Суббота, 18.05.2024, 18:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Америка - Россия - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Америка - Россия (сотрудничество или война...)
Америка - Россия
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:56 | Сообщение # 201
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
пойми как б не оказать давлении-ты ж должна знать историю..що осетия и Абхазия исторически принадлежал Грузии..как и Карабах-Нагорный нам..потом после развала они восстали и отделились от Грузии..ну Гарабаг просто оокупировали Армяне..вот такие дела...що после этого приходится мделать ГРузии..Посмотри если б Чечня отделился б от Росии не оказали ли давлению на нх,как щас там война идет из за этого..Так и должно быть..Это закономерно...

ЗДЕСЬ В ПРИНЦИПЕ ТЫ ПРАВ. НО ОТПУСКАТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НАСЧЕТ НЕОДОБРЕНИЯ, ЭТО НЕ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО УСТРАИВАТЬ РЕВОЛЮЦИИ И НАПАДАТЬ НА СТРАНЫ! :p
Quote (Lost_guy)
просто в СМИ так сделали щоб у вас такое мнение появилось..

ДА НЕТ! У меня в городе очень много грузин. учусь в престижном ВУЗ где также учатся их детки... я делаю вывод не только по СМИ... это мой собственный вывод. Постоянно наезжают, запугивают, типа хочешь познакомиться с хачиками папы и тп - это достаточно распространенно! <_< к сожалению...
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:59 | Сообщение # 202
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
ЗДЕСЬ В ПРИНЦИПЕ ТЫ ПРАВ. НО ОТПУСКАТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НАСЧЕТ НЕОДОБРЕНИЯ, ЭТО НЕ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО УСТРАИВАТЬ РЕВОЛЮЦИИ И НАПАДАТЬ НА СТРАНЫ!

РЕВОЛЮЧИЯ ЭТО ПОНЯТНОЕ ДЕЛО..ПРОСТО ТАМ БЫЛ ПРО РОССИЙСКИЙ ПАРЕНЬ ЩАС ПРО АМРИКАНСКИЙ..ПРОСТО США УВИДЕЛ ДЫРКУ ЩОБ ЕЩЕ БЛИЖЕ ПРИБЛИЖАТСЯ К ГРАНИЦАМ РОССИИ И ОТТУДА В КИТАЙ..ВОТ И ВОССПОЛЗЫВАЛИСЬ,А РОССИИЯ ПРОСТО НА ПРОСТО ПРОСПАЛ..НУ НЕ ИХ ВИНА...ТАК КАК ПРОСТО В РОССИИ НЕ ХВАТИЛО СРДЕСТВ
ЩОБ ПРОТИВОСТОЯТЬ

Quote (Julie19)
ДА НЕТ! У меня в городе очень много грузин. учусь в престижном ВУЗ где также учатся их детки... я делаю вывод не только по СМИ... это мой собственный вывод. Постоянно наезжают, запугивают, типа хочешь познакомиться с хачиками папы и тп - это достаточно распространенно! к сожалению...

НИНАЮ МОЕТ ЭТО ОТВЕТНА РЕАКЦИЯ ИХ ЗА ПОДДЕРЖКУ РОССИИ СЕПАРАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ??!! ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ДУМАЮ КРОЕТСЯ ИМЕННО ТУТ
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 12:00 | Сообщение # 203
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ДУМАЮ КРОЕТСЯ ИМЕННО ТУТ

может быть ты прав: детки копируют свое отношение у родителей. ведь сами деткив политике не бум-бум :D
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 12:07 | Сообщение # 204
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

ИНОГДА В МОЕЙ СТРАНЕ ТОЖ БЫВАЕТ ВСПЫШКИ АНТИ РОССИЙСКИЕ..А ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ОПЯТЬ ТАКИ ПОДДЕРЖКА ПРОССИИ СЕПАРАТЧИЕСКИЙ РЕЖИМ В КАРАБАХЕ-А ПОДДЕРЖКА ЭТО ВЫЯВЛЯЕТ СЯ ПО ТВ...КОГДА ТАМ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ "ВЫБОРЫ" РОССИЙСКИЙ ГОС.ТЕЛЕКАНАЛ РТР ОСВЕШАЛ В ПРЯМОМ..ПОСЛЕ ЭТО КАК НАМ ОТНОСИТСЯ К РОССИИ ИНОГДА??..АТК Ж НЕЛЗЯ..А КОГДА США ГОВРЯТ ПРО ЧЕЧНЮ РОССИЯ ГОВОРИТ НЕТ НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ НАШИ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА,ТАК И С РОССИЕЙ :?

