Пятница, 19.04.2024, 15:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 71 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1.Сойер[ 188 ][39.75%]
2.Джек[ 183 ][38.69%]
3.Оба[ 80 ][16.91%]
4.Ни тот ни другой[ 22 ][4.65%]
Всего ответов: 473
МасяняЯ Дата: Суббота, 29.05.2010, 02:29 | Сообщение # 1751
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 311
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nuez)
П.С. считаю сериал шедевром, а Джека культовым персонажем.

Абсолютно согласна! Джек центральный герой сериала и во многом вытащил его на своих плечах. На его фоне Соер явно проигрывает. Я уже молчу о актёрских данных Джоша

don't worry be happy
 
Награды: 117  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 29.05.2010, 02:34 | Сообщение # 1752
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МасяняЯ)
На его фоне Соер явно проигрывает.

во-первых СоЙер ;) а во вторых В КАКОМ МЕСТЕ он ему проигрывает? :?
Не надо тут гнать на Сою... то что весь сериал завязан на Джеке (пора сериал переименовать в Джекины рассказы или Герой Джек) ещё не говорит о том, что он круче всех в актеском мастерстве и своей игре :? у Джоша потрясающая харизма и мимика, и играет он очень классно flower

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Guaharo Дата: Суббота, 29.05.2010, 07:41 | Сообщение # 1753
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
у Джоша потрясающая харизма и мимика, и играет он очень классно

Нда? А ты посмотри на Главной шоу Джими Киммела, там Терри (Локк) задается вопрос, кто наименее профессионален (читай плохой актер) в их команде. Он сказал Джош Холлуэй и все дружно засмеялись, особенно Эмерсон. (Который уж точно может отличить где харизма и мимика, а где еле выдавленные эмоции.)
Quote (МасяняЯ)
Я уже молчу о актёрских данных Джоша

Было бы о чем молчать flower ;) Достаточно посмотреть сцену встречи сульета и сравнить игру Лиз и его игру. Кому вы больше поверите? Чья реакция может вас заставить плакать и растрогаться? Так что актер Джош весьма средний.

А если по теме, то как и когда-то, я отдала бы свой голос Джеку. Потому что своей жизнью он пожертвовал ради других, хотя так много еще мог сделать... Славно написал об этом ABC, "Джек умер, найдя свою любовь и зная, что он любим. И теперь он нашел способ любить и самого себя. Он видит пролетающий самолет и рад, что его друзья спаслись. Он умирает умиротворенным, его глаз закрывается." Точную цитату не помню, да и она на английском. Но смысл тот же. :)

 
Награды: 1676  +
e_v_a Дата: Суббота, 29.05.2010, 08:03 | Сообщение # 1754
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
А Джек не то, что не разочаровал. а еще раз заставил гордится им!!!!!!!!!!!!!

Я полностью согласна!В финале Джек был просто великолепен! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Герой!!!
До сих пор поверить не могу,что он умер...
Quote (Wild-Orchid)
Вообще-то технически как раз Сойер виноват в том, что бомба подорвалась. Если бы он не дернул за эти проводки, то бомба не взорвалась бы, т.к.

Тут просто стечения обстоятельств.И он тоже пытался спасти,просто не то выбрал.
Quote (zhemchuzhinka)
Смотрела сникпик, где Сойер с безумно виноватым видом спрашивает Джека? "Это я их убил?". На что Джек отвечает: "Нет, это он их убил".
Очень "похоже" на тот момент, когда вынося Джульетт на руках мертвую Сойер сказал Джеку: "Это ты сделал". Вот и вся разница

Джек и Сойер разные.Док привык всегда и во всем винить себя и снимать вину с других,а Сойер с детства привык выживать как может(но это не значит,что он плохой.Он смог измениться и полюбить.Просто идеально все быть не может). :)
Ну это мое мнение. angel
Quote (DuraceLLka)
ну вы ждете а многим уже все ясно в 14 серии стало

Как всегда. :D
Quote (Batareyka)
Все очевидно и просто Джек!

