Воскресенье, 05.05.2024, 06:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
Pasta Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:33 | Сообщение # 676
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Pasta, роль твоя, думаю оставшиея у меня вопросы решатся по мере игры.

спасибо))всё ясно

Quote (koral)
Но главное больше никаких исчезновений как с Бернардом иначе будут серьезные последствия.

нет-нет ,больше такого не будет.

 
Награды: 80  +
Ekko Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:04 | Сообщение # 677
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (koral)
хорошая анкета, роль твоя. Меняй подпись и скоро тебя переведут в группу игроки.
большое спасибо

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Sub-Zero3 Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:07 | Сообщение # 678
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
скажу сразу этого слишком мало для полноценной анкеты. Да, персонаж не известен по сериал, однако если Вы собрались его играть, должно быть представление о его характере и биографии. Ваше представление!

написать что я про него думаю? :p


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:14 | Сообщение # 679
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sub-Zero3)
написать что я про него думаю?

Ты читал посты нашего Михаила Бакунина... Так вот он из неизвестного персонажа сделал настоящего... Так вот и у тебя с Прайсом... О его биографии мы не знаем ничего, так пофантазируй :p

по кайфу
 
Награды: 320  +
Sub-Zero3 Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:52 | Сообщение # 680
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, ясно ;) будет сделано
Анкета.

1. Райан Прайс: Другой.

2. Возраст: 45 лет.

3. Мужчина среднего телосложение с щетиной на лице , имеет хитрую улыбку, видны
седые волосы. Есть татуировка на левой руке одежда потрепана
волос мало но они у него стоят.

4. Родился 24 мая 1968 на западе штата Невада в городе Рино. Отец Райана был барменом в ресторане неподалеку от его дома, мать Райана работала поваром в том же само ресторане. Они не были богачами но и не бедовали. В 19 лет он переехал в Лас-Вегас и работал там охранником. У него был роман с дочкой его босса но ничего не вышло. После чего напился в стельку это увидел босс и выгнал его с роботы, он бродил по городу до тех пор пока его не нашел Бенджамин Лайнус который предложил ему роботу охранника. После чего он оказался на острове. Он был одним из бойцов Бена.

5. Храбр и настойчив и в тоже время добрый и отзывчивый всегда готовый прийти на помощь.

6. Он отлично стрелял с оружия володел несколькими боевыми искусствами. Был очень вынослив и силен.

7. Бен Лайнус подобрал его когда тот пьяный бродил по городу. Бен зная что то работал охранником и то что его выгнали с роботы он предлагал ему работу охранника в своей корпорации Европе (Бен не уточнял где именно) Райан не думая согласился, но как оказалось Бен его обманул и его увезли не в корпорацию а на остров.

8. Оружие , рацию еще он всегда носил з собой золотой медальон который ему подарила его мать, она говорила что медальон будет приносить удачу и будет защищать его.

9. Персонаж очень добрый,он ладит со всемя людьми. И очень быстро заводит новых друзей

10. Некоторые другие обращались к нему "Сэр" это указывает на то что его уважали и он имел уважительную должность в других (даже Том обращался так к нему). Прайса на Острове были схожие полномочия по безопасности с теми, которыми обладал Дэнни Пикетт. Скорее всего он был охранником или кем то в этом роде. Когда Кейт, Саид и Локк отправились в казармы, чтобы спасти Джека Райан и его команда нашли их и удерживали их в заложниках. Райан обнаружил Локка когда тот взорвал подводную лодку. Прайс собрал команду из девяти человек и прибыли на пляж чтоб украсть беременных женщин но Карл уже предупредил потеряшек и они были готовы к ихнему приходу. И сделали ловушки с динамитом , после взрывов динамита почти всех людей из команды Райана было убито потом было убито остальных. Райана сбил на фургоне Херли но Прайс выжи.
11. «Он сидел в своем доме и читал книгу потом подумал и сказал»
- Нужно записаться в клуб Джулиет…



Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Sub-Zero3 - Пятница, 01.01.2010, 19:38
 
Награды: 91  +
Настюшечка Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:31 | Сообщение # 681
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

1:Шарлотта Льюис, относится к людям с корабля

2. :25 лет

3. :Шарлотта обладает спортивным телосложением. Она среднего роста, стройная девушка, с вьющимися рыжими волосами
и серыми глазами. Кожа у нее светлая, имеются веснушки, умеет ехидно улыбаться

4. :Шарлотта-культурный антрополог, родилась и выросла в Англии, закончила Оксфордский университет и получила степень по культурной антропологии.Девушка всю жизнь хотела узнать тайну своего рождения, возможно она была рождена на острове, что впоследствии привело ее на остров в составе 4 человек, на корабле "Кахана"

5. ::Шаролотта-целеустремленная девушка, с сильным, волевым характером, самоуверенна, слегка стервозна, имеет свои собственные цели и добивается их любым путем. Характер немного скрытный:не любит посвещать людей в свои планы. Действует всегда решительно, умеет убеждать

6. :Умеет разговаривать на корейском языке, Владеет боывым искусством

7. .:Попала на остров на корабле Уидмора"Кахана"

8..:Радар, бронижилет, противогазы

9. .:, Шарлотта, прибыв на остров, будет дерзко и негативно относится к островитянам, а к ней в свою очередь будут относиться с недоверием и сторонится ее, но в дальнейшем у Шарлоты получится завоевать доверие у нескольких человек

10. .:Шарлотта особенно интересна:Есть вероятность, что она родилась на острове, знает что с ним происходит, именно она нашла раскопки медведя в тунисе, пытается исследвать этот остров

11. .:Было поздно. Все собирались спать. И только я сидела на песке и думала: я не знала, как объяснить людям,что мы приехали не их спасать, а всего лишь заполучить Бена. Они так переживают, надеются, страдают! А нам было приказано всех уничтожить после того, как заберем Бена. Зачем?Зачем я приехала на этот остров?Только, чтобы узнать тайну своего рождения?Что же будет людьми? Ради своей тайны я готова пожертвовать жизнями многих хороших людей?Нет, так нельзя....Но только о моих переживаниях никто не жолжен узнать, даже Дэн....
12..: : IСQ:351208877

Сообщение отредактировал Настюшечка - Среда, 30.12.2009, 23:30
 
Награды: 1858  +
Lolopass Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:54 | Сообщение # 682
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

1. Фрэнк Джей Лапидус/ "Кахановец" :o
2. Около 50 лет.
3. Светло-голубые, маленькие глаза. Длинные каштановые волосы с сединой. Нос немного вытянутый. Густые брови. Любит носить белую майку и гавайскую рубашку. Отличительная черта борода.


4. Фрэнк родился и жил в Бронксе, Нью-Йорк. Еще в детстве его тянуло в небо, и при выборе профессии долго не раздумывал. Однажды Фрэнк пилотировал самолет и попал в опасный грозовой фронт, датчики отказали, но Фрэнк сумел совершить успешную посадку в ближайшем аэропорту. После полета его нашел один из пассажиров - Чарльз Уидмор, и устроил в престижную авиакомпанию Оушеаник. Примерно через год после этого, в момент его свадьбы, у матери Фрэнка случился инфаркт, из-за этого он стал очень много пить. И чтобы не подвергать опасности пассажиров, Фрэнка выгнали из Авиакомпании. В глубокой депрессии он развелся и улетел на Багамы в город Эльютера и устроился там в магазин. Когда он смотрел телевизор, то увидел, что самолет, который он должен был пилотировать, разбился. Фрэнк знал, что вместо него за штурвалом был его друг, и понял что это не настоящий самолет. На следующий день к нему прилетел Чарльз Уидмор и предложил работу на судне Кахана.
5. Фрэнк наглый и смелый. Также справедливый и честный. Фрэнк замечает каждую мелочь. Любит выпить. Считает себя параноиком. Он пытается помогать хоть и не всегда получается.
6.Фрэнк легко работает на две стороны. Он отличный пилот и имеет хорошую память.
7. Был нанят для перевозки группы ученых с корабля на остров.
8. Если только бутылку с алкоголем.
9. Фрэнк, дружелюбен. Всегда найдет тему для разговора, например с Джеком о бейсболе.
10. Фрэнк обладает даром пилотирования и может посадить самолет даже когда ситуация самая безнадежная.
11.
/Как же болит голова, даже после длительных запоев так не болела/ - я встал и вылез из вертолета.
Осмотрев окрестности, я решил забраться повыше и дать сигнал о том, чтобы Маелз или Шарлота пришли сюда. На Дениела я не рассчитывал он какой-то странный, хотя если его найдут выжившие с 815, то они найдут меня.
Пробираться сквозь ветки и листья на гору не самое легкое занятие. Вдобавок ко всему у меня кружилась голова, но я держался. Все двоилось в глазах, передо мной возвышался холм.
Схватившись за корни растущего на холме дерева, я полез вверх.
/Так еще Фрэнк почти…это еще что такое? Корова? Откуда здесь корова? Может, я уже совсем свихнулся?/
Она промычала и убежала.
Еще один рывок и я уже был на горе, порывшись в карманах, я достал спутниковый телефон, чтобы дать на карту мое месторасположение как внезапно почувствовал боль в спине и ногах и, не устояв, упал.
Взглянув на телефон, я увидел, что он разбит и сразу же отбросил.
/Так у меня же есть ракетница/ - быстро достав из кармана и зарядив, её я выстрелил.
/Хоть бы получилось/ - подумал я и отрубился.
12. Контактная информация: Аська: 32402518


