Суббота, 18.05.2024, 19:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
Reptilia Дата: Среда, 18.11.2009, 13:35 | Сообщение # 651
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
клавиатура так клавиатура, я просто уточнила

ARSIS25, беги...) :D

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
JLafleur Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:22 | Сообщение # 652
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

Джонатан «Джон» Локк / John Locke. Один из выживших с рейса 815.


2. Возраст.
53 года

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

Мужчина средних лет. Спортивного телосложения. Лицо волевого человека, прожившего трудную жизнь и привыкшего полагаться только на себя.
Череп наголо побрит. На лбу глубокие морщины, подчеркивающие живость ума и постоянное мышление человека. Серо-голубые глаза, широкие брови. Нос прямой, расширяющийся к низу, щеки слегка впалые. Имеет здоровый вид лица. С правой стороны, под главзом, имеет небольшой шрам. Руки ухожены.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Мать — Эмили Локк. Отец — Энтони Купер.
Локк родился в 1956 году в Америке. После рождения мать полностью отказалась от него, и Джон воспитывался в другой семье.

В зрелом возрасте Джон отыскал своего отца. Локк наивно повелся на все уловки Купера. Смертельно больной отец просит сына стань донором в трансплантации почки. Джон соглашается и за это страдает. Отец сразу же полсе операции бросает сына.

Расстроенный тем, что отец его покинул, Локк посещает группу психологической поддержки, где встречает Хелен, с которой он захотел связать свою жизнь. Они начинают жить вместе. Когда Локк узнает о смерти Купера, он захотел жениться на Хелен. Но вот снова Злой Рок. Отец просто инсценировал свою смерть для денежной выгоды. Джон снова помогает ему, и Хелен, узнав о продолжении связей Локка с отцом, бросает его.

Чтобы полностью порвать с прошлым, Джон присоединяется к коммуне,которая выращивает марихуану. Но и тут ему не везет: однажды он подбирает на дороге человека, офицера полиции под прикрытием. Через 6 недель коммуна, узнав об этом, просит Локка избавиться от него. Но Джон не может убить и покидает их.

Через некоторое время Локк узнает об очередной афере отца. Он приходит к нему поговорить и просит все отменить. Отец соглашается и предлагает позвонить женщине,которая стала жертвой, чтобы удостовериться в том,что он отказался от своих гнусных планах(жениться на богатой женщине). В этот момент Купер бросается на него и выкидывает из окна с высоты 80 футов. Локк выживает, но получает травму позвоночника, которая приковывает его к инвалидному креслу.

Локк находит работу в упаковочной компании, где подвергается постояным насмешкам. Джон отправляется на тур в Австралию, но там ему отказывают, видя, что он инвалид. Ему приходится вернуться в США, он покупает билеты на рейс 815...


5. Характер.

Имеет аналитический ум. Склонен к риску.Как правило, оказывается прав в своих доводах, но не всегда. Слушает только свой внутренний голос, не находится под чужим влиянием. К чужому мнению относится скептически. Характер одиночки.

6. Особые навыки.
Умеет обращаться с оружием: ножи, пистолеты, ружья. Хорошо развиты навыки выживания. Также разбирается в динамите и взрывчатке С4. Есть качество лидера.

7. Как попал на остров.
Джон летел на Рейсе 815 и попал в авиакатастрофу.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?
Локк вез с собой на самолете чемодан с большим количеством ножей и нарды.

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
Дружелюбен. Старается помочь всем,кому требуется помощь. Джон помогает Чарли преодолеть тягу к героину. Также помог в поисках пропавшей Клер.
Но из-за его скрытности все чуждаются его. Джон не хочет покидать Остров. Когда Саид пытается засечь сигнал Руссо, Локк оглушает его.


10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

Джон – один из немногих обитателей острова, попавших на него после крушения самолета, который не хочет его покидать, и единственный, кто делает все, что может, чтобы остаться на нем навсегда.

