Суббота, 27.04.2024, 18:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Умер ли Джин? - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Умер ли Джин? (Умер ли Джин, если да, то кто его убил?)
Умер ли Джин?
koral Дата: Понедельник, 07.07.2008, 18:14 | Сообщение # 1151
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (yul)
как бы мне не хотелось, что бы он был жив, я считаю он должен умереть, иначе это уже ФАНТАСТИКА!

В Лосте уже столько фантастики было, что можнол чуточку и на долю Джина оставить.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Tatusya Дата: Вторник, 08.07.2008, 05:39 | Сообщение # 1152
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (yul)
как бы мне не хотелось, что бы он был жив

yul, ну это немного жестоко :p Чем он тебе неугодил?
Quote (koral)
В Лосте уже столько фантастики было, что можнол чуточку и на долю Джина оставить.

Согласна... всё равно рано или поздно он умрёт, но лично для меня лучше поздно.
Я не люблю когда умирают хорошие люди.. ;)


Сообщение отредактировал Tatusya - Вторник, 08.07.2008, 05:39
 
Награды: 22  +
Lemar Дата: Вторник, 08.07.2008, 08:35 | Сообщение # 1153
Одуванчик
Группа: Свои
Сообщений: 1558
Репутация: 1644
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Я не люблю когда умирают хорошие люди..

я тож..а Джин этого не заслуживает..так что не умер он..
 
Награды: 139  +
{Host-Order}Denisyan Дата: Вторник, 08.07.2008, 09:33 | Сообщение # 1154
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

он жив ,но не хочет возвращаться к Сун.Показывали что на родах Сун он был,точнее после родов.Передал ей подарок через человека(плюшевую панду) и ушёл
 
Награды: нет  +
BATERS Дата: Вторник, 08.07.2008, 09:50 | Сообщение # 1155
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Он жив прост когда взорвался корабыль то его отбросило в воду и он перемистилься вместе с островом и щас там живеть.
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
{Host-Order}Denisyan Дата: Вторник, 08.07.2008, 09:53 | Сообщение # 1156
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (BATERS)
Он жив прост когда взорвался корабыль то его отбросило в воду и он перемистилься вместе с островом и щас там живеть.

если бы там было 10 кг С4 я бы поверил,но их там 500 кг было...
 
Награды: нет  +
BERIYA Дата: Вторник, 08.07.2008, 12:04 | Сообщение # 1157
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote ({Host-Order}Denisyan)
он жив ,но не хочет возвращаться к Сун.Показывали что на родах Сун он был,точнее после родов.Передал ей подарок через человека(плюшевую панду) и ушёл

Нет, иногда диву даешься, как внимательно некоторые просматривают любимый сериал. А форум скролят до последней страницы. :)

Джейсон Хантер и Lost несовместимы!!!
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Вторник, 08.07.2008, 12:28 | Сообщение # 1158
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote ({Host-Order}Denisyan)
он жив ,но не хочет возвращаться к Сун.Показывали что на родах Сун он был,точнее после родов.Передал ей подарок через человека(плюшевую панду) и ушёл

{Host-Order}Denisyan, пересмотрика повнимательнее 7ую серию 4го сезона.... :?
И не путай ФлешБеки с ФлешФорвардами...........
 
Награды: 22  +
White_Polar_Bear Дата: Вторник, 08.07.2008, 14:02 | Сообщение # 1159
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

исписали уже 47 страниц, пережевывая одну и ту же нереальную мысль: Он выпрыгнул/его выбросило. лично я не приму эту теорию, не увидев подтверждения в сериале. а до того времени (если верить разным спойлерам, прогнозам, предсказаниям, астрологам, что он будет участвовать в продолжении сериала) предпочту считать, что Джин находится в том же состоянии, что и папаша-Шеппард. а уж можно ли его считать живым или нет в данной форме существования - сказать трудно.
всвязи с этим, отвечая на вопрос темы (ведь никто не спорит, что Шеппард-старший умер), скажу "Да!"

ответ не окончательный, и если вдруг появится свежая мысль по данной теме, рассмотрю и обдумаю. а пока что так :)

 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Среда, 09.07.2008, 06:14 | Сообщение # 1160
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (White_Polar_Bear)
исписали уже 47 страниц, пережевывая одну и ту же нереальную мысль: Он выпрыгнул/его выбросило

Ну для этого тема и существует... И если уж там призраки ходят по острову, так почему же Джину не выжить?
 
