Четверг, 25.04.2024, 03:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Для чего Другие строют взлетное поле - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Для чего Другие строют взлетное поле
Для чего Другие строют взлетное поле
SweetFate Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 18:06 | Сообщение # 76
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, ну зато я услышала)
 
Награды: 2  +
sashver Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 18:29 | Сообщение # 77
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

взлетную полосу для пришельцев, как и сказала джул
а там и гравий подойдет


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
SweetFate Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 18:32 | Сообщение # 78
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver, уж слишком на грани фантастики...
 
Награды: 2  +
sashver Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 19:03 | Сообщение # 79
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

да фантастики на острове и так много

Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
FireMasterXXXXX Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 19:37 | Сообщение # 80
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

О фантазии может говорить только Джей Джей Абрамс (ему решать, что будет дальше, ну и его съёмочной группе...), а вот мы должны не придумывать будущее сериала, а вспоминать всю информацию, с помощью которой можно будет что-то доказать... B)

Добавлено (2007-06-10, 19:37)
---------------------------------------------
Люди! У меня тут появилась ещё одна интересная версия с одним фактом (хотя это можно назвать гепотизой...). Я тут решил ещё раз пересмотреть все сезоны LOST'а на днях... и наткнулся на одно... - в 4-ой серии 1-го сезона (серия о Джоне Локе) В офисе Лок работает за компьютером и договаривается о встрече по телефону, потом выслушивает выговор от своего молодого начальника, когда тот уходит, Лок продолжает печатать и раздаются звуки, похожие на звуки дымка... на 9 минуте 50 секунде ("+", "-" - могу ошибаться).

Я думаю, что если это не совпадение, то, может за Локом заранее был след (ещё когда он был дома...). Возможно, самолёт упал, если "по судьбе", то не только из-а Дезмонда, но и из-за Лока, как спасителя этого острова... Как вы считаете???


LOST - THE BEST OF THE BEST!!!



Сообщение отредактировал FireMasterXXXXX - Воскресенье, 10.06.2007, 19:56
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 20:39 | Сообщение # 81
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

FireMasterXXXXX,
надо будет глянуть
---
а сериал никто не додумывает, этот форум потому и называетца теории и размышления, название говорит само за себя


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
FireMasterXXXXX Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:51 | Сообщение # 82
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

sashver, Я с тобой соггласен насчёт названия ветки, но неужели ты не хочешь постараться доказать какую-либо идею или просто разгадать загадку при помощи фактов?
LOST - THE BEST OF THE BEST!!!



Сообщение отредактировал FireMasterXXXXX - Воскресенье, 10.06.2007, 23:52
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 11.06.2007, 01:04 | Сообщение # 83
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (FireMasterXXXXX)
sashver, Я с тобой соггласен насчёт названия ветки, но неужели ты не хочешь постараться доказать какую-либо идею или просто разгадать загадку при помощи фактов?

ха, при помощи фактов? так тут все это и делают в основном, фактов только мало
поэтому каждый логически мыслящий тут человек предлагает свою версию, при этом не настаивая на ней, из за этого форум и живет, потому что построен на дискусии
уж поверь
а те кто несет Х, получают замечания , а потом и бан B)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
FireMasterXXXXX Дата: Понедельник, 11.06.2007, 12:16 | Сообщение # 84
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (sashver)
а те кто несет Х, получают замечания , а потом и бан
У меня замечание из-за того, что я пообещал на форуме зделать ветку ГОЛОСОВАНИЯ на тему "Кто же в том гробу", эта ветка не прожила и минуты! А мне дали 20%! Справедливо?! А ведь это только потому, что никто не разобрался, почему я создал новую ветку, похожую на старую... И "X" я не порю! Я стараюсь доказать доказуемое! А ты просто отмазываешься! Ты говоришь, что тут все пользуются фактами?! А идея инепланетян имеет факты?!

LOST - THE BEST OF THE BEST!!!

 
Награды: нет  +
Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 15:52 | Сообщение # 85
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FireMasterXXXXX)
выговор от своего молодого начальника, когда тот уходит, Лок продолжает печатать и раздаются звуки, похожие на звуки дымка... на 9 минуте 50 секунде ("+", "-" - могу ошибаться).

Пойди в магазин - попроси выбить чек - запиши это на пленку - и прослушай!