Добавлено (15.12.2007, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Julie19)
может быть ты прав: детки копируют свое отношение у родителей. ведь сами деткив политике не бум-бум

ДА ЭТО ТАК ;)
 
Награды: 154  +
xxxxx Дата: Суббота, 15.12.2007, 12:17 | Сообщение # 205
Жертва Дымка




Quote (Lost_guy)
нет поверь этопока еще так..через 5-10 лет они опять будут финансовым лидером.Но они все еще являются супер державой,как б ни говори.Мне просто не поянтно то що,почему это когда Европа и Нато атаковали Югославию Россия не смог ничего сделать,но Югославия ж все таки были верными и ближающими союзниками России в Европе,но Россияя до атаки ничего не предпринял и после,потом война в Ираке..Россияя опять ничего не сделал,типа ультиматут США...Не понятно..Ну я знаю почему но так нельзя ж

Тут я тебя понимаю, честно говоря весь народ был на стороне Югославии но у политиков свои причуды трудно сказать почему не помогли, в какой-то степени все еще боятся США
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 12:23 | Сообщение # 206
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xxxxx)
Тут я тебя понимаю, честно говоря весь народ был на стороне Югославии но у политиков свои причуды трудно сказать почему не помогли, в какой-то степени все еще боятся США

ну да конечно...боятся...так и должно быть..и що длеать народу..если их союз не смог помочь и отошел..Просто страной народа не повезле..т.е. не в том месте родились и не в то время ;)
 
Награды: 154  +
xxxxx Дата: Суббота, 15.12.2007, 12:32 | Сообщение # 207
Жертва Дымка




Quote (Lost_guy)
ИНОГДА В МОЕЙ СТРАНЕ ТОЖ БЫВАЕТ ВСПЫШКИ АНТИ РОССИЙСКИЕ..А ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ОПЯТЬ ТАКИ ПОДДЕРЖКА ПРОССИИ СЕПАРАТЧИЕСКИЙ РЕЖИМ В КАРАБАХЕ-А ПОДДЕРЖКА ЭТО ВЫЯВЛЯЕТ СЯ ПО ТВ...КОГДА ТАМ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ "ВЫБОРЫ" РОССИЙСКИЙ ГОС.ТЕЛЕКАНАЛ РТР ОСВЕШАЛ В ПРЯМОМ..ПОСЛЕ ЭТО КАК НАМ ОТНОСИТСЯ К РОССИИ ИНОГДА??..АТК Ж НЕЛЗЯ..А КОГДА США ГОВРЯТ ПРО ЧЕЧНЮ РОССИЯ ГОВОРИТ НЕТ НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ НАШИ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА,ТАК И С РОССИЕЙ

Это абсолютно естественно для таких великих держав как США и России. Только вот есть различия: США считает что им все позволено из-за финансового превосходства, а Россия благодаря своей великой истории а также все еще помнят как она была великой имперской державой. Пожалуй еще 1 отличие США вмешивается в дела других стран не находящихся на ее территории, а Россия наоборот конечно не считая бывших стран союза

Добавлено (15.12.2007, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Lost_guy)
ну да конечно...боятся...так и должно быть..и що длеать народу..если их союз не смог помочь и отошел..Просто страной народа не повезле..т.е. не в том месте родились и не в то время

Да уж это для меня больной вопрос, у меня куча друзей и родственников на Украине, и народ там очень дружен с Россией, но из-за напряженной политической ситуации теперь на границе украинская таможня просто весь мозг вынесит обидно, а ведь раньше все было без проблем


Сообщение отредактировал xxxxx - Суббота, 15.12.2007, 12:33
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 12:40 | Сообщение # 208
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xxxxx)
Это абсолютно естественно для таких великих держав как США и России. Только вот есть различия: США считает что им все позволено из-за финансового превосходства, а Россия благодаря своей великой истории а также все еще помнят как она была великой имперской державой. Пожалуй еще 1 отличие США вмешивается в дела других стран не находящихся на ее территории, а Россия наоборот конечно не считая бывших стран союза

это верно..Но Россия наконец то дожна понять СНГ все потеряно..Но из за их импер.претензии страдают люди ж..какие вроде у нас..20 % территории захвачено,конечно не без помощи России..так как Армия армении 99 % состовлял из российск войск которые были дисслоцировани в армении..так ж нелзя...

