Четверг, 28.03.2024, 12:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
koral Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:33 | Сообщение # 826
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Эти два игровых дня показали, что, несмотря на малое количество заинтересованных в Ролевой, мы можем быть сплоченной командой. Эти два дня мы закончили практически в сроки, если не учитывать сложившуюся ситуацию в локации Корабля.
Т.к. итоги не выкладывались довольно долгое время, мы с koral решили выложить свои, координаторские, итоги двух прошедших дней.

Присоединяюсь к словам. Очень приятно было играть, вес было интересно, активно, ну а в последний день на пляже еще и с множеством импровизаций. flower
Теперь собственно к итогам по двум локациям: Север и Корабль.
Сразу скажу, что читать мне было очень интересно и даже несмотря на в основном классический сюжет, я узнала для себя много нового и по новому взглянула на мотивы некоторых персонажей.
Единственным огорчением наверное является отсутствие Клер в такой важный и (исходя из описанного в сериале) последний день ее присутствия.

Джон Локк (JLafleur) - все посты Джона длинные и наполненные множеством мыслей, было очень интересно читать о его размышлениях и будущих планах, все спокойно размеренно. И на этом фоне приятной неожиданностью явилась подколка Бена рассказом о чистке. Отедльно хочу отметить описание сна, сумел создать атмосферу нереальности, присущую именно снам. Один маленький вопрос (прости не удержалась), почему Джон никак не среагировал на заявление Херли о том, что он видел хижину и она его преследовала?

Хьюго "Херли" Рейес (FKTYF) - (крик души) очень приятно было видеть настоящего, живого Херли, когда есть не только следование сюжету, но и передача его мыслей и чувств. Самый нормальный, самый приземленный и самый милый из всех персонажей. У него много вопросов, и не последний из них, где взять еду. Весело было читать про реакцию Херли на происходящее: про спотыкание Бена и невезение во всем, про "Офигеть" в разговоре с Локком. Ну и конечно, отдельное спасибо за сон с тортом.

Бенджамин Лайнус (Ekko) - очень хорошо передано состояние Бена: рассуждения о том, стоит ли вообще жить, полное безразличие и только одна мысль, что Кими заплатит за ее смерть. Я прониклась этим очень-очень. Однако это был бы не Бен, если бы он оставался в этом состоянии долго. Так что к месту и язвительность, и доля самодовольства, что Джон никогда не станет таким, как он.

Джеймс "Сойер" Форд (AnaLucia) - все сюжетные события были переданы, НО большую часть времени хотелось понять, а где же настоящий темпераментный южанин. Забота о Клер была умилительна, но все остальное такое рассудочное, он будто знает, как надо сделать - "в моем голосе была скорбь". Нет чувств, только игра в них. Чуть лучше стало только в конце, когда он вспомнил о своей язвительности - раздражающий зеленый и что нужно от женщины.

Майлз Стром (JLafleur) - было очень интересно читать. У тебя три роли, и ты сумел создать трех действительно разных персонажей. Я получала удовольствия от язвительных комментариев (иногда мысленных) Майлза. В эти дни он явно переплюнул Сойера в этом, став первой скрипкой. Хорошо было рассуждение об упокоении душ, одно но. Как и с Сойером хотелось бы чуть больше реакции в случае с откапыванием Карла и Руссо, как-то очень скомкано получилось. О, и конечно, упоминание о материнской ласке в связи с наблюдением за Клер, было очень кстати.

Клер Литтлтон (Эмили) - не было. Жаль.

Черный дым (LOSToB4aHuH) - сама по себе роль уже требует импровизации, за что отдельное браво, но в этом дне, даже из имеющегося ты сделал конфетку. Рассуждения дымка о его плане, кандидатах, недолгой жизни Локка. Все это было читать интересно и если бы я не смотрела сериал, очень интригующе. Он такой циничный, прожженный, но вес же есть один милый штрих, удовольствие быть человеком. Отдельно хочу сказать, благодаря твоему описанию, я наконец поняла, причину странной улыбки Клер. Ну и конечно, "детей не трогаю"

Саид Джарра (milan) - сдержан, суров, нацелен на результат, как и положено военному. Он не прощает ошибок, как это видно на примере Майкла и теперь мне понятно, почему он сдал его капитану.

Майкл (JLafleur) - держится спокойно, даже скорее обреченно, действительно веришь, что он пришел, чтобы умереть. А уж после попадания в карцер, даже мне (уж на что я пристрастна) стало жалко его. Но это было бы слишком уныло, если бы не пара ярких штрихов: спор с капитаном про Уидмора и Бена и мысли о поломке, которую его же и заставляют чинить.

