Воскресенье, 28.04.2024, 05:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дмитрий Медведев - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Дмитрий Медведев (Преемник Путина-Дмитрий Медведев)
Дмитрий Медведев
KaKtyS Дата: Вторник, 16.09.2008, 00:07 | Сообщение # 276
Есть чО?
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (-=Rus666=-)
Медведев тока начал править, уже себя показал, Грузинов на место поставил, да и на мировой арене жосткую позицию принял, молодец короче. Путин тоже хороший был, хорошо что премьером остался :)

Я не пониаю почему вы говорите Путин хороший Путин хороший? Что он для вас хорошего сделал?

Я обычный человек... почти xDDDD.
 
Награды: нет  +
sabot Дата: Вторник, 16.09.2008, 01:36 | Сообщение # 277
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Я не пониаю почему вы говорите Путин хороший Путин хороший? Что он для вас хорошего сделал?

Тебя что то не устраивает в нем? Путин и Медведев нормальные правители.




Сообщение отредактировал sabot - Вторник, 16.09.2008, 01:37
 
Награды: 1  +
Тарнум Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:25 | Сообщение # 278
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (sabot)
Путин и Медведев нормальные правители.

нормальные, но за время их правления они могли решить намного больше важных проблем как и мелких так и крупных, а собственно в плане решения крупных проблем они вообще себя не проявили.....

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:33 | Сообщение # 279
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
а собственно в плане решения крупных проблем они вообще себя не проявили.....

я бы не сказала - решение демографической проблемы, а также реализация нацпроектов и федеральных целевых программ - эти проблемы и сейчас решаются, поскольку по мановению волшебной палочки тут ничего не сделаешь - нужно время
 
Награды: 3  +
DISAY Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:37 | Сообщение # 280
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

По мне, так Медведев не тянет на президента, какойто он не такой.
Quote (Тарнум)
они вообще себя не проявили.....

Ну тогда надо было выбирать "Жирика" вот он бы нарешал!!!

Знание сила, а сила есть ума ненадо!
 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:43 | Сообщение # 281
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (DISAY)
Ну тогда надо было выбирать "Жирика" вот он бы нарешал!!!

причём ты Жириновский??? :? То что у нас нет нормальной оппозиции тоже к Путину вопросы ;)
Quote (Julie19)
решение демографической проблемы,

и где она решилась?200 000 за 2 ого ребёнка дают???да это смешные деньги :? и вообще у нас смертность в 1,5 раза выше рождаемости.....
Quote (Julie19)
а также реализация нацпроектов и федеральных целевых программ - эти проблемы и сейчас решаются,

вы мне говорите, пожалуйста, не красивые слова, а результат
Quote (Julie19)
нужно время

я согласен, что без него ничего невозможно, на девяти лет должно было хватить для ощутимых результатов, а не того, что вижу я.....Я согласен люди стали лучше, даже намного лучше, жить чем в 2000 году, но всё же не настолько, насколько необходимо и желаемо.

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:55 | Сообщение # 282
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
и где она решилась?200 000 за 2 ого ребёнка дают???да это смешные деньги и вообще у нас смертность в 1,5 раза выше рождаемости.....

а что ты предлагаешь им сделать - пойти в каждый дом - так сказать "помочь"?
они хоть что-то предлагают сделать. кстати по последним данным в связи с выплатами, рождаемость увеличилась
кстати, сумма составляет по-моему 320 000

Quote (Тарнум)
вы мне говорите, пожалуйста, не красивые слова, а результат

Quote (Тарнум)
я согласен, что без него ничего невозможно, на девяти лет должно было хватить для ощутимых результатов, а не того, что вижу я.....

я писала на этот счет научно-исследовательскую работу. :? результаты ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ. по крайней мере в рамках такой огромной страны. к нам приезжай - тебя проведут по больницам, детсадам и по другим учреждениям, по тем же дорогам, которые сейчас проложили - за эти годы заменили практически 100% асфальтового покрытия. :?
на 100% сделать нельзя даже за 10 лет, поскольку это означает единовременное вложение огромных средств, чего делать нельзя исходя из экономических законов. в частности монетарной политики. :?
 
