеппарда и его команды. - поправив прядь, провела рукой по своим волосам и, оглянувшись, посмотрела на Джулиет. Она отдавала последние распоряжения по сбору следующей группы. Группы, в которую я не войду. Как бы того не хотел Дэниэл.
- Орешки? - предложила я Строму, когда мы пришли под навес, называемый кухней. У меня аппетита не было, поэтому я просто присела рядом и начала рассказывать то, что Джек лишился аппендикса, как мы с Дэном выполнили задание, связанное с "Бурей, упустив самый главный момент, главный для нас с Дэниэлом, периодически смотря в то место, куда должна приплыть лодка с Фарадеем.
Quote (koral)
Возвращается

Закричала Джулиет, и я сразу посмотрела на океан. И действительно, маленькая точка с каждой секундой увеличивалась, принимая очертания лодки.
Я внимательно наблюдала за действиями в районе прибытия лодки. Джулиет, вроде бы она одна с такими светлыми волосами здесь, значит, ее ни с кем не спутаешь, то и дело смотрела на Дэниэла. С одной стороны, она хотела помочь всем, но с другой, ее язвительность не всегда к месту. Хотя, кто бы об этом сейчас думал...
На несколько секунд я отвлеклась и посмотрела на океан, а когда вернулась к предыдущему делу, увидела, что Дэн направляется в нашу сторону. Стараясь сделать задумчивый вид, я оперлась обеими руками на стол.
Quote (LOSToB4aHuH)
Майлз

Сказал Дэн и позвал Строма к себе.
"«Женские» секретики." - ухмыльнулась я, но ошибалась. Не снизив громкость голоса ни на тон, Фарадей сказал:
Quote (LOSToB4aHuH)
Я уплыву через 10 минут

Почувствовав на себе его мимолетный взгляд, я посмотрела в сторону физика. Дыхание его было прерывистым, будто он бежал несколько минут подряд.
Он искренне старается помочь этим людям. Они, должно быть, благодарны ему за это. Равно как и я. Не каждый смог бы преодолеть всеобщее презрение и бескорыстно, по большей мере, начал бы помогать.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Понедельник, 18.04.2011, 21:58
 
Награды: 515  +
koral Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:37 | Сообщение # 3486
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще раз обернулась на Дэниела. Он стоял у кухни, что-то возбужденно доказывая Шарлотте и Майлзу. Странно? О чем они могут сейчас спорить? Я уже собиралась подойти поближе - мало ли, вдруг что-то важное - но тут ко мне подбежала Джейн. Похоже страсти все же стали накаляться и нужно было мое вмешательство.
Я последовала за ней. У моторки собралась толпа спорящих, но один голос было слышно лучше всего. Нил! Конечно же! Кто еще мог начать спорить и выяснять почему его права ущемляют ради других. Я вздохнула и с холодным выражением на лице вышла вперед.
-Никто никого не ущемляет! Установлена очередь и ничего более. Пропустить дам вперед это по-джентльменски, как я надеюсь ты и поступишь!- я многозначительно посмотрела на него.-А уж потом, если договоришься с остальными, можешь плыть среди первых.-
-Ну, конечно. Я поступаю как джентльмен и торчу на этом острове, пока кореец с женушкой нежатся на корабле-
Я смотрела на него и изо всех сил сдерживалась, чтобы не ударить его. Нам ни к чему были скандалы.
-Заметь, ты ТОРЧИШЬ здесь не один и кроме тебя это больше никого не беспокоит. Так что предлагаю, успокоиться и начать узнавать, кто последний среди мужчин в очереди на моторку.-
Нил бросил на меня угрожающий взгляд, вернее это он его таковым считал, но ничего не добившись, хмуро отвернулся и бормоча, что какая-то чужачка возомнила тут из себя, ушел.
Разобравшись с проблемой, я посмотрела в сторону кухни. Момент был упущен. Они закончили разговаривать и Дэн уже шел к моторке, готовый к новому заезду. Спрошу позже.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:02 | Сообщение # 3487
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Вы должны быть с мной в лодке. Ясно?

