Четверг, 18.04.2024, 06:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Берег - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Берег
Берег
Derek Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

==============================
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Долго тут задерживать меня не стали, усадили на катер и видимо были этим очень довольны. Ну недолго вам радоваться >>>

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Derek Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:39 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бывший Бородач провожает меня по тропе, которая выводит на берег. Всю дорогу он молчит, а я ни о чем не спрашиваю. Уже достаточно того, что он так обращается со мной... вроде, и никаких грубостей, но отчего-то приходят в голову мысли о том, что для него я не совсем человек, что ли...
Я зябко ёжусь от ветра, набросившегося на мои голые плечи, раздувающего этот дурацкий цветастый сарафан... а потом вижу стол. Под тентом.
Стол покрыт настоящей скатертью, на нем... господи, сколько же я не ела... Там настоящий хлеб... Не сухари... Я невольно сглатываю слюну, а потом оглядываюсь.
Никого нет...
Я думала, меня ведут на какие-то переговоры, что ребята тоже будут здесь...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:42 | Сообщение # 4
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

О! Стол уже накрыт. Булочки пахнут просто восхитительно. А вот и наша птичка. Том действительно постарался. Ветер развивает высыхающие волосы, платье приводит ее в явное смущение, в глазах полное изумление.

Ну не так же явно, моя дорогая. Свои эмоции нужно уметь скрывать. Знаю, что не меня ты ожидала увидеть. Но есть придется что дают. И не забыть сказать "спасибо". Будешь хорошей девочкой, может быть дядя Бен угостит тебя конфеткой. А может быть передумаю.

Я подошел ближе, наслаждаясь ее реакцией, и занял свое место за столом. Аккуратно налив кофе себе в чашку, я повернулся к гостье.

- Здравствуй, Кейт! - как можно гостеприимнее сказал я.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:19 | Сообщение # 5
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я вижу, кто приближается ко мне, К КОМУ меня привели, внутри все скручивается в тугой узел. Да, по тому, как все вели себя с ним на пирсе, нетрудно было догадаться, что он у них тут главный. И наши били его и запирали в кладовке... Теперь он на всех нас отыграется
Правда, непонятно, почему это должны быть мы... Ни я, ни Сойер не пересекались с ним. Джек его лечил после ранения, хотел устроить обмен пленными, чтоб его не убили...
Так почему МЫ? Не Саид, не Локк?.. Где парни? Господи, Сойер же такой бесшабашный - с него вполне станется нарваться, Джек благоразумнее, осторожнее, но и он в горячке может выкинуть что-то, что навредит ему... Господи, пожалуйста... пожалуйста - пожалуйста... пусть они оба будут живы!
- Где Сойер и Джек? - выпаливаю я, заботясь лишь об одном - чтобы голос не звучал жалобно.
Я не должна здесь находиться, и Джек и Сойер тоже. Я имею право требовать объяснений

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:35 | Сообщение # 6
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не спеши Кейт. Здесь я устанавливаю правила. И сейчас ты это поймешь.

- Как ты себя чувствуешь? Не нужно так сильно нервничать. Будешь кофе? У меня для тебя есть небольшой подарок.

Я вытащил из кармана небольшую коробочку для ювелирных украшений. Внутри нее лежали изящные наручники. Я на миг даже залюбовался. Смотреть на реакцию Кейт было тоже истинным удовольствием.

- Будь добро, надень.

Кейт беспрекословно подчинилась. Выражая всем своим видом недовольство, но тем не менее покорность.

- Вот так гораздо лучше. С твоими друзьями все в порядке. А вот почему ты первым упомянула именно Сойера?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Понедельник, 11.05.2009, 00:38 | Сообщение # 7
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он еще спрашивает, как я себя чувствую! Меня накололи какой-то дрянью, от которой теперь гудит голова, меня отволокли мыться, а потом нарядили в идиотскую короткую тряпку в цветочек... типа, намекая, что я должна сказать - "Ну, кому тут дать, чтобы меня отпустили?" А теперь... здорово живёшь, он еще и наручники достает!
Я вскидываю голову и закусив губу, защелкиваю на руках "браслеты" - на первый зубчик. Запястья у меня тонкие, и если мне повезет, я смогу снять их за полсекунды. Оглоушу его кофейником и сбегу. Может, удастся разыскать Джека и Сойера...