Награды: 22  +
Raisha Дата: Суббота, 19.07.2008, 18:49 | Сообщение # 1161
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

О, БОже!! меня поражает глупость некоторых! ну разве не понятно, что Когда Сун рожала(ФФ) режиссеры придумали очень красивый ход, показывая в это время ФБ Джина..и Панду он дарил какому-то послу..а с СУн был денат только 2 месяц!(где уши некоторых бывают)...и что значит, Сун притворялась-там только она и Херли..ей незачем...она на самом деле считает его погибшим( да и врыв был тогда, когда он находился на палубе, на ее глазах) так что выжить ему вряд ли удалось..хотя хотелось бы верить..и как я поняла, ОБЩИЙ ВРАГ с Уидмором- это Бен(("как вам известно не только мы выбрались с острова")..и она против него, хотя спасти ДЖина может только перемещение всех на остров и во времени!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Makc256 Дата: Суббота, 19.07.2008, 18:53 | Сообщение # 1162
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

Мне кажется,что нет.Смерть его мы не видели.Кроме того,когда взрывался корабль,Джин был на палубе.А именно практически на ее краю.Взрыв же был не на всем корабле,а в рубке.Были места на корабле,куда этот взрыв не добрался.А потмо уже корабль просто утонул.Так что Джин вполне может быть жив.
Кроме того вся эта история с путешествием во времени и пространстве может вернуть и Джина(если он все же погиб) и Чарли...
 
Награды: 20  +
Tatusya Дата: Вторник, 22.07.2008, 15:05 | Сообщение # 1163
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raisha)
О, БОже!! меня поражает глупость некоторых! ну разве не понятно, что Когда Сун рожала(ФФ) режиссеры придумали очень красивый ход, показывая в это время ФБ Джина..и Панду он дарил какому-то послу..а с СУн был денат только 2 месяц!(где уши некоторых бывают)...и что значит, Сун притворялась-там только она и Херли..ей незачем...она на самом деле считает его погибшим( да и врыв был тогда, когда он находился на палубе, на ее глазах) так что выжить ему вряд ли удалось..хотя хотелось бы верить..и как я поняла, ОБЩИЙ ВРАГ с Уидмором- это Бен(("как вам известно не только мы выбрались с острова")..и она против него, хотя спасти ДЖина может только перемещение всех на остров и во времени!!

Это вроде уже все знают... Я поняла это ещё когда только в первый раз посмотрела. Джин бы не пропустил рождение дочери...
 
Награды: 22  +
Martin_Kimi Дата: Среда, 30.07.2008, 14:07 | Сообщение # 1164
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Это вроде уже все знают... Я поняла это ещё когда только в первый раз посмотрела. Джин бы не пропустил рождение дочери...
еще одна версия почему его тогда не было с ними, он его пропустил потому что был на острове,он вполне возможно схватил какой нить спас жилет и прыгнул в воду,ведь мы это не видели и в принципе Сун тоже не могла это видеть (на большой высоте были),так что если его нет в ФФ Сун то это не значит что он мертв

 
Награды: 1  +
Stefa Дата: Среда, 30.07.2008, 15:11 | Сообщение # 1165
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 22
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Quote (Frank_Johnson)
Что-то мне кажется, что Джин жив.... (Вот только не знаю почему! Наверное потому что это - LOST! )
Одних ощущений мало. Можешь логически объяснить почему он жив?? Без всяких "это же Lost"!!

Я вобщем-то тоже думаю, что Джин выжил. И его вполне мог подобрать Фарадей.
Так как мои познания в области взрывчатых веществ очень невелики, доказательств представить не могу. НО! Может стоит задуматься о значимости самого Джина? О его значимости для Острова? Он обязан выжить хотя бы ради того, что бы Сун вместе с остальными вернулась на Остров. Ведь именно об этом говорил Бэн - "6ка Ошеаник должна вернуться на Остров", т.е. все. И единственная возможность Бэна уговорить Сун расстаться с дочуркой - сказать что Джин жив! Только эти слова, способны заставить Сун бросить всё и вернуться на Остров. Только эти слова, могут заставить ее рисковать не только своей жизнью, но и будущим своей дочери. Ведь если Сун погибнет, то ребенок останется сиротой, и Сун явно против дедушкиного воспитания.

