Пятница, 19.04.2024, 02:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Derek Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:02 | Сообщение # 301
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я прихожу в бункер и обнаруживаю, что сейчас дежурит Локк... Что же... Пусть Локк, лишь бы не Кейт и не Сойер.
Я возвращаю коробку с патронами, которая осталась на дне рюкзака после встречи с Другими, в оружейную и пересчитываю стволы.
Еще много...
Зачем здесь держали целый арсенал? Для чего был построен такой бункер? Для научных целей, как сказал этот Марвин Кэнделл? Зачем ученым столько оружия, зачем противовзрывные двери? Что за карантин - СНАРУЖИ?..
Тысяча вопросов сводят меня с ума, я в тысяччный раз обхожу бункер в поисках какого бы то ни было архива.
Впустую.
Ни-че-го...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Понедельник, 24.11.2008, 20:07
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:49 | Сообщение # 302
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я помылся... Наконец то стал ощущать приятную свежесть и аромат тела.... Настроение было замечательным и пока никто не собирался его портить...
Я увидел Джека, который находился в оружейной и видимо считал оружие....

-Привет Джек. Сколько насчитал? - Хотелось поговорить с ним, узнать как он, что замышляет, а то после встречи с другими он был закрыт и почти ни с кем не общался....кроме Анны Люсии.... /Видимо это из- за Кейт.....хотя это не мое дело, все эти любовные треугольники меня вообще не интересовали.. Я находил на этом острове сотни других, более интересных и захватывающих вещей...../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:59 | Сообщение # 303
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Голос Локка, раздавшийся за спиной, заставил меня вздрогнуть от неожиданности.

- Стволов достаточно, чтобы вооружить всех, кто умеет пользоваться... Беда в том, что людей, которые умеют, не так уж много... Я, если честно, не думаю, что Другие оставят нас в покое. При любом раскладе нам надо быть готовыми ко всему... - нехотя говорю я.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Понедельник, 24.11.2008, 23:17 | Сообщение # 304
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Стволов достаточно, чтобы вооружить всех, кто умеет пользоваться... Беда в том, что людей, которые умеют, не так уж много... Я, если честно, не думаю, что Другие оставят нас в покое. При любом раскладе нам надо быть готовыми ко всему...

/хм... интересно... Джек думает хорошо подготовиться к возможной атаке других...
В принципе да. Нужно быть на чеку, и излишняя осторожность нам не помешает../

-Да, пожалуй ты прав. Что-то жизнь на этом острове становится все опаснее и опаснее... Интересно все складывается, неправда ли Джек? Слишком уж много на этом острове тайн и необъяснимых вещей...
Сейчас твоя смена... А я пойду пожалуй на свежий воздух..


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
koral Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:21 | Сообщение # 305
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Захожу в бункер и почти сразу же, какая удача, сталкиваюсь с Локком. Надеюсь, нас никто не увидит, не хотелось бы, чтобы Сун узнала об этом.
-Привет. Надо.. говорить... одни.-обращаюсь я к нему.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Reptilia Дата: Вторник, 25.11.2008, 16:58 | Сообщение # 306
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Встретив Джина, я немного удивился, он не часто заглядывал в бункер....
Quote (koral)
Привет. Надо.. говорить... одни

/В бункере сидит Джек, поэтому для разговора по душам лучше выбрать другое место..../