Quote
- Вот так гораздо лучше. С твоими друзьями все в порядке. А вот почему ты первым упомянула именно Сойера?

Я непонимающе смотрю на него, якобы, ожидая объяснений, вопрос действительно странный - я же не рейтинг устанавливаю... как спросила, так и спросила - в конце концов, что, в алфавитном порядке должна была?
На самом деле меня волнует одно - смотрит ли он на мои руки, скованные наручниками... которые я так скромненько помещаю на колени, чтобы укрыть от его рыбьего взгляда?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Понедельник, 11.05.2009, 02:10 | Сообщение # 8
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что же у тебя так глазки-то забегали... Ах, ну как же. Мисс Остин - великая обманщица... Ты еще не поняла куда ты попала?

- Кейт, застегни получше пожалуйста. И так, чтобы я это видел. Ведь это не сложно, правда?

Нет ничего слаще, чем видеть, как люди подчиняются твоей воле. Как единое блеющее стадо. Добро пожаловать, овечка!

Quote (Derek)
Я непонимающе смотрю на него, якобы, ожидая объяснений, вопрос действительно странный - я же не рейтинг устанавливаю... как спросила, так и спросила - в конце концов, что, в алфавитном порядке должна была?

Ой, какие мы непонимающие. Ой, какие примерно наивные. Аж тошно. Все нужно разжевывать и в ротик закладывать. Кстати, салат - пальчики оближешь. Мммм... Плеск волн, свежий ветерок и привкус авокадо... Отличный ланч... Кейт вот только здесь явно лишняя. Мисс Непонимание...

- Я говорю, - произнес я с расстановкой, - почему именно Сойера ты назвала первым? Чья судьба волнует тебя больше?

Ну же, Кейт! Глотай наживку - тут столько аппетитного.
Мысли снова вернулись к трапезе. Наслаждаясь вкусом пряностей я спокойно ждал ответа.
А вот нашу королеву кажется взбесил мой вопрос...


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:53 | Сообщение # 9
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я демонстративно поднимаю руки и со злостью защелкиваю наручники до упора - что уж теперь-то? Металлические челюсти больно впиваются в кожу. Больно и так знакомо...

Чья судьба волнует меня больше?.. Тебе не понять... Не понять, что я не хотела бы потерять ни одного из них. Спроси любую женщину - "Выбери между братом и любимым?" - что она скажет?.. Что сделала бы все, чтобы ни одного из них не мучили. А выбери я кого-то - ты именно в него свои когти и всадишь...
Я не буду выбирать. Решай сам. Я буду только молиться, чтобы ты выбрал того, кто способен выдержать всё, не сломавшись. Пусть мне от этого будет больнее - но только при этих обстоятельствах они выживут ОБА.

Я молча беру со стола то, что мне ближе, даже не глядя - лучше давиться этой чертовой булкой, чем слезами.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:24 | Сообщение # 10
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она начинает меня раздражать... Всяческое желание есть пропало. Я чувствовал, как злость закипает во мне.
Не хочешь разговаривать? Тем хуже для тебя. Все что мне было нужно, я уже сказал. Остался только завершающий шаг.

- Дорогая Кейт, - как можно доброжелательнее сказал я, - Ты знаешь, зачем тебя сюда привели? Зачем одели это красивое платье и кормят завтраком? Я хочу, чтобы ты расслабилась глядя на океан, чтобы вспомнила что такое цивилизация. Потому... что следующие две недели твоей жизни обещают быть крайне неприятными.

Мне уже нет нужды смотреть на Кейт. Я промокнул губы салфеткой и, отодвинув стул, встал из-за стола. Когда я шагал в сторону станции, мои мысли были уже о Джулиетт. Насколько она справляется со своей задачей. Правильным ли решением было доверить ей обработку Джека? Никогда никому нельзя доверять полностью. Я направился в сторону комнаты с мониторами.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Среда, 13.05.2009, 01:06
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:16 | Сообщение # 11
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я смотрю ему вслед, его последние слова бьют по ушам набатом... хотя я и не думала, что что я в гостях...
Вот так-то... а я-то уже думала, что попав сюда, по крайней мере, ушла от суда и тюрьмы, и как бы ни было - уже это совсем не плохо. Ан нет - теперь из огня да в полымя... Тут наверняка не обойдешься шитьем сумок да склейкой коробок... Я смахиваю с глаз набежавшую влагу и без удовольствия дожевываю булку, запиваю её остывшим противным кофе - кто знает, когда придется поесть в следующий раз?..
А потом подходит тот... уже не Бородач... Том.. И я встаю со стула, всем видом показывая, что куда бы он не хотел меня вести, я пойду сама... потому что нге хочу, чтобы он ко мне прикасался.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Kcana Дата: Вторник, 12.05.2009, 13:44 | Сообщение # 12
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я наблюдал за разговором Бена и Кейт. Не слышал их, но по лицам предполагал о чём они. Бен как всегда давит на самые больные места. После своей последней речи он встал из-за стола. Я понял, что разговор окончен и пошёл забирать Кейт. У неё очень жалкий вид.. Нет сил даже сопративляться. Её было жаль. Я надел на неё мешок, что бы она не видела местности и что бы не строила планы о побеге, и повёл её к клеткам./
 