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Вторник, 29.12.2009, 23:19
 
Награды: 43  +
БиН Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:02 | Сообщение # 683
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ооо..что можно и уже на чуваков с корабля заполнять? :o Рискнем >:)
1.Дэниел Фарадей,с корабля.
2.Около 35 лет.
3.Имеется растительность на лице,волосы немного торчать,имеются часы на правой руке.Обычно ходит в белой потрепанной рубашке,черный галстук,немного помятые штаны.

4.Дэниел способен к точным наукам,но больше науки любил музыку.Он играет на фортепиано,в детстве его мать сказала что он должен больше внимания уделять науке чем музыке.Дэниел попробовал убедить мать разрешить ему заниматься музыкой, говоря, что он найдет время на всё, но его мать осталась непреклонной.Несколько лет спустя Дэниел получил докторскую степень в Оксфорде и стал самым молодым доктором наук в истории Оксфорда. У Дэниела была подруга Тереза Спенсер.Но его мать не хотела что бы он тратил свое время на женщин,потому что он должен сконцентрироваться на своей работе.В день оканчивая Оксфорда его мать подарила ему дневник в кожаной обложке.
5.Добрый,отзывчивый, вежливый и обходительный, рассеянный,бывают проблемы с памятью,
иногда бывает наивный,отдается своему делу с головой.
6.Умеет решать сложные задачи,можно умно разрешить ту или иную проблему,может найти правильный подход к человеку,иногда бывает неуклюжим,добрый и заботливый.
7.Прибыл на корабле,с корабля полетел на вертолете на остров.
8.GPS-передатчик,пистолет,дневник.
9.Будем помогать в чем-то,например нарубить дрова.или помочь набрать воды.Будет с каждым вежливо общаться,уважительно относится ко всем,будет относится ко всем с добротой.
10.Дэниел физик,так же любит музыку,хорошо играет на фортепиано,может быстро решить сложные задачи,расчетливый,самый молодой доктор наук в Оксфорде.
11.Прыгнув с вертолета я открыл свой парашют как можно скорее.Я словно падал в никуда,ничего не было видно,только слышен шум дождя с громом.Наконец я увидел несколько пальм,пускаясь ниже я увидел что их очень много,и понял что сейчас я упаду в джунгли.Мой парашют зацепился за несколько веток,но я все же успешно приземлился.Я отцепил парашют,снял свой шлем и увидел что вокруг меня одни джунгли,я улыбнулся поняв что я на том самом Острове.Вдруг я услышал звук в зарослях,как будто ко мне кто-то бежит,я начал вытаскивать свой пистолет,но с мокрыми руками он только выскальзывал из рук.Я повернулся у видел женщину и мужчину,у одного был пистолет.Возможно это те самые люди которые звали на помощь..
-Вы..Джек?Я Дэниел Фарадей,я здесь чтобы спасти вас!


Сообщение отредактировал БиН - Среда, 30.12.2009, 14:55
 
Награды: 193  +
Фрай Дата: Среда, 30.12.2009, 00:28 | Сообщение # 684
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дэниел Фарадей

1. Дэниел Фарадей, из команды Уидмора.

2. 30 лет.

3. Неряшлив в одежде. Поскольку постоянно поглощен мыслительной работой, недостаточно внимания уделяет внешнему виду - не бреется, на голове «творческий беспорядок». Да и к чему отвлекаться на подобные глупости?

4. Дэниел родился от двух могущественных Других – Элоизы Хокинг и Чарльза Уидмора. Судя по всему, Элоиза и маленький Дэниел покинули Остров вскоре после рождения, поскольку отца своего Дэниел не знал. Дэниел был чрезвычайно одаренным ребенком – он был способен к точным наукам и обожал музыку, но страдал от деспотичности своей матери, которая заставила его отказаться от игры на фортепиано, дабы сосредоточиться на научной деятельности. Элоиза не давала ни малейших поблажек сыну и жестко контролировала его. Позднее, после того как Дэниел получил докторскую степень и стал самым молодым доктором в Оксфорде, его мать сказала ему, что он должен сосредоточиться на работе, и не растрачивать внимание на девушек. Фарадей получил грант на исследования от некоего Чарльза Уидмора, о чем тут же поведал матери. В подарок от нее он получил свою знаменитую кожаную тетрадь, которая будет сопровождать его во многих приключениях. В 1996 году, в Оксфорде, Дэниела, уже профессора, посетил таинственный незнакомец, представившийся Дэзмондом, который знал слишком много о его экспериментах. Фарадей построил аппарат, который позволял перемещать сознание живых существ в будущее. Вместе с Дэзмондом Дэниел провел эксперимент на крысе. Она благополучно прошла лабиринт, но вскоре скончалась от аневризмы мозга. Дэниел объясняет Дэзмонду, что у метущегося во времени сознания должна быть константа, своеобразный «якорь», который удержит сознание в своем времени.
В течении времени, пока Дэниел был профессором, он многое узнал о Дхарма Инишатив, делая пометки в своем журнале, что впоследствии помогло ему в будущем…точнее в прошлом.
Кульминацией экспериментов Дэниела была проверка аппарата на самом себе, а затем и на своей подруге Терезе Спенсер. В результате, Тереза оказалась прикованной к постели, у Дэниела начались нарушения памяти, и в жизни Фарадея началась новая веха.
В 2004 году, Фарадей проживал в Эссексе, штат Массачусетс, под присмотром сиделки. Однажды, увидев по телевизору обломки рейса 815, Дэниел непонятно почему расплакался. После этого к Дэниелу является Уидмор и убеждает, что обломки – фикция. Уидмор заверяет Фарадея, что Остров, на котором разбился самолет – чудесный, и он поможет Дэниелу исцелить свой рассудок. Мать Фарадея, Элоиза, также убеждала его отправиться на Остров. И Дэниел поддался, не подозревая, что всю свою жизнь эти два человека дергали за ниточки, направляя его к трагическому финалу.
Но как бы то ни было, Дэниел присоединился к команде Мэтью Абаддона и на фрахтовике «Кахана» отправился в свое роковое путешествие к Острову.

5. Дэниел чрезвычайно рассеянный, инфантилен, страдает кратковременной потерей памяти. Тем не менее, не смотря на погруженность в себя, заботлив и добр к окружающим, гуманист, не терпит насилия. Патологически вежлив.

6. Дэниел Фарадей гениальный физик. Он долгое время изучал пространство-время и построил аппарат для перемещения во времени. Дэниел умеет решать в уме сложные задачи. К сожалению, он плохо физически развит и противопоставить опасностям Острова может только свой гениальный мозг.

7. С командой Мэтью Абаддона, на корабле «Кахана».

