Четверг, 25.04.2024, 22:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1. Сойер [ 188 ] [39.75%]
2. Джек [ 183 ] [38.69%]
3. Оба [ 80 ] [16.91%]
4. Ни тот ни другой [ 22 ] [4.65%]
Всего ответов: 473
gess Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:53 | Сообщение # 101
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cойер как всегда занял очень удобную позицию - "моя хата с краю, ничего не знаю". Удобная, поскольку сам никаких решений не принимаешь, но зато критиковать в случае ошибки можно всех и вся. Главное качество Сойера - приспособление к окружающей ситуации - на острове, в Дхарме и т.д. Понятно, что от прилета 6 он терял больше всех, но можно вспомнить о том, что в случае удачи плана Джека многие вернули бы свои жизни. А это ценне нежели потеря рабочего места для Сойера.
И глупо обвинять Джека в смерти Джульет. Он ее не звал на место взрыва и уж точно не заставлял бить по бомбе. С таким же правом можно обвинить Фарадея, который создал теорию, Кейт - она уговорила Джульет вернуться. Сойера нельзя - но не потому, что он хороший, а потому, что как "премудрый пескарь" устранился от принятия решений в этой ситуации.
 
Награды: 8  +
Jasminna Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:54 | Сообщение # 102
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
А что вы хотите от Джека чтобы он вены себе вскрыл от потери Джул? Кроме как прости ну что тут скажешь.

+100 flower
Quote (DuraceLL)
а кому было не срать? Кейт вообще все равно у нее свое, Херли тоже плевать, Сун летела за мужем тоже плевать и только Джек летел за теми кто остался чтобы спасти остальных!

ну хоть кто-то со мной согласен...... :)
Quote (Сэндис)
Мне Джеку жалко стало.Он всем пытается помочь,а всегда только хуже получается

Ему просто не везет... :'(


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
DuraceLL Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:54 | Сообщение # 103
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Quote (lenochka777)ну он же святой. прости А вот это обидно

да не обращай внимания эт такие детские колкости к которым уже все привыкли, когда нет слов отбиваешься чем можешь ;) (по себе говорю)

Quote (Сэндис)
Если бы мы таксчитали прошлой зимой,то не было бы у нас столько банов за оффтоп)))

:D :D точно все баны только в этой теме и получил :D
 
Награды: 69  +
Сэндис Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:55 | Сообщение # 104
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 362
Замечания: 100%
Статус: Offline

Да с чего вообще Джек виновен в смерти Джули?Сама курица поскакала с подлодки на остров,кто ей виноват теперь? :? Этот бедный джек всем старается помочь,а ему в ответ одни упрёки.И вообще замутил бы со стюардесой я бы его ваще полюбила :)
Руки любящей женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
 
Награды: 14  +
lenochka777 Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:55 | Сообщение # 105
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
А вот это обидно

ща заплачу прям от горя:'( <_<
Quote (Jasminna)
Мда...а у нас Джек ЧТО ПРОРОК?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он что знал.что люди погибнут?!я в шоке... :?

он прекрасно знал, что могут пострадать ни в чем не повинные люди :? но все равно пошел на это :)

Добавлено (04.02.2010, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (DuraceLL)
да не обращай внимания эт такие детские колкости к которым уже все привыкли, когда нет слов отбиваешься чем можешь ;) (по себе говорю)

ой, Дениска, опять на личности переходим? :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
DuraceLL Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:56 | Сообщение # 106
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
при чем тут дурак или не дурак.Джекки ему жизни разрушил.И потом я не говорю об убийстве.Я говорю о том что Сой помешает Джеку творить новые ужасные поступки.

Джек ему жизнь не рушил они сами вернулись и сами потом пошли бомбу кидать, кто заставлял??? Нет а значит все эт делалось на собственно подсознательном уровне, а от ошибок никто не застрахован так что извольте!
 