Награды: 3  +
Тарнум Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:03 | Сообщение # 283
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Julie19)
кстати по последним данным в связи с выплатами, рождаемость увеличилась

и всё же
Quote (Тарнум)
у нас смертность в 1,5 раза выше рождаемости.....

Quote (Julie19)
а что ты предлагаешь им сделать - пойти в каждый дом - так сказать "помочь"?

я предлагаю создавать подходящие условия для рождения мин двоих детей, суть этих условии моральная готовность родителей и льготы на какие-то предметы(все десткие товары стоят крайне дорого), ну так же есть проблема с дет садами

Добавлено (16.09.2008, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (Julie19)
сумма составляет по-моему 320 000

не 200 000 (двести тысяч рублей)

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:07 | Сообщение # 284
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
этих условии моральная готовность родителей

какая моральная готовность? :D проводить курсы "как стать папой?"
это политики не решат - корень ведь в общечеловеческой морали, которая сложилась сейчас у нас. здесь уж людей менять надо, в особенности мужчин x которые денно и нощно готовы стараться лишь на первой фазе "образования" семьи :? а вот когда доходит дело до рождения умывают руки... здесь надо прививать ценности семьи и семейной жизни :?
Quote (Тарнум)
(все десткие товары стоят крайне дорого

согласна, но если повышать уровень благосостояния населения, что делается сейчас эта проблема будет "смягчена"
Quote (Тарнум)
ну так же есть проблема с дет садами

а вот это точно

Добавлено (16.09.2008, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (Тарнум)
не 200 000 (двести тысяч рублей)

ее что - понизили?
 
Награды: 3  +
Тарнум Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:18 | Сообщение # 285
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Julie19)
означает единовременное вложение огромных средств, чего делать нельзя исходя из экономических законов.

можно было горааааааааздо раньше принять закон разрешающий использование флага в ненадругательских целях гражданским лицам(это например, и деньги тут непричём)
Quote (Julie19)
о крайней мере в рамках такой огромной страны

большая страна- много средств(относительно) - много потребностей, маленькая страна- мало потребностей- мало средств(относительно)- мало потребностей
Quote (Julie19)
дорогам, которые сейчас проложили - за эти годы заменили практически 100% асфальтового покрытия.

я думаю, что за 9 лет хотя бы раз дорогу заменили почти любую, а некоторые дароги и все 9 раз(ну например федеральные автострады и московские дороги), вот тут прогресс есть, и даже в глубинках стали появляться хорошие трассы.согласен в этом прогресс очевиден, но он так же был необходим в связи с колоссальным ростом автомобилей.
И всё же больших плюсов нет.Подъем зарплат перекрывается инфляцией на 65-90%
Программы здоровье и прочее так же преследуют цели замени чтобы не сгнило.
И всё же хочу ещё раз вернуться к таким незаметным минусам, но которые встречабтся на каждом шагу и обращают жизнь во что-то неприятное.Ну вот например трасс Санкт - Петербург - Москва, более важной трассы в России я не знаю( ;) ), в Моск. области есть город Солнечногорск, он как раз распложен на этой трассе, которая делит город пополам, и на магистрали стоят 3 светофора, которые служат для перехода пешеходов(как давно можно было построить надземный переход???? :o ), и трое этих зебр, создают многокилометровые пробки на важнейщей трассе страны

Добавлено (16.09.2008, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Julie19)
здесь надо прививать ценности семьи и семейной жизни

ну я про это и говорю
Quote (Julie19)
ее что - понизили?

