Суббота, 04.05.2024, 10:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Терракт 11 сентября - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Терракт 11 сентября (Ваше мнение и ваши комментарии)
Терракт 11 сентября
Что это заговор правительства и спецслужб или терракт?
1. Да, я думаю это подстроили спецслужбы (люди Буша) [ 104 ] [47.93%]
2. Нет, это все дело рук Алькаиды и остальных террористов [ 81 ] [37.33%]
3. Не знаю... [ 24 ] [11.06%]
4. Другая версия...(коментарии в студию) [ 8 ] [3.69%]
Всего ответов: 217
Milady Дата: Суббота, 12.01.2008, 21:53 | Сообщение # 76
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
но ведь это и есть смысл жизни

Да но русским с их хмурым взглядом на жизнь тяжело это понять минталитет у нас разный
 
Награды: 24  +
Lost_guy Дата: Суббота, 12.01.2008, 21:59 | Сообщение # 77
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
Да но русским с их хмурым взглядом на жизнь тяжело это понять минталитет у нас разный

ну да,делов том що они уже давно привыкли так жить,т.е. 200 лет незваисимы,а пост СССР токо 19 лет,слишком маленький срок
 
Награды: 154  +
Milady Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:03 | Сообщение # 78
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну да,делов том що они уже давно привыкли так жить,т.е. 200 лет незваисимы,а пост СССР токо 19 лет,слишком маленький срок

Да но России никакой срок не поможет тут дело не только в независимости вот климат тоже играет большую роль, т.к. в России постоянно голод и холод это влияет на мировосприятие поэтому мы такие хмурые
 
Награды: 24  +
Lost_guy Дата: Суббота, 12.01.2008, 23:02 | Сообщение # 79
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
Да но России никакой срок не поможет тут дело не только в независимости вот климат тоже играет большую роль, т.к. в России постоянно голод и холод это влияет на мировосприятие поэтому мы такие хмурые

да с этой точки зрение РОссии не повезло,но ведь некоторые не понимает это,все обвиняют правильтельство,мол ничего он ине делают,но ведь они очень хотят,но :?
 
Награды: 154  +
Milady Дата: Суббота, 12.01.2008, 23:17 | Сообщение # 80
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
да с этой точки зрение РОссии не повезло,но ведь некоторые не понимает это,все обвиняют правильтельство,мол ничего он ине делают,но ведь они очень хотят,но

Да правильно, но тем не менее многие и приспосабливаются тоже, например Путин, обращал внимание? когда он за границей то улыбчив а дома хмурый и угрюмый, знает где как себя вести
 
Награды: 24  +
Lost_guy Дата: Суббота, 12.01.2008, 23:31 | Сообщение # 81
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
Да правильно, но тем не менее многие и приспосабливаются тоже, например Путин, обращал внимание? когда он за границей то улыбчив а дома хмурый и угрюмый, знает где как себя вести

ну да...ведь поэтому он и президент..знает свое место
 
Награды: 154  +
Milady Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:45 | Сообщение # 82
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну да...ведь поэтому он и президент..знает свое место

Да поэтому он недаром президент, по крайней мере он не шут гороховый как Буш и Ющенко
 
Награды: 24  +
Lost_guy Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:49 | Сообщение # 83
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
Да поэтому он недаром президент, по крайней мере он не шут гороховый как Буш и Ющенко

вот именно.....про Буша точно,ну про Ющенко нинаю,
 
Награды: 154  +
Milady Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:01 | Сообщение # 84
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
вот именно.....про Буша точно,ну про Ющенко нинаю

А тут и знать нечего достаточно посмотреть на внешний вид, этож ужас, потом он не политик а бывшийший пчеловод, его политика не интересует а только пчелы :D
 
Награды: 24  +
Lost_guy Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:34 | Сообщение # 85
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
А тут и знать нечего достаточно посмотреть на внешний вид, этож ужас, потом он не политик а бывшийший пчеловод, его политика не интересует а только пчелы

:D нинаю,просто не хочу що нить сказать про партнерр по блоку ГУАМ ;)


Сообщение отредактировал Lost_guy - Воскресенье, 13.01.2008, 14:35
 
Награды: 154  +
Milady Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:56 | Сообщение # 86
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
нинаю,просто не хочу що нить сказать про партнерр по блоку ГУАМ

