Воскресенье, 05.05.2024, 22:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
milan Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:35 | Сообщение # 676
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Итоги 65 игрового дня

Другие
Сообщество снова меняет место жительства и большую часть времени проводит в пути. От этого взаимодействий между персонажами стало ещё меньше, каждый предпочитает оставаться наедине с собой. А жаль, ведь намного интересней вести диалог с реальным собеседником, а не с виртуальным, за которого сам игрок отписывается.

Бенджамин Лайнус – главный раздражитель Локк исчез, теперь одной головной болью стало меньше. Но изнурительный поход выбил лидера из колеи, страх показаться слабым и даже опозориться перед народом охватил его, но благо верный товарищ без слов все понял и оказал помощь. Также очень понравились мысли о Томе. И ждем много Бена в следующем игровом дне ;)

Алекс – лишь однажды появилась за весь игровой день, но пост хороший, с размышлениями не только о любимом, но и об окружающей обстановке, и событиях в лагере. Активней включайся в игру, взаимодействуй с остальными, для начала, например с папой Бенджамином.

Том – переполняется радостью и восторгом от похвалы, снизошедшей на него от лидера, а такое крайне редко случается. Наслаждается безмятежной жизнью среди красот острова, но при этом не забывает поразмыслить о предстоящих событиях, которые могут перелиться в настоящую коллизию с пляжниками.

Михаил – поставил перед собой одну цель – предупредить своих об опасности, исходящей от внезапно нагрянувшей гостьи. Сил все меньше и меньше, но ему удается найти след и прийти к лагерю… которого уже нет. Надежда вновь растоптана, хотя была так близко. Но он не сдается и продолжает поиски, несмотря ни на что.

Райан Прайс – командует, следит за дисциплиной, но, по-моему, излишне жестко он все организует. Приказные тона должны, безусловно, присутствовать, но и для них есть разумные пределы. Не доволен секретными задумками лидера, в которые его не посвящают, желает в свою очередь избавить сообщество от угрозы со стороны пассажиров Ошеаника.

Алдо – задается множеством вопросов, таким как о лидере, Джейкобе и в целом о пребывании на острове. Вновь подвергся загадочным видениям, предрекающим ему неминуемую смерть. Но есть шанс все изменить, и надеюсь, он найдет правильный путь и обретет цель в жизни.

Кахана
Члены экипажа продолжают удивлять своей активностью и интересными постами, которыми просто зачитываешься. Столько событий произошло, даже на всем острове такой атмосферы не наблюдается. Надеюсь, и дальше будете также радовать! flower

Майкл Доусон – сокрушается из-за расставания с сыном, пожалуй, стоит ещё больше раскрывать эту тему, ввести раскаяние от содеянного с Анной и Либби. Ведь он прибыл на корабль, чтобы искупить этот страшный грех. И можно ещё добавить в образ волнения не оказаться пойманным сыщиками шпиона, повредившего двигатели.

Мартин Кими – буквально взбешен сложившейся ситуацией на корабле, решает взять все под свой контроль, и ставит перед экипажем угрожающий ультиматум. Все бы хорошо, но только редко удается заметить столь колоритного персонажа на корабле, думаю, было бы неплохо ему пообщаться со своими единомышленниками, например с Омаром, пусть теперь и виртуальным.

Капитан Гольт – не на шутку взволнован волной паники, которую наводят все участники экипажа. Поначалу все взвешенно обдумывает и выносит свое решение в массы, но затем вся эта чехарда так надоедает ему, что силы его покидают, и внезапно бывалого морского волка охватывает ностальгия о семье. Позволил себе присоединиться к веселью с членами экипажа, но, пожалуй, не стоит сильно увлекаться, капитан все же… :)

Шарлотта – заинтригованна снами об острове и после упоминаний об эксперименте, в ней загорается недюжинное любопытство, только как-то быстро затухает затем. Очень понравился момент проявления решительности, когда она четко дала понять агитаторам Дэна на вечеринку, что не стоит даже пытаться. Сцены с Дэниэлом интересно читать, жаль, что прекрасный момент прогулки так неожиданно прервался, вновь девушку оставили в одиночестве.

Майлз – удивлен сам собой из-за столь откровенного рассказа о своей матери. Наблюдает со стороны за всей этой паникой на судне, иногда колко комментируя происходящее. Позабавился чудаковатым видом физика, успел ещё даже обсудить с Шарлоттой музыкальные предпочтения. Поначалу отказываясь, но затем, загоревшись желанием отдохнуть и отбросив сомнения, даже убедил Френка присоединиться к веселью, вызванному обычной склянкой с чешской брагой. И в заключении самая забавная фраза, на мой взгляд - Эй!... Белый кролик!... А ты здесь... чего... забыл... - приняв за него только что вошедшего к нам капитана :D

Дэниэл Фарадей – несколько растерян и серьезно обеспокоен состоянием Шарлотты, но даже очаровательная девушка не сбивает его с рабочего настроя. Проводит публичный эксперимент, который вводит людей в легкое недоумение и только подогревает его интерес к острову, его феноменальным свойствам. Мысли о Шарлотте и Терезе понравились, но их очень мало. И не стоит часто описывать слова других персонажей, особенно скомкано вышло общение с Шарлоттой, внезапно прерванное звонком, который можно было в другое время организовать.

