Вторник, 23.04.2024, 16:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения (Станция "Scales" (Весы))
Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения
JLafleur Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:45 | Сообщение # 126
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Клер и Чарли, Эмили и milan! - начал я говорить, - поздравляю вас! Ваша пара просто прекрасна! flower Спасибо вам за такой талантливый образ.
Взяв свой бокал с шампанским, я отпил немного за победу номиналистов..


Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 26.12.2010, 21:47
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:46 | Сообщение # 127
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Услышав объявление победителей, я повернулся лицом к сцене.
Quote (milan)
Клер и Чарли – Эмили и milan!

- Молодцы, ребята! - поднял бокал за них.


/Я не слишком знакома с ними, но, кажется Клер - эта та блондинка, вечно возившаяся с ребенком, а Чарли... я о нем только в досье читала... Но все равно, поздравлять поедителей нужно./
- Поздравляю! - все также крикнула я, сидя рядом с Дэном и поднимая бокал.


- Эмили, milan! Я так рада, что вы стали парой года! За вас! - подняла бокал вслед за остальными.


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:48 | Сообщение # 128
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Тем более, что ученица изначально на многое способна!

Мне показалось или за этой фразой кроется нечто большее. И его взгляд... Будто он хочет...
Quote (AnaLucia)
Закончилось шапманское?

Вдруг резко говорит Джеймс и поворачивается в сторону официанта
Quote (AnaLucia)
Держи!

-Спасибо-
Награждение лучшей пары, чем не время узнать, было ли там что-то еще.
-Со всей этой шумихой, мы так и не выпили на брудершафт- шепчу я, подходя к нему и переплетая наши руки.

Добавлено (26.12.2010, 21:48)
---------------------------------------------
В последнее время нам очень часто приходилось заменять других игроков и исполнять роли не занятых персонажей. Для многих это не просто, так как они уже привыкли к своим героям. Прониклись ими, научились мыслить как они. Хорошо исполнять роль любого персонажа, которого ему предложат или поручат исполнить, может только настоящий мастер импровизации. Человек, способный невероятно широко раскрыть образ героя, используя весь потенциал своей фантазии.
Не сомневаюсь, что у нас их в этом году было не мало. Но сколько бы мастеров не было в рядах игроков, лучшим будет признан только один. А кто из них мы сейчас узнаем.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:52 | Сообщение # 129
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Спасибо

Приветливо улыбнувшись, я смотрел ей в глаза. /Какой насыщенный и глубокий цвет.../
Quote (koral)
Со всей этой шумихой, мы так и не выпили на брудершафт

- Ах да, точно.. - ответил я, сделав вид, что забыл про свое же предложение.
/Какая теплая рука.../ - отметил я, чувствуя, как ее рука с бокалом обвивается вокруг моей. Обвив в ответ свою руку вокруг ее, я сделал глоток шампанского.
- Знаешь, что следует дальше? - практически шепотом поинтересовался я.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:54 | Сообщение # 130
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Мастер импровизации
Претенденты на победу в этой номинации приложили немало усилий, чтобы многогранно и ярко изобразить характеры своих персонажей. Наблюдая за героями номинантов, мы просто не могли налюбоваться, ведь в каждом их посте есть своя изюминка.
Борьба за лидерство во время голосования была одной из самых напряженных, и с отрывом лишь в один голос победу одержал
milan

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:56 | Сообщение # 131
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Он так близко... И собственная идея показалась уже не такой прекрасной. Что же ты делаешь Джульет.
Quote (AnaLucia)
Знаешь, что следует дальше?

Но вот он заговорил и я забыла обо всем.
-Напомни- шепчу я в ответ, прижимаясь к нему.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Evik Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:57 | Сообщение # 132
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (milan)
побежу одержал milan

milan, поздравляю. Церемония радует заслуженными наградами.
Невозможно вспомнить, за скольких персов тебе приходилось отыгрывать и как тебе было тяжело. Но ты справлялся, благодаря своему таланту. Браво
 
Награды: 478  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:58 | Сообщение # 133
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


И вот наконец объявили победителя.
Quote (milan)
отрывом лишь в один голос победу одержал milan

Поздравляю, Милан!

