Пятница, 29.03.2024, 17:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Reptilia Дата: Вторник, 16.12.2008, 18:56 | Сообщение # 351
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока Джек лечил незнакомца мы с Саидом отошли подальше...

-Что ты думаешь? -спросил я Саида

Значительно посмотрев на меня он спросил, что я думаю, на что я ответил...

- Звучит конечно убедительно. Жаль мы не можем узнать правду... Или можем?.- сказал я


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:15 | Сообщение # 352
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Пленник после моего вопроса продолжал рассказывать свою историю о Миннесоте, неудивительно, поскольку он знает, что медицинскую помощь получит, я более на стал задавать вопросов, тем более в бункер прибыл Джек, удивленный увиденным. Он начал возмущаться тем, что мы и пальцем не пошевелили и оставили истекать его кровью/

- Мы пытались узнать, кто он

/Возможно Джеку так же, как и мне кажется, что этот незванный гость один из них, однако долг о помощи пострадавшему явно перекрывает все домыслы. Насколько я понял, Джон разделяет мою точку зрения по поводу Генри и не будет препятствовать моей затее о допросе. Джек рассматривает рану, но его внимательное исследование перебиваю я/

- Джек...Не развязывай его... - холодно промолвил я.

/Похоже он не против, молчание видимо в этом случае было знаком согласия. Он понимает, что если он ошибется в том, кто же на самом деле наш неизвестный гость, то может сильно испортить отношение людей в лагере к нему и потеряет доверие массы, поэтому Джек решил предостеречься, оставив руки Генри связанными.
Я пронзительным взглядом смотрю на дрожащего мужчину со стрелой в плече, и знаю, что варианта всего два - либо он и в правду тот, за кого себя выдает, либо он величайший игрок, терпящий такие мучения, но скрывающий правду от нас. Склонность ко второй версии подавляющая...

Тем временем, пока наш доктор оказывал помощь, я и Джон стояли у входа в комнату отдыха, он задал мне вопрос от том, как я отношусь к этому, отвечаю вопросом на вопрос. Локк считает, что легенда о Генри Гейле вполне могла бы соответствовать действительности/

- Можем, Джон. - поглядывая в сторону Джека и Генри сказал я.
- У Джека есть комбинация к доступу в оружейню? Если да, то как быстро ты можешь её сменить?

/Джон несколько удивленно смотрит на меня, но я чувствую, что он склонен помочь мне/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Вторник, 16.12.2008, 22:17
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:56 | Сообщение # 353
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Услышав слова Саида, я поднимаю глаза.
- По-моему, выяснять личность гораздо проще у живого человека, - коротко говорю я и на замечание о том, что руки пленника необходимо оставить связанными, не реагирую.
Терять время на объяснение, что веревки до сих пор не сняты лишь потому, что мне они пока не мешают, а если бы мешали, то я меньше всего исходил бы в СВОЁМ деле из ЕГО соображений, мне не хочется.

Я останавливаю кровотечение, обрабатываю рану и накладываю повязки.
Саид и Джон следят за тем, что я делаю, как два алчущих падали ворона.
Нет уж, братцы, мне тоже интересно, откуда свалился на нас этот несимпатичный господин, но наседать на него, когда он в таком состоянии я не дам.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:10 | Сообщение # 354
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Давай Джек... Я знаю, ты поможешь... не можешь не помочь... и твое человекоо... Черт, рана! ...любие, да, оно спасет меня. На таких как ты можно положиться, такие как ты уязвимы. Мой мозг продолжал действовать на два фронта, я не забывал трястись, стонать и всхлипывать. Джарра и Локк недоверчиво и холодно смотрели на меня. Джарра опасен. Очень опасен. Смодет ли причитающий мужчина вызвать жалость в солдате? Исключено, этот маскарад сработает, но не с ним. Впрочем, выбора нет, истори... Прикосновение Джека к ране вызвало шок, но я собрался с силами и очнулся. Да... история должна соответствовать истории, которую услышат остальные, и поведение должно быть таким же. Единственное, что я могу сделать, это усилить напор. Джек смог распилить стрелу, и приступил к ее ликвидации. Джара произнес:/
Quote (milan)
- Джек...Не развязывай его...

