Суббота, 18.05.2024, 17:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 09.11.2009, 03:13 | Сообщение # 626
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, ура, поздравляю!!! flower Нас все больше ;)

juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Guaharo Дата: Вторник, 10.11.2009, 07:44 | Сообщение # 627
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, попытка не пытка! ;)

1. Джеймс Форд. Чаще все зовут его Сойером. Один из выживших с рейса 815. Лостовчанин.

2. Около 38 лет

3.
Высокий блондин. Телосложение спортивное. Да что там! Дамочки трепещат, стоит мне снять рубашку и оголить накаченный торс. Многие заверяют, что у меня "чудесные голубые глаза, цвета неба, в которых можно утонуть". Я вас умоляю! Ничего в жизни бредовее не слышал.

4. Еще будучи совсем мальчишкой я потерял своих родителей. Мама была одной из тех женщин, о которых говорят "дамочка легкого поведения". Она связалась с каким-то аферистом по имени Сойер. Он наколол моего отца на большую сумму денег, после чего благополучно исчез в неизвестном направлении. Однажды, когда папа вернулся с работы, мама велела мне залезть под кровать и ни за что не вылезать оттуда. Этот момент своей жизни я не забуду никогда. В тот день я потерял двух самых близких для меня людей. И все из-за этого подонка. Но ничего. Всю жизнь я преследовал одну цель - убить этого мерзавца. Что мне благополучно удалось сделать на этом проклятом острове после неудачной попытки в Сиднее.
Ах да... Чуть не забыл еще одну важную деталь. Я знал когда-то одну девушку. Ее имя Кесседи. Она была моей очередной аферой. Все, что мне было нужно - просто обмануть очередную жертву и присвоить себе ее деньги. Но все вышло несколько иначе.... Об этом мне неприятно вспоминать. Единственное, что могу добавить - результатом нашей связи стала малютка Кальментина. Моя...дочь. Только не надо думать, что я остался с ними и стал заботливым папашей. Черта с два! Я сам по себе. И мне никто не нужен.
Впрочем, остров довольно сильно изменил меня и мои взгляды на жизнь. Но неужели вы думаете, что эгоист до костей мозга сможет стать праведником?! Оставьте эту чушь для мыльных опер.

5. В первую очередь заботится только о своей заднице. Настоящий циник, каких поискать. Умеет флиртовать с женщинами и обожает присваивать окружающим различные прозвища. Способен на любовь и готов помочь друзьям в трудную минуту. Изо всех сил старается казаться хуже, чем он есть. Это его своеобразная защита. Он боится открыться и довериться кому-то.

6. Совершенно никакой следопыт. Хороший пловец. Умеет обращаться с оружием.

7. Его попросили выехать из Австралии за дебош, устроенный в баре.

8. С собой вез свое письмецо, написанное еще мальчишкой к мистеру Сойеру. Он же Купер. Так же взял с собой парочку книг, которые перечитывал на острове.

9. при всем его эгоизме, у него есть немало друзей. Хьюго, Джин, Майлз... Так же на острове он встретил свою любовь - Кейт. Правда тут есть одно "но" - ему постоянно приходится делить ее с доктором Джеком. Возможно, они могли бы стать друзьями, но любовный треугольник навсегда сделал и соперниками. После того, как Кейт уехала на БЗ с острова, у Сойера завязался роман с Джульетт, которая стала для него опорой и лучшим советником. Но вот любовь ли это?

10. Изначально, Сойер предстал перед нами этаким изгоем, которому нет дела ни до кого. на протяжении всего сериала его герой эволюционирует и изменяется в лучшую сторону.

11. Я достаю смятую пачку сигарет из кармана. Закуриваю. Куда, черт возьми, меня занесло? Это место кажется на первый взгляд раем. Но я-то знаю, что это ничто иное, как ад. Что ж, я вполне его заслужил.
-Простите, - окликнул меня подошедший смешной блондинчик, с растрепанными волосами,косящий под рок-музыканта
Я промолчал
-Можно у вас сигаретку стрельнуть?
Да вы гляньте! Я еще и рта не раскрыл, а он уже боится меня!
-Возьми, - нехотя просовываю ему пачку и наблюдаю, как он смутился. Как девка, ей-богу!
-Спасибо, - сказал он, быстро удаляясь в сторону.
-Пожалуйста, Рокки! - крикнул я вслед.