Капитан Голт (Ekkо) - очень разные ощущения. С одной стороны мне понравились рассуждения о нелюбви к начальству и реакция на слова Саида (крыса, карцер и т.п.) С другой стороны, в конце дня пропал, ну и к тому же я не очень поняла переход от спокойного наблюдения к избиению матроса.

Мартин Кими (LOSToB4aHuН) - сразу видно военного, в джунглях спокоен, сдержан и осторожен, даже если столкнулся с тем, чего не ожидал, и начались галлюцинации. Очень хорошо описана сцена прихода к Майклу, неконтролируемая агрессия и потом атака на капитана, жалкого человека в его глазах. В этом Кими действительно раскрылся. Но чуть раньше, там где он набрасывается на капитана с подозрением в предательстве, все как-то смазано, не понятно причин для этих действий, нет никаких мыслей.

Френк Лапидус (FKTYF) - пока еще мало времени, чтобы судить наверняка. Были неплохие рассуждения про выбор стороны и приход к Майклу, но все же хочется видеть чуть больше Френка.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 14.03.2011, 18:16
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:37 | Сообщение # 827
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Фарадей (LOSToB4aHuH) - совесть грызет после случившегося сеанса связи с кораблем, но Дэниел старается все это забыть. Очередной разговор с Шарлоттой о невероятных способностях острова ни к чему не приводит. Ему нужен тот собеседник, который может понять всю суть физических явлений. Старается исправить положение в отношениях с окружающими..

А мне цветочка не дали <_<
Я нашел себе собеседника - Джульет. Правда, разговор был не слишком продуктивен... x
Сказал бы традиционное "спасибо. буду стараться!" но не углядел в описании похвалы.
Может дело и во мне?

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:42 | Сообщение # 828
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Джульетт - понимает, что Джеку в данный момент нужна помощь.. Не только физическая, но и поддержка моральная. Со всей своей строгостью и мягкостью Джульетт заставляет Джека согласиться на операцию, устраивая с ним прямой разговор. После Джульетт рассказывает все то, что связывает ее с Джеком, Кейт.. Девушка понимает, что этот разговор должен был случиться, рано или поздно, дабы расставить все точки над i в этой ситуации. У тебя получается довольно милый персонаж, у тебя хороший слог и прекрасное понимание своего персонажа

Не такая уж она снежная королева, как кажется, что я и старалась передать angel Рада, что нравится мой персонаж.

Quote (JLafleur)
Джин (koral) - встревоженно отнесся к плохому самочувствию Джека и сразу же старается помочь ему. Поднимает в своем сознании вопрос о своих взаимоотношениях с Джульетт. Успокаивает Сун, поддерживает ее в сложившейся тяжелой ситуации. Довольно в неофициальной форме просит Шарлотту забрать его жену на континент, в чем прослеживается вся чувственность и любовь к Сун.

Да, ради Сун можно горы свернуть, не то что пару пальцев Фарадею :D

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:44 | Сообщение # 829
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

koral, спасибо за итоги misic

Quote (koral)
Один маленький вопрос (прости не удержалась), почему Джон никак не среагировал на заявление Херли о том, что он видел хижину и она его преследовала?

Да, это мой ляп oops Не углядел этого момента oops

Quote (koral)
Как и с Сойером хотелось бы чуть больше реакции в случае с откапыванием Карла и Руссо, как-то очень скомкано получилось.

Да, сам это заметил, когда пост перечитывал.. К сожалению, так получилось, что муза в тот момент не посетила x oops

Quote (koral)
Майкл (JLafleur) - держится спокойно, даже скорее обреченно, действительно веришь, что он пришел, чтобы умереть. А уж после попадания в карцер, даже мне (уж на что я пристрастна) стало жалко его. Но это было бы слишком уныло, если бы не пара ярких штрихов: спор с капитаном про Уидмора и Бена и мысли о поломке, которую его же и заставляют чинить.