8. Свою знаменитую кожаную тетрадь, в которой, кажется, есть ответы на все вопросы, чудо-телефон, пистолет и костюм химической защиты.

9. Поскольку Дэниел очень вежливый, он быстрее завоюют симпатию среди обитателей пляжа, нежели его друзья. По началу к нему будут относиться с подозрением, но Дэниел подкупит окружающих своей милой рассеянностью и глубокими познаниями о природе Острова.

10. Дэниел один из самых умнейших, если не самый умный персонаж сериала. Он стал самым молодым доктором за всю историю Оксфорда. Он говорит на каком то своем языке, абстрагируясь от окружающей действительности. К сожалению, его гениальный разум страдает от потери памяти.

11. Первый пост:

«С вертолетом были какие-то неполадки. Кажется, придется прыгать с парашютом. О нет, только не это. Я почувствовал как мой желудок сжался, а ужин подступил к горлу. Майлз крепко взял меня за плечи.
-Нет; - захрипел я, брыкаясь в его руках как тряпичная кукла. В следующее мгновение Майлз вытолкнул меня из вертолета. Я летел сквозь стену дождя прямо вниз! Задыхаясь от ужаса, я нашарил кольцо и изо всех сил дернул его – страшная подъемная сила потащила меня вверх, мой желудок вновь сделал невероятный кульбит и затих . Я медленно парил до тех пор, пока парашют на зацепился за ветви деревьев. Пошарив руками, я отстегнул парашют и прыгнул вниз. Стащив с головы тяжелый шлем, я осмотрелся. Меня окружали негостеприимные, темные джунгли. Внезапно, из джунглей послышался шорох и треск и мне навстречу выскочили два человека, мужчина и женщина. Так Дэниел, напряги свой мозг…
-Вы вероятно Джек? Я Дэниел Фарадей, я прибыл чтобы вас спасти!; - крикнул я срывающимся от волнения голосом.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Среда, 30.12.2009, 00:32
 
Награды: 55  +
Эмили Дата: Среда, 30.12.2009, 00:44 | Сообщение # 685
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Наоми Доррит / Naomi Dorrit, корабль "Кахана"

2. Около 30 лет

3. Девушка с кожей цвета светлого шоколада, имеет темные волосы (брюнетка), ростом по грудь. Карие глаза, большие губы, треугольной и острой формы лицо. Имеет стройной телосложение.

4. Наоми родилась в Манчестере, Англии. В детстве была боевой девочкой и любила увлекаться боевыми искусствами. Она всегда знала, куда хочет поступить, поэтому она усердно готовилась к военному училищу. У нее есть большой военный и полевой опыт, которым она очень дорожила и гордилась, что ей пригодилось для того, чтобы попасть на остров. Ей очень нравилась ее специальность. Однажды, она была в одной из "горячих точек" и ей успешно удалось ее пройти и даже защитить товарища, за что ее поблагодарили. Наоми выполняла множество секретных заданий, поэтому ее призвали для задания прибытия на остров. Когда она увидела, кого приглашают вместе с ней на корабль, она ужаснулась. Сказав, что они не подготовлены. Однако, ей сообщили, что она - надежный охранник.

5. Характер у Наоми довольно дерзкий. Она бойкая, имеет великолепную силу воли, держится до конца чего бы ей это не стоило. Добрая, однако, если любит свое дело, то может измениться. Умеет хранить секретную информацию и молчание.

6. Наоми имеет превосходные боевые навыки, также умеет пилотировать, брать под контроль экстренную ситуацию.

7. Наоми попала на Остров через корабль Кахана. Там она возглавляла секретную операцию, однако в вертолете была одна, когда летела на остров.

8. Т.к. Наоми спрыгнула с вертолета, ничего кроме костюма с парашютом она не взяла. Однако, перед тем, как спрыгнуть, она сбросил с вертолета рюкзак, где лежало несколько книг, разряженный GPS-передатчик.

9. На корабле с Наоми особо никто не контактировал, потому что многие считали, что она одна из тех, кто возглавляет всю эту операцию. Однако, на острове она общалась с некоторыми людьми, но долгих бесед у нее не получалось. Ни на корабле, ни на острове у нее не было друзей. Однако, ко многим на острове она вбилась в доверие. В прочем достаточно дружелюбна в общении.

10. Наоми для женщины боевая. Умеет обращаться с техникой, оружием, владеет боевыми навыками

11. Я летела уже долгое время, наверное, минут двадцать. А этого острова все еще не было видно. Я уж было подумала, что видимо мы все-таки не туда приплыли или я сбилась с пути, как вдруг я увидела это место. Сверху он казался не таким уж и маленьким, хотя был еще небольшой точкой. Я ухмыльнулась, как подумала, какой он на самом деле огромный. Я прибавила вертушке скорости, мне уже не терпелось прибыть на это место. / Возможно, все-таки есть хоть кто-нибудь выживший на этом острове с того рейса, который неизвестно куда делся / - вдруг подумала я. / Может быть, там вообще какие-нибудь другие люди живут, может на этом острове кипит жизнь, а мы вообще про него ничего не знаем! / - стала размышлять я, как вдруг приборы на вертушке зашкалили.
- Какого... - начала было я, как счетчики совсем сбились с толку. Мне повезло, что я была близка к острову, поэтому, моя ошалевшая вертушка начала падать на землю. Я старалась ее усадить на пляж, до которого оставались считанные метры, но она не хотела садиться. Мне показалось, что я видела несколько людей. Но это, наверное, мне по-виделось. Я поняла, что мой вертолет безнадежен, поэтому пошла назад одевать парашют. Быстро одевшись, я спрыгнула с вертолета, но, увы, неудачно. Парашют раскрылся слишком поздно. Я упала на дерево, с дерева свалилась еще куда-то, а потом еще и еще. Я не смотрела. закрыв глаза я про себя думала / все будет замечательно. Я и не такое еще испытывала.../

Сообщение отредактировал Эмили - Среда, 30.12.2009, 21:35
 
Награды: 370  +
Dooku Дата: Среда, 30.12.2009, 06:24 | Сообщение # 686
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Майлз Стром. Один из членов команды Кахана, ищущей Бенджамина Лайнуса.

2. Около 27 лет.

3. Азиатской внешности, с загорелым цветом кожи и подтянутой фигурой. Среднего роста. Брюнет с короткой стрижкой, носит легкую щетину, карие глаза. Предпочитает свободную одежду, не смещающую движений, на левой руке часы.

4. Родился в 1977 году, предположительно на Острове, у Лары и Пьера Чанг. Но после того как Даниел Фарадей предупредил доктора Чанга об опасности предстоящей утечки со строящейся станции Лебедь, тот убедил свою жену покинуть Остров вместе с мальниким Майлзом. Вместе с другими семьями персонала Дхармы, покинув Остров на подлодке, Лара Чанг с сыном через некоторое время обосновалась в США в городе Энсино, штат Колифорния.
В Энсино его мать сняла им квартиру и убедила ее владельца, что проблем от Майлза не будет, так как у него спокойный характер. Здесь Майлз впервые открыл в себе уникальную способность извлекать из умерших тел информацию о последних событиях их жизни. Повинуясь своим чувствам, он отыскал в одной из других соседних квартир труп женщины. В тот момент он объяснял это матери, будто бы он слышал там разговор. Позже он стал называть этот свой дар «чувством».
Примерно десять лет спустя, его мать тяжело заболела. Болезнь сопровождавшаяся выпадением волос, вынуждала Лару быть постоянно прикованной к постели. Поэтому большую часть своего времени Майлз стал посвящать ей. В один из таких визитов, он решился спросить у нее о своем даре, а также о судьбе своего отца, которого он не знал. Лара сказала, что его отец отказался от них, когда он был еще ребенком и вынудил их уехать, и что он уже давно как мертв, а его тело там, где он никогда не сможет найти.
Позже Майлз стал профессиональным медиумом и рекламировал свои услуги.
Много лет спустя после смерти матери, экстрасенсорные способности Майлза заметила Наоми Доррит, набиравшая команду на корабль Кахана, целью которой было высадиться на Остров. После проверки его способностей собирать информацию с трупов, она предложила ему вступить в ее команду, которая собирается высадиться на одном острове в Тихом океане, и где услуги Майлза потребуются для установки места пребывания одного конкретного человека. Для этого, с ее слов, ему потребуется общаться с мертвыми людьми, которые жили там. Сначала Майлз отказывался, но после предложенных Наоми более полутора миллионов долларов все же согласился. Позже его похитила группа неизвестных на черном фургоне, попытавшихся убедить его отказаться от присоединения к команде Кахана, взамен они предложили выложить тому информацию о его отце, на что Майлз отказался, сказав, что откажется только в том случае, если ему заплатят вдвое больше чем люди Чарльза Уидмора. После чего он был отпущен. На девяносто первый день пребывания выживших с рейса Ошеаник 815 на Острове, Майлз вместе с еще двумя напарниками высадился туда с парашюта.