Ок тогда помолчим как хочешь x
 
Награды: 24  +
Dasha Дата: Понедельник, 14.01.2008, 01:08 | Сообщение # 87
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
Да но русским с их хмурым взглядом на жизнь тяжело это понять минталитет у нас разный

я бы так не стала охарактеризовывать ... скорее американцы исполнительны и боятся закона, их приветливость и улыбчивость - пуста и наиграна. Они знают цену и счет деньгам, расчетливы, не позволяют себе лишнего. Мы, наоборот, готовы потратить все на праздники, не считая, что на это много потратится. Мы ведем себя естественно, если нам хреново, то мы не станем улыбаться каждому прохожему на улице, а тупо зайдем в магазин и наорем на продавца или он на нас накричит и по-любому снимем стресс. :)

Quote (Milady)
т.к. в России постоянно голод и холод это влияет на мировосприятие поэтому мы такие хмурые

ну да) Климат - много значит, к сожалению, мы живем не на море...

Quote (Lost_guy)
все обвиняют правильтельство,мол ничего он ине делают

так, они действительно ничего для народа не делают, все для себя любимых)) посмотри НАШУ РАШУ про депутатов...))

Quote (Milady)
когда он за границей то улыбчив а дома хмурый и угрюмый, знает где как себя вести

Ну, нет... Вот Буш - тот улыбается всегда и везде. Путин же знает где и когда улыбаться. Когда он делает доклады, особенно на мировых форумах, то он серьезен. Не будет же он лыбиться - его просто не так поймут. Когда Путин общается с народом, либо отвечает на неформальные вопросы, то он достаточно весел, даже шутит бывает...

Quote (Milady)
А тут и знать нечего достаточно посмотреть на внешний вид

а что с его видом? Ну, да.. страшный, есть немного. Но на лице - следы от отравления :)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
KOLbT Дата: Понедельник, 14.01.2008, 01:13 | Сообщение # 88
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Аль Каида всё это! По убивал бы всех!

:'(


All eyes on you Superstar
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Понедельник, 14.01.2008, 09:25 | Сообщение # 89
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
так, они действительно ничего для народа не делают, все для себя любимых)) посмотри НАШУ РАШУ про депутатов...))

ты че,заказную прогу смотреть?? :?
 
Награды: 154  +
Dasha Дата: Понедельник, 14.01.2008, 12:55 | Сообщение # 90
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ты че,заказную прогу смотреть??

заказанную?? не знала...
и кто заказал?

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Lost_guy Дата: Понедельник, 14.01.2008, 12:56 | Сообщение # 91
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
заказанную?? не знала...
и кто заказал?

но это тянет на заказуху ;) :p
 
Награды: 154  +
Dasha Дата: Понедельник, 14.01.2008, 13:34 | Сообщение # 92
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
но это тянет на заказуху

меньше знаешь - лучше спишь))) Вот)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Lost_guy Дата: Понедельник, 14.01.2008, 13:38 | Сообщение # 93
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
меньше знаешь - лучше спишь))) Вот)

это интересно,но без шуток,как моет шуты знтаь так глубоко про депутатов,значит есть определенные человечки которую спонсируют,ведь в шутке есть доля правды,не токо ж они смешат людей,но и задуматся застваляет о реалии, ;)
 
Награды: 154  +
Dasha Дата: Понедельник, 14.01.2008, 18:26 | Сообщение # 94
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
это интересно,но без шуток,как моет шуты знтаь так глубоко про депутатов,значит есть определенные человечки которую спонсируют,ведь в шутке есть доля правды,не токо ж они смешат людей,но и задуматся застваляет о реалии,

конечно, но то, что они показывают про депутатов, наверное знает каждый, кто читает газеты. Взять того же Митрофанова, который был правой рукой Жириновского - его ведь только и показывали в ночных клубах и со всякими девушками - тут депутатской работой и не пахнет)
Может ты живешь не в Москве и тебе этого не видно, но москвичам и вообще россиянам всегда ясно чем занимаются чиновники. Стоит сходить на Тверскую и посмотреть сколько иномарок стоит около Мэрии Москвы - и на какие это деньги они их заработали?

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Lost_guy Дата: Понедельник, 14.01.2008, 20:33 | Сообщение # 95
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Может ты живешь не в Москве и тебе этого не видно, но москвичам и вообще россиянам всегда ясно чем занимаются чиновники. Стоит сходить на Тверскую и посмотреть сколько иномарок стоит около Мэрии Москвы - и на какие это деньги они их заработали?