да вроде такая и была....... :o

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:23 | Сообщение # 286
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
можно было горааааааааздо раньше принять закон разрешающий использование флага в ненадругательских целях гражданским лицам(это например, и деньги тут непричём)

извини, но ниче не поняла из фразы... oops
Quote (Тарнум)
большая страна- много средств(относительно) - много потребностей, маленькая страна- мало потребностей- мало средств(относительно)- мало потребностей

это чушь, если вставить сюда еще один фактор - количество граждан. например Европа - маленькие страны, но огромная плотность населения ;) а в России в районе 8-9 человек. а с учетом тех же географических факторов (деньги на модернизацию системы отпления, коммуникаций, протяженность границ и следовательно размер средств на оборону). опять те же дороги. население слишком маленькое, но потребности относительно большие в соразмерности с площадью России
Quote (Тарнум)
и трое этих зебр, создают многокилометровые пробки на важнейщей трассе страны

и ты считаешь что КОНКРЕТНО Президент должен решать проблемы - где и какие светофоры ставить? :o :D :o
деньги в общей сумме выделяются и причем значительные, а вот требовать отдачи нужно в данном и многих подобных случаях не от президента а от конкретных исполнителей ;)

Добавлено (16.09.2008, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Тарнум)
да вроде такая и была.......

не-а... 320 тыщь :p
 
Награды: 3  +
Тарнум Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:58 | Сообщение # 287
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Julie19)
если вставить сюда еще один фактор - количество граждан

ну я и говорил не про территорию, а про население
Quote (Julie19)
в России в районе 8-9 человек

1,2 ;) чел на м2

Quote (Julie19)
и ты считаешь что КОНКРЕТНО Президент должен решать проблемы - где и какие светофоры ставить?

нет, это должна решать управа, но напомню, что 1)те, кто эти должен напрямую заниматься относятся к ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
Quote (Julie19)
требовать отдачи нужно в данном и многих подобных случаях не от президента а от конкретных исполнителей

это является сферой влияния местных властей, на них влияют власти субъектов,а на них президент, и всё это система нашего сегодняшнего правления, где в итоге каждые делает, что хочет и этой цепочкой не пользуется!
Quote (Julie19)
извини, но ниче не поняла из фразы...

короче, до этого августа, те, кто размахивали флагами РФ попадали под административную ответственность!не идиотство?
и ещё разок:
Quote (Тарнум)
И всё же хочу ещё раз вернуться к таким незаметным минусам, но которые встречабтся на каждом шагу и обращают жизнь во что-то неприятное

Quote (Julie19)
320

В послании Федеральному собранию в 2006 президент Владимир Путин сформулировал ряд мер по стимулированию рождаемости, включая крупные выплаты на рождение второго ребёнка. Соответствующий закон о «материнском капитале», позволяющий получать 250 тыс. руб. через участие в ипотеке, оплату образования и прибавку к пенсионным накоплениям, будет действовать с 2007 года. Правда, многие специалисты указывают на то, что подобное стимулирование не способно испрсавить ситуацию.
(с) Википедия, специально лазал ;)

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:05 | Сообщение # 288
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
1,2 чел на м2

на квадратный метр? :o :D :D :D :D
Quote (Тарнум)
В послании Федеральному собранию в 2006 президент Владимир Путин сформулировал ряд мер по стимулированию рождаемости, включая крупные выплаты на рождение второго ребёнка. Соответствующий закон о «материнском капитале», позволяющий получать 250 тыс. руб. через участие в ипотеке, оплату образования и прибавку к пенсионным накоплениям, будет действовать с 2007 года. Правда, многие специалисты указывают на то, что подобное стимулирование не способно испрсавить ситуацию.

а потом ели не ошибаюсь сумму увеличили в связи с инфляцией ;)

Добавлено (16.09.2008, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (Тарнум)
это является сферой влияния местных властей, на них влияют власти субъектов,а на них президент, и всё это система нашего сегодняшнего правления, где в итоге каждые делает, что хочет и этой цепочкой не пользуется!

в связи с этим непосредственно Медведев, приходя на пост, говорил, что основной задачей в его программе является борьба с коррупцией и чиновничьим произволом ;) но и это за день не решится. система не работает не потому что президент недостаточно хорош, а потому чтоо опять же менталитет и аморальность ;)
за тысячами чиновников особо не уследишь ;)
 
Награды: 3  +
Тарнум Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:19 | Сообщение # 289
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Julie19)
на квадратный метр?