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:58 | Сообщение # 134
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Борьба за лидерство во время голосования была одной из самых напряженных, и с отрывом лишь в один голос победу одержал milan

- milan, мое почтение! Поздравляю! - поднимая бокал, говорю я.


- Отрыв в один голос! Классно! Я рада, что ты победил! - подошла к победителю и чокнулась с ним бокалами.


- Всего один голос? Ну надо же! Поздравляю! - выкрикнула последнее слово я. - Видишь, Дэн, как нужно! - чокнувшись с Фарадеем бокалами, я вдруг осознала, что все это время смотрела на него...


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:58 | Сообщение # 135
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


- milan, мои поздравления!, - твердо произношу я. - Ты у нас один из главных импровизаторов.. Умеешь отлично играть и в рамках сюжета и за его пределами, это просто здорово! Поздравляю. flower

- Дамы и господа, извиняюсь, но вынужден вас покинуть по техническим причинам.. Буду мысленно с вами
flower Уже завтра поздравлю остальных триумфаторов.. <_<
 
Награды: 756  +
Эмили Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:58 | Сообщение # 136
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- О, спасибо, я так торопился, что забыл нацепить галстук, хотя никогда не любил эти удавки

От этих слов просто невозможно было не улыбаться. Поэтому, расплывшись в улыбке, я решила, что немного подыграть строгость - это будет забавно. Поэтому, с трудом стянув с себя улыбку, я приняла, опять-таки с трудом, серьезный вид, будто разозлилась. Я строго поправила воротник, при этом говоря:
- Именно поэтому нужно собираться вовремя! - после этих слов я больше не могла изображать серьезность, поэтому попросту рассмеялась, нежно поцеловав любимого. - Без галстука, мне кажется, ты даже еще лучше выглядишь, - прошептала ему на ухо я.
Quote (milan)
- И кстати, это не тебе со мной повезло, как раз наоборот. Не могу поверить, что такая обворожительная красотка, как ты досталась мне. А в этом лучезарном платье ты просто ослепительно красива!

Я засмущалась. Ну умеет он вгонять в краску. Только я хотела ввязаться в спор о том, что все наоборот, как со сцены снова раздался голос, который гласил о лучшей паре года. И когда со сцены произнесли наши имена, я сначала даже не поверила в это. От этого у меня закружилась голова. И первое, что пришло на ум мне сделать - это поцеловать моего единственного и неповторимого. Этот поцелуй был, наверное, одним из наших самых лучший.
milan, я хочу тебя от всего сердца и души поблагодарить за такого очаровательного Чарли! Спасибо за то, что отыграл именно на все сто, я даже не представляю, как можно это сделать лучше. Не знаю, что было бы, попади он в другие руки. Спасибо за такое эпичное воскрешение моей самой любимой пары лоста. Ты был восхитителен flower flower flower flower flower flower Я скучаю по нашим посиделкам и разговорам, убаюкиванием Репки и другим сценкам :'( Но ты был на высоте. Спасибо за это! ^_^ ^_^ ^_^

koral, спасибо ^^
Evik,

Quote (N-a-t-k-a)
Эмили и milan! ребята, поздравляю! Сцены, полные любви и нежности... Яркая игра и незабываемые моменты!!!

flower
Quote (Ekko)
грать пару всегда сложнее всего.Тут нужна отдача от двух игроков.Требуется не только хорошее понимание своего персонажа,но и хорошее понимание сути отношений двух персонажей,осознание того насколько крепкой и какой в сущности должна быть их связь.А вы замечательно справились с этим сложнейшим заданием.Поздравляю!!!

Quote (JLafleur)
Спасибо вам за такой талантливый образ.

Quote (AnaLucia)
- Молодцы, ребята! -

Quote (AnaLucia)
- Поздравляю!