:D :D :D ну да я не живу в Москве,далек живу,но каждый день слежу за российской пркессой,за российской желтой прессой,обо всем этом мне известно,я просто говорил не токо про это,это все знают,но бывают там иногда...
 
Награды: 154  +
Milady Дата: Вторник, 15.01.2008, 16:04 | Сообщение # 96
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
я бы так не стала охарактеризовывать ... скорее американцы исполнительны и боятся закона, их приветливость и улыбчивость - пуста и наиграна. Они знают цену и счет деньгам, расчетливы, не позволяют себе лишнего. Мы, наоборот, готовы потратить все на праздники, не считая, что на это много потратится. Мы ведем себя естественно, если нам хреново, то мы не станем улыбаться каждому прохожему на улице, а тупо зайдем в магазин и наорем на продавца или он на нас накричит и по-любому снимем стресс

:) Это конечно было бы все смешно если бы не было бы так грустно, но все таки знаешь мне кажется это неправильно даже если у тебя плохое настроение отыгрываться на окружающих подло, хотя ты права русские ведут себя именно так.

Quote (Dasha)
ну да) Климат - много значит, к сожалению, мы живем не на море

Вот затронула мою больную тему, жить на море - моя мечта ;)
Quote (Dasha)
Ну, нет... Вот Буш - тот улыбается всегда и везде. Путин же знает где и когда улыбаться. Когда он делает доклады, особенно на мировых форумах, то он серьезен. Не будет же он лыбиться - его просто не так поймут. Когда Путин общается с народом, либо отвечает на неформальные вопросы, то он достаточно весел, даже шутит бывает

Да я неправильно выразила свою мысль, конечно же я не имела ввиду что Путин улыбается когда делает доклады.
Quote (Dasha)
а что с его видом? Ну, да.. страшный, есть немного. Но на лице - следы от отравления

О да следы от отравления :) Нет Ющенко это для меня не президент

Добавлено (15.01.2008, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Lost_guy)
это интересно,но без шуток,как моет шуты знтаь так глубоко про депутатов,значит есть определенные человечки которую спонсируют,ведь в шутке есть доля правды,не токо ж они смешат людей,но и задуматся застваляет о реалии

Интересная идея, а можешь поподробней описать, если хочешь конечно
 
Награды: 24  +
Dasha Дата: Вторник, 15.01.2008, 16:07 | Сообщение # 97
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
Это конечно было бы все смешно если бы не было бы так грустно, но все таки знаешь мне кажется это неправильно даже если у тебя плохое настроение отыгрываться на окружающих подло, хотя ты права русские ведут себя именно так.

не правильно, но что поделаешь)

Quote (Milady)
Вот затронула мою больную тему, жить на море - моя мечта

ага))

Quote (Milady)
О да следы от отравленияНет Ющенко это для меня не президент

ну усе правильно)) Для тебя Путин - президент) Вообще Украина отдельная тема... Они там столько шумят, со времен Киевской Руси успокоются не могут - им нужна сильная и твердая рука, одни они жить не могут <_<

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Milady Дата: Вторник, 15.01.2008, 16:21 | Сообщение # 98
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
не правильно, но что поделаешь)

Ну можно попытаться начать с себя
Quote (Dasha)
ну усе правильно)) Для тебя Путин - президент) Вообще Украина отдельная тема... Они там столько шумят, со времен Киевской Руси успокоются не могут - им нужна сильная и твердая рука, одни они жить не могут

Не могут это точно а Ющенко - шут гороховый. И вообще что такое Украина?! Эта страна состоит из раздробленных частей, часть когда-то относилась к Польше, часть к России, Одесса это вообще отдельная история, по сути странна абсолютно разрозненна там нет единства даже среди своих
 
Награды: 24  +
Dasha Дата: Вторник, 15.01.2008, 17:02 | Сообщение # 99
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
Ну можно попытаться начать с себя

ну, я не хамлю продавцам в магазинах, да и вообще редко грублю, практически никогда oops angel
больше к западу себя отношу :)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Milady Дата: Вторник, 15.01.2008, 17:24 | Сообщение # 100
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
ну, я не хамлю продавцам в магазинах, да и вообще редко грублю, практически никогда
больше к западу себя отношу

Приятно слышать что есть еще умные люди :)
 
Награды: 24  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Терракт 11 сентября (Ваше мнение и ваши комментарии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!