Пятница, 17.05.2024, 09:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Америка - Россия - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Америка - Россия (сотрудничество или война...)
Америка - Россия
Lost_guy Дата: Четверг, 13.12.2007, 10:09 | Сообщение # 176
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Coolman)
Да иран нужен америке из-за нефти,что тут париться? :?А остальная лабуда это повод развезать войну.

ну и не токооо....но не главное это...Просто ЭТОГО ХОЧЕТ ИЗРАИЛЬ...ТАК КАК ИРАН ОБЕШАЛ УНИЧТОЖИТЬ ИЗРАИЛЯ..ВОТ ФИЛИАЛ ИЗРАИЛЯ ЗА ОКЕАНОМ США НЕ ХОТЯТ ДОПУСТИТЬ ЭТО..ВОТ ГЛАВНОЕ ПРИЧНИА..ТАК И БВЛО С ИРАКОМ..ОНИ ТАМ НЕ ИЗ ЗА НЕФТИ А ИЗ ЗА УГРОЗЫ САДДАМА ИЗРАИЛЮ..ЭТОПРОСТО БАЮШКИ ТИПА НЕЙТЬ И Т.Д..НО НЕ ГОВОРЮ ЩО НЕФТ НЕ ХОТЯТ..НО ГЛАВНОЕ НЕ ЭТО
 
Награды: 154  +
xxxxx Дата: Пятница, 14.12.2007, 17:38 | Сообщение # 177
Жертва Дымка




Дружба между Россией и США невозможно (слишком уж разные у нас страны). Сотрудничество возможно при взаимновыгодных условиях и в крайнем случае. А вообще пока Америка навязывает всему миру свое мнение ни о каком сотрудничестве и речи быть не может. США считает себя центром земли, думает что у нее есть право вмешиваться в дела суверенных государств! Даже тошно
Quote (Lost_guy)
ну и не токооо....но не главное это...Просто ЭТОГО ХОЧЕТ ИЗРАИЛЬ...ТАК КАК ИРАН ОБЕШАЛ УНИЧТОЖИТЬ ИЗРАИЛЯ..ВОТ ФИЛИАЛ ИЗРАИЛЯ ЗА ОКЕАНОМ США НЕ ХОТЯТ ДОПУСТИТЬ ЭТО..ВОТ ГЛАВНОЕ ПРИЧНИА..ТАК И БВЛО С ИРАКОМ..ОНИ ТАМ НЕ ИЗ ЗА НЕФТИ А ИЗ ЗА УГРОЗЫ САДДАМА ИЗРАИЛЮ..ЭТОПРОСТО БАЮШКИ ТИПА НЕЙТЬ И Т.Д..НО НЕ ГОВОРЮ ЩО НЕФТ НЕ ХОТЯТ..НО ГЛАВНОЕ НЕ ЭТО

Ничего я думаю не долго Америка будет на высоте... вконце концов это всем надоест. Да и финансового господства у Америки уже нет все таки 2 мировая уже давно позади
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 08:49 | Сообщение # 178
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xxxxx)
Ничего я думаю не долго Америка будет на высоте... вконце концов это всем надоест. Да и финансового господства у Америки уже нет все таки 2 мировая уже давно позади

нет поверь этопока еще так..через 5-10 лет они опять будут финансовым лидером.Но они все еще являются супер державой,как б ни говори.Мне просто не поянтно то що,почему это когда Европа и Нато атаковали Югославию Россия не смог ничего сделать,но Югославия ж все таки были верными и ближающими союзниками России в Европе,но Россияя до атаки ничего не предпринял и после,потом война в Ираке..Россияя опять ничего не сделал,типа ультиматут США...Не понятно..Ну я знаю почему но так нельзя ж :?
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 09:32 | Сообщение # 179
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Россияя опять ничего не сделал,типа ультиматут США...Не понятно..Ну я знаю почему но так нельзя ж

России пока не должна вмешиваться, если она будет затянута в войну, то весь процесс экономического развития коту под хвост. Мы проиграем, причем не только войну, но и экономику вернем на тот этап, который уже прошли...
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 09:44 | Сообщение # 180
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
России пока не должна вмешиваться, если она будет затянута в войну, то весь процесс экономического развития коту под хвост. Мы проиграем, причем не только войну, но и экономику вернем на тот этап, который уже прошли...

