Воскресенье, 28.04.2024, 16:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дмитрий Медведев - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Дмитрий Медведев (Преемник Путина-Дмитрий Медведев)
Дмитрий Медведев
Julie19 Дата: Среда, 17.09.2008, 11:31 | Сообщение # 301
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
нет, с монголией, они ведь по 10 боевых верблюдов в год у Тувинцев покупают!

хаха....
Quote (Тарнум)
военную мощь надо не наращивать, а модернизировать!!

с этим согласна, за что сейчас и взялись - подходящий момент. а вот если бы на пустом месте взяли и стали модернизировать сша бы долго вопили на эту тему, что РФ агрессор, РФ опасна для мира поскольку в спокойной обстановке наращивает мощь и т.д. Это ведь только им можно производить оружие на миллиарды и миллионы :? так что здесь я с тобой согласна:
Quote (Тарнум)
Америка может себе позволить взять и выйти из договоров заключённых с Россией, а это уже вообще хамство в лицо

просто они имеют огромное влияние на мир, поэтому им все можно. принцип простой - кто сильный, тот и прав.
Quote (Тарнум)
дата ничего не напоминает?

давай без наездов, а? :? я и написала эту дату, подразумевая грузино-югоосетинский конфликт :?
Quote (Тарнум)
значит в Южном Фед.Округе Медведев работает , а в других регионах нет?

ты непоследовательно рассуждаешь. я говорила про вертикаль власти и следовательно работу РЕГИОНАЛЬНЫХ чиновников. я не виновата, что у вас ни фига не делается. у нас прогресс значительный. полным ходом идет ремонт школ, в больницы не стало так стыдно заходить поскольку во многих проведен ремонт и закуплено новое дорогостоящее оборудование ;) в этом году массово стелят новые дороги - а раньше только латали. у меня родители живут на даче в деревне, где не было асфальтовой дороги - полгода назад застелили, причем не абы как а просто суперски ;) просто потихоньку начинаешь себя чувствовать белым человеком :p
Quote (Тарнум)
я недавно был у вас в Таганроге, там море ТАКОЕ ГРЯЗНОЕ, что возникает вопрос, а это не проблема?

проблема. а у меня возникает вопрос - слышал ты про то, что в в ближайшие пять-десять лет проведут его очистку и под этого из бюджета уже зарезервировали денюжки. ;) видимо, не слышал....
Quote (Тарнум)
начать надо с экономики и социалогии

поподробнее пжл... кстати с экономики и начато. выделены определенные льготы предприятиям и индивидуальным предпринимателям, слышал о новых грантах тем же малым предприятиям? введены более удобные системы налогообложения - упрощенка, вмененка. в ближайшие пять лет планируется снизить налоговые ставки, а определенные налоги вообще убрать. например по НДС щас рассматривают снижение - с 18% до 10%. Существенно, правда? ;) из-за этого государство недополучит по приблизительным оценкам миллиардов 200-300 в бюджет. Но оно это делает для той же экономики. А тот показатель, что многие предприятия, очень многие выходят из тени и начинают вести бизнес легально, поскольку у них появилась эта возможность? а также есть ывозможность не уходить от налогообложения и получать прибыль - раньше это было за гранью фантастики....
Quote (Тарнум)
впринципи я не экономист, не политолог и проч.Я вижу результаты деятельности моего гос-ва и они таковы, неважно от чего произошёл обвал, но он был, и мне это не нравится.

:D :D :D :D :D :D :D
из серии: я не знаю из-за чего вообще это произошло, но в этом точно виновато государство. :D x Это произошло из-за все более укрепляющихся внешнеэкономических связей. когда корпорации и организации разных стран тесно связаны, крах одной по цепочке приводит к краху другой. чем здесь государство поможет? разве что предоставит налоговый кредит, что в принципе делается. национализировать нельзя - это в сущности противозаконно и мир опять глотку драть начнет. выкупить? это тож не совсем вариант...
Quote (Тарнум)
за то время что Грызлов научит граждан хорошим манерам учить будет некого, нельзя всё откладывать у любого дела есть сроки и в любом случае крайний срок смерть.

