Пятница, 26.04.2024, 15:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:50 | Сообщение # 476
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Когда стукнула дверь, я думал, что это снова охранник, но это пришла Джульет. Я заулыбался, когда увидел её. Она действительно хорошо ко мне относилась, не то что Би./
-Привет, Джульет! А где Эмма и Зак? Почему они больше не приходят? Мне здесь так скучно одному
/Я не знал, можно ли её спрашивать, но мне так хотелось/
-Джульет, ты не знаешь, где мой папа? Би обещала, что он придёт за мной, когда мы вернёмся, но мы давно вернулись, а его нет.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Понедельник, 12.01.2009, 23:22 | Сообщение # 477
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/"Бен умён, но бывает предсказуем. Хмм, стоп. Том, кого ты из себя воображаешь?. Он разработал план, а ты должен его выполнять". У меня начали по-тихоньку сдавать нервы, когда я рассматривал схему и план Бена и понимал, что многое еще не воплощено. "Локк, Шеппард". Да времени мало, а дел осталось довольно много. Нужно что то делать, кстати стали заканчиватся ресурсы./
/В этот день я решил не выходить из дома по двум причинам: голова болела и нужно было думать. Я заварил чай и стал прикидывать сроки/


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Понедельник, 12.01.2009, 23:26
 
Награды: 27  +
SэS Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:38 | Сообщение # 478
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Реакция мальчика на моё появление была положительна, я этому очень обрадовалась.
Quote (Уолт)
А где Эмма и Зак? Почему они больше не приходят?

Им пришлось уехать. Но ведь у тебя есть я, думаю, нам и вдвоём скучать не придется.
Вдруг у парнишки загорелись глаза, и он спросил про отца.
Я незнала толком что ответить.
-С ним всё хорошо, он жив здоров. Как Би обещала так всё и будет, ты только подожди.-сказала я с умиротворённым лицом. И потрепала парнишку по плечу.


Сообщение отредактировал SэS - Вторник, 13.01.2009, 15:39
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:33 | Сообщение # 479
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Опять подождать?! Вы все мне врёте! Я не хочу ждать! Я хочу к папе! Вы же обещали!
/Если б на месте Джульет была Би, я опять сделал бы что-то, что напугало её, но Джульет казалась по-настоящему расстроенной. Она смотрела на меня, и в её глазах были слёзы. Когда я увидел это, то чуть-чуть успокоился./
-Извини, Джульет, но я так скучаю за папой...
/Я отвернулся. Джульет не уходила. Мы помолчали, а потом я вспомнил, что она говорила, и снова испугался:/
-А что, Эмму и Зака тоже повезли в ТУ комнату? На другом острове?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:24 | Сообщение # 480
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Как только я закончила фразу, Уолт буквально взбесился...начал кричать.
/Он видимо даже не понимает, что я очень ему сожалею, что мне очень его жаль. Наши позиции с ним сейчас так похожи, мы оба находимся на этом острове против воли. Иногда мне тоже хочется кричать, топать ногами и звать сестру.../
с этими мыслями я села на стул, успокоилась и ответила мальчику:
Quote (Уолт)
- А что, Эмму и Зака тоже повезли в ТУ комнату? На другом острове?

-Нет, они уплыли с Синди в другое место, могу тебе дать гарантию, что с ними всё впорядке, также как и с твоим папой.
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Вторник, 13.01.2009, 20:29 | Сообщение # 481
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Услышав, что Эмму и Зака не отправят в комнату 23, я успокоился. Чем больше проходило времени, тем страшнее мне было вспоминать это место. Ни за что на свете я не хочу оказаться там снова!/
-Джульет, а меня больше туда не отправят? Не разрешай этого Би, пожалуйста!