Добавлено (15.12.2007, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (xxxxx)
Да уж это для меня больной вопрос, у меня куча друзей и родственников на Украине, и народ там очень дружен с Россией, но из-за напряженной политической ситуации теперь на границе украинская таможня просто весь мозг вынесит обидно, а ведь раньше все было без проблем

да раньше у нас с арменией тож было все супер...как б братями..но из за войны мы враги..вот и що после этого делать
 
Награды: 154  +
xxxxx Дата: Суббота, 15.12.2007, 12:51 | Сообщение # 209
Жертва Дымка




Quote (Lost_guy)
да раньше у нас с арменией тож было все супер...как б братями..но из за войны мы враги..вот и що после этого делать

Отношения между народом все равно не изменятся все так же будут любить друг друга и скучать. Жаль там на политической арене этого не понимают, податься в политику что ли и исправить ситуацию

Добавлено (15.12.2007, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (Lost_guy)
это верно..Но Россия наконец то дожна понять СНГ все потеряно..Но из за их импер.претензии страдают люди ж..какие вроде у нас..20 % территории захвачено,конечно не без помощи России..так как Армия армении 99 % состовлял из российск войск которые были дисслоцировани в армении..так ж нелзя...

Боюсь что даже со временем это вряд ли кто-то поймет, такое впечатление что мы движемся к какой-то пропасти. Вообще-то я патриот, но уже столько этой гадости наглоталась от государства что с удовольствием бы жила где-то на острове у моря и ни о чем не думала
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 13:01 | Сообщение # 210
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xxxxx)
Отношения между народом все равно не изменятся все так же будут любить друг друга и скучать. Жаль там на политической арене этого не понимают, податься в политику что ли и исправить ситуацию

неттттттт это вряд ль по любить друг-друга сможем..но с другой стороны ты права..мы с ними токо тут враги..а в Росии вместе бизнесом занимаемся.. :D :D :D

Quote (xxxxx)
Боюсь что даже со временем это вряд ли кто-то поймет, такое впечатление что мы движемся к какой-то пропасти. Вообще-то я патриот, но уже столько этой гадости наглоталась от государства что с удовольствием бы жила где-то на острове у моря и ни о чем не думала

да..я тож патриот..Просто это факт от этого никуда не денешся..Но не токо вы но даже неизвестно куда катится МИР...НО НЕ К ДОБРУ ЭТО ТОЧНО :?
 
Награды: 154  +
xxxxx Дата: Суббота, 15.12.2007, 13:06 | Сообщение # 211
Жертва Дымка




Quote (Lost_guy)
неттттттт это вряд ль по любить друг-друга сможем..но с другой стороны ты права..мы с ними токо тут враги..а в Росии вместе бизнесом занимаемся..

:D Точно! Бизнес это бизнес и его не надо мешать с политикой
Quote (Lost_guy)
...НО НЕ К ДОБРУ ЭТО ТОЧНО

Да время покажет хотя все признаки на лицо, да и народ какой-то нервный и озлобленный стал, стоит бросить спичку и будет взрыв
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 13:21 | Сообщение # 212
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xxxxx)
Да время покажет хотя все признаки на лицо, да и народ какой-то нервный и озлобленный стал, стоит бросить спичку и будет взрыв

но ведь причина тому есть..АГРЕССИЯ АГРЕССИЯ АГРЕССИЯ..почему арабы начали взрывать...?? потому що их-палестинцев точнее...страна захвачена-ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ-а що им остается..крошчная страна..Вся мусульмансская страны молчат.ВСЕ АРАБСКИЕ СТРАНЫ КУПАЮТСЯ В ДЕНЬГАХ,НО ПАЛЕСТИНЦЫ УМИРАЮТ С ГОЛОДА..ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ НАВИЖУ АРАБОВ...ПРИДУРКИ-СУ-И....КАК МОНО ТАК ПОСТУПИТЬ..МИЛЛИАРД МИЛЛИАРДОВ НО СОСЕДНАЯ СТРАНА УМИРАЕТ С ГОЛОДУ..КОШМАР...НИНАЮ....МИР НЕ ПОНЯТЕН

 
Награды: 154  +
xxxxx Дата: Суббота, 15.12.2007, 13:33 | Сообщение # 213
Жертва Дымка