/Положение серьезно. Надо действовать:/
-Прошу вас... Вы же люди... Зачем вы держите меня связанным?.. Я не желаю вам зла...
/Дави на милосердие, Бенджамин, дави на милосердие и справедливость/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Вторник, 16.12.2008, 23:05 | Сообщение # 355
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
У Джека есть комбинация к доступу в оружейню? Если да, то как быстро ты можешь её сменить?

-Я уже сменил комбинацию и Джек не знает ее... Я сделал сразу же как украли оружие, на всякий случай... Никогда не знаешь для чего может пригодиться запирающаяся комната с кодом доступа известным только тебе...

/Я задумался... Саид недавно потерял любимую девушку на острове..... надеюсь это не отразится на незнакомце...Я немножко смутился...все таки не хотелось просто помочь Саиду в вымещении злости на незнакомом человеке/
Я обратился к Саиду:

- Надеюсь ты не хочешь ему отомстить за смерть Шеннон?... Мы точно не знаем врет ли он или нет....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Среда, 17.12.2008, 00:38 | Сообщение # 356
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Локка начали посещать сомнения относительно безопасности пленника/

- Зачем мне на нем отыгрываться?

/В который раз бросаю взгляд на Джека и Генри, последний опять без сознания, видимо сказался болевой шок от изъятия стрелы. Мне уже не терпится начать допрос, желание узнать правду об этой загадочной персоне подогревается с каждой минутой/

- Я просто хочу узнать правду о том, кто он на самом деле - тихим и спокойным голосом сказал я.

- Думаю ты понимаешь, что у Джека будут большие претензии к тому методу, с помощью которого я хочу выяснить эту самую правду

/Джон по видимому согласен на мой метод поиска правды и посодействует мне в этом.
Подхожу к Джеку с вопросом/

- Он что нибудь говорил пока меня не было? - утвердительно спрашиваю я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Среда, 17.12.2008, 01:27 | Сообщение # 357
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я приклеиваю к плечу раненого последнюю полоску пластыря и снова, не без раздражения, поднимаю глаза на Саида.
- Нет. Он только скулит от боли. Я думаю, с интервью надо повременить... нужно устроить его где-нибудь в более удобном месте - не может же он лежать тут...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Среда, 17.12.2008, 09:36 | Сообщение # 358
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я подхожу вместе с Саидом к Джеку:
- Я думаю на первое время его стоит положить в оружейной. Лишняя паника нам сейчас ни к чему.. Пока нужно скрыть то, что мы нашли его... А в оружейной как раз сейчас пусто.. -/ да уж благодаря моей наивности.../ - положим там до выяснения обстоятельств...

/Я пытаюсь говорить это умышленно мягко, как-будто заботясь о нашем пленнике.... на самом же деле я просто хочу чтобы Джек согласился.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Среда, 17.12.2008, 18:00 | Сообщение # 359
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джон говорит, как будто бы, разумно - с одной стороны - раненому там будет спокойно, с другой стороны - он не будет на иду, пока мы не узнаем, что это за человек и откуда...

Я смотрю на нашего - теперь уже НАШЕГО пленника - очевидно, ему уже немного легче - хотя бы потому, что я перестал лазать в его рану - черты его лица немного разглаживаются, он становится похожим на печального гнома из детской сказки...
- Но... не на пол же его класть?

