Суббота, 27.04.2024, 03:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Для чего Другие строют взлетное поле - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Для чего Другие строют взлетное поле
Для чего Другие строют взлетное поле
Сойер Дата: Понедельник, 11.06.2007, 19:50 | Сообщение # 101
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джульиет пошутиля,как на счёт инопланетян,так насчёт полосы,просто для маскировки делали.С таким же успехом можно создать тему "Трахался ли Джек с Сойером ?" :D Ведь он так и не ответил на этот вопрос.

Гудвин в ролевой
 
Награды: 1  +
Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 20:02 | Сообщение # 102
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Stivi, коментируй свое сообщение цитами.
Второе я, не может означать :
Quote
.Я ГОВОРИЛ,ЧТО ДЖЕЙКОБ И ЧЕЛОВЕК И ДЫМОК!!

Quote (Stivi)
ну если ты так считаешь,то в твоих предположениях отсутствует логика!!!!!

А что ты вообще знаешь про логику, а ?? :-))))))) :Д

Пиши в примерах, ссылках, фактах, домыслах- что у немя Н е л о г и ч е с к и .

Quote (Stivi)
да неужели??я так не считаю.В таком сериале как ЛОСТ,детали имеют очень большое значение
Да, я тоже поддержую идею того что детали важны, но это другое.
Я имею ввиду, что за ту секунду с лишним, трудно с 100% уверенностью сказать, что то были именно шепоты.
Если искать шутливые РЕАЛИСТИЧНЫЕ альтернативы - канорейка пролетела!! Чем не вариант?? (этим я не намекаю, что лост это комедия)

Епрст, ты говоришь, как буд-то для этой защитной системы с невероянвой мощью, способной вырывать деревья, Локк, который уже показывал, что не люби убийства - ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УБИТЬ НАОМИ !!!

Quote
не совсем тебя понял

Поясняю еще раз, более подробно.
Основа вашей теории : "Что-то" просит Джона Локка выручить его.
Вы заявляете, что это "что-то" есть, ранее показаной охранной системой, похожей на контролируймый дым.
Это, пока что, необьяснимое феноменальное "что-то", обладает величайшей силою, они способно убивать, оно способно вырывать деревья с корнями, и быстро перемещаться.
И вы заявляете, что это "что-то" не находит друго-го выхода, как сначала попросит Локка только одним словом (без подробностей) "помочь", \\\тот ничего не предпринемает, сразу\\\, потом это что-то просит Джона (который показывал, что не любит убийства) встать, и долго обьясяет ему, в подробностях (как быглядит, обьясняет подробности внешности) все, что происходит, провожает Локка до радиовышки, и говорит, убей... \хотя само может быстрее, и увереннее это зделать\

Что не ясно, в этот раз??

з.ы. то "еще" я написал, для более красочной читабельности текста, уже убрал.
+ поскольку я делал не цитаты, а пересказ слов, добавить то "еще" я имел полно право.


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Понедельник, 11.06.2007, 21:19 | Сообщение # 103
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maskim)
Поясняю еще раз, более подробно. Основа вашей теории : "Что-то" просит Джона Локка выручить его. Вы заявляете, что это "что-то" есть, ранее показаной охранной системой, похожей на контролируймый дым. Это, пока что, необьяснимое феноменальное "что-то", обладает величайшей силою, они способно убивать, оно способно вырывать деревья с корнями, и быстро перемещаться. И вы заявляете, что это "что-то" не находит друго-го выхода, как сначала попросит Локка только одним словом (без подробностей) "помочь", \\\тот ничего не предпринемает, сразу\\\, потом это что-то просит Джона (который показывал, что не любит убийства) встать, и долго обьясяет ему, в подробностях (как быглядит, обьясняет подробности внешности) все, что происходит, провожает Локка до радиовышки, и говорит, убей... \хотя само может быстрее, и увереннее это зделать\

Теперь понятно.Ну вообще может это "что-то",как ты говоришь,не хотело говорить"это" при Бене.не исключен и этот вариант тоже.Возможно у Джейкоба были на то причины скрывать это от Бена.У меня даже есть мысль,что если бы Джейкоб сказал это при Бене,то аозможно Бен потребовал бы объяснений от джейкоба,типа почему именно Локк,а не он сам(Бен).Ну не знаю

Quote (Maskim)
Второе я, не может означать : Quote .Я ГОВОРИЛ,ЧТО ДЖЕЙКОБ И ЧЕЛОВЕК И ДЫМОК!!