а ты думаешь так легко сломать или изменить мораль, которая сложилась веками? это уже не политика и экономика, это уже знание законов психологии. Деградация человека происходит быстрее и легче, чем обратный процесс. на это нужно время, и никакие "обучающие" программы не помогут. Демографическая ситуация вообще типична для развитых и постсоциалистических стран. И в той же Европе и США, где выделяются огромные деньги на развитие культцуры и т.п. ситуация идентична по отношению к России. они тоже особо ничего сделать не могут. ;) так что опять повторюсь - на политическом уровне это не решается ;) Грызлов, не Грызлов, один человек не сможет изметить низкий уровень нравственности миллионов людей, разве что Мессия, но последний жил более 2000 лет назад ;)
Quote (Тарнум)
подделка выборов вообще отдельная тема

:D x ладно, даже говорить об этом не хочу
 
Награды: 3  +
Pimple Дата: Среда, 17.09.2008, 11:43 | Сообщение # 302
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

а про президента кто нить че нить скажет :D :D :D
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Среда, 17.09.2008, 11:46 | Сообщение # 303
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
про президента кто нить че нить скажет

ну знаешь мы же говорим не о самом президенте, а о его политике и политике его правительства. о тех мерах, которые они предпринимают.
что нам обсуждать - какой у него цвет волос, или какая прическа ему бы больше подошла? :p
 
Награды: 3  +
Pimple Дата: Среда, 17.09.2008, 11:54 | Сообщение # 304
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
какая прическа ему бы больше подошла?

думаю если он выйдет лысым будет смешно :D ;)


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Среда, 17.09.2008, 11:57 | Сообщение # 305
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
думаю если он выйдет лысым будет смешно

:D или панко-рокерска прическа - молодое поколение пойдет за ним :D
а если серьезно, то я думала он будет мягче Путина, а оказалось - наоборот :p
 
Награды: 3  +
Dasha Дата: Среда, 17.09.2008, 13:08 | Сообщение # 306
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
я бы не сказала - решение демографической проблемы

кста, решается за счет эмигрантов, во всяком случае в Москве, и рожают именно приезжие из ближнего зарубежья.

Quote (DISAY)
Ну тогда надо было выбирать "Жирика" вот он бы нарешал!!!

неужели больше никого нет?

Quote (Тарнум)
я согласен, что без него ничего невозможно, на девяти лет должно было хватить для ощутимых результатов, а не того, что вижу я.....Я согласен люди стали лучше, даже намного лучше, жить чем в 2000 году, но всё же не настолько, насколько необходимо и желаемо

Странная логика. Если есть президент, который обещал повышение уровня жизни, то нормально, если уровень жизни повысился. было бы странно, если все осталось как есть. Это работа Путина, здесь не за что его превозносить и расхваливать.

Quote (Julie19)
согласна, но если повышать уровень благосостояния населения, что делается сейчас эта проблема будет "смягчена"

не знаю у кого он повышается. те, кто был богатым становится ещё богаче, а кто был бедным, становится беднее. Например, депутатам повысят зарплату на 25% ( и в среднем будет 160-180 тысяч на нос), а учителям хорошо если до 30 000 дойдет (это по Москве). При этом, одна вертихвостка из Думы сказала, что за такие маленькие деньги умных людей в Думу не заманишь (ага, значит щас там одни дураки сидят - оно и видно). А те, кто за 25 000 горбатиться - совсем чокнутый, по ее соображениям, получается.
А уровень между богатыми и бедными все растет...

Quote (Julie19)
а в России в районе 8-9 человек.

ахахаха)) мелочи) В московском метро 10 человек на метр квадратный)) Вот где плотость населения)

Добавлено (17.09.2008, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Julie19)
что нам обсуждать - какой у него цвет волос, или какая прическа ему бы больше подошла? :p

а что?)) между прочем Медведев всегда одет очень стильно! У него безупречный стиль) И деловые костюмы, и гражданские - все подобрано со вкусом) Вот здесь он молодца))

Quote (Julie19)
а если серьезно, то я думала он будет мягче Путина, а оказалось - наоборот :p

мне кажется, что Путин все же жестче, даже что касается ситуации на Кавказе. А как Путин говорил на Валдае с политолгами - более, чем жестко и уверенно.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Тарнум Дата: Среда, 17.09.2008, 15:50 | Сообщение # 307
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Julie19)
с этим согласна, за что сейчас и взялись - подходящий момент. а вот если бы на пустом месте взяли и стали модернизировать сша бы долго вопили на эту тему, что РФ агрессор, РФ опасна для мира поскольку в спокойной обстановке наращивает мощь и т.д. Это ведь только им можно производить оружие на миллиарды и миллионы так что здесь я с тобой согласна:

тоже согласен, но взялись пока очень не основательно, хорошо хоть жильё военным дают.....
Quote (Julie19)
просто они имеют огромное влияние на мир, поэтому им все можно. принцип простой - кто сильный, тот и прав.