 
Награды: 1676  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:28 | Сообщение # 628
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, Таки решилась!) Удачи flower :)
А мне похвала,за привлечение новых игроков

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Guaharo Дата: Среда, 11.11.2009, 19:46 | Сообщение # 629
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wild-Orchid, Спасибо! только вот что-то никто не торопится мою анкету несчастную прочитать((( Поди не подхожу...
 
Награды: 1676  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 11.11.2009, 20:24 | Сообщение # 630
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, просто сейчас конец игрового дня, модераторы заняты пока (грозят игракам ремнём, если не те поторопятся) Так что подожди ещё немного, обязательно прокомментируют твою анкету
Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Reptilia Дата: Среда, 11.11.2009, 20:56 | Сообщение # 631
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
А мне похвала,за привлечение новых игроков

:D ать ать ать))) какая бескорыстная)) хвалю ^_^ flower
Quote (Guaharo)
Поди не подхожу...

не делай поспешных выводов ;)

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Среда, 11.11.2009, 23:04 | Сообщение # 632
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, вы приняты. Меняйте подпись, и после перевода в группу Игроки можете приступить к игре)
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
sandra_sun13 Дата: Четверг, 12.11.2009, 03:12 | Сообщение # 633
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, ура, ты с нами!! flower Давай быстрей вливайся ;)

juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 12.11.2009, 10:54 | Сообщение # 634
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
вы приняты. Меняйте подпись, и после перевода в группу Игроки можете приступить к игре)

Как хорошо, что у нас появился постоянный Сойер

Добавлено (12.11.2009, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (Reptilia)
ать ать ать))) какая бескорыстная)) хвалю

то-то же)))

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:02 | Сообщение # 635
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот написал анкету на Джина, но хотел бы его поиграть временно... До того как начнут набирать команду корабля Кахана. Надеюсь вам понравиться мой Джин angel

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.
Джин-су Квон. Относиться к выжившим с рейса Oceanic 815

2. Возраст.
Джину 33 года.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.
Джин мужчина азиатского типа у него очень выразительные карие глаза. В начале у него были короткие волосы которые переросли в прекрасные волосы.…Чуть ли не кудри.
Джин очень мускулистый и спортивный, но рост у него не очень большой.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Джин родился в Кореи и рос в семье рыбака. Свою мама он не знал она бросила их, когда Джин был еще младенцем, но Джин был уверен что его мама умерла. Когда Джин вырос он устраивается на работу в отель «Ворота Сеула», но вскоре его от туда увольняется из-за того что хозяин оскорбил Джина.
Джин встречает Сун, скорее всего это судьба, от которой убежать не возможно. Джин решается и приходит к отцу Сун что бы попросить разрешения на свадьбу и Мистер Пайк соглашается с условием что Джин будет работать на него. Джин работает лично на господина Пайка — вышибалой, в чьи обязанности входит подкуп, шантаж, вымогательство и даже убийство в целях хозяина и чтобы убежать от этого позора Джин с Сун решают сбежать от отца и попадают в авиа катастрофу так Джин с Сун и попадают на остров.
Джин живет спокойно на острове никого не трогая, ловит рыбу и пытается накормит ею тех людей которые нуждаются в еде(Херли, Клер). За тем он обнаруживает часы которые для него значат очень много(они были семейной реликвией) он избивает Майкла за то, что тот надел те самые часы, за что и был прикован наручниками к части самолета. Джина освободили из за того что Сун все объяснилось, как оказалось она знает Английский, но Джину она ничего не говорила, за что он на нее обижается и перестает разговаривать Он помогает Майклу в строительстве плота и мириться с Сун. Их плот отправился в долгое путешествие на Большую землю, но они были атакованы другими.
Либби и Синди нашли Джина. Он сбежал от них и успел предупредить Сойера и Майкла о том, что идут другие, но их все равно ловят и сажают в большую яму. Однако в скором времени были освобождены, и как оказалось это не другие, а тоже выжившие.
Джин вернулся к своей жене. Однако вскоре Джин начал волноваться за Сун, когда на нее напали в ее саду. Джин также узнал, что Сун беременна. После того, как их отношения улучшились, Джин и Сун присоединились к Саиду, чтобы помочь Джеку и ко в освобождение Уолта.