Спасибо >:)
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:45 | Сообщение # 830
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Черный дым (LOSToB4aHuH) - сама по себе роль уже требует импровизации, за что отдельное браво, но в этом дне, даже из имеющегося ты сделал конфетку. Рассуждения дымка о его плане, кандидатах, недолгой жизни Локка. Все это было читать интересно и если бы я не смотрела сериал, очень интригующе. Он такой циничный, прожженный, но вес же есть один милый штрих, удовольствие быть человеком. Отдельно хочу сказать, благодаря твоему описанию, я наконец поняла, причину странной улыбки Клер. Ну и конечно, "детей не трогаю"

Аж глаз радуется - хочется пойти и перечитать... себя же angel
Quote (koral)
Мартин Кими (LOSToB4aHuН) - сразу видно военного, в джунглях спокоен, сдержан и осторожен, даже если столкнулся с тем, чего не ожидал, и начались галлюцинации. Очень хорошо описана сцена прихода к Майклу, неконтролируемая агрессия и потом атака на капитана, жалкого человека в его глазах. В этом Кими действительно раскрылся. Но чуть раньше, там где он набрасывается на капитана с подозрением в предательстве, все как-то смазано, не понятно причин для этих действий, нет никаких мыслей.

Он думал об этом еще в вертолете, но не буду спорить, т.к. и впрямь уделил этому вопросу мало размышлений x

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:45 | Сообщение # 831
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (koral)
(крик души) очень приятно было видеть настоящего, живого Херли, когда есть не только следование сюжету, но и передача его мыслей и чувств. Самый нормальный, самый приземленный и самый милый из всех персонажей. У него много вопросов, и не последний из них, где взять еду. Весело было читать про реакцию Херли на происходящее: про спотыкание Бена и невезение во всем, про "Офигеть" в разговоре с Локком. Ну и конечно, отдельное спасибо за сон с тортом.

спасибо flower
Quote (koral)
пока еще мало времени, чтобы судить наверняка. Были неплохие рассуждения про выбор стороны и приход к Майклу, но все же хочется видеть чуть больше Френка.

Пока что не могу вжиться в роль :p

 
Награды: 340  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:54 | Сообщение # 832
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOSToB4aHuH, по-моему, Фарадей - один из тех героев, у которых в голове масса тараканов.. Фарадея же волнует не только физика.. Да, есть импровизированные моменты с мыслями и чувствами, но их было мало.. Но все равно, спасибо за прекрасный образ Фарадея flower
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:05 | Сообщение # 833
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
LOSToB4aHuH, по-моему, Фарадей - один из тех героев, у которых в голове масса тараканов.. Фарадея же волнует не только физика.. Да, есть импровизированные моменты с мыслями и чувствами, но их было мало.. Но все равно, спасибо за прекрасный образ Фарадея flower

Спасибо. Особенно за вот это - flower
;)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:47 | Сообщение # 834
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ребят, у меня есть предложение... ;)
А что если нам обсуждать итоги дня всем вместе? то есть ограничиваться не только рекцией на оценку своих собственных персонажей, но и давать оценки чужим персонажам, обсуждать их действия... может, даже помогать советом...
вобщем, хотелось бы узнать ваше мнение :)

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:51 | Сообщение # 835
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

N-a-t-k-a, я за. Так мы еще больше сплотимся и улучшим качество игры друг друга flower
Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:06 | Сообщение # 836
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

N-a-t-k-a, ЗА.
Quote (LOSToB4aHuH)
Так мы еще больше сплотимся и улучшим качество игры друг друга

абсолютно согласна. flower

Может мы и начнем, а остальные присоединятся? Я правда в общем-то на 2 трети уже высказалась :p


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:18 | Сообщение # 837
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Я правда в общем-то на 2 трети уже высказалась

Даешь третью треть! :p
Я бы хотел начать с koral, - спасибо за разговор. Благодаря ему я даже и сам немного лучше разобрался во всех этих вспышках и проблемах со временем. flower
Также спасибо FKTYF, за то что вовремя объявился на корабле flower
И конечно JLafleur, за короткую встречу с Кими и разговор с Дымком в хижине. flower
Начните уже кто-нибудь, а то я так и буду всех хавлить, с кем имел честь встретиться...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:47 | Сообщение # 838
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Даешь третью треть!

нее, итоги у вас уже есть :p , так что я кратко пробегусь, тем более, что поиграть понемногу получилось со всеми.
Начну с Шарлотты, мне ее немного не хватило, тут наверное LOSToB4aHuH, больше повезло.
Кейт, раньше была более активна, но все равно очень хорошо чувствует персонажа, ну и кажется у нас неплохо получилась дележка Джека angel
Фарадей - очень понравилось общаться. Так что LOSToB4aHuH, спасибо за разговор, было неожиданно, когда ты подошел, и несмотря на странность обсуждаемых материй, мне понравилось. (столько новых теорий появилось :D)
Ну и конечно N-a-t-k-a, мои Джек и Сун, но в последний день больше Джек. Очень понравилось общаться, для меня Джек сложился полностью и другого не надо.
В конце хочу сказать, как я рада, что в этом дне получилось столько действия, именно за разговорами, не прописанными в сюжете я лучше узнаю персонажей, ну во всяком случае свою Джульет.