В моем понимании может.кому как.И вообще давай не будем ссориться.
просто мне кажется,что Джейкоб не может быть обычным человеком по определению,если он,по словам Бена,столь могуществен.
У меня даже есть одна безумная теория.Что если "другие" узнавали всю инфу про прошлую жизнь выживших от Джейкоба!! :o :o
Ведь во 2 сезоне были слышны шепоты и шорохи!!Что если это был дымок и он "сканировал" чтоли(как Кейт и Джулиет) выживших,тем самым узнавая моменты из их личной жизни.И в 3 сезоне "другие" открылись и показали,что они знают многое о выживших.Вот моя теория.возможная или невозможная


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Понедельник, 11.06.2007, 21:19
 
Награды: 11  +
Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 21:34 | Сообщение # 104
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Stivi, ок давай не сорриться.

Хотя мы довольно плодотворно поссорились.
Возможно таки Джейкоб не хочет больше иметь дел с Беном. Это идейно!

Я начал придераться, из-за того, что на Сообщение NikolinE , пользыватель FireMasterXXXXX СТРАШШШНО ОТВЕТИЛ .

слово "факты" меня убило.. :)

з.ы. Ты не встечал не где инфи, что "Уолта" играл в финале, не актер Уолт..
просто помниться читал.. не нашел.
А так просто ссылаться не хотел..


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Понедельник, 11.06.2007, 21:37 | Сообщение # 105
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maskim)
Я начал придераться, из-за того, что на Сообщение NikolinE , пользыватель FireMasterXXXXX СТРАШШШНО ОТВЕТИЛ .

слово "факты" меня убило.. :)


ну возможно FireMasterXXXXX слегка преувеличил

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 21:54 | Сообщение # 106
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это слегка и породило мои 5000 символов.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
Награды: нет  +
FireMasterXXXXX Дата: Понедельник, 11.06.2007, 22:07 | Сообщение # 107
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

И тут вступаю Я! B)

Stivi, Ты знаешь... я тебя полностью поддерживаю и помогаю дать разобраться остальным в том, о чём идёт речь... по нашим с тобой суждениям...

Maskim, Ты говоришь, что я СТРАШНО отвечаю тебе? :D Ты чё псих? Я представляю, как ты дышишь по жизни... если тебя даже на форуме можно напугать... Ну это ладно, не по теме сужу...

Quote (Maskim)
Когда, что-то мне доказуешь пиши вод так, как есть, МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ .
Не тебе решать, как другие пишут! Вчитывайся в смысл записей!
Quote (Maskim)
А что ты вообще знаешь про логику, а ?? :-))))))) :Д
Ты за базаром следи! Ты здесь никто, чтобы даже думать о других, будто они здесь тупые собрались - один ты умный! Поинтерисуйся над словом "ФАКТ". Я понял, что ты не знаешь значения этого слова! :?
И твоя 20 минута 3 секунда 20 серии ни о чём не говорит... в это время Бен встречается со своей матерью у перегородки (от Дымка). Как ты думаешь? Покойная мать знает Дхарму?! Знает, что через эту стену проходить нельзя?! Да это воплощение дымка, который живёт на этом острове дольше всех! Если это не так, она бы решила через неё пройти (стенку). Она, Кристиан, Уолт - ДЫМОК или деяние ДЖЕЙКОБА! А он, в таком случае - уже выше человека! Видно, он относится к тёмной стороне, раз убил Мистера Эко... И, заметь, получилось это у него не с первого раза. А Лока не тронул, хотя в руках у Лока не оказалось крестика...


LOST - THE BEST OF THE BEST!!!



Сообщение отредактировал FireMasterXXXXX - Понедельник, 11.06.2007, 22:13
 
Награды: нет  +
NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 22:14 | Сообщение # 108
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FireMasterXXXXX)
Ты говоришь, что я СТРАШНО отвечаю тебе?