5. В детстве у него был тихий и спокойный характер, но по мере его взросления он стал активно проявлять свою жизненную позицию, делая на лице пирсинг, прокалывая уши и зачесывая к верху волосы, что выделяло его из толпы. Однако спустя некоторое время после смерти матери, он надел на себя вполне стандартный образ американского жителя. Одной из черт Майлза это материальность, деньги для него занимают не последнее место в жизни, но он также может и рисковать своей жизнью, чтобы спасти близких себе людей. Острый на язык, постоянно высказывает свою точку зрения, может составить приятную компанию.

6. Одним из его важных навыков является его способность общаться с потусторонним миром. Неплохо обучен владению огнестрельным оружием. Управляет транспортными средствами.

7. Попал на остров на фрахтовом судне Кахана, и вместе с группой из двух человек спрыгнул с вертолета, приземлившись на Остров на парашюте.

8. Из своего обмундирования на момент прыжка с вертолета, имел GPS-передатчик, парашют за спиной и один ствол.

9. Среди персонала Каханы Майлз вела себя немного отстраненно, считая что все вокруг что-то скрывают и мечтал поскорее получить свои 1,6 милн. долларов, чтобы как можно скорее начать новую безбедную жизнь. По прибытию на Остров, Майлз, поначалу не доверяет и опасается выживших с Ошеаника, но потом постепенно начинает ладить с окружающими. Среди прочих он нашел человека со схожими интересами, Херли, с которым часто вел беседы о пространстве и времени.

10. У Майлза ярко выроженные экстрасенсорные способности, которые он может в любой момент использовать. Кроме того у в нем присутствует и коммерческая жилка, которая и подтолкнула его к участию в операции по поимке Бенджамина. Однако не смотря на это, он мог и благородно отказаться от денег в тех случаях, когда считал что идет против своей совести. Так к примеру он вернул деньги за сеанс одному из своих клиентов, когда не смог связаться с его погибшим сыном, который был кремирован.

11. Уже довольно продолжительное время вертолет, в котором сидел я и еще трое клоунов, лихорадочно трясся всем основание. В то время как рыжая девица и парень, который как я понял вроде был каким-то подающим большие надежды умником-ученым, обеспокоенно обнимались и вполголоса перешептывались, я выглянул на местность под нами. Видимо молитвы читают. Ну и отлично, божье благословение нам точно сегодня не помещают... - заключил я, наблюдая как наш вертолет пролетает сквозь сплошную стену дождя. Где-то далеко сверкнуло и через мгновение прокатился гром, да так близко что я на секунду оглох. И почему надо было выдвигаться именно сейчас? - не понимал я. - Ну и что что наша командирша попала в беду… Намного разумнее и… безопаснее было бы переждать непогоду на корабле. Что мы в конце концов теряем, этому злосчастному Бенджамину Лайнусу все равно некуда деваться с этого острова! Сидит себе там где-нибудь в под пальмой, пока наши жизни необоснованно подвергают такому риску. - начал я оценивать разумность приказов вышестоящего руководства.
Отвернувшись от созерцания приближающегося острова, я посмотрел в перед, туда где сидел пилот. Тот похоже из-зо всех сил боролся с управлением, и решив не мешать ему я вновь обернулся к «партнерам». Впрочем там было все попрежнему, и чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей я принялся проверять на себе рюкзак с парашютом. Вскоре уже послышалась долгожданная команда «на выход» от Лапидуса, которая впрочем в царившем шуме немного затерялась. Однако мы втроем уловили ее каким-то неким ментальным чувством. Поднявшись мы подошли к открытой двери вертолета, через которую к нам ворвался ливень. Еще раз поправив GPS-передатчик, я жестом остановил прыткую девицу.
- Эй, не спеши, я первый... - та похоже была не в восторге от моих приказов, но отступила пропуская меня. Мило улыбнувшись ей, я встал напротив выхода и дождавшись от Лапидуса «добро», я мысленно пожелав себе удачи, прыгнул в темные джунгли расположившиеся подо мной.

Вот оно мое творение :)

Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 30.12.2009, 06:49
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Среда, 30.12.2009, 20:44 | Сообщение # 687
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Панеслась! :D

1. Мартин Кристофер Кими. Наемник с корабля Кахана.

2. Возраст-34 года.

3. Очень харизматичный и красивый мужчина. Овальная форма лица. Стрижка очень своеобразная - все выбрито и в центре небольшая область ежика - шухера. Не очень длинная бородка. Щетина присутствует. Он светловолосый. Голубые глаза.
Армейский тип телосложения. Очень мускулистый. Есть тату на плече.

4. Мартин рос в неблагополучной семье и вырос уличным хулиганом, хотя мог и большее. В колледже он не учился и пошел в армию, там его воспитали настоящим мужчиной, но уличные драки и разборки помогли ему стать тем, кто он есть сейчас.
В армии он был первым сержантом в пехотном корпусе армии США с 1996 по 2001. Позже, он работал наемником в частных компаниях, проводил важные операции в Уганде. За тем Уидмор нанял его в Лас-Вегасе.
5. Кими наемник и лидер. Он привык быть везде первым. Он опасен, силен - превосходный тактик, преданный друг и злейший враг, которого вы когда либо хотели. Армейский тип. Выполняет приказы и не задает вопросов... Он не считает головы убитых. И выполняет приказ до конца. Даже если это стоит ему жизни. Даже по его фамилии Кими можно судить о много. Кими-смерть, а Мартин- слуга войны.

6. Великолепный стрелок и тактик. Еще он способен сделать отчаянные поступки.

7. Кими прибыл на остров в качестве лидера наемников с целью захватить Бена Лайнуса.

8. Оружие, большое количество взрывчатки, выключатель мертвеца.

9. Отношения не важны этому герою. Главное в его жизни это выполнение задания. Но он любит показать всем, какой он хороший стрелок и хороший юморист. Многие пытались наладить дружественные отношение с ним, но он относился ко всем как к знакомым.

10. Доводит дела до конца, даже если это стоит ему жизни.