Разве там не отчетливо видно, что Локк работает на Бух-учетной машинке...??

НИКАКОГО ДЫМКА ТАМ НЕ БЫЛО.

Добавлено (2007-06-11, 15:52)
---------------------------------------------
Quote (Stivi)
Ну неужели еще непонятно?Уже сколько раз говорили эту версию.когда Локк впервые побывал у Джейкоба,тот сказал,чтобы Лок ему помог.Вероятно,он имел ввиду помочь как бы недопустить проникновения на остров 3 группы.И вот когда Лок пытался покончить с собой появился Уолт!но перед его появлением четко были слышен какой-то шепот и шорох.Как Уолт попал на остров и зачем ему издавать шорох?След,можно сделать вывод,что это был не Уолт,а скорее всего обличие Уолта принял именно наш дымок!И дымок сказал,чтобы лок убил Наоми,т.к. она из 3 группы.то же самое говорил и Джейкоб!След.не исключен вариант,а даже и наиболее вероятен,что дымок и есть Джейкоб только в ином обличиепо крайней мере,у тебя, David4918124, нет опровержения обратного

Stivi & FireMasterXXXXX, в Вашей идиотской версии нет не одного ФАКТА !

  • То что показаный мальчик в финале - дымок, еще со 100% уверенностью не означает, что именно дымок просит Локка убить Наоми..
  • То что Джейкоб просит помочь - да это вообще ничего не означает, можно с такой же уверенностью утверждать, что Джейкоб просил Локка ему косточку из десны вынять, а то мол рыба была костлявой..
  • Единственный факт - это наверное -
    Quote
    - На роль Джейкоба уже отбирали актёра?
    - Нет
    см. (с)
    Что оооочень не похоже на факт.

    То что мы видели силует человека в 20 эпизоде (1 встреча с Джейкобом), являеться весомее всего, что написано в Вашей теории! см. S03E20.32мин3сек
    (Это дает надежду на то что на роль Джейкоба кого-то изберут, и то что дымок=Джейкоб станет опровергнутой пылью...не может персонаж быть без биографии)


    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
  •  
    Награды: нет  +
    FireMasterXXXXX Дата: Понедельник, 11.06.2007, 15:58 | Сообщение # 86
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Репутация: 1
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    Maskim, Ты сначала головой чуточку подумай перед тем, как что-нибудь написать! По твоему, я говорил, что дымок был с Локом, когда тот работал в конторе???!!! Дымок издаёт этот звук там - на острове! Это же неспроста! Это что-то значит!

    А то что, ты не считаешь нашу идею нормальной, так это у тебя проблемы с мышлением! У нас, как раз, есть цепочка объяснений многих вещей в своей версии! А ты до сих пор читаешь свои фойлеры! Можешь дальше думать о том, что Джейкоба кто-то сыграет!


    LOST - THE BEST OF THE BEST!!!



    Сообщение отредактировал FireMasterXXXXX - Понедельник, 11.06.2007, 16:00
     
    Награды: нет  +
    David4918124 Дата: Понедельник, 11.06.2007, 16:13 | Сообщение # 87
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 294
    Репутация: -5
    Замечания: 100%
    Статус: Offline

    уже ищут человека на роль Джейкоба ... И еще мы многое о нем узнаем .....мы увидим его флэшбэки ..... FireMasterXXXXX ты думаешь что у дымка есть флэшбэки ??
    если Джейкоб дымок то нам нечего о нем узнавать ...

    Добавлено (2007-06-11, 16:11)
    ---------------------------------------------
    а нам говорили что мы узнаем кто это ???

    Добавлено (2007-06-11, 16:13)
    ---------------------------------------------
    не отрицаю что Дымок может быть как-то связан с Джейкобом ... но Джейкоб это не Дымок

     
    Награды: нет  +
    FireMasterXXXXX Дата: Понедельник, 11.06.2007, 16:20 | Сообщение # 88
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Репутация: 1
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    David4918124, Ты говоришь только то, что необъясняешь...
    LOST - THE BEST OF THE BEST!!!