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)
Мы сидели с Джеком на корточках у люка, который уже давно хотели открыть. Взяв немного динамита на корабле "Черная Скала", мы решили подорвать люк,чтоб проникнуть внутрь.
Джек передает мне одну палочку динами. Мои руки влажны от волнения. Беру двумя пальцами рук за концы. Складываю в горку, гже уже есть две палочки. Чувствую себя более решительно.
- Провод, - сказал я.
Джек передает мне, я беру его в руку. На лице выступили капельки пота, которые мешают работать. Дыхание ускорилось. Я вставляю проводок в горку. Не получается соединить концы горки. /Нужно попросить подержать проводок/
- Держи его, - снова даю указание.
Джек смотрит на меня с каким-то недоверием. Я смотрю на него еще увереннее,чем прежде.
Он придерживает проводок, я вставляю его в конец горки.
- Шнур, - снова произношу я.
Джек встает и идет за шнуром. Я слежу за ним.
Когда он снова подходит ко мне, я протягиваю руку.
Он смотрит недоверчиво:
- Я сам, - только и произносит он.
/Почему он так недоверчив ко мне? Раз я начал, мне и продолжать... Зачем разрывать работу?/ - подумал я.

Сообщение отредактировал JLafleur - Пятница, 11.12.2009, 22:50
 
Награды: 756  +
koral Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:42 | Сообщение # 653
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

JLafleur, биография должна быть написана самим игроком, потому что проверяется, насколько хоошо вы знаете историю персонажа, а не насколько хорошо вы умеете искать ее в интернете, а точнее в Википедии
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:50 | Сообщение # 654
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

koral, извиняюсь за плагиат. все, изменил :)

Сообщение отредактировал JLafleur - Пятница, 11.12.2009, 22:51
 
Награды: 756  +
Derek Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:29 | Сообщение # 655
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

JLafleur
Quote
Имеет аналитический ум. Склонен к риску.Как правило, оказывается прав в своих доводах, но не всегда. Слушает только свой внутренний голос, не находится под чужим влиянием. К чужому мнению относится скептически. Характер одиночки.

Характер раскрыт несколько однобоко, к тому же некоторые посылки кажутся слегка неточными, в частности - о влиянии на Локка других людей... вся беда этого персонажа, что он не желает чужого влияния, желает быть значительным, охотником, одиночкой, но зачастую все-таки оказывается зависимым от окружающих.

- Как вы объясните то, что он так тянулся к своему отцу, даже после того, как понял, какой это мерзкий человек?
- Как на него повлиял уход Хелен, которая так и не добилась от него самостоятельности в вопросе отношений с отцом?
- Как на него повлияли несколько лет в инвалидном кресле?
- Почему он то отказывается от лидерства, то оно вдруг становится ему нужно и он перестает терпеть главенство ДЖека, бесится от намеков Бена?..
- Что он чувствует тогда, когда ему не удается понять "чего хочет Остров"? (к слову сказать - опять влияние извне)


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:43 | Сообщение # 656
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Характер раскрыт несколько однобоко, к тому же некоторые посылки кажутся слегка неточными, в частности - о влиянии на Локка других людей... вся беда этого персонажа, что он не желает чужого влияния, желает быть значительным, охотником, одиночкой, но зачастую все-таки оказывается зависимым от окружающих.

Я полностью с Вами согласен... Локк был доверчив к людям до падения 815 на Остров. Но все люди его почему-то всегда бросали. После авиакатастрофы он изменился, поменялись и взгляды на Жизнь. он уже начинает смотреть на все с разных сторон и становится более осмотрительнее. Джон приобретает характер одиночки и охотника...

Quote (Derek)
- Как вы объясните то, что он так тянулся к своему отцу, даже после того, как понял, какой это мерзкий человек?

Мне кажется, что Джону с самого детства не хватало отцовского внимания и его любви. Найдя родного отца, Джону захотелось обрести настоящую семью, которую ему так не хватало в детстве. После первой аферы Локк тешился надеждой, что он признает его своим сыном. Он верил, что в нем проснутся отцовские чувства. А отец пользовался им в корыстных целях. Джон не хотел в это верить...

Quote (Derek)
- Как на него повлиял уход Хелен, которая так и не добилась от него самостоятельности в вопросе отношений с отцом?

Джон воспринял это, как очередную потерю после подлости отца. Уход любимой женщины стал для него катастрофой. Поэтому,чтобы хоть как-то уйти от прошлого, он решает жить в коммуне, которая занимается выращиванием марихуаны.

Quote (Derek)

- Как на него повлияли несколько лет в инвалидном кресле?

