Пятница, 19.04.2024, 09:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Америка - Россия - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Америка - Россия (сотрудничество или война...)
Америка - Россия
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 18.10.2007, 14:10 | Сообщение # 76
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
А зачем тогда про в Чехии иили ты считаеш что от ракет Ирана.Американци знают что если чё, России есть чем шмальнуть вних вот и строят про в Европе.

Да что вообще плохого в ПРО? Если бы поставили ракеты то да я бы согласился с тем, что это плохо. Но что плохого в средствах ОБОРОНЫ? Или Россия должна всегда держать Европу в повиновении (если что ракетами взорвём)? Тогда политика России не лучше политики США.

 
Награды: 1  +
Dasha Дата: Четверг, 18.10.2007, 14:43 | Сообщение # 77
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Да что вообще плохого в ПРО

плохо то, что это ПРО нацелено на Россию. Иначе как это понимать? Американцы хотят оградить мир от нападений Ирака и поэтому размещают военные базы по периметру РФ. Да, конечно, это разумно... :?

Quote (Ben_Is_Genius)
Или Россия должна всегда держать Европу в повиновении

Правильно, пусть США держут всех в повиновении, а мы добренькие, нам чужого не нужно и нас можно уничтожать, ты так считаешь? Если не мы, то нас съедят.

Quote (Ben_Is_Genius)
Тогда политика России не лучше политики США.

Это хорошо, что люди понимают, что устройство США ничем не лучше нашего... А то многие раньше так возносили их "демократию"...

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Pimple Дата: Четверг, 18.10.2007, 14:48 | Сообщение # 78
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
(Ben_Is_Genius)
Но что плохого в средствах ОБОРОНЫ

Того что такую оборону легко переделать в наступательную установку, вот чего.

Quote
(Ben_Is_Genius)
Или Россия должна всегда держать Европу в повиновении (если что ракетами взорвём)?

Ты когда ни буть слышал чтоб европа боялась ракет России. Это бред парень :?

Quote
(Ben_Is_Genius)
Тогда политика России не лучше политики США.

Это точно бред. :? Россия ни когда не грозила Европе своими ракетами(про каммунистов молчу).


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
sangreal Дата: Четверг, 18.10.2007, 15:10 | Сообщение # 79
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) Наши ракеты все равно преодолеют все американские ПРО даже если вся граница будет натыкана этими установками, у нас столько ракет что полюбому половина долетит куда надо 100% >:) а тем более последние разработки вообще обходят все приграды...

Сейчас такое время что вероятность ядерной войны России и Америки нереально потому что верхушку занимают люди с мозгами, и не ту верхушку которую мы по новостям смотрим, а ту верхушку которая за кулисами всей этой игры и мирового театра B) они не допустят этого потому что им тоже жить охота, это хоть и Элита но до бессмертия им еще далеко, тем более после ядерной войны...

Дело тут не в том что кажется, домысливать всегда можно сколько угодно по перед фактом не встанет реальная угроза, а на данном этапе неизвестно как еще окажется, мы можем долго обвинять спецслужбы в том что они подстроили 11 сентября, но терроризм это реальная угроза, даже если Буш использует это как предлог для завоевания нефти в Ираке и Иране, но тем не менее угроза всему миру есть, и сейчас судить кто опасней Буш у которого немного крыша поехала, или безбашенные талибы которые готовы ради совего псевдо Аллаха придуманного рогатым люцифером уничтожить всех и вся...

Безопасности так не будет если абсолютно все не будут доверять никому, это все ячейки общества, а победить ЗЛО надо единым целым, государства еще ладно, это вековая проблема найти общий язык, но если уже расколы происходят внутри страны как в религии так и в политике, то куда это все идет?

Нужно логически мыслить что реально, а что нет! Холодная война закончилась, но это конечно не доказывает того что она не переросла в теневую игру, незаметную но опасную.. в фильме Жестокие Игры была такая фраза: держи друзей близко, а врагов еще ближе >:) так вот что там в голове у Буша на 100% мы знать не можем, тогда зачем строить предположения негативного характера на Иллюзиях?
Зато то что в голове у террористов знают абсолютно все, кроме того естественно когда они свои мечты время от времени осуществляют...

