Пятница, 17.05.2024, 12:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Есть хоть кто нибудь кроме меня кому НЕ НРАВИТСЯ Бен Лайнус? - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Есть хоть кто нибудь кроме меня кому НЕ НРАВИТСЯ Бен Лайнус? (только пожалуйста конструктивно (за/против ), без фанатизма.)
Есть хоть кто нибудь кроме меня кому НЕ НРАВИТСЯ Бен Лайнус?
Ваше отношение к Бену?
1. отрицательно, хочу чтобы он исчез из сериала [ 23 ] [6.23%]
2. отрицательно, но интересен как персонаж [ 115 ] [31.17%]
3. никак, мне гораздо интереснее другие герои сериала [ 37 ] [10.03%]
4. нравится, искренне сопереживаю персонажу [ 111 ] [30.08%]
5. обожаю, мой кумир [ 83 ] [22.49%]
Всего ответов: 369
aver Дата: Вторник, 28.07.2009, 02:09 | Сообщение # 551
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для Бена - прогулки по трупам - обычное явление. Такой человек не может вызывать симпатию. Но события на острове во многом зависят от него и с ним связаны, поэтому голосую за вариант 2.
...
 
Награды: 163  +
haveagoodtime Дата: Вторник, 28.07.2009, 07:14 | Сообщение # 552
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

понаписали без меня ... йа даже потерялся - ниче не успевайу вам ответить - самым страждущим пожалуй, аххаха...

Quote (Lapata)
он как какая-то марионетка

гггггг... а вас КТО не бесит? марионетки Бена? то есть двойные марионетки... поржал, спасибо... :D
Quote (Melany)
Убьет всех?

уж смиритесь/возрадуйтесь, Бен умрет в первых сериях... как вариант дотянет до серединки (ИМХО) <_< в глупой санта-барбаре "с кем-будет-кейт-и-спасет-ли-джек-мир" нет места неординарным людям... божееее... :?
Quote (Lara11)
Советую, прежде чем писать коммент, ознакомиться с тем, что комментируешь!

советую, прежде чем что-то писать - подумать, ахахахаа :D ржач
Quote (A-she-n)
А по-моему Бен себя уже полностью исчерпал. Он стал слишком предсказуемым.

согласен - куча флешбеков - все раскрыто - неинтересен стал, да еще ныть начал как джек... увы увы и ах... <_<
Quote (FaNaTkO_LOSTa)
А по моему это очень глупо и низко сравнивать Бена с Гитлером.

ППКС - большей тупости в жизни своей не видел... :?

moidodir, Вам отдельный респект, по-моему вы тут самый здравомыслящий человек... ;)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 15  +
LuzikM Дата: Вторник, 28.07.2009, 07:17 | Сообщение # 553
дороже золота
Группа: Свои
Сообщений: 995
Репутация: 3350
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (haveagoodtime)
согласен - куча флешбеков - все раскрыто - неинтересен стал, да еще ныть начал как джек... увы увы и ах...

тоже это заметила,но мне кажется он еще проявит себя в 6 сезоне ;)
 
Награды: 107  +
haveagoodtime Дата: Вторник, 28.07.2009, 07:18 | Сообщение # 554
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

LuzikM, йа очень надеюсь - живу этой надеждой....... можно поплачу вам в жилетку или что у вас там?... я прямо не могу... flower ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 15  +
1309tanya Дата: Вторник, 28.07.2009, 09:53 | Сообщение # 555
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

haveagoodtime, я не считаю Бена до конца раскрывшимся героем, и мне всегда интересно серии с его участием ^_^ Хочу чтоб в 6 сезоне его было много, а то иногда его вообще не показывают, без него скучно как-то oops
Quote (haveagoodtime)
в глупой санта-барбаре "с кем-будет-кейт-и-спасет-ли-джек-мир" нет места неординарным людям... божееее...

сценаристы не глупые люди, думаю они понимают что доной любовью они сериал не вытянут :? это станет слишком скучно, поэтому им Бен необходим ^_^ не переживу если его убьют :'(


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Advocate Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:20 | Сообщение # 556
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен - это наверно самый неоднозначный и противоречивый персонаж. Вроде бы он убийца, виновен в смерти отца и дочери (пусть и не родной), но почему-то каждому его поступку находится оправдание... И вообще, Бен Лайнус - это одна из наиболее сильных актёрских партий сериала!
Never let her out of your sight. Never let your guard down. Never fall in love.
 
Награды: 15  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:43 | Сообщение # 557
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (haveagoodtime)
согласен - куча флешбеков - все раскрыто - неинтересен стал, да еще ныть начал как джек... увы увы и ах...