Джон опять-таки страдает из-за подлой аферы своего отца. Он чувствует себя неполноценным человеком. Локк ограничен во многом. Он не может поехать в тур по Австралии. После нескольких лет в инвалидном кресле он становится совершенно другим человеком. Множетсво подколов со стороны других людей. Нго босс спровоцировал поехать в тур.. Надоело терпеть бесконечные насмешки, решил доказать всем и себе, что он на многое способен, даже на такое, как охота в Австралии.. Здесь его знаменитая фраза: "Только я знаю,что могу!" Но все меняет случай, падение рейса 815...

Quote (Derek)
- Почему он то отказывается от лидерства, то оно вдруг становится ему нужно и он перестает терпеть главенство Джека, бесится от намеков Бена?..

Джон не может терпеть главенство Джека, потому что здесь проихсодит столкновение двух различных личностей: "Человека Науки" и "Человека Веры". Локк не может терпеть всех разногласий и хочет попробовать себя в качестве Лидера. Бен его раздражает намеками с самого начала их знакомства. Джон начинает думать и вступает в частые споры с Джеком.Он надеялся, что именно на Острове ему удастся стать руководителем, а не рядовым индивидом, каким он был на протяжение всей жизни до острова. А Джек, решая проблемы самовольно, приводил его в бешенство.Вскоре Локк становится Лидером Других...

Quote (Derek)
- Что он чувствует тогда, когда ему не удается понять "чего хочет Остров"? (к слову сказать - опять влияние извне)

Когда Джон не смог понять, "чего хочет Остров", он становится растерянным. Также Локк попадает под влияние других людей.


Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 13.12.2009, 01:12
 
Награды: 756  +
koral Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:29 | Сообщение # 657
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

JLafleur, ты принят, меняй подпись и жди перевода в группу игроки.
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Эмили Дата: Среда, 16.12.2009, 16:05 | Сообщение # 658
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

JLafleur, Поздравляю flower Удачной игры :)
 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Среда, 16.12.2009, 16:22 | Сообщение # 659
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

koral, спасибо :) Подпись обновил, буду ждать перевода angel
Эмили, спасибо misic
 
Награды: 756  +
milan Дата: Среда, 16.12.2009, 16:58 | Сообщение # 660
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (koral)
JLafleur, ты принят

Поздравляю со вступлением в ролевую! ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 16.12.2009, 21:56 | Сообщение # 661
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

JLafleur, Добро пожаловать))!

Урааа! Локк наконецто перестанет молча присутствовать рядом с нами :)


Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
FKTYF Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:32 | Сообщение # 662
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

можно сейчас написать анкету на Бенджамина Лайнуса


Сообщение отредактировал FKTYF - Четверг, 24.12.2009, 17:33
 
Награды: 340  +
Pasta Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:58 | Сообщение # 663
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline

отредоктировал


Сообщение отредактировал Pasta - Воскресенье, 27.12.2009, 19:55
 
Награды: 80  +
koral Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:08 | Сообщение # 664
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

FKTYF, я же уже сказала, что да

Добавлено (24.12.2009, 18:08)
---------------------------------------------
Исправить:

Quote (Pasta)
Тогда Сун предложила ему сккрыться в Америке.

события развивались иначе, что и повлияло на их отношения

Quote (Pasta)
Агрессивный характер бывает очень милым и обьщительным

очень странная и противоречивая фраза, опиши детальнее характер

Quote (Pasta)
Из средней части самолета с рейса ошеаник 815
летел в Америку с женой.

цель полета?

Quote (Pasta)
Только одежда

не только и опять таки, это повлияло на развитие событий

Quote (Pasta)
Делиться рыбой, которую ловит и готовит сам.

вопрос был про отношение с окружающими, они не описаны, даже с женой

и пост желательно было бы написать ближе к событиям нынешней ролевой, а не по началу первого сезона


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
FKTYF Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:00 | Сообщение # 665
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Анкета.
1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.
Бенджамин Лайнус.Относится к другим.
2. Возраст. Родился 19 декабря 1964 года.к 2009 году ему 45 лет.
3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.
не высокий ростом,среднего телосложение мужчина,стоячая прическа,с темными волосами и всегда улыбчивой мимикой на лице.Рост 1 метр и 72 см.У Бена очаровательные и глубокие глаза,это его достоинство.Всегда одет строго,на вид как очень порядочный Джентльмен.
.5.Характер
Это персонаж со сложным характером,очень умный,хитрый,и превосходно манипулирует людьми,причем они об этом не догадываются.Бен очень усидчивый,молчаливый и всегда добивается своего,даже когда требуется очень много времени и терпения.При разговоре он очень умен,всегда может вытрясти из человека правду,хотя сам не всегда говорит правду,для особых целей ему приходится всегда врать,а может даже и убивать,он очень заботливый,(очень хорошо заботился о Алекс и Джульетт).Это человек загадка!

