Четверг, 25.04.2024, 21:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 33 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
milan Дата: Четверг, 17.09.2009, 01:32 | Сообщение # 801
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мы медленно преодолевали наш, казалось бы, не далекий путь до лагеря, это объясняется безусловно тяжелой ношей в виде мистера Эко, который по прежнему находится в бессознательном состоянии. Я был доволен тем, что мне удалось вызволить Эко из смертельных лап белого медведя, таким образом мне стало легче, ведь я исправил свою ошибку и сделал все так, как велел остров. Однако теперь предстоит поразмыслить, как помочь плененным Другими. Я размышлял об этом всю дорогу, как вдруг мне и Чарли послышались звуки ручья. Мы тотчас же уложили Эко под дерево и Чарли пошел наполнить водой единственную пустую бутылку, которая была в моем рюкзаке.

Как только мой спутник отправился к ручью, я решил присесть и перевести дух. Обернувшись я посмотрел на Эко - он был почти весь в засохшей крови, его белая рубашка будто бы пропиталась ей. Меня одолело в этот миг чувство раскаяния и вины перед ним, ведь он перенес все это из-за моих глупых суждений относительно предназначения бункера. И я просто решил выговориться перед ним, пусть даже он меня не услышит.../

- Просто меня за то, что я сомневался в тебе, прости что я потерял веру
- качая головой произнес я.

/Подняв голову и взглянув на чистейшее безоблачное небо я продолжил свою речь/

- Я наломал дров, теперь наши люди в плену. Если бы я послушал тебя, если бы я не мешал тебе нажимать кнопку, всего этого могло и не быть...
- Я мог бы пойти с ними, защитил бы их, мог бы и спасти...

/Произнеся эти слова я опустил глаза вниз и вдруг услышал голос Эко, это буквально взбудоражило меня/

- Ты все ещё можешь их защитить, все ещё можешь их спасти... - уверенным низким голосом произнес мистер Эко.

/Я тотчас же привстал и подошел ближе к нему и решил спросить/

- Как мне это удастся, ведь я даже не знаю где они? - изумленно промолвил я.

- Ты найдешь их, ведь ты же все таки охотник, Джон - без тени сомнений сказал Эко.

/Меня очень удивила его уверенность, он говорил, будто бы видел, что это произойдет. Через несколько мгновений из зарослей вышел Чарли и спросил не очнулся ли Эко, я ответил что да, однако взглянув на него оказалось, что его глаза закрыты и это было очередное видение, посланное островом. Не медля я забрал из рук Чарли бутылку с водой и аккуратно напоил Эко, думая тем временем над его словами. Мы решили не засиживаться долго и подняв раненного, продолжили путь к нашему пляжу/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:20 | Сообщение # 802
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы шли молча. Я не скучал, я просто на просто снова погрузился полностью в свои мысли, они летели со скоростью света. Услышав лай Винсента я "пришел в себя". Пляж, неужели мы дошли.. Я Думал, что эта дорога никогда не закончится. Мы вышли на пляж./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Четверг, 17.09.2009, 18:20
 
Награды: 40  +
milan Дата: Понедельник, 05.10.2009, 00:10 | Сообщение # 803
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я с трудом бреду по джунглям, окутанным кромешным мраком ночи, раны постепенно начали кровоточить и повязка на груди медленно стала пропитываться моей кровью. Меня не страшил ночной путь, передо мной стояла лишь одна цель - добраться до места, где лежит самолет и найти брата, не знаю почему, но я был абсолютно уверен, что Йемми жив, ведь он буквально несколько минут назад стоял передо мной, звал к себе и лишь эта вера ведет меня сейчас, невзирая на кромешную тьму и ужасающие опасности, которыми кишат эти джунгли.
Превозмогая боль, которая давила изнутри, я продолжал идти, но силы не безграничны и в итоге мои ноги самовольно подкосились и потеряв сознание я рухнул на землю перед величественным деревом...
Впав в бессознательное состояние, мне посчастливилось в очередной раз увидеть фрагменты своего прошлого, на этот раз во сне я видел себя в момент после того, как я потерял Йемми и стал священником.../