При всей моей любви к Сойеру не могу не согласиться с этим.Джек на протяжении всех сезонов показывал себя героем.Даже несмотря на то,что иногда следовало попридержать пыл,он всегда старался сделать как лучше!
Quote (МасяняЯ)
На его фоне Соер явно проигрывает. Я уже молчу о актёрских данных Джоша

Джош тоже очень хорош!И Сойер-прекрасный персонаж,нам тоже показали его героем,тем кто способен пожертвовать собой ради другого человека,то что он способен любить!
Quote (Guaharo)
"Джек умер, найдя свою любовь и зная, что он любим. И теперь он нашел способ любить и самого себя. Он видит пролетающий самолет и рад, что его друзья спаслись. Он умирает умиротворенным, его глаз закрывается."

Грустно... :'( <_<

i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Фарад Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:03 | Сообщение # 1755
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Естественно Джек.... И Джеку , и Сойеру нечего делать на БЗ ( и с жочкой он только пару раз увидиться и всё) Очевидно, что Сойер спасал свою шкуру..... Плюс Сойер никогда не благодорил дока за то , что Док ему несколько раз жизнь спас( если не считать удар по башке- благородством)
Потом , чтобы показать какой он герой он выдавил из себя
- спасибо док .. за всё....
в финале..

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Melani_a Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:14 | Сообщение # 1756
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
, и Сойеру нечего делать на БЗ ( и с жочкой он только пару раз увидиться и всё)

Господи, прошло шесть(!) сезонов, а сменить пластинку никак. Уже сто раз доказали, что те штампы,которыми наградили Сойку - не катят. И что он совсем иной. Так что, давайте хоть по существу.

Quote (Фарад)
Потом , чтобы показать какой он герой он выдавил из себя - спасибо док .. за всё....

Причем тут герой и выдавил-то? Мы один сериал-то смотрели? :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:42 | Сообщение # 1757
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Нда? А ты посмотри на Главной шоу Джими Киммела, там Терри (Локк) задается вопрос, кто наименее профессионален (читай плохой актер) в их команде. Он сказал Джош Холлуэй и все дружно засмеялись, особенно Эмерсон. (Который уж точно может отличить где харизма и мимика, а где еле выдавленные эмоции.)

девушка, если вы не умеете отличить юмор от не юмора, то мне искренне вас жаль. По вашему Дарлтоны совсем идиоты и взяли на одну из центральных ролей посредственного актеришку и платили ему 6 лет бабло за его средненькую игру :?
Quote (Guaharo)
Так что актер Джош весьма средний.

ну конечно, вам теперь, как поклонника Великого Святого Жеки можно обсирать всех и вся...

а по теме скажу так...
жаль.. очень жаль, что сериал оказался о Джеке.
Но жаль не этого, а того, что возможно неплохая изначально задумка была испорчена погоней за рейтингами, ради которой неплохого поначалу персонажа опустили ниже плинтуса, чтобы потом снова возвысить его за пару серий... обидно, что нас всех считают за дураков. Мол, покажем какой он герой в конце и все забудут его соплежуйство на протяжении 2-х сезонов... да, брутальность нынче не чести :?
Если уж снимать сериал о Герое, так не надо топтать этого же Героя, чтобы зрителям не было потом противно видеть как он идет на смерть, потому что нет у него больше ничего в этой жизни... очень сложный выбор, угу :?
Тогда уж надо было делать персонажа с лучшими чертами Сойер и Джека, а не делать это глупое противостояние, чтобы в конце один пожал другому руку со словами "Спасибо"
весьма канонично и до зевоты скучно.
в общем либо пилот и финал, либо все остальные серии с их незабываемым сюжетом. и то и то просто несовместимо


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
RJCasper Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:00 | Сообщение # 1758
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек! B)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:02 | Сообщение # 1759
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Нда? А ты посмотри на Главной шоу Джими Киммела, там Терри (Локк) задается вопрос, кто наименее профессионален (читай плохой актер) в их команде. Он сказал Джош Холлуэй и все дружно засмеялись, особенно Эмерсон. (Который уж точно может отличить где харизма и мимика, а где еле выдавленные эмоции.)

:? это был юмор если вы не заметили ;) нет я все-таки поражаюсь... как далеки понятия Джейтеры и юмор, уж простите меня :)
Quote (Guaharo)
Достаточно посмотреть сцену встречи сульета и сравнить игру Лиз и его игру. Кому вы больше поверите? Чья реакция может вас заставить плакать и растрогаться?