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Отец-Роджер Лайнус.Мать-Эмили Лайнус.Родился в 32 милях от Портленда,штат Орегон.Роджер и Эмили пошли в поход ,Эмили была на 3 триместре,роды начались преждевременно.Роды были тяжкими,Роджер взял на руки свою жену с ребенком и побежал к дороге что бы их заметили,мимо остановилась машина.К не счастью его мать не выжила,а Бен выжил.Бенджамин остался жить с отцом Роджером.через некоторое время его отца пригласили в проект Дхарма Инишатив.На острове Бен занимался обучением в школе на острове.После когда он повзрослел он стал помогать отцу,вскоре Бен присоединился к коренным жителям острова.Через некоторое время Другие провели чистку,Бен стал их лидером.

6. Особые навыки.
Бенджамин великолепно владеет красноречием и может выпутать из человека важную информацию.Отлично справляется в роли лидера,умеет обращаться с оружием.Бен отлично врет.

7. Как попал на остров.
Отца Бена пригласили присоединиться к проекту Дхарма Инишатив,Бен был с ним.Приплыл на остров на подводной лодке.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?
У Бена были очки и рюкзак(содержимое неизвестно).

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
В Дарме он был добрый и отзывчивый.У других у него все налаживалось очень хорошо,сразу быстро стал их лидером,явно его там слушались.к 3 сезону он поближе узнал Джека когда держал его в плену,с им явна отношение не получилось,так же с Сойером и Кейт.Бен не мог наладить отношение не с кем,даже с Алекс.Больше всех ему удалось подружиться с Локом.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж? Бен-не предсказуемый персонаж,каждое его слово это загадка для всех.Он уникален своей логиком и мышлением.Одним словом можно сказать что он уникален своим умом.От него можно ожидать все,от нежности до убийства.

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)
так то я не играл в ролевую,только в клубе других. :) :)

Добавлено (24.12.2009, 19:00)
---------------------------------------------
Ну как вам? :)


 
Награды: 340  +
koral Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:27 | Сообщение # 666
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
очень хорошо заботился о Алекс и Джульетт

Quote (FKTYF)
Бен не мог наладить отношение не с кем,даже с Алекс

что-то не складывается

в биографию добавьте произошедшее с ним не только в бытность в дхарме, но и у других

Quote (FKTYF)
сразу быстро стал их лидером,явно его там слушались

противоречит показанному в сериале

Quote (FKTYF)
Больше всех ему удалось подружиться с Локом.

применимо ли к нему слово подружиться

опишите подробнее, как строились его отношения с персонажами и почему

Quote (FKTYF)
так то я не играл в ролевую,только в клубе других.

именно потому, что Вы не играли, мы и хотим увидеть Ваш стиль
напишите пост от лица Бена - один из самых важных пунктов анкеты

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
FKTYF Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:50 | Сообщение # 667
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Отец-Роджер Лайнус.Мать-Эмили Лайнус.Родился в 32 милях от Портленда,штат Орегон.Роджер и Эмили пошли в поход ,Эмили была на 3 триместре,роды начались преждевременно.Роды были тяжкими,Роджер взял на руки свою жену с ребенком и побежал к дороге что бы их заметили,мимо остановилась машина.К не счастью его мать не выжила,а Бен выжил.Бенджамин остался жить с отцом Роджером.через некоторое время его отца пригласили в проект Дхарма Инишатив.На острове Бен занимался обучением в школе на острове.После когда он повзрослел он стал помогать отцу,вскоре Бен присоединился к коренным жителям острова.К ним он присоединился еще в раннем возрасте,когда встретился с Ричардом в джунглях.Поскольку он был единственный ребенок у других,к нему относились хорошо,он сразу оказался в доверии.Бену стали доверять серьезные задания,одно из низ было украсть ребенка у Руссо.За то время которое Бен провел у других он на голову опередил Уидмора по важности,он не стал боятся не кого и стал сам указывать что и когда делать.Так же в его жизни с другими он сделал чистку,которую именно он назначил,раз его слушаются,то он стал на пост лидера за короткое время.И все остальное время он продолжал быть лидером