Добавлено (05.10.2009, 00:10)
---------------------------------------------

/Сон забросил меня в момент возвращения в родную деревню, после трагичного инцидента с самолетом и этими статуэтками, которые я набил проклятыми наркотиками - если бы не моя алчность, Йемми был бы жив и продолжал служить Богу во благо людей, мои безумные гангстерские дела отняли у него эту возможность, поэтому я принял решение занять его место в этом мире и стать священником.
Я вижу, как грузовик вместе со мной и солдатами, которые безжалостно стреляли и ранили брата, подъезжает к родным местам, однако теперь они мне казались чужими, ведь Йемми здесь больше нет...
Зайдя в его церковь, я смотрел по сторонам и представлял его тут, вспоминал наше детство. Подняв глаза и устремив свой взор вперед, я увидел распятие Христа и эмоции обуздали меня, слезы подступили и я не мог их сдерживать, хотя старался изо всех сил. Посмотрев направо, мне сразу бросилась в глаза лежащая рядом с местом исповеди Библия - я бережно взял её в руки и открыл, в ней лежала наша с Йемми детская фотография. Я с горечью на сердце смотрел на изображение брата и соленые капли из моих глаз медленно падали на ветхую и потрепанную фотографию...

Сновидение постепенно исчезало, оставляя за собой размытый образ той фотографии.
Я начал приходить в себя и открывая глаза понял, что уже светает. Солнце пробивалось сквозь пышные зеленые занавесы, которые создавали огромные деревья, окружающие меня со всех сторон. Мне не без труда удалось подняться, опираясь о величественный ствол дерева. Оглянувшись по сторонам и сориентировавшись, куда идти, я продолжил свой путь к месту встречи с братом.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:11 | Сообщение # 804
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я брела по джунглям уже неведомо сколько времени, на джунгли постепенно опускался сумрак и я окончательно потеряла счет времени. О чем я думала, когда соглашалась отыскать этих трав для Роуз, название которых я даже не удосужилась запомнить, чем тогда руководствовалась, может хотела поучаствовать в жизни лагеря, хотела казаться нужной... Ответ пришел незамедлительно - алмазы... Сходить за травами в джунгли было лишь поводом, чтобы вернуться к тому озеру, где как я знаю находятся весь багаж этого злосчастного рейса. Мне не составило особого труда, незаметно от Пауло покинуть нашу палатку, чтобы не вызвать совершенно не нужных вопросов. Однако как я не старалась, найти тропинку ведущей к озеру мне так и не удалось, и после часа тщетных поисков я повернула обратно в сторону пляжа, но чем дольше я шла, тем все более незнакомым становился пейзаж вокруг.
Все чаще меня стали посещать липкие мысли, будто я заблудилась здесь, и что мне уже никогда не доведется вновь увидеть Пауло. И вновь, к и в старые времена, не думать не о чем кроме нашей с ним любви.... А была ли на самом деле эта любовь, или все что происходит между нами не больше, чем вынужденная привязанность, построенная вокруг этих алмазов, не имел ли Пауло личные планы на счет их дальнейшей судьбы, что мешало ему найти их где-нибудь здесь на острове и припрятать их от меня.... Я задаюсь этим вопросом уже довольно давно, но так до сих пор и не пришла к однозначному ответу.
Слабый свет, который ели как пробивался сквозь кроны деревьев наверху, абсолютно исчез и я погрузилась в кромешную темноту. Я невольно прибавила шагу, хотя искушение остановится и передохнуть было очень велико. Повсюду меня окружали непонятные шорохи и звуки ночных джунглей, я почему-то, очень некстати, вспомнила те рассказы выживших про загадочных Других и... про Монстра...
Однако моя паника продлилась недолго, вскоре я услышала шум моря и вне себя от восторга и облегчения побежала в ту сторону...Внезапно полил дождь и я моментально промокла до нитки, как ни странно этот факт прибавил мне сил для бега....Вскоре передо мной открылся пляж.../


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 06.10.2009, 01:49
 
Награды: 244  +
milan Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:10 | Сообщение # 805
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я неумолимо продолжал идти, побыв без сознания ко мне пришел некоторый запас сил и передвижение по джунглям уже было более ритмичным. Увидев на земле длинную и прочную палку, я наклонился и схватил её, она будет использоваться в качестве опоры. С трудом встав, опираясь на столь необходимую в данный момент палку, меня смутили весьма странные звуки, похожие на щебетание птиц, они то и дело продолжались за моей спиной, я не придавал значения им и продолжал настойчиво двигаться.