Кстати Джош сыграл очень убедительно... стоял почти со слезами на глазах :'( такой трогательный...просто сама сцена настолько натянута за уши что хотелось не радоваться за него и его счастье, а смеятся x встретились, потрогали шоколадку и ВСЕ... вечная любовь проснулась angel
К слову, о Джеке... и его мега харизме и таланте, которым все другие актеры Лоста напрочь обделены x
Единственно, когда я поверила ему и даже было жалко, это когда он спас Сойера и они сидя на берегу переживали смерть других персов и в конце, когда он умирал x ВСЕ... в остальных сериях уж извините, но я слезам и соплям Джека не верила, явно было переигранно :?

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Guaharo Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:08 | Сообщение # 1760
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
По вашему Дарлтоны совсем идиоты и взяли на одну из центральных ролей посредственного актеришку и платили ему 6 лет бабло за его средненькую игру

Чтобы сыграть Сойера особых актерских данных и не надо.
Quote (PoMarKa)
ну конечно, вам теперь, как поклонника Великого Святого Жеки можно обсирать всех и вся...

Это просто то, как я оцениваю игру актера. И не я одна, уж поверьте. 6 сезон тому показатель: что Сойер на острове, что Сойер-коп, ноль отличий. Вообще ноль. А вот как Майкл перевоплотился из манипулятора в простого учителя истории - это да.
Quote (PoMarKa)
Если уж снимать сериал о Герое, так не надо топтать этого же Героя, чтобы зрителям не было потом противно видеть как он идет на смерть, потому что нет у него больше ничего в этой жизни...

Его не топтали, а просто показали с другой стороны, раскрыли внутренних демонов. Никто не идеален и каждый ошибается. Просто не все могут найти в себе силы встать и пойти. Джек смог.
Quote (МиссВеснуШка)
это был юмор если вы не заметили

В каждой шутке доля правды. flower И непрофессионализм Джоша ни для кого не секрет, просто никто не ожидал что Терри как возьмет и правду ляпнет.
 
Награды: 1676  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:58 | Сообщение # 1761
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Чтобы сыграть Сойера особых актерских данных и не надо.

да нууууу.... Уважаемая, а не потрудитесь ли вы обьяснить чем же вам так персонаж Сойера то не приглянулся?
Quote (Guaharo)
Это просто то, как я оцениваю игру актера.

плохо в оцениваете. не в смысле плохой оценки, а смысле не понимаете сути
в ЛОСТе нет плохих актеров, при всех моих претензиях к ЛОСТу теперь, одно там неизменно - великолепная игра. Я ни разу не видела фальшивых эмоций или ненатуральных слез.
Терри, Майкл, Метью, Джош, Невин, Генри и все остальные - они просто бесподобны.
Я не люблю Джека. очень не люблю. Кому я должна сказать за это спасибо? Метью. Потому что это он так сыграл его, что я невзлюбила все в нем. К актеру это не имеет никакого отношения.
Я сомневаюсь что Майкл манипулятор... но я верю что Бен такой
И так можно сказать про каждого. Ваша не любовь к Сойеру тоже объясняется прекрасной игрой Джоша.
Quote (Guaharo)
Его не топтали, а просто показали с другой стороны, раскрыли внутренних демонов. Никто не идеален и каждый ошибается.

даааа? то есть таблетки и алкоголь - это теперь оказывается внутренние демоны... ну ну
Quote (Guaharo)
Просто не все могут найти в себе силы встать и пойти. Джек смог.

да ничего он не смог. Он просто вернулся на остров, чтобы умереть там. Он ничего не оставлял на БЗ, ничем не жертвовал. Это не геройство.
Quote (Guaharo)
И непрофессионализм Джоша ни для кого не секрет

вы это взяли с того же источника где читаете новости о романе Мевиков? :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
LikeAnEvil Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:07 | Сообщение # 1762
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 48
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
да нууууу.... Уважаемая, а не потрудитесь ли вы обьяснить чем же вам так персонаж Сойера то не приглянулся?