прошу прощения, описался, на километр: 17 100 000 : 141 990 000 =(примерно) 1,2

Добавлено (16.09.2008, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Julie19)
а потом ели не ошибаюсь сумму увеличили в связи с инфляцией

не слышал об этом
Quote (Julie19)
в связи с этим непосредственно Медведев, приходя на пост, говорил, что основной задачей в его программе является борьба с коррупцией и чиновничьим произволом

А ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ ПУТИН???????
Quote (Julie19)
но и это за день не решится

у Путина было 8 лет
Quote (Julie19)
система не работает не потому что президент недостаточно хорош, а потому чтоо опять же менталитет и аморальность

не один президент а вся ЕРовская система власти!
Quote (Julie19)
за тысячами чиновников особо не уследишь

субъектав федирации у нас 89, в свою очередь каждый субъект делится на районы, ну а на районе все свои ;)
теоритически система есть, но практически презедент не следит за главами субъектов, которые не следят за своими подчиненными и т.д.(ну следить начинают, как только кто-то перестаёт делиться!)

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой

Сообщение отредактировал Тарнум - Вторник, 16.09.2008, 20:20
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:37 | Сообщение # 290
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
А ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ ПУТИН???????

может у Путина спросишь... :? Предполагаю, что он и его Правительство пытались решить наиболее важные и приоритетные вопросы. Следующий пункт - уменьшение чиновничьего аппарата, коррупции и т.д. и т.п.
Quote (Тарнум)
у Путина было 8 лет

что сравнительно мало ;) с учетом того, что многие специалисты говорят, что тот уровень жизни, который есть сейчас в РФ, по их подсчетам должен был быть тока году в 20-м.... :?
Quote (Тарнум)
не один президент а вся ЕРовская система власти!

:D чудо в перьях.... :D ты думаешь подобная вертикаль власти установлена президентом? вообще-то она установлена Конституцией РФ, и любой президент, который по своему усмотрению станет переделывать ее будет "задавлен" другими странами ;)
Quote (Тарнум)
субъектав федирации у нас 89

84 вообще-то, после последних слияний субъектов ;)
Quote (Тарнум)
теоритически система есть, но практически презедент не следит за главами субъектов, которые не следят за своими подчиненными

а ты откуда знаешь, что не следит? :D ты думаешь, можно проследить все действия глав субъектов и правительств этих субъектов?
кстати, не слышал о чистках "верховной власти" ЮФО? оччень много чиновников пересадили, причем не последних. а кое-где посадили прокуроров городов за "неофициальную деятельность". это началось с работы Медведева ;)

а вообще, знаешь я считаю твою точку зрения немного наивной - неужели ты думаешь, что можно вот так вот взяться за ВСЕ СРАЗУ и скопом эти проблемы решить? знаешь есть такое понятие: знать все, но в общем или определенную область, но досканально.
так и здесь - конкретно исследуется какая-то проблема и решается. хвататься за все сразу не имеет смысла - один человек это не потянет в рамках страны, какая бы чудная программа у него не была...

 
Награды: 3  +
Тарнум Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:15 | Сообщение # 291
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Julie19)
может у Путина спросишь...

ну ты же его защищаешь от меня :)
Quote (Julie19)
что сравнительно мало

ну вот я желаю найти политика, у которого хотябы за это время был промежуточный результат.....
Quote (Julie19)
с учетом того, что многие специалисты говорят, что тот уровень жизни, который есть сейчас в РФ, по их подсчетам должен был быть тока году в 20-м....