Америка и Россия это два полюса, это почти тоже самое как две противоположности муж. и жен. которые никогда не договорятся потому что взгляд и обработка мозгом информации абсолютно разная, притом каждому будет казаться абсолютно истинно то или иное убеждение, но это оптяь же все иллюзии восприятия построенные на домыслах, это я так в общем B)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Vinona Дата: Четверг, 18.10.2007, 15:13 | Сообщение # 80
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
Vinona, зря сомневаешся.

Да?А почему это?Значит те, кто, работает в этой отрасли просто-напросто дураки, ничего не понимают и врут? :?

 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Четверг, 18.10.2007, 15:42 | Сообщение # 81
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Да?А почему это?Значит те, кто, работает в этой отрасли просто-напросто дураки, ничего не понимают и врут?

Знаешь, значок " :? " по-моему твой любимый! :D
Никто не говорит, что твои родители врут! Просто оружия много и не надо с настоящим технологическим развитиям. Это писала выше, если интересно - посмотри :p . И вот, не знаю кто твои родители, но они участвуют в секретных разработках? (Вопрос конечно личный... oops ) Калаши и пулеметы, танки нужны для боевых действий на ближних расстояниях. США гораздо дальше. Поэтому они хотят установить ПРО - это я все опять про ракеты и бомбы!

Quote (Ben_Is_Genius)
Но что плохого в средствах ОБОРОНЫ?

То, что Pimple, прав. Плюс если они сделают первый удар, то ответить мы не сможем-ПРО загасят ракеты (хотя они еще не создали таких ПРО >:) ). И будем мы в лузерах! :o

Vinona, мы говорим не о количестве, а о качестве... Почему говорят, что сейчас век технологий? Потому что это является наиболее важным. Не надо много ракет :p и бомб :p , всего десяток - шмальнуть по главным городам и накроется вся их великолепная военная мощь, основанная на большом количестве КАЧЕСТВЕННОГО оружия. Напрмер, по Вашингтону (Надеюсь, что этого никогда не будет, как и войны вообще...). Отсутствие власти парализует всю страну и до того, будет у нас много танков, автоматов, большая ли армия им дела уже не будет :?
Сейчас век оружия массового поражения... :?
Исход битвы зависит не от количества оружия, а от поражающей единицы, а если мне не веришь Путин несколько раз говорил про то, что мы в военных области превосходим все страны мира. Если ты ему не веришь... :o :?
А про профессию-репортер я ввернула, намекая на то, что это передача, в которой не врут, она основана на фактах реальных, е не желаемых

Сообщение отредактировал Julie19 - Четверг, 18.10.2007, 15:47
 
Награды: 3  +
Vinona Дата: Четверг, 18.10.2007, 16:10 | Сообщение # 82
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Vinona, мы говорим не о количестве, а о качестве...

А я и о том и о том говорила.
Quote (Julie19)
Знаешь, значок " :? " по-моему твой любимый!

и твой тоже :D Хорошо, что я не одна :p
Quote (Julie19)
И вот, не знаю кто твои родители, но они участвуют в секретных разработках? (Вопрос конечно личный... oops ) Калаши и пулеметы, танки нужны для боевых действий на ближних расстояниях. США гораздо дальше. Поэтому они хотят установить ПРО - это я все опять про ракеты и бомбы!

А ты когда-нибудь была в закрытом городе?В одном из ядерных центров?Думаю, нет.
А я была - там много людей знакомых работает.Так вот, ситуация, скажу тебе, не особенно радужная. Мы не то, что сбросить эту ракету не сможем - дай Бог, чтобы она над нами же и не всхлопнулась.Не все, конечно, так печально, могло бы быть и хуже.