Quote (LOSToB4aHuH)
Начните уже кто-нибудь, а то я так и буду всех хавлить, с кем имел честь встретиться...

начала ;)

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:53 | Сообщение # 839
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Южная локация
Кейт - хочется сказать пару слов о твоем стиле письма... Яркий, образный и вместе с тем живой стиль изложения мне нравится. Твоя Кейт очень трогательная, чуткая... Интересно наблюдать, как постепенно менятся отношение к Джульетт, которая из соперницы превратилась в спасительницу любимого человека да и просто открытого и приятного человека. Обеспокоенная состоянием Джека, она не находит себе места, и только после откровенного разговора с Джульетт немного успокаивается. Твоя Кейт рассуждает, сомневается, переживает - это новая для меня сторона персонажа, которую я раньше не видела.
Джульетт- много писать не буду, ты и сама всё знаешь. :p Порадовал душевный разговор с Джеком. Надеюсь, мы смогли разобраться в их сложных и запутанных отношениях, при этом не обидев Кейт. А вообще образ Джульетт прописан тобой очень точно, даже во время импровизизации меня не покидает ощущение того, что разговариваешь именно с той самой канонической Джульетт.
Джин - создан образ любящего и заботливого мужа... продолжаем импровизировать :p
Шарлотта - жаль, что мало участвовала... характер героини передан достаточно четко, только хотелось бы общения с другими персонажами на Пляже, а то все общение заканчивается на Фарадее и один раз на Джине.
Фарадей - очень порадовал твой разговор с Джульетт об островных аномалиях. Правда, было очень интересно! ;) Вы затронули немало интересных вопросов, вспомнили о давно забытых вещах...
________________________________
Не знаю, в какой форме лучше писать такие рассуждения... Но
я ориентировалась на стиль модератора/координаторов при написании итогов дня.
И еще хотелось бы спросить мнение других игроков: не выглядит ли Джек в моем исполнении слишком мягкотелым?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Понедельник, 14.03.2011, 12:09
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:02 | Сообщение # 840
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

N-a-t-k-a, оставила муженька на закуску :D
Quote (N-a-t-k-a)
И еще хотелось бы спросить мнение других игроков: не выглядит ли Джек в моем исполнении слишком мягкотелым?

Хм... пойду перечитаю...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:05 | Сообщение # 841
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
оставила муженька на закуску

я бы сказала - на сладкое ;)
надеюсь, milan не будет против нашей самодеятельности...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:09 | Сообщение # 842
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
Не знаю, в какой форме лучше писать такие рассуждения... Но
я ориентировалась на стиль модератора/координаторов при написании итогов дня. Про остальных напишу попозже...

начнем с того, что здорово получилось flower

Quote (N-a-t-k-a)
И еще хотелось бы спросить мнение других игроков: не выглядит ли Джек в моем исполнении слишком мягкотелым?

может я и не самый объективный человек, но как мне кажется: во-первых, ситуация не подразумевает под собой какой-то решительности пока, но скоро все изменится, ну и второе, даже здесь были моменты, когда Джек действительно показывал характер. Но все же, думаю у тебя просто все впереди.

Quote (N-a-t-k-a)
Кейт - хочется сказать пару слов о твоем стиле письма... Яркий, образный и вместе с тем живой стиль изложения мне нравится. Твоя Кейт очень трогательная, чуткая...

Очень хорошо написала, могу просто присоединиться, Кейт радует все больше и больше.

Quote (N-a-t-k-a)
Джульетт- много писать не буду, ты и сама всё знаешь. Порадовал душевный разговор с Джеком. Надеюсь, мы смогли разобраться в их сложных и запутанных отношениях, при этом не обидев Кейт. А вообще образ Джульетт прописан тобой очень точно, даже во время импровизизации меня не покидает ощущение того, что разговариваешь именно с той самой канонической Джульетт.

Спасибо ^_^ Я тоже надеюсь, что у нас это получилось. Во всяком случае кажется мы обе довольны, а об остальном судить со стороны.
Это самый большой комплимент для меня, что ты видишь ту самую Джульет. И в ролевой, и в фиках я всегда больше всего боюсь именно, что потеряю персонажа, опишу не совсем то, так что я рада.

Quote (N-a-t-k-a)
Джин - создан образ любящего и заботливого мужа... продолжаем импровизировать

импровизировать продолжаем, хотя на самом деле, уже возникает странное ощущение, что мне не хватает криков и ссор x
Как считаешь, Джин не получается слишком однообразным из-за этой постоянной заботы?

