Суббота, 18.05.2024, 19:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
Mary-fanatka Дата: Среда, 03.03.2010, 10:15 | Сообщение # 651
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Ну это даже не обсуждается, мой новый лучший друг

тут без вариантов! forever friends ^_^ :D
 
Награды: 254  +
Dooku Дата: Среда, 03.03.2010, 10:30 | Сообщение # 652
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
тут без вариантов! forever friends

Как Губка Боб и Патрик ^_^ :p
Надо будет какнибудь если будет время обязательно еще пересечься, например в нашей суровой карабельной столовой ^_^


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 03.03.2010, 10:35
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 03.03.2010, 10:40 | Сообщение # 653
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Как Губка Боб и Патрик

:D как Бритни и Пэрис в былые времена angel :D :D :D >:)
Quote (Dooku)
например в нашу мрачную карабельной столовой

обяз затащу туда Шарлотту, когда она придет в себя angel а то не вечно же ей в кровати валяться :D >:) ^_^
 
Награды: 254  +
Dooku Дата: Среда, 03.03.2010, 10:52 | Сообщение # 654
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
как Бритни и Пэрис в былые времена

Эх Брит тогда как с цепи сорвалась изза этого дурного влияния :D
Quote (Mary-fanatka)
а то не вечно же ей в кровати валяться

Это смотря как и с кем ты там валяешся >:) :D
Quote (Mary-fanatka)
обяз затащу туда Шарлотту, когда она придет в себя

Да да - как говорит Гена Малахов "доброго здаровитца" твоему антропологу :D misic
 
Награды: 244  +
-=Артём=- Дата: Среда, 03.03.2010, 12:59 | Сообщение # 655
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Майкл Доусон – промелькнул в игре лишь однажды, оставив средненький пост. Данный отыгрыш не совсем приемлем за такого героя с глубокими переживаниями. Размышлений о сыне совершенно не наблюдалось, лишь описание действий. Добавь эмоциональных красок в образ Майкла. Пока что устное предупреждение.

Хорошо, буду стараться описывать больше чувств


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Эмили Дата: Среда, 03.03.2010, 14:40 | Сообщение # 656
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Кахана

а Наоми, получается, будет вместе с пляжниками? oops angel
 
Награды: 370  +
Lolopass Дата: Среда, 03.03.2010, 15:06 | Сообщение # 657
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
настроение в упадке, он сильно опечален тем, что остался на корабле и не может сейчас отправиться в полет. Бездействие угнетает и не дает покоя, побродив несколько раз по судну, он, наконец, находит себе занятие – скоротать время за наслаждением от виски. Почти ни с кем не контактировал, надеюсь, он вскоре оправится от легкой депрессии и заведет новые знакомства.

Надо только проснуться >:)

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
ARSIS25 Дата: Среда, 03.03.2010, 16:01 | Сообщение # 658
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Только странно, что он так быстро утихомирился и перестал думать о возможном провале миссии из-за проблем с двигателями.

Ну продолжения того я собирался как раз подумать в этом новом игровом дне :)

по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Среда, 03.03.2010, 17:22 | Сообщение # 659
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
а Наоми, получается, будет вместе с пляжниками?

У нас с Юлей принцип разделения героев в итогах следующий –
Если ваш персонаж принадлежит, например, к экипажу корабля, но находился в той же Южной части острова на протяжении игрового дня, значит, и в итогах он будет числиться среди окружения пляжников.
Так что Наоми теперь не в моей юрисдикции :p

Quote (ARSIS25)
продолжения того я собирался как раз подумать в этом новом игровом дне

Хорошо, с удовольствием понаблюдаем за разгневанным Кими >:)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 03.03.2010, 19:43 | Сообщение # 660
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Райан Прайс – слегка расстроен тем, что Лидер отменяет его задание и отправляет погулять. Использует свободное время для отдыха и охоты, довольно странно для человека, который, по сути, является главным в силовой структуре у Других. Может стоит показать Райана в качестве руководителя своими подчиненными, например в организации караула, охраняющего пределы лагеря.

ОК Райан займется этим :) ;)
Quote (milan)
Омар – похоже, сквозь землю провалился, а кто-то говорил, что Омар поближе познакомится с Кими. Ничего подобного не заметили. Устное предупреждение, если отсутствие и дальше продолжится, меры будут строже, вплоть до отчуждения роли.

Я просто был очень занят <_< теперь есть время и Омар будет появляться чаще :)


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Derek Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:40 | Сообщение # 661
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итоги для "Южан"))))

Клер – очень свежо в свете теперешних, шестисезонных событий прозвучали тревожные мысли Клер о Других, о том, что это за люди, о возможной потере ребенка. Правильно – такая одержимость на пустом месте не берется, Эмили можно только поздравить с тем, как тонко она использует свежеполученную информацию ля того, чтобы показать мысли и чувства героини сейчас. Браво! Это было замечательно! И… как Клер скучает по Чарли – ммм)

Сун– очень переживает, но пытается выглядеть беспечной. В общем-то, это не совсем в характере героини, которая обычно мастерски скрывает свою тревогу за спокойствием и холодностью, однако иногда это можно и сделать, тем более, общаясь с Клер. Однако, осторожнее, не переборщи)) Прошу прощения за срыв разговора в огороде – это только моя вина.