Он говорил, что ты на мой комментарий не очень симпотично ответил.
Quote (FireMasterXXXXX)
Ты за базаром следи! Ты здесь никто, чтобы даже думать о других

А вот сейчас на самом деле СТРАШНО сказал! Мне, лично, теперь не только о других, но даже и о себе думать перехотелось...
Quote (FireMasterXXXXX)
Уоланд

А кто это? Может из краткого пересказа персонаж? :)

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
FireMasterXXXXX Дата: Понедельник, 11.06.2007, 22:22 | Сообщение # 109
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
А кто это? Может из краткого пересказа персонаж?
Это долгая история :p Тем более концовку я удалил в своём сообщении :) Так, что лучше не продолжать о Уоланде oops

David4918124, А ты, всё в том же духе...
Quote (David4918124)
Джейкоб это не Дымок ....
:D
Я так тоже могу сказать: Ли Харвей Освальд не убивал Джона Фиджеральда Кеннеди! B) Ну неубивал и всё! Почему?! Да потому! :p
Ты если считаешь, что Джейкоб - не дымок, то хоть поясни свою точку зрения... Может, ещё передумаешь 500 раз, или я... Может, ты что-то увидел того, чего я просмотрел в LOST'е... :)


LOST - THE BEST OF THE BEST!!!



Сообщение отредактировал FireMasterXXXXX - Понедельник, 11.06.2007, 22:23
 
Награды: нет  +
Maskim Дата: Вторник, 12.06.2007, 02:57 | Сообщение # 110
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я хотел бы написать много нехороших слов - но не буду.
Просто прошу извиниться, FireMasterXXXXX, за оскорбление.
Quote (FireMasterXXXXX)
Я представляю, как ты дышишь по жизни... если тебя даже на форуме можно напугать.

Quote (FireMasterXXXXX)
Ты за базаром следи! Ты здесь никто, чтобы даже думать о других

Прошу заметить, что твои высказывания в мой адресс, меня очень задели своей ложностью.


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
Награды: нет  +
SweetFate Дата: Вторник, 12.06.2007, 03:03 | Сообщение # 111
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тссссс...нашли, из-за чего ссориться, детский сад развели))
У каждого свое мнение, заканчивайте бой)
 
Награды: 2  +
Maskim Дата: Вторник, 12.06.2007, 03:06 | Сообщение # 112
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

SweetFate, я уже набрал много матюгов, но как только я нажал - отправить - форум закрыли на "ремонт".
Я подумал немного, и понял, что мне хватит и простих извинений.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
Награды: нет  +
SweetFate Дата: Вторник, 12.06.2007, 03:11 | Сообщение # 113
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Maskim, ;)
 
Награды: 2  +
Maskim Дата: Вторник, 12.06.2007, 03:24 | Сообщение # 114
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

FireMasterXXXXX, коментарии к твоему посту.

Quote (Maskim)
Я начал придераться, из-за того, что на Сообщение NikolinE , пользыватель FireMasterXXXXX СТРАШШШНО ОТВЕТИЛ .

Ты очень внемательный тип, я здесь отчетливо написал, что ты мне страшно ответил.

Quote (FireMasterXXXXX)
Не тебе решать, как другие пишут!

ты очень сооразительный тип, я не писал о том, к Стиви, как доходчивей и правильней выкладывать лучше догадки, что бы МЫ С НИМ ДРУГ ДРУГА понимали.

Quote (FireMasterXXXXX)
Ты за базаром следи!

В Volgodonsk своем {опущенно} будешь ботать, а здешь пиши без жаргона.

Факт — это "утверждение" или "условие" при котором утверждение может быть доказано и признано верным на базе доказательств( других фактов ).

Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто называется «предположением» или «мнением».

Кому не очень ясно до сих пор, поясняю, что я допустил опечатку в 101пост .
Там не 20серия 20мин3сек - а 20серия 32мин 3 сек (ССЫЛКА БЫЛА ВЕРНА ссылка)

Quote (FireMasterXXXXX)
Да это воплощение дымка, который живёт на этом острове дольше всех! Если это не так, она бы решила через неё пройти (стенку). Она, Кристиан, Уолт - ДЫМОК или деяние ДЖЕЙКОБА! А он, в таком случае - уже выше человека! Видно, он относится к тёмной стороне, раз убил Мистера Эко... И, заметь, получилось это у него не с первого раза. А Лока не тронул, хотя в руках у Лока не оказалось крестика...