Quote (AnaLucia)
- Эмили, milan! Я так рада, что вы стали парой года! За вас!

flower flower flower flower flower спасибо всем
flower

Quote (milan)
Борьба за лидерство во время голосования была одной из самых напряженных, и с отрывом лишь в один голос победу одержал milan

milan, Ты заслуживаешь этой победы на все сто процентов flower flower Поздравляююю ^______________^
 
Награды: 370  +
Ekko Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:01 | Сообщение # 137
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Борьба за лидерство во время голосования была одной из самых напряженных, и с отрывом лишь в один голос победу одержал milan

Самые искренние поздравления за эту заслуженную победу.Ты действительно блестяще отыгрывал своих персонажей,при чем некоторые доставались тебе в очень ответственный момент.Еще раз поздравляю
flower
flower flower

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 26.12.2010, 22:03
 
Награды: 259  +
koral Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:02 | Сообщение # 138
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Борьба за лидерство во время голосования была одной из самых напряженных, и с отрывом лишь в один голос победу одержал milan

Восхищаюсь мастерством всех номинантов. И, конечно, поздравляю milan с победой!
Ты сумел воплотить абсолютно разных, непохожих друг на друга персонажей, причем не обделив ни одного, так как заметьте, все они номинированы.
Поздравляю milan! Пью за тебя!

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:03 | Сообщение # 139
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Всем спасибо за поздравления, но хочу отметить блестящую игру другого номинанта - LOSToB4aHuH, он уступил лишь один голос и в равной, а по моему мнению, даже в большей степени заслуживает награды "Мастера импровизации". Так возродить Дымка и сделать его настолько интересным - это дорогого стоит! flower
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:04 | Сообщение # 140
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Напомни

/Неужели ты забыла?.. Напомнить я всегда рад.. тем более такое дело.../
Я приобнял ее за талию и нежно прижал к себе. Поймав томный взгляд Джулиет, я посмотрел на ее губки, а затем снова в глаза. После чего коснулся ее губ своими.

Говорю за всех своих персонажей


Quote (JLafleur)
- Дамы и господа, извиняюсь, но вынужден вас покинуть по техническим причинам.. Буду мысленно с вами Уже завтра поздравлю остальных триумфаторов..

- Очень жаль, что ты нас покидаешь! Еще раз поздравляем тебя и твоего Джона с победой! flower

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:05 | Сообщение # 141
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, с победой!!! flower flower flower
Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:07 | Сообщение # 142
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Всем спасибо за поздравления, но хочу отметить блестящую игру другого номинанта - LOSToB4aHuH, он уступил лишь один голос и в равной, а по моему мнению, даже в большей степени заслуживает награды "Мастера импровизации". Так возродить Дымка и сделать его настолько интересным - это дорогого стоит!

- Поздравляю с заслуженным 2 местом! Не только Дымок, но и Дэниел в твоем лице - просто превосходны! flower

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:10 | Сообщение # 143
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Дамы и господа, извиняюсь, но вынужден вас покинуть по техническим причинам.. Буду мысленно с вами Уже завтра поздравлю остальных триумфаторов..

Жаль, что уже уходишь!
Еще раз поздравляю и до встречи в игре!

Добавлено (26.12.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Джеймс некоторое время медлит и мне начинает казаться, что сейчас он просто рассмеется и уйдет, но вот его губы касаются моих и я замираю от блаженства.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:11 | Сообщение # 144
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Всем спасибо за поздравления, но хочу отметить блестящую игру другого номинанта - LOSToB4aHuH, он уступил лишь один голос и в равной, а по моему мнению, даже в большей степени заслуживает награды "Мастера импровизации". Так возродить Дымка и сделать его настолько интересным - это дорогого стоит!