5. Характер.
До падения на остров Джин был спокойным парнем с хорошим чувством юмора, но после того как начал работать на отца Сун все это исчезло. Из-за того что он избивает невинных людей он стал раздражительным и любовь к Сун стало не той которой была раньше. После падения на остров он пытается всячески помочь другим ради доброты и что бы показать Сун что он изменился, но все равно он не любил вступать в контакты с другими в скорее он стал таким же парнем с хорошим чувством юмора.
6. Особые навыки.
Джин очень хорошо дерется и очень быстро учиться английскому. Еще он замечательный просто великолепный рыболов именно он ловил рыбу для всех выживших.
7. Как попал на остров.
Джин летел на Рейсе 815 и попал в авиа катастрофу.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?
Дорогие часы из-за которых чуть не убил Майкла.
9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
Поначалу он пытается помочь всем всячески, но из-за инцидента с Майклом его снова пытаются игнорировать, за тем он пытается помочь Майклу в строительстве корабля что помогает наладить со всеми общение, но из-за того что он не знает английского это общение выдается тяжелым. Вскоре он научился разговорить по английский.
10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Интересен тем, что он начиная с первого сезона, растет в глазах всех зрителей и становиться культовым персонажем. Он помогает всем как может, учиться английскому, защищает жену и других выживших.

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)
Как всегда я ездил по джунглям на машине и искал…Я искал Локка с Джеком и другими. В машине играла замечательная музыка, по-моему, это Джеронимо Джексон на Дхарма радио часто крутят эту группу.
И зачем ЛаФлер ищет их? Мы все равно в прошлом и они никак сюда не попадут, да и прошло 3 года они наверняка он нас забыли… А что если нет? И они вернулись на остров, но они в настоящем, а не у нас в прошлом. Я проверяю 3 года подряд квадрат за квадратом и никаких зацепок, кроме Бернарда и Роуз которых я нашел 2 года назад.
Сегодня ночью мне снова снилась Сун, она была в своем свадебном платье и мы были на острове, а потом упал самолет, но он упал на другой остров на тот маленький о котором говорил ЛаФлер.

Я выключил музыку, она сильно надоела, уже целый час слушаю ее. Вдруг я услышал, какие-то звуки около водопада, там явно кто-то есть надо проверить. Я подъехал ближе, достал ружье и стремительно начал подходить к водопаду. Выглянув из кустов, я увидел Джека, Кейт и Херли. Почему сначала я почувствовал облегчение наверное из за того что я не увидел Сун, а потом уже удивление. Вот это фокус. И как их угораздило вернуться в прошло? Это просто не возможно, хотя то что я видел за последние 4 года тоже кажется не возможным.
Первым что я услышал это слова Херли:
-Чувак?!- сказал он и тут же ринулся ко мне он крепко меня обнял, а я оттолкнул его.
-Ты мокрый-с улыбкой сказал я ко мне подошла Кейт и обнял, не касаясь телом, она тоже была мокрая. Джек стоял и ничего не понимал, я же был в костюме Дхармы. Я сам решил подойди к нему и пожать руку.
-Как же я рад видеть вас ребята. А вы не изменились, ну кроме Херли. – Все дружно захихикали.
-Подождите секунду. - Тут же я вызвал по рации ЛаФлера:
- Джим… Они вернулись.


по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:10 | Сообщение # 636
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Вот написал анкету на Джина

По правилам нельзя иметь две роли из одного лагеря, если уж и хочешь вторую роль, выбирай из Других

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:01 | Сообщение # 637
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
По правилам нельзя иметь две роли из одного лагеря, если уж и хочешь вторую роль, выбирай из Других

Я в курсе, я читал правила 2 раза :) Я спросил у koral, она сказала что бы я попробовал потому что переплетений у персонажей нету... :p

по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:16 | Сообщение # 638
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Я спросил у koral

