Воскресенье, 05.05.2024, 13:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
Evik Дата: Среда, 17.03.2010, 23:39 | Сообщение # 701
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

JLafleur, поздровляю flower flower ^_^ Молодец ^_^
 
Награды: 478  +
Dooku Дата: Четверг, 18.03.2010, 05:57 | Сообщение # 702
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
ну, а чьи разговоры со связистом помогли так игре?

Можешь всегда расчитывать на раскосого скептика >:)


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 18.03.2010, 05:59
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:21 | Сообщение # 703
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

 
Награды: 254  +
milan Дата: Четверг, 18.03.2010, 21:51 | Сообщение # 704
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Анализ голосования за "Звезду Ролевой"
На этот раз проголосовавших было чуть более половины всего коллектива игроков. С одной стороны неплохо, но обычно голоса накчинают поступать только после итогов и предупреждения о необходимости выбрать лучшего в игровом дне. Лишь единицы помнят и постоянно первее всех отдают свои голоса, всегда приходится напоминать, а жаль.
В этот раз поначалу лидера никак выявить не удавалось, но затем в невероятный отрыв вырвался победитель JLafleur, оставив далеко позади всех остальных. От себя хочу выделить отличную игру Guaharo, которая великолепно вжилась в роль Сойера и отыграла минувший игровой день просто замечательно flower Она заняла в голосовании второе место.

Список проголосовавших за "Звезду Ролевой" - 65 игровой день
JLafleur
БиН
Lolopass
Guaharo
Эмили
ARSIS25
milan
Mary-fanatka
Ekko
Dooku
-=Артём=-
Кейт_Osтин

Спасибо всем за голоса! ;)


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:19 | Сообщение # 705
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Лишь единицы помнят и постоянно первее всех отдают свои голоса, всегда приходится напоминать, а жаль.

В следующий раз обящая подойти к этому ответственнее :p
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:31 | Сообщение # 706
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
обычно голоса накчинают поступать только после итогов

а без напоминания тяжело <_< :'( :D
 
Награды: 254  +
Guaharo Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:02 | Сообщение # 707
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
От себя хочу выделить отличную игру Guaharo, которая великолепно вжилась в роль Сойера и отыграла минувший игровой день просто замечательно Она заняла в голосовании второе место.

Большое спасибо! flower oops oops Больше уже для Сойера таких ключевых моментов не будет в этом сезоне. Можно вздохнуть спокойно :p :D
Можно маленький вопрос не по теме? x У нас роль Джул вроде как свободна? oops
 
Награды: 1676  +
-=Артём=- Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:05 | Сообщение # 708
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, Поздравляю со 2 местом! flower

Добавлено (19.03.2010, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Guaharo)
У нас роль Джул вроде как свободна?

Свободна


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Guaharo Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:22 | Сообщение # 709
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-=Артём=-)
Свободна

Ух ты! :o Просто я знаю одного человека, кто вроде когда-то хотел на ее роль пробоваться, но она у же занята была. B)
-=Артём=-, Спасибо oops
 
Награды: 1676  +
milan Дата: Вторник, 30.03.2010, 02:48 | Сообщение # 710
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Итоги 66 игрового дня

Другие
Лагерь заметно оживился, весьма позитивный результат, учитывая предыдущие игровые дни. Жаль, что в скором времени ряды Других существенно опустеют.

Бенджамин Лайнус – день рождения, грустный и трагичный праздник для него, размышления об этом дне замечательно прописаны. Поражен свалившимися на него проблемами, главная из которых неугомонный Локк. Затеял хитрую и лживую авантюру, в ходе которой произошли непредвиденные события, однако итог полностью был в его пользу. Бен снова на коне, а с Локком покончено. Все было хорошо, только напряженная сцена в хижине была неоправданно сокращена до одного поста, необходимости в этом не было. Надеюсь, подобного больше не повторится.

Том – спокойно и размеренно живет среди знакомой атмосферы, за неимением миссий и задач, становится сторонним наблюдателем всех важных событий, многое подмечает и делает свои выводы, не делясь ими ни с кем. Беспокоится шатким положением в лагере, появление Локка снова привносит нестабильность и уверенности в завтрашнем спокойном дне мало.

Алекс – что бы она ни делала, чем бы не занималась, её не покидают мысли о любимом. Нагрянувшая весть об опасности, которая грозит людям с самолета, она решает взять все в свои руки и, разыскав Карла, возлагает на него важное задание. Все строго по сюжету, ждем в дальнейшем больше импровизации.