 
Награды: нет  +
Титов Дата: Четверг, 18.10.2007, 16:18 | Сообщение # 83
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Очень даже много при наличии оружия массового поражения . Это только в Средневековье и более ранние периоды времени одна армия с другой устраивала кровавые баталии где-нить в полях да лесах. А сейчас достаточно нажать красную кнопочку - и будет Not Happy End!
Вспомни Хиросиму и Нагасаки. Бомбы сбросили люди, которых было гораздо меньше по численности, чем наших из фсб!
По-моему ты не понимаешь, что человечество давно перешло к интенсивному пути развития, когда качество НАМНОГО ВАЖНЕЕ количества!

Это правда!Начиная с века 19 всё решает качество!!!У Наполнона например сколько солдат было!И он взял всю Европу,правда,потом его Кутузов уделал,честь ему и хвала!!!
Quote (Ben_Is_Genius)
Pimple, Julie19, Титов, вы по моему явно недооцениваете США. Уверяю вас после распада СССР США уже не рассматривают Россию как врага (я у американцев спрашивал). Для США главными врагами являются Иран, Венесуэла, Куба, КНДР и конечно боевики из Ирака и Афганистана. Да с Россией отношения сложные, но какая война? Вы о чём? Эта война не нужна ни США ни России (а за что воевать? За нефть с газом? У них и так Ирак завоёван). Вы так бодро рассуждаете о войне. А если она и вправду случится, то что? Мне лично идти на войну не хочется, а вам? (У нас и так количество населения падает, а если ещё война то...)
Америка нас боится больше всех остальных вместе взятых,уж поверь мне!!!
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Четверг, 18.10.2007, 16:26 | Сообщение # 84
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vinona, и во многих закрытых городах ты бывала? :?
Ядерная оружие каким бы оно ни было уже прошлый век. А сейчас можно найти кое-что более передовое.
Нам по философии говорили, что нельзя переносить еденичный случай на всю систему или совокупность. Если не веришь в философию, то по теории вероятности говорят, что подобный перенос в большей части случаев дает результат, очень далекий от истины! :p
И знаешь, мне кажется, что США мы давно раздражаем, просмотри новости этак лет за семь. Легкие намеки и наезды есть, рассмотрев которые можно прийти к неприятным выводам. Если бы они не знали, что мы их превосходим, уже давно бы нас поделили. Не смотрела передачи по типу профессия репортер? Я видела с десяток таких передач, и не только русские (если ты считаешь что русские мало че понимают). У США В ДАЛЬНИХ ПЛАНАХ И МЕЧТАХ РАЗДЕЛИТЬ Россию на несколько частей: Европейская часть, Дальний Восток и т.п. для наилучшего демократического и экономического развития регионов. Они это по-моему говорили даже на собраниях к подготовке революций в разных странах... Почему не нападают?.. только не говори, что боятся осуждения всего мира. На Ирак напали и чихать хотели на мнение остальных членов НАТО и ООН! :?
 
Награды: 3  +
Титов Дата: Четверг, 18.10.2007, 16:58 | Сообщение # 85
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
И знаешь, мне кажется, что США мы давно раздражаем, просмотри новости этак лет за семь. Легкие намеки и наезды есть, рассмотрев которые можно прийти к неприятным выводам. Если бы они не знали, что мы их превосходим, уже давно бы нас поделили. Не смотрела передачи по типу профессия репортер? Я видела с десяток таких передач, и не только русские (если ты считаешь что русские мало че понимают). У США В ДАЛЬНИХ ПЛАНАХ И МЕЧТАХ РАЗДЕЛИТЬ Россию на несколько частей: Европейская часть, Дальний Восток и т.п. для наилучшего демократического и экономического развития регионов. Они это по-моему говорили даже на собраниях к подготовке революций в разных странах... Почему не нападают?.. только не говори, что боятся осуждения всего мира. На Ирак напали и чихать хотели на мнение остальных членов НАТО и ООН!