11. Наконец-то лифт дошел до низа, и я достал нож, с которым я редко расставался. Прихрамывая я стал идти вперед стараясь в темноте найти Бена.
Сейчас я или он. Кто-то из нас умрет очень скоро, но у Бена преимущество. Он в темноте, он в углу. Он сидит и поджидает когда я повернусь к нему спиной, что бы выстрелить или вонзить нож прямо в спину, как крыса.
-Я знаю ты здесь Бен, прячешься в темноте, что бы выстрелить. И целься в голову, а то пальнешь в спину, как твой дружок.
Я прошел весь коридор, и передо мной встала небольшая комната. Я увидел телевизор и на нем был какой-то китаец. Я не стал рассматривать всю комнату и развернулся.
Я чуть не забыл, надо же сказать Бену про мой новый приборчик. Незнаю поведется ли на него этот тиран.
Я стал медленно снимать с себя легкую куртку и бросил ее на пол за тем я поднял руки, чтобы Бен увидел выключатель мертвеца.
-И еще Бен, я хотел тебе кое-что сказать, перед тем как выстрелишь в меня. Я тут пожизненной страховкой обзавелся. Сердечный монитор, который связан с передатчиком на корабле. Если мое сердце остановиться, то сигнал передастся на корабль где заложено 250 кг С4.
Теперь пора разозлить этого монстра. Напомню ка я ему о смерти его дочери, он наверное обрадуется, главное быть наготове, а то вылезет из своей норы.
-Ты наверное думаешь что я блефую?! Но я могу напомнить, как выглядела твоя дочь, когда истекала кровью.
За спиной я почувствовал движение и обернулся, но это оказался какой-то лысый старик.
Неужели Лайнуса здесь нет? И кто этот мужик?
-Ты кто еще?
-Я Джон Локк и у меня нет с тобой разногласий, как и у людей на корабле. Опусти нож.
-Ну что ж Джон Локк… - не успел я договорить, как за спиной показался Бен, но только я обернулся, как он стал махать ножом и несколькими ударами он опрокинул меня на пол. За тем он запрыгнул и стал бить меня ножом. Я почувствовал всего 2 удара, возможно, их было и больше. Стало прохладно и я хотел скомкаться, что бы согреться, но не мог пошевелиться, я смутно видел и поначалу у меня закружилась голова, за тем я заметил старика бегающего надо мной. Неподалеку я заметил Лайнуса, и у меня хватило сил, чтобы сказать последние слова:
-Куда бы ты ни делся, Уидмор найдет тебя.
Потом я увидел лишь темноту и ничего более, никаких ангелов ни чертиков, только темнота.

12. icq-592539573


по кайфу
 
Награды: 320  +
Kcana Дата: Понедельник, 04.01.2010, 02:38 | Сообщение # 688
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Даниэль Руссо. Сама по себе.
2. 40 лет.
3.
Бесспорно обаятельная женщина. Глядя в ее глаза можно сразу понять, что она прожила не легкую жизнь. С виду измучаная, это подчеркивают ее растрепаные длинные, русые волосы. Глаза не очень большие зеленого оттенка. Выразительные брови и скулы. Алые не большие губы и прямой удлиненный нос.
4. Родилась и выросла во Франции. Ее родители занимались научными открытиями. Эту же сферу и унаследовала Руссо, она была ученым. С самых юных лет она была черезчур самостоятельной и трудолюбивой. В 20 училась и работала. Позже стала одним из членов научных экспедицей. Они работали в Тихом океане, некоторое время она жила там. Там же Руссо нашла свою любовь, он был из ее команды; не менее интересный, похожий по характеру на нее молодой человек Роберт. Казалось бы, что может помешать ее уже сложившийся счастливой жизни? Остров...! (Продолжение в пункте №7)
5. В юности была веселая и любознательная девушка. Сейчас же она наверное забыла, что такое улыбка. 16 лет одиночества дает о себе знать. Она стала недоверчивой, немногословной, но все же осталась той доброй девчушкой. Иногда дерзкая.. слегка эмоциональна.
6. Пока она жила с родителями отец передал ей навыки охотника. Каждое лето они отправлялись в лес, жили там некоторое время, охотились, рыбачили. От сюда она владеет оружием и не много приспособлена к житию в лесу.
7. Будучи 24-х летней и в положении на 7-ом месяце, команда отправлялась в экспедицию. Роберт всячески отговаривал ее от затеи плыть с ними, но она настояла на своем. Когда судно экспедиции было в трех днях от Таити, они услышали голос по радио, повторяющий числа. Они изменили курс, чтобы изучить сигнал. Попав в шторм судно ударилось о скалы и разрушилось. Команда экспедиции из обломков кормы соорудила лагерь недалеко от места катастрофы. Они, как и люди с Оушеаника, первым делом стали искать средства связи с внешним миром. Через несколько дней они достигли Черной территории. Недалеко от судна Черная скала была найдена радио-вышка. Там все так же продолжали повторять числа. Все попытки связаться с кем либо оказались напрасными. "Некая болезнь бродила по острову" - говорит Руссо. Она убила всех из команды. Последними оставалась только она с ребенком и Роберт. Ей было невероятно тяжело, кажется она начала сходить с ума. Но прошло не много времени как в конечном счете, "болезнь" убила и Роберта. После того, как все члены её команды были мертвы, она вернулась к радиорубке и изменила текст передачи за три дня до рождения Алекс. Все это время она просто не верила во все то, что с ней происходит. Иногда в джунглях она слышала "Других", после рождения Алекс встретила столб дыма, после которого она почти окончательно не сошла с ума. У нее оставалась единственная радость - это дочь, именно ради ее она могла взять себя в руки. Но позже ее похитили, как она предполагает "Другие". Руссо продолжала жить на острове после потери дочери, вот уже 16 лет, до встречи Саида она не видела никого живого. Она знакома и с Монстром, но почему-то называет его системой безопасности.
8. Музыкальная шкатулка, которую ей подарил Роберт когда она была уже беременна. А так же ее карты и записи о отсрове, ее знания помогут выжившим.
9. Скептически и недоверчиво. В каждом даже хорошем поначалу видит врага. Вбиться к ней в доверие не просто после того, что она пережила.
10. Уникальна она тем, что прожила на острове, как она считала, одна 16 лет. С островом познакомилась сама, от этого другая точка зрения на него и это может поменять представление о нем и о том как из него выбраться.
11. /"Добрались" - подумала Руссо, когда она вместе с Кейт, Саидом и Локом были у Города Других. Мы засели за кустами не далеко от домиков, от сюда был прекрасный обзор. А вон бежит и Джек, именно за которым я их сюда привела. "Ну что ж я свою миссию выполнила", но меня интересовали не они, неужели я упущю возможность найти дочь. Я незаметно ушла от них огибая городок пытаясь выследить ее... Я правда совсем не предполагала как она выглядит и не была уверена, что она тут, но может я найду какую-нибудь зацепку. Я выискивала любой взгляд, любое движение, которое дало бы мне понять, что это она. Но даже по возрасту ни кто не подходил... И внешне ни одна женщина не похожа не на меня, не на Роберта. Мое сердце заколотилось, я была в бешенстве, что я не далеко от нее, но по прежнему не могу ни чего сделать...
Я уже не знала сколько я торчала в этих кустах бродя вокруг. Ни чего выяснить мне не удалось. Это люди кажутся такими смирными, спокойными, будто они приехали на курорт... Это вводило в бешенство меня еще больше. Я не могла здесь больше находиться... и тогда я отступила назад в джунгли, в полной расстеряности и со слезами на глазах./
- Я вернусь за тобой детка... - прошептала я сама себе, но почему-то была уверена, что она это услышит.
/"Может надо было помочь им?" - подумала Руссо о Кейт, Саиде и Локе. "Нет, нет... мне сюда соваться незачем." Я выявила и положительные качества прибывания у городка. Если Алекс тут, то я смогу выкрасть ее... Охраны не так уж и много, пути отступления есть./
12. ICQ 476591519 и контакт есть в профиле.


Сообщение отредактировал Kcana - Понедельник, 04.01.2010, 18:24
 
Награды: 2  +
Derek Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:54 | Сообщение # 689
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Настюшечка, 25 лет - слишком малый возраст для человека с научной степенью, Шарлотте не меньше 30...
Анкета не слишком подробна, мало отражен характер, а то, что я прочла в пробном посте характеру персонажа, показанному в сериале, даже противоречит. Шарлотта девушка колючая и особой заинтересованности в судьбе случайных попутчиков не проявляла...
Анкета требует серьезной доработки.

Lolopass, также хотелось бы большей детальности и точности в описании характера. Фрэнк наглый? Вот уж нет... Пробный пост несколько рваный и беспорядочный. Понятно, что Фрэнк нетрезв, но даже у пьяных есть какая-то логика.

БиН, пункт Внешность в меньшей степени касается одежды и личных вещей. В бОльшей - роста, телосложения, черт лица)))))
В пункте Биография очень малое место у тебя занимает наука... а ведь это - ВСЯ жизнь Дэниела. В этом смысле анкета Фрай кажется мне более точной....

Эмили, Наоми ростом по грудь... кому?... ))))) Вообще, в анкете довольно много не совсем удачных оборотов, затрудняющих восприятие.