бессмысленный герой! В финале вообще никакого полезного дела, просто тупо занято место в самолете. Ниодного полезного действия в финале и как кандидат оказался не нужным. Даже Ада убила Кейт, вот убил бы Сойер вот тогда бы были бы квиты. Да и играть такого перса много мастерства не нужно. скушно!

Джейт круто перерезал глотку Скейту!
 
Награды: 2  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:21 | Сообщение # 1763
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

LikeAnEvil, вы ток слюной своей от злобы не подавитесь, ок?
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
LikeAnEvil Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:23 | Сообщение # 1764
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 48
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
то есть таблетки и алкоголь - это теперь оказывается внутренние демоны... ну ну

нет это внешние ангелы любви :D

Quote (PoMarKa)
да ничего он не смог. Он просто вернулся на остров, чтобы умереть там. Он ничего не оставлял на БЗ, ничем не жертвовал. Это не геройство.

:D :D :D если бы не было бы подписи я бы стал спорить а так ну раз глюканутые то Бог с вами) Он же вам и судья :D :D :D

Добавлено (30.05.2010, 22:23)
---------------------------------------------
PoMarKa, фу сразу на личности., модератор :?


Джейт круто перерезал глотку Скейту!
 
Награды: 2  +
Jate_Is_Love Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:18 | Сообщение # 1765
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Offline

УРА!!! Джек заслуженно в конце победил :)
Jack+Kate=Jate
 
Награды: 13  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:37 | Сообщение # 1766
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек выполнил свою миссию, спас Кейт, Сойера, Остров....

А Сойер свою, спасся...

Джек...ох, просто нет слов...очень тяжелый финал... :'(


Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
klipdass Дата: Понедельник, 31.05.2010, 02:27 | Сообщение # 1767
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Очень "похоже" на тот момент, когда вынося Джульетт на руках мертвую Сойер сказал Джеку: "Это ты сделал". Вот и вся разница

ммм...разница была бы..толкьо дело в том, что в смерти Джул и правда Джек виноват. Там не было коварного АД который подсунул ему водородную бомбу.. хотя надо сказать, я Джека не сильно виню-он это сделал не со зла.

Добавлено (31.05.2010, 02:27)
---------------------------------------------

Quote (LikeAnEvil)
Даже Ада убила Кейт, вот убил бы Сойер вот тогда бы были бы квиты. Да и играть такого перса много мастерства не нужно. скушно!

однако!) странные счеты какие-то)) кто убил-кто не убил, какие-то квиты..пардон, квиты в чем?)) детский сад, ей-Богу.
Персонаж Сойера намного глубже и многограннее, чем персонаж Джека( простите его поклонники, не в обиду вам пишу). Это на Джека скучно смотреть начиная со 2 сезона, просто потому что заранее знаешь как он поступит. вот это-"скууууушно". Но таковы законы жанра и таков стандартный "главный герой", поэтому ничего не попишешь)
нет..в финале Джек чуден..сцена его смерти-очень сильно B)

 
Награды: 67  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 31.05.2010, 10:45 | Сообщение # 1768
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Чтобы сыграть Сойера особых актерских данных и не надо.

Я не совсем согласна. Просто, мне кажется, Сойер и Джек слишком разные персонажи. Сой с самого начала был циником и подонком, потом просто циником. И ему это невероятно идёт. В драме Джош не особенно силён (судя по Лосту), а оно ему и не надо. Фокс же наоборот. Создатели грамотно сделали персонажей, чтобы каждый зритель нашёл своего любимчика.
Quote (PoMarKa)
чтобы зрителям не было потом противно видеть как он идет на смерть, потому что нет у него больше ничего в этой жизни...

У Джека была Кейт, которая в этой же последней серии убеждала его в том, что нет ничего такого, что нельзя изменить. И противно мне не было, так что уже не всем зрителям.