     
    Награды: нет  +
    David4918124 Дата: Понедельник, 11.06.2007, 16:22 | Сообщение # 89
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 294
    Репутация: -5
    Замечания: 100%
    Статус: Offline

    это говорили продюсеры
     
    Награды: нет  +
    Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 16:27 | Сообщение # 90
    В плену у Других
    Группа: Свои
    Сообщений: 94
    Репутация: 2
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (FireMasterXXXXX)
    Дымок издаёт этот звук там - на острове! Это же неспроста! Это что-то значит!

    Валерченко, те звуки в с01е04 - звук бухгалтерской машинки.
    То что ты говоришь, что дымок издает звук бухгалтерской машинки - и это не спроста, намекает, что ты очень веселый юморист, и только !

    ВЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВАША "ВЕРСИЯ" - ФАКТ !
    Quote (FireMasterXXXXX)
    Из всех вышеперечисленных версий, версия Stivi & FireMasterXXXXX приводит факты, а не только домыслы и теории...

    А я говорю, что вы не привели не единого ФАКТА !

    з.ы. еще раз скажешь, что я читаю спойлеры (или подобную литературу и .д. и т.п.) - ты меня обидешь.
    Я такое не читаю, а если и слышу - не доверяю.

    Quote (Maskim)
    То что мы видели силует человека в 20 эпизоде (1 встреча с Джейкобом), являеться весомее всего, что написано в Вашей теории! см. S03E20 20мин 3сек(Это дает надежду на то что на роль Джейкоба кого-то изберут, и то что дымок=Джейкоб станет опровергнутой пылью...не может персонаж быть без биографии)

    ПЕРЕЧИТАЙ !!!!!!


    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
     
    Награды: нет  +
    Stivi Дата: Понедельник, 11.06.2007, 17:12 | Сообщение # 91
    Gold Champion
    Группа: Свои
    Сообщений: 3066
    Репутация: 225
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Maskim)
    А я говорю, что вы не привели не единого ФАКТА !

    Это не так.Да,большинство наших высказываний всего лишь теории,однако есть и "вытекающие" выводы,исходящие из известных нам фактов .например ФАКТ в том,что САМ Уолт не появлялся перед Локом.В пользу этого говорит несколько вещей.
    1.Самая явная причина:Настоящий Уолт не мог ничего знать о истинной цели Наоми
    2.Шепоты перед появлением Уолта
    3.Настоящий Уолт также не мог знать,что Локк сможет пошевелиться
    4.Как настоящий Уолт снова попал на остров,если сам остров надежно защищен от внешнего мира???
    Что еще непонятного?

    Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

    Сообщение отредактировал Stivi - Понедельник, 11.06.2007, 17:16
     
    Награды: 11  +
    NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 17:18 | Сообщение # 92
    Director
    Группа: Свои
    Сообщений: 383
    Репутация: 14
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Stivi)
    САМ Уолт не появлялся перед Локом.В пользу этого говорит несколько вещей...

    Ну Уолт вообще сложный персонаж. Ещё неизвестно что он может, а что он не может. Если помнишь другие же называли его особенным. Может он обладает какими-нибудь телепатическими, экстрасенсорными способностями. Может он, находясь на корабле Наоми передал Локу мысленное сообщение...

    У меня нет подписи.
     
    Награды: нет  +
    David4918124 Дата: Понедельник, 11.06.2007, 17:22 | Сообщение # 93
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 294
    Репутация: -5
    Замечания: 100%
    Статус: Offline

    это говорили не только Другие но и его мать .... Скорее всего это Дымок
     
    Награды: нет  +
    Stivi Дата: Понедельник, 11.06.2007, 17:26 | Сообщение # 94
    Gold Champion
    Группа: Свои
    Сообщений: 3066
    Репутация: 225
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (NikolinE)
    Ну Уолт вообще сложный персонаж. Ещё неизвестно что он может, а что он не может. Если помнишь другие же называли его особенным. Может он обладает какими-нибудь телепатическими, экстрасенсорными способностями. Может он, находясь на корабле Наоми передал Локу мысленное сообщение...