Жить вредно! Говорят, от этого умирают.
 
Награды: 1  +
alladin Дата: Среда, 30.07.2008, 16:02 | Сообщение # 1166
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stefa, На счёт Сун,оОчень даже правдопадобно, такой ход в полне может заставить её, вернуться на Остров, но для этого у кого то должны быть очень веские доказательства, что Джин не умер. Хотя я тоже склоняюсь к версии, что Джин мог бы ещё не много пожить. Думаю его существование, полностью в руках сценаристов. Если они захотят он будет жив, если нет, значит мёртв.
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
LaGGeR Дата: Среда, 30.07.2008, 19:18 | Сообщение # 1167
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Лично мне кажется,что Джин всё-таки умер,хоть раньше я говорил обратное,но финал поставил финишную точку!!Я думаю Джин выполнил свою основную задачу-спас Сун с острова и я думаю,что более важных целей не он,не остров перед ним не ставил,а тем более выжить после такого взрыва это уж реал что-то фантастическое!!)) :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Stefa Дата: Среда, 30.07.2008, 22:36 | Сообщение # 1168
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 22
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
а тем более выжить после такого взрыва это уж реал что-то фантастическое!!))

Как и начать ходить, после долгих лет в инвалидном кресле. И как выжить после выстрела в упор :)

Жить вредно! Говорят, от этого умирают.
 
Награды: 1  +
LaGGeR Дата: Четверг, 31.07.2008, 00:22 | Сообщение # 1169
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Stefa,ну возможно Локк особенный,не зря же он так тесно контактирует с островом,а Джин он кто такой,остров никогда особой заботы в его сторону не проявлял,так с чего бы это ему его оставлять в живых а!? :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Stefa Дата: Четверг, 31.07.2008, 01:46 | Сообщение # 1170
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 22
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну о ценности Клер мы тоже в предыдущих сезонах ничего не знали. Пойми ты наконец, для Острова они все каким-то боком важны. Не спроста они на него рухнули. Слушай Джона Лока и если он говорит, что не спроста-значит так оно и есть.
Еще раз повторюсь, Джин - ключевая фигура в жизни Сун и ее отца (который кстати очень дружит с Видмором). Джин одним своим появлением в роли жениха, произвел раскол в их семье. И Сун защищая своего избранника, стала противницей своего отца и его грязных дел. А непоявись он, так бы и сидела бы, вышивала крестиком, и знать - не знала о бизнес-приёмах своего отца. Или вообще стала бы у папки манагером подрабатывать, а потом бы и сама втянулась, на раутах с Видмором шампусик попивать.
Quote (LaGGeR)
Джин он кто такой,остров никогда особой заботы в его сторону не проявлял,так с чего бы это ему его оставлять в живых а!?

Еще раз объясню, может Острову-то Джин сам и не важен, а вот Сун в составе Ошеаник, без веского аргумента ни куда не попрется.

Жить вредно! Говорят, от этого умирают.
 
Награды: 1  +
LaGGeR Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:36 | Сообщение # 1171
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Stefa,да ладно,чо уже спорить,вон на главной странице написано,что Джин всё таки остался в живых!!)) :p
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
yul Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:59 | Сообщение # 1172
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1648
Репутация: 633
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
да ладно,чо уже спорить,вон на главной странице написано,что Джин всё таки остался в живых!!))

Он жив так же как и Локк, а он мертв, так, что мы поломаем еще голову :p

Счастье за стеной, но нет сил войти в дверь...
 
Награды: 21  +
fu2red Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:46 | Сообщение # 1173
James Blunt
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

я думаю перед тем как взорвался корабль он вспрыгнул в воду :p
 
Награды: нет  +
Рем Дата: Вторник, 05.08.2008, 10:01 | Сообщение # 1174
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (fu2red)
я думаю перед тем как взорвался корабль он вспрыгнул в воду

я тоже так думаю...он ведь все таки сын рыбака :)
 
Награды: нет  +
Хилари Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:40 | Сообщение # 1175
неприкасаема
Группа: Свои
Сообщений: 3658
Репутация: 3891
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Рем)
я тоже так думаю...он ведь все таки сын рыбака

согласна,я надеюсь что он жив..... angel
 
Награды: 313  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Умер ли Джин? (Умер ли Джин, если да, то кто его убил?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!