Добавлено (24.12.2009, 20:50)
---------------------------------------------
11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)
Я сидел у себя дома,на моем мягком стуле и за моим рабочим столом.
Вдруг,мне стало не по себе,и я не ошибался.Я посмотрел на свой стакан с водой который дрожал,Я сразу встал,и у меня зашатался весь дом,стены дрожали,а с потолка падала засохшая краска.Я сразу выбежал на улицу и что я увидел! :o Я не мог оторвать глаза от того,как падал самолет на наш остров,его хвост отъединился в воздухе и упал в воду,а кабина на пляж.И надо было послать моих людей туда.- Итан!.
Да сэр!.-Видел куда упала основная часть?-Спросил я его.
Да,я уже отправляюсь..Надо было еще послать кого то к хвосту,и у меня сразу родилась мысль.
-Гудвин!.
-Да я видел куда упал хвост,.
Тогда поторапливайся.




Сообщение отредактировал FKTYF - Четверг, 24.12.2009, 21:11
 
Награды: 340  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:04 | Сообщение # 668
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...) Я сидел у себя дома,на моем мягком стуле и за моим рабочим столом. апапапап

Братан ты угараеш??

В Псоте ты пишеш действия героя, мысли, речь и т.д :?
;)


по кайфу
 
Награды: 320  +
FKTYF Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:26 | Сообщение # 669
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Quote (FKTYF)
11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...) Я сидел у себя дома,на моем мягком стуле и за моим рабочим столом. апапапап

Братан ты угараеш??


Эт я нечайно написал

Добавлено (24.12.2009, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (FKTYF)
4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Отец-Роджер Лайнус.Мать-Эмили Лайнус.Родился в 32 милях от Портленда,штат Орегон.Роджер и Эмили пошли в поход ,Эмили была на 3 триместре,роды начались преждевременно.Роды были тяжкими,Роджер взял на руки свою жену с ребенком и побежал к дороге что бы их заметили,мимо остановилась машина.К не счастью его мать не выжила,а Бен выжил.Бенджамин остался жить с отцом Роджером.через некоторое время его отца пригласили в проект Дхарма Инишатив.На острове Бен занимался обучением в школе на острове.После когда он повзрослел он стал помогать отцу,вскоре Бен присоединился к коренным жителям острова.К ним он присоединился еще в раннем возрасте,когда встретился с Ричардом в джунглях.Поскольку он был единственный ребенок у других,к нему относились хорошо,он сразу оказался в доверии.Бену стали доверять серьезные задания,одно из низ было украсть ребенка у Руссо.За то время которое Бен провел у других он на голову опередил Уидмора по важности,он не стал боятся не кого и стал сам указывать что и когда делать.Так же в его жизни с другими он сделал чистку,которую именно он назначил,раз его слушаются,то он стал на пост лидера за короткое время.И все остальное время он продолжал быть лидером

Добавлено (24.12.2009, 20:50)
---------------------------------------------
11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)
Я сидел у себя дома,на моем мягком стуле и за моим рабочим столом.
Вдруг,мне стало не по себе,и я не ошибался.Я посмотрел на свой стакан с водой который дрожал,Я сразу встал,и у меня зашатался весь дом,стены дрожали,а с потолка падала засохшая краска.Я сразу выбежал на улицу и что я увидел! :o Я не мог оторвать глаза от того,как падал самолет на наш остров,его хвост отъединился в воздухе и упал в воду,а кабина на пляж.И надо было послать моих людей туда.- Итан!.
Да сэр!.-Видел куда упала основная часть?-Спросил я его.
Да,я уже отправляюсь..Надо было еще послать кого то к хвосту,и у меня сразу родилась мысль.
-Гудвин!.
-Да я видел куда упал хвост,.
Тогда поторапливайся.


Около меня стояла Джульетт с книгой Стивена Кинга,я просто не мог промолчать и сказал ей.
-Видимо я больше не в клубе книголюбов?.-спросил я немного улыбаясь.На мой вопрос Джул промолчала.