Солнце светило в глаза и когда его лучи скрылись за кронами деревьев, я увидел прямо перед собой темнокожего человека с огромным ножом. Не успев понять, кто он и что делает здесь, как вдруг нож со страшной скоростью полетел в мою сторону, вонзившись в ствол дерева. Тут же из кустов вышли ещё двое мужчин, они явно были настроены не дружелюбно, я не мешкая вытащил нож из дерева и приготовился к борьбе с ними. Пока они медленно приближались ко мне, я смог узнать их - это были гангстеры, которых мне пришлось убить прямо в церкви Йемми. Их тела были окровавлены, у одного из них отсутствовала рука, однако эти жуткие и ужасные существа не вызывали у меня ничего, кроме злобы и презрения. Повернувшись влево я увидел молящего о пощаде главаря банды - все повторялось с абсолютной точностью, как и было в момент смертельной резни, учиненной мной в церкви. Он испуганно кричал - "Нееет! Не надо!", но я и сейчас не проявлю милость к этому ублюдку, который обворовывал мою родную деревню, наводил страх среди мирного населения, убивал невинных людей без разбора.

Я начал размах ножом, чтобы покончить с ним и на миг закрыл глаза...
Тут же в голове промелькнули воспоминания о той ситуации в церкви - /

Ожидая их появления, я стоял напротив распятия Христа и смотрел пристально на него, держа руки на Библии. В то мгновение меня переполняли разные чувства, с одной стороны злоба к бандитам и желание проучить их, а другая сторона видела в этом главаре Эмеке меня самого, ведь чем я был лучше его, убийства, вымогательства, насилие - все это лежало неимоверно тяжелым грузом на моих плечах и смыть эти грехи не представлялось возможным. Однако именно в тот момент эти противоречия не возникли - я уже принял решение, что освобожу родную деревню от их диктатуры. Они ворвались в храм Божий, связали мне руки и намеревались отрубить их, но в мои планы это не входило.
Завязалась жестокая битва, удар, ещё удар, и вот нож уже в моих руках, замах и нож рассекает одному из них руку, он валиться на пол, струи крови хлещут во все стороны, другой нападает сзади, удар с разворота и он отлетает назад, рухнув на столик со свечами, попутно расплескав свою кровь после сильнейшего удара ножом по груди. И вот этот главарь, как и сейчас, молит о пощаде, а я цинично говорю ему

- Ты не знаешь, кто я! - произнес я и беспощадно вонзил нож в него.

Через несколько мгновений я осознал, что натворил и жалости или раскаяния во мне ни капли не было. Находясь в шоковом состоянии после такой безжалостной кровавой резни, мне нужен был глоток свежего воздуха и я медленно начал двигаться к выходу, переступая изуродованные ножевыми ранениями трупы гангстеров. Я распахнул ногой двери и вышел на улицу, держа в руках машинально схваченный пистолет и главное орудие убийства - окровавленный исполинский нож. Смотря по сторонам, я искал глазами бандитов и жаждал продолжения расправы над любым из них, однако мотивом к совершению такого ужасающего преступления была ни вакцина, которую они забирали, ни попытка защитить население от них - в глубине души я понимал, что даже став священником, мне не удастся стереть свое грязное прошлое, никакие молитвы и просьбы уже не помогут, поэтому я пытался искоренить таким образом зло, которое сидит во мне и сидело в этих бандитах, пытался уничтожить подобных мне, гангстеру и наркодельцу мистеру Эко.
Тем временем выйдя из церкви, в которой я совершил величайших грех, на меня устремились напуганные взоры местных жителей, но они сливались в единое целое и только лишь один взгляд мне запомнился навсегда - он принадлежал мальчишке, который служил в церкви Йемми...

/Размахнувшись ножом, я открыл глаза и что я вижу - передо мной уже не изрубленный и просящий о милости бандит, а тот мальчик, он приложил указательный палец к губах, призывая к тишине и произнес одно единственное слово/

- Исповедуйся!
- грозно сказал мальчик, а я тем временем застыл от недоумения и даже страха.

/Нож сам по себе выпал из рук и образ мальчика в один миг исчез также мгновенно, как и появился. Я ошеломленно пятился назад и судорожно смотрел вокруг, но никого рядом со мной уже не было.../

Добавлено (06.10.2009, 20:10)
---------------------------------------------

/После необъяснимых событий в джунглях, я прислушивался к каждому шороху и оглядывался то и дело по сторонам, тревога не покидала меня с момента, как образ мальчика из церкви моего брата приказал мне исповедоваться, также Йемми перед возгоранием палатки тоже поставил передо мной ультиматум, заявив что пришло время суда и исповеди.

Тем временем я продолжал преодолевать бесконечные джунгли и вдруг услышал вблизи звуки, похожие на журчание воды. Взвинтив свой медленный темп я через несколько мгновений остановился и упал на колени увидев перед собой ручей, который был словно спасение и благословение. Я спешно дополз до источника пресной воды и жадно принялся утолять неимоверную жажду, тем временем беспокойно осматриваясь вокруг.