Я оглядываюсь на Саида:
- Там, в кладовке за ванной, вроде, была раскладушка... Принеси, пожалуйста. Мы с Джоном поднимем его.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 17.12.2008, 18:05
 
Награды: 37  +
milan Дата: Среда, 17.12.2008, 19:50 | Сообщение # 360
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Джек предлагает положить Генри на раскладушку, что не входит в мои планы по допросу, высказываю свою точку зрения по этому поводу, которая делает видимость заботы о пленнике/

- Для всех будет лучше, если Генри будет в оружейной, ему нужен покой, тем более если кто-нибудь увидит его, начнутся вопросы, люди будут волноваться, они ещё не забыли о Других, поэтому нам выгодней скрыть на некоторое время нашего гостя от лишних глаз...

/Видно, как Джек не хочет соглашаться с моим мнением, однако он прекрасно понимает всю сложность ситуации, которая может возникнуть, если не определить раненого пленника в оружейню. Он молча смотрит на бессознательного Генри, похоже обдумывая, как лучше поступить, делаю ещё один шаг на пути к компромиссу/

- Думаю раскладушка будет не лишней и в оружейной...

/Наш добрейшей души доктор Джек похоже соглашается на это, мы все втроем поднимаем Генри и несем в кладовку оружия, которая уже потеряла свое предназначение. Локк без слов понял мои намерения, как только пленник окажется в оружейне, а Джек выйдет из неё, назад пути не будет...
И вот момент настал, Джек не дождавшись от меня помощи относительно раскладушки, сам направляется за ней, вслед ему идет Джон, обернувшийся на меня выходя из оружейни, я кивнул ему и моментально закрыл дверь на замок, оставшись наконец с Генри наедине.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Abrams Дата: Среда, 17.12.2008, 20:42 | Сообщение # 361
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я с трудом справлялся с болью. Она, казалось бы, занимала все пространство. Тем не менее, я медленно открыл глаза. Эти трое спорили обо мне, я старался не давать виду, что я очнулся. Боль постепенно стихала... Я лихорадочно пытался выстроить схему действий. Впрочем, Джек снова двигался ко мне. Я снова "отключился". Они понесли меня куда-то, в какую то кладовку... или оружейную, неважно. Внезапно я слышу щелчок, дверь захлопнулась. Я один с Саидом. Что ж.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Среда, 17.12.2008, 22:44 | Сообщение # 362
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы втроем - в чем совсем нет необходимости, поднимаем раненого - он снова жалобно скулит от боли - и несем в оружейную.
Я аккуратно укладываю его на подстеленное одеяло: Саид как бы между прочим, пропустил мимо ушей мою просьбу о раскладушке... Ладно, мне легче сделать самому, чем рассказывать взрослому человек, военному, о женевской конвенции... и о том, что гуманное отношение даже к неприятным людям, даже к врагам, только в нашем сумасшедшем веке стало считаться глупостью и слабостью - что на взгляд любого здравомыслящего человека должно быть абсурдно...

Едва я выхожу за дверь - она с уже знакомым мне скрежетом захлопывается, оставив нас с Локком снаружи, а Саида с пленником - внутри.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, ЧТО собирается сделать Саид...

- САИД!!! - отчаянно кричу я, с уже знакомой мне, к моему огромному сожалению, тщетностью молотя кулаками в дверь. - НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!! ОТКРОЙ!!!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Среда, 17.12.2008, 22:47 | Сообщение # 363
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда дверь в оружейную закрывается Джек смотрит недоуменно на меня потом на дверь, видимо осознавая, что произошло... Потом он бросается к двери крича Саиду, чтобы тот открыл...естественно Саид молчит... Джек начинает вводить комбинацию и тут я понимаю, что сейчас будут очень напряженные споры.... /Мысленно я уже готовлю себя на оборону... Нет, Джек!.. Я не сдамся и не открою тебе дверь пока Саид не узнает правду... Делай, что хочешь.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Среда, 17.12.2008, 23:08 | Сообщение # 364
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Спохватившись, я набираю на замке числа кода, но замок издевательски скрежещет и не желает открываться...
Задохнувшись от негодования, я оборачиваюсь к Локку, невозмутимо подпирающему стену в двух шагах от меня.
- Джон! Откройте дверь! Зачем вы это делаете?!! Вы знаете, ЧТО он сейчас сделает?.. Этот человек едва жив!!!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Среда, 17.12.2008, 23:16 | Сообщение # 365
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Джон! Откройте дверь! Зачем вы это делаете?!! Вы знаете, ЧТО он сейчас сделает?.. Этот человек едва жив!!!