ДА,ЭТО ИХ МЕЧТЫ,НО ИМ ИХ НЕ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ!
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Четверг, 18.10.2007, 17:15 | Сообщение # 86
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Титов - КЛАССНЫЙ ЧЕЛ! ПАТРИОТ РОССИИ! :D

Сообщение отредактировал Julie19 - Четверг, 18.10.2007, 17:15
 
Награды: 3  +
Титов Дата: Четверг, 18.10.2007, 17:21 | Сообщение # 87
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Титов - КЛАССНЫЙ ЧЕЛ! ПАТРИОТ РОССИИ!

Спасибо.Слава патриотизму!Слава России!!!
 
Награды: нет  +
Pimple Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:27 | Сообщение # 88
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну я прям не знаю что вам сказать. :p
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 18.10.2007, 19:06 | Сообщение # 89
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Послушайте. Да иногда американцы иногда переходят грань (Ирак). Да у них есть имперские начала (вмешиваться в дела всего мира). Вполне логично, что страна пытается отстоять свои интересы. А Россия свои (причём определённый империализм, несмотря на всю свою парадоксальность был свойственен и СССР и России. Зачем мы активно вмешивались в дела Монголии или Эфиопии?) В этой борьбе нет правых и неправых, у каждого государства своя правда. Русским людям довольно сложно понять психологию американца, как и американцу русского. Но это не повод говорить, что они "тупые". Просто слишком разный менталитет. У русских людей всегда была вера в "кого-то сверху, который позаботится о них" (Князь, помещик, царь, КПСС, Сталин, сейчас государство). У американцев вера в себя. У них работает "концепция успеха", которую "людям традиционно сочувствующим сирым и бедным" принять сложно.
Что касается мощи страны. Россия увы не сильнее США (только в отдельных отраслях, в частности в области нанотехнологий Россия уверенно лидирует). У России меньше населения (140 миллионов на 290 миллионов), то что ресурсов невероятно много-заблуждение, запасы стремительно тают и будут исчерпаны через 30 лет. США свои большие ресурсы не использует, чтобы у них они остались после того как они везде закончатся. Россия разрабатывает новое супер оружие. Я должен радоваться тому, что большая часть ресурсов, умов и денег идёт в "оборонку", а не экономике страны? Надо развивать гражданскую экономику вперёд военной иначе кризисы будут сотрясать экономику страны. Ещё одно различие между русским и американцем. Русский будет жить впроголодь, но будет знать, что деньги, которые ему не достались пойдут на борьбу с богатыми американцами и будет испытывать гордость, потому что ненавидит американцев за то, что они богатые, а он бедный. Заколдованный круг. Меньше всего я хочу войны и соперничества между двумя странами, а также обратного строительства социализма. Это добьёт Россию окончательно. Я знаю, что большинство прочитавших то, что я написал по прежнему будут не любить США, но это неистребимо.

 
Награды: 1  +
Титов Дата: Четверг, 18.10.2007, 19:15 | Сообщение # 90
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

У каждого русского в крови ненависть к америке,и не из-за того что они богачи нас,возможно дело в Аляске?
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 18.10.2007, 19:48 | Сообщение # 91
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Титов)
У каждого русского в крови ненависть к америке,и не из-за того что они богачи нас,возможно дело в Аляске?

Титов, а в чём же ещё как не в Аляске, где большинство населения русские :D Не у каждого русского.

 
Награды: 1  +
katrinA1224 Дата: Четверг, 18.10.2007, 20:07 | Сообщение # 92
Just love
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Offline

1-2 в нашу пользу!!!!!!сожрите америкосы!!!!!! :D
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Четверг, 18.10.2007, 21:00 | Сообщение # 93
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Vinona, и во многих закрытых городах ты бывала?

Уж поверь, не в одном.
Quote (Julie19)
Ядерная оружие каким бы оно ни было уже прошлый век. А сейчас можно найти кое-что более передовое.

Ну да, например, биологическое.
Quote (Julie19)
Нам по философии говорили, что нельзя переносить еденичный случай на всю систему или совокупность. Если не веришь в философию, то по теории вероятности говорят, что подобный перенос в большей части случаев даетрезультат, очень далекий от истины!