Раны и глубокие порезы от когтей белого медведя продолжали кровоточить, поэтому я оторвал рукава рубашки, смочил их в воде и прикладывал к местам, откуда медленно сочилась кровь. Данная процедура имела положительный эффект, по крайней мере мне удалось на время остановить хоть и слабое, но кровотечение. Также к перебинтованной груди, которая вызывала самую сильную боль во всем измученном травмами теле, я прикладывал грязь, она также оказала благотворное влияние. Нужно было восполнить силы и отдохнуть, а ручей был самым подходящим местом для этого/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Вторник, 06.10.2009, 20:13
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:34 | Сообщение # 806
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы какое-то время шли пока не наткнулись на ручей... На другом его берегу я увидел Эко! /Отлично вот мы тебя и нашли, беглец ты наш!/... Я был очень рад.. Когда мы встретились с ним взглядом, я сказал:
-Здравствуй Эко..
/Не знаю почему, но я радовался тому, что я нашел его... Как будто маленький ребенок собрал пазл и старается показать это взрослым.... Так и я вызывающе смотрел на Эко... Он по-моему не ждал гостей..../
Мы перешли ручей, и я хотел было осмотреть Эко... Но, судя по взгляду, он не хотел, чтоб его осматривали....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:56 | Сообщение # 807
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я сидел у самого ручья и перевязывал кисть руки очередным отодранным куском рубашки. Мне никак не удавалось полностью утолить жажду и я вновь начал черпать и пить воду не перевязанной рукой. Вдруг позади меня что-то начало издавать странные механические и в то же время животные звуки, посмотрев на воду я лицезрел прямо за моей спиной возвышающееся вверх огромное нечто черного цвета. Я резко вскочил и повернулся к загадочному дымовому существу, однако оно молниеносно удалилось прочь, меня абсолютно не напугал этот так называемый "монстр", ранее уже приходилось сталкиваться с ним. Не успел я опомниться от увиденного, как на другой стороне ручья возникла фигура Локка, а за ним ещё несколько человек. Джон поздоровался, однако я ничего не ответил. Перебравшись через ручей, он судя по всему хотел осмотреть меня, я же без колебаний произнес/

- Я в порядке! - сухо, но убедительно сказал я и схватив свою палку, служащую мне опорой, двинулся дальше в путь на встречу с братом.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:06 | Сообщение # 808
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Локк оторвался от нас, но не на много и его можно было быстро догнать. Я немного прибавил ход т. к не хотел отставать от Джона. Дойдя до кустов я услышал слова Джона:
Quote (Reptilia)
Здравствуй Эко..

Неужели он жив! С небольшой улыбкой на лице я стал быстрее идти, выйдя из кустов я увидел Эко сидящего около ручья он пристально смотрел на Джона и в его глазах я увидел удивление, он наверно не ожидал нашего появления. Слава Богу он жив я уже думал что мы его не найдем. Сейчас наша главная цель это станция “Жемчужина”. Мне показалось странным что Эко молчал, на его повязке я заметил грязь, видать он хорошо знает что делать в трудных ситуациях. Локк стал стремительно двигаться к нему, я как и другие последовали за ним. Наверное Локк сейчас считает себя настоящим лидером, все таки он нашел Эко. Он молодец. Надо потом побольше пообщаться с ним может научит меня чему-нибудь, а может даже хоть чем-то поможет вернуться домой к Пенелопе. Как же я скучаю по ней, она наверно думает что я умер, а может быть и ищет меня. Я спотыкнулся о камень и чуть не угодил в ручей. Черт! Следующий раз буду под ноги смотреть.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:25 | Сообщение # 809
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Только я хотел было отдохнуть, как Эко пустился в путь... /Ну что ты будешь делать...! Куда ты несешься.. Что, неужели нельзя сесть все обсудить... Мне ведь уже не 20 лет, чтоб вот так бегать по джунглям... Хотя, конечно, после чудесного исцеления хочется ходить и ходить.... Но надо было разузнать у Эко, несмотря на его неприветливый вид, куда он так торопится.../
Я догнал Эко и спросил:
-Ты идешь к люку, на который упал самолет с твоим братом?... Ты видел Йемми вчера в палатке? - эти вопросы меня сейчас волновали больше всего...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:44 | Сообщение # 810
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Путь от пляжа мы преодолевали весьма интенсивным темпом, его задавал Локк, удивительно, как он жаждет добиться поставленных перед собой целей. За время пути я не обменивался репликами ни с кем из участников похода, замужняя пара, которая присоединилась к нам, пол пути обсуждали свои проблемы, Дезмонд также как и я преодолевал путь погрузившись в собственные размышления.
Абсолютно неожиданно для всех, мы встретили Эко у небольшого ручья, протекающего посреди джунглей. Он выглядел неважно, на его теле было множество ран, однако он без промедления при помощи палки, служащей ему тростью, шагал впереди всех, Локк следовал за ним и явно хотел завязать разговор, но Эко каждый раз уходил вперед, не желая беседовать. Для меня оставалось загадкой, для чего этот темнокожий мужчина имея существенные травмы так желает достичь самолета наркоторговцев, что он там хочет найти? Эти вопросы скорее всего останутся для меня без ответа, ведь навязываться на разговор я не собираюсь, как сейчас это пытается сделать Локк/