Френк Лапидус – приветлив и открыт для общения с новыми знакомыми. Одно из новых знакомств даже привело к выгодной сделке, по которой он получил в виде платы за услугу бутыль чешского алкогольного напитка. Раззадорился затеей весело провести время в компании, но при этом, не забывает поразмыслить над судьбой рейса Ошеаник 815.


Минковски
– очень активно участвует во всех событиях и диалогах, успел и над физиком похихикать с Майлзом, и поломку двигателей обсудить, и свои рабочие обязанности выполняет, и даже предложил двум своим приятелям устроить встречу в радиорубке, катализатором к которой стала чешская бражка. Также выплеснул на Фарадея все свои накопившиеся вопросы, но четких ответов не получил.

Пенелопа Уидмор – не было замечено ни на Большой Земле, ни в просторах Тихого океана. Пора бы уже начинать игру. ;)



Отправляйте мне в личку голоса за Звезду Ролевой. На данный момент проголосовавших очень мало и лидера нет.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:47 | Сообщение # 677
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
например с Омаром, пусть теперь и виртуальным.

Я в этом игровом дне мало появлялся, я решил отыграть задуманое и "залечь на дно"
Просто стоять на месте будет очень много, поэтому пообщаться я еще успею :p Сегодня придумаю занятие на след день :p

по кайфу
 
Награды: 320  +
Ekko Дата: Понедельник, 15.03.2010, 01:00 | Сообщение # 678
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Позволил себе присоединиться к веселью с членами экипажа, но, пожалуй, не стоит сильно увлекаться, капитан все же…
разумееться.Скоро капитан вновь станет самим собой и еще сильно пожалеет о событиях этого вечера

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 15.03.2010, 08:31 | Сообщение # 679
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
только как-то быстро затухает затем.

еще не вечер >:)
Quote (milan)
вновь девушку оставили в одиночестве.

:'( ага <_< но все еще впереди angel
 
Награды: 254  +
Dooku Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:58 | Сообщение # 680
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
А жаль, ведь намного интересней вести диалог с реальным собеседником, а не с виртуальным, за которого сам игрок отписывается.

Намек с Синди понят :D Совсем я забросил Тома - скоро побалтаем :p
Quote (milan)
переполняется радостью и восторгом от похвалы, снизошедшей на него от лидера, а такое крайне редко случается. Наслаждается безмятежной жизнью среди красот острова, но при этом не забывает поразмыслить о предстоящих событиях, которые могут перелиться в настоящую коллизию с пляжниками.

Он меня такой задумчивый от того, что на него так влияет временная адаптация после перелетов angel
Quote (milan)
Наблюдает со стороны за всей этой паникой на судне, иногда колко комментируя происходящее.

Чего чего а сарказма у меня целые погреба :D
Quote (milan)
успел ещё даже обсудить с Шарлоттой музыкальные предпочтения.

Мы оказалось с ней те еще меломаны ;) :D
Quote (milan)
И в заключении самая забавная фраза, на мой взгляд - Эй!... Белый кролик!... А ты здесь... чего... забыл... - приняв за него только что вошедшего к нам капитана

:D :D :D Сам долго смеялся. Наверное это у меня родилось под впечатлением от Алисы Тима Бёртона angel
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:24 | Сообщение # 681
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Мы оказалось с ней те еще меломаны

охох не напоминай >:) у меня подружка когда читала - ей плохо было :D :D сказала, что мы - извращенцы x :o :D :D
Quote (Dooku)
Сам долго смеялся. Наверное это у меня родилось под впечатлением от Алисы Тима Бёртона

я ведь предупреждала тебя не пить! >:) ^_^
 
Награды: 254  +
Dooku Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:36 | Сообщение # 682
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
у меня подружка когда читала - ей плохо было сказала, что мы - извращенцы

Дальше будет тоолько круче так и передай :D :D :D И надеюсь это был комплимент, а то госпожа Мадонна которую наши персы так любят расвирепеет :D :D
Quote (Mary-fanatka)
я ведь предупреждала тебя не пить!

Может мне описать как Майлз попал в плен к Красной королеве и танцевал джигу-джигу? :D >:)
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:57 | Сообщение # 683
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Дальше будет тоолько круче так и передай

она этого как раз и ожидает* я тоже :D >:)
Quote (Dooku)
И надеюсь это был комплимент, а то госпожа Мадонна которую наши персы так любят расвирепеет

омг что и с кем она на этот раз выкинет x кстати, твоя мечта сбылась - в новой серии Майлз нашел заветные бриллиантики angel
Quote (Dooku)
Может мне описать как Майлз попал в плен к Красной королеве и танцевал джигу-джигу?