Награды: 69  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:57 | Сообщение # 107
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gess)
Cойер как всегда занял очень удобную позицию - "моя хата с краю, ничего не знаю". Удобная, поскольку сам никаких решений не принимаешь, но зато критиковать в случае ошибки можно всех и вся. Главное качество Сойера - приспособление к окружающей ситуации - на острове, в Дхарме и т.д. Понятно, что от прилета 6 он терял больше всех, но можно вспомнить о том, что в случае удачи плана Джека многие вернули бы свои жизни. А это ценне нежели потеря рабочего места для Сойера.
я уже раннее в этой теме как то написал о том что и кто бы потерял. ;) И потом за 3 года в дармавиле Сой вроде как именно решения и принимал все.
Quote (gess)
а потому, что как "премудрый пескарь" устранился от принятия решений в этой ситуации.
что мог сделать Сойер против обезумевшего Джекки,который ссловно заряженный энерджайзером перся по трупам и через удары Сойера к своей цели-взорвать бомбу и спорить жизнь своим близким знакомым и бывшим друзьям,

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
DuraceLL Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:58 | Сообщение # 108
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
ой, Дениска, опять на личности переходим?

ну разок то можно, ну и я просто пояснил что бы не воспринимали всерьез вот и все а так ничего личного)
 
Награды: 69  +
Сэндис Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:58 | Сообщение # 109
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 362
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
Ему просто не везет...

Он просто с детства лезет куда не надо.
Quote (DuraceLL)
точно все баны только в этой теме и получил

А для меня это стало своеобразным трамплином к 25-ти забаненным мультикам)))
Quote (lenochka777)
он прекрасно знал, что могут пострадать ни в чем не повинные люди :? но все равно пошел на это :)

Ленусь,мне кажется,что он просто неравнодушный к проблемам других людей.Конечно он нытик,алкаголик,но несмотря на это всё таки хороший человек...

Руки любящей женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
 
Награды: 14  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:59 | Сообщение # 110
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
Нет а значит все эт делалось на собственно подсознательном уровне, а от ошибок никто не застрахован так что извольте!
ошибки?Джек вызвал корабль Наоми из-за чего погибло огромное количество человек.И после этого он еще посмел принимать на себя ответсвенность за жизни и судьбы других людей?

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Сэндис Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:00 | Сообщение # 111
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 362
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ошибки?Джек вызвал корабль Наоми из-за чего погибло огромное количество человек.И после этого он еще посмел принимать на себя ответсвенность за жизни и судьбы других людей?

Он косипор конечно,но это от того что хочет помочь людям.

Руки любящей женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
 
Награды: 14  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:01 | Сообщение # 112
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gess)
Сойера нельзя - но не потому, что он хороший, а потому, что как "премудрый пескарь" устранился от принятия решений в этой ситуации.

Вот и про тоже, Сойер ничего не сделал, для изменения ситуации...Джек решил взорвать бобмбу только потому, что другихрешений не было, и ответственность никто не брал, всем было все равно :?

cпроси!
 
Награды: 1408  +
DuraceLL Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:01 | Сообщение # 113
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
я уже раннее в этой теме как то написал о том что и кто бы потерял. И потом за 3 года в дармавиле Сой вроде как именно решения и принимал все.

ну да прям решения стоящиего того, ты едь за ним ты стой здесь а ты болван не лезь. А где решения которые ставят все на грань где?
Quote (Ekko)
что мог сделать Сойер против обезумевшего Джекки,который ссловно заряженный энерджайзером перся по трупам и через удары Сойера к своей цели-взорвать бомбу и спорить жизнь своим близким знакомым и бывшим друзьям,

так убил бы его тогда когда одни были не взорвал бы бомбу и все? чеж он труханул то?
 
Награды: 69  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:01 | Сообщение # 114
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сэндис)
Ленусь,мне кажется,что он просто неравнодушный к проблемам других людей.Конечно он нытик,алкаголик,но несмотря на это всё таки хороший человек...
хорошие люди других не убивают,бомбы не взрывают и не меняют чужие судьбы с тупым выражением лица и одной единственной мыслью в голове-взорвать бомбу,попасть в ЛА и забыть все плохое что со мной было

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:01 | Сообщение # 115
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Джек вызвал корабль Наоми из-за чего погибло огромное количество человек

Он надеялся на спасение

cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Четверг, 04.02.2010, 15:02
 
Награды: 1408  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:03 | Сообщение # 116
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
так убил бы его тогда когда одни были не взорвал бы бомбу и все? чеж он труханул то?
Сой уже не убийца.Он оказался выше Джека.
Quote (DuraceLL)

ну да прям решения стоящиего того, ты едь за ним ты стой здесь а ты болван не лезь. А где решения которые ставят все на грань где?
никто не давал право одному человеку решать за десятки.Поэтому Джеймс и не берет на душу грех,не портит жизнь другим людям.