Добавлено (06.10.2009, 22:44)
---------------------------------------------

/Меня абсолютно не интересовали причины нахождения Локка и его команды сейчас в джунглях и тем более их цели. Я фактически не замечал их присутствия, они шли за мной, а передо мной был ещё долгий путь, в голове вновь и вновь проявляются воспоминания о брате, как мы играли на песчаном поле с деревенскими ребятами в футбол, как он неуклюже бил по мячу и каждый раз отдавал пас только в мою сторону, полностью доверяя мне. А я подорвал и растоптал и его доверие, и его самого...
Мои воспоминания прервали совсем неуместные сейчас вопросы Локка, я поначалу молчал и сдерживал себя, но он упомянул в своем предложение Йемми и это буквально разбудило во мне зверя - я схватил Локка за грудки, толкнул его к дереву, прижав его палкой и молниеносно вытащив нож, приставил его к горлу недоумевающего от моей необузданной ярости Джона/

Quote (Reptilia)
Ты видел Йемми вчера в палатке?

- Не смей произносить имя моего брата! - грозно и злобно рявкнул я и пронзал беспомощного Джона своим взглядом.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Вторник, 06.10.2009, 22:45
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:54 | Сообщение # 811
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Мы шли по джунглям, и мне стало казаться что мы никогда не дойдем до бункера. Локк задавал глупые вопросы Мистеру Эко, зная что он на них не ответит. Саид шел и молчал и я пытался делать как он, единственный кто не замолкал это Локк. Куда же он летит, раненый да еще и идет быстрее всех. Он меня поражает с каждым разом все больше и больше. И кто такой Йеми о котором говорит Локк. Так пора сделать привал. Попытка не пытка надо спросить!
-Ребят! Может привал?
Зачем я спрашиваю, если знаю за ранее ответ. На ходу я достал бутылку воды и сделал пару глотков, накинув рюкзак обратно на спину, меня немного шатнуло в сторону и я чуть не сбил Саида.

по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Вторник, 06.10.2009, 22:54
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:00 | Сообщение # 812
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Такой реакции я явно не ожидал.. Он смотрел мне в глаза... /Сначала в них я увидел ярость... но присмотревшись внимательней я увидел страх... Не тот страх, который возникает при посадке в самолет или при проверке теста на беременность... нет... это страх происходил от самых первооснов человеческого бытия... Это был просто животный страх... Он приоткрывал дверь чему-то необычному, не укладывающемуся в голове..../
Смотря ему прямо в глаза я спосил:
-Чего ты боишься?... Было видно, что этого вопроса он не ожидал....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Среда, 07.10.2009, 03:25 | Сообщение # 813
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Наконец-то оказавшись в гуще событий, я в хорошем настроении шла неподалеку от Локка и могучего священника. Пауло немного отстал от меня. Я слышала, как эти двое, идущие во главе отряда, довольно напряженно о чемто переговаривались, деталей я, как не пыталась, уловить не могла... Локк о чем-то допытывался от верзилы. Кажется что-то про про тот висящий самолет, на который отказался в свое время залезть Пауло, и бункер, в который отказалась залезть я...
Выпив немного воды из бутылки, я, набравшись храбрости, решила подобраться поближе./ Надо бы попробовать вытрясти из Джона какой-нибудь новой информации, но с чего бы начать... Чем бы привлечь, уж точно не своими красотой и обаянием, я почему-то была уверена в этом... Но тут этот верзила просто набросился на Локка, вооружившись своей палкой и ножом. Я невольно попятилась и натолкнулась спиной на Саида. Быстро извинившись, я осторожно поровнялась с угрюмым чернокожим священником./
- Эээ...здравствуйте... все в порядке? - в первые секунды никто из них двоих кажется не обратил на меня ни малейшего внимания, однако я никуда не спешила, - Может помощь нужна?


