Четверг, 28.03.2024, 19:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пещеры - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пещеры
Пещеры
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 03.09.2008, 22:26 | Сообщение # 351
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

\пришел с пляжа\

К Клер
\Как ты?\




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Среда, 03.09.2008, 22:28
 
Награды: 99  +
Jul2702 Дата: Среда, 03.09.2008, 22:33 | Сообщение # 352
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли:
- Хорошо. :) Аарон наконец-то уснул. Спасибо тебе ещё раз большое. Не знаю, что было бы со мной, если бы вы с Саидом не спасли Аарона.

 
Награды: 17  +
Derek Дата: Среда, 03.09.2008, 22:53 | Сообщение # 353
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ноги просто стонут от усталости - немало нам пришлось пройти сегодня... Боюсь предположить, как же устала Кейт.

Мы все, навьюченные самыми необходимыми вещами, пришли в пещеры уже в темноте. Распределились по укрытиям так, чтобы в случае необходимости несколько человек с оружием могли удерживать предполагаемого противника как можно дальше от самых беззащитных...

А ведь это практически военные действия, Джек. А может быть, все гораздо проще и нелепее?.. Француженка солгала, чтобы вызвать панику. Зачем? Чтобы украсть мальчика.
Ага. Второй вопрос - зачем ей ребёнок? И... как-то несоизмеримо получается - все равно, что кричать, что видел русские бомбардировщики, чтобы напугав соседку, стащить у неё... что-нибудь. Кражу ребёнка можно было бы обставить гораздо проще... Клер зазевалась - хватай и беги.
Хм... Действия сумасшедших только им самим и кажутся логичными... Взять хотя бы Локка...
Ладно. Будет утро - увидим. Лучше перестраховаться. Мы и так потеряли тут слишком многих.

Ко мне подходит Кейт и протягивает стакан воды. И как бы я ни устал, и какие бы вопросы еня ни мучили - я улыбаюсь ей.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Среда, 03.09.2008, 22:56 | Сообщение # 354
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После речи Джека на пляже весь народ с волнением и беспокойством брели по джунглям и добрались до спасительных пещер, в безопасности которых я сомневаюсь, хотя выхода у нас нет если учесть то, что бункер найденный Локком так и не стал для всех нас убежищем. Клер почти всю дорогу благодарила меня и Чарли, я же обеспокоен больше защитой нашего лагеря в случае нападения Других. Поскольку оружия у нас немного, скорее всего прийдется бороться в рукопашную. Но я готов на все ради всех и особенно Шеннон.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:16 | Сообщение # 355
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сев рядом, Кейт устало улыбается. Я киваю. Говорить мне не хочется - перечень актуальных на данный момент тем слишком короток, и там слишком мало приятного. Меня бы устроила небольшая передышка - просто посидеть рядом с ней, посмотреть в огонь, как не раз бывало, успокоиться, подумать... Но похоже, выбора у меня не будет.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 05.09.2008, 11:27 | Сообщение # 356
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клер:
Не надо гадать чтобы было. Главное что все в порядке.
\достаю из за спины цветок и протягиваю Клер flower \




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Пятница, 05.09.2008, 11:39
 
Награды: 99  +
Фиолетовый_Слон Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:33 | Сообщение # 357
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Прошло уже очень много времени с тех пор, как все собрались в пещерах. Люди волнуются, переживают, но пока мои мысли были заняты только одним - Уолтом. Странные мысли вдруг нахлынули мне в сознание, но еще хуже этого было то, что мысли были словно не мои, голоса, которые говорят мне что-то, хотя...

/Да, я отчетливо слышу голос из Джунглей, причем гул, который сечас стоит тут, не может заглушить шум леса. Возможно мне показалось, но...погодите, опять, да, это определенно Уолт...но как он мог тут оказаться, ведь на моих глазах он уплыл в даль океана?...Ну как же иначе? Кроме Уолта никто просто не может быть.../

Постоянная борьба мыслей продолжалась, но справиться я не мог. В итоге у меня появилось непреодолимое желание попасть в джунгли прямо сейчас. Я встаю на лапы, и напрямик, никого не замечая перед собой, бегу в джунгли... Позади слышу голос Шеннон...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Фиолетовый_Слон - Воскресенье, 07.09.2008, 19:40
 
Награды: 94  +
Jul2702 Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:33 | Сообщение # 358
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Взяла у Чали цветок:
-Спасибо. :)
Настроение сразу поднялось. Мне очень приятно.