ну я ж и это говорю..Пока Россия слабовато выглядет перед США...Несмотря \ирак Афганистан Америка вс е таки является мировым лиедром и державой...Недавно т.е. 8 месяцев тому назад на сайте была провезглашено статистика що если цены на нефт будет так т.е больш чем 80 т.е. через 25 лет у России бюджет будет равно к нынешнома бюджету Испании..Представляй да какой щас в России ничтожно мал...Так що врядь ли раньше чем 25 лет Россия що нить сделает в Мире,т.е. сможет повлиять на глобоальные проблемы,щас уже проигрывают в Косово,потом Туркмения так цепочка..Это ояень опасно для России...Ведь Россию все окружают и окружают-его враги-Только его
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 10:20 | Сообщение # 181
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Представляй да какой щас в России ничтожно мал...Так що врядь ли раньше чем 25 лет Россия що нить сделает в Мире,т.е. сможет повлиять на глобоальные проблемы,щас уже проигрывают в Косово,потом Туркмения так цепочка..Это ояень опасно для России...Ведь Россию все окружают и окружают-его враги-Только его

Да наверно, но если буит война - я уверена, что мы победим. Как мы уже спорили с кем-то раньше в этой теме. У нас есть оружие массовог поражения, которое уделяет Америку по самые уши! :p
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 10:23 | Сообщение # 182
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Да наверно, но если буит война - я уверена, что мы победим. Как мы уже спорили с кем-то раньше в этой теме. У нас есть оружие массовог поражения, которое уделяет Америку по самые уши!

:) :) поэтому то США пока боятся России..Но после того как построят ПРО-ПВО в Европе уже им не чего боятся..И Они начнут последний бой с Россией..
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 10:30 | Сообщение # 183
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Они начнут последний бой с Россией..

оптимистично! :D
Quote (Lost_guy)
Но после того как построят ПРО-ПВО в Европе уже им не чего боятся..

у нас есть некоторые типы оружия, которые не возьмут никакие хваленые ПРО Америки! В принципе, Китай и Иран тож не особо США любят? Так что, возможно... если США нападет на Россию для них это добром не кончится! А вот еще инетерсный факт - по большей части сша "захватывали" власть в странах путем переворотов и строили экономическую политику их наместники - конечно такую которая была удобна Соединенным штатам.... А у нас как и в Ираке их интересует только нефть, вот они и вывод... простым перевором это не окончится! <_<
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 10:32 | Сообщение # 184
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Доклад о гипотетических сценариях развития России к 2017 году, подготовленный Центром стратегических и международных исследований (CSIS), стал причиной скандала. 12 декабря газета "Коммерсант" опубликовала якобы выдержки из этого документа, в которых говорилось о страшных прогнозах для России. В частности, об убийстве главы государства Владимира Путина и ужасающих последствиях для страны :o

Однако автор доклада американский политолог Эндрю Качинс (Andrew Kuchins) выступил с опровержением. По словам Качинса, он надеется, что газета "Коммерсант" уберет со своих сайтов статью, которая, по его словам, не соответствует природе доклада

Добавлено (15.12.2007, 10:32)
---------------------------------------------
Эндрю Качинс, в частности, признает, что предсказание будущего России является делом исключительно рискованным:

"За последние 20 лет мы не только не смогли предсказать все то, что произошло (в России), но мы даже не смогли серьезно проанализировать возможность такого варианта развития событий в России".

Дело обстоит именно так! Кто мог бы представить Россию осенью 1999 году такой, какой она является сейчас?