Dooku, твоя анкета мне понравилась, слабых мест я в ней не вижу, и думаю, что могу смело тебе сказать, что ты ПРИНЯТ)

ARSIS25, создалось впечатление безжалостной бездумной машины для убийства... но все-таки, может, есть в Мартине что-то еще?...

Kcana, я бы попросила еще раз посмотреть пробный пост... ты то пишешь - "Я", то "подумала Руссо". В нашей игре принято повествование от 1 лица.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Фрай Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:05 | Сообщение # 690
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, мне следует что нибудь подправлять в Анкете?
Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Kcana Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:16 | Сообщение # 691
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Kcana, я бы попросила еще раз посмотреть пробный пост... ты то пишешь - "Я", то "подумала Руссо". В нашей игре принято повествование от 1 лица.

/"Добрались" - прошептала я с облегчением, когда мы с Кейт, Саидом и Локом были у Города Других. Мы засели за кустами не далеко от домиков, от сюда был прекрасный обзор. А вон бежит и Джек, именно за которым я их сюда привела. "Ну что ж я свою миссию выполнила", но меня интересовали не они, неужели я упущю возможность найти дочь. Я незаметно ушла от них огибая городок пытаясь выследить ее... Я правда совсем не предполагала как она выглядит и не была уверена, что она тут, но может я найду какую-нибудь зацепку. Я выискивала любой взгляд, любое движение, которое дало бы мне понять, что это она. Но даже по возрасту ни кто не подходил... И внешне ни одна женщина не похожа не на меня, не на Роберта. Мое сердце заколотилось, я была в бешенстве, что я не далеко от нее, но по прежнему не могу ни чего сделать...
Я уже не знала сколько я торчала в этих кустах бродя вокруг. Ни чего выяснить мне не удалось. Это люди кажутся такими смирными, спокойными, будто они приехали на курорт... Это вводило в бешенство меня еще больше. Я не могла здесь больше находиться... и тогда я отступила назад в джунгли, в полной расстеряности и со слезами на глазах./
- Я вернусь за тобой детка... - прошептала я сама себе, но почему-то была уверена, что она это услышит.
/"Может надо было помочь им?" - вдруг вспомнив подумала я о Кейт, Саиде и Локе. "Нет, нет... мне сюда соваться незачем." Я выявила и положительные качества прибывания у городка. Если Алекс тут, то я смогу выкрасть ее... Охраны не так уж и много, пути отступления есть./
Исправила.
 
Награды: 2  +
Lolopass Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:55 | Сообщение # 692
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

1. Фрэнк Джей Лапидус/ "Кахановец"
2. Около 50 лет.
3. Светло-голубые, маленькие глаза. Длинные каштановые волосы с сединой. Нос немного вытянутый. Густые брови. Любит носить белую майку и гавайскую рубашку. Отличительная черта борода.

4. Фрэнк родился и жил в Бронксе, Нью-Йорк. Еще в детстве его тянуло в небо, и при выборе профессии долго не раздумывал. Однажды Фрэнк пилотировал самолет и попал в опасный грозовой фронт, датчики отказали, но Фрэнк сумел совершить успешную посадку в ближайшем аэропорту. После полета его нашел один из пассажиров - Чарльз Уидмор, и устроил в престижную авиакомпанию Оушеаник. Примерно через год после этого, в момент его свадьбы, у матери Фрэнка случился инфаркт, из-за этого он стал очень много пить. И чтобы не подвергать опасности пассажиров, Фрэнка выгнали из Авиакомпании. В глубокой депрессии он развелся и улетел на Багамы в город Эльютера и устроился там в магазин. Когда он смотрел телевизор, то увидел, что самолет, который он должен был пилотировать, разбился. Фрэнк знал, что вместо него за штурвалом был его друг, и понял что это не настоящий самолет. На следующий день к нему прилетел Чарльз Уидмор и предложил работу на судне Кахана.
5. Фрэнк очень смелый. Всегда решает спорные ситуации при помощи справедливости.
Не любит проблемы на свою эм… голову и всеми силами старается их избежать. Он очень спокоен и редко переходит на крик. Фрэнк замечает каждую мелочь. Любит выпить. Считает себя параноиком. Он пытается помогать хоть и не всегда получается.
6.Фрэнк легко работает на две стороны. Он отличный пилот и имеет хорошую память.
7. Был нанят для перевозки группы ученых с корабля на остров.
8. Если только бутылку с алкоголем.
9. Фрэнк, дружелюбен. Всегда найдет тему для разговора, например с Джеком о бейсболе.
10. Фрэнк обладает даром пилотирования и может посадить самолет даже когда ситуация самая безнадежная.
11./Как же болит голова, даже после длительных запоев так не болела/ - я встал и вылез из вертолета. Осмотрев окрестности, я прикинул, где я могу находиться. Если забраться на тот холм будет отличный обзор. Я подошел поближе и стал думать, как бы забраться на холм. На краю стояло дерево, корни которого шли вниз. /Отлично!/.
Я покрепче схватился за два самых толстых корня и приложил все силы, чтобы забраться на вершину. Дополнительных сил мне придавало, что скоро смогу увидеть выживших “моего” рейса и спросить их как им удалось выжить. На вершине меня ждал сюрприз.
Посередине стояла корова или бык я не совсем разбираюсь. Через секунду она промычала и убежала. Выпрямившись, я почувствовал резкую боль в ногах и упал.
/Нужно было как-то спасать себя еще немножко, и я выключусь, кто знает, кто еще обитает в этих краях./
Я быстро достал из кармана телефон, но он был разбит.
/Только не это!/ - хотел крикнуть я, как вспомнил, что еще нам выдали ракетницу.
После падения я кажется, ударился головой и это усилило эффект алкоголя и многочисленных ударов во время грозы. Я достал её из кармана и зарядил.
/Ну, все если её не заметят мне крышка./ - Я увидел только салют, а дальше темнота.
12. Контактная информация: Аська: 32402518

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Вторник, 05.01.2010, 23:55
 
Награды: 43  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 06.01.2010, 01:24 | Сообщение # 693
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, а как же я ?

Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Dooku Дата: Среда, 06.01.2010, 08:47 | Сообщение # 694
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Dooku, твоя анкета мне понравилась, слабых мест я в ней не вижу, и думаю, что могу смело тебе сказать, что ты ПРИНЯТ)

Огромное спасибо angel Уже давно мечтал об этой роли - достойная замена Никки :D Буду выкладываться на 101 % :p


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 06.01.2010, 08:47
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Среда, 06.01.2010, 10:36 | Сообщение # 695
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
но все-таки, может, есть в Мартине что-то еще?...

Возможно есть, но в сериале это не раскрыто... Возможно у него была любовь как и у всех, но ее убили.... Мне надо что то подправлять или же немного с биографией и характером поработать?

по кайфу
 
Награды: 320  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 06.01.2010, 11:11 | Сообщение # 696
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Решила написать на Шарлотту, надеюсь, никто не против?