-Хорошо - кивнул я ему.. - Пойдем прогуляемся в джунглях


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Среда, 26.11.2008, 13:13 | Сообщение # 307
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Часы дежурства тянутся, как целые дни... стены давят, давят серые и безрадостные мысли, и отвлечься от них не помогает ни чтение, ни душ...
Я готовлю себе обед, съедаю его, потом запихиваю тряпье в стиральную машину и минут двадцать тупо наблюдаю, как она жует мои линялые майки.
Да-а... рубашки от братьев Брукс Сара теперь покупает кому-то другому... Даже странно, что теперь это меня уже совсем не задевает.
Наверняка тоже этакий Сойер... Сара млела, когда таких в кино видела. И когда я ей говорил, что персонаж сволочной, она мурлыкала - "Зато какой хорошенький..."
Я думал, Кейт умнее, способна видеть, что за голубыми глазами и ямочками на щеках скрывается... Дай бог, чтобы ей повезло и он не подставил её никак.
Сара, когда я её уже после развода встречал, все время приосанивалась и начинала нарочито сиять - вот как у меня все хорошо! А глаза были какие-то затравленные... как мне казалось.
Выпить хочется... не буду.
Это отец во мне говорит. Его во мне гораздо больше, чем я хотел бы. Но ЭТОГО со мной ТОЧНО никогда не будет. Я сильнее. Я смогу.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Kair Дата: Среда, 26.11.2008, 22:11 | Сообщение # 308
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Встаю с дивана и иду на пляж. Оддежурил я своё/


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Среда, 26.11.2008, 22:12
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:35 | Сообщение # 309
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Засыпаю перед компьютером...
Снится какая-то дребедень - темные заросли, кто-то темный топает за спиной...
Я выбегаю на широкую поляну, посреди которой стоит небольшой деревянный домик, как будто заброшенный... но в окне мерцает огонёк.
Сзади шумит и рычит НЕЧТО, и я бегу к дому, влетаю внутрь, захлопываю за собой дверь и прижимаюсь к ней спиной.
И вижу отца.
Он сидит в кресле-качалке, одетый в тот самый костюм, в котором я собирался его похоронить... по полу мягко постукивает подошва белой теннисной туфли...
- Папа... - виновато выдавливаю я. - Что ты....

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:53 | Сообщение # 310
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Придя с пляжа, я в первую очередь зашел в комнату с компьютером, чтобы проверить все ли в порядке..
Там я увидел такую картину: Джек мирно похрапывал перед монитором.. На табло красовались цифры: 06:00....
/Да видимо Джеку оставалось спать 2 минуты, поэтому ему надо поторопиться и скорее досмотреть свой сон../
Я не стал его будить и пошел в комнату с книжной полкой, присел на диван и просто, закрыв глаза, задумался...
/Мысли уносили меня далеко за остров.... Я думал, как там сейчас Хелен.... Что с ней, жива и она.... Мне так захотелось сейчас быть с ней, что я просто постарался представить ее рядом со мной, вышло у меня это не сразу, видимо я стал забывать прошлую жизнь.... Хотя она, наверное, всегда будет яркой картинкой в моем разуме..... Ох, Хелен, как же я по тебе скучаю..... /

Мои мысли прервала громкая сирена, говорившая о том, что мои мечты и сны Джека завершены, надо нажать кнопку....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:11 | Сообщение # 311
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Меня подбрасывает от вопля сирены, и я не успеваю выслушать от отца очередную нотацию... не знаю уж, хорошо это или плохо...
Растирая ладонью затекшую шею, ввожу числа и нажимаю на Ввод... карточки на допотопном таймере неприятно трещат, отмеряя нам очередные 108 минут...
Бреду в комнату отдыха и падаю на диван - болит спина, как после 10-часовой операции...

Добавлено (30.11.2008, 01:11)
---------------------------------------------

Как Десмонд выдерживал это в течение такого долгого времени? Просыпаться каждые два часа, нестись к этому чертовому компьютеру...
И чем он занимался все остальное время?..
Чем здесь вообще можно заниматься?
Жрать, спать, читать одни и те же книги - их тут совсем не много, изводить себя мыслями о прошлом... Десмонду даже поговорить не с кем было.
Я тут за несколько часов начинаю сходить с ума от тоски. Хорошо хоть клаустрофобией не страдаю, а то бы вообще мрак.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:24 | Сообщение # 312
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я встал и пошел на пляж... Джек сейчас сидит за компьютером а мне надо освежиться.