Тогда Россия была ослаблена из-за последствий финансового кризиса 1998 года, а также атаки террористов в Дагестане. Страна была почти неуправляемой, а ее больной президент становился все менее предсказуемым. Война в Косово разрушила иллюзию партнерства между США и Россией, а в Москве среди бела дня было обстреляно здание американского посольства.

Тогда многие в Вашингтоне не видели в России жизнеспособного игрока на международной арене, и даже рассматривалась концепция существования "мира без России".

В докладе анализируются три очень разных сценария вариантов будущего России. После того, как Дмитрий Медведев на этой неделе был назван кандидатом на пост президента и получил публичное одобрение со стороны президента России Владимира Путина, можно сказать, что, по крайней мере, мы можем наблюдать за тем, как разворачиваются события по одному из этих сценариев.

Путинизм без Путина

Путин покидает пост президента в 2008 году, как он и обещал, и выбранный им преемник (авторы доклада первоначально полагали, что им станет Сергей Нарышкин - прим. ред.) одерживает безоговорочную победу на президентских выборах. Путин становится председателем партии "Единая Россия", и его избирают в состав советов директоров крупнейших российских компаний, включая "Газпром" и "Роснефть". Путин также получает место президента инвестиционного фонда с капиталов в несколько миллиардов долларов, учрежденного с использованием стартового капитала, предоставленного Романом Абрамовичем и Олегом Дерипаской и также других олигархов, которые, по имеющимся данным, передали ему 25% акций фонда.

Настоящая диктатура

По другому сценарию, в стране, после убийства Путина в Рождественскую ночь 7 января 2008 года, устанавливается инициируемая КГБ националистическая диктатура. Сечин, Патрушев и Виктор Иванов захватывают власть, а временно исполняющий обязанности президента Зубков, по сути, полностью исчезает с политической сцены. Силовики, которые с самого начала не были полностью удовлетворены Планом Путина относительно развития России, выдвигают Владимира Якунина, который берет на себя руководство партией "Единая Россия" (ее переименовывают, и она получает название "Слава России") и затем легко побеждает на президентских выборах.

Возрождение демократии

Последний сценарий подчеркивает роль некомпетентности и бесхозяйственности, которые становятся причиной утраты всех тех великих достижений, которые были характерны для периода правления Путина.

Перевод РИА Новости

 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 10:35 | Сообщение # 185
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Доклад о гипотетических сценариях развития России к 2017 году, подготовленный Центром стратегических и международных исследований (CSIS), стал причиной скандала. 12 декабря газета "Коммерсант" опубликовала якобы выдержки из этого документа, в которых говорилось о страшных прогнозах для России. В частности, об убийстве главы государства Владимира Путина и ужасающих последствиях для страны

:o :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Интересно и как они рассчитали психологию каждого олигарха? или политиков? :D да! вот это повеселил!
Уж очень они хотят Путина убрать от власти! :D Вот и мечтают....

Добавлено (15.12.2007, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (Lost_guy)
Настоящая диктатура
По другому сценарию, в стране, после убийства Путина в Рождественскую ночь 7 января 2008 года, устанавливается инициируемая КГБ националистическая диктатура. Сечин, Патрушев и Виктор Иванов захватывают власть, а временно исполняющий обязанности президента Зубков, по сути, полностью исчезает с политической сцены. Силовики, которые с самого начала не были полностью удовлетворены Планом Путина относительно развития России, выдвигают Владимира Якунина, который берет на себя руководство партией "Единая Россия" (ее переименовывают, и она получает название "Слава России") и затем легко побеждает на президентских выборах.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
им надо идти сценарии фантастики писать! :D
и кому приспичило убивать Путина в тот момент, когда он покидает пост главы государства? :D
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 10:39 | Сообщение # 186
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
если США нападет на Россию для них это добром не кончится!