да не. Я никогда в Бене не совмневаюсь. Он умеет себя показать. И я надеюсь на 6 сезон, что Бен там себя покажет на все 108% angel
Quote (1309tanya)
не переживу если его убьют

ППКС...я тоже. Такого персонажа очень рискованно терять, если честно я даже уже не представляю лост без Бена. Конечно я досмотрю сериал, так как помимо Бена там есть ещё персонажи которые мне нравяться, НО это будет уже не тот лост, который мы знали, когда в нём был Бен Лайнус.
 
Награды: 1084  +
rfvthth-2 Дата: Пятница, 07.08.2009, 02:09 | Сообщение # 558
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (haveagoodtime)
"с кем-будет-кейт-и-спасет-ли-джек-мир" нет места неординарным людям... божееее...

Похоже все к этому идет. :?
Quote (1309tanya)
сценаристы не глупые люди, думаю они понимают что доной любовью они сериал не вытянут

Да кто их знает и закругляться как то надо.
Quote (FaNaTkO_LOSTa)
И я надеюсь на 6 сезон, что Бен там себя покажет на все 108%

Только на это и надеюсь. :p

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Vice-consul Дата: Пятница, 07.08.2009, 23:22 | Сообщение # 559
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
haveagoodtime, я не считаю Бена до конца раскрывшимся героем, и мне всегда интересно серии с его участием Хочу чтоб в 6 сезоне его было много, а то иногда его вообще не показывают, без него скучно как-то

ППКС. Я вообще к концу второго сезона начинала реально скучать и уже думала забросить просмотр. А тут такой великолепный персонаж... Вариант №5. Кто сказал, что любить нужно и можно только однозначное добро? И потом, все относительно, смотря с какой стороны от дула пистолета смотреть, так сказать :) Бен, Бен, и еще раз Бен angel


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
Melany Дата: Суббота, 08.08.2009, 12:56 | Сообщение # 560
приветпока
Группа: Свои
Сообщений: 979
Репутация: 3342
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Vice-consul)
А тут такой великолепный персонаж...

А мне он сразу не понравился

ты спишь, наверное. да?
а у меня тут - шампанское, как еда.
 
Награды: 829  +
1309tanya Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:23 | Сообщение # 561
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vice-consul)
А тут такой великолепный персонаж...

Я в восторге от него, от игры Эмерсона, от ума Бена, от его ПЛАНА и от всего что с ним связано ^_^


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Mischa Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:14 | Сообщение # 562
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне его жаль, вся его жизнь получается пустой какой-то. Я так надеялась, что он видит Джейкоба :'( :D

Проголосовала за 4.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
kornuk-ira Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:51 | Сообщение # 563
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется он ни рыба ни мясо, он всегда хитрый, изворотливый, лживый. Даже не знаю нравится он мне или нет. Но могу сказать одно, если бы он покинул сериал я бы сильно не горевала.
 
Награды: 3  +
May_Be Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:50 | Сообщение # 564
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kornuk-ira)
Мне кажется он ни рыба ни мясо, он всегда хитрый, изворотливый, лживый.

Для Вас хитрый ум, изоротливость и умение управлять людьми - это "не рыба-не мясо"? Скорее уж отрицательность... :o


 
Награды: 47  +
Liehtman Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:58 | Сообщение # 565
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Проголосовал за 4 вариант.
 
Награды: 6  +
moidodir Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:33 | Сообщение # 566
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kornuk-ira)
он всегда хитрый, изворотливый, лживый

Думаю, Бена можно не любить, можно даже ненавидеть... И отмеченные Вами качества как раз и делают его ярким и харизматичным героем LOSTа. Думаю, "средне" или как Вы пишите -
Quote (kornuk-ira)
ни рыба ни мясо
к нему уж точно относиться нельзя... ;)

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
1309tanya Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:12 | Сообщение # 567
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

moidodir, Антон, я поражаюсь тому, как люди противоречат сами себе, или до конца не понимают своих же слов, или что у них за проблемы?? :? Очень верно подмечено ;)
Quote (kornuk-ira)
он всегда хитрый, изворотливый, лживый. Даже не знаю нравится он мне или нет.