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:20 | Сообщение # 313
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сун рассказала мне как пройти до бункера...Я открыла огромные двери, которые были спрятаны за лианами...Они были почти не заметны...Внутри было темно и сыро...Свет мегал почему то..Мне это все напомнило фильмы ужосов..Не приятно стало мне как-то.... Ну наконец-то я увидела свет..Это была какая-то Комната...У стены стоял компьютер...А за ним сидел Джек...
-Здравствуй, Джек....Не помешаю? Вот оказывается, как выглядит этот бункер...Я его именно так и представляла..Мрачно место....А что это за цыфра /Над компьютером весело что-то типо часов, которые почему-то что-то отсчитывали.../

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:01 | Сообщение # 314
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Привет, Анна... - я смущенно оглядываю неуютное помещение. - Это... черт знает, что такое. когда мы обнаружили это место, здесь был человек... он сказал ,что необходим перезапускать таймер каждые 108 минут. Если этого не сделать, якобы, должна случиться какая-то гадость, но он сам не знал, какая. Мы решили не дразнить гусей, и поддерживать таймер.. Вот и всё, что я знаю... Как дела там, на пляже?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 01.12.2008, 22:56 | Сообщение # 315
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Странное место… Очень… Наверное…трудно, каждые 108 минут нажимать эту чертову кнопку…Можно и с ума сойти…Бедный мужчина, которой столько тут был один…А где он сейчас?
На пляже?!....Произошло странное событие…Парень, его вроде бы Чарли зовут, схватил младенца и понес его крестить...В океан…а перед этим поджег траву…недалеко от лагеря….,Все запаниковали...А он в этот момент выкрал ребенка…Но потом малыш заплакал…И на его плачь все собрались…Слава Богу, Этого молодого человека остановил…Какой-то лысый мужчина…Я плохо слышала о чем они разговаривали, так как стояла далеко…Но в конце концов…Лысый…дал по лицу Молодому…А потом я поняяла, что мне так делать нечего и решила проведать тебя….
Может мне стоит остаться тут и помогать тебе...Да и что б ты не грустил…

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:55 | Сообщение # 316
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Анна спрашивает, где сейчас Десмонд, на этот вопрос я только пожимаю плечами - черт знает, где его теперь носит... Может, прячется где-то в джунглях, может, уплыл в океан на лодке, сплетенной из банановой кожуры - так или иначе, он сдал нам свой пост и теперь свободен... или мертв.

А потом Анна рассказывает, что произошло на пляже... Чарли поджег лес, украл Аарона, чуть не утопил его... и его скрутили и избили... Насыщенная событиями была ночь...

- Никто не пострадал? - взволнованно спрашиваю я у Анны и, не дожидаясь ответа начинаю собирать рюкзак - если пожар был хоть сколько -нибудь серьезным - без ожогов там точно не обошлось... И Чарли досталось от Локка... Неужели, он снова где-то раздобыл наркотик? У меня ничего не пропадало, и в багаже, вроде, не было ничего такого. Но ведет он себя очень странно.

- Ты не побудешь здесь немного? - говорю я Анне. - Я схожу на пляж, посмотрю, как там... Постараюсь вернуться прежде, чем ты взвоешь тут от тоски. Там, в кладовке есть шоколад и компот из персиков... Если Херли все не съел за свое дежурство.

Анна улыбается, кивает мне, и я пулей выбегаю за дверь.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:36 | Сообщение # 317
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Прихожу с пляжа. Вижу Анну-Люсию.
/Странно, а где Джек.... Видимо он доверяет ей раз оставил ее здесь одну../
Обращаюсь к ней:

-Здравствуй. А где Джек?


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Вторник, 02.12.2008, 21:37
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Среда, 03.12.2008, 21:37 | Сообщение # 318
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Джек здесь, - весело говорю я, входя в компьютерный зал. - Извини, Анна, быстрее не получилось. На пляже были кое-какие проблемы...
Я со значением смотрю в сторону Локка.
- Чарли пришлось наложить швы.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Четверг, 04.12.2008, 09:45 | Сообщение # 319
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
- Чарли пришлось наложить швы.