когда нас останется 119 миллионов..... <_<
Quote (Julie19)
84 вообще-то, после последних слияний субъектов

всё равно автономные округа остались и считается , что 89 :p ;)
Quote (Julie19)
а ты откуда знаешь, что не следит? ты думаешь, можно проследить все действия глав субъектов и правительств этих субъектов?
кстати, не слышал о чистках "верховной власти" ЮФО? оччень много чиновников пересадили, причем не последних. а кое-где посадили прокуроров городов за "неофициальную деятельность". это началось с работы Медведева

Quote (Тарнум)
следить начинают, как только кто-то перестаёт делиться

жадные нынче прокуроры стали ;)
Quote (Julie19)
неужели ты думаешь, что можно вот так вот взяться за ВСЕ СРАЗУ и скопом эти проблемы решить?

а что решил Путин?хотябы одно, но масштабное?

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:35 | Сообщение # 292
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
ну вот я желаю найти политика, у которого хотябы за это время был промежуточный результат.....

ну как раз промежуточный результат уже есть
Quote (Тарнум)
всё равно автономные округа остались и считается , что 89

:D я учусь на экономическом, где многие доктора-преподаватели экономического районирования говорят что у нас 84 субъектов, но если сказал Тарнум, оно конечно же....
Quote (Тарнум)
жадные нынче прокуроры стали

это единственное объяснение, которым ты можешь отбить мою фразу? как ты думаешь если богатому человеку грозит большой срок, он начнет "жадничать"? у нас эта тема хорошо дискутировалась и были предложения следователям в особо крупных размерах, а также докторам за диагноз для избежания заключения. но сверху контролировалось и ниче не вышло. тогда в чем причина - ответь мне. все таки взялись за дело))) ;) я-то оч хорошо знаю, живу в ЮФО ;) да и 4 курса политолгии и экономики делают свое дело ;)
Quote (Тарнум)
а что решил Путин?хотябы одно, но масштабное?

я говорю о промежуточных результатах. но ты подвержен детскому максимализму - получить все и в короткие сроки
 
Награды: 3  +
LostLife Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:37 | Сообщение # 293
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

есть такой юморок ... на заседании : два иностранных министра ... один : " Кто такой Медведев ???" ... второй : " Медведев ? не знаю ... но он крут .... у него в примьерах -- сам Путин " ........... По медведев как человек мне нравится ... что б про него не говорили

 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:48 | Сообщение # 294
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Julie19)
ну как раз промежуточный результат уже есть

что он из себя представляет?
Quote (Julie19)
многие

что значит многие??? >:)
а мне географ из института тоже самое говорит(89) :p
Quote (Julie19)
это единственное объяснение, которым ты можешь отбить мою фразу?

думаю, что если президент не в состоянии следить за своими доверенными людьми(а у нас губернаторы недавно благославление Путина получали), то страна ему точно не по силам!
Quote (Julie19)
как ты думаешь если богатому человеку грозит большой срок, он начнет "жадничать"?

срок остаётся неизменным не первый год, он не меняется и не меняется уровень раскрываемости коррупции
Quote (Julie19)
да и 4 курса политолгии и экономики делают свое дело

я понимаю, что ты образованнее меня, но это не предохраняет меня от ПОСТОЯННОЙ коррупции в нашей стране!

Добавлено (16.09.2008, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Julie19)
я-то оч хорошо знаю, живу в ЮФО

ну и что это даёт?а я живу в ЦФО :?

Добавлено (16.09.2008, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Julie19)
ты подвержен детскому максимализму

угу ;)

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:56 | Сообщение # 295
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
что он из себя представляет?

а ты не читал мои посты выше? :?
Quote (Тарнум)
что значит многие???

ты русского языка не знаешь - многие - это значит много. человек 7 или 10... доволен?
Quote (Тарнум)
думаю, что если президент не в состоянии следить за своими доверенными людьми(а у нас губернаторы недавно благославление Путина получали), то страна ему точно не по силам!

а ты мне скажи кто в такой обстановке способен? или устраивать сталинские репрессии?
Quote (Тарнум)
срок остаётся неизменным не первый год, он не меняется и не меняется уровень раскрываемости коррупции

не поняла фразу
Quote (Тарнум)
я понимаю, что ты образованнее меня, но это не предохраняет меня от ПОСТОЯННОЙ коррупции в нашей стране!