Награды: 2  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 20.05.2009, 20:42 | Сообщение # 13
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Руки просто отваливались, а ведь мне каждый раз казалось, что грести так легко, когда я смотрела на то, как это делают другие. Всё таки эмпирическим методом всё познаётся лучше. Я старалась причалить подальше от того берега, которым пользуются наши. Ну... можно сказать, у меня это получилось. Я, как могла, затащила лодку подальше на берег и прикрыла пальмовыми листами. Пора двигаться к Гидре
Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Adewale Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:45 | Сообщение # 14
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я ушла с "Гидры", и, в ожидании звонка, отправилась на пляж. Если не считать сервированного стола, то здесь было пусто. Странное зрелище...
Подойдя к столу, я села на стул и стала наблюдать за океаном. Где-то там Фил шпионил за Саидом. Или, если оказался недостаточно незаметным, уже не шпионил. В любом случае там развернулась старая как мир игра в "кошки-мышки". Да и за моей спиной действо мало чем отличалось.
Наверное, здесь хорошо, когда не надо проводить опыты и охотится на других людей. Если Дэнни придумает, как убедить Бена отпустить нас, то, возможно, мы поселимся в похожем месте. Любому ребенку здесь бы понравилось.
Треск рации вернул меня в настоящее.
-Колин, приём. Это Фил. У нас действительно проблемы.
-Какие? - ответила я скучающим голосом.
-Джарра... Не знаю откуда, но у него есть яхта.
-Яхта?! - я не могла поверить в услышанное. Вся скука мигом улетучилась.
-Да, яхта. На ней Джарра и эти корейцы... Квоны. Сейчас они причалили к нашей пристани.
Я немного подумала и ответила.
-Ладно, Фил. Оставайся на месте и, если они отплывут, то подай сигнал. Отбой.
Да... Действительно проблема. Надо доложить об этом Бену.


Сообщение отредактировал Adewale - Воскресенье, 24.05.2009, 15:17
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Пятница, 29.05.2009, 11:13 | Сообщение # 15
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Быстрым и уверенным шагом с Колин мы шли к берегу. Как оказалось время у нас есть и лучше его не упускать. Возможно они специально тянут время дожидаясь нас. Но мы без боя не сдадимся. По дороге к берегу нас уже встретили Райан и Рэйчел. Вооружившись оружием и маскировкой мы почти молча отправились на задание. Тут каждый знает своё дело, только не пойму как девушек пускают на возможные перестрелки мужья. Хотя.. может я тоже отпустил если бы она мне надоела. Хороший настрой вдруг сменился, когда я посмотрел на свой пистолет. Возможно им кого-то придётся навсегда лишить жизни. Поиграем в Русскую рулетку друзья./
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:23 | Сообщение # 16
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Лодка была готова. Мы перепроверили всё, надели черные маскировочные костюмы и начали погружение. Плыть нам не долго, но необходимо дождаться темноты. Мы еще раз посовещались и решили, что на яхту пойду я вместе с Томом и Райаном. Рэйчел останется внутри лодки и, в случае провала, спасёт судно. Затем я вновь связалась с Филом и узнала, что Джарра и Квон ушли с яхты и устроили что-то вроде засады.
Ну, так намного проще. Проблем быть не должно.
 