до этого еще 20 лет.. ;)
Quote (Julie19)
по большей части сша "захватывали" власть в странах путем переворотов и строили экономическую политику их наместники

да нынешние время это не где не получится захватом власти,так как этого ж не народ одобрил а просто заплатили некоторым 10000 людям щоб вылели они на улицу..типа щоб делать вид это был восстание народа..но это всего лишь 10 %...90 % неодобряют и поэтому революционные государств так легко ссыпаютсся

Добавлено (15.12.2007, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Julie19)
Интересно и как они рассчитали психологию каждого олигарха? или политиков? да! вот это повеселил!
Уж очень они хотят Путина убрать от власти! Вот и мечтают....

Это да....они меятают и хотят...щоб был такой как Ельцин щоб напаили и рулили страну прям в пропасть
:?

Quote (Julie19)
им надо идти сценарии фантастики писать!
и кому приспичило убивать Путина в тот момент, когда он покидает пост главы государства?

но ведь он токо покидает главу государство,но не покаидает политику и он являсь премьер минситром страны будет и дальше управлять..Просто дело не в этом..Просто Запад так страстно думали що Путин уйдет с поста и с политики и они приведут своих на пост и упраят страной как и сказал в пропасть..Но В.В.ПУТИН просто-я сам не ожидал-КИНУЛ ИХ И ПРЕМЕЬРСТВО СЯ И ОТТУДА РУЛИТЬ СТРАНУ В БУДУЩЕЕ ;)
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 10:45 | Сообщение # 187
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
90 % неодобряют и поэтому революционные государств так легко ссыпаютсся

вот именно. но в правительстве США - трусы... они могут напасть только на ослабленное или неравное себе по силе государства.. как шакалы... вот они и строят козни в мире!
Млин, вот нечем людям заняться! например решить проблему необразованности (в США 10% населения не имеют среднего образования), проблемами миграции, культуры, программами направленными на стабилизацию экономики, демографическую проблему, дефицита бюджета.
А вместо этого - милитаризация.. Хотя это тоже способ решения, хотя и тупиковый, хотя.... главное чтоб это не было тупиком для всего мира :?

Добавлено (15.12.2007, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (Lost_guy)
Но В.В.ПУТИН просто-я сам не ожидал-КИНУЛ ИХ И ПРЕМЕЬРСТВО СЯ И ОТТУДА РУЛИТЬ СТРАНУ В БУДУЩЕЕ

и отлично! и хорошо, что он не уходит. он один из немногих толковых политиков! flower
Quote (Lost_guy)
"За последние 20 лет мы не только не смогли предсказать все то, что произошло (в России), но мы даже не смогли серьезно проанализировать возможность такого варианта развития событий в России".

глупые люди... ведь Блок уже давно объяснил ситуацию:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить!
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить!
^_^
А если серьезно, то я верю токлько в первый прогноз - у нас большой потенциал. И возможно, со временем, у нас будет настоящая демократия, а не власть закона, причем часто абсолютно тупого, как в США! :?
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 10:48 | Сообщение # 188
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
они могут напасть только на ослабленное или неравное себе по силе государства..

но не токо они :?
.просто не хочу тут имя сказать..не токо они..

Quote (Julie19)
Млин, вот нечем людям заняться! например решить проблему необразованности (в США 10% населения не имеют среднего образования), проблемами миграции, культуры, программами направленными на стабилизацию экономики, демографическую проблему, дефицита бюджета.
А вместо этого - милитаризация.. Хотя это тоже способ решения, хотя и тупиковый, хотя.... главное чтоб это не было тупиком для всего мира