Добавлено (24.12.2009, 21:26)
---------------------------------------------
На протяжении долгого времени Бенджамин внушал Локу что он его друг.Все началось с того когда Бен представлялся как Генри Гейл,именно в люке они познакомились.Большим шагом на пути к дружбе стал момент когда Джону защемило ногу.Ну а Бен доказал что он его друг,не убежал,и помог,тем самым Джон уже понимает что Бену можно верить.Ну а в 3 сезоне показали только их вражду.В 4 сезоне Бен полностью внушил свое доверие Джону после того когда рассказал кто шпион на корабле и все о Чарльзе Уидморе.Впервые Бен выдал все планы,и Джону это безусловно понравилось,и тем самым Джон отпускает из плена Бена и доверяет ему.


 
Награды: 340  +
Pasta Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:56 | Сообщение # 670
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анкета
1.27 ноября 1974 года лостовчанин

2.36

3.Не высокого роста спротивного телосложения, тёмные волосы, смуглая кожа .

4.Джин жил в бедной семье в городе Намхэ (Южная Корея) вместе с отцом.Не говрил по англиский .Мать их бросила когда он был маленьким..по словам отца мать умерла и Джин был уверен, что это так.
Он не плохо справляется с рыбалкой т.к.его отец был рыбаком.
Ещё служил в Корейской армии.
После всего он утроился на работу в отель «Ворота Сеула» швейцаром.
Вскоре после увольнения он встретил и полюбил Сун-Хва Пайк дочь бизнесмена.Её отец дал согласие на свадьбу,Отец Сун предлагает ему работу .Джин из-за любви к жене выполняет грязную работу ее отца.Им обоим надоело, что они отдаляются друг от друга из-за этого и решили уехать куда нибудь лишь бы подальше от сюда.
Местер Пайк сказал ,чтобы он отвёз часы его партнёрам в Сидней и Лос- Анджелес.

5.Джин хороший отзывчевый человек, после того как он повстречал Сун и устроился на работу к мисеру Пайку он стал импульсивным и эгоистичным,но когда самолёт упал на остров, его отношение к жене изменились в лучшую сторону,также как и к другим людям находившимся на острове.

7.Из средней части самолета с рейса ошеаник 815
летел в Америку с женой, чтобы доставить часы.

8.Только одежда(и драгоценные часы)

9.После крушения он был не очень общительным,но когда прошло некоторое время он начал дружить,говорить не много по англиский.

10.Умеет ловить рыбу..смелый ловкий быстрый.

11.
Часть1./После того как всё стало спокойнее, я приступил к ловле рыбы и молюсков вдоль побережья.
Сун стояла позади меня и было видно, что её что-то не устриавет.Внезапно подошёл какой-то мужчина у него была внешность схожая с американским типом людей.
Он спросил о чём-то мою жену на что она сначала обернулась и посмотрела на меня робким взглядом затем , переведя взгляд на мужчину ответила ему на нашем языке на что мужчина недоумевающе смотрел на неё.Мне не понравилось то, что она вела себя открыто и естественно, посмотрев на неё с призрением, попросил застегнуть поговицу её кофты ,на что на расторопно начала застёгивать эту пуговицу,переводя взгляд то на меня, то на незнакомца.Было видно как Сун была огорчена моим требованием, но она всё же смерилась с ним.После всего произошедшего незнакомец, с каким-то непонятным взглядом на лице, покинул нас./

Часть 2./Я Сойер и Хёрли отправились в джунгли искать Пауло.Я почти не чего не понимал .
Я шёл впереди,позади меня шли Хёрли и Сойер
не далеко от пляжа я увидел, что лежит тело Пауло и крикнул -Сюда!-
Мы подошли, и он был очень подазрительным, глаза были открыты совсем не двигается как будто мёртвый.
Мы с Сойером переглинулись успуганным взглядом.
После подошли и начали расматривать его по ближе,я присел и Хёрли сказал, что нет ни каких ран как и у Никки,но были растёгнуты штаны,а Сойер нашёл на дереве его кросовок это было очень странно и настораживающе.
Я решил посмотреть его сумку, но там не чего подазрительного не было.И вдруг я увидел бутылку с водой которая была нам очень нужна, всё горло пересохло из-за этой суеты,но неожиданно Сойер резко подбежал ко мне вырвал бутылку и вылил воду.
Хёрли начал показывать своё не довольство на то что Сойер так сделал,но мне это не понравилось и я крикнул -стоп!-
и сказал испуганным голосом -монстр-
Мы затихли и задумались..
Затем мы взяли Пауло и потащили его туда-же куди положили Никки.
Хёрли с Сойером о чем то говорил я с трудом это понимал,мы принисли тело положили его и направились




Сообщение отредактировал Pasta - Понедельник, 28.12.2009, 22:00
 
Награды: 80  +
Sub-Zero3 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:59 | Сообщение # 671
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анкета.