Добавлено (04.02.2010, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (AnastasiaLost)
Он надеялся на спасение
тогда да,а теперь что?

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
DuraceLL Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:03 | Сообщение # 117
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ошибки?Джек вызвал корабль Наоми из-за чего погибло огромное количество человек.И после этого он еще посмел принимать на себя ответсвенность за жизни и судьбы других людей?

кто знал про корабль? только Бен! а эту идею ему Фарадей дал тот читсый физик и не поверить ему а поверь Сойеру :D ну эт бред. но как видно и Фарадей просчитался а следовательно вина Фарадея ( но может и нет)
 
Награды: 69  +
Jasminna Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:04 | Сообщение # 118
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceLL)
он прекрасно знал, что могут пострадать ни в чем не повинные люди но все равно пошел на это

Ну да я ж говорю-Джек - пророк, и он все знает!!!!!!!!! :D Неее я тащусь от такой логики!!!Джек знал! если б Джек знал,что все так будет, он бы может вообще никуда не полетел!!!!!!!


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
gess Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:05 | Сообщение # 119
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekko, Да, хорошие люди устраивают себе жизнь с бутербродами и плюют на то, что Сун расталась с мужем, Арон с матерью, куча людей погибла, а другая пребывает неизвестно где. Хорошие люди скажут - а че, у нас то все хорошо, а другие сами по себе. Вот такие у нас "хорошие люди"

Сообщение отредактировал gess - Четверг, 04.02.2010, 15:05
 
Награды: 8  +
Сэндис Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:06 | Сообщение # 120
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 362
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
хорошие люди других не убивают,бомбы не взрывают и не меняют чужие судьбы с тупым выражением лица и одной единственной мыслью в голове-взорвать бомбу,попасть в ЛА и забыть все плохое что со мной было

Не думаю что он только за себя попу рвал..А выражение лица тупое потому что америкос))У них у всех тупое,это национальная черта.

Руки любящей женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
 
Награды: 14  +
dark_code Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:06 | Сообщение # 121
The Walking Dead
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 92
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сойер намного лучше играет в сериале чем Джек!
 
Награды: 5  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:06 | Сообщение # 122
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
тогда да,а теперь что?

Он хотел помочь, вернуть все так как ДОЛЖНО БЫТЬ!!! :p

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Сэндис Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:07 | Сообщение # 123
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 362
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (dark_code)
Сойер намного лучше играет в сериале чем Джек!

Точно)))Хотя Джека попробуй сыграть.У него же вечно рожа,как у Пьеро. :D x

Руки любящей женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
 
Награды: 14  +
DuraceLL Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:08 | Сообщение # 124
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
хорошие люди других не убивают,бомбы не взрывают и не меняют чужие судьбы с тупым выражением лица и одной единственной мыслью в голове-взорвать бомбу,попасть в ЛА и забыть все плохое что со мной было

не ну действительно удобная позиция сидеть и ничего не делать а просто бысть человвеком слово, я пошел колоть дрова пошел наколол я пошел посплю и книгу прочитаю пошел поспал почитал. Надо было так Джеку и делать сейчас ыб таких разговоров уже бы не было и Сйоера тоже!
Quote (Ekko)
Сой уже не убийца.Он оказался выше Джека.

:D ну да Джек убийца скинул Джул в яму и сказал не взорвешь я лично пристрелю тебя! Я еще позвал коробаль с десантниками и сказал перережте тут всех достали уже! :D
Quote (Ekko)
никто не давал право одному человеку решать за десятки.Поэтому Джеймс и не берет на душу грех,не портит жизнь другим людям.

если никто бы не брал на себя ответсвенность за других все бы здохли давно бы!
 
Награды: 69  +
olencazvezda Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:09 | Сообщение # 125
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

:D :D :D :D x :x: x :x: Щас опять скажут что это не аргумент!!!!УУхххх темка вернууулааась!!!!!! :D :D :D

Сообщение отредактировал olencazvezda - Четверг, 04.02.2010, 15:10
 
Награды: 1566  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!