Джулиет – сторонится, опасается, но она - человек дела. Чтобы куда-то двигаться дальше – нужна самая твердая валюта на Острове – информация. И Джулиет ее достанет, насколько бы противоречивые чувства ее не обуревали. А они обуревают, еще как….
.

Quote
Вы на острове около *не помню, кто подскажет?*, аппарат выдаст примерную ДЗ, дату зачатия...

Около 3 месяцев, видимо….

Сойер – был в этот день крайне немногословен, кроме поисков кассеты для Кейт этот день ничем интересным для него не ознаменовался) А жаль))))

Кейт– сожалеет , надеется, подкрадывается лисой, на мягких лапках – что делать теперь – и Джека хочется, и Сойера жалко….

Саид – Саид не дремлет – даже в милом-милом доме кто-то должен следить за злоумышленниками)) Саид, ты хоть иногда спишь, ешь, отдыхаешь? ) НЕ забывай иногда заботиться и о своих нуждах))))

Чарли– пожалуйста, следи за орфографией – токо и точнея очень режут глаз. Да и знаки препинания у тебя – редкие гости, читать тяжеловато. А в общем, все довольно неплохо

Дезмонд – очень подробные описания, много мыслей, воспоминаний, хорошо написаны флешбеки – читается на одном дыхании как очень хороший литературный текст.

Хёрли – очень приятно видеть происходящие события и глазами Херли – это чистый живой взгляд, не замутненный условностями и иногда выдающий забавные ассоциации, за что мы все Херли и любим.

Наоми– очень эмоциональна, очень страдает от ранения… где-то эта девушка представляется все-таки более сдержанной и нацеленной на выживание и выполнение задачи… однако, немного оправившись от ранения, она тут же такой и становится. Только вот сестры у Наоми на самом деле нет – это был заранее оговоренный код «будьте настороже, все не так, как кажется».

Михаил – потрясающе динамичное и реалистичное описание драки. Несгибаемый и бесстрашный русский человек: и воин, и стратег и медик – Десмонд, знай наших! Интересно читать течение его мыслей, когда он в одиночестве, и вдвойне здорово – видеть взаимодействие с другими персонажами – настолько все четко и правдоподобно – и в драке, и в процессе работы полевого хирурга…

Руссо – встревожена, осторожна, по – прежнему старается не попадаться никому на глаза и не напрасно. Совсем недавно ее надежда а воссоединение с дочерью перестала быть призрачным сном и обрела плоть. Сейчас ей вдвойне важно выжить.

Джин - в игре не замечен. Роль отчуждена за систематическую неявку.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:54 | Сообщение # 662
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

"Звездой Ролевой" в этом игровом дне признан игрок, прекрасно раскрывающий двух разных героев, при этом равномерно отыгрывая за обоих, да ещё так часто и объемно. Один его персонаж невероятно приветлив и очень общителен на корабле, с ним никогда не соскучишься. Второй герой очень независимый, но все же преданный острову человек.
Надеюсь все догадались о ком идет речь - победитель
Dooku!
Поздравляю! Переодевайся в парадную форму Звезды ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:58 | Сообщение # 663
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dooku, поздравляю!!! flower
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Dooku Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:57 | Сообщение # 664
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Надеюсь все догадались о ком идет речь - победитель Dooku!

Зашел значитса перед учебой в нашу ролевую - а мне тут такой сюрприз уготовили angel >:) *отчаянно ищу свою речь на Оскар* :D
Quote (milan)
Один его персонаж невероятно приветлив и очень общителен на корабле, с ним никогда не соскучишься. Второй герой очень независимый, но все же преданный острову человек.

Иногда так трудно перестроиться с одного характера на другой, поэтому очень рад что различия между ними все же видны :p
Quote (milan)
Поздравляю! Переодевайся в парадную форму Звезды

Бритни, Бритни - опять нас с тобой разлучают :D flower
Quote (Derek)
Dooku, поздравляю!!!

Спасибо, очень приятно знать что тебя признали лучшим (среди многих других преотличных игроков) misic
 
Награды: 244  +
sandra_sun13 Дата: Четверг, 04.03.2010, 07:14 | Сообщение # 665
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Джулиет – сторонится, опасается, но она - человек дела. Чтобы куда-то двигаться дальше – нужна самая твердая валюта на Острове – информация. И Джулиет ее достанет, насколько бы противоречивые чувства ее не обуревали. А они обуревают, еще как…

Около 3 месяцев, видимо….


Спасибо))) Никогда еще такие запутанные чувства не пыталась играть, тяжело...Она же все-таки добрячка, а занимается черти чем!! Эх, Бен, Бен... >:) angel

Добавлено (04.03.2010, 07:14)
---------------------------------------------
Dooku, Поздравляю!!! ^_^ flower



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Lolopass Дата: Четверг, 04.03.2010, 07:16 | Сообщение # 666
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Dooku,
Поздравляю :) ;)

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Dooku Дата: Четверг, 04.03.2010, 08:28 | Сообщение # 667
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Dooku, Поздравляю!!!