Quote (N-a-t-k-a)
Фарадей - очень порадовал твой разговор с Джульетт об островных аномалиях. Правда, было очень интересно! Вы затронули немало интересных вопросов, вспомнили о давно забытых вещах...

Тебе понравилось, ура!

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:15 | Сообщение # 843
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)

Хм... пойду перечитаю...

Неплохо. Есть и характер и мягкость. Больной Джек так и должен себя вести (по моему мнению)
Неплохо было бы хотя бы немного Дэну пообщаться на пляже с Сун, oops а то уплывет она и не встретятся больше...
И останется только короткий разговор о спасении у телефона <_<

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Понедельник, 14.03.2011, 01:09 | Сообщение # 844
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Координаторам большое спасибо за уделение внимания итогам flower
С моими проблемами в реале совсем забросил итоги, каюсь, каюсь x

N-a-t-k-a, интересное предложение и частично я соглашусь с ним.

Итоги всегда выкладывались модераторами, поэтому они по-прежнему будут первично выкладываться по исходу дня.
Игроки же помимо ответов на рецензии модера будут высказываться по поводу прошедшего дня, с кем понравилось взаимодействовать, кто проявил себя ярче других и т.д.
Посты игроков не должны выглядеть как оценка каждому игроку персонально, как в итогах модера. Все таки массовый процесс оценивания займет много времени, а его полезней потратить в локациях ролевой за своих персонажей.

Quote (koral)
Ричард Альперт (milan) - не было ни в одном из игровых дней.

Как же не было? Неужели мой вдохновенный пост с воспоминаниями Ричарда никто не заметил <_<
Правда один всего лишь и это плохо.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Понедельник, 14.03.2011, 01:11 | Сообщение # 845
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Итоги всегда выкладывались модераторами, поэтому они по-прежнему будут первично выкладываться по исходу дня.

Будет приятно увидеть твои итоги ;)

Quote (milan)
Как же не было? Неужели мой вдохновенный пост с воспоминаниями Ричарда никто не заметил

Ну что мало ты сам признал, а вот, что не увидела готова покаяться, скажи, где я его пропустила

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Понедельник, 14.03.2011, 01:16 | Сообщение # 846
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (koral)
Ну что мало ты сам признал, а вот, что не увидела готова покаяться, скажи, где я его пропустила

В Храме, где же ещё, Ричард там ещё с конца 3 сезона. Но похоже пора выбираться оттуда, слишком засиделся :)

Quote (koral)
Будет приятно увидеть твои итоги

Я смотрю много чего произошло за мое отсутствие, уже принялся читать ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:44 | Сообщение # 847
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Я смотрю много чего произошло за мое отсутствие, уже принялся читать

Звучит многообещающе, ждем-с. angel
Quote (milan)
В Храме, где же ещё,

Упс, увидела. oops Исправлю в своих итогах.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
WildCаt Дата: Четверг, 17.03.2011, 05:03 | Сообщение # 848
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
в голове у Кейт возникают мысли, не понятные даже ей самой. Видя состояние Джека, она не знает, куда себя деть от всех мыслей, царящих у нее в голове. Девушке нужен собеседник, чтобы попытаться излиться и полностью разобраться в своих чувствах. Кейт постоянно думает об их взаимоотношениях с Джеком, в которых ненароком появилась Джульетт. Наконец, случился ее разговор с Джульетт, от которого у девушки осталось еще больше вопросов, чем ответов.

Пытаюсь понять, в позитивном или негативном плане это было сказано :D

А вообще я вернулась, привет всем, пошла отписываться)

Добавлено (17.03.2011, 05:03)
---------------------------------------------
Упс, совсем не заметила x

Quote (N-a-t-k-a)
Кейт - хочется сказать пару слов о твоем стиле письма... Яркий, образный и вместе с тем живой стиль изложения мне нравится. Твоя Кейт очень трогательная, чуткая... Интересно наблюдать, как постепенно менятся отношение к Джульетт, которая из соперницы превратилась в спасительницу любимого человека да и просто открытого и приятного человека. Обеспокоенная состоянием Джека, она не находит себе места, и только после откровенного разговора с Джульетт немного успокаивается. Твоя Кейт рассуждает, сомневается, переживает - это новая для меня сторона персонажа, которую я раньше не видела.

Quote (koral)
Очень хорошо написала, могу просто присоединиться, Кейт радует все больше и больше.

Девочки, ну очень приятно, прям растаяла ^^ Спасибо большое =*


Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!