Награды: 2  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 09.09.2009, 15:56 | Сообщение # 17
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


<<<Ну вот, я опять здесь, что дальше? В клетках его нет, на самой Гидре точно нет, на большом острове нет - нигде нет. Разве что в промывалку мозгов посадили... Да, это же так очевидно! Этого они от Карла и хотят, сделать из него очередную пешку Бена. Но лично у меня другое мнение: "А не пошёл бы он?" Во что бы то ни стало, нужно "погостить" в 23 комнате. Кто, интересно, её охраняет? Не Пикетт точно, кто-то менее востребованный, получается, и не Том. Кто бы там не был, думаю, нет ничего невозможного, я смогу через него пройти. Но даже если я пройду - ключей у меня нет. А постучаться не прокатит. Наверно, нужно поискать их на Гидре>>>

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Четверг, 10.09.2009, 20:28
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:28 | Сообщение # 18
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Прогулочным шагом я пришел на побережье. Подойдя к одной из свободных и понравившихся мне лодок (еще времен проекта "Дхарма"), с соскобленной эмблемой на боку, я побросал в нее снаряжение. Столкнув лодку в воду, я вскочил на нее, и скрипнув уключинами, начал грести в сторону где, если верить карте, находится станция "Зеркало". Орудуя веслами, я выправил курс и стал грести в сторону открытого моря.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Jеss Дата: Понедельник, 28.09.2009, 22:46 | Сообщение # 19
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы шли из клеток и шли уже достаточно долго. Сойер угрюмо брел позади меня, Дин и Джейк бесшумными тенями следовали за ним. Если не оборачиваться, то можно было представить, что я иду совсем один.

Это была не та часть берега где мы обедали с Кейт, с этой стороны он был скалистым - океана еще не было видно, нужно было подниматься все время вверх. Сложновато для меня, боль в спине давала о себе знать. Я все сильне опирался на трость, но тем не менее, мне нравилась эта прогулка.

Я давно не встречал рассвет. Солнце неспешно поднималось над горизонтом, окрашивая все в розовые тона. Вдали были едва слышны голоса птиц. Тишина, успокоение и согласие с миром. Я чавствовал, что день будет удачным.

И тут сработал датчик сердцебиения Сойера.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Понедельник, 28.09.2009, 22:49
 
Награды: 45  +
koral Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:11 | Сообщение # 20
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прогулка оказалась лазанием по камням. Лайнус уверенно топал вперед, не оглядываясь. А я пытался понять, ради чего все это. Что может быть такого там на вершине, ради чего стоит лезть туда. И с какой радости он вообще решил что-то не показать. Или это такой садистский способ принесения в жертву, чтобы жертва сама добралась до места. Может еще и ямку самому выкопать, чтобы легче было. Хотя нет, какую там ямку, тут же везде камень. Скорее просто скинут с обрыва.
И тут датчик у меня на руке снова ожил. Каким бы медленным ни был наш подъем, он все равно начинал меня утомлять и организм затрачивал дополнительную энергию на то, чтобы продолжать движение, что явно высвечивалось на дисплее. пульс снова начал неуклонно расти. Мне надо было остановиться, передохнуть, но мои охранники неумолимо толкали меня вперед. Что это? вчера один из них избивал меня и остановился в шаге откритической отметки. Теперь онизаставляют меня идти, пока я не свалюсь замертво.
-Хочешь угробить меня? Будем идти, пока эта хрень не разорвет мое чертово сердце? -


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:18 | Сообщение # 21
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Даже Сойер не может уничтожить мое благодушное настроение. Хотя надо отдать ему должное - он старается.

- С твоим сердцем ничего не случится. Мы просто вкололи тебе снотворное. Все это было лишь иллюзией в которую ты поверил.

С этими словами я вытащил кролика №8 из сумки и начал гладить его по спинке. Бедный кролик! Что ему приходится выносить из-за упертого и самовлюбленного Джеймса Форда.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:32 | Сообщение # 22
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-И ты думашь я тебе вот так просто поверю?! Откуда мне знать, что ты не нарисовал восьмерк на другом кролике?-раздраженно спрашиваю я. И только потом понимаю, что обманывать ему сейчас бессмысленно. Ведь он только, что лишил себя прекрасного сдерживающего меня средства. Лишил зесь, среди скал, где одно неверное движение. И конец!
Лайнус стоит передо мной, молча поглаживая кролика и улыбаясь. Как мне хочется стереть эту улыбку с его лица, разможжить его голову о камни и смотреть как кровь струйкам стекает вниз. За то, что сделал! За то, что не из-за него Кейт все еще в клетке.
-Ах, ты мерзавец!-кричу я, изо всех сил врезая ему кулаком по физиономии. Он инстинктивно отшатывается. Чуть ближе к краю. Я поднимаю руку для следующего удара, но тут меня хватают и тянут назад. Эти двое! Я совсем забыл о них! Ничего, еще не вечер!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:46 | Сообщение # 23
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline



- Спокойнее, Джеймс. Я рад, что ты так достойно втсретил эту новость. Но привел я тебя сюда не за этим. Я хотел пресечь все твои попытки убежать раз и на всегда. Посмотри сюда.