- Ясно, - кивнув головой в знак согласия, я продолжила собирать вещи в рюкзак, но меня прервал Майлз.
- Ясно? - переспросил он.
Что он хочет?
- Ну да... - недоумленно ответила я, пытаясь понять причину его вопроса. Обычно он каким-то образом язвил и шутил, но сейчас в его глазах не было ничего подобного.
- Странно, ты столько времени убила на то, чтобы сюда вернуться... - добавил он, поедая орехи из банки "Dharma Initiative".
Неужели он догадался? Но каким образом?
- Что значит "вернуться"? - решив уточнить его фразу, я задала вопрос. Не могла же я где-то проколоться и выдать себя в том, что действительно ищу этот самый остров из личных побуждений, а не по приказу мистера Уидмора.
- А, ничего... - только ответил китаец и сразу ушел с так называемой кухни.
Его поведение было очень странным. Может действительно зря я решила уехать отсюда, потратив многие годы для нахождения острова? То, что происходило тогда, в детстве, все это могло быть не правдой, как и говорила моя мама. Возможно ли, что я все сама выдумала? Ведь никто не поверит, что я раньше жила на каком-то острове вместе с людьми из корпорации "Dharma". Мама хорошо позаботилась о том, чтобы я никогда не узнала правду, - размышляла я, идя вдоль по пляжу к лодке. - И действительно, ведь только смутные воспоминания, ошейник на белом медведе в пустыне позволили понять, что все воспоминания - это не выдумки, а реально произошедшие события. Разве что странный случай, поризошедший перед тем, как нас с мамой увезли с острова. Тогда ко мне подошел странный мужчина и сказал, чтобы я не возвращалась на остров ни при каких обстоятельствах. Это выглядело очень странно. Возможно именно эти слова, спустя некоторое время, всплыв в голове, подтолкнули к исследованию таинственной корпорации.
Я стояла на берегу океана, когда ко мне подошел Дэн и начал разговор с того, что хочет что-то мне сказать, но пока я не села в лодку. Нужно ему сказать о смене решения. Нельзя позволить, чтобы у него таилась какая-то надежда.
- Я остаюсь, - как можно спокойнее сказала я, глядя в его глаза. Боль, которая отразилась в них, словно кинжал, ударила в грудь.
- Что? - переспросил он.
Мне очень жаль.
- Я тоже остаюсь пока, - повторила я.
Дэниел стал говорить, что если я не поплыву с ним сейчас, то останусь тут навечно. Какой же он все-таки наивный.
- Ничто не вечно, - слегка приподняв уголок губ, ответила я на его фразу.
Но физик был неприклонен и пытался понять причину. Как бы ему это помягче сказать...
- Ты поймешь, если... - начала было я, - если я скажу, что искала место, где я родилась...
Его отрицательный ответ выбил меня из колеи. Внезапно я почувствовала, что мне хочется прикоснуться к нему, поцеловать, дотронуться до его темных мягких прядей волос. Еле сдержав этот порыв, я провела рукой по своим волосам и сделала шаг вперед. Улыбнувшись, я потянулась к физику и нежно коснулась губами его щеки, проводя ладонью по второй. Большего я позволить себе не могла. По-крайней мере, не сейчас. Я почувствовала, как он обнимает меня за спину рукой и пытается продлить этот момент нежности, но хорошее лучше принимать по-немногу.
- Прощай, Дэниэл, - с болью в голосе сказала я, отойдя на шаг назад.
Напоследок посмотрев в его глаза, я повернулась и пошла в сторону кухни. Майлз прав, нельзя бросать дело, когда уже большая половина пройдена.
Пройдя около пятидесяти метров, я повернулась и посмотрела в сторону Дэна. Возможно, мы видимся в последний раз.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Суббота, 01.10.2011, 21:06
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:44 | Сообщение # 3488
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Люди начали занимать места в лодке. Не хватало только Майлза и Шарлотты.
Я быстрыми шагами двинулся к кухне. Она стояла на полпути, глядя в океан. Должно быть прощалась с островом. Я бы тоже здесь задержался, но учитывая что Кими может появиться в любую минуту... Нужно ей сказать! Сейчас или никогда! Пусть поймет что она для меня значит.
- Послушай, Шарлотта, прежде чем мы сядем в лодку и покинем остров - начал я почти не запинаясь - я должен сказать тебе что я тебя...
Quote (AnaLucia)
- Я остаюсь,