-Ты ведь собираешь армию.. Почему ты не попросил меня помочь тебе - дело твое.. Но это говорит о том, что мы все в состоянии войны! И нравится тебе или нет, но то что Саид делает сейчас за этой дверью - часть этой войны.. - сказал я Джеку..

/Я старался говорить спокойно, хотя внутри этого спокойствия не было... Я не знал, как поступит Джек в следующее мгновение, он вел себя слишком непредсказуемо в последнее время.../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Среда, 17.12.2008, 23:16
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Четверг, 18.12.2008, 01:38 | Сообщение # 366
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


При чем здесь армия?
Джон и логика - вещи, судя по всему, несовместимые. Попроси я его объяснить, как соотносится защита от вооруженных людей, которые открыто нам угрожали, и жалкий стонущий от сквозной раны человек, который похож на громилу, как я на дирижера симфонического оркестра, и единственное, что вызывает вопросы это факт, что он неизвестно откуда явился, он наверняка бы изрек нечто глубокомысленное, о том , что все в этом мире связано, особенно ЗДЕСЬ!!! То, что я не люблю яблоки, наверняка, например, связано с курсом юаня к доллару...
Я мечусь по комнате, не находя себе места, но когда вдруг неожиданно вижу, что футляр с хирургическими инструментами пуст, мне стновится совсем плохо...

Саид взял ВСЁ... зажимы, пинцеты, кусачки, скальпели, расширители и пилу...

- САИД, НЕ СМЕЙ!!!!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Четверг, 18.12.2008, 10:08 | Сообщение # 367
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек заметил, что Саид забрал инструменты... Он снова завозмущался и ринулся к двери в оружейную....
Я попытался его как то успокоить и начал уж было говорить:

-Джек......Постой так и должно быть......- моя фраза оборвалась.... Джек вдруг обернулся и так посмотрел на меня, что мне действительно стало не по себе...

/Он явно не хочет смириться... Но я все равно не открою эту дверь, пусть делает что хочет... Я мысленно собрал свою волю в кулак../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:13 | Сообщение # 368
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Захлопнув дверь я через несколько мгновений услышал первые возмущения Джека, которые были неминуемы, спокойно говорю ему/

- Я делаю то, что необходимо - тихим и выдержанным голосом сказал я, завязывая при этом волосы сзади и постоянно смотря на мою будущую жертву допроса.

/Странные чувства возникли к этому моменту, опять, как и в джунглях, мне казалось, что передо мной на полу лежит не Генри, а мой командир, ставший первым пострадавшим от моих рук...
Он не хотел говорить того, что было даже безразлично для него, он вынудил меня тогда совершить этот ужасный поступок, так и сейчас, Генри продолжает твердить о Миннесоте, что все более толкает меня на совершение "разговора по душам". Да, Руссо была абсолютна права, он долго будет врать, но я не выйду из этого помещения, пока не получу ответы...
Джек тем временем долбит кулаком о дверь и кричит, все слова я пропускаю мимо ушей, меня не волнует его беспокойство о пленнике. Тщетные попытки ввести код доступа в оружейню так же бессмысленны, спасибо Джону конечно же, без него рандеву с Генри не получилось бы...
Пленник лежит с закрытыми глазами на полу, картинно пытаясь вызвать у меня сочувствие, которое к огромному сожалению Генри не будет. Привязываю его руки к крюку, торчащему из пола и подхожу к рюкзаку с орудиями пыток, мысленно продумывая, с чего бы начать.../

- Вставай! - грозно промолвил я

/Генри сразу же зашевелился и начал спрашивать что происходит, без промедлений хватаю его за плечи/

- Давай помогу сесть...