Верю ли я данной науке...не знаю, но со многими положениями согласна.
Да, но бывают исключения из правил, и теория (как и любая другая теория) вероятности может не всегда себя оправдывать. И оставаться только теорией.
Quote (Julie19)
И знаешь, мне кажется, что США мы давно раздражаем, просмотри новости этак лет за семь.

Да?А я-то думаю, чего это холодная война началась?И с кем это мы там воевали?..
Quote (Julie19)
Не смотрела передачи по типу профессия репортер? Я видела с десяток таких передач, и не только русские (если ты считаешь что русские мало че понимают).

Вообще-то смотрела.Никогда не начинаю спорить, не имея каких-то обоснованных фактов для опоры.
А я никогда не говорила, что русские мало чего понимают!Не думай, пожалуйста, за меня.
Quote (Julie19)
У США В ДАЛЬНИХ ПЛАНАХ И МЕЧТАХ РАЗДЕЛИТЬ Россию на несколько частей:

Да не просто разделить, а уничтожить русских как национальность.И, вообще, я где-нибудь здесь писала о своем отношении к США?
Так вот, мое отношение к ним резко отрицательное(скорее к правительству и к тем, кто за ним стоит, а не к людям)И уж не лучше чем ваше.Я всегда уважала и болела за свою родину, которая не идет ни в какое сравнение с США.
просто я говорила о проблемах Росси, которые многие, почему-то, не хотят замечать.

 
Награды: нет  +
Титов Дата: Четверг, 18.10.2007, 21:20 | Сообщение # 94
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
не просто разделить, а уничтожить русских как национальность.

Но врагам этого не добиться!Вперёд,Россия!!!
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Четверг, 18.10.2007, 21:44 | Сообщение # 95
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Да не просто разделить, а уничтожить русских как национальность.И, вообще, я где-нибудь здесь писала о своем отношении к США?
Так вот, мое отношение к ним резко отрицательное(скорее к правительству и к тем, кто за ним стоит, а не к людям)

Не писала! Вот и отлично! :) Я тоже самое говорю об американцах и о их правительстве. Я и не считаю, что рядовые граждане ненавидят Россию и желают ей зла. И я к ним хорошо отношусь. Мне посто обидно, что ты настолько критикуешь нашу страну, утверждая, что у нас все плохое, старое, некачественное и вообще мы тюфяки, ни на что не способные. И последние в списке лузеров! :D По крайней мере, по твоей речи создается такое впечатление, и достаточно сильное! <_<
Ben_Is_Genius, подтверждает, что по нескольким статьям мы их превосходим.

Quote (Ben_Is_Genius)
Что касается мощи страны. Россия увы не сильнее США (только в отдельных отраслях, в частности в области нанотехнологий Россия уверенно лидирует).

И я признаю, что мы слабее США по некоторым показателям, но сейчас человечество достигло такого этапа развития, когда одно маленькое действие или бездействие "захудалой" страны Россииможет вызвать колоссальные последствия.
Quote (Ben_Is_Genius)
Надо развивать гражданскую экономику вперёд военной иначе кризисы будут сотрясать экономику страны. Ещё одно различие между русским и американцем. Русский будет жить впроголодь, но будет знать, что деньги, которые ему не достались пойдут на борьбу с богатыми американцами и будет испытывать гордость, потому что ненавидит американцев за то, что они богатые, а он бедный.

Насчет этого ты конечно прав, и насчет ресурсов, хотя я маленько с тобой несогласна. Мы уже живем не при плановой экономике. И может, кризисы будут случаться, но я не думаю, что государство отберет так уж все. :D Хотя кто его знает, политика не предсказуемая вещь!
И ты абсолютно прав, когда говоришь, что это замкнутый круг. Не развивая военную мощь (или скорее даже военные технологии) мы подвергнем себя потенциальной опасности.
И все же я остаюсь при своей точке зрения на то, что правительство США имеет дальние планы на нашу страну. Если не захватить прямым путем, так ослабить. <_<
Vinona, ты кто по специальности?
 