Меня ударили чем-то тяжелым, Ноги подкосились, еще немного и я упаду...
Как остается? Разве она не...

- Что? - едва выдавил я из себя вопрос.
Quote (AnaLucia)
- Я тоже остаюсь пока,

ответила она, как мне показалось слишком спокойно.
Нет, меня не ударили - меня чем-то пронзили! И это что-то сейчас разрывает меня из нутри на части.
Нужно держать себя в руках. Она, Она просто не понимает что ее ждет здесь. Я должен собраться с мыслями и объяснить быстро и доходчиво.
- Шарлотт, послушай меня. Если мы не уедем сейчас, то останемся здесь навечно.
Quote (AnaLucia)
- Ничто не вечно,

- Что? - вырвалось у меня - Но почему? Почему ты хочешь здесь остаться?
Я всматривался в ее улыбку и не мог понять что ее так веселит? Неужели остров оказался для нее столь притягателен? Так она же сама не ладила с местными. Сама была против того, чтобы жить здесь с ними. Прибыла только ради миссии...
Quote (AnaLucia)
- Ты поймешь, если... если я скажу, что искала место, где я родилась...

Что значит родилась? Шарлотта с острова? Она просто хотела вернуться сюда? Ничего не понимаю. Да и важно ли это сейчас? Какими бы возвышенными не были ее причины, нам нужно уплывать.
- Нет. Не пойму! - твердо ответил я.
Внезапно она кинулась ко мне и поцеловав в щеку обняла. О, как приятны для меня эти объятья. Но увы, я понял что они значат для меня. Это миг расставания. Возможно уже на всегда. В голове было опустошение. У меня совершенно не было доводов против. Я уже даже позабыл зачем вообще собирался уплывать...
Мои руки лежали у нее на спине. Волосы ласкали щеку. Быстрое дыхание ощущалось на шее. И вдруг все закончилось.
Она отошла от меня.
Quote (AnaLucia)
- Прощай, Дэниэл,

сказав это Шарлотта взглянула в мои глаза в последний раз и быстро пошла прочь. Мне удалось сдержать слезы, но ощущение что я потерял важную, может быть даже самую важную, частичку своей жизни меня не покинуло. И врядли оно теперь оставит меня.
Я стоял глядя на океан. Теперь он представлялся мне миром спокойствия. Местом где нашли покой сотни блуждающих душ. Местом где не было ничего постоянного. Ветра, волн. В нем все менялось, кружилось. И только затонувшие корабли могли оставаться на одном и том же месте веками. Памятниками чего-то потерянного. Чего-то что уже нельзя вернуть. Чего-то что было и прошло...
- Эй, Дэн! Мы уплываем или на как? - донесся до меня голос одного из мужчин.
Я вернулся к реальности. К моим собственным потерям. И к моим обязанностям перед еще живыми.
- Да, я уже - поспешил я к лодке.
Все смотрели на меня. Молча я помог столкнуть лодку в воду, занял место у мотора и перед тем как отчалить в последний раз посмотрел на берег. Палатки, кухня, местные все было на тех же местах, но никто из них меня не интересовал. Я искал глазами ее. И нашел. На миг мы встретились взглядами. И тут я завел мотор и лодку тряхнуло. Она пропала из виду.
Я отвернулся от берега. Наверное это все-таки мой последний заплыв.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
  • Страница 140 из 140
  • «
  • 1
  • 2
  • 138
  • 139
  • 140
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!