меня представь тоже :D но мне это образование помогает избежать предвзятости в рассуждениях о политической системе РФ и результатах ее деятельности. надо понимать устройство политики вкупе с устройством экономики, разбираться в бюджете страны, объективных экономических законах, знать хотя бы основы российского права, и тогда становится ясным, что результаты деятельности нашего Правительства конечно не максимальные,но они действительно ЕСТЬ!
Результат не всегда подразумевает под собой "итог какого-либо действия", а еще "уровень процесса в определенный момент времени" ;)

Добавлено (16.09.2008, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Тарнум)
ну и что это даёт?а я живу в ЦФО

а то, что я живу в округше где все это происходит, поэтому волей-неволей а информации больше получаю и знаю о происходящем. вот что мне это дает ;)
 
Награды: 3  +
Тарнум Дата: Вторник, 16.09.2008, 23:15 | Сообщение # 296
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Julie19)
а ты мне скажи кто в такой обстановке способен?

а что у нас такого???хотя да, пенсионный срок до 62 лет увеличивать хотят, хотяу нас мужчины столько не живут вообще!!!средняя продолжительность жизни мужчин 61,7 лет :?
сегодня на наших биржах произошёл колоссальный обвал, почти на гране дефолта 98 года :? индекс ММВБ потерял 20 %(!!!!)у нас экономика на гране краха, нефтяная игла вот вот кое-что проткнёт, и будет больно, очень больно, но пока мы не спешим индустриализироваться......Пока я не вижу результатов, а вижу Россию, у которой через 20 лет вымрет треть русских и сгниют ракетоносители, вот тогда мы будем слабее чем раздробленная русь.Ёще увидем к чему приведёт эта монархия.
Quote (Julie19)
в округше где все это происходит

что вокруг тебя происходит?

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой

Сообщение отредактировал Тарнум - Вторник, 16.09.2008, 23:17
 
Награды: 4  +
pik3003 Дата: Вторник, 16.09.2008, 23:19 | Сообщение # 297
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
Пока я не вижу результатов, а вижу Россию, у которой через 20 лет вымрет треть русских и сгниют ракетоносители, вот тогда мы будем слабее чем раздробленная русь

Согласен, кстати насчет ракет, почему у нас их почти не производят? :D :D Хорошее правительство
 
Награды: 16  +
Тарнум Дата: Вторник, 16.09.2008, 23:21 | Сообщение # 298
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (pik3003)
Согласен, кстати насчет ракет, почему у нас их почти не производят?

потому же, почему и закупают по 3 самолёта(СУ-47) за 4 года ;)

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Вторник, 16.09.2008, 23:36 | Сообщение # 299
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
пок амы не спешим индустриализироваться......

твои предложения по этому поводу. как "побыстрее" индустриализироваться?
Quote (Тарнум)
сегодня на наших биржах произошёл колоссальный обвал

ну знаешь, этот обвал не тока на наших биржах. США щас тоже треплет хорошо, несмотря на всю мощь "индустриальной" экономики. Дело здесь не только в нефти. дело в интернационализации..
Quote (Тарнум)
Пока я не вижу результатов, а вижу Россию, у которой через 20 лет вымрет треть русских

мы по этому поводу уже говорили. конкретно политики не помогут - детей делать не будут, мораль в два счета не поменяют, нравственность на другом уровне развивается. а деньги выделять в большем количестве тоже нужно аккуратно так как несбалансированная выдача средств приведет к дестабилизации...
Quote (Тарнум)
что вокруг тебя происходит?

не вокруг, а живу в округе где все происходит...

Добавлено (16.09.2008, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (pik3003)
Согласен, кстати насчет ракет, почему у нас их почти не производят?