1. Райан Прайс :Другой.

2. Возраст: Неизвестно (около 45 лет)

3. Мужчина среднего телосложение с щетиной на лице , имеет хитрую улыбку, видны
седые волосы. Есть татуировка на левой руке (возможно это грязь) одежда потрепаная
волос мало но они у него стоят.

4. О биографии ничего не известно так как персонаж не известен и был убит когда (Херли переехал его на фургоне).

5. О характере ничего не известно. Думаю он был храбр и настойчив.

6. Он умел обращаться с оружием.

7. Неизвестно, наверное, так как и все другие (обманом).

8. Только оружие и рацию (он был там как охранник).

9. Думаю он будет добрым и дружелюбным.

10. Некоторые другие обращались к нему "Сэр" это указывает на то что его уважали и он имел уважительную должность в других (даже Том обращался так к нему). Прайса на Острове были схожие полномочия по безопасности с теми, которыми обладал Дэнни Пикетт. Скорее всего он был охранником или кем то в этом роде. Когда Кейт, Саид и Локк отправились в казармы, чтобы спасти Джека Райан и его команда нашли их и удерживали их в заложниках. Райан обнаружил Локка когда тот взорвал подводную лодку. Прайс собрал команду из девяти человек и прибыли на пляж чтоб украсть беременных женщин но Карл уже предупредил потеряшек и они были готовы к ихнему приходу. И сделали ловушки с динамитом , после взрывов динамита почти всех людей из команды Райана было убито потом было убито остальных в том числе и Райана Прайса Херли переехал его на фургоне.

11. «Он сидел в своем доме и читал книгу потом подумал и сказал»
- Нужно записаться в клуб Джулиет…

12. icq 398119085
email isknfs@hotmail.com



Жду замечаний ;) и пожеланий по анкете (я очень хочу в ролевую angel )


Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Sub-Zero3 - Воскресенье, 27.12.2009, 20:01
 
Награды: 91  +
koral Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:04 | Сообщение # 672
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sub-Zero3, скажу сразу этого слишком мало для полноценной анкеты. Да, персонаж не известен по сериал, однако если Вы собрались его играть, должно быть представление о его характере и биографии. Ваше представление!

Pasta, все же мне хотелось бы увидеть описание характера персонажа, еще раз, полностью, так подробно, как понимаешь. Потому как в постах видно скорее описание событий, чем сам Джин

FKTYF,
1) вообще-то я имела ввиду уже показанные события с приездом Джульет, разборками, болезнью и т.п. ну да ладно.
2) посты это как маленькое литературное произведение,поэтому никаких смайликов и следим за опечатками
3)

Quote (FKTYF)
На протяжении долгого времени Бенджамин внушал Локу что он его друг.Все началось с того когда Бен представлялся как Генри Гейл,именно в люке они познакомились.Большим шагом на пути к дружбе стал момент когда Джону защемило ногу.Ну а Бен доказал что он его друг,не убежал,и помог,тем самым Джон уже понимает что Бену можно верить.Ну а в 3 сезоне показали только их вражду.В 4 сезоне Бен полностью внушил свое доверие Джону после того когда рассказал кто шпион на корабле и все о Чарльзе Уидморе.Впервые Бен выдал все планы,и Джону это безусловно понравилось,и тем самым Джон отпускает из плена Бена и доверяет ему.