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:46 | Сообщение # 482
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сердце моё выпрыгивало из груди, но обстановка требовала холодности.
Сдержав эмоции, я сказала:
-Ничего не бойся, все будет хорошо, впереди у тебя только положительные эмоции. Никому я тебя в обиду не дам.
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Вторник, 13.01.2009, 23:30 | Сообщение # 483
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джульет меня успокоила, я почему-то верил ей, я чувствовал, что она тоже не любит этих людей, которые напали на наш плот и забрали меня от папы. Я подумал, что она могла бы уйти на пляж, к нашим друзьям с самолёта, с ними ей было бы не так грустно, но потом решил, что эти люди ей, наверное, не позволят./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Среда, 14.01.2009, 20:50 | Сообщение # 484
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


С Уолтом мы много болтали, играли. Почти не замечая того, что он пленник, а я надзиратель. Вскоре я поняла, что пора уходить. Попрощавшись и обняв мальчика, я вышла из палатки и направилась к дому Биатрисс.
/Он по правде интересный мальчик,умненький и воспитанный,надеюсь его ждёт светлое будущее/
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Среда, 14.01.2009, 21:36 | Сообщение # 485
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джульет ушла, и я опять остался один. Но после того, как мы столько времени провели вместе, говорили и грали, я почувствовал себя немного лучше. Я подумал, что она заставит Би и человека, который подарил мне фонарик, отпустить меня к папе. Чтобы было не так скучно, я взял книжку, которую в прошлый раз забыла Эмма, и начал читать./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Четверг, 15.01.2009, 17:27 | Сообщение # 486
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я шла неторопливым, размеренным шагом. И, наконец, настигла дом Биатрисс.
-Би, это я Джульетт. Ты тут? -произнесла я, входя в дом.
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:06 | Сообщение # 487
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я снова и снова перечитывала досье одного из новобранцев. И с каждым разом мои сомнения всё усиливались. Этому человеку нечего было делать на острове. Я попробовала составить психологический профиль, и только укрепилась в своём мнении. От этой работы меня оторвал голос Джульет./
-Да, проходи, Джульет.
/Я захлопнула папку и поднялась навстречу гостье./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 15.01.2009, 18:10
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:23 | Сообщение # 488
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Би была явно чем-то увлечена, но едва меня, завидев, оторвалась от какого-то важного дела
Я прошла и присела радом с ней.
-Я ходила сегодня к Уолту. Он был рад меня видеть, правда была и плохая сторона дела, он опять расспрашивал меня про отца и про комнату #23,я пообещала ему, что всё будет хорошо. Вы же отпустите их? - сказала я с растерянным видом
/я так хотела верить в то, что мальчик уплывёт отсюда и навсегда забудет кошмар пережитый здесь. А может если ему удастся, то мой уезд тоже не за горами.-с надеждой думала я/
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:11 | Сообщение # 489
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я уже и забыла, что утром просила Джульет проведать Уолта. Однако хорошо, что она это сделала, одной заботой меньше./
-Джульет, если б это зависело от меня, то и Уолта, и его отца уже давно не было бы на острове. Но ты же знаешь, не я решаю эти вопросы. Бен до сих пор имеет свои планы на Уолта. Почему бы тебе не поговорить с ним, когда он вернётся? Может, хоть ты сумеешь его убедить, что мальчишке не место здесь.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:42 | Сообщение # 490
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я ожидала такого ответа.
Показав своё безразличие к персоне Бена и его авторитету среди нас, я кинула фразу:
-Разговаривать я с ним не буду, не маленький мальчик, сам знает, как нужно поступать. Тем более у него же ПЛАНЫ по спасению себя родненького.
Пока мой монолог не перерос в истерику, я поспешила удалиться.
-Пока, Би.Заходи если что.