1. Шарлотта Льюис. Относится к людям с корабля, в составе исследовательской группы.
2. Первая информация о дате её рождения - 2 июля 1979 года, но она оказалась неверной, настоящая дата - 1971 год. Следовательно, на момент прибытия на Остров Шарлотте было 33 года.
3. Девушка с запоминающейся внешностью, рост около 170 см, стройное телосложение, немного вьющиеся рыжие волосы ниже плеч, серо-голубые глаза, на лице веснушки, предпочитает удобную одежу спортивного стиля, в основном - футболки и джинсы.
Фото:
4. Согласно информации, предоставленной Беном, Шарлотта Степлз Льюис родилась 2 июля 1979 в Эссексе, Англия. Родители Дэвид Льюис и Джанет Льюис. Она была воспитана в Вустершире, Англия, наряду с двумя младшими сестрами. Позже было раскрыто, что это частично неправильно; Шарлотта фактически родилась в 1971 и потратила часть своего детства на Острове. Ее семья была членами проекта ДХАРМЫ. Она жила в Казармах с ними. В 1974, Шарлотта присутствовала в день, когда группа Сойра прибыла в проект после изменений во времени. Три года спустя в 1977, у неё состоялся разговор с Дэниелом Фарадеем, в результате которого она узнала, что должна будет эвакуироваться с Острова вместе с матерью и если она когда-либо возвратится на Остров, то она умрёт. Вскоре, она и ее мать уехали с Острова в числе эвакуированных. Ее отец не уезжал с ними. Шарлотта жила в Англии с матерью. Когда она выросла, пошла учиться на антрополога, чтобы найти Остров. Она закончила университет в Кенте, а так же получила диплом доктора наук антропологии в Оксфорде. Когда были найдены обломки 815-го, Шарлотта была в Тунисе; на месте раскопок она обнаружила скелет белого медведя и ошейник Дхармы с логотипом станции Гидра. Позже, Шарлотта была нанята Чарльзом Уидмором на судно Kahana. Высадившись с парашютом с вертолёта, Шарлотта попадает в руки Джона Локка, позже она оказалась с Дэниелом и Майлзом в лагере Джека. Когда все начали выбираться с Острова, Шарлотта решила остаться, объянив это тем, что "нашла место, где она родилась". Шарлотта умерла в серии «Остров смерти», после временных прыжков. Джульет пыталась её спасти, но всё было безуспешно.
5. Шарлотта обладает довольно твёрдым характером, в отличие от Дэниела у неё не было желания подружиться и заполучить доверие людей с Острова. Она умная и сообразительная, но зачастую не слишком осторожная - в результате чего некоторое время не могла выбраться из лагеря Локка. Твердо следует своим идеям и принципам, любит добиваться того, чего хочет - об этом говорит её фотография с какой-то наградой, готова на всё ради достижения цели. Нельзя сказать, что Шарлотта - невинная беззащитная девушка.
6. Помимо увлечением антропологией и Островом, Шарлотта хорошо знает корейский язык, это стало известно после того, как Сун и Джин её обсуждали, а она улыбалась, позже состоялся её разговор с Джином на корейском. Также владеет навыком боевых искусств - когда они с Дэниелом пытались остановить выброс газа на станции Буря, у них с Джулиет завязалась драка.
7. Шарлотта была нанята Чарльзом Уидмором для спасательной операции по поиску выживших с рейса 815. Истинной целью их прибытия на Остров было найти и доставить живым Бенджамина Лайнуса. Их группа из 5 человек, включая Наоми и Лапидуса вылетели на вертолёте, но из-за грозы им пришлось прыгать с парашютами. Шарлотта приземлилась наименее удачно из всех, не считая Наоми, т.к. оказалась висящей над рекой вниз головой, на приличной высоте. Потом она прыгнула в реку и её нашёл отряд Локка.
8. Противогазы, защитные костюмы. Дэниел и Шарлотта использовали их, когда работали на станции Буря, пытаясь обезвредить хранящийся там ядовитый газ. Также при себе имела GPS - передатчик, с помощью которого её должны были найти члены её команды, но Локк отправил с ним в джунгли Винсента, чтобы они не нашли их. Ещё на Шарлотте был бронежилет. Примечателен тем, что спас ей жизнь.
9. В основном Шарлотта не очень дружелюбна с людьми с Острова, она подралась с Джулиет и ударила Кейт, добиваться их доверия и расположения не было её целью. Она старалась пресечь все попытки Дэниела подружиться с выжившими. Тем не менее, у Шарлотты сложились неплохие отношения с её группой - нельзя сказать, что они хорошие друзья, но с Майлзом она довольно неплохо общалась, он тоже не стремился завоевать доверия у остальных. Также её связывают непростые отношения с Дэниелом - на первый взгляд кажется, что они просто друзья, но на самом деле Дэниел влюблен в девушку и предположительно, она испытывает к нему такие же чувства. Она старается держаться рядом с ним, но в финале 4 сезона решает остаться на Острове, предварительно поцеловав Дэниела в щеку, что говорит о их более чем дружеских взаимоотношениях.
10. Шарлотта является одним из самых непростых персонажей, на первый взгляд она кажется обычным ученым, но её целеустремлённость, наличие силы воли и твёрдого характера делают многогранным и интересным персонажем. Во многом большую роль в отношениях всей группы "спасателей" с выжившими играла именно она, стараясь пресечь образование дружеских отношений. Тем не менее, она с Дэниелом отправилась обезвредить газ на станции Буря, спасая всех на острове и рискуя своей жизнью.
11.Началась ужасная гроза, вертолёт трясло, была дикая паника. Мне было ужасно страшно, просто невыносимо, неужели это был конец? Все начали готовиться к экстренной посадке, я пыталась найти свой шлем, но не могла. Я металась по всему вертолёту в поисках, но его нигде не было. Всех нас трясло, я посмотрела на Дэниела, у него была точно такая же паника, на него нельзя было рассчитывать. Майлз старался выглядеть спокойным, но сейчас мне было не до него. "Где мой шлем??" - я заорала изо всех сил, у меня началась настоящая истерика. "Возьми мой" - крикнул Майлз. Я одела шлем трясущимися от холода и страха руками. Ветер хлестал по лицу, вся одежда промокла. Я увидела, как вертолёт приближается к огромному грозовому облаку и от ужаса закрыла глаза, но мне хотелось кричать. "Все на выход" - крикнул Майлз, но я не слышала его, я пыталась успокоиться. Когда я открыла глаза, Дэниела уже не было в вертолёте, у меня перехватило дыхание от ужаса. "Эй, ты следующая". Я посмотрела на Майлза и замотала головой. Он толкнул меня из вертолёта и у меня не хватило сил сопротивляться. Последнее, что я видела - Лапидус, который отчаянно пытался выровнять вертолёт, а потом я провалилась в темноту. В голове крутилась одна мысль "я просто хочу выжить"...Я открыла глаза и солнце противно ослепило меня, ужасно болела голова, я начала озираться по сторонам. Всё было вверх ногами, я снова запаниковала. Я пыталась пошевелиться - но безуспешно, что-то держало меня, словно я была привязана. Так оно и было - я обнаружила трос от парашюта, он-то и пытался меня удержать. Я попыталась вскарабкаться по нему, чтобы оказаться на дереве - первая мысль, которая пришла в голову, но после моих жалких попыток ничего не вышло. Я посмотрела вниз и увидела реку. Довольно большая высота, но другого выхода просто не было. Если я снова хочу видеть свою группу да и весь белый свет из нормального положения, я должна прыгнуть. Дернув за кольцо на своём костюме, я отстегнулась от парашюта и полетела вниз, только сейчас я поняла, что снова рискую распрощаться с жизнью, но в воздухе я смогла перевернуться и войти в воду вниз ногами. Мне было ужасно тяжело, всё что было на мне сильно мешало, одежда намокла и стала весить раза в 3 больше. Я сняла к черту этот дурацкий шлем и начала осматриваться - я оказалась именно на Острове, это очень радовало, значит приземление можно считать удачным! Но тут я пожалела об этом и моя улыбка пропала с лица - из кустов вышли незнакомые люди, их было около 15 человек, а может и больше, и они были вооружены. Мне захотелось бежать, но я не для этого оказалась здесь. Они очень враждебно смотрели на меня, особенно тот лысый старик, он так хитро прищуривался, что мне стало неприятно. Единственное, что я смогла выдавить из себя было "здрасьте". На удивление, в меня не выстрелили.
Ну вот как-то так.

 
Награды: 254  +
Эмили Дата: Среда, 06.01.2010, 13:25 | Сообщение # 697
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, имелось ввиду волосы oops
что мне нужно подправить? oops angel
Да и, кстати, у меня вопрос. Вот, например, в нераскрытых персонажах, там био, например, можно придумывать? angel просто меня это больше всего смущало, я не хотела отходить от показаных в сериале данных angel
 
Награды: 370  +
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:36 | Сообщение # 698
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sub-Zero3, пробный пост слишком мал. Биография неплоха, однако непонятно, что же в персонаже такого особенного, что бен обратил на него свое внимание. А добрый и отзычивый в характере при такой биографии выглядят по меньше ймре странно.
Настюшечка, пробный пост абсолютно противоречит описанному характеру персонажа.
Lolopass, еще несколько вопросов по анкете:
Quote (Lolopass)
Фрэнк легко работает на две стороны

что именно имеется в виду?