перечитай свое сообщение несколько раз, и подумай, где здесь "Факты". Ты не пипешь книгу тут, так мог бы как-то более структурировать свои сообщения.

Добавлено (2007-06-12, 03:24)
---------------------------------------------

Quote (SweetFate)
Maskim,

я не вытерпел.. перечив сообщения - я написал отзыв.. :?


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Сообщение отредактировал Maskim - Вторник, 12.06.2007, 03:23
 
Награды: нет  +
Паня Дата: Вторник, 12.06.2007, 03:30 | Сообщение # 115
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maskim)
Maskim

не кипятись так сильно, его уже нет на форуме, я специально посмотрела.
У каждого своя истина, ты не вставишь другому свой мозг, свои мысли и убеждения.
не делай ошибок под горячую руку.
не принимай все как нравоучения.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Maskim Дата: Вторник, 12.06.2007, 03:50 | Сообщение # 116
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Паня)
не кипятись так сильно, его уже нет на форуме, я специально посмотрела.У каждого своя истина, ты не вставишь другому свой мозг, свои мысли и убеждения.не делай ошибок под горячую руку.не принимай все как нравоучения.

ты права, это не оговариваеться.

меня обуривала намера написания, вот и все.
Я нне спорю, что у каждого свое мнение, но читать что пишет другие, и талбычить одно и тоже в грубой форме. (Не важно что) - это грубо, и невежливо.


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Вторник, 12.06.2007, 10:59 | Сообщение # 117
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Eingel)
Лично я за версию с инопланетянинами!!!

Инопланетяне - это перебор. Ну не вписывается в сюжет сериала.

Quote (Eingel)
Ну почему сразу так мы когда смотрели 1 и 2 сезон, так и думали, что там обитают инопланетяне...

Вот никогда не думала про инопланетян. Загадки земли - да. Не все еще изучено на земле. Но инопланетные штучки - не верю. Даже намека не было.

Quote (Eingel)
Ну, если уж не взлётную полосу строят, то у мя пока и других мыслей нет... В 2008 году увидим...

Простите, что говорю опять об этом сомнительном последнем спойлере. Но если основываться хоть немного на него. То у меня родилась мысль, что Бен и Другие строят действительно взлетно-посадочную полосу. А задайте себе вопрос, что еще они могут строить???? Так вот, думаю у них есть самолет. А строят они ее - потому что хотят улететь с острова. Не кидайте тухлыми помидорами... Спросите лучше: куда улететь? Упоминалось в том спойлере, о райском острове, куда якобы и должен был направится самолет 815, но из-за ошибки Дезмонда упал на этом острове.
Как вам? oops

Добавлено (2007-06-12, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (David4918124)
но Бен стареет а Ричард нет

Руссо все время на острове и тоже стареет.

Добавлено (2007-06-12, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (David4918124)
Джейкоб это Дымок тогда его контролируют Другие

Но наверно наоборот Джекоб контролирует Других, врят ли они могут контролировать Джекоба.

Quote (NikolinE)
потому что от третьей группы и Бен тоже может помочь спастись.

Вот получается, что не помог, у Лока более удачная попытка была.. Но ладно проникновения избежать кажется не удается. Значит будут прятаться, драться, защищаться.. Это выжившые не знают, кто приплывет на остров. А Другие-то знают. Они будут защищать себя. Или им Бен не сказал, что есть такая опасность? Как вы думаете? Он последнее время как-то все в одиночку - никого не посвящает в свои планы, кроме собственного дневника - надеюсь почитаем когда-нибудь..

Добавлено (2007-06-12, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (Stivi)
он издает шепот и шорох

А мне показалось, что он какое-то трещание издает... Шопот и шорох не слышала. А если и слышала порой, с уверенностью не скажешь, что их может дымок издавать.
Вот только перевоплощение дымка в брата Эко - это пугает. Неужели он на такое способен? Что-то тут не так, надо еще раз пересмотреть эту серию. Дымок ли там перевоплощался или просто Эко мерещилось, он же хорошо головой-то стукнулся, а дымок просто воспользовался слабым его состоянием.. До этого, он его не трогал.