Еще несколько шагов, и мы наконец выходим к океану. Свежий воздух ударяет в лицо. Хочется смотреть на горизонт. Не хочется вправлять мозги очередному подопечному. Что-то я начал быстро уставать последнее время. И так же быстро раздражаться.

- Ты так любишь читать, Джеймс... Ты наверняка читал об Алькатрасе, ведь так? Мы сейчас на острове, который только раза в два больше Алькатраса. А вот там - видишь поднимающиеся скалы - там находится ваш остров, тот который вы так полюбили.Который стал вашим домой. Тебе некуда бежать, Джеймс. Ты все еще в клетке.

Да. За то, чтобы увидеть лицо Форда в этот момент, стоило тащиться так далеко.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Понедельник, 28.09.2009, 23:48
 
Награды: 45  +
koral Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:00 | Сообщение # 24
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спокойнее, он говорит мне спокойнее, после того, что сделал. И еще думает, что я пойду за ним и дальше, смотреть на очередного кролика./i] Пытаясьвырваться, я инстинктивно подался вперед, но то, что открылось моему взгляду, заставило меня замереть на месте.
-Что?-ошарашенно пробормотал я.
Передо мной высилась зеленая громада острова, нашего острова. [i]Но если он там, то где же мы. Нет, этого не может быть. Уверен, там есть какой-нибудь перешеек и мы все еще на острове.
В последней отчаянной надежде я двинулся вперед. И чем ближе я подходил, тем яснее понимал,что это другой остров. И будто в ответ на мои мысли Бен начал говорить.
Мы на Алькатрасе. Да именно на Алькатрасе. Это тюрьма, клетка под открытым небом, из которой не сбежать, как ни пытайся. Не сбежать не только мне, от своего спасения я отказался еще после этой теперь уже псевдо операции. Но не сбежать и Кейт. Карта бита. Конец.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:49 | Сообщение # 25
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер все понял. Осознание было написано на его лице. Он с таким отчаяньем смотрел на Остров, что в какой-то момент мне показалось, что он спрыгнет со скалы и поплывет, против всякой логики и здравого смысла - лишь для того, чтобы сделать попытку вырваться... Но после этого он сделал шаг от обрыва и лицо его выражало лишь безнадежность.

Обратный путь мы проделали молча. Я уставал все больше, другим приходилось меня ждать во время вынужденных перерывов. Никто не возражал. Все попытки Сойера вывести дело на конфликт закончились еще на обрыве. Сейчас он был весь погружен в себя. В таком состоянии мы и заперли его в клетку.

Добавлено (06.10.2009, 22:49)
---------------------------------------------

Казалось, что Джека нисколько не удивило участие в похоронах Колинн. Он как-будто занял свое положенное место. Я задумался бы над этим, но мне было не до того. После полученного только что известия, у меня было ощущение, что я присутствую на собственных похоронах. Как в плохом сне я наблюдал все в замедленной съемке и ни во что не мог вмешаться.

Мы шли в составе процессии. Впереди несли факелы, за ними завернутое в белый саван тело Колинн. Притихший наконец Дэнни шел рядом. Сколоченный плот ждал нас на берегу. Пламя факелов покачивалось отражаясь в волнах. Тишина окутала берег. Мне нравилась эта тишина. Это было последним успокоением для Колинн. Успокоение в ней я находил и для себя. Наверное я бы тоже хотел, чтобы меня похоронили так...

Я тряхнул головой, чтобы сбросить себя липкую паутину безнадежности. Сейчас не время... У меня всегда есть план и я найду его и на этот раз. Я вышел вперед и повернулся к Колинн, которую бережно укладывали на плот.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Вторник, 06.10.2009, 22:51
 
Награды: 45  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Берег
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!