 
Награды: 17  +
Kair Дата: Пятница, 05.09.2008, 22:22 | Сообщение # 359
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Все время от люка шел за Джеком не отставая от него не на шаг. Он пытался завести разговор про числа, но я не хотел о них говорить. Не хочу что бы подумали, что я псих.. Я шел молча и не заметил как мы через 15 минут дошли до пещер. Я устал и не мог думать о плохом, я пытался перевести свои мысли на что-то более приятное../

Сажусь возле Джека и Кейт у костра. Пытаюсь расслабиться..


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Суббота, 06.09.2008, 12:52 | Сообщение # 360
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все взволнованы, жизнь в лагере как всегда кипит, только мне как-то нет дела до того, что происходит вокруг. С тех пор как Джин уплыл, не могу успокоиться ни на минуту, очень переживаю за него, кто знает, что сейчас с ними происходит в открытом океане, и вообще живы ли они?
Села в стороне ото всех и издали наблюдаю за костром, развевающиеся языки пламени хоть немного, но успокаивают.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 06.09.2008, 17:45 | Сообщение # 361
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клер:
Знаешь когда приедем на большую землю, я в честь тебя и Аарона бесплатный концерт нашей группы устрою. Я уверен что это будет скоро :)




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Суббота, 06.09.2008, 17:46
 
Награды: 99  +
Derek Дата: Суббота, 06.09.2008, 18:14 | Сообщение # 362
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока мы шли обратно к пещерам, я всё пыталась понять..... чем все это кончится. Понятно, что ни Локк, ни Джек и не думают сдаваться. Надеюсь, они все-таки не сшибутся лбами сегодня! Только не сегодня....
Пусть с Локком будет все в порядке, потому что я хочу залезть в этот чертов люк, а он единственный псих, который понимает - почему.
Джек НЕ ПОНИМАЕТ.
Он думает, что ситуацию можно контролировать. Что можно просто остановиться и оставить всё, как есть.
Я так не думаю.... Если Джон всё-таки решится, я пойду с ним! Я стою в толпе, которая окружила Джека плотным кольцом, но меня он не может обмануть своей уверенностью. Что ж.... слушать и слушаться - не моя стихия. Всегда есть те, кто ждут у моря погоды. Меня это сводит с ума, лучше уж утонуть, но попытаться переплыть.... Прости меня Джек....
Тебе так сейчас нужна моя поддержка.... но я не могу.... ПРОСТИ... ты всё делаешь правильно. А я нет.... когда же ты это поймёшь?

- Так ты в это веришь? Веришь, что всё будет хорошо?

Я знаю, что ты запрещаешь себе сомневаться. Ты цепляешься за свою мнимую уверенность.... заставляешь себя ждать. Но я так больше не могу. Я пойду с Локком. Я знаю, Джек, что ты тоже пошёл бы, пошел бы со мной, пошел бы первым, если бы мог, но от тебя зависят люди. Я не виню тебя, но я-то бесполезна. Если со мной что-нибудь случится - это будет что-то значить только для тебя. А ты справишься Джек, у тебя просто нет альтернативы!

- Я пойду к взорванному люку Джек. Локк спустится туда, хочешь ты этого или нет. Я понимаю, почему ТЫ не можешь пойти.... от тебя зависят люди. Но что если Локк упадет там и сломает себе шею? Живём вместе - поодиночке умираем... Ведь так?

Прости Джек... я должна сказать ПРОСТИ.... ведь я бросаю тебя в трудную минуту. Я делаю то, чего ты бы никогда не сделал... Нет Кейт, молчи! Скажешь это и уже не сможешь уйти. Давай не оглядывайся... только не оглядывайся....