Quote (Lolopass)
Фрэнк очень смелый. Всегда решает спорные ситуации при помощи справедливости.
Не любит проблемы на свою эм… голову и всеми силами старается их избежать. Он очень спокоен и редко переходит на крик. Фрэнк замечает каждую мелочь. Любит выпить. Считает себя параноиком. Он пытается помогать хоть и не всегда получается.

думаю идеализировать Френка, делая смелым и справедливым, не стоит, тем более, что у тебя написано, что он не любит проблем на голову
и что именно имеется в виду под "считает себя параноиком" - какая это черта характера?

БиН,

Quote (БиН)
Будем помогать в чем-то,например нарубить дрова.или помочь набрать воды.

на мой взгляд не совпадает с образом в сериале, Фарадей и дрова...
Quote (БиН)
может найти правильный подход к людям

скорее и тут неуклюж
пробный пост - Фарадей странно спокоен

Фрай, анкета хорошая. Ты принят. Один вопрос, от какого из персонажей ты отказываешься? На трех тебе вряд ли хватит времени.

Эмили, хотелось более подробного описания характера Наоми.

Quote (Эмили)
Добрая, однако, если любит свое дело, то может измениться.

что это значит? в чем измениться?
//да, у нераскрытых персонажей можно включать фантазию, пока это не противоречит показанномув сериале

ARSIS25, получился слишклм идеальный солдат, действительно машина.А ведь он человек со своими недостатками, кстати говоря даже в тактике. Может это и не ярко показано в сериале, однако в твоем понимании персонажа это хотелось бы видеть.

Kcana, один вопрос по пробному посту. Если Руссо так боялась аже узнавать у Кейт о дочери, с чего вдругона решила ее выкрасть?

Mary-fanatka, для девушки с твердым характером, идущим до конца ради поставленой цели, она уж очень нервничает в твоем посту. И хотелось бы знать, что имеется вииду под не слишком осторожной?


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:01 | Сообщение # 699
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (koral)
Может это и не ярко показано в сериале, однако в твоем понимании персонажа это хотелось бы видеть.

Хорошо, ща сперепишу... oops

Quote

1. Мартин Кристофер Кими. Наемник с корабля Кахана.

2. Возраст-34 года.

3. Очень харизматичный и красивый мужчина. Овальная форма лица. Стрижка очень своеобразная - все выбрито и в центре небольшая область ежика - шухера. Не очень длинная бородка. Щетина присутствует. Он светловолосый. Голубые глаза.
Армейский тип телосложения. Очень мускулистый. Есть тату на плече.

4.Мартин рос в неблагополучной семье и вырос уличным хулиганом, хотя мог и большее. В колледже он не учился и пошел в армию, там его воспитали настоящим мужчиной, но уличные драки и разборки помогли ему стать тем, кто он есть сейчас.В армии он был первым сержантом в пехотном корпусе армии США с 1996 по 2001. Когда Мартин узнает о том что его мать умерла от передозировки морфия, а отец умер своей смертью, Мартин теряется и начинает идти по дорожке еще кривее чем раньше.
Он начинает работать наемником в частных компаниях.
Он проводил важные операции в Уганде. За тем Уидмор нанял его в Лас-Вегасе за очень большие деньги.

5. Кими наемник и лидер. Он привык быть везде первым. Он опасен, силен - превосходный тактик, преданный друг и злейший враг, которого вы когда либо хотели. Армейский тип. Выполняет приказы и не задает вопросов... Он не считает головы убитых. И выполняет приказ до конца. Даже если это стоит ему жизни. Но в каждм человеке всегда что-то скрыто, В мартине до смерти родителей было и добро и счастье и любовь, но после смерти это скрывается в нем и он это удерживает, он не любит вспоминать о смерти родителей, он не любит вспоминать о своей девушке которую бросил из-за того что стал наемником. Он умеет любить, но не хочет, он умеет страдать, но не хочет, он не хочет убивать людей, но он привык и ничего поделать не может, пару настовлений отца и он бы вернулся к прежней жизни, он перестал бы убивать.

6. Способен делать отчаяные поступки.

7. Кими прибыл на остров в качестве лидера наемников с целью захватить Бена Лайнуса и уничтожить всех на острове.

8. Оружие, большое количество взрывчатки, выключатель мертвеца.

9.Отношения не важны этому герою. Главное в его жизни это выполнение задания. Но он любит показать всем, какой он хороший стрелок и хороший юморист. Многие пытались наладить дружественные отношение с ним, но он относился ко всем как к знакомым. К людям относиться с изрядной долей ценизма. Он не выносит дураков и относится к ним с высокомерием.

10. Доводит дела до конца, даже если это стоит ему жизни.

11. Наконец-то лифт дошел до низа, и я достал нож, с которым я редко расставался. Прихрамывая я стал идти вперед стараясь в темноте найти Бена.
Сейчас я или он. Кто-то из нас умрет очень скоро, но у Бена преимущество. Он в темноте, он в углу. Он сидит и поджидает когда я повернусь к нему спиной, что бы выстрелить или вонзить нож прямо в спину, как крыса.
-Я знаю ты здесь Бен, прячешься в темноте, что бы выстрелить. И целься в голову, а то пальнешь в спину, как твой дружок.
Я прошел весь коридор, и передо мной встала небольшая комната. Я увидел телевизор и на нем был какой-то китаец. Я не стал рассматривать всю комнату и развернулся.
Я чуть не забыл, надо же сказать Бену про мой новый приборчик. Незнаю поведется ли на него этот тиран.
Я стал медленно снимать с себя легкую куртку и бросил ее на пол за тем я поднял руки, чтобы Бен увидел выключатель мертвеца.
-И еще Бен, я хотел тебе кое-что сказать, перед тем как выстрелишь в меня. Я тут пожизненной страховкой обзавелся. Сердечный монитор, который связан с передатчиком на корабле. Если мое сердце остановиться, то сигнал передастся на корабль где заложено 250 кг С4.
Теперь пора разозлить этого монстра. Напомню ка я ему о смерти его дочери, он наверное обрадуется, главное быть наготове, а то вылезет из своей норы.
-Ты наверное думаешь что я блефую?! Но я могу напомнить, как выглядела твоя дочь, когда истекала кровью.
За спиной я почувствовал движение и обернулся, но это оказался какой-то лысый старик.
Неужели Лайнуса здесь нет? И кто этот мужик?
-Ты кто еще?
-Я Джон Локк и у меня нет с тобой разногласий, как и у людей на корабле. Опусти нож.
-Ну что ж Джон Локк… - не успел я договорить, как за спиной показался Бен, но только я обернулся, как он стал махать ножом и несколькими ударами он опрокинул меня на пол. За тем он запрыгнул и стал бить меня ножом. Я почувствовал всего 2 удара, возможно, их было и больше. Стало прохладно и я хотел скомкаться, что бы согреться, но не мог пошевелиться, я смутно видел и поначалу у меня закружилась голова, за тем я заметил старика бегающего надо мной. Неподалеку я заметил Лайнуса, и у меня хватило сил, чтобы сказать последние слова:
-Куда бы ты ни делся, Уидмор найдет тебя.
Потом я увидел лишь темноту и ничего более, никаких ангелов ни чертиков, только темнота.

12. icq-592539573

Все что нетаким цветом переделано! oops


по кайфу
 
Награды: 320  +
Lolopass Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:18 | Сообщение # 700
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (koral)
что именно имеется в виду?

Я не так написал Фрэнк легко контактировал с выжившими, наемниками, людьми Иланы.
Quote (koral)
думаю идеализировать Френка, делая смелым и справедливым, не стоит, тем более, что у тебя написано, что он не любит проблем на голову
и что именно имеется в виду под "считает себя параноиком" - какая это черта характера?

Я считаю что если человек пошел в пилоты он уже смелый.
Думаю это мешало ему, он считал себя единственным в мире кто не верил что самолет на дне настоящий.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Суббота, 09.01.2010, 14:10
 
Награды: 43  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!