    А зачем тогда Уолту помогать "другим"???????Ведь не факт.что если 3 группа попадет на остров,то она начнет убивать выживших.думаю,они враждебно настроены только на "других".им незачем трогать лостовчан

    Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
     
    Награды: 11  +
    David4918124 Дата: Понедельник, 11.06.2007, 17:31 | Сообщение # 95
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 294
    Репутация: -5
    Замечания: 100%
    Статус: Offline

    ты не прав ... Им не нужны свидтели....... Они убьют лостовчан
     
    Награды: нет  +
    Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 17:38 | Сообщение # 96
    В плену у Других
    Группа: Свои
    Сообщений: 94
    Репутация: 2
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Stivi, блин, читай мои посты выше... (((
    Quote

    Quote (Stivi)
    Ну неужели еще непонятно?Уже сколько раз говорили эту версию.когда Локк впервые побывал у Джейкоба,тот сказал,чтобы Лок ему помог.Вероятно,он имел ввиду помочь как бы недопустить проникновения на остров 3 группы.И вот когда Лок пытался покончить с собой появился Уолт!но перед его появлением четко были слышен какой-то шепот и шорох.Как Уолт попал на остров и зачем ему издавать шорох?След,можно сделать вывод,что это был не Уолт,а скорее всего обличие Уолта принял именно наш дымок!И дымок сказал,чтобы лок убил Наоми,т.к. она из 3 группы.то же самое говорил и Джейкоб!След.не исключен вариант,а даже и наиболее вероятен,что дымок и есть Джейкоб только в ином обличиепо крайней мере,у тебя, David4918124, нет опровержения обратного

    Stivi & FireMasterXXXXX, в Вашей {опущено} версии нет не одного ФАКТА !

  • То что показаный мальчик в финале - дымок, еще со 100% уверенностью не означает, что именно дымок просит Локка убить Наоми..
  • То что Джейкоб просит помочь - да это вообще ничего не означает, можно с такой же уверенностью утверждать, что Джейкоб просил Локка ему косточку из десны вынять, а то мол рыба была костлявой..
  • Единственный факт - это наверное -
    Quote
    - На роль Джейкоба уже отбирали актёра?
    - Нет
    см. (с)
    Что оооочень не похоже на факт.

    То что мы видели силует человека в 20 эпизоде (1 встреча с Джейкобом), являеться весомее всего, что написано в Вашей теории! см. S03E20.32мин3сек
    (Это дает надежду на то что на роль Джейкоба кого-то изберут, и то что дымок=Джейкоб станет опровергнутой пылью...не может персонаж быть без биографии)

  • Коментирую точнее, из того, что показаный мальчик в с03е23&24 - являеться воплощением дымка - не означает, что это Джейкоб, тем более не означает, что "дымок" просит убить Наоми, и не означает, что вводит в курс происходящего.

    Альтернатива: Разговор Локка и "пацана.с.финала.3его.сезона" останавливаеться, Локк вылазит, думает что делать, идет искать Бена, приходит в лагерь других, тот тип который не стареет, говорит, что Бен пошел не радиовышку, говорит, что та чудаха, новая она не из добрых, и мол прилетит кто-то, если она позвонит, Локк не хочет покидать остров, идет на вышку (ему говорят дорогу,+Бен оставил следы), и мочит чудаху.

    как видишь, все "логично", всякие там умозаключения.. и вы так же не можете это опровергнуть.

    тем более, что "пацан.с.финала.3его.сезона" может быть и просто воображение Локка.
    а "тихие.голоса"=шепоты - гониво, они там не отчетливые.

    Добавлено (2007-06-11, 17:38)
    ---------------------------------------------
    Quote (David4918124)
    ты не прав ... Им не нужны свидтели....... Они убьют лостовчан

    Не очень хорошая голливудская фраза..Она хорошо звучит, но на практике- не требуеться.

    Если это не "спасатели", то судьба Лостовчян их просто не волнует.
    Это мое мнение.
    Хотя я не исключаю возможность, что можно обыграть так, что "неспасателям" потребуеться смерть всех. (Они, типа, захотят построить оздоровительный пансионат..Конкуренты не нужны. :) )


    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

    Сообщение отредактировал Maskim - Понедельник, 11.06.2007, 17:40
     
    Награды: нет  +
    Stivi Дата: Понедельник, 11.06.2007, 17:48 | Сообщение # 97
    Gold Champion
    Группа: Свои
    Сообщений: 3066
    Репутация: 225
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Maskim)
    То что показаный мальчик в финале - дымок, еще со 100% уверенностью не означает, что именно дымок просит Локка убить Наоми..