===================================================

Ты начинаешь говорить об оптимизме, говорить, что я все сделал, как надо... Видимо, чтобы заставить меня расслабиться. И у тебя почти получается - в какой-то момент я даже могу тебе улыбнуться, отпустить глупую бородатую шутку о стакане...
То, что ты говоришь потом, становится для меня ударом под дых. Ты идешь к люку. Ты не даёшь мне возможности возразить, бьёшь меня моими же словами.
Ты, конечно, права, неважно, как я отношусь к Локу, он не должен лезть в люк один. Но почему это должна быть ты, Кейт?...
Почему я не догадался, что ты пойдешь туда?... Почему я не попросил пойти туда кого-то другого?...
Я не могу вымолвить ни слова, просто теряю дар речи, хотя какая разница? Разве я смогу тебя удержать?
Я молча соглашаюсь, ты уходишь, оставляя меня бороться с досадой и злостью.

И ещё целых пять минут мне удаётся верить, что я не пойду за тобой.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 06.09.2008, 18:27
 
Награды: 37  +
Jul2702 Дата: Суббота, 06.09.2008, 21:29 | Сообщение # 363
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли:
-Ой, спасибо. Мне очень приятно. Надеюсь, что ты прав и концерт состоится скоро. Уже поздно. Я пойду. До завтра.
Пошла спать.

 
Награды: 17  +
Kair Дата: Суббота, 06.09.2008, 22:04 | Сообщение # 364
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сплю и снится мне..
Стою около люка и смотрю вниз, боюсь спускаться, хочу бежать, но не могу. Какие-то силы тянут меня вниз, я спускаюсь, там темно, сыро, иду вперед. Какой-то звук раздался слева, зажигаю спичку о стенку. На миг звуки прекратились. Через пару секунд что-то быстрое пролетает мимо моего уха, я бегу к выходу, но не нахожу его. Пытаюсь искать другие выходы, бегу по коридору, забегаю в какую-то комнату, пробую включить свет.
О боже, что я вижу, в комнате куча еды, батончики, курочка, банки со странными символами. Улыбка появилась на моем лице, я забыл про звуки. Подхожу и пытаюсь взять батончик, но не могу, вдруг батончик отскакивает в сторону, а я за ним, бегаю по комнате и пытаюсь ухватиться за него. Не с того ни с сего мой сюрприз-шоколадка превратился в Сойера:

- Ну что, колобок, не достаточно тебе еще еды!? нужен еще и батончик? Посмотри на себя, ты же в двери не пролезешь! [Смеется]

Аа.. Просыпаюсь весь в поту среди ночи!/

- Фух, это был сон всего лишь..


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Суббота, 06.09.2008, 22:07
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 06.09.2008, 22:12 | Сообщение # 365
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клер: Непротив , если я тут поблизость поселюсь?


 
Награды: 99  +
Jul2702 Дата: Суббота, 06.09.2008, 22:45 | Сообщение # 366
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли:
-Конечно нет. :)

 
Награды: 17  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 06.09.2008, 22:50 | Сообщение # 367
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

\Устроился рядом. \
Клер:
Сладких вам с Аароном снов :)


 
Награды: 99  +
Derek Дата: Суббота, 06.09.2008, 23:18 | Сообщение # 368
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вглядываюсь в темноту, в которой исчезла Кейт.
Кейт и Локк...
Локк и Кейт...

Шахта глубиной 15 метров. Темнота. Вода. Ржавый обломок лестницы. Локк.
И она.

Меня словно подбрасывает на месте, я иду, почти бегу к пещере, где оставил вещи, хватаю свой рюкзак. Стив бежит со мной и напоминает мне о том, что я говорил о том, что надо дождаться рассвета вместе... я перебиваю его коротким:

- Я передумал.

Мне некогда ему объяснять, и я не уверен, что смог бы. Но в чём я не сомневаюсь сейчас, так это в том, что мне нужно быть там. Потому что Локк уже пожертвовал Буном ради одному ему известной цели.
Второго раза я не допущу.
Только бы успеть.