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 07.10.2009, 06:10
 
Награды: 244  +
milan Дата: Среда, 07.10.2009, 14:48 | Сообщение # 814
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Буквально пригвоздив Локка к дереву, я ожидал любых слов, но не тех, которые о произнес/

Quote (Reptilia)
Чего ты боишься?

/Мой разъяренный взгляд тут же сменился на удивление с проблеском того самого страха, который Джон все таки разглядел во мне. Я не мог признать, что боюсь, но в глубине души он присутствовал, хотя я всячески пытался скрыть его от посторонних глаз, вот сейчас услышав имя Йемми агрессия выплеснулась на Локка исключительно из-за боязни того, что меня ждет у самолета, а предчувствие было не хорошим, ведь рано или поздно мне придется испытать наказание за огромное количество моих прегрешений, главным из которых было предательство по отношению к брату.

В этот момент Локк ждал ответа на его вопрос, он не сопротивлялся мне, потому как знал, что после произнесенных им слов я просто отпущу его и уйду прочь от ответа. Так я и сделал, опустив палку и нож, бросив взгляд на недоумевающих спутников Джона, я молча удалился, хотя понимал, что они в любом случае пойдут вслед за мной

Меня терзали жуткие мысли, но я по прежнему старался не подавать виду и продолжал усмирять свою боязнь грядущего. Будь что будет, в любом случае Господь со мной в моем сердце и его никто у меня не отберет.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Среда, 07.10.2009, 17:07 | Сообщение # 815
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Эко успокоился и пошел дальше... конечно же уйдя от ответа... /Ну что ж я предполагал, что отвечать он мне не будет..... о таких вещах обычно не говорят../
За размышлениями я не заметил как мы подошли к самолету...
Я подошел к Саиду и сказал:
- Отведи всех вниз, а мне пока надо кое-что сделать здесь...
/Я понимал, что одного Эко оставлять нельзя.. Его состояние было слишком нестабильно../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ARSIS25 Дата: Среда, 07.10.2009, 18:15 | Сообщение # 816
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


По дороге случился небольшой конфликт между Эко и Локком, но он быстро исчерпал себя. Что я понял так это то, что их конфликт начался из-за этого загадочного Йеми. Кто же он такой? И куда идет Эко? Эти вопросы крутились у меня в голове весь поход, но я так и не смог понять. И вообще как умудрилась загореться палатка?
Мы подошли к самолету. Яркие лучи сразу же попали мне в глаза, это было неприятно. Мы стали потихоньку подходить к самолету, а рядом с ним был и люк. Локк подошел к Саиду и сказал чтобы он отвел всех вниз, но я первее подошел к люку и головой указал Саиду на крышку что бы он помог мне открыть ее.
Вместе мы открыли крышку, и я уставился в низ. Думаю у нас получиться, то что мы запланировали с Локком.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Среда, 07.10.2009, 22:37 | Сообщение # 817
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Основная группа стала спускаться в бункер... Мы же с Эко подошли ко входу в самолет... Он хоте отвалить камень, который сам же и привалил перед тем как сжечь самолет....
/Я понимал, что Эко увидел что-то... Не зря в нем был такой животный страх.... не зря он шел сюда несмотря на боль... Я прекрасно понимал его волнение... ведь я однажды уже видел на острове что-то подобное... Я решил поделиться с ним своими воспоминаниями и узнать что же видел он..../
Начав разбирать завал я спросил:
-Итак, что же ты увидел Эко? - осознав, что просто так он со мной делиться информацией не собирается, я продолжил - Я однажды тоже видел!- опережая его вопрос, что же я видел, я сказал - Это был яркий свет... это было что-то прекрасное, замечательное..... Так что же видел ты???

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:17 | Сообщение # 818
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Несмотря на конфликт, произошедший между Эко и Локком, мы довольно скоро добрались до самолета наркоторговцев, под которым скрывалась таинственная станция Жемчужина, дающая надежду на связь с Другими. Как только мы подошли к едва засыпанным землей дверям станции, Локк сказал спустить всех вниз, а он сам останется на время с мистером Эко. Вход в бункер был не таким непреодолимым, как на станции Лебедь, крышку которого пришлось взрывать. Здесь были две дверцы, не столь тяжелые, мы открыли их без особых усилий, а также лестница вниз была абсолютно пригодна для безопасного спуска. Сняв с плеча винтовку и взяв её в руку, я первым начал спускаться вниз, дабы разведать обстановку на самой станции Жемчужина и не подвергать опасности остальных/