    а что же тогда?
    Quote (Maskim)
    То что Джейкоб просит помочь - да это вообще ничего не означает, можно с такой же уверенностью утверждать, что Джейкоб просил Локка ему косточку из десны вынять, а то мол рыба была костлявой..

    Джейкоб не станет по пустякам ТАКИМ тоном просить человеку помочь ему
    Quote (Maskim)
    - На роль Джейкоба уже отбирали актёра? - Нет см. (с) Что оооочень не похоже на факт.

    к чему ты клонишь?
    Quote (Maskim)
    (Это дает надежду на то что на роль Джейкоба кого-то изберут, и то что дымок=Джейкоб станет опровергнутой пылью...не может персонаж быть без биографии)

    Учитывая.что остров далеко не обычный можно предположить,что дымок - это второе "Я" Джейкоба
    Quote (Maskim)
    Альтернатива: Разговор Локка и "пацана.с.финала.3его.сезона" останавливаеться, Локк вылазит, думает что делать, идет искать Бена, приходит в лагерь других, тот тип который не стареет, говорит, что Бен пошел не радиовышку, говорит, что та чудаха, новая она не из добрых, и мол прилетит кто-то, если она позвонит, Локк не хочет покидать остров, идет на вышку (ему говорят дорогу,+Бен оставил следы), и мочит чудаху.

    :D :D То есть ты хочешь сказать,что когда Уолт говорит:"ты должен кое-что сделать",он подразумевал типа иди ты Джон к Ричарду он тебе все скажет.Нафига так говорить???Можно ведь было сразу сказать,в чем дело и не терять времени,а вместе с этим и силы Лока.
    Quote (Maskim)
    тем более, что "пацан.с.финала.3его.сезона" может быть и просто воображение Локка. а "тихие.голоса"=шепоты - гониво, они там не отчетливые.

    пересмотри эпизод :?

    Добавлено (2007-06-11, 17:48)
    ---------------------------------------------
    И хватит оффтопить!!!!Если уж заговорили о Джейкобе,то переходим сюда


    Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

    Сообщение отредактировал Stivi - Понедельник, 11.06.2007, 18:45
     
    Награды: 11  +
    Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 19:19 | Сообщение # 98
    В плену у Других
    Группа: Свои
    Сообщений: 94
    Репутация: 2
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Maskim)
    а что же тогда?

    ВАРИАНТ : Локк приходит в лагерь - Ричард просит помочь.
    НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ !!!! !!!! !!!!
    ТА ЦИТАТА- я ее хотел донести, что ваша версия - необоснования совсем.
    высказывания типа, " епрст, а что же тогда?" - НЕ ЯВЛЯЮТЬСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ!

    Quote (Stivi)
    Джейкоб не станет по пустякам ТАКИМ тоном просить человеку помочь ему

    Минут 10 назад ты утверждал, что Джейкоба, как человека не сущесвует, а тут ты его знаешь уже так досконально ??

    НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ !!!!!
    это я показывал, что не факт, что Джейкоб просит именно то у Локка, что вы имели ввиду (Убить Наоми..Защитить остров.).

    Quote (Stivi)
    На роль Джейкоба уже отбирали актёра? - Нет см. (с) Что оооочень не похоже на факт.

    к чему ты клонишь?

    НАУЧИСЬ ЖЕ ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕ О КОНЦА ! РАЗДРОЖАЕТ, епрст!
    У режисера спрашуют, вы уже отобрали актера на роль Джейкоба. Ему в ответ - Нет !
    ЧТО БЫ ЕТО ОЗНАЧАЛО ?? Наверное то, что ой какая вероятность того что на роль Джейкоба найдут актера!!
    Quote (Stivi)
    Учитывая.что остров далеко не обычный можно предположить,что дымок - это второе "Я" Джейкоба

    Когда, что-то мне доказуешь пиши вод так, как есть, МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ .
    Мое возражение - у нас не было явных фактов, что Джейкоб сверх-человек( проиществие в той халупе пока что не обсуждаеться ). Если он обычный человек, то почему именно у НЕГО второе Я ??

    Quote (Stivi)
    То есть ты хочешь сказать,что когда Уолт говорит:"ты должен что-то сделать",он подразумевал типа иди ты Джон к Ричарду он тебе все скажет.Нафига так говорить???Можно ведь было сразу сказать,в чем дело и не терять времени,а вместе с этим и силы Лока.

    НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ !!!
    Я написал, что ето АЛЬТЕРНАТИВА, она имеет теже права, что и ваша версия, она тоже не основана на фактах.
    Если тебя интересует, я имею ввиду, что "пацан.с.финала.3его.сезона" мог своею фразою, показоной в серии, просто сказать Джону, что бы он не здавался, он еще нужен....... \\ А Л Ь Т Е Р Н А Т И В А : Джон раздупляеться, вылазит, УЖЕ НЕ ВИДИТ ПАРНЯ, и находит единственное верное решение - идти в лагерь.\\

    Quote (Stivi)
    пересмотри эпизод

    НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ !!!!!
    я пищу:
    Quote
    может быть и просто

    Ето ПРОСТО АЛЬТЕРНАТИВА, имеющее тежи права, что и ваша версия, потом что ето просто домысел, не основан на факте.
    Перед написанием той цитаты, я специально пересматривал эпизод.
    1,5 секунды - мало что означают.
    +++ Я НЕ РАЗУ НЕ ОПРАВЕРГАЛ ТОГО, ЧТО ТОТ ПАРЕНЬ, ПОХОЖИЙ НА УОЛТА (сына Майкла) - МОЖЕТ БЫТЬ ОЛИЦОТВОРЕНИЕМ "Защитной системы" (аналогично, как было перед смертью Эко)

    Епрст, ты говоришь, как буд-то для этой защитной системы с невероянвой мощью, способной вырывать деревья, Локк (который уже показывал, что не любит убийства) - ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УБИТЬ НАОМИ !!!

    Stivi, может я и погарячился в этом посте, но т меня достал тем, что не читаешь что я пишу, и выдергуешь по слову с моих сообщений.


    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

    Сообщение отредактировал Maskim - Понедельник, 11.06.2007, 19:41
     
    Награды: нет  +
    David4918124 Дата: Понедельник, 11.06.2007, 19:27 | Сообщение # 99
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 294
    Репутация: -5
    Замечания: 100%
    Статус: Offline

    Джейкоб это не Дымок ....
     
    Награды: нет  +
    Stivi Дата: Понедельник, 11.06.2007, 19:37 | Сообщение # 100
    Gold Champion
    Группа: Свои
    Сообщений: 3066
    Репутация: 225
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Maskim)
    Минут 10 назад ты утверждал, что Джейкоба, как человека не сущесвует, а тут ты его знаешь уже так досконально ??

    ЭТО ТЫ НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ!!!!!!!!Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ.Я ГОВОРИЛ,ЧТО ДЖЕЙКОБ И ЧЕЛОВЕК И ДЫМОК!!!!!!!
    Quote (Maskim)
    Если тебя интересует, я имею ввиду, что "пацан.с.финала.3его.сезона" мог своею фразою, показоной в серии, просто сказать Джону, что бы он не здавался, он еще нужен....... \\ А Л Ь Т Е Р Н А Т И В А : Джон раздупляеться, вылазит, УЖЕ НЕ ВИДИТ ПАРНЯ, и находит единственное верное решение - идти в лагерь.\\

    ну если ты так считаешь,то в твоих предположениях отсутствует логика!!!!!
    Quote (Maskim)
    1,5 секунды - мало что означают.

    да неужели??я так не считаю.В таком сериале как ЛОСТ,детали имеют очень большое значение
    Quote (Maskim)
    Епрст, ты говоришь, как буд-то для этой защитной системы с невероянвой мощью, способной вырывать деревья, Локк, который уже показывал, что не люби убийства - ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УБИТЬ НАОМИ !!!

    не совсем тебя понял
    Quote (Maskim)
    НАУЧИСЬ ЖЕ ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕ О КОНЦА ! РАЗДРОЖАЕТ, епрст! У режисера спрашуют, вы уже отобрали актера на роль Джейкоба. Ему в ответ - Еще нет ! ЧТО БЫ ЕТО ОЗНАЧАЛО ?? Наверное то, что ой какая вероятность того что на роль Джейкоба найдут актера!!

    Ты не прав.НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ!!!!!!Он не сказал "еще нет",он сказал просто "нет"

    Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
     
    Награды: 11  +
    Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Для чего Другие строют взлетное поле
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!