Добавлено (2007-06-12, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (NikolinE)
Ну Уолт вообще сложный персонаж. Ещё неизвестно что он может, а что он не может.

Вот, кстати, соглашусь.

Quote (Stivi)
А зачем тогда Уолту помогать "другим"???????

Слушай, а может Уолт и не помогает другим, он помогает острову. Но то что Уолт настоящий в той серии - тоже с уверенностью не скажешь - появился он как-то не откуда...

Quote (Maskim)
Разговор Локка и "пацана.с.финала.3его.сезона" останавливаеться, Локк вылазит, думает что делать, идет искать Бена, приходит в лагерь других, тот тип который не стареет, говорит, что Бен пошел не радиовышку, говорит, что та чудаха, новая она не из добрых, и мол прилетит кто-то, если она позвонит, Локк не хочет покидать остров, идет на вышку (ему говорят дорогу,+Бен оставил следы), и мочит чудаху.

Врят ли Лок так много бегал раненый по острову. Скорее всего он уже твердо знал куда направлялся и сказал ему об этом Уолт или так называемый Уолт..."Нечто" в облике Уолта. Или Уолт как-то телепатически.. Я не берусь утверждать, что это именно дымок. Но я понимаю, почему так считает Stivi, потому что в серии где убивают Эко - похоже будто дымок принял образ брата Эко. И теперь все считают, что дымок на это способен. Пока проде никто на острове на такие штуки способен не был.

Quote (Maskim)
тем более, что "пацан.с.финала.3его.сезона" может быть и просто воображение Локка.

Вот это тоже вероятно. Воображение на этом острове у людей богатое - постоянно видения какие-то и предвидения, вещие сны. Думаю остров усиливает мозговую активность людей. Именно той части мозга, которая до конца не изучена еще и может такие вот штучки выделывать...

Quote (Stivi)
То есть ты хочешь сказать,что когда Уолт говорит:"ты должен кое-что сделать",он подразумевал типа иди ты Джон к Ричарду он тебе все скажет.

:D :D :D :D

Quote (Maskim)
это я показывал, что не факт, что Джейкоб просит именно то у Локка, что вы имели ввиду (Убить Наоми..Защитить остров.).

Но и не факт, что он просил его сделать что-либо другое, раз Лок сделал именно ЭТО.

Quote (Maskim)
Наверное то, что ой какая вероятность того что на роль Джейкоба найдут актера!!

Как знать.. Наверняка..

Quote (Maskim)
Если тебя интересует, я имею ввиду, что "пацан.с.финала.3его.сезона" мог своею фразою, показоной в серии, просто сказать Джону, что бы он не здавался, он еще нужен.......

Вот здесь мне тоже кажется есть рациональное зерно. Но то что Джон Лок знал куда он направляется и что он любой ценой должен остановить Наоми.. это очевидно. А кто и на каком этапе ему сказал.. покажут потом во флэшбеках. Но то что он пошел сперва в лагерь, потом к радиовышке - маловероятно. Он был просто уверен в своей правоте раз бросил нож и убил девушку. Тут просто слов Ричарда недостаточно. Должен быть кто-то или что-то, что его в этом убедило. А он кроме острова и его "призраков так называемых" никому не верит...

Quote (Maskim)
хотя само может быстрее, и увереннее это зделать

Не факт, что может. Возможности дымка еще до конца не объяснены. Может он имеет какие-то органичения. Последнее время его редко видно.

Quote (Maskim)
Что не ясно, в этот раз??

Не нервничай.. ;) Нам всем все ясно. Твоя точка зрения ясна. Согласны, но не совсеми утверждениями. Остынь. Кто окажется прав посмотрим в феврале.

Ой, вы тут так поссорились все.. Не хочу вмешиваться. Но насколько бы не был жаркий диспут, давайте без взаимных оскорблений - спокойствие, только спокойствие. Как сказал Карлсон.

Кажется я написала много. Тема интересная. oops Увлеклась.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
David4918124 Дата: Вторник, 12.06.2007, 13:47 | Сообщение # 118
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

Руссо все время на острове и тоже стареет.