Одно противоречит другому
Quote (kornuk-ira)
он ни рыба ни мясо

Вообще Бен конечно вызывает бурю эмоций, весь диапазон человеческих страстей падает на этого героя, от восхищения и фанатизма до ненависти и полного отрицания. И только безразличие как правило проходит стороной ;) А это значит персонаж удался, потому что он интересен, и те, кто хотят его смерти, думаю очень бы пожалели, если бы она случилась скажем в 4 сезоне ;) Потому что смотреть на то как спивается и мучается терзанимя Джек, как не может определится Кейт, или как сун пытается найти Джина было бы скучновато, и свернули бы наш любимый Лост уже на 5 сезоне ;)
Так что Бен, как бы многие не злились на него и не навидели его, одна из ключивых фигур сериала, и кому-то придется его терпеть в 6 сезоне, а кому-то радоваться очередному его появлению (я лично за второй вариант flower )


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
May_Be Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:24 | Сообщение # 568
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Некоторые люди считают, что написав, какой Бен плохой, и как они его ненавидят, они обидят его и тех, кто его любит...
Они не подозревают, что тем самым они говорят самый главный комплимент в адрес Майкла Эмерсона

Мне это вообще очень нравится :D angel


 
Награды: 47  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:46 | Сообщение # 569
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vice-consul)
вообще к концу второго сезона начинала реально скучать и уже думала забросить просмотр. А тут такой великолепный персонаж..

Испытывала теже эмоции, вообще скачала и посмотрела сериал когда случайно от нечего делать глянула несколько серий серий 4 сезона по первому уже с Беном посмотрела второй с Генри Гейлом была в восторге и только после этого возникло желание посмотреть сериал целиком.
Quote (May_Be)
тем самым они говорят самый главный комплимент в адрес Майкла Эмерсона
Мне это вообще очень нравится

За обеими руками, очень точно сказано. ;)

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
haveagoodtime Дата: Вторник, 11.08.2009, 03:12 | Сообщение # 570
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

ахха... как-то видимо некоторые подзабывают, что если бы Бен не встряхнул Джека, тот так бы и тупил с бутылкой на материке, и летал бы на дурацких самолетах туда-сюда... о, только вот у нас Джек теперь герой и меняет будущее... ню-ню... пинка-то под зад ему кто дал...
а героиня-Джулиет, которая ныряет в колодец - ее кто притащил на остров... хехехе, опять-таки Бен, если моя память конечно не спит с другим...
а кто Сунь отвел к лодкам, так бы и шныряла по джунглям и кричала "джинн! джинн!" :D
получается куда ни сунься (кх... какой-то каламбур вышел) - практически везде Бен... без него бы так и бегали за Винсентом и кокосы солили впрок... :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 15  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 11.08.2009, 03:28 | Сообщение # 571
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (haveagoodtime)
получается куда ни сунься (кх... какой-то каламбур вышел) - практически везде Бен... без него бы так и бегали за Винсентом и кокосы солили впрок...

:D :D :D
Куда не кинь взляд везде Бен. ;)

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
dinarika Дата: Вторник, 11.08.2009, 03:31 | Сообщение # 572
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
Некоторые люди считают, что написав, какой Бен плохой, и как они его ненавидят, они обидят его и тех, кто его любит...
Они не подозревают, что тем самым они говорят самый главный комплимент в адрес Майкла Эмерсона

Как точно сказано :D flower
 
Награды: 698  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 11.08.2009, 04:18 | Сообщение # 573
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Как точно сказано

Я тоже так думаю, странным кажется именно желание обидеть киношного персоонажа или его поклоников, а такая реакция на самом деле комплемент актеру. ;)

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
haveagoodtime Дата: Вторник, 11.08.2009, 04:32 | Сообщение # 574
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
желание обидеть киношного персоонажа или его поклоников

мне так каэЦа, что енто не желание обидеть, а банальная неспособность понять сложный и многогранный персонаж... ну согласитесь, достаточно легко прочитать все мотивы поступков того же Сойера (не в обиду сказано - Соя йа тож уважаю), который мало того, что делает все понятно почему и зачем (мэн из телахасси стал причиной гибели родителей - йа его убью - все ясно-понятно), так еще и все свои эмоции и чувства и порывы выплескивает на зрителя такой волной, что уж не разобраться что в нем к чему - это наверное... ну невозможно...
с Беном все по-другому - сам черт не разберет, что у него в голове... оттого люди и бесятся - "че он там себе задумал опять, йа не понимаю, блин бесит уже" или "зачем он убил Локка, да вы че, терпеть его не могу"... обычная реакция на Бенище... конечно неохота разбираться че там на самом деле и зачем... "непонятный какой-то ну его нафиг"... и да, пожалуй слышать "фу какой Бен" (а аргументов под этим вразумительных зачастую нет) - это весьма неплохой комплимент... персонажу, актеру и нам B)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 15  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 11.08.2009, 04:50 | Сообщение # 575
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (haveagoodtime)
банальная неспособность понять сложный и многогранный персонаж...

возможно.
Quote (haveagoodtime)
а аргументов под этим вразумительных зачастую нет) -

А вот с этим полностью согласна, аргументация "Бен плохой потому что он плохой" как то не вразумительна.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Есть хоть кто нибудь кроме меня кому НЕ НРАВИТСЯ Бен Лайнус? (только пожалуйста конструктивно (за/против ), без фанатизма.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!