Quote (Lost_guy)
но ведь причина тому есть..АГРЕССИЯ АГРЕССИЯ АГРЕССИЯ..почему арабы начали взрывать...?? потому що их-палестинцев точнее...страна захвачена-ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ-а що им остается..крошчная страна..Вся мусульмансская страны молчат.ВСЕ АРАБСКИЕ СТРАНЫ КУПАЮТСЯ В ДЕНЬГАХ,НО ПАЛЕСТИНЦЫ УМИРАЮТ С ГОЛОДА..ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ НАВИЖУ АРАБОВ...ПРИДУРКИ-СУ-И....КАК МОНО ТАК ПОСТУПИТЬ..МИЛЛИАРД МИЛЛИАРДОВ НО СОСЕДНАЯ СТРАНА УМИРАЕТ С ГОЛОДУ..КОШМАР...НИНАЮ....МИР НЕ ПОНЯТЕН

Да, всем руководт жадность людей, но ведь взрывать не виновных тоже не выход
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 13:41 | Сообщение # 214
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xxxxx)
Да, всем руководт жадность людей, но ведь взрывать не виновных тоже не выход

знаешь большинство-99 % кто взрывает,им просто ничего не остается,так как их семьи многих убили агрессоры и они мстят,а що сделать кроме этого..агрессию агрессией отвечать...ты поями и представь у человека отняли все семю -а семя главная ценность в жизнь каждого человека,во он и решил мстить.
 
Награды: 154  +
Dasha Дата: Суббота, 15.12.2007, 17:43 | Сообщение # 215
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Мне просто не поянтно то що,почему это когда Европа и Нато атаковали Югославию Россия не смог ничего сделать,но Югославия ж все таки были верными и ближающими союзниками России в Европе,но Россияя до атаки ничего не предпринял и после,потом война в Ираке..Россияя опять ничего не сделал,типа ультиматут США...Не понятно..Ну я знаю почему но так нельзя ж

1) По поводу того, что Россия ничего не предпринимала - это политика и дипломатия - для того, чтобы понять некотрые вещи в политике нужно знать хорошо все ее детали. Если не вмешивались, значит есть причины.
2) Россия - женского рода!!! Извини, но читать "Россия не смог" - это просто не в моих силах :p
Quote (Lost_guy)
вно к нынешнома бюджету Испании..Представляй да какой щас в России ничтожно мал...Так що врядь ли раньше чем 25 лет Россия що нить сделает в Мире,т.е. сможет повлиять на глобоальные проблемы,щас уже проигрывают в Косово,потом Туркмения так цепочка.

Ой) Россия за сотни лет столько сделала и сейчас делает, что всем мало не покажется...

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 20:20 | Сообщение # 216
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
1) По поводу того, что Россия ничего не предпринимала - это политика и дипломатия - для того, чтобы понять некотрые вещи в политике нужно знать хорошо все ее детали. Если не вмешивались, значит есть причины.

причем тут причина то.....из за таких типа "причин" Россиию уже сужают до их границы..это опасно...потом один просыпется Россия и увидет що вокруг НАТОВЦЫ..ПОТОМ ЩО..ПОКА НЕ ПОЗДНО НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ ЩО НИТЬ,А НЕ ПРОСТО МАЛО-ПО-МАЛО НАЗАД ОТОЙТИ...Есть причина-какая тут может причина если судьба и будущее России решается..и решался тогда...это огромное поражение :?

Quote (Dasha)
) Россия - женского рода!!! Извини, но читать "Россия не смог" - это просто не в моих силах

поэтому поводу ничего не скажу x ...на мелочь я не обращаю внимание..

Quote (Dasha)
Ой) Россия за сотни лет столько сделала и сейчас делает, что всем мало не покажется...

а що делает щас...если бюджет просто даже мало чем средняк европы Испании?...ЩО ОНА СДЕЛАЛА И ДЕЛАЕТ,КРОМЕ ПОСТЕПЕННО БРОСЯ СОЮНИКОЗ-ЮГОСЛАВИЮ,ПОТОМ УКРАИНУ-НЕ СМОГ НИЧЕГО ПРЕДПРИНЯТЬ,ХОРОШО ЩО БЕЛАРУСЬ ОСТАЛАСЬ С ВАМИ,А ТО КОШМАР БЫЛ Б..ТАК КАК КРОМЕ БЕЛОРУССИИ У РОССИИ ВОКРУГ НЕТ СОЮЗНИКОВ... :?
 