ПОЙМИ Е ДЖУЛИ19 ВТОРЖЕНИЕ В ИРАК ПОТОМ АФГАНИСТАН НЕ ТОКО ИХ ВИНА И НЕ ТОКО ОТ НИХ ЗАВИСЕТ..Я Ж СКАЗАЛ ЩО АМЕРИКА ЭТО ФИЛИАЛ ЗО ОКЕАНОМ ИЗРАИЛЯ..Т.Е. ИЗРАИЛЬ ЧУЯ УГРОЗУ СКАЗАЛИ ИМ И ОНИ ПРИШЛИ...2-Е СНАЧАЛА НАДО НЕКОТОРЫХ УПСКОИТЬ ЩОБ ПОТОМ НЕКОТОРЫЕ ИМ НЕ НАПАЛИ В БУДУЩЕМ..ЭТО КИТАЙ-ЕВРОПА...ОНИ С ПОМОЩЮ БРИТАНИИ(БРИТАНИЯ КОЗЛЫ ПЕШКА АМЕРИКАНЦЕВ И КОЗЛО ПРОВОКАТОРЫ В ЕВРОПЕ)...В ЕВРОПЕ НАРУШИТЬ ПОКОЙ..ВОТ ПРИМЕР КОСОВО...ВОТ И В СЕРДЦЕ ЕВРОПЫ-В БЕЛЬГИИ НАЧАЛИ РАЗНОГЛАСИЕ УСТРОИТЬ-ТАК КАК ТАМ УЖЕ ВОССТОИТ 2 НАРОДА..ФЛАМАНДЦЫ И ВАЛЛОНЫ..ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА :?

Добавлено (15.12.2007, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (Julie19)
и отлично! и хорошо, что он не уходит. он один из немногих толковых политиков!

ПРАВИЛЬНО..Я ТОЖ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮ..

Quote (Julie19)
А если серьезно, то я верю токлько в первый прогноз - у нас большой потенциал. И возможно, со временем, у нас будет настоящая демократия, а не власть закона, причем часто абсолютно тупого, как в США!

НУ ЭТО ВРЯД ЛЬ.. :?
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 10:50 | Сообщение # 189
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lost_guy, то есть ты думаешь, что США действует тока по наитию и по воле Израиля? :o
Да не........ Америка мощная страна, мож они пришли на "помощь" Израилю, но тока потому что это им было выгодно! Если бы нет - фиг они бы туда сунулись! :p
Quote (Lost_guy)
просто не хочу тут имя сказать..не токо они..

а кто? :o

Добавлено (15.12.2007, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (Lost_guy)
НУ ЭТО ВРЯД ЛЬ..

почему? :D
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 10:55 | Сообщение # 190
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Lost_guy, то есть ты думаешь, что США действует тока по наитию и по воле Израиля?
Да не........ Америка мощная страна, мож они пришли на "помощь" Израилю, но тока потому что это им было выгодно! Если бы нет - фиг они бы туда сунулись!

ПОЙМИ ТАК И ЕСТЬ....Я Ж СКАЗАЛ 2 ПРИЧИНЫ..ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ..НО ГЛАВНАЯ ИМЕННО ИЗРАИЛЬ

Quote (Julie19)
а кто?

ПРОСТО НЕ БУДУ

Quote (Julie19)
почему?

ЕСЛИ Б ТАМ БЫЛА ДЕМОКРАТИЯ ТО ЗАПАД СРАЗУ ВОЧЧПОЛЗЫВАЛСЯ СЛУЧАЕМ ЩОБ РАЗЖИГАТЬ ТАМ АНТИ ПРАВИТЕЛЬСВЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ...ПОЙМИ АМЕРИКЕ НЕ НУЖНО КАКИМ БУДЕТ РОССИЯ ДЕМОКРАТИЯ ИЛИ НЕТ..ОНИ ХОТЯТ ОДНОГО УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ..ПУТИН ПОНИМАЯ ЩО ДЕМОКРАТИЯ ОПАСНО РОССИИ ВОТ И СДЕЛАЛ ТАК..ПАРЕНЬ ПРОСТО КЛАСС
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:01 | Сообщение # 191
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ПОЙМИ ТАК И ЕСТЬ....Я Ж СКАЗАЛ 2 ПРИЧИНЫ..ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ..НО ГЛАВНАЯ ИМЕННО ИЗРАИЛЬ

:o не подумала бы никогда... такая маленькая страна, такие большие козни! :o
Quote (Lost_guy)
ПОЙМИ АМЕРИКЕ НЕ НУЖНО КАКИМ БУДЕТ РОССИЯ ДЕМОКРАТИЯ ИЛИ НЕТ..ОНИ ХОТЯТ ОДНОГО УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ..ПУТИН ПОНИМАЯ ЩО ДЕМОКРАТИЯ ОПАСНО РОССИИ ВОТ И СДЕЛАЛ ТАК..ПАРЕНЬ ПРОСТО КЛАСС