это да, только вот мы тоже сильные, поросто тихие, а это нам не на руку, сейчас, мне кажется, лучше даже приврать, чем промолчать.....
Quote (Julie19)
давай без наездов, а? я и написала эту дату, подразумевая грузино-югоосетинский конфликт

я не собирался и не собираюсь наезжать это, а второе, очень хорошо, что ты поняла, что это он не на ровном месте встрепенулся...
Quote (Julie19)
я не виновата, что у вас ни фига не делается.

ну я тебя и не виню ;)
Quote (Julie19)
просто потихоньку начинаешь себя чувствовать белым человеком

да, я согласен они делают полезные дела для России , но надо большего за те же сроки, вот Андропов, например, за свои 1,5 года объявил войну коррупции и на 80% её выйграл
Quote (Julie19)
слышал ты про то, что в в ближайшие пять-десять лет проведут его очистку и под этого из бюджета уже зарезервировали денюжки. видимо, не слышал....

вот это не слышал, и если они её действительно проведут, то я буду крайне рад, и это будет лишним плюсом ЕР

Quote (Julie19)
поподробнее пжл... кстати с экономики и начато. выделены определенные льготы предприятиям и индивидуальным предпринимателям, слышал о новых грантах тем же малым предприятиям? введены более удобные системы налогообложения - упрощенка, вмененка. в ближайшие пять лет планируется снизить налоговые ставки, а определенные налоги вообще убрать. например по НДС щас рассматривают снижение - с 18% до 10%. Существенно, правда? из-за этого государство недополучит по приблизительным оценкам миллиардов 200-300 в бюджет. Но оно это делает для той же экономики. А тот показатель, что многие предприятия, очень многие выходят из тени и начинают вести бизнес легально, поскольку у них появилась эта возможность? а также есть ывозможность не уходить от налогообложения и получать прибыль - раньше это было за гранью фантастики....

вот тут я не силён, но основные черты понимаю, и хочу сказть опять таки, что несмотря на все плюсы у нас: всё сырье поставляется за границу по копейкам, а приходит втридорога, это ужастно и пока на это закрыты глаза- проблема?проблема!а почему бы не начать решать?ну хотя бы одно предприятие модернизировать то????

Quote (Julie19)
из-за все более укрепляющихся внешнеэкономических связей. когда корпорации и организации разных стран тесно связаны, крах одной по цепочке приводит к краху другой. чем здесь государство поможет? разве что предоставит налоговый кредит, что в принципе делается. национализировать нельзя - это в сущности противозаконно и мир опять глотку драть начнет. выкупить? это тож не совсем вариант...

ну значит моё правительство не может меня защитить от этого....плохо....очень плохо...
Quote (Julie19)
Европе

в Европе, да
Quote (Julie19)
США

а у них население растёт и смертность НИЖЕ уровня рождаемости
Quote (Julie19)
Грызлов, не Грызлов

это было просто так, как пример :?
Quote (Julie19)
один человек не сможет изметить низкий уровень нравственности миллионов людей,

НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК, НЕ ТОЛЬКО МЕДВЕДЕВ, А ВСЯ НАША ВЛАСТЬ!!!!
Quote (Julie19)
ладно, даже говорить об этом не хочу

во во, я тоже
Quote (Dasha)
неужели больше никого нет

пока нет
Quote (Dasha)
кста, решается за счет эмигрантов, во всяком случае в Москве, и рожают именно приезжие из ближнего зарубежья.

меня не сильно интересует судьба эммигрантов, а вот в Европейчкой части России уже одни Южные национальности, а на Дальнем Востоке и в Южной Сибири одни китайцы x

Quote (Dasha)
Если есть президент, который обещал повышение уровня жизни, то нормально, если уровень жизни повысился. было бы странно, если все осталось как есть. Это работа Путина, здесь не за что его превозносить и расхваливать.

согласен, но тут:
Quote (Dasha)
Странная логика

я говорил, что Путин сделал мало
Quote (Dasha)
депутатам повысят зарплату

под лозунгом: попробуй догони :D
Quote (Dasha)
В московском метро 10 человек на метр квадратный)) Вот где плотость населения)

ага))))

Добавлено (17.09.2008, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Тарнум)
НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК, НЕ ТОЛЬКО МЕДВЕДЕВ, А ВСЯ НАША ВЛАСТЬ!!!!

дом культуры, дом пионеров, клуб....было вель раньше???было!