/Жалобным и пугливым взглядом он смотрит на меня, страх поглощает его, пристально смотрю на него, теребящего бинт на ране и начинаю речь/

- Ты говоришь, что на острове 4 месяца, это так?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Abrams Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:34 | Сообщение # 369
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джарра явно готовился к тому, чтобы приступить к "жесткому" допросу. Он не отрываясь смотрел на меня, пытаясь запугать и выдать мою тайну. Как все это бесхитростно, и в то же время эффективно. Только одна проблема - со мной это не пройдет. Любой человек сдался бы, но я не сдамся. Потому что есть один маленький секрет - поверь в то, что ты Генри. Стань Генри Гейлом и забудь о том, что ты Бен.
Саид начал действовать. Сейчас самая разумная тактика - вести себя как умирающий. Поступишь иначе - будешь лжецом, и тебе конец. Поверь в то что ты Генри. Кто этот человек??! Чего он от меня хочет? Почему он так жесток? Я же ранен!/
Quote (milan)
- Ты говоришь, что на острове 4 месяца, это так?

-Да! Я прибыл сюда на воздушном шаре, я был богатым человеком, и моя жена попросила устроить ей круиз... Я купил этот шар... он там в джунглях. Если смотреть сверху, то будет видна улыбающаяся рожица...
/Бедная Эмили... меня пробило на плач. Чистый и невинный/
-Она заболела после того, как попала сюда. ЧЕрез два месяца она умерла. Я похоронил ее рядом с шаром... Бедная, Эмили...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
milan Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:02 | Сообщение # 370
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Хожу из стороны в сторону и не отвожу глаз от повествующего мне историю Генри Гейла, весьма убедительно и правдоподобно, но есть много важных деталей, о которых он не говорит/

- Где же ты жил на острове все это время? Может в пещере, или на пляже, а быть может ещё где-нибудь! - повышая с каждым словом тон сказал я.

/Генри морщится и лихорадочно дрожит, трогая рукой свое пострадавшее от стрелы Руссо плечо. Не давая ответить задаю ещё один вопрос/

- Как далеко от твоего места жительства до той ловушки, в которую ты угодил?!
Сколько дней пешком ты шел оттуда? Что заставило тебя бродить по джунглям?! - громко и не без доли злости спрашиваю я, ожидая содержательных ответов...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Четверг, 18.12.2008, 20:03
 
Награды: 48  +
Abrams Дата: Четверг, 18.12.2008, 21:29 | Сообщение # 371
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Неужели он мне не верит? К чему это все, я ведь не собираюсь причинить им никакого зла... В ответ на эти вопросы я дал ответ:/
-Я жил в пещере, она рядом с океаном, мы с Эмили любили слушать прибой... Я шел три дня, я не мог оставаться там! Не мог смотреть на это место, где мы были вдвоем! Я не знаю, я ничего не знаю! У меня погибла жена... Почему вы спрашиваете, что происходит?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Четверг, 18.12.2008, 21:32
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Четверг, 18.12.2008, 21:53 | Сообщение # 372
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я слышу из-за двери резкие возгласы Саида и жалобные стоны несчастного...
А потом Саид замолкает и я слышу громкий плач, потом крики, почти визг, мало похожие на человеческие...

Я не выдерживаю - подбегаю к Лок, и припечатывая его к стене рычу:
- Ты откроешь мне дверь СЕЙЧАС ЖЕ!!!!
Один Бог знает, КАК мне хочется сейчас его ударить...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Четверг, 18.12.2008, 22:07 | Сообщение # 373
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Ты откроешь мне дверь СЕЙЧАС ЖЕ!!!!