Награды: 154  +
Dasha Дата: Суббота, 15.12.2007, 21:10 | Сообщение # 217
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
причем тут причина то.....из за таких типа "причин" Россиию уже сужают до их границы..это опасно...потом один просыпется Россия и увидет що вокруг НАТОВЦЫ..ПОТОМ ЩО..ПОКА НЕ ПОЗДНО НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ ЩО НИТЬ,А НЕ ПРОСТО МАЛО-ПО-МАЛО НАЗАД ОТОЙТИ...Есть причина-какая тут может причина если судьба и будущее России решается..и решался тогда...это огромное поражение

Думаю, что историю России ты знаешь не так хорошо, потому что ее вряд ли изучал. так что лучше тебе узнать что-то получше. А именно - "маленьких победоносных войн", которых было несколько в нашей истории для нас же заканчивались плачевно из-за переоценки своих сил.
Потом, в конфликты можно вмешиваться, но необязательно так, чтобы об этом знали все вокруг - просто маленькая хитрость.
Иногда лучше постоять в сторонке, потому что любая война - жертвы, и как бы там ни было большие, а это нам не нужно было.

НАТО - ну, да вокруг территории России их базы. Просто это опять же дипломатия (тактичность, уступчивость, умение уговаривать). Нельзя вступать какой-либо открытый конфликт, пока этого не требует критическая ситуация.

Если тебе все это подробно объяснять - выйдет несколько томов книг, все сложно, ты не думай...

Quote (Lost_guy)
а що делает щас...если бюджет просто даже мало чем средняк европы Испании?...ЩО ОНА СДЕЛАЛА И ДЕЛАЕТ,КРОМЕ ПОСТЕПЕННО БРОСЯ СОЮНИКОЗ-ЮГОСЛАВИЮ,ПОТОМ УКРАИНУ-НЕ СМОГ НИЧЕГО ПРЕДПРИНЯТЬ,ХОРОШО ЩО БЕЛАРУСЬ ОСТАЛАСЬ С ВАМИ,А ТО КОШМАР БЫЛ Б..ТАК КАК КРОМЕ БЕЛОРУССИИ У РОССИИ ВОКРУГ НЕТ СОЮЗНИКОВ...

1) Так, Украину никто не бросал - сами отделились :?
2) Украина - важная геополитически страна. ее пытается захватить США, как и Грузию, так что все революции, происходящие там только на руку штатам...
3) Союзники у нас есть, не только Белорусия...
4) не пиши Caps Lock и так читать сложно...

Quote (Lost_guy)
поэтому поводу ничего не скажу...на мелочь я не обращаю внимание..

это не мелочь >:) Это уже неуважение...

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
xxxxx Дата: Суббота, 15.12.2007, 21:40 | Сообщение # 218
Жертва Дымка




Quote (Lost_guy)
знаешь большинство-99 % кто взрывает,им просто ничего не остается,так как их семьи многих убили агрессоры и они мстят,а що сделать кроме этого..агрессию агрессией отвечать...ты поями и представь у человека отняли все семю -а семя главная ценность в жизнь каждого человека,во он и решил мстить.

Я это понимваю но надо мстить тем кто тебя обидел а не обычным людям которые ни в чем не виноваты

Добавлено (15.12.2007, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Lost_guy)
ТАК КАК КРОМЕ БЕЛОРУССИИ У РОССИИ ВОКРУГ НЕТ СОЮЗНИКОВ..

Белоруссия союзник для россии тоже не очень, иначе бы Россия не повысила Белоруссии цены на нефть

Добавлено (15.12.2007, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Dasha)
Украина - важная геополитически страна. ее пытается захватить США, как и Грузию, так что все революции, происходящие там только на руку штатам

Абсалютно верно, поэтому США и спонсирует всю эту неразбериху, вокруг хаос их базы, Россия окружены, ходили тут слухи что и в России хотят сделать такую революцию, но при Путине это вряд ли получится
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:36 | Сообщение # 219
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xxxxx)
Я это понимваю но надо мстить тем кто тебя обидел а не обычным людям которые ни в чем не виноваты
Добавлено (15.12.2007, 21:36)

но ведь они тож были обычними людми с семой...ты що :o

Quote (xxxxx)
Белоруссия союзник для россии тоже не очень, иначе бы Россия не повысила Белоруссии цены на нефть