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой

Сообщение отредактировал Тарнум - Среда, 17.09.2008, 15:51
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Среда, 17.09.2008, 19:04 | Сообщение # 308
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
это да, только вот мы тоже сильные, просто тихие

:D :D ппц.... круто сказал, хотя в целом верно :) сильны мы в военном плане, а вот экономику мощной сравнительно с теми же сша не назовешь :p
Quote (Тарнум)
всё сырье поставляется за границу по копейкам, а приходит втридорога, это ужастно и пока на это закрыты глаза- проблема?проблема!а почему бы не начать решать?ну хотя бы одно предприятие модернизировать то????

согласна, но один из путей решения проблемы - это вступление в ВТО. а насчет "сырьевой" проблемы ты прав. но и на эту проблему сейчас разрабатываются решения...
Quote (Dasha)
а что?)) между прочем Медведев всегда одет очень стильно! У него безупречный стиль) И деловые костюмы, и гражданские - все подобрано со вкусом) Вот здесь он молодца))

а тут согласна. я очен довольна президентом в этом плане - не стыдно... он-то стучать ботинком по трибуне не будет :D x
 
Награды: 3  +
pik3003 Дата: Среда, 17.09.2008, 19:15 | Сообщение # 309
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
а что?)) между прочем Медведев всегда одет очень стильно! У него безупречный стиль) И деловые костюмы, и гражданские - все подобрано со вкусом) Вот здесь он молодца))

Ооо да, давайте его за это благотворить, не каждому политику конечно дано купить стильный костюм
 
Награды: 16  +
Dasha Дата: Среда, 17.09.2008, 22:15 | Сообщение # 310
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
я говорил, что Путин сделал мало

а я не про твою логику говорила)) кароче, не на тебя бочку катила)

Quote (pik3003)
Ооо да, давайте его за это благотворить, не каждому политику конечно дано купить стильный костюм

*боготворить, наверное?
а что, пока можно за это, ведь на месте президента он пока ничего особенного не сделал, время пройдет - посмотрим)

Кошка, которая гуляет сама по себе

Сообщение отредактировал Dasha - Среда, 17.09.2008, 22:16
 
Награды: 1  +
pik3003 Дата: Среда, 17.09.2008, 22:26 | Сообщение # 311
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
*боготворить, наверное?

да oops
Quote (Dasha)
на месте президента он пока ничего особенного не сделал

Ну особенного не сделал, не считая его действий во время грузино-осетинского конфликта
 
Награды: 16  +
Тарнум Дата: Среда, 17.09.2008, 22:41 | Сообщение # 312
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Julie19)
он-то стучать ботинком по трибуне не будет

настальгия......а вообще почему у вас это как негатив?Просто сейчас у нас умеренная политика, которая полностью исключает агрессивность, и это даже порой надоедает.....уже иногда реально хочется действий, а не слов.Зато вот Хрущёв тоже моледец,ведь он, продемонстрировав французской делагации нашу военную мощь, выйграл огромное сражение - Франция вышла из НАТО :)
ну это я так на его счету это далеко не единственная заслуга.... :p
Quote (Julie19)
один из путей решения проблемы - это вступление в ВТО

вот хорошо хоть вступление в ВТО заморозили, а то так унижаться....... :?

Добавлено (17.09.2008, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (pik3003)
Ну особенного не сделал, не считая его действий во время грузино-осетинского конфликта

надо было вот так сказать:
ну особенного ничего не сделал, а за дейстивия во время пятидневной войны ему можно поставить + :)

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Пятница, 19.09.2008, 11:26 | Сообщение # 313
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
Просто сейчас у нас умеренная политика, которая полностью исключает агрессивность, и это даже порой надоедает.....уже иногда реально хочется действий, а не слов

:o каких конкретно действий? :o
Quote (Тарнум)
вот хорошо хоть вступление в ВТО заморозили, а то так унижаться.......

:D 5+
Quote (Тарнум)
ну особенного ничего не сделал, а за дейстивия во время пятидневной войны ему можно поставить +

это точно.... Особенно он красиво выражался по поводу Саакашвили x И не постеснялся же >:)
 
Награды: 3  +
Dasha Дата: Пятница, 19.09.2008, 12:12 | Сообщение # 314
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Ну особенного не сделал, не считая его действий во время грузино-осетинского конфликта

хотя... опять же, первым отреагировал на эти действия Путин, он первым прилетел в Грузию

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Julie19 Дата: Пятница, 19.09.2008, 12:36 | Сообщение # 315
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
хотя... опять же, первым отреагировал на эти действия Путин, он первым прилетел в Грузию

Медведев с Саакашвили не пожелал и разговаривать >:)
 
Награды: 3  +
DATO Дата: Пятница, 19.09.2008, 20:07 | Сообщение # 316
RocknRolla
Группа: Свои
Сообщений: 490
Репутация: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline

он просто "6" Путина.Он как королева Британии. Еслибы не было Путина не было бы столько жертв в Грузии
 
Награды: 1  +
Тарнум Дата: Пятница, 19.09.2008, 22:25 | Сообщение # 317
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Julie19)
каких конкретно действий?