Бегу к люку


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Суббота, 06.09.2008, 23:48 | Сообщение # 369
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Лагерь постепенно ложится спать, немного удивлен, что никого не настигла бессонница после волнений, связанных со слухами о Других...
Мне же сейчас точно не до сна, сижу у костра и смотрю на горящие дрова, но спокойствия это не доставляет.
Шеннон прилегла спать рядом со мной, странно, но куда пропал пес Винсент, надеюсь он вернется, иначе проснувшись она может начать искать его в темных джунглях. Все таки Шеннон очень упрямая девушка...
Пытаюсь вслушиваться в каждый шорох, угроза Других на мой взгляд вполне реальна, поэтому надо быть готовым к бою на всякий случай.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Golden_Girl Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:35 | Сообщение # 370
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мирно спала. Вдруг перед глазами всплывает Уолт, который что-то мне опять говорит на непонятном языке./
Резко открываю глаза. Саид перепугался. У меня на лбу капельки пота. Как-будто это всё было настолько реально, что я могла бы его потрогать
- Саид. Скажи мне, что всё хорошо! Мне только что приснился Уолт....
Тут в кустах кто-то зашевелился. Я увидела белую шерсть, проскользнувшую в направлении Джунглей.
Резко поднялась.
- Саид!!! Ты ВИДЕЛ ЭТО??!! Это Винсент!! Нужно его наёти..... Мне же поручили за ним следить....
-Винсент!!! Винсент!!!

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
milan Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:07 | Сообщение # 371
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Всеобщую тишину внезапно прерывает Шеннон, она проснулась и нервно твердит, что ей снился Уолт/
- Все хорошо, это был всего лишь сон, успокойся...
/Вдруг она заметила что-то промелькнувшее в кустах и бросилась туда со словами, что это Винсент/
- Шеннон, постой! Винсент вернется утром, в джунглях небезопасно, тем более ночью, ...Шеннон!
/Она будто не слышит меня и убегает в джунгли, я бегу за ней.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Golden_Girl Дата: Среда, 10.09.2008, 22:01 | Сообщение # 372
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline


Возвращаемся с Саидом из Джунглей.
Я привязываю Винсента к дереву и наливаю ему воды попить. Почесала за ухом.
Пошла к костру, чтобы согреть ноги и руки, да и одежду было бы тоже неплохо.
Села на бревно. Оно оказалось холодным.
/Ну где же тот кожаный мягкий диван и плазменная панель???!!!/
Мысли потекли сами собой.
Всё никак не выходит из головы Уолт. Стоящий и шепчущий каки-то непонятные слова......

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...

Сообщение отредактировал Golden_Girl - Среда, 10.09.2008, 22:02
 
Награды: 1  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 10.09.2008, 22:19 | Сообщение # 373
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Ну вот мы вернулись с Шеннон и Саидом из джунглей. Да уж, много же пришлось пережить за эту ночь. Хозяйка налила мне воды, как же я ждал такой заботы и вот, наконец-то...

/Но что-то не в порядке, во первых от того, что с Шеннон что-то не так, да и мне досталось. Смотрю на эту девушку и чувствую ее, ощущаю ее горе, ее состояние. Она очень много пережила за последние дни, как же ей тяжело. И одновременно с тем, она крепко держится.
Вспоминаю ее, когда мы только оказались на острове...и какая она сейчас. Думаю, что все будет хорошо, она справится, она очень сильная. И мне надо ее поддержать в это время, ведь для этого Уолт оставил меня тут, а я в долгу перед ним!/ - смотрю в глубину джунглей - /Что же Шеннон там увидела?/
Пытаюсь посочувствовать Шеннон, кладу свои идеально чистые лапы ей на колени.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Eri4ka Дата: Среда, 10.09.2008, 23:01 | Сообщение # 374
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/запыхалась сильно...а вот и Саид/
-Саид!Твоя помощь срочно нужна!Пошли в бункер!

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Kair Дата: Среда, 10.09.2008, 23:18 | Сообщение # 375
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Просыпаюсь после долгого сна.. открываю глаза, зеваю и иду попить пресной водички.
Вижу, что Кейт вся запыханная бежит к Саиду, подхожу к ним:/

-Ребят, что случилось?!


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Среда, 10.09.2008, 23:20
 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пещеры
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!