Последствия холодной войны. РФ вступила в договор, не помню как точно он называется, согласно которому не имеет права наращивать до определенных пределов военную мощь. поэтому. а во-вторых большая часть денег выделяется на цели развития экономики и соц.сферы. посмотрите и проанализируйте функциональную классификацию бюджета за последние годы. сокращать на эти сферы расходы нельзя. следовательно увеличение расходов на военную отрасль приведет к увеличению бюджета. можно конечно, брать деньги из стабфонда туда, но это может привети к инфляции, экономической дестабилизации и другим неприятным последствиям. ;) чего пока наши политики пытаются избежать.
кстати после событий 8 августа Медведев говорил о перевооружении армии, техническом переоснащении и т.д. вот и посмотрим.
Quote (Тарнум)
потому же, почему и закупают по 3 самолёта(СУ-47) за 4 года

здесь наверно сравниваешь с США, которые позволяют себе закупать военную технику на многие млрд. а вы знаете, что военный бюджет - одна из причин огромного роста внешнего долга США в десятки триллионов долларов. и если это громада рухнет, рухнут и все мировые рынки ;) чего ждать недолго и тогда ппц...

а вообще я конечно понимаю, что не все в нашем правительстве гладко и есть некоторые не совсем верные моменты в их деятельности. но так категорично относится к их деятельности не стоит. они многое сделали...

Добавлено (16.09.2008, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Тарнум)
Ёще увидем к чему приведёт эта монархия.

:o :o :o :o :o :o :D :o
 
Награды: 3  +
Тарнум Дата: Вторник, 16.09.2008, 23:52 | Сообщение # 300
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Julie19)
деньги выделять в большем количестве тоже нужно аккуратно так как несбалансированная выдача средств приведет к дестабилизации...

даже не заикался о выдаче денег.только лишь сказал что 200 000 руб это смешно мало, и не поможет.
Quote (Julie19)
здесь наверно сравниваешь с США

нет, с монголией, они ведь по 10 боевых верблюдов в год у Тувинцев покупают! :o
Quote (Julie19)
Последствия холодной войны

таковы, у нас нет сильных политиков
Quote (Julie19)
РФ вступила в договор, не помню как точно он называется, согласно которому не имеет права наращивать до определенных пределов военную мощь.

таких договором много, но смысл в том, что 1) у США на 1000 ядерных боезарядов больше чем у нас(честно?нет!), Америка может себе позволить взять и выйти из договоров заключённых с Россией, а это уже вообще хамство в лицо, и наконец, военную мощь надо не наращивать, а модернизировать!!
Quote (Julie19)
8 августа Медведев говорил о перевооружении армии, техническом переоснащении и т.д.

дата ничего не напоминает?
Quote (Julie19)
не вокруг, а живу в округе где все происходит...

значит в Южном Фед.Округе Медведев работает , а в других регионах нет?
ну хорошо, я недавно был у вас в Таганроге, там море ТАКОЕ ГРЯЗНОЕ, что возникает вопрос, а это не проблема?У нас очень много проблем, о которых все молчат, зато по 1, 2,4 и прочих каналах орут У НАС СТАБФОНД У НАС 3 в мире золотовалютные резервы, а толку?Есть более мелкие проблемы из которых вливаются глобальные.
Quote (Julie19)
как "побыстрее" индустриализироваться?

начать надо с экономики и социалогии
Quote (Julie19)
ну знаешь, этот обвал не тока на наших биржах. США щас тоже треплет хорошо, несмотря на всю мощь "индустриальной" экономики. Дело здесь не только в нефти. дело в интернационализации..

впринципи я не экономист, не политолог и проч.Я вижу результаты деятельности моего гос-ва и они таковы, неважно от чего произошёл обвал, но он был, и мне это не нравится.
Quote (Julie19)
мы по этому поводу уже говорили. конкретно политики не помогут - детей делать не будут, мораль в два счета не поменяют, нравственность на другом уровне развивается.

за то время что Грызлов научит граждан хорошим манерам учить будет некого, нельзя всё откладывать у любого дела есть сроки и в любом случае крайний срок смерть.

Добавлено (16.09.2008, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Тарнум)
монархия.

подделка выборов вообще отдельная тема ;)

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Дмитрий Медведев (Преемник Путина-Дмитрий Медведев)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!