Добавлено (08.10.2009, 00:17)
---------------------------------------------

/Джон после моей вспышки агрессии более не донимал меня какими-либо вопросами, я двигался впереди всех и то и дело смотрел по сторонам. Ко мне вернулись силы и боль утихла, но думаю это временное явление, хотя физические страдания меня не пугали, ради встречи с братом я был готов на любые мучения.
Наконец путь был преодолен – остановившись, я смотрел на закоптившуюся груду металла, которая уже не сильно напоминала ярко желтый самолет.
Незамедлительно бросившись к заваленному камнями входу в кабину, я начал освобождать его в надежде найти тело брата и убедиться, что он мертв или наоборот быть уверенным в том, что в палатке я видел его на самом деле.
Джон изъявил желание помочь мне с этим занятием разгребания завала, тем временем начав снова задавать свои вопросы/

Quote (Reptilia)
-Итак, что же ты увидел Эко? Я однажды тоже видел! Это был яркий свет... это было что-то прекрасное, замечательное..... Так что же видел ты???

- Я увидел не то, что ты... - произнес я, одновременно отпихивая крупный камень.

/Оставалось убрать самый массивный обломок и кабина будет доступна, я навалился с одной стороны, а Локк с другой. Совместными усилиями нам удалось отодвинуть исполинский булыжник и я медленно вошел внутрь. Там почти все предметы были окутаны сероватой пеленой после сожжения. Глаза бегали в надежде лицезреть останки Йемми, но их не было в самолете. Я судорожно и резко выбрался наружу с обескураженным выражением лица. Локк привстал и вопросительно смотрел на меня, я же беспомощно произнес следующие слова/

- Моего брата здесь нет!


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Четверг, 08.10.2009, 00:22
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Четверг, 08.10.2009, 04:03 | Сообщение # 819
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Наша группа вскоре подошла к тому месту где мы с Пауло когда-то отыскали люк. Я с удивлением обнаружила, что самолет, который свисал раньше с края откоса, теперь валялся неподолеку от входа в бункер, полностью искореженный и обугленный...Что здесь было такое, черт возьми?
Пока Локк отвел в сторону верзилу и стал о чем-то с ним беседовать, Саид и еще один парень, кажется Дезмонт, открыли створки люка, откуда показалась знакомая мне лестница. После чего араб решил первым исследовать бункер, велев нам оставаться снаружи и дожидаться его сигнала. Я не возражала, пусть лучше он а не я рискует своей шкурой... Устав ждать, я присела на бревно неподалеку и со скучающим видом принялась ждать...
Что я вообще здесь делаю? Сидела бы сейчас на пляже, кушая очередную проклятую надоевшую папайю.... Ладно, как только спущусь внутрь постараюсь хоть чем-то помочь нашему отряду! Я уже устала отсиживаться в сторонке/


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 08.10.2009, 04:05
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Четверг, 08.10.2009, 08:51 | Сообщение # 820
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он сказал о том, что увидел что-то другое и скрылся в самолете... Я остался наедине с размышлениями....
/Я думал остров помогает нам разобраться в чем-либо... или увидеть свой путь... или заплатить за свои грехи.... Видимо на роль Эко досталась последняя участь... Тогда да... я ему не позавидую... Испытывать на себе гнев острова... Желание исправить то, что уже не вернуть... Жажда вырвать изнутри это чувство совести, которое гложет каждую секунду твоего естества.../ Мои размышления прервал вышедший Эко..
Quote (milan)
Моего брата здесь нет!

-Ну может он сгорел... Ты же сам поджигал самолет.... Или звери... Их же тут очень много...
/Я мало верил в свои слова... В глубине я понимал, что-то тут не чисто..../
- Не хочешь с нами спуститься? - он отрицательно кивнул головой... - Хорошо... Ах да чуть не забыл.. Я нашел это, когда искал тебя...
Я передал ему крестик... /Судя по его глазам, это была сейчас самая важная вещь в мире... Я решил, что стоит оставить его наедине... Сейчас ему действительно не хочется никого видеть... /
Я развернулся и пошел туда, куда уже спустилась основная часть отряда, в бункер

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Четверг, 08.10.2009, 08:52
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:06 | Сообщение # 821
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Заметив, что все стали постепенно спускаться вниз по лестнице, я моментально вскочила. Не заметив среди присутствующих Пауло, я раздраженно окликнула его.
/Наверно опять что-то забыл в кустах, неужели не мог потерпеть до возвращения в лагерь!/
Наконец увидев его, выходящего из кустарника, я подбежала к остальным. Задев на бегу локтем, уже собиравшегося спускаться Дезмонта, я проскочила вперед него, и стала спускаться вниз во мрак бункера.
 