Джон Локк – устремлен к единственной цели – получить долгожданные ответы. Ничто не способно сбить его с пути, он преодолевает любую преграду на пути к желаемому, лишь жажда раскрыть секреты движет им. Став зрителем необъяснимого спектакля в хижине, он принимает твердое решение разоблачить завравшегося Бена, но это рьяное желание помутнило разум, ослабило его, этим враг и воспользовался, нанеся сокрушительный удар. Остается лишь ждать конца. Но кто его знает, что задумал Остров насчет Джона?!

Михаил – блужданиям по острову пришел конец, и главная миссия по оповещению лагеря об опасности выполнена. Он не понимает, что произошло в его отсутствие, почему чужак командует ими, вмешивается в обсуждения наиважнейших проблем и даже применяет силу. Осознает и недоумевает, что подавляющее большинство народа, включая высшее руководство, считает его виновником многих проблем. Снова вспоминает о потере всего, что было для него дорого.

Райан Прайс – появился лишь дважды, и меня удивили такие краткие и спокойные реакции на, например, появление Локка или заявление о походе к Джейкобу. Возможно, эти коллизии мало волнуют Райана, но все же весь лагерь был попросту шокирован данными событиями, даже сам бесстрашный Лидер. Надеюсь в следующем игровом дне, который, к сожалению, станет последним для Прайса, мы чаще будем видеть его, и главное, в роли мудрого руководителя вооруженной вылазки на пляж.

Алдо – очередное, и на этот раз последнее захватывающее видение он испытал. Ультиматум поставлен, конец близок, но может ещё не поздно все изменить? Все бы хорошо, только снова происходит, что и раньше – один пост и под конец игрового дня. Такая тенденция неприемлема.

Кахана
Экипаж судна слегка поубавил свою невероятную активность, показанную ранее. Но все равно за происходящим на корабле интересно наблюдать. Единственный большой минус – не отыгранный сюжет, который хоть и не является основополагающим, но от него будут зависеть дальнейшие события на острове. Поэтому его непременно необходимо отыграть.

Майкл Доусон – замечен не был. Пока устное предупреждение. Дальше будем думать и принимать серьезные меры, герой без того редко появлялся, а теперь и вовсе пропал.

Мартин Кими – очень редко появляется и фактически бездействует. Общение с приятелем Омаром выдалось несколько скомканным и кратким. На удивление спокоен и решает предаться отдыху, по минимуму размышлений о задании. Учитывая его преданность своей миссии это более чем странно.

Капитан Гольт – опомнившись после принятия алкогольного средства, он сразу же отдает приказы связисту. Его в данную минуту может взбесить что угодно, таковым стал Майлз, дерзкие замечания которого вылились в строгий ультиматум капитана. Наутро поняв свою неправоту, он приносит свои извинения тому, кто подпал под его горячую руку. Раскаяние заслуживает уважения. И, наконец, капитан раскрывает перед всеми цель всей экспедиции, кто же, если не он это сделает.

Шарлотта – в одиночестве её посещают мысли об острове и снах. Но как только появляется Дэн, все размышления исчезают, и она увлеченно беседует с ним, приятно проводит время.

Майлз – тяжелее всех переживает последствия веселья в рубке. Нагло бросил вызов самому капитану и явно наслаждался каждый его гневным словом, ехидно подмечая слабости командующего. И ещё улыбнула встреча с Региной, а также сон о Джейсоне Вурхисе.

Дэниэл Фарадей – ля мур неожиданно захватил его сердце, он нашел того человека, которому может полностью довериться, раскрыться. Мелькали воспоминания о прошлом, детстве, Оксфорде, Терезе. Ему удалось наконец-то четко определить перед собой цель - это Остров и его удивительные свойства. В итоге все просто замечательно, герой здорово раскрывается.

Френк Лапидус – бодро держится во время мальчишника в рубке, но это и не удивительно, даже способен здраво соображать, рассуждать и делать выводы, в таком то состоянии. Успел изучить украденный список пассажиров Ошеаника и с каждым днем у него только прибавляется уверенность в своих догадках.


Минковски
– в самом разгаре их посиделки в рубке, он внезапно осознает всю чудовищность их затеи и взволнованно озвучивает всем свои соображения. По установке капитана он выполняет все требования, которые не увенчались успехом, связаться с Наоми никак не удается, и Джордж теряется в догадках, что может быть этому причиной.

Прочие персонажи

Пенелопа Уидмор – получив приятнейшую новость, она решительно собирается в путь, дает указания подчиненным и целеустремленно начинает поиски любимого.

Черный Дым – блестяще воспользовался ситуацией в хижине. Извлек сполна выгоду для себя. Разузнал о планах людей с самолета, что не может его не радовать. Только не странно ли, что свою будущую лазейку он сейчас не воспринимает? По моему, Дымок давно затеял использовать Локка, как думаешь?