Добавлено (31.05.2010, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (klipdass)
нет..в финале Джек чуден

чудЕн или чУден? :)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
LikeAnEvil Дата: Понедельник, 31.05.2010, 10:57 | Сообщение # 1769
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 48
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
однако!) странные счеты какие-то)) кто убил-кто не убил, какие-то квиты..пардон, квиты в чем?)) детский сад, ей-Богу. Персонаж Сойера намного глубже и многограннее, чем персонаж Джека( простите его поклонники, не в обиду вам пишу). Это на Джека скучно смотреть начиная со 2 сезона, просто потому что заранее знаешь как он поступит. вот это-"скууууушно". Но таковы законы жанра и таков стандартный "главный герой", поэтому ничего не попишешь)

сказав что Джек скушен и не объяснив чем же перс Сойер так многогранен, очень убедительно :? даже в финале ниодного полезного действия, все все уже решили и все знали, мог бы сразу на гидре сидеть, может хоть бы самолет помог бы чинить. :? очень интересный перс

Джейт круто перерезал глотку Скейту!
 
Награды: 2  +
Desmoond Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:14 | Сообщение # 1770
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 146
Замечания: 60%
Статус: Offline

Джек! Вся история с LOSTOМ, всё что связано с островом началось с Джека.
Когда они разбились он пытался всех вытащить, вылечить от ран.
Джеком всё началось, Джеком всё и закончилось. И ему удалось спасти людей, может и не всех, но тех кто полетел с Лапидусом.
Джек осознал, что остров - это его предназначение. И он почувствовал какуето силу...
Представьте, что было бы если не было Джека? Как вы думаете, хоть кто-то бы выжил?

Джек лучший, а Сойер - раздолбай.

Добавлено (31.05.2010, 11:10)
---------------------------------------------
История закрыта.
Первая серия - глаза Джека открылись.
Финал - глаза Джека закрылись... :'(

Добавлено (31.05.2010, 11:14)
---------------------------------------------
Знаете мне вот не нравится в Сойере то, что когда Джек или кто-то другой делает что-то такое хорошое, он говорит что это "мания величья". Вспомните 2-ю серию 1 сезона.
Как он сказал Джеку: "Хорошо, док. Ты же Герой".


:(
Jate Family.
 
Награды: 19  +
olencazvezda Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:22 | Сообщение # 1771
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LikeAnEvil)
Да и играть такого перса много мастерства не нужно.

:? Да куда уж Джошу до такого ВЕЛИКОГО мастерства ... Как был сыгран Джек!!!! :D :D :D :D :D
Quote (LikeAnEvil)
скушно!

Это на Джека смотреть скучно было! :p

Добавлено (31.05.2010, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (Desmoond)
История закрыта. Первая серия - глаза Джека открылись. Финал - глаза Джека закрылись...

:D А я думала я Лост смотрела, а оказалось историю о Джеке :D :D :D :D
Quote (Desmoond)
Как он сказал Джеку: "Хорошо, док. Ты же Герой".

Флаг в руки Джеку!!! :)
 
Награды: 1566  +
Shahruly Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:36 | Сообщение # 1772
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну конечно джек герой,сойер раздолбай,и все так мило,прям happy end,сопли в стиле джека))я посмотрев финал,подумала,лучше бы не смотрела никогда,и лост навсегда остался бы в моей памяти самым крутым сериалом

Добавлено (31.05.2010, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (olencazvezda)
Флаг в руки Джеку!!! :)

и барабан на шею!!! :D

Skate Team

Сообщение отредактировал Shahruly - Понедельник, 31.05.2010, 11:34
 
Награды: нет  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:36 | Сообщение # 1773
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Shahruly)
ну конечно джек герой,сойер раздолбай

А где это в финале Сой раздолбай?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
udjniya Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:43 | Сообщение # 1774
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек идеал мужчины! А Меттью Фокс настоящий актер!!!
 
Награды: 1  +
LikeAnEvil Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:48 | Сообщение # 1775
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 48
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Да куда уж Джошу до такого ВЕЛИКОГО мастерства ... Как был сыгран Джек!!!!

был намного лучше сыгран. прошел все этапы с героем по жизни. А сойер к сожалению не изменился, если не считать 5 сезон. Действительно как был раздолбаем так и остался им, что и показал финал(в плане острова). Псоле подлодки можно было кончать с ним, он свое изжил!

Quote (olencazvezda)
Это на Джека смотреть скучно было!

А вы тоже я смотрю из семейки, глюк моя стихия? :D :D о ну тогда даже и не спорю. Да на Джека было скушно смотреть весь сериал! :D :D :D :D

Джейт круто перерезал глотку Скейту!
 
Награды: 2  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!