Награды: 3  +
Vinona Дата: Четверг, 18.10.2007, 22:45 | Сообщение # 96
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Не писала! Вот и отлично! :) Я тоже самое говорю об американцах и о их правительстве. Я и не считаю, что рядовые граждане ненавидят Россию и желают ей зла. И я к ним хорошо отношусь.

Julie19, рада, что между нами воцарилось понимание :)

Quote (Julie19)
Мне посто обидно, что ты настолько критикуешь нашу страну, утверждая, что у нас все плохое, старое, некачественное и вообще мы тюфяки, ни на что не способные. И последние в списке лузеров! :D По крайней мере, по твоей речи создается такое впечатление, и достаточно сильное!

Ну уж это ты загнула :o Я так даже не думаю, не то, чтобы говорить...
Так я нигде не утверждала.Если хочешь - можешь посмотреть в форуме "спорт" в
теме о нашей сборной.Там я всеми руками и ногами пыталась отстаивать наши интересы.
Просто мне очень обидно, что в Росси не все так радужно, как бы простым гражданам хотелось.Обидно за народ и за страну.
Нет, мы не тюфяки и способны очень даже на многое!Только вот куплено все вокруг и от этого становится горько за Родину <_<

Quote (Julie19)
Vinona, ты кто по специальности?

Я филолог, изучаю языки.Скоро переводчиком буду.
Julie19,а ты?

 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Четверг, 18.10.2007, 22:51 | Сообщение # 97
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я будущий экономист с политолого-юридическим наклоном!
Quote (Vinona)
Так я нигде не утверждала.Если хочешь - можешь посмотреть в форуме "спорт" в
теме о нашей сборной.Там я всеми руками и ногами пыталась отстаивать наши интересы.

Это ты молодец! ;)

Quote (Vinona)
Просто мне очень обидно, что в Росси не все так радужно, как бы простым гражданам хотелось.Обидно за народ и за страну.

И мне обидно, хотя в принципе все наши проблемы обусловлены историческим развитием, бездарными руководителями и более всего геополитическим положением! А США не люблю за то, что они в этом плане везунчики!
Я вот не помню, кто сказал. У них по принципу: моя хата с краю...
 
Награды: 3  +
Vinona Дата: Четверг, 18.10.2007, 22:56 | Сообщение # 98
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
А я будущий экономист с политолого-юридическим наклоном!

А, ну профессионала видно ;)
Quote (Julie19)
И мне обидно, хотя в принципе все наши проблемы обусловлены историческим развитием, бездарными руководителями и более всего геополитическим положением!

Вот-вот,а народ-то - золотой!
Quote (Julie19)
Я вот не помню, кто сказал. У них по принципу: моя хата с краю...

Это точно.Просто один из их девизов!

 
Награды: нет  +
Ztracenej Дата: Пятница, 19.10.2007, 00:11 | Сообщение # 99
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Главный аспект (и довольно существенный) в котором США превосходит Россию - это экономика. Но не нужно отчаиваться, нужно немного подождать. Стремительное развитие американской экономики началось уже после Первой мировой войны и с тех пор практически не останавливалось. В то время как Россия после распада СССР начинала всё с начала. Вот и посчитайте экономика развивающаяся и налаживающаяся на протяжении 90 лет (в Америке) и 16 (в России). Есть разница?
NO COMMENT
 
Награды: 1  +
Pimple Дата: Пятница, 19.10.2007, 08:36 | Сообщение # 100
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
(Ben_Is_Genius)
Русский будет жить впроголодь, но будет знать, что деньги, которые ему не достались пойдут на борьбу с богатыми американцами и будет испытывать гордость, потому что ненавидит американцев за то, что они богатые, а он бедный.

Ты перепутал Россию с СССР сейчас никто не будет радоваться таму что у нас крутая оборонка, кончился каммунизм народ живет как ему хочется и на оборонку забили :?. Я не люблю американцев зато что лезут куда их непросят и где их не ждут.
А то что они богатые это бред там как и везде есть и бедные и богатые, обычная страна, или ты вериш таму что показует нам Голливуд. :?


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Америка - Россия (сотрудничество или война...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!