- Он этого заслужил. - сказал я. - Я смотрю у тебя чемоданчик в руке. Там ведь оружие?

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Четверг, 04.12.2008, 14:28 | Сообщение # 320
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


"Он это заслужил?"
Ах, да, конечно, Джон у нас теперь и судья и пенитенциарная система в одном лица...
Впрочем, чему я удивляюсь после того, как "Остров потребовал жертву" - ?..

- Да, Джон, там оружие, - терпеливо говорю я. - После того, как мы выяснили, что Их много, и насколько они опасны, я решил, что будет неразумно держать кейс просто под кустом. Здесь всегда дежурит кто-то. - так пусть все оружие будет здесь.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Четверг, 04.12.2008, 16:16 | Сообщение # 321
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Здесь всегда дежурит кто-то. - так пусть все оружие будет здесь.

- Спасибо Джек, что ты решил хранить все в одном месте. Так гораздо безопаснее.

Я увидел, как Джек недоуменно посмотрел на статуэтки девы марии стоящие на верхней полке...

- Здесь героин. Это весь запас Чарли. Я перенес их сюда, думаю от них может быть какая-то терапевтическая помощь..


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Четверг, 04.12.2008, 20:24 | Сообщение # 322
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хм... не знаю, для чего бы нам мог понадобиться героин... терапевтическую помощь данного средства очевидно, перевесит некий, совсем не пустяковый "побочный эффект" - большая обезьяна на загривке.... так это называли знакомые мне люди, пациенты, у которых имелась наркотическая зависимость - большая, злая обезьяна, которая начинает сдавливать глотку, если не получает того, чего хочет...
но я только киваю - ладно, пусть...

Я снимаю с шеи шнурок с ключом, ставлю кейс на пол под верстаком в оружейной. Мы с Локком выходим, я оглядываюсь, но Анны нет рядом, она осталась сидеть возле компьютера.

- Так какой код, Джон? - спрашиваю я, наблюдая за тем, как Локк захлопывает дверь.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:11 | Сообщение # 323
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек, оставил меня одну..И вернулся не скоро... В это время в Бункер пришел лысый мужчина, его зовут Локк... Он спросил, где Джек...Но мне даже не прешлось отвечать....ТАк как сам Джек появился моментально....Пото они ушли в другое помещение...Они о чем то разговаривали...Их долоса были радрожены...Я уловила только некоторые моменты, что-то там про Героин..Как-то странно..На осторове и героин...
Вдруг компьютер начал издавать странные звуки...Пищать...Я поняла, что пора вводить код...Джек рассказал, мне про цифры....и Я ввела " 4 8 15 16 23 42" ....Таймер снова показал 108.../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Четверг, 04.12.2008, 22:30
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:56 | Сообщение # 324
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Так какой код, Джон?

/Хм... Джек просил код... Я задумался.... За последнее время Джек проявлял себя не с лучшей стороны... Он доказал, что при какой-либо ситуации часто ведет себя на эмоциях, чувства просто закрывают всякий здравый смысл.... Не знаю... мне хотелось чтобы я один знал комбинацию, на этом острове я доверял только себе... Я даже больше боялся за то, что меня не будет рядом, когда Джек неожиданно захочет взять оружие... /

- На этом острове постоянно что-то происходит и одному знать комбинацию просто опасно... я полагаю ты просто боишься, что я упаду с обрыва.... -/Конечно он не об этом заботился! Он как и я ему, не доверял мне.. И не хотел фактически отдавать оружие в чье то единовластное пользование.../ - Хотя мы могли бы все основывать на доверии


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Четверг, 04.12.2008, 22:56
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:09 | Сообщение # 325
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Доверие - это очень круто, Джон, - говорю я, пристально глядя на него. - Но на острове и правда много обрывов, с которых можно навернуться и сломать шею. Не хотелось бы оказаться лицом к врагу с пустыми руками, если с тобой, не дай бог, что-то случится... КОД, Джон.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 04.12.2008, 23:10
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!