да я ж о далеком будущем! :D а так ты прав конечно ;)
Quote (Lost_guy)
ПРОСТО НЕ БУДУ

надеюсь тут нет намеков на Россию? Хто тронет Росиию - пипец! обещаю! :D


Сообщение отредактировал Julie19 - Суббота, 15.12.2007, 11:02
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:09 | Сообщение # 192
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
не подумала бы никогда... такая маленькая страна, такие большие козни!

А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО ИЗРАИЛЬ.....ПОВЕРЬ Я ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ НИЧЕГОНЕ ИМЕЮ..ТАК КАК Я НЕ ЕВРЕЙ НО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ИХ ЕСЛИ Б НЕ ОНИ ТО МОЯ СТРАНА ТОЧНО РАЗВАЛИЛСЯ Б..ТАК ВОТ ЩАС В США СТРАНОЙ РУЛЯТ ТОКО ЕВРЕИ..ГЛАВНЫЕ ИДЕОЛОГИ ЕВРЕИ..ВОТ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА. ;) ..ОПТЯЬ ТАКИ ЕПРОТИВ ЕВРЕЕВ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ.

Quote (Julie19)
да я ж о далеком будущем! а так ты прав конечно

СПС..НО ЭТО ФАКТ

Quote (Julie19)
надеюсь тут нет намеков на Россию? Хто тронет Росиию - пипец! обещаю!

:D НЕНАДО ЛЕЛИК
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:11 | Сообщение # 193
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
НЕНАДО ЛЕЛИК

России сейчас не до вмешательств в политику других стран! В прошлом, когда было СССР - да. Сейчас же нам хватает проблем и во внутренней политике! :p
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:19 | Сообщение # 194
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
России сейчас не до вмешательств в политику других стран!

НУ ПРО ЭТО Я x
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:20 | Сообщение # 195
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
НУ ПРО ЭТО Я

прально.... молчи...... x :D
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:22 | Сообщение # 196
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
прально.... молчи......

x ч могила..не хочу усугублять...
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:29 | Сообщение # 197
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ч могила..не хочу усугублять...

лан... и на какие страны Россия наезжает? :D x
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:30 | Сообщение # 198
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
лан... и на какие страны Россия наезжает?

x x x x x x ...ГРУЗИЯ.....МОЛДОВА....
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:42 | Сообщение # 199
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
...ГРУЗИЯ.....МОЛДОВА....