А, ну раз koral дала добро, значит посмотрим на образ твоего Джина ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:46 | Сообщение # 639
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, поздравляю)
Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:49 | Сообщение # 640
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну еще анкету не читали... Это конечно не тот Джин что мы видели у koral но все равно надеюсь мою анкету одобрят angel
по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:06 | Сообщение # 641
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Ну еще анкету не читали... Это конечно не тот Джин что мы видели у koral но все равно надеюсь мою анкету одобрят

все возможно)) я за тебя!) ;)

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Эмили Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:25 | Сообщение # 642
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wild-Orchid, sandra_sun13, спасибо flower
Guaharo, поздравляю тебя flower
ARSIS25, Удачи flower
 
Награды: 370  +
Guaharo Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:28 | Сообщение # 643
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, Спасибо)))) flower Только рано радоваться мне, чет.я думаю не потяну... x
 
Награды: 1676  +
Reptilia Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:53 | Сообщение # 644
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Только рано радоваться мне, чет.я думаю не потяну.

я раньше тоже так думал) вроде тяну пока что) ;) :p

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
koral Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:37 | Сообщение # 645
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, решился ;)
Однако у меня все же есть пара претензий.
Во-первых, биография:
какие-то моенты ты рассказываешь очень подробно (с отелем), какие-то просто проскакиваешь (поссорились-помирились)- а ведь второе для Джина и его характера намного важнее, чем первое. К тому же если уж ты решил рассказывать подробно и в деталях, то есть и просто ошибки:
часы были не его, а отца Сун - и нападение говорило о том, что он еще не перестроился с прошлого образа жизни
помирились они только после возвращения - пэтому оба так и переживали, что последнее сказанное ими было ссорой
и т.д.
Во-вторых, характер:
Quote (ARSIS25)
До падения на остров Джин был спокойным парнем с хорошим чувством юмора, но после того как начал работать на отца Сун все это исчезло. Из-за того что он избивает невинных людей он стал раздражительным и любовь к Сун стало не той которой была раньше. После падения на остров он пытается всячески помочь другим ради доброты и что бы показать Сун что он изменился, но все равно он не любил вступать в контакты с другими в скорее он стал таким же парнем с хорошим чувством юмора.

1) некоторые фразы я просто не поняла -
Quote (ARSIS25)
но все равно он не любил вступать в контакты с другими в скорее он стал таким же парнем с хорошим чувством юмора.

2) некоторые нелогичны -
Quote (ARSIS25)
До падения на остров Джин был спокойным парнем с хорошим чувством юмора, но после того как начал работать на отца Сун все это исчезло.

так исчезло при падении на остров или начале работы?
В общем характер пероснажа нужно переписать
В-третьих, отношения с другими:
Quote (ARSIS25)
Поначалу он пытается помочь всем всячески, но из-за инцидента с Майклом его снова пытаются игнорировать, за тем он пытается помочь Майклу в строительстве корабля что помогает наладить со всеми общение, но из-за того что он не знает английского это общение выдается тяжелым. Вскоре он научился разговорить по английский.

Надо вспомнить сериал и историю Джина получше, потому как уже первая твоя фраза вызывает сомнения.
И последнне - уникальность:
я не поняла про культовость персонажа, объясни поподробнее

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:59 | Сообщение # 646
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (koral)
часы были не его, а отца Сун

Ну я о том же... Просто наверное ты не так понял ;)

Quote (koral)
так исчезло при падении на остров или начале работы?

После работы :p

Quote (koral)
Надо вспомнить сериал и историю Джина получше, потому как уже первая твоя фраза вызывает сомнения.

Историю Джина я знаю хорошо это точно просто наверное написал не по человечески всю анкету...

Попытаюсь перепесать характер, уникальность и отношение у другим... Сегодня займусь! misic


по кайфу
 
Награды: 320  +
koral Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:04 | Сообщение # 647
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Сегодня займусь!

хорошо
Quote (ARSIS25)
ты не так понял

понялА, я леди все же ;)

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:27 | Сообщение # 648
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (koral)
я леди все же

Я просто писал быстро oops Сори если чем то обидел, но чесно слово это все клавиатура oops

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:49 | Сообщение # 649
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Сори если чем то обидел, но чесно слово это все клавиатура

поосторожней с клавой)) :D

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
koral Дата: Среда, 18.11.2009, 00:43 | Сообщение # 650
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, клавиатура так клавиатура, я просто уточнила >:)
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!