:'( не сыпь мне соду в кофе x я до сих пор не посмотрела "Алису" :'( но все-таки от того пойла у Майлза просто обязаны быть нехилые галлюцинации еще, как минимум, в течение недели >:) :D
так, харе флудить x :D
 
Награды: 254  +
Фрай Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:11 | Сообщение # 684
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, спасибо за оценку
Quote (milan)
Мысли о Шарлотте и Терезе понравились, но их очень мало. И не стоит часто описывать слова других персонажей, особенно скомкано вышло общение с Шарлоттой, внезапно прерванное звонком, который можно было в другое время организовать.

Заработался Фарадей, надо будет в этом игровом дне, время для романтики уделить побольше.
Инициатива звонка шла не от меня, мне предложили отыграть, для поддержания напряжения в радиорубке.
Насчет слов других персонажей - учту.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:43 | Сообщение # 685
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

А про дымок и не вспомнили <_<
Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
-=Артём=- Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:48 | Сообщение # 686
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline

LOSToB4aHuH, Derek ещё будет подводить итоги по Пляжникам и ты там наверно будешь

♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:07 | Сообщение # 687
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-=Артём=-)
и ты там наверно будешь

Это я так к слову ;) Но все-равно жду :)


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Sub-Zero3 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:11 | Сообщение # 688
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
но, по-моему, излишне жестко он все организует

Ну безопасность дело такое :)
я купил ему "Умягчитель" он будет не такой жестокий ;)


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Evik Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:50 | Сообщение # 689
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (milan)
Пенелопа Уидмор – не было замечено ни на Большой Земле, ни в просторах Тихого океана. Пора бы уже начинать игру.

Учту ;) Просто никак не могу придумать вступление :p
 
Награды: 478  +
milan Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:52 | Сообщение # 690
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

На этот раз Звездой Ролевой стал игрок, воплощающий два образа в нашей игре, первый отзывчивый, общительный и позитивный герой, другой погружен в размышления об острове, желает познать все его тайны и готов ради этого пойти на что угодно.
Итак, победителем стал наш Джон и Джордж, а именно
JLafleur! flower
Поздравляю с первым завоеванием этого титула!
Примеряй форму победителя!
;)



Итоги для пляжников будут завтра

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 17.03.2010, 00:17 | Сообщение # 691
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

JLafleur, поздравляю flower

Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Dooku Дата: Среда, 17.03.2010, 09:05 | Сообщение # 692
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Итак, победителем стал наш Джон и Джордж, а именно JLafleur!

Молодец, давно пора было тебе Звезду дать я считаю misic
 
Награды: 244  +
-=Артём=- Дата: Среда, 17.03.2010, 10:39 | Сообщение # 693
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline

JLafleur, Поздравляю! flower

♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 17.03.2010, 11:01 | Сообщение # 694
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

JLafleur,мои поздравления! ^_^ flower
 
Награды: 254  +
Akula-la Дата: Среда, 17.03.2010, 12:08 | Сообщение # 695
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

JLafleur!,
поздравляю! Такая непростая роль и так отлично сыграна! Читал с удовольствием.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Эмили Дата: Среда, 17.03.2010, 15:09 | Сообщение # 696
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Итак, победителем стал наш Джон и Джордж, а именно JLafleur!

misic misic misic Я это знала ^_^ ^_^ ^_^ Поздравляю тебя ^_^ flower ^_^
 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Среда, 17.03.2010, 19:14 | Сообщение # 697
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Итак, победителем стал наш Джон и Джордж, а именно JLafleur!

Так неожиданно oops , но в то же время приятно misic Рад, что кому-то нравится моя игра oops Всем большое спасибо angel

Sub-Zero3, спасибо :)
Dooku, ну, а чьи разговоры со связистом помогли так игре? >:) Спасибо flower
-=Артём=-, thanks for you B)
Mary-fanatka, благодарю flower ^_^
Akula-la, спасибо oops Рад, что тебе нравится oops
Эмили, спасибо ^_^ Морковка >:)

 
Награды: 756  +
Guaharo Дата: Среда, 17.03.2010, 21:46 | Сообщение # 698
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

JLafleur, Поздравляю! ;) flower Вдвойне приятно, что я не где-то там мимо проходила, а непосредственно бок о бок с тобой играла)) Локк у тебя чудесно выходит, прям какой он есть - загадочный сам себе на уме. flower flower flower
 
Награды: 1676  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 17.03.2010, 21:49 | Сообщение # 699
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

JLafleur, Поздравляю! Локк у тебя получается отличный. Очень в его духе. :)
Приятно столкнуться с тобой во время игры ;)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Среда, 17.03.2010, 22:00 | Сообщение # 700
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, спасибо flower С тобой тоже очень приятно играть misic Ведь твой малыш Джеймс также помог мне >:)
LOSToB4aHuH, спасибо B) У нас еще будет встреча B)
 
Награды: 756  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!