Quote (Lolopass)
Поздравляю

Большое спасибо :p
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:55 | Сообщение # 668
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
читается на одном дыхании как очень хороший литературный текст.

Спасибо))) flower

Quote (Derek)
Десмонд, знай наших!

xD Намек понял!

Dooku, Поздравляю заслужил misic


по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:14 | Сообщение # 669
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Анализ голосования за "Звезду Ролевой"
Число проголосовавших в этот раз осталось на уровне прошлого голосования. Очень приятно наблюдать такую активность игроков в выборе наиболее отличившегося участника ролевой. По ходу голосования разразилась настоящая борьба, голоса разделились, и долгое время сохранялось равенство между несколькими претендентами. Однако в концовке голосования Dooku вырвался в лидеры и с перевесом в два голоса одержал победу. Также хочу отметить игрока, занявшего второе место в голосовании - это совмещающий роли Локка и Минковски JLafleur, за твоей игрой приятно наблюдать, продолжай в том же духе ;)

Список проголосовавших за "Звезду Ролевой" - 64 игровой день
БиН
JLafleur
Эмили
Evik
Фрай
Dooku
Mary-fanatka
Derek
Lolopass
milan
-=Артём=-
Ekko
ARSIS25

Всем спасибо за голоса и добросовестное выполнение обязанностей избирателей Звезды flower


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:28 | Сообщение # 670
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Клер – очень свежо в свете теперешних, шестисезонных событий прозвучали тревожные мысли Клер о Других, о том, что это за люди, о возможной потере ребенка. Правильно – такая одержимость на пустом месте не берется, Эмили можно только поздравить с тем, как тонко она использует свежеполученную информацию ля того, чтобы показать мысли и чувства героини сейчас. Браво! Это было замечательно! И… как Клер скучает по Чарли – ммм)

oops спасибо angel Я думала, что из-за шестого сезона у меня Клер "исчезла", я уж думала, что я ее стала плохо играть, поэтому такой отзыв очень приятен и дает еще больше духу :)
Quote (Derek)
Наоми– очень эмоциональна, очень страдает от ранения… где-то эта девушка представляется все-таки более сдержанной и нацеленной на выживание и выполнение задачи… однако, немного оправившись от ранения, она тут же такой и становится. Только вот сестры у Наоми на самом деле нет – это был заранее оговоренный код «будьте настороже, все не так, как кажется».

я лох <_< я забыла пор сестру :'( а так спасибо flower
Quote (milan)
Надеюсь все догадались о ком идет речь - победитель Dooku!

Dooku, >:) >:) ты гениален flower flower Поздравляю ^_^ ^_^
 
Награды: 370  +
Evik Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:32 | Сообщение # 671
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Derek)
очень переживает, но пытается выглядеть беспечной. В общем-то, это не совсем в характере героини, которая обычно мастерски скрывает свою тревогу за спокойствием и холодностью, однако иногда это можно и сделать, тем более, общаясь с Клер. Однако, осторожнее, не переборщи)) Прошу прощения за срыв разговора в огороде – это только моя вина.

Учту ;)

Dooku, поздравляю flower flower Молодец ^_^

 
Награды: 478  +
JLafleur Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:59 | Сообщение # 672
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Также хочу отметить игрока, занявшего второе место в голосовании - это совмещающий роли Локка и Минковски JLafleur, за твоей игрой приятно наблюдать, продолжай в том же духе

Спасибо большое! oops Очень приятно misic Радует, что кому-то нравится моя игра x

Dooku, поздравляю flower >:)

 
Награды: 756  +
milan Дата: Пятница, 05.03.2010, 02:11 | Сообщение # 673
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Бритни, Бритни - опять нас с тобой разлучают

Надо было нам специальный баннер Звезды Ролевой сделать, с изображением Бритни в нем :D

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:17 | Сообщение # 674
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Надо было нам специальный баннер Звезды Ролевой сделать, с изображением Бритни в нем

Мы с поп-принцессой были бы только за :D :D :D
Ничего, пройдет этот игровой день - устрою фиеричный СпирсБэк себе в подпись с новой искраметной мыслью >:)
Quote (ARSIS25)
Dooku, Поздравляю заслужил

Мне уже даже во сне сниться ролевая :D misic Спасибо :p
Quote (Эмили)
Dooku, >:) >:) ты гениален flower flower Поздравляю

Я кажется отобрал у тебя олимпийский огонь :D >:) Как Сочи у Ванкувера B)
Quote (JLafleur)
Dooku, поздравляю flower flower Молодец

Спасибо :)
Quote (JLafleur)
Dooku, поздравляю

Спасибо #5 :D B)
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:37 | Сообщение # 675
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Dooku, flower припоздала я но тем не менее мои поздравления! ^_^ ты один из первых игроков, с кем я столкнулась в ролевой, и слава Джейкобу (пусть земля ему будет пухом) что так произошло flower очень за тебя рада ^_^ ну и конечно, до встречи на безграничных просторах Тихого океана >:) angel
 
Награды: 254  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!