Награды: 244  +
milan Дата: Четверг, 08.10.2009, 19:42 | Сообщение # 822
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Джон попытался успокоить меня, заявив что тело Йемми скорее всего сгорело дотла. Но тогда почему он явился ко мне в палатку, грозно приказав найти его. В голове, словно рой пчел, кружились множество мыслей о том, в чем заключалось послание брата, зачем он звал меня сюда?!

В сей миг я опустил руку и коснувшись со внешней стороной кармана, почувствовал, что в нем кое-что лежит. Медленно засунув руку в него, я обнаружил мою детскую фотографию вместе с Йемми. Отвернувшись от пристального взгляда Локка, я раскрыл её и смотрел не отрываясь - она была изрядно потрепанной, с оторванными углами, закапанной моей кровью.

Джон спросил, хочу ли я спуститься в бункер, но меня их дела абсолютно не интересовали, отмахнувшись отрицательно от слов Локка, он моментально понял мой жест и что-то сказал, но я не слушал его. Как только Джон закончил свою реплику, передо мной возникла его рука, на которой висел крестик Йемми. Я неторопливо встал и благодарным взором посмотрел на Локка, он положил его мне в руку и удалился в подземную станцию.

Ещё несколько мгновений я не отрывал взгляда от единственной вещицы, оставшейся у меня от брата, мне уже казалось, что он потерялся в глубинах джунглей, когда меня схватил белый медведь, но по счастливой случайности Джон нашел его и я нисколько не сомневался, что это было послание Йемми, только не мог понять, что же мне делать, куда направляться.../

Добавлено (08.10.2009, 19:42)
---------------------------------------------

/Я остался в одиночестве со своими мыслями, сидя на краешке крыла самолета. В моих руках по прежнему был крестик брата, сейчас мне было больно смотреть на него, но лишь он напоминал о Йемми. Я задал себе вопрос - плохой ли я человек? Ответ очевиден - да, сколько человеческих жизней на моей совести, но главным своим грехом, за который я корю себя каждый Божий день это разрушение и завершение всех праведных дел Йемми, к нему приходили за помощью люди, он всячески содействовал жителям своей родной деревни, о его добрых делах можно говорить и говорить, поскольку их было великое множество. Но мое безумство с торговлей наркотиками и вовлечение брата в это грязное дело повлекли за собой его гибель...

Крестик, от которого я не отводил глаз, ярко блестел, ловя солнечные лучи. Приподняв его примерно на уровень глаз, я вдруг заметил вдали чей-то силуэт - это был Йемми! Он стоял прямо напротив меня, облеченный в испачканный костюм священника, пронзая и будто бы проходя этим леденящим взглядом прямо в глубины моей души. Я смотрел на него и просто не мог поверить, что это происходит наяву/

- Йемми?!
- неуверенно и слегка испуганно от неожиданной встречи произношу я.

/Как только из моих уст вырвалось его имя, он не отрывая взгляда от меня, стал удаляться назад, а затем резко отвернулся и пустился в глубины джунглей, куда я стремглав пустился за ним, крича ему вслед/

- Йемми, стой! Подожди!


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:29 | Сообщение # 823
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы уже шли довольно долгое время.. /Думаю стоит сделать перерыв../
-Предлагаю отдышаться, попить водички.. Ты ведь не против Саид?
Я остановился... Открыл рюкзак и достал воду..

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Понедельник, 12.10.2009, 17:26 | Сообщение # 824
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Преодолевая джунгли, я не был многословен, как и Джон, хотя меня постоянно терзали сомнения о том, с какой на самом деле целью Локк незамедлительно покинул место гибели Эко, ссылаясь на необходимость лопат. Также мне было интересно услышать его версию смерти мистера Эко, скорее всего он думает о том же, о чем и я - что убийцей священника был Монстр/

Quote (Reptilia)
-Предлагаю отдышаться, попить водички.. Ты ведь не против Саид?

- Конечно нет - произнес я, попутно потянув руку в рюкзак за бутылочкой воды.

- Так все же, что по твоему убило Эко? - с большой вопросительной интонацией сказал я, хотя ответ уже знал.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:14 | Сообщение # 825
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Так все же, что по твоему убило Эко?

-Наши называют это монстром.. Сам я затруднюсь как это можно назвать по-другому...
Ты же не веришь в монстров?

Я посмотрел на него...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!