Сообщение отредактировал SэS - Четверг, 15.01.2009, 20:51
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:05 | Сообщение # 491
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Неприязнь к Бену перевесила у нашей принцессы сочувствие к Уолту. А может, она просто осознавала всю бесперспективность этой затеи. Она до сих пор не уговорила Бена позволить ей самой покинуть остров, где уж ей требовать, чтоб он отпустил отсюда кого-то другого.
Но и Майкл, и Уолт, и Джульет сейчас волновали меня меньше всего. Я вернулась к работе, от которой меня оторвал визит Джульет. Человек, чьи документы лежали передо мной, находясь среди нас, мог представлять угрозу всему нашему делу. В обычных условиях можно было попробовать поработать с ним, это было бы даже интересно. Но сейчас из-за осложнений с выжившими мы не могли рисковать. А если я ошибаюсь? Это был первоклассный специалист своего дела, чтобы найти его и привезти сюда, было затрачено много времени и усилий. Чтобы принять решение, мне нужен был взгляд со стороны. Я подумала, кого из наших психологов стоило бы привлечь по этому делу. Харпер... Но она до сих пор не оправилась после смерти Гудвина. Хотя они и не ладили последнее время, Харпер сейчас не в том состоянии, чтоб мыслить рационально. Да, решено, мне нужен Нигель. Не хотелось осложнять жизнь Михаилу, если он попросил напарника на станцию, значит, ему там действительно невмоготу, но и моя работа не может ждать./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:37 | Сообщение # 492
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я сидел на берегу, вдалеке от суеты нашего маленького городка . Перед моими глазами открывалась великолепная панорама, я поднял голову и устремив взгляд к небесам, наслаждался завораживающим действом... облака спешили вдогонку стремительному ветру, он на лету подхватывал всю «мелочь» , которая попадалась ему на дороге и уносил прочь./

/ Чувствуя, как живительная энергия прибывает...я встал на ноги и широко распахнул объятия , получив свободный доступ, она наполняла каждый сосуд моего тела, она пульсировала , заставляла сердце биться чаще./

- Знаю…что должен дать тебе взамен – наконец, сказал я и добавил – но, прошу тебя проявить терпение и снисходительность…

/Я прислушивался к ветру, к шелесту листвы, к шумным волнам океана. Я был уверен, я знал наверняка, что получу ответ… я присел на земь и продолжил сеанс медитации./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Суббота, 17.01.2009, 16:45 | Сообщение # 493
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Приняв решение, я вышла из хижины и подошла к обиталищу Тома/
-Добрый вечер, Том. У меня сложная ситуация с одним из новичков, мне срочно нужно проконсультироваться с Нигелем. Ты можешь связаться с "Пламенем" и вызвать его сюда на один день? Уже к вечеру он сможет вернуться.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:10 | Сообщение # 494
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Когда же закончатся эти смутные времена? Когда Бен вернется? Я устал от всех этих перепетий: "Том помоги, подскажи, у нас заканчивается еда..." Я то тут причем? Достали, честное слово, как малые дети. Но что то надо делать. Я нехотя выслушал одного из наших поваров и приказал во всем разобраться, дал согласие на все вопросы. Потом я снова лег на кровать и попытался уснуть. Безуспешно, впрочем - в дверь постучались. Ну кто еще? Что я вам сделал? Когда мне дают конкретное задание, я справляюсь на ура, я тактик, но не стратег...
Quote (Arlen)
-Добрый вечер, Том. У меня сложная ситуация с одним из новичков, мне срочно нужно проконсультироваться с Нигелем. Ты можешь связаться с "Пламенем" и вызвать его сюда на один день? Уже к вечеру он сможет вернуться.

/Хорошо, что хоть кто то сохранил рассудок и занимается делом. Если ей нужен Нигель, пускай получает, мне то что/
-Хорошо. Я поговорю с Михаилом, думаю ему не сложно. Извини, Би, я позвоню и лягу спать, много разного навалилось, лидерство непростое дело.
/Би на меня странно посмотрела, поблагодарила и вышла. Я вызвал Михаила/

Добавлено (17.01.2009, 18:10)
---------------------------------------------

/После разговора с Михаилом у меня поднялось настроение. Я улыбаясь лег на кровать, и рассмеялся.
Сразу два государственных дела выполнено! Да и Бен справляется, значит, скоро вернется, и все будет супер.
Я потушил свечу и с радостными мыслями уснул/