Ты че не поняла фишку....Но ведь это Россия и Белоруссия специально сделали,все было договорено заранее,щоб послать сигнал Европе.Ты че..Що Россия хотела показать що-ЭЙ РОССИЯ ВАС ГЛАВНЫЙ ПОСТАВШИК ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ ЩО НИТЬ НЕ ТО СДЕЛАЕТЕ,МЫ ПОВЫСИМ ГАЗА ДЛЯ БЕЛОРУССИИ А ОНИ ТОЖ ПОВЫСЯТ...ПРОСТО УГРОЗА ОНИ ДОГОВОРИЛСЬ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ,ЕВРОПА ВИДЯ ЩО РОССИЯ НЕ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР,И ШАНТАЖИРУЕТ,КАК ВСЕГДА ОБРАТИЛСИЬ К НАМ,Т.Е. К АЗЕРБАЙДЖАНСКОМУ ГАЗУ И ВОТ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА БУДЕТ ГОТОВ ГАЗОПРОВОД КОТОРЫЙ БУДЕТ АЛТЕРНАТИВОЙ РОССИЙСКОМУ...
 
Награды: 154  +
xxxxx Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:39 | Сообщение # 220
Жертва Дымка




Quote (Lost_guy)
но ведь они тож были обычними людми с семой...ты що

Если отвечать злостью на злость мир быстро развалится кому-то надо быть умнее
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:41 | Сообщение # 221
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xxxxx)
Если отвечать злостью на злость мир быстро развалится кому-то надо быть умнее

а скажи мне вот що що б ты делала??...если ты слабая страна, и никто не уважают твою страну,убивают семью(это не к тебе-а вобщем-пойми правильно)...кроме мести що остается делать,що делать тогда,що б ты предложила б?
 
Награды: 154  +
xxxxx Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:43 | Сообщение # 222
Жертва Дымка




Quote (Lost_guy)
Ты че не поняла фишку....Но ведь это Россия и Белоруссия специально сделали,все было договорено заранее,щоб послать сигнал Европе.Ты че..Що Россия хотела показать що-ЭЙ РОССИЯ ВАС ГЛАВНЫЙ ПОСТАВШИК ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ ЩО НИТЬ НЕ ТО СДЕЛАЕТЕ,МЫ ПОВЫСИМ ГАЗА ДЛЯ БЕЛОРУССИИ А ОНИ ТОЖ ПОВЫСЯТ...ПРОСТО УГРОЗА ОНИ ДОГОВОРИЛСЬ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ,ЕВРОПА ВИДЯ ЩО РОССИЯ НЕ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР,И ШАНТАЖИРУЕТ,КАК ВСЕГДА ОБРАТИЛСИЬ К НАМ,Т.Е. К АЗЕРБАЙДЖАНСКОМУ ГАЗУ И ВОТ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА БУДЕТ ГОТОВ ГАЗОПРОВОД КОТОРЫЙ БУДЕТ АЛТЕРНАТИВОЙ РОССИЙСКОМУ...

Тут вообще смешно Россия повысила цены для Украины на газ, в свою очередь Украина повысила цены на газопровод

Добавлено (17.12.2007, 10:43)
---------------------------------------------
Слышала что хотят сделать чтобы в России и Беларуссии был общий президент, т.е. в России один презедент например Медведев, а в союзе другой допустим Путин, как тебе?

 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:49 | Сообщение # 223
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xxxxx)
Тут вообще смешно Россия повысила цены для Украины на газ, в свою очередь Украина повысила цены на газопровод

повысила да это тож игра одной цепи....просто время тянут щоб поскорее наш газопровод построили и дали в эксплотации..

Quote (xxxxx)
Слышала что хотят сделать чтобы в России и Беларуссии был общий президент, т.е. в России один презедент например Медведев, а в союзе другой допустим Путин, как тебе?

да это так.....нинаю увидем..но США КОГДА НИТЬ НАТРАВИТЬ БЕЛОРУССИЮ..
 
Награды: 154  +
xxxxx Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:51 | Сообщение # 224
Жертва Дымка




Quote (Lost_guy)
повысила да это тож игра одной цепи....просто время тянут щоб поскорее наш газопровод построили и дали в эксплотации..

Да это я знаю
Quote (Lost_guy)
да это так.....нинаю увидем..но США КОГДА НИТЬ НАТРАВИТЬ БЕЛОРУССИЮ

от США можно ожидать все что угодно, они вообще безбашенные как их президент
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:53 | Сообщение # 225
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xxxxx)
от США можно ожидать все что угодно, они вообще безбашенные как их президент

президент тут ни при чем..там ж не президент решает политику,а 3-ка лидеров... ;)
 
Награды: 154  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Америка - Россия (сотрудничество или война...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!