это описание происходящего со стороны, а вопрос был в том, как все это выглядит для Бена, его намерения, цели, ощущения

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Ekko Дата: Понедельник, 28.12.2009, 21:47 | Сообщение # 673
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.Бенджамин Лайнус-Другой

2. Возраст.40 лет

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.Среднего роста,брюнет,Темно зеленые глаза

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Бен родился 19 сентября 1964 года у шоссе ведущего к Портленду.Его мать умерла в связи с преждевременными родами.Юного Бена его отец Роджер отвез на таинственный остров после того как ему предложили работу в проекте Дарма Инишиатив.Бен ненавидил отца а в возрасте примерно 12 лет он при удивительныъ обстоятельствах познакомился с Ричардом Алпертом-членом группы Других противостоящих Дарма Инишиатив.Другие завербовали Бена и с его помощью устроили Чистку.Первым заданием Бена было убийство француженки Даниэль Руссо.НО увидев при ней младенца он оставил ее в живых а девочку-Алекс взял с собой,чему противился Чарльз Уидмор.Бену пришлось удочерить ее.Благодаря своим способностям Бен стал лидером группы Других и посвятил много времени решению проблемы рождаемости на острове.Для этой цели он пригласил на остров доктора по вопросам бесплодия-Джулиет Берк.В день падения рейса 815 Бен узнал что у него опухоль на позвоночнике.Для операции Бен похитил хирурга летевшего рейсом 815 и уговорил того сделать ему операцию.Главный враг Бена-Чарльз Уидмор.Именно у Чарльза Бен отобрал звание главы Других сослав Уидмора с острова.Позже Чарльз Уидмор отправил к острову судно Кахана чтобы пленить Бена.Люди Уидмора убили его дочь-Алекс.С тех пор Бен преисполнен мести.Лайнус переместил остров во времени с помощью станции Орхидея,в то время как его самого отнесло в Тунис.На большой земле при помощи Саида Бен избавился от многих нанимателей Чарльза Уидмора а так же убил Джона Локка после того как он сообщил Бену как попасть на остров.Лайнус был в числе тех пассажиров кто вернулся на остров рейсом 316.

5. Характер.Бен очень скрытный человек.Есть социопатические наклонности из-за психологических травм полученных в детсве..Он не слишком разговорчив,хладнокровен и решителен.

6. Особые навыки.отлично разбираеться в психологии.Умеет обращаться холодным и огнестрельным оружием.Является неплохим всадником.Умеет грамотно управилять людьми и подчинять их действия своей воле.Имеет высокую сопротивляемость пыткам.

7. Как попал на остров.Его привезли на подводной лодке вместе с его отцом,как новобранцев Дарма Инишиатив

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?Нет

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?Бен лидер Других и люди уважают его.Хотя речь не идет о диктатуре он привык что люди слушают его и исполняют приказы без лишних вопросов.Имеет романтический интерес к Джулиет,несмотря на их недавнюю ссору.Ричард алперт - личный помощник-он единственный с кем Бен периодически советуется.Бен очень любит свою дочь не смотря на то что практически не показывает ей это.Отношения у них далеки от дружественных из-за бойфренда Алекс-Карла.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?Бен один из самых интересных и харизматичных персонажей Лоста.Он умен,начитан,и имеет к тому же психологические расстройства.У него всегда есть план.Он своего рода крестный отец местной мафии.

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

Мысли перемешались в голове и лишь ее образ мелькал перед глазами.
/О.Алекс,доченька.Прости.Прости меня.Если есть такая возможность.Я знаю что я ничем не заслужил это.Прости за то что ты слышала перед смертью.Ты же знаешь что папочка тебя любит.Любит больше всех на свете./
Я знал что она не услышит мои мысли.От этого мне стало еще хуже.Защемило сердце слегка потемнело в глазах.Труп дочери лежал перед моими глазами,а Мартин Кимми довольно ухмылялся расположившись возле него.Во мне поднялось желание убить Кимии,растерзать его.Но здравый смысл подсказал мне что если я выбегу то месть не состоится.Мне оставалось только смотреть на умершую дочь и выжидать момент когда я смогу устроить вендетту этому чертовому наемнику.
-Он изменил правила.Изменил.
Это все что я смог выдавить из себя.Единственные слова которые я смог найти в этот ужасный момент.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Pasta Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:03 | Сообщение # 674
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Pasta, все же мне хотелось бы увидеть описание характера персонажа, еще раз, полностью, так подробно, как понимаешь. Потому как в постах видно скорее описание событий, чем сам Джин

изменил.
может быть вот так пойдёт?)

 
Награды: 80  +
koral Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:31 | Сообщение # 675
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Pasta, роль твоя, думаю оставшиея у меня вопросы решатся по мере игры. Но главное больше никаких исчезновений как с Бернардом иначе будут серьезные последствия.
Ekko, хорошая анкета, роль твоя. Меняй подпись и скоро тебя переведут в группу игроки.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!