- Можешь делать, что хочешь.... но я не открою ее, пока Саид не узнает правду... - в моем голосе было полное безразличие к моей участи.. /Думаю Джек почувствовал это... Мне на самом деле было плевать ударит он меня или нет... За все нужно платить и я был готов заплатить свою цену.../
Вдруг зазвучал сигнал сирены.....
/О нет! Единственное что меня волновало - это кнопка и она сейчас требовала нажатия.... Я кричал внутри себя: Джек пожалуйста только не шантажируй меня кнопкой!!....... Я надеялся, что он не решится.... и выжидающе посмотрел на него.../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Четверг, 18.12.2008, 22:44 | Сообщение # 374
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я продолжал задавать множество вопросов, даже о виде радиопередатчика, который по его словам был у них в воздушном шаре. Ответы можно было отнести к правде, но на мой взгляд это все ложь, решил спросить девичью фамилию его якобы умершей жены, он задыхаясь от волнения сказал "Мерфи", начинаю все больше морально давить на него/

- Говоришь твоя жена заболела...Спрашиваешь что происходит...Раз уж ты рассказал мне о себе, соизволь выслушать и мою историю - Меня зовут Саид Джарра, когда мне было 23 года в Ирак, который является моей Родиной, пришли американцы с не благими намерениями. До их прихода я был хорошим человеком, солдатом иракской армии, но когда они ушли, я уже стал совершенно другим, следущие 6 лет я делал таки вещи, которые хочется незамедлительно стереть из памяти. Я даже не представлял возможным, что буду заниматься такой мерзостью. Но я понял, что часть меня допустила это...

/Говоря эти слова перед глазами мелькали вспышки из прошлого, родительский дом, семья, счастливая молодость, и одновременно мучения, боль, кровь, стоны и крики бедняг, которые были моими пленниками. Тяжело, очень тяжело носить в себе эти воспоминания, но сейчас не время впадать в прошлое, моя цель узнать кто этот невысокий большеглазый мужчина, неожиданным образом попавшийся в ловушку Руссо. Эти воспоминания и сожаление причиненной боли другим, невинным людям, вдруг перекрывает мысль о молодой красивой девушке, которую мне посчастливилось повстречать на этом острове. Шеннон погибла, и всему виной Другие и я уверен, он один из них! Все внутри вспыхнуло, будто во мне взорвалась бочка с порохом. Но я сдерживаю себя и говорю последнюю фразу прелюдии к пытке/

- Хочешь знать кто я и чего хочу от тебя? Повторю, мое имя Саид Джарра и я палач, моя задача развязать тебе язык, даже если мне прийдется мучить тебя до смерти!!! - грозящим как молния голосом крикнул я и незамедлительно бросился к своему арсеналу орудий пыток

/Генри вытаращил глаза на меня и смотрел более чем испуганно, моментально хватаю щипцы с мыслями о Шеннон, о том, как я нес её безжизненное тело, о том, как мы были счастливы вдвоем так мало времени, и кричу/

- Дай мне свои руки!!!

/Пленник с ужасом дергается и пытается сопротивляться, но это бесполезно, я хватаю его за руки и жму щипцами его палец, он ужасающе стонет и кричит, несмотря на это задаю главный вопрос, который волнует меня больше всего/

- Где она похоронена?! Как глубоко ты выкопал могилу?! Чем ты копал?! Отвечай сейчас же!!!


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Abrams Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:40 | Сообщение # 375
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Он спрашивал и спрашивал, а я... Я не знал ответов, они сами взбредали в голову. Наконец, Саид взорвался от беспричинной ненависти... Рассказал свою историию, историю убийцы ти палача. Мне стало очень страшно, самое страшное было в том, что я ни в чем ни виноват, но оправдаться не могу!Он орал на меня и достал страшные орудия пыток! Зачем?! Чем я провинился?! Я ни в чем ни виноват!/
Quote (milan)
- Где она похоронена?! Как глубоко ты выкопал могилу?! Чем ты копал?! Отвечай сейчас же!!!

-Что вы делаете? Я не знаю! Два-три метра... я копал обломком от корзины!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!