она не радилась на нем так же как и Бэн ... А Ричард родился на острове ... На острове кто-то был до Других ..... это факт

Добавлено (2007-06-12, 13:47)
---------------------------------------------
Regina ты права инопланетяне перебор ... До Других на острове жили сверх люди

 
Награды: нет  +
Maskim Дата: Вторник, 12.06.2007, 15:05 | Сообщение # 119
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Regina, а ты любишь маленькие сообщения :D

"Версия с инопалнетяниыми - ложная. "- (за содержанием).

Впринципе, как кто-то уже подмечал - что бы улитеть с острова, не обязательно иметь САМОЛЕТ - достаточно иметь самомет-амфибию.

Quote (Regina)
Руссо все время на острове и тоже стареет.

Мы не видели не одного флеш-бека, поетому рано утверждать. что Руссо не стареет. (никто ей не мешал попасть на остров в возрасте 16 лет.)

Regina
, все-таки Стиви прав, перед каждим появлением этой защитной системы, слышны шепоты. вот тут довольно интересное чтиво относительно шепотов.
Quote (Regina)
Врят ли Лок так много бегал раненый по острову. Скорее всего он уже твердо знал куда направлялся и сказал ему об этом Уолт или так называемый Уолт..."Нечто" в облике Уолта. Или Уолт как-то телепатически.. Я не берусь утверждать, что это именно дымок. Но я понимаю, почему так считает Stivi, потому что в серии где убивают Эко - похоже будто дымок принял образ брата Эко. И теперь все считают, что дымок на это способен. Пока проде никто на острове на такие штуки способен не был.

когда я писал тот вариант, я не говорил, что он основан на фактах, я говорил что это альтернатива к существующим версиям.
Меня просто очень смущает факт того, что все думают, что "Дымок" любит потрепаться.

Quote (Regina)
Но и не факт, что он просил его сделать что-либо другое, раз Лок сделал именно ЭТО.

БРАВО!!! Я ИМЕННО ЭТО И ДОНОШУ ВСЕМ КОТОРЫЙ ДЕНЬ !!!
"НЕЕЕ ФАААККТТ " - значит точно не извесно, а тут уже мегаумозаключения делают, оскорбляют..

Quote (Regina)
Не факт, что может. Возможности дымка еще до конца не объяснены. Может он имеет какие-то органичения. Последнее время его редко видно.

Он оплакивает смерть Эко...
Quote (Regina)
Карлсон.
РУЛИТ ;))

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Сообщение отредактировал Maskim - Вторник, 12.06.2007, 15:09
 
Награды: нет  +
templique Дата: Вторник, 12.06.2007, 15:29 | Сообщение # 120
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (David4918124)
До Других на острове жили сверх люди

такой же перебор как и инопланетяне

Maskim, а ты скептик


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Maskim Дата: Вторник, 12.06.2007, 15:46 | Сообщение # 121
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

templique :

Скептици́зм (от греч. skeptikos рассматривающий, исследующий) — философское направление, выдвигающее сомнение в качестве принципа мышления, особенно сомнение в надёжности истины.

Да, возможно я все таки и скептик.
Но это никак не помогает вашит "теориям" быть "фактами".


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Сообщение отредактировал Maskim - Вторник, 12.06.2007, 15:48
 
Награды: нет  +
templique Дата: Вторник, 12.06.2007, 15:59 | Сообщение # 122
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maskim)
особенно сомнение в надёжности истины.

вот и я о том же.

Quote (Maskim)
Но это никак не помогает вашит "теориям" быть "фактами".

эт не ко мне.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Maskim Дата: Вторник, 12.06.2007, 16:01 | Сообщение # 123
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

вот и поговории.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Вторник, 12.06.2007, 16:02 | Сообщение # 124
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

да можеи и нет никакого поля, а просто таскали камни, чтоб хоть чем то занять потеряшек, правда кейт сказала, что они строят что грандиозное
взлетное поле я думаю она сразу определила и так и сказала джеку, а тут что -то грандиозное


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
David4918124 Дата: Вторник, 12.06.2007, 16:15 | Сообщение # 125
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

Грандиозное это аэропорт для самолетов Других
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Для чего Другие строют взлетное поле
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!