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Суббота, 17.01.2009, 20:49
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:46 | Сообщение # 495
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Когда я всё-таки добралась до дома, то решила не заходить, а посидеть на ступеньках у порога.
/Ночь, вот она. Мне уже не страшно, как раньше. Мне страшно по-другому.
А я не знаю, чего боюсь. Прошлого или будущего, того, что когда-нибудь вернусь или того, что уже никогда не придется вернуться?
Мосты горят. Так им и надо. А я все думаю, что сплю и мечтаю, что когда нибудь этот сон оборвётся...
Эта боль...Она не пройдет. Она будет маленьким зерном черного ужаса сидеть под кожей, будто рак, будто какая-то неведомая болезнь.
Ест и разъедает.
Если кто-то вдруг решит смотреть глубже моего тела, этот ужас будет слишком заметен.
Прятать?.. глубже, глубже прятать.
Так глубоко, что я уже перестала бояться. Только придумываю новые слова и мысли, сплетаю их в новые взгляды и радости./

На этой грустной мысли я пошла спать.
 
Награды: 151  +
Juliet Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:09 | Сообщение # 496
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Кругом становилось все темнее, вновь наступила мучительная бессонная ночь. Я вглядывался в чуть приоткрытую дверь, которую случайно забыли закрыть. Яркий лунный свет прокладывал дорожку от щели к моей кровати. Где-то в отдалении ухала какая-то птица протяжно и тоскливо. Неясные тени перемещались снаружи. А что если рискнуть встать и попробовать выйти? Но глухой прерывистый кашель, раздавшийся за дверью, погасил во мне проснувшуюся надежду./

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Installgrave Дата: Понедельник, 19.01.2009, 01:23 | Сообщение # 497
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я даже не заметил, как берег окутала темнота и стало прохладно, я поежился от внезапного порыва северного ветра. Поначалу, я подумал, что было неразумно, просто встать и отправиться к своей хижине, так и не получив долгожданный ответ от... но, просидев несколько часов в тщетном ожидании, я решил, что здоровый сон, как ни что иное, располагает к получению ответов, на всевозможные вопросы и благотворно воздействует на ясность мышления. К утру я должен быть бодр, как никогда и...обязательно побеседую с Томом, при первой же возможности, я не должен упускать ни малейшей детали. Я встал на ноги и зашагал прочь, в направлении своего временного пристанища./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Понедельник, 19.01.2009, 01:24
 
Награды: 17  +
Adewale Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:02 | Сообщение # 498
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Всё. Хватит. Хватит, Дэнни Пикетт. Слишком долго ты тянул и не соглашался на решительные действия. Но теперь всё в моих руках.
Я улыбнулся. Наверное впервые, за всё время своего существования, у меня появилась власть. Власть над телом и судьбой Пикетта. Возможность спасти этого дуралея. Ну, и себя заодно.
Лагерь был пуст. По крайней мере, он таким казался. Вот и хорошо - не придется объяснять куда и зачем я иду. И кто я такой вообще.
Теперь осталось пройти джунгли и первая часть плана будет завершена.


Сообщение отредактировал Adewale - Четверг, 22.01.2009, 19:32
 
Награды: 2  +
SэS Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:34 | Сообщение # 499
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Утро было как всегда прекрасно, только вот оно никак не сочеталось с моим настроением. Я чувствовала себя измождённой и никчемной. Это чувство преследовало меня уже пару-тройку недель. С каждым днём мне казалось, что я больше и больше теряю человеческий образ.
В конце концов, я нашла в себе силы, что бы подняться с кровати. И пошла неторопливо приводить себя в порядок.
 
Награды: 151  +
Installgrave Дата: Среда, 21.01.2009, 20:20 | Сообщение # 500
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Утро наступило незаметно, мне даже показалось, что мой "здоровый" сон длился, от силы несколько часов. Впрочем, я давно уже не чувствовал острой необходимости предаваться сладкому безделью, в том числе сну, чревоугодию и другим человеческим радостям...я не пренадлежал себе с тех самых пор...и выбор мне не был предоставлен. Плеснув в чашку холодной воды выпил половину, остальной протер лицо и остатки сонливости мгновенно исчезли. Я поставил сосуд на стол и поспешно вышел, закрыв за собой дверь, направился к Тому./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!