честно говоря не знаю про Молдову, но Грузия... может я ошибаюсь... политику в данном направлении я плохо знаю, но... В Грузии прошла революция благодаря любим Штатам... Вроде ничего особенно хорошего она им не принесла... Заметь, Саакашвили стал в открытую высказывать свое отрицательное отношение к России. Даже самые наглые политики Америки этого себе не позволяют... Не помню фамилию, мужчины, который рассказал о "темных пятнах" в жизни Саакашвили... Я к чему веду - Америка уже высказалась, что поддерживать Саакашвили не будет (потому что ясно - она поставит другого политика, более разумного на его место)...
Всем миром правят деньги!
Если ты имеешь ввиду Южную Осетию, то.... x я не знаю, но Россия пару раз высказалась о негативном отношении к давлению, которое оказывает Грузия на Осетию... мож ты знаешь еще что-то?
но чтоб что-то реально большее.
А вообще если говорить о Грузии, то я не понимаю почему я должна к ней хорошо относится - большая их часть нас ненавидят, нашу столицу заполонила грузинская мафия. все крупные объекты у нее в руках - я все понимаю, но вести себя надо по-человечески, а то приезжают детки крутых грузинских хачиков и что хотят то и творят, в глаза говорят - вы русские свиньи :? так ези Россия им не нравится - валите домой! мы вам еще пинка для ускорения придадим... :? Деньги, причем грязные, они могут на России зарабатывать... а потом еще проводят антироссийскую политику! по-моему это сверх меры глупо!
Хотя против общей массы грузин я ниче против не имею! :)
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:52 | Сообщение # 200
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
честно говоря не знаю про Молдову, но Грузия... может я ошибаюсь... политику в данном направлении я плохо знаю, но... В Грузии прошла революция благодаря любим Штатам... Вроде ничего особенно хорошего она им не принесла... Заметь, Саакашвили стал в открытую высказывать свое отрицательное отношение к России. Даже самые наглые политики Америки этого себе не позволяют... Не помню фамилию, мужчины, который рассказал о "темных пятнах" в жизни Саакашвили... Я к чему веду - Америка уже высказалась, что поддерживать Саакашвили не будет (потому что ясно - она поставит другого политика, более разумного на его место)...
Всем миром правят деньги!
Если ты имеешь ввиду Южную Осетию, то.... я не знаю, но Россия пару раз высказалась о негативном отношении к давлению, которое оказывает Грузия на Осетию... мож ты знаешь еще что-то?
но чтоб что-то реально большее.
А вообще если говорить о Грузии, то я не понимаю почему я должна к ней хорошо относится - большая их часть нас ненавидят, нашу столицу заполонила грузинская мафия. все крупные объекты у нее в руках - я все понимаю, но вести себя надо по-человечески, а то приезжают детки крутых грузинских хачиков и что хотят то и творят, в глаза говорят - вы русские свиньи так ези Россия им не нравится - валите домой! мы вам еще пинка для ускорения придадим... Деньги, причем грязные, они могут на России зарабатывать... а потом еще проводят антироссийскую политику! по-моему это сверх меры глупо!
Хотя против общей массы грузин я ниче против не имею!

Я ТАК И ЗНАЛ ЩО РОМАН ПИШЕШЬ...ПОЭТОМУ ДОЛГО ОТВЕТИЛА.. :D

Quote (Julie19)
честно говоря не знаю про Молдову, но Грузия... может я ошибаюсь... политику в данном направлении я плохо знаю, но... В Грузии прошла революция благодаря любим Штатам... Вроде ничего особенно хорошего она им не принесла

правильно США устроил революцию..Просто опть таки некоторые страны включая армению которые так желают развала Грузии ш=щоб совладеть часть территории как они отняли и держать щас под оккупации 20 % территории...не могли допустить это и вот револючия на провал пошла...

Quote (Julie19)
Если ты имеешь ввиду Южную Осетию, то.... я не знаю, но Россия пару раз высказалась о негативном отношении к давлению, которое оказывает Грузия на Осетию... мож ты знаешь еще что-то?

пойми как б не оказать давлении-ты ж должна знать историю..що осетия и Абхазия исторически принадлежал Грузии..как и Карабах-Нагорный нам..потом после развала они восстали и отделились от Грузии..ну Гарабаг просто оокупировали Армяне..вот такие дела...що после этого приходится мделать ГРузии..Посмотри если б Чечня отделился б от Росии не оказали ли давлению на нх,как щас там война идет из за этого..Так и должно быть..Это закономерно...
Quote (Julie19)
вообще если говорить о Грузии, то я не понимаю почему я должна к ней хорошо относится - большая их часть нас ненавидят, нашу столицу заполонила грузинская мафия. все крупные объекты у нее в руках - я все понимаю, но вести себя надо по-человечески, а то приезжают детки крутых грузинских хачиков и что хотят то и творят, в глаза говорят - вы русские свиньи так ези Россия им не нравится - валите домой! мы вам еще пинка для ускорения придадим... Деньги, причем грязные, они могут на России зарабатывать... а потом еще проводят антироссийскую политику! по-моему это сверх меры глупо!

нц это не так...просто в СМИ так сделали щоб у вас такое мнение появилось..Вот такие дела
 
Награды: 154  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Америка - Россия (сотрудничество или война...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!