Макс, (я уж так... практически фамильярно) спасибо тебе за твою превосходную игру в наших совместных сценах... Особенно спасибо за "Кристину"!!! :p получилось очень живо и весело!!!! Надеюсь, доиграем когда-нибудь так, как хотели, встречу Сун и Дымком! ^_^

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Воскресенье, 26.12.2010, 22:12
 
Награды: 240  +
Эмили Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:11 | Сообщение # 145
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


LOSToB4aHuH, Поздравляю со вторым местом! flower Сыграть дымка - это стоит, мне кажется, немалых усилий. всегда находить какое-то занятие, чтобы не сидеть без дела - это фантастически! *___* flower flower

JLafleur, жаль, что уходишь. В любом случае, еще раз поздравляю с заслуженной победой flower Продолжай в том же духе! :33 flower

 
Награды: 370  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:16 | Сообщение # 146
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Быть персонажем сериала, проникнуться им, найти объяснение каждому его движению, понять психологию и научиться действовать, как этот герой, когда события ролевой отходят за рамку сериала. Все эти качества и не только должен уметь делать игрок для создания канонического персонажа.

Добавлено (26.12.2010, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (N-a-t-k-a)
Макс, (я уж так... практически фамильярно) спасибо тебе за твою превосходную игру в наших совместных сценах... Особенно спасибо за "Кристину"!!! получилось очень живо и весело!!!! Надеюсь, доиграем когда-нибудь так, как хотели, встречу Сун и Дымком!

ПРиятно слышать. Спасибо. Доиграем обязательно ;)
Quote (Эмили)
LOSToB4aHuH, Поздравляю со вторым местом! Сыграть дымка - это стоит, мне кажется, немалых усилий. всегда находить какое-то занятие, чтобы не сидеть без дела - это фантастически!

Я старался angel

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:16 | Сообщение # 147
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


Мы мило беседовали и наслаждались общением друг с другом, как вдруг со сцены выкрикнули наши имена. Оказывается наша пара стала лучшей в этом году!
Непередаваемые эмоции нахлынули на нас, мы обернулись друг на друга, взглянув на неё, я утонул в этих огромных переполненных счастьем глазах и мы слились в нежном и немного страстном поцелуе. С трудом оторвавшись друг от друга, обнимая её я произнес:
- Я и не сомневался в нашей победе! - озаряясь улыбкой, сказал я.
- Спасибо ребята! - выкрикнул я, обращаясь к аудитории, поздравляющей нас.

Эмили, огромнейшее спасибо тебе за наш тандем. flower Для меня ты лучший партнер в игре, ещё в первой сцене между Саидом и Клер я почувствовал, как здорово играть с тобой! И признаюсь, по большей части из-за этого решил взяться за роль Чарли angel И нисколько об этом не пожалел :)
Я тоже очень скучаю по нашим совместным сценам, а какой была сцена прощания Чарли и Клер... Поскорей бы 6 сезон и Альт, не правда ли?! ;)


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:21 | Сообщение # 148
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я наслаждался вкусом ее губ... /Странно, со мной такого еще никогда не было.. хотя нет.. было.. клетки... как я мог о них забыть? Ну не важно... Виновницы того поцелуя нет, зато есть этот. И этот поцелуй должен иметь продолжение.../


Quote (LOSToB4aHuH)
Я старался

- Не сомневаюсь. Как и все сидящие и стоящие тут. - подняла бокал в честь LOSToB4aHuH'a

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Воскресенье, 26.12.2010, 22:21
 
Награды: 515  +
milan Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:22 | Сообщение # 149
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Самый канонический персонаж
Определив мастера импровизации, переходим к мастеру канона. Этот игрок полностью проникся своим героем, каждая фраза, каждая мысль, каждое размышление – все полностью соответствует характеру персонажа.
Веселый добряк, большой человек во многих смыслах, победителем в номинации «Самый канонический персонаж» стал
Хьюго Рейес в исполнении БиН! flower
Мои поздравления победителю!

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:23 | Сообщение # 150
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
подняла бокал в честь LOSToB4aHuH'a

мне даже кажется что это я победил :p

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения (Станция "Scales" (Весы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!