Народ, снова почти никто не голосует за «Звезду Ролевой».
Призываю активизироваться, присылайте мне в ЛС свои голоса.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
-=Артём=- Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:46 | Сообщение # 711
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Майкл Доусон – замечен не был. Пока устное предупреждение. Дальше будем думать и принимать серьезные меры, герой без того редко появлялся, а теперь и вовсе пропал.

Постараюсь больше такого не допускать


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Фрай Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:32 | Сообщение # 712
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, спасибо за оценку.
Насчет Алдо - не всегда хватает времени, и персонаж не особо значимый, но я буду стараться оставлять больше постов за время игрового дня.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:23 | Сообщение # 713
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Только не странно ли, что свою будущую лазейку он сейчас не воспринимает? По моему, Дымок давно затеял использовать Локка, как думаешь?

Затеять, то затеял, но по сценарию не особо быстро к этому шел - разве что с помощью Локка попытался не дать людям выбраться с острова...
Я жду середины следущей серии, чтобы Локка из ямы вытащить <_<
Думаю раньше этого делать не стоит. Или стоит? :o


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:21 | Сообщение # 714
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Народ, снова почти никто не голосует за «Звезду Ролевой».
Призываю активизироваться, присылайте мне в ЛС свои голоса.

Хм....а чем руководствоваться при голосовании? oops

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Akula-la Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:33 | Сообщение # 715
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)

Хм....а чем руководствоваться при голосовании? oops

Личными симпатиями, опирающимися на объективную оценку игры. ;)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:31 | Сообщение # 716
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Личными симпатиями, опирающимися на объективную оценку игры

Спасибо, усвоила ;)

Добавлено (30.03.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Скажу, что мне понравилось с вами играть, понравилось чувствовать своего персонажа, учится понимать Джул, наверно я не очень хорошо описываю, но я восхищенна игрой буквально всех игроков, спасибо за день!


cпроси!
 
Награды: 1408  +
Akula-la Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:35 | Сообщение # 717
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Скажу, что мне понравилось с вами играть, понравилось чувствовать своего персонажа, учится понимать Джул, наверно я не очень хорошо описываю, но я восхищенна игрой буквально всех игроков, спасибо за день!

Не нужно себя недооценивать. Лаконично и нежно - это Джул. Это Вы, AnastasiaLost. :)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:45 | Сообщение # 718
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что-то Вторник почти прошел, а в Ролевой только на пляже пара событий произошло <_<
Неужели все кровь здают?

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Dooku Дата: Среда, 31.03.2010, 07:44 | Сообщение # 719
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
спокойно и размеренно живет среди знакомой атмосферы, за неимением миссий и задач, становится сторонним наблюдателем всех важных событий, многое подмечает и делает свои выводы, не делясь ими ни с кем. Беспокоится шатким положением в лагере, появление Локка снова привносит нестабильность и уверенности в завтрашнем спокойном дне мало.

Нагнетаю атмосферу вокруг него так сказать - чтоб смерть еще более трагичной показалась >:)
Quote (milan)
тяжелее всех переживает последствия веселья в рубке.

:D Не успел отойти от этого а мне уже опять кудато впутывают - прям нон-стоп angel
Quote (milan)
Нагло бросил вызов самому капитану и явно наслаждался каждый его гневным словом, ехидно подмечая слабости командующего.

Это я могу :D >:)
Quote (milan)
И ещё улыбнула встреча с Региной, а также сон о Джейсоне Вурхисе.

Ну с Региной мне надо ж было когданить познакомиться, чтоб потом с острова звонить, а с Джейсон вобще перл получился :D
 
Награды: 244  +
Derek Дата: Пятница, 02.04.2010, 00:45 | Сообщение # 720
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поздравляем milan с заслуженным титулом Звезды Ролевой))))) flower flower flower
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
-=Артём=- Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:13 | Сообщение # 721
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline

milan, Поздравляю flower

♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Эмили Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:50 | Сообщение # 722
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, misic misic misic Поздравляю ^_^ flower flower В этом дне ты играл просто мего flower flower :'(
 
Награды: 370  +
Guaharo Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:54 | Сообщение # 723
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, поздравляю! Благодаря твоим постам я в игре ориентировалась (что творится, и что за чем идет oops ), прямо чувствовался этот накал страстей flower >:) С победой! ^_^
 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:56 | Сообщение # 724
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Не нужно себя недооценивать. Лаконично и нежно - это Джул. Это Вы, AnastasiaLost.

oops Спасибо oops
milan, Поздравляю! misic

cпроси!
 
Награды: 1408  +
БиН Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:14 | Сообщение # 725
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, поздравляю)Заслуженная победа) flower ;)
 
Награды: 193  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!