не бойся, не военных ;)
Quote (Julie19)
5+

сарказм?

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Dasha Дата: Пятница, 19.09.2008, 23:32 | Сообщение # 318
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DATO)
Еслибы не было Путина не было бы столько жертв в Грузии

поподробнее... словами все кидаться могут :?

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
DATO Дата: Суббота, 20.09.2008, 13:42 | Сообщение # 319
RocknRolla
Группа: Свои
Сообщений: 490
Репутация: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
поподробнее... словами все кидаться могут

ты прсто не знаешь вам тут показывабт ,что хотят,а я во время войны жил в 20 км. от апхазии. Я своими глазами видел как русские миротворцы крали унитцы и серябренные ложки и продовали их потом. как они заходили в дома и уносили от туда всё необходимое и даже водку крали.И бомбм города которые были вобще не причём. Почему он поджигали лодки и корабли, и даже сожгли патритический лагерь,где жили дети...?? Почему Россия вторглась в Грузия??? Почему Миротворцы до сех пор в городе Поти??? и чья это вина Саакашвили чтоль?? он возврощал свои зели и всё.... Осетия и Абхазия-это грузия!!!!!

 
Награды: 1  +
Тарнум Дата: Суббота, 20.09.2008, 23:11 | Сообщение # 320
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (DATO)
он возврощал свои зели и всё.... Осетия и Абхазия-это грузия!!!!!

охохохо и с чего это вдруг Абхазия стала Грузией?Когда она ей была?ОО
полная историческая неосведомлённость :?
Quote (DATO)
я во время войны жил в 20 км. от апхазии

орлиный взор прям ;) за 20 км видеть-то B)
Quote (DATO)
ты прсто не знаешь вам тут показывабт

я согласен, везде привирают,но почему ты считаешь, что тебе поставлялась исключительно правильная информация? :?
Quote (DATO)
Почему Россия вторглась в Грузия???

а почему Грузия бомбила Цхинвал???

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
KaKtyS Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 04:04 | Сообщение # 321
Есть чО?
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тарнум,
Полностью с тобой согласен.Просто DATO, наверняка был осведомлен ложной информацией, по его словам Саакашвили святой человек angel DATO, если ты такой осведомленный может подскажешь почему США постовляла в Грузию оружие? Может для защиты?))

Я обычный человек... почти xDDDD.
 
Награды: нет  +
kRevetka Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:44 | Сообщение # 322
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KaKtyS)
может подскажешь почему США постовляла в Грузию оружие? Может для защиты?))

они говорят что Грузии поставляют сухое молоко))) а я то думал у американцев нет чувства юмора)))


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
Титов Дата: Понедельник, 22.09.2008, 16:53 | Сообщение # 323
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

DATO,как не стыдно поддерживать этого гада и наглеца саакашвили
 
Награды: нет  +
LOST-LOST Дата: Понедельник, 22.09.2008, 20:17 | Сообщение # 324
I come back
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 124
Замечания: 40%
Статус: Offline

я живу на украине и мне (как и всем жителям нашей страны) нравится ваш презедент!!! (не то что наш...)
Ни один победитель не верит в случайность...

Сумашествие - это неспособность передать другим своё восприятие ©.
 
Награды: 6  +
Тарнум Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:03 | Сообщение # 325
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (DATO)
всё по новостям передовали

в новостях врут.глупо это не осознавать :?
Quote (DATO)
ты ещё скажешь что это всё грузины начили?

нет, я скажу, что всё это начал саакашвили.И буду прав, т.к. той самой ночью я в прямом эфире по евроньюз(Российскому влиянию канал не подвержен, не волнуйся) Михаил Саак. заявил, что его армия начинает операцию по подавлению сепаратизма, и град из миномётов обрушился на Цхинвал.

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой

Сообщение отредактировал Тарнум - Понедельник, 22.09.2008, 21:04
 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Дмитрий Медведев (Преемник Путина-Дмитрий Медведев)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!